Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#30852 20.08.2018 11:37
Toni Schumacher

ПСЖ может купить Берната. Якобы трансфер уже согласован между клубами, но ПСЖ не оставляет попыток заполучить левым защитником Филипе Луиса из "Атлетико":

https://www.sports.ru/football/1066259050.html 

#30855 20.08.2018 12:21
Misterio

А сменщиком Алабы кто будет? А если ещё и Боатенга продадут вообще останется 2 центральных защитника и Рафинья на оба фланга. Такое ощущение что этот сезон решили слить и особо не покупать никого, раз Ковач - кот в мешке.

#30856 20.08.2018 13:49
Deutsche Fan

Да Бернат вообще нулевой.

#30864 20.08.2018 15:48
Engelbert

В атаке Бернат хорош, в обороне да, слаб.

#30865 20.08.2018 15:53
Отредактировано: Engelbert 20.08.2018 15:58
Engelbert

А сменщиком Алабы кто будет?

Боссы намереваются следующим летом закупаться, этот сезон явно "на отвали" намечается. Проблему недоукомплектованности флангов в атаке решили, теперь в защите будет недобор.

#30841 19.08.2018 13:01
Toni Schumacher

Киммих после вчерашнего матча подверг критике игру команды, её текущее состояние. "Слишком медленно и без должной нацеленности".

http://www.kicker.de/news/fussball/dfbpokal/startseite/729863/artikel_kimmichs-klare-worte.html 

#30844 19.08.2018 14:04
Toni Schumacher

Ули Хёнесс был гостем в ТВ-передаче известного журналиста Йорга Вонторры.

О кубковом матче сказал, что "в первом раунде кубка надо проходить дальше. Забудем про игру". На вопрос о будущем Боатенга Хёнесс ответил: "Если человек хочет уйти, а у нас есть альтернативы на его позицию, то нужно заниматься трансфером. Я думаю, это Париж. Шансы 50 на 50".

Про Руди сообщил, что конкретика появится на ближайшей неделе. Сейчас "Баварии" якобы предложили 15 млн., но по мнению Хёнесса, этого мало.

Про Левандовского: "у нас жёсткая позиция, у него ещё три года контракта". При этом Хёнесс произнёс фразу про "150 миллионов", при таком предложении бы подумали.

О тренерах.

1. "Тухель не был у нас кандидатом номер один, это сказка".

2. "Нагельсманна не рассматривали с прицелом на 2019 год. С его опытом он ещё слишком молод для "Баварии", года на три-четыре".

3. "Ковач - голодный тренер и знает клуб изнутри. Он совершенно чётко знает, чего от него ждут в "Баварии". Я уверен на 100 процентов, что у нас будет очень хороший сезон".

О деньгах. "Мы сейчас собираем немного денег, для того чтобы иметь возможность ударить в следующем году, обновить ту или иную позицию". По информации "Киккера", "Бавария" готовится к трансферному наступлению летом 2019 года.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/729873/artikel_hoeness_boateng-ich-glaube-es-ist-paris.html

#30858 20.08.2018 14:55
Franz

Я думаю, это Париж. Шансы 50 на 50

На Скай сообщили, что это заявление Ули весьма удивило ПСЖ и что Тухель не имеет никаких планов на Боатенга

Я думаю, что Хёнесс сказал это, чтобы поддеть Боатенга.

Боатенг очевидно задолбал боссов своей околофутбольной фигнёй. Они хотят либо его продать, либо надавить на самолюбие футболиста, чтобы тот начал наконец серьёзнее относиться к делу и играть на высоком уровне. Типа "хочешь в Париж? ну и вали в Париж, а если остаёшься, то работай на совесть".

