Никита, определенные тревоги есть, но нужно понимать, что во-первых товарняки всегда были скажем так нашей не сильной стороной (плюс три матча с откровенно говоря сильными командами) и на этой стадии все матчи это как тестовые заезды команды Формулы 1 перед сезоном, а во-вторых объективно не было Хуммельса, Боатенга. Крооса, Мюллера.
Согласен с Ади Дасслером,что с австрийцами в явном приоритете у Лёва были экспериментальные соображения.
При всех вопросах к игре в первом тайме, Германия там всё равно была лучше соперника. Во втором тайме же у Германии на позицию разводящего опорника вышел Руди, который на эту роль не годится, а на роль его напарника вышел Горетцка, хотя в клубе он довольно часто менялся с Майером по эпизоду страхующими ролями в этом сезоне, а при прежних тренерах вообще играл обычно глубже, чем при Тедеско. С чисто спортивной точки зрения было гораздо лучше поменять их ролями, поставить Руди восьмым номером, но Лёву было гораздо важнее дать практику Горетцке в той роли, в которой он будет использоваться в нормальной ситуации на ЧМ, то есть в роли напарника Крооса, который будет, видимо, играть глубже всех в полузащите. По крайней мере, в весенней сессии Тони играл именно так. Понятно, что Кроос исполняет более широкую роль, чем Руди в роли разводящего опорника, но для Горетцки всё равно было важнее получить практику в той роли, в какой он будет использоваться на ЧМ.
С днем рождения герр Герланд.
С днём рождения, Тигр!
Жалко, что тренировать Баварию он так и не захотел. Впрочем, с учётом того, что Хайнкеса звать теперь уже совсем вряд ли выйдет, то, может, и его позовут Баварию спасать в октябре.
Лёв отчислил Лено, Та, Петерсена и Сане!
https://www.bild.de/sport/fussball/fifa-wm-2018/hat-entschieden-55896170.bild.html
Я думал, что в окончательный состав может не попасть Брандт, уж больно много атакующих игроков, никак не ожидал, что отцепят Сане. Да, матч с австрийцами Сане провалил, да и вообще пока не провёл ни одного хорошего матча за сборную, но всё равно удивительное решение. Не знаю, верное ли. В остальном всё правильно.
С напами напряг.
Да уж, по Сане был шок. Не ожидал. Сильный сезон за клуб и слабые игры за сборную. Я думаю Лев не простил ему вымышленную травму перед КК. А те кто поехал на КК оказались в одной лодке на пути в Россию.
Шнайдер, почему напряг? Вернер и Гомес. Достаточно. Ты ожидал Нильса в лодке?
Джам, скорее Лев не простил ему куриные мозги:)
Браво Лёв!
Сане абсолютно не впечатлил в играх за сборную.
Сане скорее всего не взяли из-за личных качеств, похоже он слишком высокого мнения о себе, едва ли бы он сидел спокойно на лавке.
Поищити в гугле "сане татуировка", найдёте нечто необычное.
Забавно будет если Сане подпишет в будущем контракт с адидасом. КАк тогда быть с найковским тату :))) перебить? )))) а вообще тату конечно сверх идиотское
Не вписывается он в игру Манншафта.
...И возможно вообще в футбол на уровне национальных сборных. Просторы и бей беги английского чемпионата другое дело.
Удивило ситуация с Сане! На замену он мог выити и под конец матча потаскать зашитников и обострить. Често не понял. Так же странно что есть Трапп каторый полировал скамеику и нет Лено каторый играл (слабо но играл).
Джам, скорее Лев не простил ему куриные мозги:)
Точняк! А вообще очень неожиданно и круто все сделал Лев, рад что все наши Баварцы попали в окончательную заявку, даже по вратарям выбор в пользу Траппа мне нравится.
Basti
Джам, переживаю. Супермарио не 18 лет уже, а Вернер тут еще вопрос как справится с эмоциями от ЧМ, надеюсь у него всё получится (вспоминаю о его замене в ЛЧ). А вдруг травма одного из них? Хотелось бы третьего чистого напада. Я, честно, хотел что б Вагнер поехал. Хороший год, он вернулся в Баварию. Но не сложилось. С другой стороны, его поведение после новости что его отцепили, его не красит.
