Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#28617 22.06.2018 13:48
Basti

Шведский журналист вручил Хедира два билета в Германию на обратный рейс после игры со шведами. Сами Хедира не растерялся и выбросил билеты на пол сказав что обратный рейс у них забронирован на 16 июля. Требую размазать шведскую табуретку. Забивать как можно больше и чтобы было больнее. Верим в манншафт!!!

#28619 22.06.2018 14:30
bosshoss

Очень умно) дергать тигра за усы.

+1 к размазать.

#28620 22.06.2018 15:41
Dilya31

Оооо, надеюсь Хедира забьет! Такая провоцация не должна остаться безнаказанной!!!

#28621 22.06.2018 16:11
Schneider

Надеюсь забъет Мюллер, и в праздновании гола изобразит самолёт ))

#28622 22.06.2018 16:43
Franz

Журналист - идиот. Теперь точно обыграют шведов, причем, не исключаю, что крупно.

#28623 22.06.2018 17:16
Alva

журналист делает свою работу, поднимает хайп, должность у него такая

 

Тут приводят слова Лева, но пруфов нет, поэтому вероятность этих слов крайне невысокая

 

В одном из телеинтервью главного тренера национальной сборной Германии по футболу Йоахима Лёва спросили, почему штаб-квартирой и тренировочной базой команды в России были выбраны подмосковные Ватутинки, а не например очень полюбившийся ещё с Кубка Конфедераций Сочи.

-- Мы посмотрели на географию наших игр, -- ответил Йоги, -- первая игра в Москве, полуфинал в Москве, финал в Москве. Что нам летать-то туда-сюда?

#28631 22.06.2018 20:22
Toni Schumacher

Как я понял, это был некий одиозный в Швеции журналист желтейшей газеты Expressen, который не в первый раз устраивает некрасивые провокации.

Но билет Хедире в один конец не помешал бы.

По поводу выбора места проживания Бирхофф вчера в очередной раз отбивался от журналистов минут десять. Два фактора:

1. В Сочи у немцев не было бы своего отдельного тренировочного поля, как это было на КК. Пришлось бы его делить с другой командой и тренироваться в то время, когда определит оргкомитет. Это категорически не устраивало тренерский штаб Лёва. В Подмосковье у немцев полностью своё поле, тренируются тогда, когда хотят.

2. Из Подмосковья удобнее организовывать логистику. Правда, с одной оговоркой - если займут первое место в группе и дойдут до полуфинала, тогда полуфинал точно в Москве.

#28636 22.06.2018 23:53
Engelbert

За такое надо наказывать Икею.

Но билет Хедире в один конец не помешал бы.

Минимум три человека из основной обоймы сборной заслуживают этого больше. Хедира может улучшить свою игру вместе с общекомандным улучшением физики.

#28644 23.06.2018 10:33
Toni Schumacher

Трое шведских футболистов не сыграют из-за проблем с пищеварением, остались на базе в Геленджике. В том числе центральнной защитник Янссон, отыгравший 90 минут против Кореи. Вернётся ли у шведов защитник Линделёф после травмы?

Думаю, что Хедира не сможет ничего улучшить. Он так усердно готовился к ЧМ, что оказался к нему не готов. Полное отсутствие игровой дисциплины, чудовищная лень и пижонство на поле, потери мяча, при этом нежелание отрабатывать назад. Балласт. После ЧМ ему надо на пару с Озилем завершить карьеру в сборной, играть на два фронта "физика" всё равно не позволит.

#28647 23.06.2018 11:15
Engelbert

Мне кажется, что общее улучшение физики должно положительно сказаться на его игре. По матчу с Мексикой он не только сам много ошибался позиционно и страдал от недоработки атакеров, но и очень часто просто не успевал добегать.  

Проблемы с тактической дисциплиной по большей части проистекают от установок тренера у Хедиры, мне кажется. Игра в атаке Германии требует его подключений вперёд.

#28580 21.06.2018 22:01
Отредактировано: Engelbert 21.06.2018 22:02
Engelbert

Сампаоли поменял схему, но лучше точно не стало. Не понимаю, как можно умудряться так убирать одни проблемы и выткаскивать на свет новые. Видимо, это всё было ччастью его очень хитрого плана, который как всегда разбился о реальность.

Посмотрим, насколько у хорватов хватит физики играть в такой грамотный прессинг.

#28581 21.06.2018 22:40
Stealth

Хорваты без мяча играют идеально просто. 

#28582 21.06.2018 22:53
Dilya31

Мдааа. Аргентина...

#28583 21.06.2018 22:53
Engelbert

Пока что это лучшее выступление одной команды на турнире.

Далич перестал играть по конспектам Чачича и прочих ковачей и наконец вернул Модрича на позицию плеймейкера. 

Жалко, что Месси на поле не вышел, с ним бы Альбиселеста затащила.

#28584 21.06.2018 22:54
bosshoss

Хорваты очень прилично выглядят. Аргентина - полное дно.

#28585 21.06.2018 22:56
Almadeus

Зато Месси выберут лучшим игроком турнира.

#28586 21.06.2018 22:56
Toni Schumacher

Хорваты - мужики, выдающаяся командная работа, колоссальная пахота каждого игрока ради командного успеха.

#28587 21.06.2018 22:57
BLADER

вспоминаю как перед ЧМ тренер Аргов про немцев говорил(главных фаворитов),типа мы не знаем там никого и нечего,кто там они такие...ну это образно,но смысл такой был)).мы приехали побеждать)).а на выходе,Арги шлак редкостный!!!

#28589 21.06.2018 22:58
Toni Schumacher

Тренер аргов Сампаоли - то ещё татуированное чмо. Даже жаль, что у них ещё остаются шансы на выход из группы.

#28590 21.06.2018 23:01
Отредактировано: cardinal 21.06.2018 23:02
cardinal

Если принять во внимание выступление Аргентины в отборе, когда исключительно Месси и затащил эту убогую тиму на ЧМ, то удивляться происходящему сильно и не стоит. Дикая ошибка клоуна Кабальеро повлияла, конечно, на развитие матча, но пенять на это не нужно - забивать в любом случае необходимо самим; хотя я уверен, что вратари-ноунеймы из аргентинского чемпионата точно не хуже были бы.

Хорватия - крутая, физуха и самоотдача запредельная. Будет интересно за ними поглядеть дальше.

#28591 21.06.2018 23:02
neighbour

Арги пустозвоны, половина команды уровня чемпионата Португалии, еще и вратарь-баночник, наверное один из самых слабых вратарей на турнире, кто играл

#28592 21.06.2018 23:02
Wer

но какая грязная игра была! судья был полный идиот!

#28593 21.06.2018 23:02
Отредактировано: Engelbert 21.06.2018 23:03
Engelbert

Засунуть одного из лучших игроков своей команды по прошлому матчу Месу сначала на неродной фланг, а потом вообще передвинуть его в центр поля чуть ли не к Маскерано, надо было суметь.

Тактический фрик пришёл таки к успеху.

#28594 21.06.2018 23:03
Отредактировано: Z 21.06.2018 23:06
Netzer

Сампаоли поменял схему, но лучше точно не стало.

Ему наверное понравилась игра немцев против Мексики.

