Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#26067 17.04.2018 23:39
Billy

По последним данным Видаль выбыл до июля.

Очень интересно как сыграет Юпп через неделю против Реала

#26069 17.04.2018 23:44
Line

Так же и сыграет, как сегодня. Кого ещё в основу ставить? Если только сразу слева Рафинью в старте выпускать.

#26071 17.04.2018 23:48
barty

Я думаю ,что Хамес вместо Тьяго выйдет. Есть конечно еще дикий вариант выпустить Рафинью , а Алабу сдвинуть в центр,ну или как многие тут хотели бы - Киммиха запихнуть туда. Видалю в любом случае здоровья и скорейшего выздоровления. 

#26072 17.04.2018 23:51
Line

Юппу, конечно, виднее. На то он и футбольный Бог. Но я, например, особой разницы между 8-кой (как будто) Тьяго и 8-кой (как будто) Хамесом не вижу.

#26075 18.04.2018 00:02
Отредактировано: Deutsche Fan 18.04.2018 00:03
Deutsche Fan

Как играем с помойкой так сразу травмы сыпятся, за***ло уже.

#26076 18.04.2018 00:09
Line

Это всё потому что "помойка" дальше 1/8-ой проходит

#26077 18.04.2018 00:13
Отредактировано: Engelbert 18.04.2018 00:33
Engelbert

Варианта на место Видаля справа в полузащите два: Тьяго и Мюллер. Вариант с профильным хавом кажется вроде бы лучшим, но в фазе атаки Хамес и Тьяго будут стеснять Мюллера, занимая зону перед штрафной, выталкивая его на фланг. Сегодняшний вариант, где мяч по флангу тащил Роббен, Киммих открывался в полуфланге, а Мюллер сначала двигаясь глубже и страхуя команду в случае потери мяча, а потом уже выдвигался на свой излюбленный оперативный простор, где имел пространство. С учётом того, что Мюллер сейчас лучший атакер Баварии, то имеет смысл создавать ему лучшие условия для творчества, а Тьяго при всей его хорошей форме зимой-весной да и по сезону тоже, оставить на замене, чтобы он уже свежий вышел против подуставшего соперника.

#26078 18.04.2018 00:13
Отредактировано: Engelbert 18.04.2018 00:14
Engelbert

Но я, например, особой разницы между 8-кой (как будто) Тьяго и 8-кой (как будто) Хамесом не вижу.

Хамес лучше Тьяго мяч двигает.

#26083 18.04.2018 09:19
Billy

ну есть еще вариант и с Тьяго и с Хамесом, но без Роббена

#26087 18.04.2018 12:08
Engelbert

Вариант с профильным хавом кажется вроде бы лучшим, но в фазе атаки Хамес и Тьяго будут стеснять Мюллера, занимая зону перед штрафной, выталкивая его на фланг.

Так это и есть вариант с Хамесом и Тьяго в полузащите и Мюллером справа. Мне он не очень нравится, по крайней мере, в том виде, в котором он был в Севилье после замены Видаля.

 

#26088 18.04.2018 12:13
Deutsche Fan

Тьяго и с Хамесом

Оба не умеют обороняться, либо тот либо этот должен играть.

#26089 18.04.2018 12:16
Netzer

Не вижу ни Хамеса, ни толстого в этом противостоянии.

#26091 18.04.2018 12:30
Engelbert

Не вижу ни Хамеса, ни толстого в этом противостоянии.

Кто-то из будет на 100%, если оба не сломаются. 

Хамес на позиции левой полувосьмёрки смотрится довольно неплохо, в том числе и в игре сзади.

Минус Тьяго ещё и в том, что даже проведя, например, вчера довольно хорошую игру, он играет очень рискованно, нередко обрезая команду или близко к этому. С Реалом это может плохо закончится. 

Но вообще я не удивлюсь совершенно, если на Реал выйдут в полузащите Хамес и Тьяго, а Мюллер на фланге атаки, т.к. Роббен сейчас плох, хотя вариант игры с ним мне видится для команды более полезным и эффективным.

#26092 18.04.2018 12:50
Отредактировано: Z 18.04.2018 12:51
Netzer

Кто-то из будет на 100%, если оба не сломаются.

Я знаю, но не вижу ни того, ни другого. Однако в 2013 после травмы Крооса Юпп умудрился выиграть ЛЧ и без креативного полузащитника.

Можно ставить Мартинеса и Руди чуть впереди в центр, а выше Рибери, Мюллера и Робена.

#26093 18.04.2018 13:11
Billy

Можно ставить Мартинеса и Руди

Руди н епровел в старте ни одного важного матча при Юппе, думаю Юппу можно доверять?

#26094 18.04.2018 13:18
Netzer

С Реалом лучше поставить на более оборонительный вариант центра полузащиты. Атакующих и так хватает.

#26095 18.04.2018 13:39
Отредактировано: Engelbert 18.04.2018 13:41
Engelbert

Можно ставить Мартинеса и Руди чуть впереди в центр, а выше Рибери, Мюллера и Робена.

Юпп не будет менять схему 4-3-3, которую он использовал всю вторую часть сезона, на 4-2-3-1, которую он не трогал с осени. 

Промежуточные важные матчи при Юппе Руди играл, как минимум в чемпионате с Лейпцигом осенью и с ПСЖ. Но, конечно, по второй части сезона Руди рассматривается Юппом в одной упряжке с Толиссо. На позицию правого хава он вообще по второй части сезона фактически четвёртый в очереди после Видаля, Тьяго и Мюллера. 

Бавария даже в полузащите с Хамесом и Мюллером может играть вполне себе осторожно.

#26096 18.04.2018 13:52
Отредактировано: Deutsche Fan 18.04.2018 13:57
Deutsche Fan

Минус Тьяго ещё и в том, что даже проведя, например, вчера довольно хорошую игру, он играет очень рискованно, нередко обрезая команду или близко к этому. С Реалом это может плохо закончится.

В точку.

 Однако в 2013 после травмы Крооса Юпп умудрился выиграть ЛЧ и без креативного полузащитника.

В то время у нас в центре был еще Швайни, его уровня игрока в центре сейчас нет.

#26097 18.04.2018 13:59
Netzer

В то время у нас в центре был еще Швайни.

А теперь есть Руди, которого недооценивают.