Лено пока не решил куда уйдёт этим летом. Есть несколько интересующихся им команд и ведутся переговоры. Зачем нужен третий вратарь, который занят всем этим? Тем более, что не сильнее, чем Трапп. Правильно, что Лёв не взял Лено.
А вдруг травма одного из них? Хотелось бы третьего чистого напада.
На этот случай рассчитывают на Мюллера наверное.
По Та и Петерсену вопросов нет.
Странно, что Лено отцепили. Он регулярно играл, провёл неплохой сезон. Трапп играл за ПСЖ нечасто и нестабильно.
Сане за сборную не сыграл ни одного хорошего матча, ни за национальную, ни за молодёжную. Тем не менее Лёв поступил неожиданно, отцепив его - как ролевой игрок на замену Сане мог пригодиться. Видимо, Сане не убедил своей работой на тренировках и личными качествами.
Еще был эпизод когда Сане на тренировке локтем вьехал в Дракса, пытался выбить прямого конкурента?)
По два игрока на каждую позицию. Ройс и Дракслер, Брандт и Мюллер, Кроос и Гюндоган, Хедира и Руди, Озиль и Горетцка, Вернер и Гомес и у дефов тоже самое, Киммих и Гинтер. Хектор и Платенхард. Хуммельс и Зюле, Боатенг и Рюдигер. Нойер и Тер Штеген и оператор Трапп.
"Киккер" вспомнил, кого ранее Лёв отцеплял в последний момент.
ЧЕ-2008: Хельмес, Марин, Джонс.
ЧМ-2010: Бек. Ранее из-за травм выбыли Баллак, Вестерманн и Треш.
ЧЕ-2012: тер Стеген, Какау, С.Бендер, Дракслер.
ЧМ-2014: Горецка, Майер, Хан, Янсен. Ранее из-за травм выбыли Ройс и Л.Бендер.
ЧЕ-2016: Брандт, Руди, Беллараби, из-за травмы Ройс.
Лёв не простил Сане удара по Дракслеру.:)
Судя по всему, его невызов связан с его личными качествами, а также с тем, что он не поехал на КК. Лёв на это очень строго смотрит, хотя после возникновения проблем с тем же Кураньи он того вообще прекратил вызывать, так что может и не в этом проблема. Но вообще это действительно для меня удивительно, что Сане неплохо себя проявляет в клубе, а в сборной - ни в какую. Ну не отличается футбол Сити настолько от того, во что играет Германия, чтобы объяснить настолько большую разницу, хотя, конечно, в сборной Германии фланговые игроки атаки используются действительно иначе, чем у Гвардиолы.
Впрочем, Беллараби в сборной также играл заметно хуже, чем в клубе, может и есть в этом что.
Но вообще мне решение Лёва нравится, Брандт первый запасной в линию атаки, который может и слева сыграть, мне нравится гораздо больше, в раазы более интересный игрок.
За игнор Джонса я, к слову, очень благодарен Клинси.
Кстати Лёв дружен с Сулейманом Сане, отцом Лероя. Они вместе играли в нападении "Фрайбурга" в 80-х годах, очень хорошая была связка нападающих. Интересно, обсудят ли тему отцепления Сане-младшего от ЧМ?
На этот случай рассчитывают на Мюллера наверное.
Всё таки травмы\дисквалификации целых двух форвардов маловероятны. Не исключаю, что Ройса будут в качестве ложной девятки использовать в крайнем случае.
Если был бы Штиндль, то, наверное, его Лёв взял третьим форвардом. А так Петерсен всё таки похуже него, менее вариативен, да и похуже просто. плюс плохо сыграл с Австрией.
