Правила общения на сайте

 Добро пожаловать на международный русскоязычный сайт болельщиков
футбольного клуба "Бавария" Мюнхен и сборной Германии по футболу

Bavaria-Munchen.com

Прежде чем Вы начнёте свое общение на нашем сайте, администрация сайта убедительно просит Вас ознакомиться с правилами поведения:

 

Общие положения

1. Основная тематика сайта — ФК "Бавария" и немецкий футбол, поэтому администрация сайта убедительно рекомендует обсуждать любые другие темы только в соответствующих разделах форума (исключением являются крупные футбольные события или турниры, такие как чемпионаты мира и Европы, Копа Америка, Кубок Конфедераций, финалы Лиги Чемпионов и Лиги Европы).

2. Посетителям форума, гостевой книги и конференции настоятельно рекомендуется соблюдать корректность по отношению к игрокам, тренерам, руководству ФК "Баварии", самому клубу ФК "Бавария", а также к игрокам и тренерам сборной Германии по футболу. В противном случае, сообщения противоречащие этой рекомендации могут быть расценены модераторами как провокация.

3. Посетители форума, гостевой книги и конференции обязаны соблюдать корректность по отношению к другим посетителям сайта. Строжайше запрещены обсуждения личных качеств посетителей, отправка сообщений оскорбительного, провокационного и нравоучительного характера.

4. Определение "корректности", как и определение понятий "провокация" и "оскорбление" входит в обязанности модераторов и определяется только ими и обсуждению со стороны других пользователей сайта не подлежит.

4.1. Реакция на действия, нарушающие действующие правила общения на сайте, входит в обязанности лишь модераторов сайта. Реакция остальных посетителей будет рассматриваться модераторами форума, гостевой книги и конференции как нарушение правил;
4.2 Запрещены любые обсуждения действий модераторов, в случае появления таких сообщений, они будут удаляться, а посетитель получит предупреждение. Все спорные вопросы и претензии к модераторам обсуждаются исключительно посредством отправки "e-mail" на адрес info@bavaria-munchen.com или личного сообщения на форуме.
4.3. Запрещено давать рекомендации модераторам касательно дисциплинарных действий по отношению к тому или иному посетителю сайта.

5. Посетителям сайта разрешено публиковать текстовые материалы новостных ресурсов схожей тематики на страницах форума и гостевой книги исключительно при публикации краткого резюме материала и обязательной публикации ссылки на первоисточник. Если условия публикации материала не будут соответствовать вышеупомянутым требованиям, то этот материал будет подлежать удалению.

6. Запрещена какая-либо реклама собственных проектов в сети.

7. На страницах форума, гостевой книги и конференции полностью запрещены сообщения следующего содержания:

- нецензурная лексика (мат), включая завуалированный мат;
- пропаганда насилия;
- расизм, национализм, оскорбление религий и верований, и прочая ксенофобия;
- политика;
- материалы категории "18+";
- пропаганда наркотиков;

8. Запрещается использование аватаров и подписей содержащих изображения или текст, подпадающие под пункты правил 2, 3, 6, и 7.

8.1. На страницах гостевой книги, форума и конференции запрещается опубликовывать изображения подпадающие под пункты правил 2, 3, 6, и 7.

9. Запрещён "флуд".

9.1. Запрещена публикация сообщений, полностью состоящих из заглавных / прописных букв. Разрешается использование заглавных / прописных букв для написания отдельных слов в сообщениях;
9.2. Настоятельно не рекомендуется злоупотреблять знаками препинания.


Незнание правил не освобождает от необходимости их соблюдения и ответственности в случае их нарушения.

Помните, что кроме Вас, сайт посещают и другие люди, будьте корректны и вежливы.

Процедуры

1. Сообщение, нарушающее установленные правила, будет удалено или исправлено модератором, а нарушитель получит предупреждение. Пользователь, получивший 5 предупреждений, получает бан. В случаях особо злостных нарушений действующих правил модератор может принять решение о незамедлительной блокировке учётной записи нарушителя. Срок бана колеблется от трёх дней до пожизненного.


2. Если в течение трёх месяцев пользователь не будет нарушать правила общения на сайте, то из его/её рейтинга предупреждений будет вычтен 1 балл (при наличии таковых).

Видео

Календарь игр
  • Все турниры
  • Бундеслига
  • ЛЧ
  • КГ
  • Бундестим
Таблица чемпионата
Клуб И В Н П М Р О

Данные таблицы выбранного сезона отсутствуют

Бомбардиры клуба
Игрок БЛ ЛЧ КГ Σ Пасы Г+П Игр
Голосование
Дни рождения пользователей
22 МартаOlzhas Nukezhan
9 АпреляFunker
13 Апреля13Lexus13
14 АпреляFranz
19 Апреляzecke
23 АпреляAlmadeus
25 АпреляLine
6 МаяS.S._Sergo
7 МаяHazervet