Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#27935 04.06.2018 22:26
Отредактировано: Engelbert 04.06.2018 22:29
Engelbert

Никита, определенные тревоги есть, но нужно понимать, что во-первых товарняки всегда были скажем так нашей не сильной стороной (плюс три матча с откровенно говоря сильными командами) и на этой стадии все матчи это как тестовые заезды команды Формулы 1 перед сезоном, а во-вторых объективно не было Хуммельса, Боатенга. Крооса, Мюллера.

Согласен с Ади Дасслером,что с австрийцами в явном приоритете у Лёва были экспериментальные соображения.

При всех вопросах к игре в первом тайме, Германия там всё равно была лучше соперника. Во втором тайме же у Германии на позицию разводящего опорника вышел Руди, который на эту роль не годится, а на роль его напарника вышел Горетцка, хотя в клубе он довольно часто менялся с Майером по эпизоду страхующими ролями в этом сезоне, а при прежних тренерах вообще играл обычно глубже, чем при Тедеско. С чисто спортивной точки зрения было гораздо лучше поменять их ролями, поставить Руди восьмым номером, но Лёву было гораздо важнее дать практику Горетцке в той роли, в которой он будет использоваться в нормальной ситуации на ЧМ, то есть в роли напарника Крооса, который будет, видимо, играть глубже всех в полузащите. По крайней мере, в весенней сессии Тони играл именно так. Понятно, что Кроос исполняет более широкую роль, чем Руди в роли разводящего опорника, но для Горетцки всё равно было важнее получить практику в той роли, в какой он будет использоваться на ЧМ.

#27918 04.06.2018 14:29
Deutsche Fan

Тигр отмечает ДР, сегодня ему 64!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=37&v=L-LvN-nBE4M

#27921 04.06.2018 14:57
Basti

С днем рождения герр Герланд.

#27928 04.06.2018 21:48
Engelbert

С днём рождения, Тигр!

Жалко, что тренировать Баварию он так и не захотел. Впрочем, с учётом того, что Хайнкеса звать теперь уже совсем вряд ли выйдет, то, может, и его позовут Баварию спасать в октябре.

#27896 04.06.2018 12:42
Отредактировано: Юрий 04.06.2018 12:48
Юрий

Лёв отчислил Лено, Та, Петерсена и Сане!

 

https://www.bild.de/sport/fussball/fifa-wm-2018/hat-entschieden-55896170.bild.html

 

 Я думал, что в окончательный состав может не попасть Брандт, уж больно много атакующих игроков, никак не ожидал, что отцепят Сане. Да, матч с австрийцами Сане провалил, да и вообще пока не провёл ни одного хорошего матча за сборную, но всё равно удивительное решение. Не знаю, верное ли.  В остальном всё правильно. 

#27897 04.06.2018 12:52
Schneider

С напами напряг.

#27898 04.06.2018 12:54
Basti

Да уж, по Сане был шок. Не ожидал. Сильный сезон за клуб и слабые игры за сборную. Я думаю Лев не простил ему вымышленную травму перед КК. А те кто поехал на КК оказались в одной лодке на пути в Россию. 

#27899 04.06.2018 12:55
Basti

Шнайдер, почему напряг? Вернер и Гомес. Достаточно. Ты ожидал Нильса в лодке?

#27900 04.06.2018 12:57
Netzer

Джам, скорее Лев не простил ему куриные мозги:)

#27901 04.06.2018 13:04
adi dassler

Браво Лёв!

Сане абсолютно не впечатлил в играх за сборную. 

#27902 04.06.2018 13:05
Юрий

Сане скорее всего не взяли из-за личных качеств, похоже он слишком высокого мнения о себе, едва ли бы он сидел спокойно на лавке.

Поищити в гугле "сане татуировка", найдёте нечто необычное.

#27903 04.06.2018 13:07
adi dassler

Забавно будет если Сане подпишет в будущем контракт с адидасом. КАк тогда быть с найковским тату :))) перебить? ))))  а вообще тату конечно сверх идиотское

#27904 04.06.2018 13:10
Netzer

Не вписывается он в игру Манншафта.

#27905 04.06.2018 13:12
Отредактировано: Z 04.06.2018 13:27
Netzer

...И возможно вообще в футбол на уровне национальных сборных. Просторы и бей беги английского чемпионата другое дело.

#27906 04.06.2018 13:15
zecke

Удивило ситуация с Сане! На замену он мог выити и под конец матча потаскать зашитников и обострить. Често не понял. Так же странно что есть Трапп каторый полировал скамеику и нет Лено каторый играл (слабо но играл).

#27907 04.06.2018 13:22
Deutsche Fan

Джам, скорее Лев не простил ему куриные мозги:)

Точняк!   А вообще очень неожиданно и круто все сделал Лев, рад что все наши Баварцы попали в окончательную заявку,  даже по вратарям выбор в пользу Траппа мне нравится.

#27908 04.06.2018 13:25
Schneider

 Basti

Джам, переживаю. Супермарио не 18 лет уже, а Вернер тут еще вопрос как справится с эмоциями от ЧМ, надеюсь у него всё получится (вспоминаю о его замене в ЛЧ). А вдруг травма одного из них? Хотелось бы третьего чистого напада. Я, честно, хотел что б Вагнер поехал. Хороший год, он вернулся в Баварию. Но не сложилось. С другой стороны, его поведение после новости что его отцепили, его не красит.