То, что Руди Лёв оставил говорит о том, что Лёв всё таки отходит от своей помешанности на вызовах атакующих игроков, и решил добавить команде надёжности. Единственное, что Ларс Бендер лучше Руди в опорной зоне и на правом фланге, а Хёведес лучше него справа в обороне. В общем, всё таки появление Руди в заявке связано с тем, что он попал до того в обойму Лёва, а из неё выпасть довольно сложно, хоть и можно.
Лев об отсутствии Сане в заявке на ЧМ: «Это было сложное решение, но я предпочел взять Брандта»
Лев об отсутствии Сане в заявке на ЧМ
Насчет выбора в пользу Брандта абсолютно согласен - в конце концов здеcь речь о сбалансированном количестве игроков на каждой позиции - но я не понял, с какого перепугу у Дракслера, проведшего весьма средненький и нестабильный сезон (как за клуб, так и за сборную), твердое место в составе?!
по Дракслеру у меня тоже вопросы, по видимому он является любимчиком Лева.
Не то слово любимчиком.:)
Дракслера, проведшего весьма средненький и нестабильный сезон (как за клуб, так и за сборную),
Дракслер вообще был не в основе ПСЖ.
Дракслер вообще был не в основе ПСЖ.
Ну так я об этом и говорю:)
Значит не уловил смысл до конца.
Люка Динь из "Барселоны" - кандидат на левый фланг защиты "Баварии".
http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/2018-19/1/tm-news--23134-8760-.html
Похоже, что "Бавария" плотно работает с какой-то агентской конторой, представляющей интересы французских футболистов.
если бы Ули с Калле знали, что зидан собирался уходить из реала :)))
"Бавария" и "Бенфика" ведут переговоры о возвращении Ренато Санчеша в Лиссабон, пока речь об аренде на один сезон.
http://www.kicker.de/news/fussball/intligen/england/2018-19/1/91343/tm-spielernews.html
"Бильд" пишет, что мадридский "Реал" рассматривал Нагельсманна на замену Зидану:
"Бильд" со ссылкой на испанское издание "Sport" пишет, что ведущие игроки"Барселоны" попросили президента клуба вернуть Тьяго. Якобы на замену Иньесте. "Барса" предложила "Баварии" 50 млн за испано-бразильца, "Бавария" требует 80 млн.
Тьяго готов уйти, он считает, что в "Баварии" его недостаточно ценят.
Тьяго выучил немецкий за столько лет в клубе?
Не в курсе.
играл он в основе у своего пепца и что? не ценят его...
"Бильд" со ссылкой на испанское издание "Sport" пишет, что ведущие игроки"Барселоны" попросили президента клуба вернуть Тьяго. Якобы на замену Иньесте. "Барса" предложила "Баварии" 50 млн за испано-бразильца, "Бавария" требует 80 млн.
Тиаго Алькантара не вернется в Барселону этим летом. Спортивный директор каталонского клуба Пеп Сегура отказывается вести переговоры с игроком даже по такой низкой цене. Сегура дал понять: он согласится подписать футболиста только по свободному трансферу. Он не хочет платить за игрока, который сам ушел из клуба.
А жаль. Тогда вся надежда на Гвардиолу.
как же достали эти пепы. один притащил, другой забирать не хочет :)
Да ладно вам, Тьяго вполне можно и оставить, против Реала, особенно на выезде, сыграл наконец таки против безусловного топа на высоком уровне весь матч. Из всей тройки Видаль-Толиссо-Тьяго он лучше всех провёл сезон. По крайней мере оставить его можно ровно на тех же основаниях, что и Толиссо, который обладает более слабой тактической грамотностью.
Единственное, в чём Корентен его может быть лучше, так это в том, что он может позволить действовать Киммиху более свободно, что на данный момент является наиболее вероятным способом не замыкать Йозуа только на фланге защиты.
Впрочем, судя по всему, Тьяго не вписывается в планы Ковача, что ещё раз доказывает, что разговоры о какой-то его действительной топовости и якобы нахождению на одном уровне с тем же Кроосом, были, как многие и предполагали на гесте, просто глупостью. Причина невписывания в планы Ковача состоит, видимо, в том, что он не подходит для построения более вертикальной игры.