#30868 20.08.2018 20:58
Отредактировано: Schneider 20.08.2018 20:59
Schneider

Ну посмотрим. Час назад Боа в своём Инстаграмм выложил пост где он в капюшоне, из-за кофты или шарфа видны лишь глаза и подпись "Boa welcome to the club Soon"

#30876 21.08.2018 15:43
Toni Schumacher

Ули Хенесс: «Агент Левандовского хотел договориться о встрече, но я говорил, что занят до 2 сентября»

https://www.sports.ru/football/1066281834.html  

#30840 19.08.2018 12:57
Toni Schumacher

Президент DFB Гриндель в интервью "Бильд ам Зоннтаг" раскритиковал самого себя за неправильное поведение в случае с Озилем, Бирхоффа за неправильную маркетинговую стратегию сборной (при этом увольнять Бирхоффа ни в коем случае не надо), подверг критике слоган "Die Mannschaft" (ёпта, а где ты раньше был, когда эту лажу презентовали и раскручивали?), отдалённость сборной от болельщиков (опять же - где был раньше?), слишком высокие цены на билеты.

Спортивного анализа причин провала на ЧМ по-прежнему нет, хотя прошло уже два месяца. Это очень плохо и очень опасно, чревато повторением провала. Такое впечатление, что голы в ворота сборной Германии забивал лично турецкий президент Эрдоган, на поле в немецких футболках пешком играли сами Гриндель и Бирхофф, а маркетинговый слоган мешал Лёву комплектовать команду по спортивному принципу.

http://www.kicker.de/news/fussball/nationalelf/729861/artikel_grindel-kritisiert-sich-bierhoff-und-slogan-die-mannschaft.html 

#30842 19.08.2018 13:44
Schneider

То, что раскритиковал, это он молодец. Но на матч с Францией на Альянц Арена билет первой категории 100 евро 

#30845 19.08.2018 14:06
Toni Schumacher

Но на матч с Францией на Альянц Арена билет первой категории 100 евро

Чемпионы мира дорого стоят. А вот 100 евро на команду, занявшую последнее место в группе на ЧМ, это действительно дороговато.

#30846 19.08.2018 21:33
Toni Schumacher

Во вторник во Франкфурте состоится кризисная встреча. Лёв, Бирхофф, Гриндель, представители DFB, DFL и немецких клубов, в том числе всех ведущих, будут искать пути выхода из кризиса. Перед Суперкубком Гриндель три часа беседовал с Хёнессом и Румменигге.

В пятницу состоится заседание президиума DFB, на котором якобы будет какой-то анализ причин провала на ЧМ, должен выступить Лёв. 29 августа будет назван состав на матчи с Перу и Францией.

http://www.kicker.de/news/fussball/nationalelf/729869/artikel_krisengipfel-am-dienstag_grindel-und-rauball-laden-ein.html  

ИМХО, путь один - вместо Гринделя президентом DFB избрать Беккенбауэра, вместо Лёва тренером сборной назначить Хайнкеса. Но увы, и Кайзер, и Юпп уже староваты :(

#30848 19.08.2018 23:48
Eraser

Бэккенбауэр - это явно из области фантастики и вроде бы Хайнкес тоже... но. Сборная не клуб. Совсем не тот график. При должных беседах с Юппом и соответствующих его обработках (не банально как обычно предложений роли спасателя ) думаю, он хотя бы в очередной раз посоветовался со своей собакой)). Но, разумеется - это лишь мои фантазии. У нас есть Лев, соответственно есть тикие тоарищи как Хедира, Дракслер и не удивлюсь если.. восставший из зАДА Озил

#30849 19.08.2018 23:59
Engelbert

Ещё раз увидеть Хайнкеса в роли тренера было бы прекрасно. Но кто тогда Баварию в октябре будет спасать?)

#30851 20.08.2018 11:31
Toni Schumacher

Бэккенбауэр - это явно из области фантастики

Именно так. Но других мощных кандидатов в президенты DFB нет. Скорее всего Гринделя во главе DFB рано или поздно сменит страшно далёкий от большого футбола очередной карьерист-бюрократ из недр организации вроде амбициозного генсека-юриста Куртиуса.

#30854 20.08.2018 12:06
Deutsche Fan

Юпп Хайнкес тренер сборной Германии это слишком опасно для остального мирового футбола.