...Мексика полностью на совести Лева, т.е. его бредовой схемы с двумя защитниками. Если снимаешеь фланги то хотя бы играй с тремя центральными.

Эта схема с опустошенными флангами повлекла за собой все остальное включая бесхребетность и растерянность также в атаке.

#28597 21.06.2018 23:12
Engelbert

Самое интересное, что к середине первого тайма схема аргов под давлением соперника и полного несоответствия выставленных тактическим фриком игроков их ролям и так превратилась в четвёрку по сути из тройки, но проблем это не решило. Сампаоли так налажал с тактикой и психологией команды, которая после гола Кабальеро просто устроила истерику на поле во главе со своим тренером, что я бы не стал оскорблять Лёва сравнением с ним. 

#28598 21.06.2018 23:21
Engelbert

Дикая ошибка клоуна Кабальеро повлияла

На мой взгляд, не повлияла практически. Хорваты явно лучше играли.

Хорватия отлично провела матч не только с точки зрения физухи, тактически сборная готова прекрасно.

#28600 22.06.2018 00:31
Отредактировано: Engelbert 22.06.2018 00:36
Engelbert

хотя я уверен, что вратари-ноунеймы из аргентинского чемпионата точно не хуже были бы.

Честно говоря, то же можно сказать и по поводу правых защитников. Два лучших игрока сборной в атаке по итогам двух матчей Меса и Павон, по крайней мере, играют в свом чемпионате, а не в Европе.

В Испании играет Рульи довольно неплохо.

По Месси. 

Безусловно, он очень много вытягивал сборную в отборе, хотя я считаю, что если бы Мартино не ушёл, то всё у аргов было бы в порядке и это бы не потребовалось. Отличный на самом деле тренер Бауса очень много сделал ошибок в отборе.

Но что сделал Месси действительно крутого на этом ЧМ? Один классный удар с Исландией во втором тайме, классная передача на Месу в моменте с пенальти в ворота исландцев и одна почти удавшаяся обводка нескольких соперников во втором тайме с хорватами. Ещё можно отметить, что в первом тайме он пытался уводить Брозовича своими оттягиваниями вглубь, которыми гениально подобранная Сампаоли пара оборонительных хавов в опорной не смогла никак в силу своих немного иных сильных сторон воспользоваться почти никак, хотя тут нужно сказать, что хорваты в целом провели почти идеальный матч в игре в обороне, в том числе, и их защитники, так что совсем не факт, что даже будь на месте Переса Банега, то аргентинцы смогли бы воплотить действительно успешно.

Но, по большому счёту, это всё уровень Мюллера на Евро-16, который тоже иногда делал что-то полезное на поле, но в целом сыграл очень плохо, за который его заслуженно сровняли с землёй. Индивидуально Месси ЧМ проваливает на сию секунду почти полностью. Это даже хуже, чем в 2010 году, когда в той же группе ему много не везло.

#28602 22.06.2018 01:06
Отредактировано: Engelbert 22.06.2018 01:09
Engelbert

Если снимаешеь фланги то хотя бы играй с тремя центральными.

Играть с тройкой цз скорее стоило, когда у тебя кошмар с командным движением, а один из опорников очень много подключается к атакам. Тогда тройка может компенсировать эти проблемы в центре поля. Игра же с тройкой, но без флангов улучшению игры в атаке сама по себе не способствует. Скапливание в центре поля вообще редко когда ей способствует.

Яркий пример - Аргентина два часа назад, хотя это, конечно, уже терминальная стадия болезни.

 Эта схема с опустошенными флангами повлекла за собой все остальное включая бесхребетность и растерянность также в атаке.

Согласен.

#28603 22.06.2018 08:53
Отредактировано: zecke 22.06.2018 08:56
zecke

Сампаоили по ходу турнира поменял схему и сыграл так как ни разу до этого он не играл. С тремя центральнимыи зашитниками из которых две были фланговые. Абсурд! Снова оставил на замену Фасио. Поставил таких трупов как Акуня, Сальвио, Месса, Перес. Вобшем я и тогда говорил когда он вчистую проиграл плеи-офф ЛЧ Лестеру что он не тренер а Физрук и сеичас повторю что он ФИЗРУК!

А Месси конечно же не Марадона и ни когда им не станет. Месси игрок велики но исклучительно Каталонски.

 

#28605 22.06.2018 10:45
neighbour

если бы Мартино не ушёл, то всё у аргов было бы в порядке и это бы не потребовалось.

Если верить ряду СМИ, арги взбунтовались и требуют сменить главного тренера перед заключительным матчем группового этапа. Интересно, хотят чтоб Месси был играющим тренером?)))

#28606 22.06.2018 10:46
Отредактировано: Z 22.06.2018 11:45
Netzer

Подобные затеи Лева всегда без исключения заканчивались провалом. Не припоминаю удачного исхода. Сколько можно?!

Не отправить ли его куда-нибудь в компании Сампаоли? Пусть обсуждают тактику без обороны и нападения.

#28607 22.06.2018 11:55
Отредактировано: Engelbert 22.06.2018 11:58
Engelbert

Справедливости ради, Лёва очень подвела болезнь Хектора. Но это не дело, когда из-за отсутствия одного игрока твоя и без того странная конструкция совсем разваливается.

Лёв планомерно строил эту конструкцию как минимум  с отбора к Евро-16. Хотя довольно сложно выделить какой-то один момент в силу зашкаливающего числа экспериментов в том отборе от Лёва.

Поставил таких трупов как Акуня, Сальвио, Месса, Перес.

Перес просто оборонительный игрок без хороших атакующих умений. Сальвио профильный правый инсайд с некоторыми задатками вингера, игравший правого защитника и вингбека. Акунья да, не справился со своей задачей. От Месы в двух матчах исходило едва ли не всё лучшее, что было у аргов в атаке, при том, что он весь вчерашний матч играл где угодно, но не там, где нужно.

 

#28608 22.06.2018 12:06
Netzer

На самом деле все это довольно сложно. Сампаоли, конечно, тот еще фрукт, видно по внешности, но трудно сказать, можно ли винить его в том что возможно перемудрил с тактикой.

То же самое касается и Лева. С Мексикой он, конечно, перемудрил, как и во многих других случаях, но, с другой стороны, как обыграть такие команды как, например, Хорватия, если что-то не придумать?..

Поэтому, наверное, важно быть гибким в мышлении и не зацикливаться.

#28609 22.06.2018 12:23
Отредактировано: Engelbert 22.06.2018 12:33
Engelbert

но трудно сказать, можно ли винить его в том что возможно перемудрил с тактикой.

Очевидно можно. Прежде всего в тотальном, почти полном, несоответствии выбранных им игроков их ролям на поле, а это, собственно, основа футбольной тактики.

Лёв вообще не гибок, везде одну и ту же игру ставит.

У Сампаоли определённые элементы подстраивания под конкретного соперника были, но вся потенциальная выгода потонула в указанном несоответствии игроков их ролям. Плюс некоторые элементы игры Аргентины ещё с игры против Исландии остались нетронутыми, став очень удобными мишенями для хорватов.

Некоторые идеи вроде вот конкретно такого перехода на тройку защитников я вообще не понял, как они могли принести успех против хорватов.

Поэтому, наверное, важно быть гибким в мышлении и не зацикливаться.

Согласен.