#27909 04.06.2018 13:30
Юрий

  Лено пока не решил куда уйдёт этим летом. Есть несколько интересующихся им команд и ведутся переговоры. Зачем нужен третий вратарь, который занят всем этим? Тем более, что не сильнее, чем Трапп. Правильно, что Лёв не взял Лено.

#27910 04.06.2018 13:34
Netzer

А вдруг травма одного из них? Хотелось бы третьего чистого напада.

На этот случай рассчитывают на Мюллера наверное.

#27911 04.06.2018 13:36
Toni Schumacher

По Та и Петерсену вопросов нет.

Странно, что Лено отцепили. Он регулярно играл, провёл неплохой сезон. Трапп играл за ПСЖ нечасто и нестабильно.

Сане за сборную не сыграл ни одного хорошего матча, ни за национальную, ни за молодёжную. Тем не менее Лёв поступил неожиданно, отцепив его - как ролевой игрок на замену Сане мог пригодиться. Видимо, Сане не убедил своей работой на тренировках и личными качествами.

#27914 04.06.2018 13:43
Basti

Еще был эпизод когда Сане на тренировке локтем вьехал в Дракса, пытался выбить прямого конкурента?)

#27915 04.06.2018 13:45
Отредактировано: Basti 04.06.2018 13:47
Basti

По два игрока на каждую позицию. Ройс и Дракслер, Брандт и Мюллер, Кроос и Гюндоган, Хедира и Руди, Озиль и Горетцка, Вернер и Гомес и у дефов тоже самое, Киммих и Гинтер. Хектор и Платенхард. Хуммельс и Зюле, Боатенг и Рюдигер. Нойер и Тер Штеген и оператор Трапп.

#27916 04.06.2018 13:50
Отредактировано: Toni Schumacher 04.06.2018 13:52
Toni Schumacher

За здоровье Марко Ройса! Он наконец попал в заявку на ЧМ!

Марио Гомес - самый старший футболист сборной.

"Киккер" вспомнил, кого ранее Лёв отцеплял в последний момент.

ЧЕ-2008: Хельмес, Марин, Джонс.

ЧМ-2010: Бек. Ранее из-за травм выбыли Баллак, Вестерманн и Треш.

ЧЕ-2012: тер Стеген, Какау, С.Бендер, Дракслер.

ЧМ-2014: Горецка, Майер, Хан, Янсен. Ранее из-за травм выбыли Ройс и Л.Бендер.

ЧЕ-2016: Брандт, Руди, Беллараби, из-за травмы Ройс.

http://www.kicker.de/news/fussball/weltmeisterschaft/startseite/725060/2/slideshow_sanc3a9-reus-ballack-26-co-_diese-spieler-strich-loew-seit-2008.html 

#27930 04.06.2018 21:58
Engelbert

Лёв не простил Сане удара по Дракслеру.:)

Судя по всему, его невызов связан с его личными качествами, а также с тем, что он не поехал на КК. Лёв на это очень строго смотрит, хотя после возникновения проблем с тем же Кураньи он того вообще прекратил вызывать, так что может и не в этом проблема. Но вообще это действительно для меня удивительно, что Сане неплохо себя проявляет в клубе, а в сборной - ни в какую. Ну не отличается футбол Сити настолько от того, во что играет Германия, чтобы объяснить настолько большую разницу, хотя, конечно, в сборной Германии фланговые игроки атаки используются действительно иначе, чем у Гвардиолы.

Впрочем, Беллараби в сборной также играл заметно хуже, чем в клубе, может и есть в этом что.

Но вообще мне решение Лёва нравится, Брандт первый запасной в линию атаки, который может и слева сыграть, мне нравится гораздо больше, в раазы более интересный игрок.

#27933 04.06.2018 22:06
Engelbert

За игнор Джонса я, к слову, очень благодарен Клинси. 

#27934 04.06.2018 22:21
Toni Schumacher

Кстати Лёв дружен с Сулейманом Сане, отцом Лероя. Они вместе играли в нападении "Фрайбурга" в 80-х годах, очень хорошая была связка нападающих. Интересно, обсудят ли тему отцепления Сане-младшего от ЧМ?

#27946 04.06.2018 22:56
Отредактировано: Engelbert 04.06.2018 23:02
Engelbert

На этот случай рассчитывают на Мюллера наверное.

Всё таки травмы\дисквалификации целых двух форвардов маловероятны. Не исключаю, что Ройса будут в качестве ложной девятки использовать в крайнем случае.

Если был бы Штиндль, то, наверное, его Лёв взял третьим форвардом. А так Петерсен всё таки похуже него, менее вариативен, да и похуже просто. плюс плохо сыграл с Австрией.

То, что Руди Лёв оставил говорит о том, что Лёв всё таки отходит от своей помешанности на вызовах атакующих игроков, и решил добавить команде надёжности. Единственное, что Ларс Бендер лучше Руди в опорной зоне и на правом фланге, а Хёведес лучше него справа в обороне. В общем, всё таки появление Руди в заявке связано с тем, что он попал до того в обойму Лёва, а из неё выпасть довольно сложно, хоть и можно.

#27947 04.06.2018 22:58
Отредактировано: Deutsche Fan 04.06.2018 22:59
Deutsche Fan

Лев об отсутствии Сане в заявке на ЧМ: «Это было сложное решение, но я предпочел взять Брандта»

https://www.sports.ru/football/1063800924.html

#27949 05.06.2018 10:22
Franz

 

Лев об отсутствии Сане в заявке на ЧМ

Насчет выбора в пользу Брандта абсолютно согласен - в конце концов здеcь речь о сбалансированном количестве игроков на каждой позиции - но я не понял, с какого перепугу у Дракслера, проведшего весьма средненький и нестабильный сезон (как за клуб, так и за сборную), твердое место в составе?!