#30830 18.08.2018 21:00
Olzhas Nukezhan

Респект Эмери за то что хватило смелости или ума или ещё чего-нибудь что заменил Лупоглазого! Выражение лица его бесценно!

#30831 18.08.2018 21:13
Olzhas Nukezhan

Как Мустафи умудрился пробиться в основной состав Арсенала? Как он в сборную пробился понятно, тараканы Йогги...

#30832 18.08.2018 21:34
Olzhas Nukezhan

Как считаете - Шахин и Кагава жалеют что покинули Дортмунд в свое время? Кажется Мхитарян и Обамеянг следуют по их пути.

#30834 18.08.2018 22:14
adi dassler

Один вопрос: на фига немецкие вратари переходят туда где сидят на банках?

#30835 18.08.2018 22:19
Отредактировано: Deutsche Fan 18.08.2018 22:19
Deutsche Fan

adi dassler Тоже непонимаю, я думал Лено гарантировали место в составе перед переходом, особенно учитывая что Чех катастрофически сдал.

#30836 18.08.2018 22:20
Toni Schumacher

Мне кажется, что у многих немецких футболистов слабенькие агенты-менеджеры.

Неумело, порой бестолково "помогают" развивать карьеры своих подопечных, а ведь главное в работе агента - не выбить огромные деньги, а помочь спланировать правильный карьерный путь, когда и мастерство футболиста растёт, игрок прогрессирует, идёт правильное маркетинговое сопровождение карьеры, каждый следующий клуб сильнее предыдущего, при этом футболист играет сильнее и т.д. и т.п. 

#30837 18.08.2018 22:37
Linke

Я тоже думал, что Лено идет, чтобы играть, что был диалог с тренером... А так - зачем уходил из Байера... 

#30838 19.08.2018 07:46
Заратустра-Будрайтис

Лено может особо не переживать, уверен, что он переходил с договорённостями о том, что в этом году он стоит в кубках, а Чех в  чемпе, а уже в следующем сезоне становится основным. В такой же ситуации был Стеген, ничего страшного в этом нет.

#30839 19.08.2018 12:40
Юрий

    Скорее всего так и будет. Но разница с Тер Стегеном всё-таки существенная - Матсу, когда он сидел на лавке, было всего лишь 22 -23 , а не 26 лет как сейчас Лено. Да и Барселона не Арсенал.
С другой стороны, во всех английских топ-клубах есть четко выраженные первые номера - Де Хеа, Кепа, Аллисон, Эдерсон и все они начинали играть в основе сразу же, без раскачки.

#30843 19.08.2018 13:56
neighbour

а ведь главное в работе агента - не выбить огромные деньги, а помочь спланировать правильный карьерный путь

В современных реалиях - скорей наоборот. Я уже и не вспомню, у кого из молодых немецких футболистов было иначе(Кроос не в счет, он уже был состоявшийся игрок), сколько таких примеров, что пытались перепрыгнуть через 3 ступеньки, а в итоге оказывались на обочине.

#30850 20.08.2018 00:01
Engelbert

Вполне возможно, что ситуация там та же, что и Барсе у Штегена. Но даже если это не так, Чех не безупречен. Хотя там ещё Оспина есть.

#30853 20.08.2018 11:41
Toni Schumacher

Оспина ушёл в "Наполи".

#30863 20.08.2018 15:42
Engelbert

Тогда всё ещё проще для Лено. Чех явно не выглядит непреодолимым препятствием.

#30814 18.08.2018 17:49
Toni Schumacher

"Бавария" сильнейшим составом достойно бьётся против "Дрохтерзен/Асселя". 0:0 к 60-й минуте против грозного представителя региональной лиги.

#30815 18.08.2018 17:51
Engelbert

Не знаю насчёт хавов в команде, но вот высоких форвардов Баварии Ковача по ходу сезона будет явно не хватать, видимо.

Хамеса ещё нет вместо Тьяго. А так да, хоть сейчас против Барсы\Реала выпускай.

#30816 18.08.2018 17:51
Engelbert

Шальке играл плохо вчера в первом тайме, но стандарты у них были хороши даже тогда. О Баварии такого не скажешь.