Тьяго против больших соперников ни в горизонтальную, ни в диагональную не впишется, его 5 лет вписывали (5 лет этот чудак в клубе, немыслимо!), толку мало. К тому же он разнылся, что его дескать недостаточно ценят. Пора на выход.
Кариус прошёл обследование в США в связи с симптомами сотрясения мозга:
У Юппа он и Толиссо Реал по полю гоняли.
К тому же он разнылся, что его дескать недостаточно ценят. Пора на выход.
Я в своём посте говорил исключительно об игровой составляющей, что он играл лучше Толиссо и Видаля. Так-то очень многие включают его в списки тех, кто уйдёт летом, а слухи о недовольстве им своим положением в клубе появились чуть ли не через полтора месяца после после прихода Юппа, который прекратил танцы с бубном вокруг него, что устраивал Анчи. Хоть именно при Юппе свой лучший матч против топа он и сыграл.
Он не хочет платить за игрока, который сам ушел из клуба.
Ушел из клуба, потому что не проходил в состав. Фабрегас тоже уходил из клуба, вернули же.
Фабрегаса увёл Венгер в молодом возрасте, тут вряд ли можно говорить о каком-то абсолютно самостоятельном решении. А вот Тьяго уходил осознанно.
У Юппа он и Толиссо Реал по полю гоняли.
Я это как-то не заметил, чтобы в ответке прямо гоняли. Играли лучше обычного, но Тьяго всё равно в эпизодах ножки убирал, Толиссо подсунул жуткую передачу Ульрайху...
Помню, что в первом матче полузащита "Баварии" была совершенно мёртвая, то был очередной провальный матч Тьяго. Первая мысль после того матча - полузащита "Баварии" не соответствует рангу клуба.
Лучше, чем при Юппе оба всё равно играть не будут.
Я это как-то не заметил, чтобы в ответке прямо гоняли.
Бавария в ответке Реал именно что гоняла по полю. В целом оба матча вполне можно сравнить по невезению с играми Челси ди Маттео в полуфинале. В обоих матчах Бавария мадридцев переиграла с двольно большим перевесом.
Толиссо безусловно ошибся, да и позиционные ляпы были, что и неудивительно при такой полузащите, но он и Тьяго тот матч в целом провели сильно, а вот Хамес как раз был похуже, пусть и гол забил.
В первом матче Тьяго плохо играл, там Хамес довольно качественно выступал.
Лучше, чем при Юппе оба всё равно играть не будут.
Это касается и Тьяго, и Толиссо, и Хамеса.
якобы нахождению на одном уровне с тем же Кроосом
это слова Юппа
это слова Юппа
Не вспоминаются они мне сейчас, но это неважно в любом случае. Юпп - тренер Баварии и он обязан поддерживать дух игроков. Они живые люди и в этом нуждаются.
А не говорить как Гвард в преддверии игр с Барсой, ччто все обязаны бегать, а он, Лео, нет.
Лёв когда говорил Гётце при выходе на замену, что он лучше Месси вряд ли так считал действительно.
К тому же, Юпп в этом сезоне говорил, что эта команда не слабее чем в 2013, хотя она была очевидно слабее.
https://www.transfermarkt.de/weltmeisterschaft-2018/index/userkader/WM18
Можно почувствовать себя Лёвом или создать свою альтернативную сборную))
https://www.sports.ru/football/1063745311.html это же тот,который у волков бегал
Да, причём довольно неплохо. В Милане, судя по всему, он не впечатлял, раз его продают только купив.
Если в слабейшем Милане не смог проявить себя, то в Баварии он тем более не нужен, даже на лавку.
Смотрит, к слову, сейчас кто-нибудь на Футболе-1 матч Франция - Германия 1982 года?
Литти только что забил.
Недавно в Германии журнал "11 Freunde" опубликовал интервью с Дитером Мюллером. В интервью Мюллер упомянул Литти. Редактор журнала в скобках дал расшифровку для читателей, дескать, Литти - это Пьер Литтбарски. Редакцию завалили письмами в стиле "вы нас за идиотов держите?" и "молодое поколение не знает, кто такой Литти?".