#27952 05.06.2018 11:10
Deutsche Fan

по Дракслеру у меня тоже вопросы, по видимому он является любимчиком Лева.   

#27961 05.06.2018 14:19
Отредактировано: Engelbert 05.06.2018 14:22
Engelbert

Не то слово любимчиком.:)

Дракслера, проведшего весьма средненький и нестабильный сезон (как за клуб, так и за сборную),

Дракслер вообще был не в основе ПСЖ.

#27964 05.06.2018 15:09
Franz

Дракслер вообще был не в основе ПСЖ.

Ну так я об этом и говорю:)

#27968 05.06.2018 15:49
Engelbert

Значит не уловил смысл до конца. 

#27894 04.06.2018 12:23
Toni Schumacher

Люка Динь из "Барселоны" - кандидат на левый фланг защиты "Баварии".

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/2018-19/1/tm-news--23134-8760-.html 

Похоже, что "Бавария" плотно работает с какой-то агентской конторой, представляющей интересы французских футболистов.

#27895 04.06.2018 12:42
Wer

если бы Ули с Калле знали, что зидан собирался уходить из реала :)))

#27912 04.06.2018 13:42
Toni Schumacher

"Бавария" и "Бенфика" ведут переговоры о возвращении Ренато Санчеша в Лиссабон, пока речь об аренде на один сезон.

http://www.kicker.de/news/fussball/intligen/england/2018-19/1/91343/tm-spielernews.html 

#27913 04.06.2018 13:43
Toni Schumacher

"Бильд" пишет, что мадридский "Реал" рассматривал Нагельсманна на замену Зидану:

https://www.bild.de/bild-plus/sport/fussball/hoffenheim/real-wollte-nagelsmann-55892690,view=conversionToLogin.bild.html 

#27917 04.06.2018 14:16
Toni Schumacher

"Бильд" со ссылкой на испанское издание "Sport" пишет, что ведущие игроки"Барселоны" попросили президента клуба вернуть Тьяго. Якобы на замену Иньесте. "Барса" предложила "Баварии" 50 млн за испано-бразильца, "Бавария" требует 80 млн.

Тьяго готов уйти, он считает, что в "Баварии" его недостаточно ценят. 

https://www.bild.de/sport/fussball/1-bundesliga/transfer-ticker-thiago-fuer-80-milionen-zu-barcelona-55892728.bild.html 

#27919 04.06.2018 14:42
Deutsche Fan

Тьяго выучил немецкий за столько лет в клубе?

#27920 04.06.2018 14:56
Toni Schumacher

Не в курсе.

#27922 04.06.2018 15:08
Wer

играл он в основе у своего пепца  и что? не ценят его...

#27924 04.06.2018 16:03
Отредактировано: cardinal 04.06.2018 16:03
cardinal

"Бильд" со ссылкой на испанское издание "Sport" пишет, что ведущие игроки"Барселоны" попросили президента клуба вернуть Тьяго. Якобы на замену Иньесте. "Барса" предложила "Баварии" 50 млн за испано-бразильца, "Бавария" требует 80 млн.

Тиаго Алькантара не вернется в Барселону этим летом. Спортивный директор каталонского клуба Пеп Сегура отказывается вести переговоры с игроком даже по такой низкой цене. Сегура дал понять: он согласится подписать футболиста только по свободному трансферу. Он не хочет платить за игрока, который сам ушел из клуба. 

https://www.sports.ru/football/1063735829.html

#27925 04.06.2018 16:20
Toni Schumacher

А жаль. Тогда вся надежда на Гвардиолу.

#27926 04.06.2018 16:33
Wer

как же достали эти пепы. один притащил, другой забирать не хочет :)

#27927 04.06.2018 21:45
Engelbert

Да ладно вам, Тьяго вполне можно и оставить, против Реала, особенно на выезде, сыграл наконец таки против безусловного топа на высоком уровне весь матч. Из всей тройки Видаль-Толиссо-Тьяго он лучше всех провёл сезон. По крайней мере оставить его можно ровно на тех же основаниях, что и Толиссо, который обладает более слабой тактической грамотностью.

Единственное, в чём Корентен его может быть лучше, так это в том, что он может позволить действовать Киммиху более свободно, что на данный момент является наиболее вероятным способом не замыкать Йозуа только на фланге защиты.

Впрочем, судя по всему, Тьяго не вписывается в планы Ковача, что ещё раз доказывает, что разговоры о какой-то его действительной топовости и якобы нахождению на одном уровне с тем же Кроосом, были, как многие и предполагали на гесте, просто глупостью. Причина невписывания в планы Ковача состоит, видимо, в том, что он не подходит для построения более вертикальной игры.

#27929 04.06.2018 21:50
Toni Schumacher

Тьяго против больших соперников ни в горизонтальную, ни в диагональную не впишется, его 5 лет вписывали (5 лет этот чудак в клубе, немыслимо!), толку мало. К тому же он разнылся, что его дескать недостаточно ценят. Пора на выход.

#27931 04.06.2018 22:02
Toni Schumacher

Кариус прошёл обследование в США в связи с симптомами сотрясения мозга:

http://www.sport-express.ru/football/champions-league/news/u-kariusa-v-matche-s-realom-bylo-sotryasenie-mozga-1417239/ 

#27932 04.06.2018 22:03
Engelbert

У Юппа он и Толиссо Реал по полю гоняли. 