#30817 18.08.2018 17:52
Toni Schumacher

Фанаты "Баварии" забросали поле туалетной бумагой и ещё какой-то дрянью. Матч прервали минут на пять.

#30818 18.08.2018 18:06
Отредактировано: Toni Schumacher 18.08.2018 18:12
Toni Schumacher

Комментатор на немецком ТВ и ведущий онлайна на "Киккере" почти синхронно задаются вопросом: "Wo ist eigentlich Lewandowski?" Где, собственно, Левандовски?

А вот и Левандовски, забил хорошую ковыряшку.

#30819 18.08.2018 18:11
Engelbert

Если бы не упавший после неспортивного приёма Рибери игрок Дрохтерзена, был бы офсайд. 

#30820 18.08.2018 18:20
Engelbert

Ларс Бендер, к слову, вернулся в опорную зону. Справа вместо него Вайзер играет.

#30821 18.08.2018 18:25
Toni Schumacher

Ларс Бендер, к слову, вернулся в опорную зону.

Только Хедира, только хардкор.

#30822 18.08.2018 18:28
Toni Schumacher

"Бавария" героически победила 1:0. У Ковача немерено работы. 

#30823 18.08.2018 18:37
Engelbert

Встреча как под копирку против Юнайтед. Почти те же проблемы.

#30824 18.08.2018 18:47
swr_FCB

Фантастическая игра в исполнении Баварии.Особенно понравился Рибери,сумасшедшая скорость,техника,видение поля,дриблинг,пас..Ко всему прочему,настоящий джентльмен.Срочно предложить новый 5й контракт с гарантией игры в основе.Вахибе нужно освободить полку дому,ведь с такой игрой ЗМ не за горами.

#30825 18.08.2018 19:13
Отредактировано: Franz 18.08.2018 19:16
Franz

Не в оправдание Баварии, но справедливости ради отмечу, что несколько других именитых (сравнительно) клубов добились не менее "выдающихся" результатов и тоже с "очень грозными" клубами)

А действующий обладатель кубка и вовсе выбыл из розыгрыша.

#30826 18.08.2018 19:17
Olzhas Nukezhan

Не слишком ли жестко по отношению ко второму официальному матчу команды?! Когда наши звезды в последний раз бегали по такому газону? По мне лучше уж весь сезон 1-0, чем всех рвать и метать, а в конце в ЛЧ слить первому серьезному сопернику. И не забывайте - это Ковач, не Анчи и не Гвард.

#30827 18.08.2018 19:39
Badstuber

А тем временем обладатель кубка Германии Айнтрахт благополучно вылетел в первом раунде от Ульма )

#30828 18.08.2018 19:54
Toni Schumacher

А действующий обладатель кубка и вовсе выбыл из розыгрыша.

После ухода тренера и ряда ведущих игроков "Айнтрахт" будет одним из главных претендентов на вылет из бундеслиги.

Самое плохое в игре "Баварии", что даже против клуба регионалки было крайне мало скорости и игровой хитрости. Хотя целая группа игроков прошла предсезонку от и до. Туповатый, порой примитивный футбольчик. 

#30811 17.08.2018 23:09
Engelbert

Игра Шальке расцвела с выходом Шёпфа.

#30801 16.08.2018 20:33
Toni Schumacher

"РБ Лейпциг" играет ответку в гостях против "Университати". После первого тайма ведут 1:0, гол забил австриец Забитцер.

#30802 16.08.2018 21:32
Toni Schumacher

Сыграли 1:1. В следующем раунде квалификации "Лейпциг" встретится с победителем пары "Брага" - "Заря" (Луганск).

#30804 16.08.2018 21:49
Engelbert

Как игра?

#30805 16.08.2018 22:57
Отредактировано: Toni Schumacher 16.08.2018 22:57
Toni Schumacher

Не знаю, не смотрел. Судя по текстовому отчёту, держали игру под контролем, в конце матча много позволяли сопернику, но хорошо играл второй вратарь "Лейпцига" швейцарец Мвого, пропустили всего один мяч.