#28610 22.06.2018 12:27
Netzer

Не знаю, думаю, что они при любом выборе игроков и их функций на поле, были обречены, команда была банально слабее хорватов, причем намного.

#28611 22.06.2018 12:32
Engelbert

При Мартино это было бы не так, на мой взгляд.

Состав у аргов один из сильнейших в мире. У них в основу на ЧМ не проходит,к примеру, Игуаин, который вытеснил Манджукича на скамейку в клубе. В полузащите да, превосходство у хорватов есть, особенно с учётом старения Маскерано, но и его можно было уменьшить, ставя в основу Банегу или Ло Чельсо.

#28612 22.06.2018 12:38
Netzer

Состав у аргов один из сильнейших в мире.

Звучит как издевательство:)

#28613 22.06.2018 12:46
Sepp Maier

состав у аргов просто прикол монгол. лох на лохе, одни нонеймы и месси который уже доказанный лох и пидор. На Чм запрыгнули в последний вагон уходящего поезда. ну вот на Чм и получайте от каждого первого. ничтожества

#28614 22.06.2018 12:54
Engelbert

Звучит как издевательство:)

Ну, во-первых, никто не говорил, что мне аргентинцы нравятся.:)

Во-вторых, в нападении у них выбор очень хороший уж точно. При всех справедливых вопросах к их форвардам, все они забивают в последние годы в Европе очень много. В полузащите и защите слабее, конечно, но тоже вполне можно было найти нормальный сбалансированный вариант.

И уж по сумме их состав точно не слабее хорватского: у югов явный перекос в сторону полузащиты, а вот остальные линии слабее, то есть та же ситуация по сути, что и у аргентинцев: доминация одной линии.

#28615 22.06.2018 13:19
Отредактировано: Wer 22.06.2018 13:34
Wer

выбор в нападении у них конечно есть и может бочонок и лучше манджукича, но вот когда надо прыгнуть выше головы он ноль, в отличии от жука который будет бороться.

по именам может и звучит состав, но вчера 2-3 человека из этого состава наиграли на красные. и это против хорватов, которые по именам и близко не стоят

 

арги взбунтовались

агуеро якобы резко высказался журналистам, после того как сампаоли обвинил игроков в неудаче команды

#28616 22.06.2018 13:27
Отредактировано: Z 22.06.2018 14:06
Netzer

Что за имена?.. Месси и Дибала? Кто еще? Только не говорите что Игуаин или Ди Мария. Именно что только имена, а на самом деле фуфло:) 

Была ли у них когда-нибудь команда хуже этой?..

#28618 22.06.2018 14:20
neighbour

Состав у аргов один из сильнейших в мире.

Тройка вратарей: Науэль Гусман (Тигрес, Мексика), Франко Армани (Ривер Плейт), Вилли Кабальеро (Челси, Англия). Первых двоих по сути в деле не видел, но если они баночники, то какого уровня эти вратари? 2-й бундеслиги???

С защитниками ситуация чуть лучше, чем с вратарями, но не намного. Если у них основной защитник глубокий баночник Маркос Рохо. Роберто Айяла наверное и сейчас смотрелся лучше любого из нынешних центребеков.

Единственная сбалансированная линия - это нападение.

#28626 22.06.2018 17:54
Deutsche Fan

Больше всех не удивил Кабальеро, обосрался как я и ожидал.  Хорваты наконец заиграли, как от них ждали уже очень давно, учитывая их хороший состав.

#28637 23.06.2018 00:02
Engelbert

Тройка вратарей: Науэль Гусман (Тигрес, Мексика), Франко Армани (Ривер Плейт), Вилли Кабальеро (Челси, Англия). Первых двоих по сути в деле не видел, но если они баночники, то какого уровня эти вратари? 2-й бундеслиги???

Армани - один из лучших киперов Южной Америки.

Насчёт Гусмана не знаю, не видел.

В 2010 и 2014 в воротах сборной Аргентины стоял Ромеро, хотя лучшим кипером в стране тогда был Бароверо. Тренеры Аргентины очень часто в последние десятилетия любит выбирать безосновательно в пользу легинеров.

Что линии защиты, что полузащиты, конечно, менее богаты, чем атака, но всё равно вполне способны для выстраивания нормальной сбалансированной игры.

Состав Аргентины, безусловно, хуже, чем в 1998 или 2006 году, но в сегодняшнем футболе я могу сказать, что он уступает лишь Франции, Испании и Германии, в меньшей степени Бразилии. С Бельгией примерно наравне кажется.

Все остальные составы ниже, то есть этот состав Аргентины как минимум 6 в мире.

#28645 23.06.2018 10:36
Toni Schumacher

В Аргентине состав на крупные турниры и зачастую составы на матчи очень часто диктуют агенты. Собственно назначение Сампаоли было пролоббировано в том числе агентской группой, близко связанной с футбольной федерацией. Сейчас против Сампаоли бузят те немногие, кто с этой группой не связаны.

#28576 21.06.2018 18:57
Toni Schumacher

Нагельсманн работает в "Хоффенхайме последний сезон. С лета 2019 года он возглавит "РБ Лейпциг"

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/726090/artikel_nagelsmann-verlaesst-hoffenheim---ab-2019-coach-in-leipzig.html 

Во втором раунде квалификации ЛЕ в конце июля "Лейпциг" сыграет с победителем пары "Лиепая" (Латвия" - "Хеккен" (Швеция). Спортдир Рангник сказал, что недооценка соперника исключена.

http://www.kicker.de/news/fussball/uefa/startseite/725978/artikel_rb-leipzig-trifft-auf-liepaja-oder-haecken.html 

#28577 21.06.2018 18:58
Basti

Причём контракт до 2023 года. Поздравляю Лейпциг с салатницей в 2020 году :)

#28578 21.06.2018 20:43
Тони

Будем ждать, надеяться и верить, что в этот раз немецкий клуб не облажается.

Интересная новость, если Нагельсманн продолжит прогрессировать и руководство РБ не сбавит оборотов есть шанс на появление постоянного, сильного и амбициозного конкурента Баварии, еще бы Дортмунд, Шальке, Штутгарт подтянулись и можно ждать побед БЛ в Европе

#28579 21.06.2018 22:00
Toni Schumacher

Жаль, что Нагельсманн не останется в "Хоффенхайме". Шаг за шагом он мог бы там добиться ещё бОльших успехов. В конце концов SAP будет покруче газировки, и при определённом раскладе Дитмар Хопп мог бы возобновить личные инвестиции в команду.

Пока что у "РБ" долгов перед материнской организацией на 80 млн. евро, часть из которых они закроют, благодаря участию в ЛЧ, и сложности с укреплением состава, так как надо вписываться в финансовый фэйр-плей.

#28601 22.06.2018 00:45
Engelbert

Я надеюсь, что если уж не Бавария, то Хоффе возьмут Майера. Тогда у Нагельсманна состав пол ЛЧ подберётся несколько более приличный, чем сейчас.

Жалко, что он уходит в Лейпциг, раз у него такие проблемы есть.

#28604 22.06.2018 09:22
Toni Schumacher

Агент Майера - болван. У его подопечного через неделю истекает контракт, а новую команду так и не нашёл. Сейчас в СМИ пишут о "Милане". Лучше бы остался в родном "Шальке", играл бы в ЛЧ, но агент и Майер сожгли все мосты.

