Перейти к содержимому


Фотография

Кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 22 Май 2016 - 19:25

Поговорим о синема...© Franz :)

Прикрепленный файл  coffee-and-cigarettes.jpg   31,14К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Franz: 27 Май 2016 - 22:51

  • 0

#2 Basti

Basti
  • Администраторы
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 21:11

Ну давай Franz, поговорим...

Кто смотрел сериал "Винил"? Вышел первый сезон, очень интересный, советую. Особенно для тех, кто любит секс, наркотики и рок-н-ролл. Ну наркотики не надо любить, а первое и третье - обязательно =)

#3 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 22 Май 2016 - 21:27

Джамиль, ничего не слышал про сериал,  но тема мне определенно по душе. А сколько серий в сезоне? И сколько будет сезонов неизвестно?


  • 0

#4 Basti

Basti
  • Администраторы
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 21:57

10 серий в сезоне. Продлили на второй сезон, так как сериал оправдал ожидания. Джаггер и Скорсезе приложили руку, кстати.

#5 Мародёр

Мародёр
  • Активные Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 22 Май 2016 - 23:04

Из последних очень понравилось American Crime Story O J Simpson

 

745939.jpg

 

 

 

 

 

 

Шикарно подобранные актеры, сюжет тоже шикарен, только не гуглите исход суда по делу Симпсона


  • 0

#6 rollingstone

rollingstone
  • Администраторы
  • 107 сообщений
  • ГородUAAA

Отправлено 22 Май 2016 - 23:44

Шикарно подобранные актеры, сюжет тоже шикарен, только не гуглите исход суда по делу Симпсона

 

А я всё ждал, когда раскроют имя настоящего убийцы.  :)

 

Спойлер!

Скрытый текст



#7 Franz

Franz
  • Администраторы
  • 216 сообщений
  • Городსაქართველო, თბილისი

Отправлено 23 Май 2016 - 10:22

10 серий в сезоне. Продлили на второй сезон, так как сериал оправдал ожидания. Джаггер и Скорсезе приложили руку, кстати.

Этот сериал рекомендовали еще до его выхода. Обычно, я начинаю смотреть после нескольких сезонов, но скорее всего, и учитывая ваши положительные отзывы примусь и за него.
 
Сейчас смотрю Лютера, пока довольно-таки солидно кажется. Правда,организация сериала по британски безалаберная, первый сезон 6 серий, потом 4, потом еще 4, а 4-й сезон и вовсе 2:) Зато, пока минимум филлеров.
 
Кроме это посмотрел первый сезон "Человека в высоком замке" -  тоже ничего на мой взгляд.
 
Кстати, да, 11.22.63, тоже неплохо. Минисериал, всего 1 сезон.


#8 Basti

Basti
  • Администраторы
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 10:46

11.22.63 я посмотрел, неплохой сериал, рекомендую к просмотру.

 

Насчет "Человека в высоком замке" не слышал, понравился сюжет, гляну.

 

"Викингов" кто смотрит? 

Из жанра приключения советую "Черные паруса".

 

Ну "Родину" я думаю тут смотрят, последние три сезона превосходят первые два ИМХО. Особенно хороши были 4 и 5 сезоны, в Пакистане и Берлине.



#9 Franz

Franz
  • Администраторы
  • 216 сообщений
  • Городსაქართველო, თბილისი

Отправлено 23 Май 2016 - 10:50

"Викингов" кто смотрит? 

 

Ну "Родину" я думаю тут смотрят, последние три сезона превосходят первые два ИМХО. Особенно хороши были 4 и 5 сезоны, в Пакистане и Берлине.

Викинги, смотрю, но скорее по инерции. Невооруженным бзглядом видно, что сериалу не хватает бюджета. Сплошная экономия. Плюс в последнем сезоне серьезно задолбал этот нарик:)
 
Родина - это один из немногих сериалов, которые от сезона к сезону становятся только лучше.


#10 Deutsche Fan

Deutsche Fan
  • Активные Пользователи
  • 131 сообщений
  • ГородДербент

Отправлено 23 Май 2016 - 13:54

В последнее время фильмы в большинстве своем какие-то пресные и однотипные стали(( Хороших сериалов в разы больше их интересней смотреть, но  это отнимает очень много времени))


  • 0

#11 CWT

CWT
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2016 - 14:09

советую к просмотру

1. Во Все Тяжкие

0a299b03c9c6.jpg

2. Вечность

db347225b18b.jpg

3. Белый Воротничек

9335b4000ae9.jpg

4.Тюдоры

ad5c074f195f.jpg

5. Форс-мажоры

08ebacde6529.jpg

 

хватит пока)


  • 0

#12 Franz

Franz
  • Администраторы
  • 216 сообщений
  • Городსაქართველო, თბილისი

Отправлено 23 Май 2016 - 14:40

В последнее время фильмы в большинстве своем какие-то пресные и однотипные стали(( Хороших сериалов в разы больше их интересней смотреть, но  это отнимает очень много времени))

Согласен.