#26100 18.04.2018 14:10
Engelbert

Руди не встроен в игру, большую часть тех немногих игр, которые он провёл после зимнего перерыва, он сыграл на позиции разводящего опорника, которую железно занимает Мартинес. На позиции правой полувосьмёрки он сыграл очень мало.

#26101 18.04.2018 14:14
Отредактировано: Z 18.04.2018 14:18
Netzer

Если кто и не встроен в игру, то это в первую очередь Хамес и толстый:) ...Тем более что ждать от них чего-либо в плане оборонительной игры... Будет очень сложно держать центр. 

#26102 18.04.2018 14:22
Engelbert

Руди не встроен в том смысле, что не играет практически в нынешней схеме Баварии на той позиции, на которой он мог бы заменить травмированного Видаля. А Хамес и Тьяго вполне себе имеет много практики в рамках нынешней схемы, как же они не встроены?

#26103 18.04.2018 14:24
Отредактировано: Z 18.04.2018 14:30
Netzer

как же они не встроены?

Они не встроены вообще, а не в плане определенной позиции. Это не командные игроки по своей натуре. Их или не надо ставить вообще или смириться с тем что будут делать то что получится.

#26105 18.04.2018 15:28
Engelbert

Не знаю, оправданно ли ставить на одну доску Хамеса и Тьяго. Считаю, что нет. Хамес неожиданно для меня смотрится довольно неплохо в роли левой полувосьмёрки. Правой же надо поставить Мюллера, вчера взаимодействие между ним и Роббеном было довольно полезное для команды.

#26130 19.04.2018 21:13
Neftchi

Удачи ему с поисками нового клуба.)

#26038 17.04.2018 21:39
Engelbert

Судя по всему, Тьяго вместо Хамеса слева, Мюллер играет правого хавбека.

#26041 17.04.2018 21:41
Engelbert

Думаю, что Юпп сыграет 4-2-3-1. Мюллер в роли блуждающей десятки.

Леверкузен: Leno - L. Bender , S. Bender , Tah , Retsos - Aranguiz , Baumgartlinger - Bellarabi , Havertz , Brandt - Volland.

#26043 17.04.2018 21:45
Engelbert

На тв расстановка тоже говорит о 4-2-3-1, но уже довольно часто схему Баварии так показывали, а всё равно была 4-3-3. Не уверен, что Юпп решит менять схему на ту, которую он по сути с осени не использовал.

#26044 17.04.2018 21:50
Dilya31

оффсайд был, нет?

#26045 17.04.2018 21:55
Engelbert

Рибери хорош. Его форма под конец сезона радует.

#26046 17.04.2018 21:56
Dilya31

 Хумми красиво сыграл в эпизоде с 2 голом.

#26047 17.04.2018 22:24
Stealth

Свен!

#26048 17.04.2018 22:34
Engelbert

Боатенг, Хуммельс и Мартинес прямо отлично смотрятся. Мюллер тоже хорош. 

Рибери под конец сезона набрал хорошую форму довольно неожиданно.

Роббен заигрывается.

Байер, как и ожидалось, оказывает очень достойное сопротивление. 

#26049 17.04.2018 22:35
Dilya31

 Не видать нам финала ЛЧ с Тьяго.

#26050 17.04.2018 22:36
Toni Schumacher

Треугольник Боатенг-Хуммельс-Мартинес - ключевое звено командной игры. Очень важно, чтобы эта тройка надёжно сыграла с "Реалом".

Леверкузен не сложил лапки, борется.

#26051 17.04.2018 22:42
Engelbert

Мне вообще не очень нравится, что Бавария довольно агрессивно играет в прессинге, хотя в целом сил и организации у неё хватает, чтобы купировать атаки Байера. 

Тьяго играет сегодня на месте Хамеса слева, но в более осторожной манере, чем колумбиец. Тьяго сегодня, конечно, ошибается, но играет неплохо. Но Хамес получше будет. Мюллер в роли правого хавбека смотрится хорошо, прям даже не уверен, кого именно Хайнкес поставит вместо Видаля на Реал.

#26052 17.04.2018 22:49
Engelbert

Надеюсь, что с Алабой всё в порядке.

#26053 17.04.2018 22:58
xAlex

Ощущение, что Нойер уже сегодня на поле вернулся, что Ульрайх творит сегодня.

#26054 17.04.2018 23:04
Basti

Тьяго хорошо отдал на Мюллера и Томас не подкачал)

Вроде бы Джана хочет Ковач в Баварию переманить. 

#26055 17.04.2018 23:06
xAlex

Ну вот и сам Тьяго забил, очень умно и хладнокровно)

#26056 17.04.2018 23:09
Toni Schumacher

Всё же сложил. Леверкузен крайне неудачно перешёл на игру в 3 защитника.

#26057 17.04.2018 23:11
Engelbert

Самоубийственное решение Херрлиха перейти на тройку защитников. Опять. Не хватило ему матча чемпионата.

Увидев образующуюся дыру в опорной зоне, Хайнкес передвинул Тьяго на позицию десятки, где он вкупе с Рибери и Мюллером принялись садистически воплощать свои атакующие умения. 

#26058 17.04.2018 23:12
Engelbert

А жаль, в первом тайме очень хорошо бились с Баварией.

#26059 17.04.2018 23:20
Engelbert

Ульрайх сегодня прекрасен. Надеюсь, что и с Мадридом не подкачает.

#26060 17.04.2018 23:21
Toni Schumacher

Херрлих почему-то не выпустил на поле Кисслинга, завершающего карьеру. Мог дать заслуженному человеку на прощание сыграть в кубке. А, может, посчитал неприличным выпускать ветерана при 1:5...

#26061 17.04.2018 23:24
Engelbert

Жалко, что Мюллера сняли, мог и покер оформить вполне.

#26062 17.04.2018 23:26
Gerhard

Мюллер хет-трик! Ульрайх сегодня тащил. Интересный матч получился, счет правда может ввести в заблуждение)

#26064 17.04.2018 23:30
Line

Вот и "Байер" не соперник. Бернду Лено явно надо уходить, акции Marc-Andre ter Stegen растут в цене безотносительно к игре "Барселоны" в ЛЧ.

#26065 17.04.2018 23:33
Engelbert

Байер - соперник, просто пока сыроватый, причём это было видно и по крупным победным матчам с Лейпцигом, Хоффе и Айнтрахтом.