#28560 21.06.2018 11:59
Отредактировано: Deutsche Fan 21.06.2018 11:59
Deutsche Fan

Бавария подумывает оставить Герланда в тренерском штабе.

https://www.bild.de/sport/fussball/bayern-muenchen/gerland-nachwuchs-rueckkehr-56067816.bild.html

#28550 21.06.2018 10:51
neighbour

Kicker, кстати уже опубликовал предполагаемый состав на игру со шведами:


Neuer - Kimmich, J. Boateng, Hummels, J. Hector - Gündogan, T. Kroos - T. Müller, Reus, Draxler - Ti. Werner
Trainer: Löw

#28551 21.06.2018 11:05
Netzer

Неплохо. ...Брандта бы еще вместо Дракслера.

#28552 21.06.2018 11:12
Отредактировано: zecke 21.06.2018 11:13
zecke

Дракслер и Мюллер :((

#28554 21.06.2018 11:28
Dilya31

Дракслер и Мюллер :((

Верю в Томаса, предчувствие хорошее есть.

#28556 21.06.2018 11:42
Netzer

Мюллер в хреновой форме, но в принципе может быть полезен если команда в целом заиграет.

#28557 21.06.2018 11:56
Отредактировано: Wer 21.06.2018 11:57
Wer

большего от лева ожидать трудно. но и без хедиры с озилем  это уже прекрасно, мюллер тоже не ахти, но всю линию атаки лев менять не стал бы, это понятно и он убрал худшего. 

увы с гюндоаном я угадал....  будем по прежнему расплачиваться за то, что рядом с кроосом так и не был наигран настоящий разрушитель. лев  или идиот или склеротик. ЧМ14 мы выиграли с мощным разрушающим центром. как можно забыть самоотдачу крамера или фантастическую игру швайни я понять не могу...

брандт наверняка будет менять дракслера или мюллера

#28559 21.06.2018 11:59
barty

Эх,а я так надеялся увидеть Горецку.

#28561 21.06.2018 12:03
Netzer

ЧМ14 мы выиграли с мощным разрушающим центром. как можно забыть самоотдачу крамера или фантастическую игру швайни я понять не могу...

Такая необходимость настанет если они выйдут в плей-офф и пойдут Бразилия, Аргентина, Испания, Франция. Пока можно использовать более атакующую модель, что, однако, не означает, что обороняться не надо вообще и что Киммих и Хектор с чужой половины поля могут смотреть на то что происходит на своей половине. 

#28562 21.06.2018 12:06
Stealth

А почему Хектора не было в первом матче? Я что-то пропустил?

#28563 21.06.2018 12:08
Netzer

Вроде пищевое отравление было какое-то.

#28565 21.06.2018 12:31
Wer

но зачем ждать? условный руди мог бы освободить крооса от большей части оборонительных функций  и пользы от этого будет не меньше чем  от двух атакующих ПЗ.

#28566 21.06.2018 12:55
Engelbert

Такая необходимость настанет если они выйдут в плей-офф и пойдут Бразилия, Аргентина, Испания, Франция. Пока можно использовать более атакующую модель,

 

Лёву стоило бы придерживаться какой-то одной линии, это улучшит сыгранность. 

Ройс - это хорошо, Гюндоган же опять допустит кучу позиционных ошибок. Единственное, что тут может быть хорошо: с той же Австрией в первом тайме Гюндоган играл разводящего опорника, по идее он с Кроосом может меняться ролями, что позволит Тони действовать больше в атаке.

Хектор был простужен.

#28569 21.06.2018 14:59
Dilya31

Томас завис.))))

#28571 21.06.2018 15:59
Toni Schumacher

Если выйдет такой состав, как прогнозирует "Киккер", то о победе можно будет забыть.

Боатенг к ЧМ не готов. Гюндоганом и Кроосом в опорной зоне только смешить людей  это же будут гарантированные контратаки, кто в защиту станет возвращаться? Дракслер в принципе бесполезен. Мюллер готов плохо.

#28573 21.06.2018 16:23
Барон_Левандовски

С чего вдруг боатенг не готов, уж точно получше хуммелтса выглядел в первом матче, да и Дракслер прям ужасен не был. Вот гюндоган вместо Хедиры это странно, проблем этой сборной он не решит, если не добавит

#28574 21.06.2018 16:39
Барон_Левандовски

С общим настроением гостевой о перетасовке всего состава категорически не согласен, игроки которые были в основе пока что индивидуально прилично сильнее запасных, их просто нужно реанимировать, это задача тренера, если он не сможет реанимировать игроков уровня Крооса, Хуммельса, Вернера, то не стоит мечтать о каких-то подвигах с Зюле, Горетцкой или упаси бог Гомесом

В составе должно быть одно железное изменение-это Ройс в основе, на этом всё. Так скорее всего и будет. Ну максимум можно подумать о том, чтобы убрать Хедиру, но Гюндоган точно не лучше, Горетцка сыроватый игрок, кто смотрит БЛ должен был видеть, что Горетцка не бог весть какой сезон за Шальке провел, тот же Майер смотрелся прилично сильнее, Хедира же провел лучший свой сезон за последние годы. Хотя конечно о чем я говорю, Хедира же тунисец, а значит не должен быть в основе сборной)

Также напомню аналитикам, ака Тони Шумахер, что после матча 1/8 с Алжиром тоже можно было пол состава менять, игра была уж ни чем не лучше, чем с Мексикой, однако тогда Леву удалось вывести команду из пике на пик. Будем надеяться, что и в этот раз удасться. Хотя согласен, что на чемпионство шансов очень мало, что-то в районе 1/4 видиться.

#28575 21.06.2018 17:27
Deutsche Fan

Думаю шведов обыграют разгромно, немцы будут заряженными.

#28588 21.06.2018 22:57
Toni Schumacher

Боатенг после травмы явно не набрал форму, совершенно без игрового тонуса.

#28596 21.06.2018 23:05
Wer

матч с алжиром это к леву ,а не к игрокам

#28599 22.06.2018 00:11
Отредактировано: Engelbert 22.06.2018 01:11
Engelbert

С общим настроением гостевой о перетасовке всего состава категорически не согласен, игроки которые были в основе пока что индивидуально прилично сильнее запасных, их просто нужно реанимировать, это задача тренера, если он не сможет реанимировать игроков уровня Крооса, Хуммельса, Вернера, то не стоит мечтать о каких-то подвигах с Зюле, Горетцкой или упаси бог Гомесом

Больше всего предлагают менять не весь состав, а в лучшем случае трёх игроков: Дракслера, Озила и Хедиру. Лично я считаю жизненно необходимым менять первых двух. Брандт отлично проводит выделяемое ему время, он умеет хорошо расширять атаку, он может дать команде больше лавочника ПСЖ. 

Так скорее всего и будет. Ну максимум можно подумать о том, чтобы убрать Хедиру, но Гюндоган точно не лучше,

Я бы Дракслера убрал из основы скорее, чем Хедиру. Хедира плохо отыграл осеннюю и весеннюю сессию товарняков, но сезон он провёл хороший, его игра должна улучшиться вместе с улучшением физ.формы всей команды.

Гюндоган в опорной зоне точно не нужен.