К тому же он разнылся, что его дескать недостаточно ценят. Пора на выход.

Я в своём посте говорил исключительно об игровой составляющей, что он играл лучше Толиссо и Видаля. Так-то очень многие включают его в списки тех, кто уйдёт летом, а слухи о недовольстве им своим положением в клубе появились чуть ли не через полтора месяца после после прихода Юппа, который прекратил танцы с бубном вокруг него, что устраивал Анчи. Хоть именно при Юппе свой лучший матч против топа он и сыграл.

#27937 04.06.2018 22:31
Deutsche Fan

Он не хочет платить за игрока, который сам ушел из клуба.

Ушел из клуба, потому что не проходил в состав. Фабрегас  тоже уходил из клуба, вернули же.

#27939 04.06.2018 22:34
Engelbert

Фабрегаса увёл Венгер в  молодом возрасте, тут вряд ли можно говорить о каком-то абсолютно самостоятельном решении. А вот Тьяго уходил осознанно.

#27942 04.06.2018 22:44
Toni Schumacher

У Юппа он и Толиссо Реал по полю гоняли.

Я это как-то не заметил, чтобы в ответке прямо гоняли. Играли лучше обычного, но Тьяго всё равно в эпизодах ножки убирал, Толиссо подсунул жуткую передачу Ульрайху...

Помню, что в первом матче полузащита "Баварии" была совершенно мёртвая, то был очередной провальный матч Тьяго. Первая мысль после того матча - полузащита "Баварии" не соответствует рангу клуба.

Лучше, чем при Юппе оба всё равно играть не будут.

#27944 04.06.2018 22:50
Отредактировано: Engelbert 04.06.2018 22:52
Engelbert

Я это как-то не заметил, чтобы в ответке прямо гоняли.

Бавария в ответке Реал именно что гоняла по полю. В целом оба матча вполне можно сравнить по невезению с играми Челси ди Маттео в полуфинале. В обоих матчах Бавария мадридцев переиграла с двольно большим перевесом.

Толиссо безусловно ошибся, да и позиционные ляпы были, что и неудивительно при такой полузащите, но он и Тьяго тот матч в целом провели сильно, а вот Хамес как раз был похуже, пусть и гол забил.

В первом матче Тьяго плохо играл, там Хамес довольно качественно выступал.

Лучше, чем при Юппе оба всё равно играть не будут.

 Это касается и Тьяго, и Толиссо, и Хамеса. 

#27954 05.06.2018 11:27
Wer

якобы нахождению на одном уровне с тем же Кроосом

 

это слова Юппа

#27962 05.06.2018 14:28
Engelbert

это слова Юппа 

Не вспоминаются они мне сейчас, но это неважно в любом случае. Юпп - тренер Баварии и он обязан поддерживать дух игроков. Они живые люди и в этом нуждаются. 

А не говорить как Гвард в преддверии игр с Барсой, ччто все обязаны бегать, а он, Лео, нет.

Лёв когда говорил Гётце при выходе на замену, что он лучше Месси вряд ли так считал действительно.

К тому же, Юпп в этом сезоне говорил, что эта команда не слабее чем в 2013, хотя она была очевидно слабее.

#27893 04.06.2018 11:16
Тони

https://www.transfermarkt.de/weltmeisterschaft-2018/index/userkader/WM18

 

Можно почувствовать себя Лёвом или создать свою альтернативную сборную))

#27887 03.06.2018 15:06
BLADER

https://www.sports.ru/football/1063745311.html это же тот,который у волков бегал

#27888 03.06.2018 15:07
Engelbert

Да, причём довольно неплохо. В Милане, судя по всему, он не впечатлял, раз его продают только купив.

#27889 03.06.2018 15:30
Отредактировано: Deutsche Fan 03.06.2018 15:30
Deutsche Fan

Если в слабейшем Милане не смог проявить себя, то в Баварии он тем более не нужен, даже на лавку.

#27890 03.06.2018 19:42
Отредактировано: Engelbert 03.06.2018 19:42
Engelbert

Смотрит, к слову, сейчас кто-нибудь на Футболе-1 матч Франция - Германия 1982 года?

Литти только что забил.

#27891 03.06.2018 21:29
Toni Schumacher

Недавно в Германии журнал "11 Freunde" опубликовал интервью с Дитером Мюллером. В интервью Мюллер упомянул Литти. Редактор журнала в скобках дал расшифровку для читателей, дескать, Литти - это Пьер Литтбарски. Редакцию завалили письмами в стиле "вы нас за идиотов держите?" и "молодое поколение не знает, кто такой Литти?".

#27884 03.06.2018 10:27
Отредактировано: Moller 03.06.2018 10:28
Moller

Вероятность попадания в окончательную заявку по версии Bild

#27885 03.06.2018 10:39
Sepp Maier

а меньше картинки не было?

 

З.Ы. классный ник

#27892 04.06.2018 09:48
Basti

По мнению киккера есть 8 кандидатов среди которых надо рассматривать. 

Лено, Трапп, Та, Гинтер, Брандт, Петерсен, Руди, Платенхард.

По мнению бильда их 7. Все те же что и у киккера только нет Гинтера.

#27831 02.06.2018 18:22
Toni Schumacher

Германия - Австрия.