#26066 17.04.2018 23:36
Engelbert

Понравились все, кроме Роббена. Всё таки за этот сезон он очень резко состарился.

#26068 17.04.2018 23:39
Dilya31

Рафа прям как вино. Старше-лучше. А что с Алабой?

P.S. Всех с финалом!

#26070 17.04.2018 23:47
Basti

Game. Set. Berlin.

#26073 17.04.2018 23:54
Andi

Интересный матч, наших с финалом, Томаса с хетриком. Роббен очень слабо, совсем сдулся. Байер команда на вырост, сыровата ещё, хотя потенциал большой.

#26074 17.04.2018 23:59
Deutsche Fan

В первой половине сезона Роббен норм играл, потом травма и чет не получается хорошую форму набрать, а Рибери вообще ужасно играл, но в нормальную форму вроде вошел, иначе вобще жопа, Коман травмировался, а больше некого туда ставить,  Видаль тоже "молодец" именно к плей офф травмировался, на Мартинеса вся надежда теперь.

#26080 18.04.2018 00:38
Engelbert

Мне кажется, что Роббен и в первой части сезона играл не очень.

Херрлиху его частые неудачи с переходом на тройку пусть будут уроком. В ЛЧ, надеюсь, он так делать больше не будет.

#26036 17.04.2018 20:55
Franz

Похоже, что после чемпионата мира Миро Клозе станет главным тренером команды U-17 "Баварии". Ули Хёнесс решил вырастить будущего главного тренера первой команды?

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/2017-18/1/tm-news--22319-8760-.html 

#26081 18.04.2018 00:39
Engelbert

Было бы отличным вариантом. Всё таки Клоппа будет непросто выцепить из Англии, а Лёв совсем не факт, что вообще будет тренировать после сборной.

#26098 18.04.2018 14:06
Toni Schumacher
#26029 17.04.2018 14:16
Отредактировано: Toni Schumacher 17.04.2018 14:16
Toni Schumacher

У Нойера двухразовые тренировки в зале сменились на двухразовые тренировки с мячом на поле. Прыжки, игра руками и ногами, пас, бьёт по мячу травмированной ногой. Возможно, успеет к ответке против "Реала".

https://www.bild.de/sport/fussball/bayern-muenchen/neuer-macht-wieder-abstoesse-55416380.bild.html 

#26030 17.04.2018 14:27
Sepp Maier

даже если Нойер будет готов..нужно 10 раз подумать стоит ли менять то что хорошо работает.

Лучшее враг хорошего.

#26032 17.04.2018 15:05
Alva

если функционально будет готов, то и думать нечего

Отсутствие практики не такая большая проблема, все-таки слишком большая разница в классе Нойера и Ульрайха. 

#26033 17.04.2018 16:43
Отредактировано: barty 17.04.2018 16:43
barty

Неоднозначная ситуация. Нойер конечно бог и все такое,но он год не играл,не провел еще ни одного матча после травмы, плюс ко всему этому Ульрайх выглядит очень надежно и проводит наверное лучший сезон в своей карьере. Думаю  в матчах с Реалом 99% что мы Нойера не увидим.

#26034 17.04.2018 17:21
Schneider

очень интересно что решит Юпп. Ситуация действительно неоднозначная. С одной стороны, Нойер лучший киппер на сегодняшний день наверное в мире, и его место на поле не обсуждается, даже при отсутствии игровой практики. С другой стороны он не играл в официальных матчах очень долго + Ульрайх весь сезон удвлял нас своей игрой и не без его заслуги мы тоже находимся во всех турнирах на таких высокых местах....

Что-то мне подсказывает что сработает дипломатия и будет деления между кипперами по матчам бундес-кубок и ЛЧ.

#26035 17.04.2018 18:10
Billy

пишут же , что готов будет разве только к ответке.

а в первой игре мы увидим задрожат ли коленки(ну и руки) у Ульрайха или нет. Облажается - в Мадриде будет Нойер, сыграет уверенно - в Мадриде будет Ульрайх.

Вот если мы наконец пройдем Реал и выйдем в финал - тут вопрос, хот думаю все эе Ульрайх будет стоять. Нойеру дадут оставшиеся матчи БЛ и финал кубка(если сегондя пройдем Байер)

#26063 17.04.2018 23:28
Gerhard

Баварии надо было ролик про Ману снять как про супергероев - типа железного человека который после догого перерыва снова надевает свой суперкостюм)

#26079 18.04.2018 00:20
Отредактировано: Engelbert 18.04.2018 00:41
Engelbert

С одной стороны, Нойер в прошлом сезоне на фоне травмы показывал высочайшую игру против того же Реала, но с другой он с сентября не играл. Думаю, что лучше всего уже доиграть сезон в ЛЧ Ульрайхом, если тот сильно нервничать и ошибаться в первой встрече не будет.

Согласен, в общем, с Билли и Палачом.

#26021 16.04.2018 23:17
Rock-n-Ro11a

Там Майнц в перерыве пенальти забил)) Такого я ещё не видел! Бундеслига крутая, люблю её)

Болею за карнавальщиков - если возьмут 3 очка, будет +8 от Гамбургера, что практически верняково отправляет их во 2-ю бундеслигу (где им давно пора побывать), а Арпа к нам, чего хочется) 

#26028 17.04.2018 14:00
Toni Schumacher

Возможно, самый курьёзный пенальти в истории бундеслиги. Сначала не дать пенальти, свистнуть на перерыв, получить сигнал из Кёльна о видеопросмотре, изменить решение, вернуть команды и пробить пенальти - цирк. Судья Винкманн вошёл в историю.

#26031 17.04.2018 14:48
Alva

а что курьзеного? лучше такая правда, чем ошибки

Как-то играла Бавария в Милане и при счете 1-1 Макаай выбегал один на один с вратарем. Неста красиво рукой подмахнул и вратарь спокойно забрал мяч. Я полагаю, что 1-2 в гостях и концовка в большинстве могла бы изменить итоговый ход поединка, но зачем нам видеоповторы? 

#26040 17.04.2018 21:40
Toni Schumacher

Курьёз в том, что команды уже ушли с поля. Правда заслуживает быть признанной, но сложившаяся ситуация была именно что курьёзной.