Вторым выбором после Хедиры должен идти Горетцка. Не согласен с твоей оценкой его игры по сезону, на мой взгляд, отыграл он его отлично, причём Тедеско несколько изменил его игру, став использовать выше, чем раньше. Горетцка хорошо смотрелся причём не только в паре с Майером в центре поля, но и в роли правого инсайда и - по эпизоду - даже десятки, когда Шальке во второй части сезона переходил по ходу некоторых матчей на 4-1-3-2. 

Будем надеяться, что и в этот раз удасться. Хотя согласен, что на чемпионство шансов очень мало, что-то в районе 1/4 видиться.

То есть ты сначала утверждаешь, что никого кроме Ройса убирать не надо, а потом сам же отмечаешь, что не видишь у этого созыва реальных шансов на чемпионство,хотя никаких иных задач, кроме выигрыша ЧМ у Германии нет в принципе. Нынешняя схема игры Германии при её нынешнем игроцком и идейном наполнении не очень надёжна даже при условия выхода на пик формы, поэтому её нужно менять. Другой вопрос - в степени радикализма. Я считаю, что следует изменить игровую задачу опорника в паре с Кроосом и убрать из основы Озила и Дракслера. Переход на 3 защитника был бы тоже неплох при условии минусов игры в центре поля, связанных как с Хедирой, так и с Кроосом, так и с игрой в целом, но вариант уж больно не наигран, поэтому считаю, что лучше обойтись просто изменением задач Хедиры\Горетцки. 

Лёв вывел тогда сборную из пике на пик путём довольно таки больших изменений, которые нужны и сейчас.

#28534 20.06.2018 22:24
Отредактировано: Almadeus 20.06.2018 22:25
Almadeus

Гишпанцев походу как Мадрид на носилках хотят занести в плэй-офф...

#28536 20.06.2018 22:53
Engelbert

Не особо смотрел вторую половину второго тайма. Что там случилось?

#28538 20.06.2018 23:04
Wer

и нечего было там смотреть.

 

а гол все же правильно не засчитали иранцам.  испанцы проползли вперед за счет класса. в созидании обе команды  были ноль, но иран даже что-то похожее на пресс организовать не мог.

 

#28539 20.06.2018 23:16
Отредактировано: Engelbert 20.06.2018 23:16
Engelbert

По голу Ирана согласен, там был офсайд. Этот эпизод я видел. Я подумал, там что-то ещё стряслось.

#28541 20.06.2018 23:41
Almadeus

Судья посвистывал за гишпанцев. Если бы те забили из офсайда гол засчитали бы не задумываясь.

#28548 21.06.2018 10:23
Olzhas Nukezhan

Всем привет, на гесте у всех указаны ники, но когда вы друг к другу обращаетесь по имени мне, и нетолько мне думаю, бывает сложно раобраться что к чему.

#28558 21.06.2018 11:59
Wer

да посвистывал, но ведь персы так ничего и смогли сделать за исключением одного навеса в штрафную. действовали безобразно когда мяч был у них. может нелепый гол на них так подействовал...

#28531 20.06.2018 21:54
Wer

Испанцы пока тоже не очень.

#28532 20.06.2018 22:02
Отредактировано: Engelbert 20.06.2018 22:05
Engelbert

Да, до уровня игры в атаке с Португалией далековато. На мой взгляд, это связано с присутствием в основе Васкеса. По игре с португальцами у Испании было заметно, что Сильва слишком много сваливался в центр, затрудняя положение Коке, который и сам многовато позиционно ошибался. Сейчас Сильва играет в центре, но на фланге расположился Васкес, который вроде бы и создаёт ширину атаке, но в то же время умеет явно меньше, чем его партнёры, и в их круговерть он не вписывается. Плюс у Васкеса в принципе более ограниченное движение по полю, он не может всё время менять свою позицию и смещаться глубже к Бускетсу, что остальыне его парнёры много проделывают.

Я думаю, что Сауль был бы уместнее в этой роли. Асенсио тоже был бы интересен, но мнньше; тогда Сильва переместится на фланг, видимо.

Иранцы хорошо обороняются.

#28547 21.06.2018 09:28
neighbour

Вынесем за скобки Бельгию, по одной игре с Панамой тяжело судить.

Ну так, а кто из главных претендентов очень? Арги, бразильцы, французы, англичане?

Может по игре они и не очень, по явные фаворите по провокациям, то ли еще будет, когда в составе Рамос и Коста...

#28567 21.06.2018 12:56
Engelbert

По первому туру пока что никто из фаворитов не убедил.

#28526 20.06.2018 20:46
Toni Schumacher

Лёв готовится к матчу со Швецией, гуляя по набережной Сочи. На вопросы журналистов не отвечает третий день. Сегодня на ПК отбивались Бирхофф и Мюллер.

Видимо, у Лёва всё под контролем.

как было бы кайфово если бы лева подписал МЮ. только представьте себе манчестерсекое дерби. ))))

#28546 21.06.2018 07:37
adi dassler

Маэстро может себе это позволить :)

#28549 21.06.2018 10:28
Toni Schumacher

Кризис. Игра. План. Справится ли он с этим?

Видишь Никита, Даже они не утверждают, а задаются вопросом. Я думаю справится. 

#28572 21.06.2018 16:00
Toni Schumacher

При этом они уже неделями пишут обо всех проблемах, которые Лёв всячески развивал и в итоге приволок с собой на чемпионат мира.

#28523 20.06.2018 19:07
Wer

 A вот настоящие молодцы японские больщики убравшие за собой трибуны

#28527 20.06.2018 20:47
Toni Schumacher

Не встречал более приятных туристов, чем японцы. Чемпионат мира не исключение. Уникальные люди, уникальная культура.

#28533 20.06.2018 22:03
Engelbert

Сенегальцы после матча с поляками тоже убрались на трибуне. Если от японцев это было ожидаемо, то африканцы удивили, молодцы.

#28535 20.06.2018 22:41
Alva

к слову, они уже на одном из предыдущих мундиалей аналогично убирали за собой

В целом же, они у себя на родине очень даже могут насвинячить, но японцам очень важно, что подумают об их стране иностранцы.

#28514 20.06.2018 15:48
BLADER

https://www.sports.ru/football/1064359564.html готовы продать Жорика

#28515 20.06.2018 16:13
Deutsche Fan

50-60 это мало. 

#28516 20.06.2018 16:23
Engelbert

По нынешней гонке цен и небольшому числу топов продавать топ-игроков без серьёзной причины вообще особо смысла грандам нет.

Такое ощущение, что там какой-то конфликт.

#28518 20.06.2018 17:51
Schneider

Ребят, как бы это грустно не звучало. Я думаю пришло время. Есть такая болезнь в клубе сходить с ума. Палить дома, не платить налоги, бить девушек/супруг. Самая легкая форма сумашествия это ставать рокерами/реперами.  И думаю что Жорик окончательно выбрал для себя генгста-щит

#28519 20.06.2018 18:15
Badstuber

без серьёзной причины вообще особо смысла грандам нет.