Neuer - Kimmich, Rüdiger, Süle, J. Hector - Khedira, Gündogan - Brandt, Özil, L. Sané - Petersen

#27832 02.06.2018 18:47
Engelbert

Нойер и Зюле в основе радуют. Игра в основе Петерсена вполне может быть символом того, что он не случайно в заявке оказался. А может и Лёв просто из принципа пытается всё наперекор этому сливу делать.:)

#27833 02.06.2018 18:47
Deutsche Fan

Покидайте качественные стримы, я   ТУТ  пока больше 2000кбит не вижу, а это дичь.

#27837 02.06.2018 18:55
Franz

Я не нашел пока ни одной сопки.

#27838 02.06.2018 18:55
Юрий

Матч начнётся на полчаса позже из-за сильного дождя.

#27839 02.06.2018 18:57
Engelbert
#27840 02.06.2018 18:59
Отредактировано: Deutsche Fan 02.06.2018 18:59
Deutsche Fan

начало матча перенесено из-за сильного дождя. Во сколько начнется игра пока неизвестно

https://vk.com/dfb_team?w=wall-3947188_220940

#27841 02.06.2018 19:00
Engelbert

Юрий уже это выложил.)

#27842 02.06.2018 19:04
Deutsche Fan

Я не заметил)

#27843 02.06.2018 19:04
Engelbert

У меня, кстати, выложенная трансляция не виснет пока что.

#27844 02.06.2018 19:06
Engelbert

Раз такой дождь, может Ройс сегодня не стоит выпускать? Не дай Бог опять сломается.

#27845 02.06.2018 19:07
Отредактировано: Deutsche Fan 02.06.2018 19:08
Deutsche Fan

Стрим который я выложил там на 2000кбит немецкий  вполне качественный на удивление, канал тот же как на трансляции 2DFHD

Раз такой дождь, может Ройс сегодня не стоит выпускать? Не дай Бог опять сломается

Те же мысли, буд-то конченная погода так и ждет что бы кто-то из наших подскользнулся..

#27846 02.06.2018 19:08
Engelbert

Я про мною выложенную говорил, твою ещё не пробовал.

#27848 02.06.2018 19:09
Engelbert

Вышли разминаться.

#27849 02.06.2018 19:30
Deutsche Fan

Австрийцы окружили Нойера)

#27850 02.06.2018 19:56
Toni Schumacher

2 года назад при подготовке к Евро был сильнейший ливень, когда продули Словакии на поле-болоте.

#27851 02.06.2018 20:09
Отредактировано: Engelbert 02.06.2018 20:10
Engelbert

Да-да. Тер Штеген тогда опять "зажёг" в сборной.

#27852 02.06.2018 20:11
Engelbert

Дождь, кажется, кончился, скоро играть уже должны таки.

#27853 02.06.2018 20:17
Юрий

2 года назад в Аугсбурге со словаками тер Стеген и Лено сыграли по тайму и каждый совершил ляп.

Киккер пишет, что матч с Австрией начнётся в 20-40 или будет отменён.

#27854 02.06.2018 20:41
Deutsche Fan

Начали!

#27855 02.06.2018 20:44
Toni Schumacher

Состав австрийцев: Siebenhandl - Prödl, Dragovic, Hinteregger - Lainer, Baumgartlinger, Zulj, Schöpf - Grillitsch, Alaba - Arnautovic. Думаю, что расстановка будет другая.

В основном знакомые все люди. Вратарь Зибенхандль в прошлом сезоне не слишком удачно играл во второй бундеслиге за "Вюрцбург", после чего вернулся в Австрию, нынче играет за "Штурм" (Грац).

#27856 02.06.2018 21:06
Отредактировано: Engelbert 02.06.2018 21:21
Engelbert

Трёх моих любимых австрийцев: Ляймера, Забитцера и Грегорича даже в заявке нет.

Алаба играет левого вингбека, Гриллиш, естественно, в опорной зоне, а на их месте впереди Цюль и Шёпф.

#27857 02.06.2018 21:14
Toni Schumacher

У всех троих травмы.

#27858 02.06.2018 21:18
Отредактировано: Engelbert 02.06.2018 21:22
Engelbert

Спасибо, я знаю, просто удивительно, что они именно не играют сегодня. Из интересных мне у них остался, наверное, только Шёпф.

#27859 02.06.2018 21:25
bosshoss

Чертовски рад Ману. Рюдигер занимает место в сборной, конченное дно.

#27860 02.06.2018 21:33
Engelbert

Играем неплохо в атаке, неплохо в целом выходим из-под довольно многочисленного прессинга, пусть и не слишком организованного, но довольно разгильдяйски сзади, пусть в случае Нойера это и простительно, сколько не играл же.

Пара в центре поля Кроос-Хедира с запасом надёжнее, конечно.

#27861 02.06.2018 21:35
Отредактировано: Deutsche Fan 02.06.2018 21:35
Deutsche Fan

Рюдигер как всегда играет даже чересчур самоуверенно, но в классе ему не хватает, Зюле хорош, понравилось как использовал свой корпус в одном из эпизодов и не потерял мяч.

#27862 02.06.2018 21:38
Engelbert

Шёпфу сегодняшняя рольн со скоростными подключениями из глубины не очень подходит.

#27863 02.06.2018 21:39
Engelbert

Да, соглашусь, Рюдигер не очень нравится сегодня.

Сане и Брандт хорошо меняются местами,помогает тот факт, что Юлиан на обоих флангах хорош, хоть справа и лучше.