#26018 16.04.2018 20:40
BLADER
#26020 16.04.2018 22:06
Deutsche Fan

полгода назад мой друг, фан МЮ, спросил кого бы я взял из МЮ к себе в команду, подумав я понял, что есть только один футболист и это Марсиаль. Марсиаль очень талантливый + француз, а  не южноафроамериканец. у Моуринью ему сложновато приходится,  он повесил каждому игроку по 2 гири, чтобы те не бежали в атаку лишний раз.

#26024 17.04.2018 08:25
ToniKroos

Хоть это не более, чем слухи, но Марсиаль - талантливый мальчик, при Юппе мог бы стать топовым игроком, а вот как Нико развивает таланты - нам еще предстоит узнать.

#26026 17.04.2018 09:48
Billy

Марсьяль неплохой вариант, правда особо тяготеет к левому флангу, а там у нас итак два молодых Коман и Гнабри. 

В целом я бы все таки попытался купить Дракслера, пусть он и провел слабый сезон и Брандта, перевести Комана на право и входить в сезон 2019/20 с флангами : Дракслер/Гнабри(Марсьяль) - Коман/Брандт

#26082 18.04.2018 00:52
Отредактировано: Engelbert 18.04.2018 00:59
Engelbert

Зачем Баварии Марсьяль? Да и вряд ли, в свете нового тренера Бавария скорее будет бороться за Чорича и Халиловича.

#26004 16.04.2018 15:35
Toni Schumacher

Видалю предстоит небольшое операционное вмешательство из-за травмы колена, выбыл на неопределённый срок:

https://www.bild.de/sport/fussball/bayern-muenchen/vidal-schock-fuer-bayern-55410066.bild.html 

#26007 16.04.2018 17:24
Billy

Непруха

Как сыграет Юпп? Хамес в роли Швайни - Мартинес, а впереди Ри-Мю-Ро ?

Или Матиенс , выше Хамес-Тьяго, а впереди Ри-Леванда-Мюллер ?

#26008 16.04.2018 19:00
wolf_88

Жаль, что Видаль травмирован)

#26011 16.04.2018 19:08
Zidane0707

А Мартинес часто играет опорника под руководством Хайнкеса?

#26012 16.04.2018 19:20
Rock-n-Ro11a

В контексте умения чилийца зарабатывать карточки и возможного назначения условного кашшаи, может это и неплохо?) 

А вообще, если Рафинья сможет показать уровень игры с Севильей, то можно Киммиха поставить в опроку + дать ему задание помогать на фланге. Но этого, конечно, никто делать не будет) 

#26013 16.04.2018 19:35
Axtung

Zidan-  Мартинес практически всегда играет опорника у Хайнкесса...и играет замечательно. Единственный необсуждаемый легионер в Баварии на мой взгляд. Вашего Каземиро он сожрёт с потрохами, а потом ещё и десерт попросит. :)

Вообще идеально было бы, если Хамесу удалось выполнить роль Швайни образца 13 года в ЛЧ...маловероятно но Юпп творит чудеса похоже ))) ... ну и Мюллер нашевсё.

#26014 16.04.2018 19:42
Zidane0707

Каземиро как раз таки сейчас не в форме. Вполне возможно что Зидан сыграет без опорника с Васкесом и  Асенсио по флангам, или Иско. Ну а какой прекрасный опорник Мартинес посмотрим еще.

#26015 16.04.2018 19:45
Axtung

Посмотри игры с барсуками 13 го и поймешь, какой это опорник

#26016 16.04.2018 19:55
Zidane0707

ЭТо было 5 лет назад)

#26017 16.04.2018 20:25
Axtung

Тренером был Юпп.. а потом пошли шарлатаны, которые ставили его в центр защиты...в этот раз будет как в 13 м.

#26019 16.04.2018 21:44
Wer

Зидан, у меня был один знакомый который умел молчать с умным видом. до тех пор пока говорить начинал :)

#26022 17.04.2018 01:10
Alva

как-то Элбер за 10 дней до игры в Мадриде был проопрерирован на левое колено, а потом именно левой и забил в Мадриде. Страшно вспомнить, но побеждали в Мадриде последний раз в 2001 году ну и в прошлом в основное время, хотя это не считается

#26025 17.04.2018 09:30
Отредактировано: Darth-Vader 17.04.2018 09:32
Billy

на transfermarkt.de пишут, что Видаль вернется 19 апреля к тренировкам.

С Нойером они угадали день-в-день практически. Полное возвращение к тренировкам тоже написано нра 19 апреля.

Правда у них Коман висит на 26 апреля, а у нас тут писали, что до конца сезона.

Но просто так от балды они не пишут вроде сроки возвращения - есои ошибаются - то исправляют. так что посмотрим, что у них будет висеть после 19 апреля

#26027 17.04.2018 11:21
barty

По поводу Комана, читал что лечение его травмы обычно занимает около 2-х месяцев,ну а травму он получил как раз 24 февраля. Другое дело,что были недавние фото,где он все еще на костылях ходит. Юпп вроде бы в одном из интервью говорил,что возможно Коман вернется в Мае.

#26002 16.04.2018 13:22
Toni Schumacher

Бернат, чей контракт действует до лета 2019 года, в разговорах внутри клуба выразил желание покинуть "Баварию", клуб начал переговоры о покупке Йонаса Хектора, при этом по его кандидатуре нет единства среди руководства "Баварии", Хектором также интересуется Дортмунд:

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/2017-18/1/tm-news--22305-8760-.html 

Рафинье, чей контракт истекает по окончании сезона, предложен контракт на один год. Ранее агент игрока сообщал, что его клиент не будет продлевать договор. Однако за последние недели ситуация, видимо, изменилась, бразилец готов остаться:

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/2017-18/1/tm-news--22304-8760-.html

 

#26003 16.04.2018 13:52
Schneider

Хотелось бы знать, кто не поддерживает покупку Хектора :) ;) но мы то знаем...

#26023 17.04.2018 01:11
Alva

автохлам, который на своем ходу уезжает? что может быть лучше?

 

#26001 16.04.2018 12:50
Toni Schumacher

Кай Хаверц стал самым молодым футболистом в истории, сыгравшим 50 матчей в бундеслиге. Этой отметки он достиг в возрасте 18 лет и 307 дней. На 44 дня побил рекорд Тимо Вернера.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/621523/2/slideshow_junge-fuenfziger_havertz-toppt-werner-draxler-26-co-.html 

#26005 16.04.2018 15:58
Basti

15 голевых уже отдал Кай. Растет мощнейший полузащитник. После чемпионата мира уверен будет в первой сборной.