#30807 17.08.2018 09:50
Toni Schumacher

За выход в групповой этап ЛЕ "Лейпциг" сыграет против украинской "Зари" тренера Юрия Вернидуба. "Заря" дома сыграла с "Брагой" 1:1, в гостях вырвала ничью 2:2. Домашние матчи "Заря" играет в Запорожье.

Первый матч "Лейпциг" играет 23 августа на выезде, ответный 30 августа дома.

#30808 17.08.2018 11:42
Schneider

Ну вот. До Запорожья пол часа на машине, но буду уже в Германии в это время

#30829 18.08.2018 20:20
Отредактировано: Schneider 18.08.2018 20:20
Schneider

Кто "проминусовал" топик, фанат Зари? :)))

#30785 16.08.2018 00:02
Basti

https://m.sportbild.bild.de/fussball/nationalmannschaft/nationalmannschaft/toni-kroos-interview-mesut-oezil-ruecktritt-cristiano-ronaldo-dfb-team-56688888,view=amp.sportMobile.html - Вкратце Кроос сказал что Озиль хороший парень но так как преподнёс свой уход из сборной было не лучшим решением. Расизма в сборной никакого нет и не было никогда и сам Озиль тому примером. В общем Тони высказался лучше всех по этой тряпке и дал понять что он мягко говоря напортачил. Кроос продолжает свои выступления за сборную и уверен что Германия к 2020 будет совсем другой. У него огромное желание реабилитироваться.

#30788 16.08.2018 10:19
Bricklayer

Озил это не футболист который берёт игру на себя, и пашет на поле как профессионал. Он не человек который являясь представителем мужского пола введет себя соответствующе. Его эгоизм и отсутствие самокритики это симптоматика стадии шизофрении

#30789 16.08.2018 11:10
Заратустра-Будрайтис

Плюшевые робокопы поцапались? Того и гляди лица друг дружке расцарапают 

#30792 16.08.2018 11:36
Toni Schumacher

Кроос озарактеризовал словами "преобладает ерунда" тот пасквиль, что написал Озиль, сообщая о своём уходе из сборной.

Хорошо, что Кроос остаётся. Вокруг столь сильного плеймейкера можно строить игру. Главное, чтобы тренер перестал сходить с ума.

#30793 16.08.2018 11:45
Engelbert

О подлеце Озиле можно говорить только словами Хёнесса.

#30796 16.08.2018 13:29
Deutsche Fan

Кроос важный и сильный футболист, надеюсь будет играть за сборную как можно дольше.

#30798 16.08.2018 15:48
Отредактировано: Basti 16.08.2018 15:52
Basti

Хедира продолжит свои выступления в сборной.

#30800 16.08.2018 17:53
Toni Schumacher

Хедира продолжит свои выступления в сборной.

Непонятно зачем. Его время прошло, он нормально играет только в отличной физической форме, но с этим всё плохо, слишком много травм.

В то же время отдать должное Хедире - он сегодня написал правильные, спортивные вещи у себя в соц. сетях, в том числе прямым текстом признал, что на ЧМ играл плохо: "Это было действительно плохо. Критика в мой адрес абсолютно заслуженна".

По поводу своего будущего в сборной написал, что надо игрой заслужить вызов в сборную. Что будет горд, если заслужит и его позовут. Если же не вызовут, то будет трудиться, чтобы заслужить вызов. 

https://www.bild.de/sport/fussball/sami-khedira/khedira-will-weitermachen-56704844.bild.html

#30803 16.08.2018 21:48
Отредактировано: Engelbert 16.08.2018 21:58
Engelbert

По крайней мере в вызове Хедиры, бывшего основным игроком одного из сильнейших клубов Европы, гораздо больше логики, чем в вызове игрока ротации Сити, скамеечника ПСж и  игрока команды, занимавшей 5 и 6 места в Англии, к тому же проваливший эти два сезона в целом.

#30810 17.08.2018 22:13
AntiCure

А какая тогда логика в вызове игрока второй БЛ Хектора?