В качестве причины озвучивается его крайняя травматичность в последнее время. Жора пропустил 51 игру из последних 100

#28520 20.06.2018 18:35
Отредактировано: Engelbert 20.06.2018 18:36
Engelbert

Палить дома, не платить налоги, бить девушек/супруг. Самая легкая форма сумашествия это ставать рокерами/реперами. И думаю что Жорик окончательно выбрал для себя генгста-щит

Вполне возможно. Но просто нельзя ли попытаться исправить эту ситуацию? Раньше боссы и тренер Баварии, правда, тогда Кайзер был, управлялись с такими сложными личностями вроде Эффе или Сфорца. А сейчас с Jay-Z справиться не могут.

Хотя вполне допускаю, что они и так сделали всё возможное, чтобы вытащить Боа оттуда, и сейчас реально отпустить его - единственный выход. Но в комбинации с героической обороной Левандовски, который громогласно говорит, что не видит для себя вызова в Баварии, смотрится очень странно это.

Плюс рэп - это реально дерьмо похлеще любых обычных человеческих закидонов. 

#28524 20.06.2018 19:08
bosshoss

Суть в том, что года 2-3 он мог смело попылить в Баварии. Потом поехал бы в МЛС тусануться,  пару альбомов записать и тд...

Дальше начинается все странное. 50 лямов - копеики, на сегодняшний день за такого пародистого защитника. В этоже время поляка просто не хотят продавать. Что за чушь??? Что за новый дурдом "Ромашка"?

Engelbert,

Такое ощущение, что там какой-то конфликт.

Посетила такаяже мысль, что Руммениге не забыл обиды. Про травматичность даже и не верю особо. У нас Бадштубер, при всем к не мууважении,  был почетным инвалидом на ЗП.

#28525 20.06.2018 19:16
Schneider

Engelbert

не думаю что Никокович сможет разорвать крепкие узы их братства

#28529 20.06.2018 20:56
Отредактировано: Deutsche Fan 20.06.2018 21:12
Deutsche Fan

Такое ощущение, что там какой-то конфликт.

Похоже на то, что КХР опять посрался с игроком, со времен Тони Крооса. 

 

Но в комбинации с героической обороной Левандовски, который громогласно говорит, что не видит для себя вызова в Баварии, смотрится очень странно это.

Это слишком мягко сказано

#28545 21.06.2018 01:36
Engelbert

не думаю что Никокович сможет разорвать крепкие узы их братства

Я больше на боссов надеялся. Сам-то Ковач, понятное дело, Боатенгу будет не указ.

На Боатенга сейчас Юве и МЮ больше всех претендуют.

#28564 21.06.2018 12:25
Wer

Manchester United have been told by Bayern Munich the price for Jerome Boateng is around £50 million (€56.9m/$66m), reports the Manchester Evening News .

#28512 20.06.2018 15:20
axell

В 2010 году была похожая ситуация. Тоже слили 0-1 середняка группы. Та Сербия примерно равна нынешней Мексике. И тоже в той игре были проблемы по всем фронтам. А потом был яркий плей-офф!?? У нас сейчас шведы без Ибры и корейцы - две победы не являются подвигом, это нормальный рабочий результат для Германии. Эта Мексика мне с самого начала не нравилась. Но и они ещё могут потерять очки и со шведами, и с корейцами.

#28513 20.06.2018 15:37
Franz

Вообще, мне не верится что в первой половине 2018 года победа на СА останется единственной. Не может такого быть:)

#28521 20.06.2018 18:43
Engelbert

С Иброй я бы сказал, что разгром шведов просто будет. Ибра в сборной обычно только слабым забиват. А так они поцепляться могут ещё.

Игра всяко непростая ожидается. 

Мексиканцы довольно вариативные ребята, у них и позиционка хорошая есть. Вряд ли они потеряют больше двух очков, а этого хватит на первое место в группе.

На выход из группы Германию хватит практически в любом случае. Иначе это будет просто несусветный позор.

Меня плей-офф больше беспокоит.

#28528 20.06.2018 20:49
Toni Schumacher

Вообще, мне не верится что в первой половине 2018 года победа на СА останется единственной. Не может такого быть:)

Не останется. Корею в последнем туре точно обыграют. Просто матч с Кореей, видимо, будет уже никому не нужен.

#28540 20.06.2018 23:30
Wer

а если корея мексику обыгает? :)

#28542 21.06.2018 00:16
Engelbert

Мексика очень сильная и разнообразная сборная. Думаю, что выиграют у них, да и вообще, думаю, они возьмут 9 очков.

#28555 21.06.2018 11:38
Franz

Мексика очень сильная и разнообразная сборная.

Если это было бы так, то наша игра с ними закончилась с гораздо более разгромным счетом

#28568 21.06.2018 12:59
Engelbert

Разнообразная в смысле может не только в контры. Вспомните матч на КК, там Мексика вполне себе качественно атаковала первым номером, во второй половине первого тайма сильно прижала немцев.

#28508 20.06.2018 14:44
Отредактировано: Wer 20.06.2018 15:38
Wer

Сегодня будет ПК с участием Бирхоффа,Ройса и Мюллера

https://mixer.com/DFB-Team?vod=39316592 здесь можно посмотреть с английским переводом

 

Судя по всему Ройс наконец будет играть если он присутствует на ПК. А бундеслига.ком вообще разродилась большущей статьей  про него и фотографиями на всю станицу :)

 

насчет атмосферы: мюллер улыбался все время, ройс нет. на вопрос будет ли он  в стартовом составе, он ответил, что не знает

#28522 20.06.2018 18:48
Тони

Мюллер последние пару лет улыбается вообще все время, а перестает только к 70 минуте матчей, вроде того, что был с Мексикой, Реалом или финал с Айнтрахтом

#28507 20.06.2018 12:34
Wer

О возможном будущем сопернике:

Неймар не тренируется уже 2 дня 

"Neymar felt some pain in his right ankle, so that's the reason he left training. Because of the number of fouls he suffered in the last match his ankle is a little painful, but he will train normally tomorrow," he said.

http://www.goal.com/en/news/neymar-hobbles-out-of-brazil-training-ahead-of-world-cup/19kq79qmkzedc16fjdwvg0yhxr

 

#28484 20.06.2018 07:27
adi dassler

Кто в Сочи на матче будет? 

#28497 20.06.2018 10:25
Engelbert

Нет, к несчастью, я точно не пойду: брал только на московские матчи билеты. Вообще повезло, что хоть на один матч сборной Германии сходил.

#28503 20.06.2018 11:11
adi dassler

ох Энгель, жаль. С тобой хотелось бы пообщаться, поспорить и тд :))

#28504 20.06.2018 11:25
Engelbert

Мне тоже жаль.

#28460 19.06.2018 23:02
Dilya31

Сегодня мяч у сб.России ходил лучше чем у Бундестим.

#28463 19.06.2018 23:15
Stealth

Видно, что у России физика на пике. Тут тренерский штаб поработал грамотно, цель выйти из группы достигнута. 

4-5 новых молодых игроков, а особенно Головин и Черышев - достаточно интересные футболисты, могут сыграть технично и нестандартно. Жирков и Самедов неожиданно неплохо играют, несмотря на возраст.

В остальном - это все скорей всего закончится на Португалии или Испании, т.к. ТАК бегать 4-5 матчей нереально, к тому же оборона не испытывала настоящих нагрузок еще. А там есть возрастные фигуры. Вратарь опять же, даже не лучший из тройки вызванных в сборную, на мой взгляд. Ну и нападение - не уровень плей-офф чемпионата мира.

