”Манчестер Юнайтед” - еще один претендент на Боатенга?
© dpa

Вслед за ПСЖ, в гонку за Джеромом Боатенгом включился "Манчестер Юнайтед".

В это воскресенье, "Бавария" проведет товарищеский матч с "Манчестером". Не исключено, что это также станет и ключевым моментов в возможном трансфере Боатенга. Согласно информации Bild, "Красные Дьяволы" серьезно настроены заполучить защитника "Баварии" и сборной Германии. План англичан заключается в бартере - взамен получить Боатенгу они предлагают 22-летнего французского полузащитника Антони Марсьяля. Рыночная стоимость Марсьяля около 65 миллионон евро, что приблизительно на 10 миллионов больше, чем баварцы могли бы заработать от продажи Боатенга.

Тем не менее, трансфер похоже не выглядит реальным, и не только из-за якобы уже заключенного соглашения между Боатенгом и ПСЖ. "У нас уже четверо крайних атакующих полузащитников: Рибери, Робен, Коман и Гнабри," - отметил босс мюнхенцев Карл-Хайнц Румменигге. Иными словами, для Мартьяля в Мюнхене места, скорее всего, нет.

Источник: TZ
03 Августа, 2018
20 Февраля, 2019
Лига Чемпионов. ”Ливерпуль” - ”Бавария” 0:0 (0:0)

”Бавария” создала хорошие условия для ответного матча 1/8-й Лиги чемпионов против ”Ливерпуля”, сыграв вничью на ”Энфилд Роуд”.

16 Февраля, 2019
Бундеслига. ”Аугсбург” - ”Бавария” 2:3 (2:2)

В пятницу вечером команда Нико Ковача в баварском дерби в гостях обыграла ”Аугсбург” со счетом 3:2.

10 Февраля, 2019
Кубок Германии: ”Бавария” против ”Хайденхайма”

В четвертьфинале кубка Германии ”Бавария” сыграет против ”Хайденхайма”

Бундеслига. ”Бавария” - ”Шальке” 3:1 (2:1)

В субботу вечером мюнхенцы на ”Альянц Арене” уверенно обыграли ”Шальке” со счетом 3:1.

08 Февраля, 2019
Арп перейдет в ”Баварию”

Футболист молодежной сборной Германии и ”Гамбурга” Ян-Фьете Арп самое позднее 1.7.2020 присоединится к ”Баварии”.

07 Февраля, 2019
Кубок Германии. ”Герта” - ”Бавария” 2:3 э.т. (2:2, 1:1)

Благодаря голу в экстра-тайме, ”Бавария” одолела в гостях ”Герту” и в 11-й раз подряд вышла в четвертьфинал кубка Германии.

02 Февраля, 2019
Бундеслига: ”Байер” - ”Бавария” 3:1 (0:1)

”Бавария” прервала победную серию из семи матчей, потерпев поражение в Леверкузене.