#26006 16.04.2018 17:22
Billy

Озилю можно спокйно уходить из сборной после ЕВРО 20

#25992 15.04.2018 20:36
Gerhard

Шальке в дерби побил Дортмунд 2-0. Ройс провел полный матч.

Тимо и Форсберг сегодня вышли в основе, как ни в чем не бывало. Правда пока не могут справиться с музыкантами.

Хёведес вышел в основ за Юве и забил гол! Может успеет восстановиться?

#25993 15.04.2018 20:59
Dilya31

На Дортмунд больно смотреть. 

#25994 15.04.2018 21:24
Andi

Дортмунд просто ужасен, Штёгера сейчас надо гнать, а то они в ЛЧ могут не попасть.

#25997 15.04.2018 22:18
Отредактировано: Toni Schumacher 15.04.2018 22:19
Toni Schumacher

Шмельцер знатно привёз первый гол сам себе. Боссам Дортмунда год назад надо было не Тухеля выгонять, а Шмельцера, который вместе с Шахином был зачинщиком бучи против тренера. Теперь и Шмельцер, и Шахин играют отвратительно.

Игроки "Шальке" суммарно пробежали на 4 км больше футболистов Дортмунда. Горецка напоследок выиграл в Рурском дерби, ранее не побеждал.

Думаю, что с такой игрой, вернее её отсутствием, Дортмунд вполне может в четвёрку не попасть. Боссы клуба фантастические идиоты.

Хёведес - молодчина. Может, действительно успеет форму набрать к ЧМ? Хёведес в хорошей форме очень поможет сборной.

#25999 16.04.2018 10:21
Deutsche Fan

такой футболист как Хеведес никогда не будет лишним в сборной.

#25985 15.04.2018 16:39
Toni Schumacher

"В команде очень хороший дух, мощный менталитет, это очень важно. Даже те сотрудники, которые давно работают в клубе, говорят, что они редко видели такой командный дух, то, насколько все в команде подходят друг другу. Мы очень рады, что нам предстоит сыграть эти два матча против "Реала", - Сандро Вагнер о сегодняшней "Баварии".

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/721665/artikel_wagner-ueber-ronaldo_ich-mag-solche-leute.html 

#25986 15.04.2018 17:57
Dilya31

 Пишут что колено на тренировке повредил Видаль. На немецкий сайтах есть инфо?

#25987 15.04.2018 18:23
Goglika

Во время спарринга на тренировке Видаль упал на газон и мгновенно схватился за правое колено, которое уже неоднократно беспокоило чилийца в нынешнем сезоне, информирует Bild.  Видаль не сумел самостоятельно покинуть тренировочное поле и был вывезен на машине для гольфа.

 

#25988 15.04.2018 18:34
Dilya31

Вот блин..

#25989 15.04.2018 19:31
Almadeus

Видалю здоровья к лету. В этом есть наш шанс - без него полузащита будет мобильнее и компактнее.

#25990 15.04.2018 19:58
oberon

Видаль и так в плоховатой форме, а теперь уж точно на него рассчитывать нельзя.

#25991 15.04.2018 20:00
Deutsche Fan

Зае**ло уже именно к важным матчам травмируются игроки основы, Коман аут, теперь и Видаль аут. Если вместе будут играть Хамес и Тьяго это вата, Мартинесу  будет сложно играть за двух игроков.

#25995 15.04.2018 21:50
barty

А Руди или Толиссо не вата? 

#25996 15.04.2018 22:12
Отредактировано: Deutsche Fan 15.04.2018 22:12
Deutsche Fan

А Руди или Толиссо не вата?

Ну так ситуация печальбеда, Тьяго уж точно самый ватный - проверено временем. Нагрузка на оборону будет высокая, вся надежда на лучшую пару цз мира. Я ожидаю, что костолом Каземиро начнет рубить всех подряд,  а красная карточка? Не, не слышали.

#25998 16.04.2018 09:59
Gerhard

Если бы barty не напомнил про Толиссо, я бы вообще не вспомнил что у нас такой игрок есть. Как он там, как поживает? 

#26000 16.04.2018 10:57
Dilya31

Как он там, как поживает? ну он автор лучшего гола Бундеса в марте. А вообще он конечно странный, играет неприметно, но голы забивает.

#25944 14.04.2018 19:43
Gerhard

Хайко Херрлих первый поздравил Ковача с назначением в Баварию! У Фолланда хет-трик, Брандт открыл счет, а у Хавертца две голевые. 

Гладбах вышел вперед.

Ulreich - Kimmich , Süle , Hummels , Alaba - Rudy - Tolisso , Thiago - T. Müller , Juan Bernat - Wagner

#25946 14.04.2018 19:46
Отредактировано: Toni Schumacher 14.04.2018 19:47
Toni Schumacher

Леверкузен дал второй концерт за неделю. 4:1 с Айнтрахтом после 4:1 в Лейпциге.

Гладбах играет без дисквалифированного капитана Штиндля, перебравшего жёлтых карточек. Вышедший вместо него Дрмич забил гол. Зюле сыграл очень слабо в этом эпизоде.

#25947 14.04.2018 19:46
Engelbert

Фолланд несколько месяцев не забивал, всё виновнику торжества приберегал.

#25948 14.04.2018 19:48
Gerhard

Юпп на свою родную команду Баварию нередко не может настроить. Может и специально) Было предчувствие, что тяжело дастся этот матч.

#25949 14.04.2018 19:49
Gerhard

Если не ошибаюсь, Фолланд в прошлой игре тоже забил. Старается перед ЧМ, проснулся как говорится.

#25950 14.04.2018 19:51
Engelbert

По-моему, Лейпцигу Фолланд не забивал.

#25951 14.04.2018 19:53
swr_FCB

Взглянув состав Баварии и учитывая то,что Гладбах наш самый неудобный соперник в последние годы,сразу пробежала мысль поставить на Боруссию М.Все-таки, кто бы что не говорил,про зависимость от отдельных игроков,но Бавария последние 10 лет заточена под быструю фланговую игру.Когда нет резвых крайков,все это превращается в тягомотину в атаке.Надеюсь наши пенсионеры РиРо будут готовы к Реалу,т.к.они нужны прежде всего для структуры игры в атаке.