#27865 02.06.2018 22:00
Toni Schumacher

Австрийцы возят сборную Германии. Нойер к чемпионату мира определённо готов.

#27866 02.06.2018 22:06
bosshoss

Нойер похудел, в овсяком случае кажется так))

#27867 02.06.2018 22:12
Toni Schumacher

Три дня назад против австрийцев играла сборная России. Чемпионы мира во втором тайме выглядят так же убого.

#27868 02.06.2018 22:12
Отредактировано: Deutsche Fan 02.06.2018 22:15
Deutsche Fan

Нойер по прежнему излучает уверенность и очень хорошо играет в пас, оба гола не берующиеся по сути. В обороне как-то бездарно играем второй тайм, да и выйти в атаку толком не можем.

#27869 02.06.2018 22:14
Almadeus

Козявкоед еще ненаэкспериментировался? Даже тики-така с ложной девяткой уже не получаются. Зато все полукровки независимо от кондиций в старте. Главный соперник немцев на КМ - это сам Лёв.

#27870 02.06.2018 22:16
Отредактировано: Deutsche Fan 02.06.2018 22:17
Deutsche Fan

Almadeus это первый ТОВ. матч, состав Лев выпустил более чем адекватный. И да, Лев сильнейший тренер на предстоящем  турнире.

#27871 02.06.2018 22:34
Отредактировано: Engelbert 02.06.2018 22:35
Engelbert

И да, Лев сильнейший тренер на предстоящем турнире.

Тите ещё есть.

В общем-то, многие проблемы от выхода Руди, не игравшего почти всю вторую половину, и которого на ЧМ не будет, а также от перехода австрияков на четыре защитника, что позволило увеличить число участвующих в высоком прессинге.

Алаба как левый хав хорошо играет.

Как пример первого товарняка, без части основных, состав Лёв выпустил нормальный. Надо дальше смотреть, что он там делать будет.

#27872 02.06.2018 22:34
Toni Schumacher

На данный момент к ЧМ не готовы, игры нет вообще, в защите бардак. Ясно, что состав был экспериментальный, и команда под нагрузками, но это слабые оправдания.

Нойер готов, в порядке.

Петерсен шансом не воспользовался. Гюндоган - труп. Обоих бы отцепил.

Сане нужен сборной только как ролевой игрок на замену, добавить скорости, Давид Одонкор версия 2.0. Как полноценный игрок основы, Сане бестолков.

Вроде бы без травм обошлись, и то хорошо.

#27873 02.06.2018 22:37
Almadeus

Энгельберт, спасибо за ссылочку!

#27874 02.06.2018 22:38
Engelbert

Гюндоган в сборной вообще умудряется почти всегда играть одинаково серо. Даже у Озила с этим дела лучше обстоят.

#27875 02.06.2018 22:40
Engelbert

Энгельберт, спасибо за ссылочку!

Не за что.

Тебе спасибо, что мне после игры с меренгами обратил моё внимание на эпизоды с пенальти в их ворота, которые я пропустил.)

#27876 02.06.2018 22:40
barty

В товарняках всегда почти играем слабо - это факт. Руди,Рюдигер ехать на чм не должны. Надеюсь Руди продадут летом вместе с Видалем и Тьяго. Сане конечно совсем бестолковый,все что только можно запорол в первом тайме. Не очень то и порадовал Киммих,очень много потерь, обрезов. С выходом Ройса и Вернера думал что добавим в атаке,но увы ничего не поменялось. Единственный кто порадовал,так это конечно Нойер. Думаю что первый мяч мог взять ,если бы не был после травмы.

#27877 02.06.2018 22:44
Engelbert

В общем, хороши были Нойер, Зюле и Брандт, по большому счёту, только. 

#27878 02.06.2018 22:55
Deutsche Fan

Гюндоган в сборной вообще умудряется почти всегда играть одинаково серо. Даже у Озила с этим дела лучше обстоят.

Согласен, вообще серость какая-то, не ожидал от него такой посредственный матч. Озил еще прибавит думаю.

#27879 02.06.2018 22:59
Engelbert

Честно говоря, от Илкая как раз такого и ожидал примерно. 

#27880 02.06.2018 23:58
adi dassler

Без обид ребята, но нюней вы развели конечно :) игра г...о, но это даже товарняком назвать нельзя. В таких играх результат вообще не важен. Я думаю что некоторые футболисты выполняли команды Лева, какие именно я не знаю. Я уже привык к этому стилю Лева. Но, конечно же есть три футболиста, которые разочаровывают: Сане, Гюндоган и Рюдигер.  Петерсен как бы тоже, но Петерсен все-таки "не кандидат"

#27882 03.06.2018 09:59
Отредактировано: Toni Schumacher 03.06.2018 10:03
Toni Schumacher

Сборная Германии не может выиграть пять товарищеских матчей подряд. Проиграли Австрии впервые с 1986 года.

Йоахим Лёв: "Если мы так играем, то в России у нас не будет никаких шансов".

http://www.kicker.de/news/fussball/weltmeisterschaft/startseite/725012/artikel_loew_wir-waren-viel-zu-schlampig.html 

#27883 03.06.2018 10:13
adi dassler

Никита, определенные тревоги есть, но нужно понимать, что во-первых товарняки всегда были скажем так нашей не сильной стороной (плюс три матча с откровенно говоря сильными командами) и на этой стадии все матчи это  как тестовые заезды команды Формулы 1 перед сезоном, а во-вторых объективно не было Хуммельса, Боатенга. Крооса, Мюллера. 