а меньше картинки не было?
З.Ы. классный ник
По мнению киккера есть 8 кандидатов среди которых надо рассматривать.
Лено, Трапп, Та, Гинтер, Брандт, Петерсен, Руди, Платенхард.
По мнению бильда их 7. Все те же что и у киккера только нет Гинтера.
Германия - Австрия.
Neuer - Kimmich, Rüdiger, Süle, J. Hector - Khedira, Gündogan - Brandt, Özil, L. Sané - Petersen
Нойер и Зюле в основе радуют. Игра в основе Петерсена вполне может быть символом того, что он не случайно в заявке оказался. А может и Лёв просто из принципа пытается всё наперекор этому сливу делать.:)
Покидайте качественные стримы, я ТУТ пока больше 2000кбит не вижу, а это дичь.
Я не нашел пока ни одной сопки.
Матч начнётся на полчаса позже из-за сильного дождя.
начало матча перенесено из-за сильного дождя. Во сколько начнется игра пока неизвестно
Юрий уже это выложил.)
Я не заметил)
У меня, кстати, выложенная трансляция не виснет пока что.
Раз такой дождь, может Ройс сегодня не стоит выпускать? Не дай Бог опять сломается.
Стрим который я выложил там на 2000кбит немецкий вполне качественный на удивление, канал тот же как на трансляции 2DFHD
Раз такой дождь, может Ройс сегодня не стоит выпускать? Не дай Бог опять сломается
Те же мысли, буд-то конченная погода так и ждет что бы кто-то из наших подскользнулся..
Я про мною выложенную говорил, твою ещё не пробовал.
Вышли разминаться.
Австрийцы окружили Нойера)
2 года назад при подготовке к Евро был сильнейший ливень, когда продули Словакии на поле-болоте.
Да-да. Тер Штеген тогда опять "зажёг" в сборной.
Дождь, кажется, кончился, скоро играть уже должны таки.
2 года назад в Аугсбурге со словаками тер Стеген и Лено сыграли по тайму и каждый совершил ляп.
Киккер пишет, что матч с Австрией начнётся в 20-40 или будет отменён.
Начали!
Состав австрийцев: Siebenhandl - Prödl, Dragovic, Hinteregger - Lainer, Baumgartlinger, Zulj, Schöpf - Grillitsch, Alaba - Arnautovic. Думаю, что расстановка будет другая.
В основном знакомые все люди. Вратарь Зибенхандль в прошлом сезоне не слишком удачно играл во второй бундеслиге за "Вюрцбург", после чего вернулся в Австрию, нынче играет за "Штурм" (Грац).
Трёх моих любимых австрийцев: Ляймера, Забитцера и Грегорича даже в заявке нет.
Алаба играет левого вингбека, Гриллиш, естественно, в опорной зоне, а на их месте впереди Цюль и Шёпф.
У всех троих травмы.
Спасибо, я знаю, просто удивительно, что они именно не играют сегодня. Из интересных мне у них остался, наверное, только Шёпф.
Чертовски рад Ману. Рюдигер занимает место в сборной, конченное дно.
Играем неплохо в атаке, неплохо в целом выходим из-под довольно многочисленного прессинга, пусть и не слишком организованного, но довольно разгильдяйски сзади, пусть в случае Нойера это и простительно, сколько не играл же.
Пара в центре поля Кроос-Хедира с запасом надёжнее, конечно.
Рюдигер как всегда играет даже чересчур самоуверенно, но в классе ему не хватает, Зюле хорош, понравилось как использовал свой корпус в одном из эпизодов и не потерял мяч.
Шёпфу сегодняшняя рольн со скоростными подключениями из глубины не очень подходит.
Да, соглашусь, Рюдигер не очень нравится сегодня.
Сане и Брандт хорошо меняются местами,помогает тот факт, что Юлиан на обоих флангах хорош, хоть справа и лучше.