советую к просмотру

1. Во Все Тяжкие

 

2. Вечность

 

3. Белый Воротничек

 

4.Тюдоры

 

5. Форс-мажоры

 

 

хватит пока)

О вкусах конечно же не спорят, но я бы не стал ставить рядом с шедевром Breaking Bed эти добротные, но более того, сериалы. Есть куча сериалов, которые находятся между, а некоторые, если меня спросить, ничуть не уступают Хайзенбергу:)



#13 tostao

tostao
  • Активные Пользователи
  • 135 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 23 Май 2016 - 15:24

Мой список: Mad Men, Shameless, Breaking Bad, Game of Thrones, Boardwalk Empire, Better Call Saul, Boss, Band Of Brothers

 

Из комедий: Seinfeld, Curb Your Enthusiasm, 30 Rock, It's Always Sunny In Philadelphia


  • 0

#14 CWT

CWT
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2016 - 16:15

Согласен.


О вкусах конечно же не спорят, но я бы не стал ставить рядом с шедевром Breaking Bed эти добротные, но более того, сериалы. Есть куча сериалов, которые находятся между, а некоторые, если меня спросить, ничуть не уступают Хайзенбергу :)

ну я же не рейтинг составил)) это первые которые вспомнились) а их еще много)


  • 0

#15 elisey

elisey
  • Команда Сайта
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 16:30

Мой список: Mad Men, Shameless, Breaking Bad, Game of Thrones, Boardwalk Empire, Better Call Saul, Boss, Band Of Brothers

 

Из комедий: Seinfeld, Curb Your Enthusiasm, 30 Rock, It's Always Sunny In Philadelphia

:rolleyes:


Сообщение отредактировал elisey: 23 Май 2016 - 16:30

  • 0

#16 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 23 Май 2016 - 17:42

Вчера посмотрел первые две серии сериала "Винил", но пока как-то не очень нравится. Возможно, дальше будет интереснее и по-живее, только без спойлеров пожалуйста. Но музыка отличная, вне всяких сомнений) Актеры пока не нравятся.


  • 0

#17 Rock-n-Ro11a

Rock-n-Ro11a
  • Активные Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородLviv

Отправлено 23 Май 2016 - 17:48

Ну давай Franz, поговорим...

Кто смотрел сериал "Винил"? Вышел первый сезон, очень интересный, советую. Особенно для тех, кто любит секс, наркотики и рок-н-ролл. Ну наркотики не надо любить, а первое и третье - обязательно =)

Плюсую! Отличный сериал! Я его очень ждал и ни на секунду не разочаровался. 

 

Из любимых - Настоящий Детектив (1-й сезон), Во все тяжкие, Карточный Домик, Фарго, МисФитс (угарный трэш, но только в озвучке студии "Кубик в Кубе"),, Лютер, Острые Козырьки.. Из ситкомов - Друзья, МЭШ, Агенство ЛУнный Свет, Клиника, Зеленые Просторы, 

 

 
  • 0

#18 Мародёр

Мародёр
  • Активные Пользователи
  • 41 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 23 Май 2016 - 19:55

Вчера посмотрел первые две серии сериала "Винил", но пока как-то не очень нравится. Возможно, дальше будет интереснее и по-живее, только без спойлеров пожалуйста. Но музыка отличная, вне всяких сомнений) Актеры пока не нравятся.

Если нравятся каверы и  музыка, что Glee твой выбор.


  • 0

#19 Renovattio

Renovattio
  • Активные Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородАстана

Отправлено 25 Май 2016 - 05:57

Согласен.


О вкусах конечно же не спорят, но я бы не стал ставить рядом с шедевром Breaking Bed эти добротные, но более того, сериалы. Есть куча сериалов, которые находятся между, а некоторые, если меня спросить, ничуть не уступают Хайзенбергу :)

 

+ 1. Во все тяжкие - это вообще лучший сериал, который мне довелось посмотреть! Игра Престолов, Форс-Мажоры и т.д. рядом не стояли.


  • 1

#20 Franz

Franz
  • Администраторы
  • 216 сообщений
  • Городსაქართველო, თბილისი

Отправлено 25 Май 2016 - 11:42

+ 1. Во все тяжкие - это вообще лучший сериал, который мне довелось посмотреть! Игра Престолов, Форс-Мажоры и т.д. рядом не стояли.

Ну Игры Престолов я далеко бы не убирал. Просто это уже на любителя, если жанр не по душе, то конечно же не поставишь. А если объективно, то в Престолах очень неплохие актеры, тот же Динклэйдж играeт, как минимум не хуже Крэнстона. Синематография отличная, операторы на высоте. 
 
Вообще, в поcледнее время появилось сразу несколько сериалов, которые ничем, на мой взгляд, не уступают Уолту и компании. Первый сезона Настоящего детектива, оба сезона Фарго, последниe три сезона Родины - это как минимум три примера. ИМХО конечно.