Меня волнует другое, перечисленные выше игроки как бы уже не мальчики и им осталось поиграть максимум в двух ЧМ (учитывая нынешний). Вот замен очевидных пока нет. Есть Киммих и пожалуй все. Все эти Сане, МАйеры, Горецки и тд, им еще нужно доказывать и показывать себя. Пока что, ну лично у меня нет уверености что они станут теми, кем сейчас являются Нойер, Хуммельс, Боа, Кроос, Мюллер.

#27886 03.06.2018 13:26
Toni Schumacher

ИМХО, Горецка уже сейчас готов играть в стартовом составе сборной.

Думаю, что кто-то из опытных футболистов после нынешнего ЧМ может объявить о завершении карьеры в сборной. В частности Хуммельс, которому с хронической травмой уже сложно по максимуму играть и за клуб, и за сборную. Я был бы рад, если бы Озиль объявил о завершении карьеры, но он вряд ли на это пойдёт.

#27828 02.06.2018 14:59
BLADER
#27829 02.06.2018 15:49
adi dassler

Фекир, Товен, кто следующий? Может французский сделаем официальным языком общения. 

#27834 02.06.2018 18:48
Engelbert

По Товену слухи не в первый раз за год слышу, на Фекира настроен довольно серьёзно Ливерпуль.

#27836 02.06.2018 18:51
Deutsche Fan

ПРАВОГО ЗАЩИТНИКА ПУСТЬ ИЩУТ ЗАИПАЛИ! =)

#27821 01.06.2018 22:45
Wer

Лев о Ройсе

"He's an incredibly skilful and intelligent player, a real handful for the opposition," Löw said ahead of Saturday's World Cup warm-up match against Austria in Klagenfurt.

"He's so able, he makes it look so easy and playful. His timing is spot-on, even his passing. He's clinical. He's making a really good impression, and he'll play against Austria. Marco's like a rocket!

 

https://www.bundesliga.com/en/news/Bundesliga/marco-reus-joachim-low-praise-germany-world-cup-borussia-dortmund-507113.jsp

 

#27825 02.06.2018 11:01
Deutsche Fan

Йоахим Лев о работе в «Реале»: «Я абсолютно исключаю это»

 

https://www.sports.ru/football/1063712884.html

 

#27826 02.06.2018 13:04
bosshoss

Очень много от него жду. Он может стать легендой Маншафта за один ЧМ. 

#27827 02.06.2018 14:40
adi dassler

слово товарищеский матч и Ройс автоматически вызывает страх. Может лучше его выпустить только на ЧМ :) ? 

#27830 02.06.2018 18:16
Franz

слово товарищеский матч и Ройс автоматически вызывает страх.

Еще больше страха вызывает словосочетание "товарищеский матч против Австрии"

#27864 02.06.2018 21:43
Basti

Дайслер 2002?

Куда страшнее звучало бы товарищеский матч против Армении.

#27810 01.06.2018 16:46
Toni Schumacher

Баварец Кваси Вридт дебютировал в сборной Ганы, из региональной лиги в национальную сборную:

https://www.bild.de/sport/fussball/bayern-muenchen/wriedt-debuet-ghana-55868980.bild.html 

#27805 01.06.2018 15:30
Toni Schumacher

Лёв на сегодняшней ПК сказал, что завтра против Австрии в воротах будет играть Нойер. Четыре футболиста не примут участие в матче: Боатенг набирает форму после травмы, Кроосу, Хуммельсу и Мюллеру будет предоставлен отдых, все четверо останутся на базе в Южном Тироле.

http://www.kicker.de/news/fussball/nationalelf/724944/artikel_loew_hummels-und-mueller-lasse-ich-hier.html 

#27806 01.06.2018 16:02
Wer

Reuters oказывается провел опрос среди экономистовспециализирующихся на прогнозах рынка и из 145 специалистов, 43 предрекли победу германии, 37-бразильцам :)

#27803 01.06.2018 11:22
cezari22

«Арсенал» предложит 60 миллионов фунтов за хавбека «Баварии» https://footballhd.ru/allnews/anglianews/227540-arsenal-predlozhit-60-millionov-funtov-za-havbeka-bavarii.html

#27804 01.06.2018 14:39
Basti

Если это не утка, то это колесо надо продавать не думая, желательно завернуть с ним рядом берната в качестве жеста доброй воли.

#27807 01.06.2018 16:04
Wer

ну почему? добротный игрок на подмену. тьяго и леванда вот от кого в первую очередь избавляться надо

#27808 01.06.2018 16:18
Basti

60 млн фунтов. За эти деньги 3 добротных игроков внутри Германии купить можно. Начать можно с Макса Майера. А Толиссо по мне вообще ни туда ни сюда.

#27809 01.06.2018 16:38
Отредактировано: Toni Schumacher 01.06.2018 16:43
Toni Schumacher

По информации "Бильд", в "Баварии" есть внутренний трансферный список. Якобы список родился после секретной встречи боссов с Ковачем.