#30812 18.08.2018 00:57
Engelbert

Я говорю о том, что игрока основы одного из сильнейших клубов Европы вызывать логично в целом даже,  если он не тянет уже игру в этой сборной. По крайней мере такую логику я понять могу. Хедира как раз такой. А вот вызов не тянущих её игроков из клубов второго евроэшелона, или не основных в действительно сильных клубах, я понять не могу никак.

Хектор - один из сильнейших левых дефов Германии, в этом случае не важно, где он играет. К счастью, ситуация с игроками группы атаки у Германии не такая, что Озила некем реально заменить.

#30782 15.08.2018 22:24
kurdt

Вася с Пашкой напились, а я нормальный)))

#30784 15.08.2018 22:26
Отредактировано: kurdt 15.08.2018 22:26
kurdt

yurcha нормальный, но укуренный )

#30786 16.08.2018 00:03
Отредактировано: Basti 16.08.2018 00:03
Basti

Хорошая компания собралась. Жму руку баварцы ;)

#30787 16.08.2018 02:15
kurdt

Пашка реально крутой, как и всё его семейство. А вообще будем рады видеть каждого в Минске

#30790 16.08.2018 11:33
Toni Schumacher

Уважение наидостойнешим людям!

#30795 16.08.2018 13:02
kurdt

Никита, тебе должно было икаться ) вспоминали тебя добрым словом

#30797 16.08.2018 14:58
Toni Schumacher

Вася, спасибо :) мне икалось :)

#30780 15.08.2018 20:11
Toni Schumacher

Если Германия получит право проведения Евро-2024, то главой организационного комитета станет Филипп Лам:

http://www.kicker.de/news/fussball/nationalelf/729647/artikel_bei-zuschlag-fuer-2024_lahm-wird-em-organisationschef.html

Лама бы в ген менеджеры сборной...

#30769 14.08.2018 18:47
Отредактировано: rollingstone 14.08.2018 18:48
rollingstone

Спасибо пользователям der_Bomber и Engelbert в деле реанимации новостной ленты!

https://bavaria-munchen.com/news.php?id=1026

https://bavaria-munchen.com/news.php?id=1027

У кого есть желание стать ньюс-мейкером, либо вести блог на сайте, прошу отписаться в данной теме: https://bavaria-munchen.com/reanimatciia

#30774 15.08.2018 11:31
Отредактировано: Toni Schumacher 15.08.2018 11:32
Toni Schumacher

"Шальке" в своём репертуаре. В это межсезонье потратили деньги на покупку Маскарелла и Сердара, ещё раньше на Бенталеба, держат на нехилом контракте Гайса, но за три дня до начала сезона спохватились, что нормального опорного хава у них нет.

Такая же история у них несколько лет была с правыми защитниками - накупили четверых на безумные зарплаты, а играть правого защитника приходилось то Хёведесу, то ветерану Ритеру. Кстати Сашу Ритера "Шальке" недавно вернул с пенсии, выписав контракт на предстоящий сезон. Видимо, в нынешних правых защитниках не слишком уверены.

Если Руди и решит сменить команду, то ему лучше идти в "Лейпциг". С Рангником он знаком, тренер отлично знает, как использовать футболиста. К тому же следующим летом в "РБ" придёт Нагельсманн, под руководством которого Руди играл сильнее всего. Не исключаю, что Рангник сейчас хочет заполучить Руди именно по просьбе Нагельсманна.

На днях Лотар Маттеус в своей колонке для "Бильда" написал, что "Баварии" нельзя продавать Руди, так как это это единственный номинальный опорный хав в команде наряду с Мартинесом. Если Мартинесу придётся иногда играть центральным защитником, то чистого опорника играть будет некому.

#30775 15.08.2018 15:33
Engelbert

Руди хорош как восьмёрка, шестой номер он довольно средний. А вот разрушитель он наряду с Хави действительно единственный, с учётом возможного отхода в сторону большей осторожности при Коваче, он пригодится. Руди продавать не стоит.