 

#28464 19.06.2018 23:42
Engelbert

Не сказал бы, что Россия так уж бегает, темп вполне себе нормальный, но не что-то прям совсем выдающееся. 

И не сказал бы, что мяч у России ходит каким-то выдающимся образом.

Вот чему надо реально поучиться у русских, так это поражающей эффективности. Практически каждый доведённый до удара хороший момент Россия забивает уже два матча подряд.

#28469 20.06.2018 00:36
Engelbert

Черышев игрок интересный, очень рад за него, что хоть до ЧМ без травм добрался. Надеюсь, ещё блеснёт.

Головин очень нравится. Хотя мне кажется, что в Ювентус ему рановато.

#28470 20.06.2018 00:55
adi dassler

Ой только не нужно тут обсуждать эту сборную. Купили арабов в двух матчах и приняли условный мельдоний. Такие же фокусы были на домашней олимпиаде, такие же фокусы на ЧМ. 

#28471 20.06.2018 00:56
adi dassler

Вы посмотрите кто у России в соперниках: мертвый Египет и еще более мертвая Саудовская Аравия. А у нас в соперниках была наверно лучшая команда из средняков. 

#28472 20.06.2018 00:58
Engelbert

Чтобы обыграть саудовцев и египтян мельдоний не нужен.

#28474 20.06.2018 01:11
Deutsche Fan

борьба, прессинг на каждом участке поля, подкаты.

#28477 20.06.2018 02:39
Отредактировано: Engelbert 20.06.2018 02:40
Engelbert

Вы посмотрите кто у России в соперниках: мертвый Египет и еще более мертвая Саудовская Аравия.

Ну, до того Россию все хоронили даже с ними. А сейчас все хоронившие в один голос утверждают, что соперники совсем плохие. Русские не показывая выдающейся игры, выжимают едва ли не всё возможное из своих ресурсов. 

В любом случае, я сборной благодарен, честно говоря, очень не хотелось, чтобы совсем уж сильно облажались наши. Все следующие достижения будут идти уже огромным бонусом. И вот они уже действительно сильно удивят.

И, конечно, сравнивать Россию с её едва ли не худшим поколением за десятилетия с действующим чемпионом мира - самое то. Вот до чего Озил с Хедирой доводят.

#28478 20.06.2018 02:45
Engelbert

Ой только не нужно тут обсуждать эту сборную. Купили арабов в двух матчах и приняли условный мельдоний. Такие же фокусы были на домашней олимпиаде, такие же фокусы на ЧМ.

Вы посмотрите кто у России в соперниках: мертвый Египет и еще более мертвая Саудовская Аравия. А у нас в соперниках была наверно лучшая команда из средняков.

Кстати, а ты не замечаешь некоего противоречия в своих постах? Зачем принимать мельдоний, если соперник совсем слаб?

#28479 20.06.2018 03:45
Неизвестен

Л - логика.

Одновременно и приняли допинг, и купли соперника, и мертвый соперник. Вот что делает с людьми политика головного мозга.

#28482 20.06.2018 07:18
adi dassler

И, конечно, сравнивать Россию с её едва ли не худшим поколением за десятилетия с действующим чемпионом мира - самое то. Вот до чего Озил с Хедирой доводят.

Ты это не мне говори, а автору поста

Кстати, а ты не замечаешь некоего противоречия в своих постах? Зачем принимать мельдоний, если соперник совсем слаб?

Во-первых про мельдоний я условно писал, просто мое мнение, что это либо допинг либо просто купили игроков, что более вероятно, ибо я не понимаю, как команда которая довольно качественно играла против Уругвая вдруг становится такой дубовой в матче с Россией. 

Одновременно и приняли допинг, и купли соперника, и мертвый соперник. Вот что делает с людьми политика головного мозга.

Молодец ) вата вата звучит ........

#28486 20.06.2018 07:43
Тони

А мексиканцы в таком случае Германию купили)

Ибо как еще объяснить, что чемпионы мира играли в такой футбол, что забивать можно было мяча три, а сами чемпионы даже в последние минуты оказывая давление на ворота не создали ни одного реально опасного момента.

Россия сыграла так как умеет, выдающегося ничего не показала, но результат есть. И после того как все вокруг кричали про два поражения и ничью с СА сборная успешно это опровергает. За что им спасибо, молодцы ребята. 

 

#28487 20.06.2018 08:43
Отредактировано: Basti 20.06.2018 08:46
Basti

Энгель, справедливости ради соперники были и до побед проходимыми, Египет и с Уругваем ничего не показал если бы не транжирство Суареса и чуть больше везения у Кавани счёт был бы крупный. Я честно говоря уверен был что Россия дома таких соперников обыграет легко, не знаю что вас удивило. 

Что ж до сравнения с Германией, имеете право господа хорошие, первая игра Германии показала что злые языки начали вылезать, боюсь если проиграем шведам тут многие откроют свои лица. Да плохо стартовали, плохо играем в 2018 году, но все может изменить одна игра, верьте друзья, сборная в последние годы нас не подводила, не подведёт и в этот раз, надеюсь.

#28488 20.06.2018 09:17
Тони

Basti, здесь мы все болеем за сборную Германии и все желаем ей побед и ЖДЕМ их. Но засовывать голову в песок и говорить, что все хорошо и это один матч, тоже неправильно. И не имея доступа к сборной и большому экрану, хотя бы здесь, но мы хотим разобраться почему так и что будет. И  сделать ожидания от команды хоть чуть-чуть объективнымы, чтоб потом не было больно от того, что и главная команда страны нас разачаровала. Люди устали от всех поражений немецкого футбола и с надеждой ждали сборную, а тут и она приподносит сюрприз. 

 

Всем кто возмущается на Никиту. Вы, товарищи, помолчали бы, человек не просто читает и переводит вам статьи из лучшего спортивного издания Европы, но и адаптирует и упрощает. Вы их сами то почитайте, там полно.воды, а у Никиты все четко и по делу. И я думаю, что у него полно своих дел, а переволит и транслирует это сюда, хотя мог бы писать в комментах на немецких сайтах, а там бы у него единомышленников было больше. Ибо по моим лисным наблюдениям, кроме немецких школьников позитивно на ЭТУ сборную Германии никто не смотрит и чудес не ждет. 

Поэтому Никите надо сказать спасибо)

#28490 20.06.2018 10:00
Almadeus

Никите всегда огромная благодарность - один из самых уважаемых пользователей сайта. Его мнение всегда интересно, без его постов наш гест многое потерял бы. Справедливости ради Египет играл вполне себе на равных с Россией до автогола. Потом поплыли.

#28491 20.06.2018 10:12
Engelbert

Энгель, справедливости ради соперники были и до побед проходимыми, Египет и с Уругваем ничего не показал если бы не транжирство Суареса и чуть больше везения у Кавани счёт был бы крупный. Я честно говоря уверен был что Россия дома таких соперников обыграет легко, не знаю что вас удивило.

Так меня самого факт побед над ними не удивил, я и до ЧМ считал, что Россия выйдет из этой группы. Я говорю о настроениях в целом перед ЧМ в отношении перспектив сборной.

Удивит меня действительно победа над Уругваем.