Австрийцы возят сборную Германии. Нойер к чемпионату мира определённо готов.
Нойер похудел, в овсяком случае кажется так))
Три дня назад против австрийцев играла сборная России. Чемпионы мира во втором тайме выглядят так же убого.
Нойер по прежнему излучает уверенность и очень хорошо играет в пас, оба гола не берующиеся по сути. В обороне как-то бездарно играем второй тайм, да и выйти в атаку толком не можем.
Козявкоед еще ненаэкспериментировался? Даже тики-така с ложной девяткой уже не получаются. Зато все полукровки независимо от кондиций в старте. Главный соперник немцев на КМ - это сам Лёв.
Almadeus это первый ТОВ. матч, состав Лев выпустил более чем адекватный. И да, Лев сильнейший тренер на предстоящем турнире.
И да, Лев сильнейший тренер на предстоящем турнире.
Тите ещё есть.
В общем-то, многие проблемы от выхода Руди, не игравшего почти всю вторую половину, и которого на ЧМ не будет, а также от перехода австрияков на четыре защитника, что позволило увеличить число участвующих в высоком прессинге.
Алаба как левый хав хорошо играет.
Как пример первого товарняка, без части основных, состав Лёв выпустил нормальный. Надо дальше смотреть, что он там делать будет.
На данный момент к ЧМ не готовы, игры нет вообще, в защите бардак. Ясно, что состав был экспериментальный, и команда под нагрузками, но это слабые оправдания.
Нойер готов, в порядке.
Петерсен шансом не воспользовался. Гюндоган - труп. Обоих бы отцепил.
Сане нужен сборной только как ролевой игрок на замену, добавить скорости, Давид Одонкор версия 2.0. Как полноценный игрок основы, Сане бестолков.
Вроде бы без травм обошлись, и то хорошо.
Энгельберт, спасибо за ссылочку!
Гюндоган в сборной вообще умудряется почти всегда играть одинаково серо. Даже у Озила с этим дела лучше обстоят.
Энгельберт, спасибо за ссылочку!
Не за что.
Тебе спасибо, что мне после игры с меренгами обратил моё внимание на эпизоды с пенальти в их ворота, которые я пропустил.)
В товарняках всегда почти играем слабо - это факт. Руди,Рюдигер ехать на чм не должны. Надеюсь Руди продадут летом вместе с Видалем и Тьяго. Сане конечно совсем бестолковый,все что только можно запорол в первом тайме. Не очень то и порадовал Киммих,очень много потерь, обрезов. С выходом Ройса и Вернера думал что добавим в атаке,но увы ничего не поменялось. Единственный кто порадовал,так это конечно Нойер. Думаю что первый мяч мог взять ,если бы не был после травмы.
В общем, хороши были Нойер, Зюле и Брандт, по большому счёту, только.
Гюндоган в сборной вообще умудряется почти всегда играть одинаково серо. Даже у Озила с этим дела лучше обстоят.
Согласен, вообще серость какая-то, не ожидал от него такой посредственный матч. Озил еще прибавит думаю.
Честно говоря, от Илкая как раз такого и ожидал примерно.
Без обид ребята, но нюней вы развели конечно :) игра г...о, но это даже товарняком назвать нельзя. В таких играх результат вообще не важен. Я думаю что некоторые футболисты выполняли команды Лева, какие именно я не знаю. Я уже привык к этому стилю Лева. Но, конечно же есть три футболиста, которые разочаровывают: Сане, Гюндоган и Рюдигер. Петерсен как бы тоже, но Петерсен все-таки "не кандидат"
Сборная Германии не может выиграть пять товарищеских матчей подряд. Проиграли Австрии впервые с 1986 года.
Йоахим Лёв: "Если мы так играем, то в России у нас не будет никаких шансов".
Никита, определенные тревоги есть, но нужно понимать, что во-первых товарняки всегда были скажем так нашей не сильной стороной (плюс три матча с откровенно говоря сильными командами) и на этой стадии все матчи это как тестовые заезды команды Формулы 1 перед сезоном, а во-вторых объективно не было Хуммельса, Боатенга. Крооса, Мюллера.