#25952 14.04.2018 19:56
Отредактировано: Engelbert 14.04.2018 19:57
Engelbert

Юпп на свою родную команду Баварию нередко не может настроить. Может и специально) Было предчувствие, что тяжело дастся этот матч.

Гладбах Бавария не может разгромить уже сильно больше 10 лет. Да и по игре сильно превзойти их почти не получается, причём это было ещё даже до прихода Фавра. При Гварде зимой 2014 и и при Анчи осенью 2016 Бавария по игре на разгром соперника наиграла вполне себе, но оба раза всё таки соперник был уж больно в плохой форме. Ещё при Генерале весной 2007 Бавария должна была эдак 5-6 мячей им забить, но в итоге тупая ничья. А так они нам всегда весёлую жизнь устраивают в последнее время.

Так что проблемы сегодня, особенно вкупе с игрой полурезервом, перед игрой явно просматривались. Выиграть бы у них просто.

#25953 14.04.2018 19:57
Отредактировано: swr_FCB 14.04.2018 20:03
swr_FCB

Кстати,о генерале.Мне одному кажется ,что Хеккинг похож на Хитцфельда как братья близнецы?
Engelbert,
я имел в виду внешность)

#25954 14.04.2018 19:59
Engelbert

Да.) Хеккинг - типичный немецкий тренер, жаль уровень у него всё таки средний. Но зато команды у него играют всегда по-немецки.

#25955 14.04.2018 20:00
Отредактировано: Toni Schumacher 14.04.2018 20:03
Toni Schumacher

Фолланд проводит неплохой сезон, играет очень активно, задействован и в атакующей игре Байера, и в оборонительной, действует по всему фронту атаки, но у него по сезону слабый процент реализации моментов, он зачастую слишком суетится перед чужими воротами. Талантливый нападающий, умная голова, но надо много работать над собой, развиваться, прибавлять, особенно в части психологии, уверенности в себе.

Гладбаху весь сезон не хватает забивного центрфорварда. Вроде команда играет правильно, логично, но с завершением беда. Штиндль, Рафаэль, Азар, Дрмич - они скорее подыгрывающие нападающие, а забивалы просто нет. Спорт директор Эберль недавно в интервью признал, что это его недоработка, ещё летом могли взять Вагнера и Теродде, но первому хотелось играть в еврокубках, а со вторым не рискнули, в результате так и играют без центрального нападающего.

#25956 14.04.2018 20:03
Engelbert

А я понял, что про внешность.)

Просто вообще Хеккинг нравится мне и без запоминающейся внешности.

#25958 14.04.2018 20:07
Engelbert

К аспиринам по сезону были вопросы в матчах с сильными командами, но стыковые матчи за выход в ЛЧ пока проводят образцово. Осталось Дортмунд обыграть и сложнейший отрезок будет пройден.

Байер будет прекрасной подготовкой перед Реалом. По игре именно они могут причинить Баварии наибольшие проблемы в Германии.

#25959 14.04.2018 20:11
swr_FCB

Классный гол.Показательный момент, как перед началом голевой атаки,Дрмич попытался обыграть Хумми таким же финтом,что и Зюле,но не получилось)Вот чем отличается Мировой класс,от международного)

#25960 14.04.2018 20:14
Engelbert

Хайнкесу надо подумать над кандидатурой основного форварда на полуфиналы. Совсем не уверен, что Лева сейчас смог бы забить такой гол, как второй Вагнера.

#25961 14.04.2018 20:14
Отредактировано: Toni Schumacher 14.04.2018 20:15
Toni Schumacher

Отличный гол! Технично, рационально и без лишних касаний и движений. Как понял, это Зюле классно вырезал внешней стороной стопы на ход Мюллеру.

Ого, и тут же Вагнер забивает второй. Молоток.

#25962 14.04.2018 20:16
Engelbert

Да, это Зюле в первом голе на Мюллера отдал.

#25963 14.04.2018 20:24
Отредактировано: Darth-Vader 14.04.2018 20:30
Billy

Хайнкесу надо подумать над кандидатурой основного форварда на полуфиналы.

Тоже подумал об этом. Хотя конечно шансов у Вагенра нет, но все же. Очень жаль , что не было такого сменщика в прошлом году.

Зюле если честно не в первый раз вот так в дураках оставляют весьма посредственные игроки. Когда начинался сезон, казалось, что он может зацепиться за борьбу с Боа, но сейчас конечно он безусловно только 3-й цз. При том, что Боа играет тоже отнюдь не безуперчно. Хуммельс на фоне Зюле просто профессор.

В целом очень радует движение. Потоптавшись 20 минут, Бавария набрала обороты и игра смотрится. Может моментов мало, но с 20-ой минуты где то тслоа ясно, что гол - дело времени.

Хайко Херрлих первый поздравил Ковача с назначением в Баварию

Сегодня впервые посмотрел игру Франкруфта, с вниманием, не пртив нас.

Ковач чем то очень напомнил Клинси повыедением на бровке. Много машет руками, активничает и тд. Даже странно как контрастирует игра его комнады, с его поведением на мостике:) 

Байер выиграл 2 матча с представителями еврозоны 8-2. Хорошаяф проверка перед Реалом, уж на физуху точно.

#25964 14.04.2018 20:31
Engelbert

Теродде, но первому хотелось играть в еврокубках, а со вторым не рискнули, в результате так и играют без центрального нападающего.

Теродде в Штутгарте не впечатлял, в Кёльне я его почти не видел, вроде бы тоже не очень. Во второй Бундеслиге он нравился больше. Не уверен, что он помог бы Гладбаху. 

Я думаю, что Гладбаху, как и клубам-участникам еврокубков, не помешал бы нападающий Аугсбурга Михаэль Грегорич. И забивать, и подыгрывать умеет.

#25966 14.04.2018 20:38
Отредактировано: Engelbert 14.04.2018 20:40
Engelbert

В целом очень радует движение. Потоптавшись 20 минут, Бавария набрала обороты и игра смотрится. Может моментов мало, но с 20-ой минуты где то тслоа ясно, что гол - дело времени.

Бавария к апрелю-маю уже полностью набрала обороты. 