 

#28492 20.06.2018 10:12
Dilya31

Всем кто возмущается на Никиту. Вы, товарищи, помолчали бы, человек не просто читает и переводит вам статьи из лучшего спортивного издания Европы, но и адаптирует и упрощает

+1.

 

#28494 20.06.2018 10:15
Отредактировано: Z 20.06.2018 10:16
Netzer

По этой фотке не скажешь что в команде плохая атмосфера:

 

#28495 20.06.2018 10:22
Basti

Энгель, Уругвай обыграет СА и в последнем туре, меня даже не удивит победа на Уругваем. 

Тони, никто не говорит про один матч, проблемы есть и они видны, но они решаемы. Состав есть, опыт выступления есть, молодые голодные игроки есть, нужно вовремя понять проблему и ее можно исправить. Катастрофы пока никакой не случилось. Те кто говорят что игры вот просто вообще никакой нет, не соглашусь с ними. 

https://www.youtube.com/watch?v=rCYPBnIQLEk - даже из этого обзора видно что команда очень хотела перевернуть игру, старалсь, так уж получилось что тренер поставил не на тех, не подвел команду к игре, переоценил свои возможности и недооценил соперника. Я честно говоря не понял в чем вина Хуммельса и Боатенга? Опорная зона не работала, зоны были открыты, Киммих наверянка по наводке тренера бегал вперед, центрдефы чистили за себя и за тех парней. Хедира отыграл отвратительно, связал своей игрой Крооса, Тони не мог играть в свою игру  разводить потому что два мексиканца были на нем. Проблема в другом, Лев должен был быть готов к такому повороту событий и иметь план Б, но повторюсь слишком самоуверенно подошел к игре.

#28496 20.06.2018 10:24
Engelbert

ибо я не понимаю, как команда которая довольно качественно играла против Уругвая вдруг становится такой дубовой в матче с Россией.

Уругвай смотрелся сильнее Египта, не видел у арабов там ничего качественного. По игре отличий от вчерашней их игры я не заметил.

Ты это не мне говори, а автору поста

Тут не понял.

Я сравнил два твоих поста, в которых заметил некое противоречие. Автор у них вроде бы ты.

первая игра Германии показала что злые языки начали вылезать, боюсь если проиграем шведам тут многие откроют свои лица.

Если немцы умудрятся продуть шведам, то про команду и тренера просто придётся писать очень много плохих вещей. Ибо это будет такой провал, на фоне которого неудачи Риббека в группе смерти покажутся загородным пикником. 

 

#28498 20.06.2018 10:28
Basti

Заза, нет никакой плохой атмосферы, есть проблемы которые надо решать. Пресса пусть пишет дальше, выиграют завтра и все начнут петь другие дифирамбы. Сейчас главное не то что пишет пресса, а то чтобы она не мешала работе сборной своими писанинами. Эксперты тоже вылезли не вовремя, если на нашем гесте мы писали о лишних фигурах в сборной всегда, то эксперты сейчас советы раздают кто должен был ехать а кто нет. Надо было пораньше об этом трындец. То что Озиль и Дракслер из себя представляли мы знали еще 3 года назад...

#28500 20.06.2018 10:30
Engelbert

Я честно говоря не понял в чем вина Хуммельса и Боатенга? Опорная зона не работала, зоны были открыты, Киммих наверянка по наводке тренера бегал вперед, центрдефы чистили за себя и за тех парней. Хедира отыграл отвратительно, связал своей игрой Крооса, Тони не мог играть в свою игру разводить потому что два мексиканца были на нем. 

 

Согласен, про это многие и написали. Только виноват был не только Хедира, но и все АПЗ.

Киммих не Лам всё ж таки, в атаке он лучше, чем в обороне.

Проблема в другом, Лев должен был быть готов к такому повороту событий и иметь план Б, но повторюсь слишком самоуверенно подошел к игре.

 Лёву для начала следовало подкорректировать игру с учётом отсутствия Хектора.

#28501 20.06.2018 10:42
Отредактировано: Engelbert 20.06.2018 10:50
Engelbert

проблемы есть и они видны, но они решаемы.

В это хотелось бы верить, но они крайне системные. Лёву придётся очень сильно через себя переступить, далеко не факт, что он так поступит. Насчёт выхода из группы у меня беспокойства нет, но вот в плей-офф на землю наших могут опустить очень сильно, если тренер не осознает в очень скором времени всю тяжесть проблем.

Хотелось бы миновать в первом раунде Бразилию.

Те кто говорят что игры вот просто вообще никакой нет, не соглашусь с ними.

То, чего хочет Лёв, понятно и было видно на поле, это так. В этом смысле игра была. Но модель этой  игры крайне ненадёжная и без изменений очень вероятно приведёт к плохому итогу.

Dilya31, присоединяюсь.

 Энгель, Уругвай обыграет СА и в последнем туре, меня даже не удивит победа на Уругваем.

Ну, не знаю. Ничья с уругвайцами не удивит, хотя и она может вывести сборную России на первое место. Победа лично меня удивит.

#28502 20.06.2018 11:03
adi dassler

Товарищи вы неправильно трактуете все: 

1 - Никита, будешь в Москве, звони или пиши, я лично тебя угощу пивом немецким крутым. Ты молодец и тд и тп :)

2 - Я согласен что в сборной не очень хорошая ситуация, но не согласен что все плохо

3 - НИкита продолжай писать тексты, ты для меня не святой :), но тебя я уважаю

#28505 20.06.2018 11:41
Franz

По этой фотке не скажешь что в команде плохая атмосфера

Заза, не знаю какая там атмосфера в сборной на самом деле, но эта фотка сделана до матча с Мексикой.

 

#28506 20.06.2018 11:59
Alva

Заза, не знаю какая там атмосфера в сборной на самом деле, но эта фотка сделана до матча с Мексикой.

Возможно, им сказали, что бесплатно пересадят в 1-ый класс, оттого такая радость

К слову, могли бы для сборной поинтереснее самолет выбрать, модель не определю, но нешибко там наотдыхаешься, хотя перелет был не внутри России, летели Люфтганзой. Тоже маленький штришок

#28509 20.06.2018 15:04
Franz

К слову, могли бы для сборной поинтереснее самолет выбрать, модель не определю, но нешибко там наотдыхаешься, хотя перелет был не внутри России, летели Люфтганзой.

Похож на стандартный Airbus А330. А на чем они должны были лететь, на А380 или на 747 Боинге?:) От Берлина до Москвы 2:35 часа лететь, весьма короткая дистанция ИМХО.


#28511 20.06.2018 15:10
Alva

могли бы и у Баварии самолет отдолжить )

2.5 часа ерунда, конечно, да и выбор среди прямых рейсов ограничен немецкими и российскими авиакомпаниями, если я ничего не попутал

#28517 20.06.2018 17:14
Franz

могли бы и у Баварии самолет отдолжить )

А у "Баварии" что - Конкорд?:)

#28537 20.06.2018 23:03
Netzer

но эта фотка сделана до матча с Мексикой.

Да, но атмосфера после Мексики изменилась? До того была полная идилия, все всем были довольны и после одного поражения все изменилось? Все только после этого вспомнили что могли бы играть в основе?:)

#28543 21.06.2018 00:18
Engelbert

Поражение от Мексики могло послужить катализатором и так уже существующих проблем, выведя их на новый уровень.