Меня волнует другое, перечисленные выше игроки как бы уже не мальчики и им осталось поиграть максимум в двух ЧМ (учитывая нынешний). Вот замен очевидных пока нет. Есть Киммих и пожалуй все. Все эти Сане, МАйеры, Горецки и тд, им еще нужно доказывать и показывать себя. Пока что, ну лично у меня нет уверености что они станут теми, кем сейчас являются Нойер, Хуммельс, Боа, Кроос, Мюллер.
ИМХО, Горецка уже сейчас готов играть в стартовом составе сборной.
Думаю, что кто-то из опытных футболистов после нынешнего ЧМ может объявить о завершении карьеры в сборной. В частности Хуммельс, которому с хронической травмой уже сложно по максимуму играть и за клуб, и за сборную. Я был бы рад, если бы Озиль объявил о завершении карьеры, но он вряд ли на это пойдёт.
Фекир, Товен, кто следующий? Может французский сделаем официальным языком общения.
По Товену слухи не в первый раз за год слышу, на Фекира настроен довольно серьёзно Ливерпуль.
ПРАВОГО ЗАЩИТНИКА ПУСТЬ ИЩУТ ЗАИПАЛИ! =)
Лев о Ройсе
"He's an incredibly skilful and intelligent player, a real handful for the opposition," Löw said ahead of Saturday's World Cup warm-up match against Austria in Klagenfurt.
"He's so able, he makes it look so easy and playful. His timing is spot-on, even his passing. He's clinical. He's making a really good impression, and he'll play against Austria. Marco's like a rocket!
Йоахим Лев о работе в «Реале»: «Я абсолютно исключаю это»
https://www.sports.ru/football/1063712884.html
Очень много от него жду. Он может стать легендой Маншафта за один ЧМ.
слово товарищеский матч и Ройс автоматически вызывает страх. Может лучше его выпустить только на ЧМ :) ?
слово товарищеский матч и Ройс автоматически вызывает страх.
Еще больше страха вызывает словосочетание "товарищеский матч против Австрии"
Дайслер 2002?
Куда страшнее звучало бы товарищеский матч против Армении.
Баварец Кваси Вридт дебютировал в сборной Ганы, из региональной лиги в национальную сборную:
https://www.bild.de/sport/fussball/bayern-muenchen/wriedt-debuet-ghana-55868980.bild.html
Лёв на сегодняшней ПК сказал, что завтра против Австрии в воротах будет играть Нойер. Четыре футболиста не примут участие в матче: Боатенг набирает форму после травмы, Кроосу, Хуммельсу и Мюллеру будет предоставлен отдых, все четверо останутся на базе в Южном Тироле.
Reuters oказывается провел опрос среди экономистовспециализирующихся на прогнозах рынка и из 145 специалистов, 43 предрекли победу германии, 37-бразильцам :)
«Арсенал» предложит 60 миллионов фунтов за хавбека «Баварии» https://footballhd.ru/allnews/anglianews/227540-arsenal-predlozhit-60-millionov-funtov-za-havbeka-bavarii.html
Если это не утка, то это колесо надо продавать не думая, желательно завернуть с ним рядом берната в качестве жеста доброй воли.
ну почему? добротный игрок на подмену. тьяго и леванда вот от кого в первую очередь избавляться надо
60 млн фунтов. За эти деньги 3 добротных игроков внутри Германии купить можно. Начать можно с Макса Майера. А Толиссо по мне вообще ни туда ни сюда.
По информации "Бильд", в "Баварии" есть внутренний трансферный список. Якобы список родился после секретной встречи боссов с Ковачем.
Клуб готов расстаться с Бернатом (контракт до 2019, недоволен ролью в команде), Тьяго (контракт до 2021, считает, что в клубе его недостаточно ценят и открыт для предложений), Видалем (контракт до 2019) и Боатенгом (контракт до 2021, сам футболист не исключает возможности поиграть за рубежом, будут решать после ЧМ), если будут хорошие предложения.