Байер может единственный в Германии в этом сезоне качественно сыграть с Баварией от себя. В первом круге они по момнтам совсем не уступили, но там была команда Анчи. Во втором круге Херрлих перемудрил с тактикой, в результате чего Бавария тот матч убедительно выиграла. В этот раз Байер по идее должен наконец сыграть в свою силу против Баварии Хайнкеса. Так что соперник хороший и сильный, по нему можно сделать выводы определённые.

Понятно, что Вагнер сыграет в основе против Реала только если будет травма Левы. Но хоть сменщик есть.

#25967 14.04.2018 20:41
Engelbert

Тьяго сегодня хорош, в неплохой форме находится весной. Хорошо вышел на замену дома с Севильней.

А может, наконец, разгромим Гладбах?

#25968 14.04.2018 20:49
Отредактировано: Gerhard 14.04.2018 20:50
Gerhard

Вагнер и Зюле (несмотря на ошибку) тоже в неплохой форме. Вообще радует, что скамейка очень настроенно выходит на поле, здоровая конкуренция. С Реалом всё-таки должен играть Хамес, нельзя позволить себе такую роскошь как пляжник на поле. Я бы ещё подумал о задействовании Вагнера, но этого скорей всего не произойдет. Хотя он кажется более мотивированным, в отличие от Левандовски.

#25969 14.04.2018 20:58
barty

До этого момента , думал что Алаба как Робен,с одногой ноги только лупит. А тут такая правая!

#25970 14.04.2018 20:58
swr_FCB

Все сегодня получается.Снимаю шляпу вновь перед Юппом. Даже Алаба ложит с правой)

#25971 14.04.2018 21:09
Engelbert

С Реалом всё-таки должен играть Хамес, нельзя позволить себе такую роскошь как пляжник на поле.

Так, по большому счёту, Хамес и Мартинес железно основные, да и вопросов к ним в плане позиционной грамотности довольно мало. Весь вопрос, кто будет играть правую полувосьмёрку: Видаль или Тьяго. И вот тут лично мне до конца непонятно, кто основной, но кажется, что Видаль.

Вагнер в очень даже неплохой форме, судя по игре. Ещё Руди понравился, хотя вообще позиция разводящего опорника не его, но сегодня он неплохо играет.  

#25973 14.04.2018 21:25
Gerhard

Лучше Руди, но он вряд ли будет играть. В любом случае, только не Тьяго. Видалю вправить мозги, лучше пусть Хайнкес лично с ним поговорит. У него и так репутация не очень, а против Реала дай арбитру любой повод - покажет красную.

Всех с победой, разгромили мотивированный Гладбах. С Леверкузеном будет интересно.

#25974 14.04.2018 21:30
Gerhard

Вагнер абсолютно уверен, что поедет на ЧМ. Сказал в послематчевом интервью только что, но я бы не был так уверен на его месте.

#25975 14.04.2018 21:31
Отредактировано: Engelbert 14.04.2018 21:39
Engelbert

Хайнкес на позиции правого хава Руди вообще не рассматривает в больших матчах, к несчастью. Там даже Мюллер играет, только не Себастьян.

#25976 14.04.2018 21:39
Andi

Хорошо отыграли, Вагнер молодцом, Зюле кроме гола Дрмича отыграл очень качественно, Мюллера с двумя голевыми.

Энгельберт, Лейпцигу Фолланд забил с паса Брандта. Посмотрел сегодня и Байер, последние два матча аспирины провели просто здорово. Очень радуют немецкие футболисты, лучшие Брандт, Хавертц и Фолланд.

#25977 14.04.2018 21:44
Engelbert

Энгельберт, Лейпцигу Фолланд забил с паса Брандта.

Спасибо. Значит забылось.

#25978 14.04.2018 21:44
Dilya31

 Очень радуют немецкие футболисты, лучшие Брандт, Хавертц и Фолланд.

У Беллараби тоже 2 голевые.

#25979 14.04.2018 21:51
Billy

Зюле кроме гола Дрмича отыграл очень качественно

После гола Дрмича статистика ударов по вортом быа 4-0 в пользу Гладбаха. 

По окончанию матча 21-4:) Да, это заслуга и Злле в том числек, но тем не менее:)

#25981 15.04.2018 09:07
Toni Schumacher

Вагнер после матча сказал, что находится "в лучшей форме в жизни". Вот что Юпп животворящий делает! :)

#25983 15.04.2018 12:22
Engelbert

В Дармштадте Вагнер сильно отыграл сезон 15-16, это был его пик. Хотя он и сейчас неплох.

#25926 14.04.2018 14:53
Wer

Юпп о Коваче

He has made a very good and positive impression on me. Above all, he is very diligent. That is not always the case.

"He is innovative. He is a coach who loves football and who maintains good communication with his players. I think Bayern Munich made a good choice."

 

И вот интересное совпадение 

50 - Niko #Kovac will take charge of @FCBayernEN exactly 50 years after the last Croatian coach did, Branko Zebec, who won the first #Bundesliga title with the club in 1969. Trener.

http://www.goal.com/en/news/kovac-predestined-to-coach-bayern-says-heynckes/1p1qcch41b99u1f8vqw2bve8jh

 

#25929 14.04.2018 16:04
Gerhard

Есть шанс что Ули разоблачит Ковача за лето. Ниже Никита писал, что он лицензию в Хорватии получал, вернее покупал.

#25930 14.04.2018 16:08
Basti

А что Юпп должен был сказать? Вводные слова.

 

#25934 14.04.2018 16:39
Wer

Юпп мог и общими фразами отделаться.

не знаю каков принцип получения лицензий, но один мой знакомый получил ее в азербайджане, а  курс он говорил им вели немецкие специалисты. купил или нет не знаю, но место айнтрахта в турнирной таблице, все же намекает на его определенные способности. хотя честно признаюсь в моих фаворитах ковач и близко не был

#25936 14.04.2018 16:51
Отредактировано: Toni Schumacher 14.04.2018 16:53
Toni Schumacher

Насколько я понял, Ковач учился на тренера и в Германии, и в Хорватии. Лицензию УЕФА получал по линии хорватского ногомётного союза, он к тому моменту работал с молодёжной сборной Хорватии. Учитывая, что хорватским футболом много лет рулят мафиозные кланы Мамичей и Налетиличей, то не исключаю и жульничества. Хорватский футбол - это мафия. Которая сделала первые большие деньги в кровавые 90-е.