Клуб готов расстаться с Бернатом (контракт до 2019, недоволен ролью в команде), Тьяго (контракт до 2021, считает, что в клубе его недостаточно ценят и открыт для предложений), Видалем (контракт до 2019) и Боатенгом (контракт до 2021, сам футболист не исключает возможности поиграть за рубежом, будут решать после ЧМ), если будут хорошие предложения.

https://www.bild.de/sport/fussball/bayern-muenchen/interne-bayern-verkaufliste-diese-vier-stars-duerfen-gehen-55868266.bild.html 

По информации "Экип", "Бавария" активно интересуется атакующим полузащитником Набилем Фекиром из "Лиона" и уже вступила в переговоры. Фекир включён в заявку сборной Франции на ЧМ.

https://www.bild.de/sport/fussball/bayern-muenchen/lequipe-berichtet-bayern-will-lyon-star-55871780.bild.html 

#27811 01.06.2018 17:02
Wer

ну так ктоже против? :) только вт об интересе к майеру с нашей стороны ничего не слышал

#27812 01.06.2018 17:50
adi dassler

Слушайте, а может хватит уже французов. Коман, Рибери, Толиссо, вот теперь Фекир. 

#27813 01.06.2018 18:38
Отредактировано: Deutsche Fan 01.06.2018 18:41
Deutsche Fan

Толиссо только первый сезон провел, надо дать ему шанс, есть что-то в нем.  Завернуть надо Тьяго, Саншеша. За Тьяго и 70 можно выручить имхо. 

Имя Фекир мне ни о чем не говорит, несерьезный игрок для покупки в центральную линию, пусть сначала проявит себя в сборной.

#27814 01.06.2018 19:10
Dilya31

А мне нравится Толиссо, он нацелен на ворота, не стесняется бить дальние. Не имея места в старте забивает достаточно. 

#27816 01.06.2018 21:29
barty

Нормальный он игрок,для скамейки уж точно самое то. Не надо никаких Майеров и прочих футболеров за 20 лямов из Германии. Вернера надо купить пусть даже за 100,а за 20 чем покупать всякий сырой хлам,лучше уже молодежь подтягивать свою.

#27817 01.06.2018 21:48
Toni Schumacher

Макс Майер свободный агент, у него заканчивается контракт с "Шальке". Бесплатно, только подъёмные. Правда, агент у него какой-то мутный...

#27819 01.06.2018 22:36
Engelbert

Майера очень хотелось бы видеть в Баварии. 

#27798 01.06.2018 07:45
Badstuber

«Бавария» намерена приобрести нападающего «РБ Лейпциг» Тимо Вернера, если форвард Роберт Левандовски покинет мюнхенский клуб в летнее трансферное окно. Об этом сообщает Bild.

https://m.bild.de/bild-plus/sport/fussball/bayern-muenchen/werner-100-mio-bayern-55869206,view=conversionToLogin.bildMobile.html

#27799 01.06.2018 08:31
Engelbert

Vorwärts Zahavi!

#27800 01.06.2018 09:59
Tommy_Muller

Горецка, Гнабри, Вернер, Киммих, Зуле. 

Зандхаузен вернулся))))

#27802 01.06.2018 11:08
Deutsche Fan

наконец-то разговоры в нужном направлении пошли!

#27815 01.06.2018 19:33
Franz

Ковач мне начинает нравиться:)

#27820 01.06.2018 22:38
Engelbert

Кстати да, на Анчи-то списывали продажу Гётце, теперь обратная ситуация, по идее выходит.:)

#27823 01.06.2018 23:34
Отредактировано: Deutsche Fan 01.06.2018 23:43
Deutsche Fan

Лучше Ковач, чем гастролеры, хоть отношусь скептически (пока что), у хорвата есть все шансы изменить мнение о себе.

#27824 01.06.2018 23:59
Engelbert

у хорвата есть все шансы изменить мнение о себе.

Пока что он ничего плохого и не сделал. Но, по большому счёту, для Баварии он не так что бы сильно роднее Гварда или Анчи.

#27794 31.05.2018 21:05
Toni Schumacher

Йозуа Киммих: "Я никогда не буду доволен собой"

http://www.kicker.de/news/fussball/nationalelf/724898/artikel_kimmich_das-lockt-den-weltmeistern-mehr-heraus.html 

Мощное интервью, в котором Киммих выразил большое разочарование завершившимся клубным сезоном, отметил, что в сборной все хотят себя проявить, так как в команде немало голодных игроков, которые не были чемпионами. Что готов брать ответственность за результат на себя. Также Киммих дал понять, что даже в команде, "где столько игроков и с такими титулами мне непросто заявить о себе, но если мне есть что сказать, то я говорю".

В общем, будущий капитан "Баварии" и национальной сборной. В "Баварии" его пора ставить в полузащиту, он будет лучшим, наиценнейшим игроком команды.

#27796 31.05.2018 23:17
Отредактировано: Engelbert 31.05.2018 23:18
Engelbert

Ставить его туда надо, но пока что надо дождаться окончательно выхода на высокий уровень Клостерманна, чтобы сборная не оказалась опять вынужденной ставить направо Джана или Руди.

Да и Баварии нужно найти вариант вместо него.

#27847 02.06.2018 19:09
Юрий

Лейпциг недволен Клостерманном, за 16 млн. взяли молодого правого защитника из Монпелье.

Моё мнение, что Киммиха некем заменить справа в сборной, а в центре полузащиты всё-таки есть и другие хорошие игроки.

#27881 03.06.2018 02:17
Engelbert

Клостерманн уже за свою долгую карьеру уже успел надолго сломаться, надеюсь, что его не ждёт карьера Риссе, может и поэтому покупают игрока для подстраховки. Честно говоря, я не заметил прям такой уж слабой его игры, за которую его нужно в запас ссылать.

Да и без Лукаса у быков есть хорошие игроки направо в оборону, Ляймер там может хорошо сыграть, особенно если при трёх защитниках.