#30776 15.08.2018 16:08
Basti

Шальке в одно межсезонье продал - Майера, Горетцка, Керера и Хеведеса. Антигерманская компания, по другому ее не назовешь.

Руди скорее всего уйдет и лучше бы в Лейпциг.

#30777 15.08.2018 16:41
Отредактировано: Badstuber 15.08.2018 16:41
Badstuber

Билд пишет, что Тедеско летал по поводу Берната, а не Руди)

#30779 15.08.2018 17:26
Toni Schumacher

Шальке в одно межсезонье продал - Майера, Горетцка, Керера и Хеведеса. Антигерманская компания, по другому ее не назовешь.

Майеру и Горецке они предлагали хорошие контракты, но футболисты отказались и ушли свободными агентами. За Керера предложили хорошие деньги, и бывший автоторговец Хайдель не упустил случая заработать, тем более что с деньгами у "Шальке" не супер после пропущенного евросезона. Хёведеса просто слили, пускай его и замучали травмы.

Итого потеряли четырёх очень хороших футболистов, взяли трёх игроков с немецким паспортом - Ута из "Хоффенхайма", лидера берлинского "Униона" Скржибски, немецкого турка Сердара из "Майнца". Считать ли это нацеленной антигерманской компанией?

Тедеско - начинающий тренер, хитрожопер ещё тот, ему проще работать с неавторитетными игроками, у которых нет своего мнения, а у Хёведеса, Майера и Горецки оно определённо есть.

Отвратительно, что "Шальке" за последние годы распродал много своих воспитанников, причём в основном это классные футболисты. Могли создать команду-мечту.

Билд пишет, что Тедеско летал по поводу Берната, а не Руди)
 
Ага, и с Руди он случайно столкнулся :) У Тедеско по ходу прошлого сезона были такие же "случайные" встречи с игроками других клубов в немецких аэропортах. Например, с защитником "Аугсбургом" Опаре, кажется, после чего боссы "Аугсбурга" обвинили Тедеско и Хайделя во лжи, а игроку впаяли штраф. Хотя Бернат им бы не помешал, так как левый бровочник Очипка перенёс операцию в связи с травмой паха.

#30781 15.08.2018 21:11
Toni Schumacher

Салихамиджич: "Я разрешил Руди переговоры с представителями других клубов"

http://www.kicker.de/news/fussball/2018-19/transfermarkt.html 

#30794 16.08.2018 11:50
Отредактировано: Engelbert 16.08.2018 12:42
Engelbert

Одного хава ещё можно отпустить. Другое дело, что будет весело, если Реал таки потеряет Модрича и пойдёт брать Тьяго, а Руди уже уйдёт. Вот тогда будет очень весело смотреть, как боссы будут на флажке брать какого-нибудь Весино. Если вообще будут, конечно.

#30757 14.08.2018 16:09
Toni Schumacher

Российский олигарх-миллиардер Алишер Усманов интересуется делами "Баварии" и готов купить долю в капитале клуба:

https://www.rbc.ru/business/14/08/2018/5b72c9459a7947adc05f88e7?from=newsfeed 

#30766 14.08.2018 18:06
Deutsche Fan

Этого зашквара еще тут не хватало.

#30753 14.08.2018 14:26
BVB-Olafur

Привет всем болельщикам Баварии.

К сожалению, не разобрался, как связаться с администрацией сайта. Прошу прощения за неудобства. Могу я попросить администраторов со мной связаться посредством telegram - @Olafury. Речь идет о сотрудничестве

#30750 14.08.2018 13:45
Franz

Engelbert, der bomber, пожалуйста перешлиье свои материалы Самиру (rollingstone).

 

Спасибо

#30749 14.08.2018 13:26
Toni Schumacher

Фамилию какого игрока болельщики просили нанести чаще всего на футболку любимого клуба в сезоне 17/18 при продажах чере официальные клубные каналы сбыта?

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/729440/2/slideshow_top-flocks_die-beliebtesten-trikots-20172f18.html

На первом месте Хамес.