По информации "Экип", "Бавария" активно интересуется атакующим полузащитником Набилем Фекиром из "Лиона" и уже вступила в переговоры. Фекир включён в заявку сборной Франции на ЧМ.
ну так ктоже против? :) только вт об интересе к майеру с нашей стороны ничего не слышал
Слушайте, а может хватит уже французов. Коман, Рибери, Толиссо, вот теперь Фекир.
Толиссо только первый сезон провел, надо дать ему шанс, есть что-то в нем. Завернуть надо Тьяго, Саншеша. За Тьяго и 70 можно выручить имхо.
Имя Фекир мне ни о чем не говорит, несерьезный игрок для покупки в центральную линию, пусть сначала проявит себя в сборной.
А мне нравится Толиссо, он нацелен на ворота, не стесняется бить дальние. Не имея места в старте забивает достаточно.
Нормальный он игрок,для скамейки уж точно самое то. Не надо никаких Майеров и прочих футболеров за 20 лямов из Германии. Вернера надо купить пусть даже за 100,а за 20 чем покупать всякий сырой хлам,лучше уже молодежь подтягивать свою.
Макс Майер свободный агент, у него заканчивается контракт с "Шальке". Бесплатно, только подъёмные. Правда, агент у него какой-то мутный...
Майера очень хотелось бы видеть в Баварии.
«Бавария» намерена приобрести нападающего «РБ Лейпциг» Тимо Вернера, если форвард Роберт Левандовски покинет мюнхенский клуб в летнее трансферное окно. Об этом сообщает Bild.
https://m.bild.de/bild-plus/sport/fussball/bayern-muenchen/werner-100-mio-bayern-55869206,view=conversionToLogin.bildMobile.html
Vorwärts Zahavi!
Горецка, Гнабри, Вернер, Киммих, Зуле.
Зандхаузен вернулся))))
наконец-то разговоры в нужном направлении пошли!
Ковач мне начинает нравиться:)
Кстати да, на Анчи-то списывали продажу Гётце, теперь обратная ситуация, по идее выходит.:)
Лучше Ковач, чем гастролеры, хоть отношусь скептически (пока что), у хорвата есть все шансы изменить мнение о себе.
у хорвата есть все шансы изменить мнение о себе.
Пока что он ничего плохого и не сделал. Но, по большому счёту, для Баварии он не так что бы сильно роднее Гварда или Анчи.
Йозуа Киммих: "Я никогда не буду доволен собой"
Мощное интервью, в котором Киммих выразил большое разочарование завершившимся клубным сезоном, отметил, что в сборной все хотят себя проявить, так как в команде немало голодных игроков, которые не были чемпионами. Что готов брать ответственность за результат на себя. Также Киммих дал понять, что даже в команде, "где столько игроков и с такими титулами мне непросто заявить о себе, но если мне есть что сказать, то я говорю".
В общем, будущий капитан "Баварии" и национальной сборной. В "Баварии" его пора ставить в полузащиту, он будет лучшим, наиценнейшим игроком команды.
Ставить его туда надо, но пока что надо дождаться окончательно выхода на высокий уровень Клостерманна, чтобы сборная не оказалась опять вынужденной ставить направо Джана или Руди.
Да и Баварии нужно найти вариант вместо него.
Лейпциг недволен Клостерманном, за 16 млн. взяли молодого правого защитника из Монпелье.
Моё мнение, что Киммиха некем заменить справа в сборной, а в центре полузащиты всё-таки есть и другие хорошие игроки.
Клостерманн уже за свою долгую карьеру уже успел надолго сломаться, надеюсь, что его не ждёт карьера Риссе, может и поэтому покупают игрока для подстраховки. Честно говоря, я не заметил прям такой уж слабой его игры, за которую его нужно в запас ссылать.
Да и без Лукаса у быков есть хорошие игроки направо в оборону, Ляймер там может хорошо сыграть, особенно если при трёх защитниках.