Самый известный футбольный представитель хорватского клана Налетиличей - агент Марко Налетилич. Его дальний родственник Младен "Тута" Налетилич - один из самых жестоких хорватских военных преступников 90-х, осуждён Гаагским трибуналом. Большую часть жизни Младен Налетилич провёл в Германии, где вокруг него сложилась группа террористов. Младен Налетилич входил в тройку бомбистов, которые попытались взорвать югославское консульство в Мюнхене в 70-х. Также хорватская эмиграция в Германии активно жертвовала деньги националистическим хорватским группам в Югославии. Немецкие СМИ писали в 90-х, что активно жертвовали и хорватские футболисты, игравшие в Германии. Интересно, не были ли замазаны в этом дерьме братья Ковачи?

#25937 14.04.2018 16:53
oberon

Назначение Ковача - это печально, конечно. С другой стороны, от Баварии в ближайшие годы ждать чего-то серьёзного смысла нет, намечается перестройка. Так что сейчас важнее, чтобы на трансферном рынке мы не совершали откровенных ляпов, а методично набирали перспективных игроков и вовремя прощались со многими своими.

 

К примеру, продать Левандовски и Видаля - это должна быть цель номер 1 на текущее лето. Продать их до сих пор можно весьма неплохо, а польза от них стремится к нулю в последнее время. Причём желательно, чтобы они "стрельнули" напоследок в ЛЧ и помогли её выиграть. Хотя печально то, что в таком случае их могут захотеть удерюать с удвоенной силой. 

Ну а по ходу сезона нужно минимально задействовать РиРо, даже если они останутся в команде. Чем дольше сейча будем тянуть резину с ветеранами, тем сложнее будет потом. Как-то не хочется болезненной перестройки и визата в ЛЕ, пусть и не из-за чемпионата, но из-за третьего места в группе ЛЧ.

#25940 14.04.2018 17:05
Toni Schumacher

Niko #Kovac will take charge of @FCBayernEN exactly 50 years after the last Croatian coach did, Branko Zebec

Бранко Зебец был очень хорошим тренером, но порой перегибал палку с чрезмерной дисциплиной и колоссальными физическими нагрузками, мог оскорбить футболиста, а закончилось всё алкоголизмом, из-за которого он в конце 70-х покинул "Гамбург". Неоднократно сидел на скамейке поддатый во время матчей.

#25957 14.04.2018 20:07
Wer

игры с севильей меня окончательно убедили в необходимости продажи поляка. ожидать от него, что он будет играть как в дортмунде имхо уже глупо.  вернер будет полезнее, а при необходимости можно даже сыгрть с двумя нападающими-вернер и вагнер. гамбург вылетит -получим арпа. если реал так сильно хочет его на  этом можно заработать или обменять, может даже на тони, ведь ходят слухи о возможной отставке зидана и продаже крооса

#25984 15.04.2018 12:24
Engelbert

Не будет Реал продавать Крооса. Вот Модрича этим летом могут, слухи какие-то есть.

#25925 14.04.2018 14:46
Axtung

Мне сегодня знакомый сказал, что где то прочитал о том, что на матч Баварии с Реалом назначили Кашшаи.... кто нибудь что то подобное где то читал? Если это правда то это писнец какой то

#25935 14.04.2018 16:39
Toni Schumacher

При жеребьёвке первая мысль, которая возникла - может, опять Кашшаи будет судить? :)

Официального назначения судей пока не было. Думаю, что один из двух матчей точно будет судить турок Чакыр.

#25938 14.04.2018 16:59
Engelbert

Кашшаи судил и матч Бавария - Барселона в 2013, там он и его бригада ошибались тоже много в обе стороны, распределение ошибок, правда, вышло несколько иное.

#25939 14.04.2018 17:03
Отредактировано: Toni Schumacher 14.04.2018 17:03
Toni Schumacher

Невозможно без ошибок судить высокие стадии ЛЧ, работая в чемпионате Венгрии.

#25941 14.04.2018 17:08
Engelbert

Совершенно согласен. Просто Кашшаи наоборот, если будет судить опять матч Баварии, может где-то нашу сторону примет. Если увидит, конечно, что не факт.

#25943 14.04.2018 18:50
Deutsche Fan

Думаю, что один из двух матчей точно будет судить турок Чакыр

О, мастер красных карточек.

#25918 14.04.2018 10:09
yurcha

Рома (ака Franz), от всей души поздравляю с Днём Рождения!
Дай Бог всего наилучшего тебе и твоим близким!
Побед! Побед! Побед! (с)

#25919 14.04.2018 11:54
Almadeus

Gratulerer med dagen!

#25920 14.04.2018 11:59
Axtung

Рома, с днём рождения! Здоровья, счастья и семейного благополучия...и денег много )).... Германия выиграет ЧМ, а Бавария ЛЧ. Удачи тебе во всём.

#25921 14.04.2018 12:57
Engelbert

Поздравляю, Роман, с днём рождения! Удачи тебе и твоим близким!

#25922 14.04.2018 13:19
Gerhard

Рома, поздравляю! Всего наилучшего и тоже надеюсь Бавария и Манншафт преподнесут подарок в этом году))

#25923 14.04.2018 13:21
Toni Schumacher

Рома-сенсей, с днём рождения! Крепкого здоровья тебе и твоим близким!

#25924 14.04.2018 14:45
Wer

C днём рождения!

#25928 14.04.2018 15:30
Andi

Рома, поздравляю! Всех благ тебе и твоим близким! Побед немецкого футбола!

#25931 14.04.2018 16:09
Basti

Рома, будь здоров! 

#25932 14.04.2018 16:12
oberon

Рома, поздравляю! Семейного счастья и успехов. Ну и, надеюсь, сборная Германии и Бавария готовят свои подарки тебе )

#25933 14.04.2018 16:34
Deutsche Fan

С днем рождения!

#25942 14.04.2018 18:25
Тони

С Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, побед на всех фронтах!

#25965 14.04.2018 20:36
Dilya31

С днем рождения,Рома. Всего наилучшего!

#25972 14.04.2018 21:18
Aleksandr

С днем рождения! 

 

 

#25980 15.04.2018 07:35
der_Bomber

С днем рождения! Всех благ!

#25982 15.04.2018 11:54
Franz

Спасибо, друзья!