Гостевая книга
Пользователей онлайн: 3

Гость / Гости, Gerhard, Netzer

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#30924 24.08.2018 10:24
Toni Schumacher

С этого сезона на "Аллианц-Арене" будут кормить колбасками производства завода Ули Хёнесса

https://www.bild.de/sport/fussball/bayern-muenchen/hoeness-wuerste-im-bayern-stadion-56831096.bild.html

Ули основал сосисочную фабрику HoWe в Нюрнберге в 1985 году. В 2014 году Хёнесс вышел из капитала, с той поры фабрикой владеют и управляют его сын Флориан и дочь Сабина.

Ули Хёнесс неоднократно говорил, что пока фабрика принадлежала ему, он всегда отказывался от поставок колбасок на "Аллианц-Арену". Теперь все решения принимает сын, фабрика производит первоклассные нюрнбергские сосиски, и у неё много заказов от кейтеринговых фирм, в том числе теперь и от снабженцев "Аллианц-Арены".

#30917 24.08.2018 09:06
tostao

Поздравляю одного из основателей сайта, моего ближайшего друга и просто очень хорошего человека Джамиля aka Basti с днем рождения. :) Конечно, сложно обойтись без фирменного подарка: https://www.youtube.com/watch?v=z2CIiES_xxk

 

#30918 24.08.2018 09:39
Toni Schumacher

С днём рождения, Джамиль-сенсей! Здоровья тебе и твоей семье!

#30919 24.08.2018 09:46
Franz

С днем рождения, братишка! Всего самого лучшего тебе и твоим близким! Будь здоров!

#30922 24.08.2018 10:09
Schneider

С днем рождения! Здоровья и благополучия! 

#30923 24.08.2018 10:14
kurdt

Джам, с днем рождения! Всего наилучшего!

#30925 24.08.2018 10:34
Renovattio

Джамиль, с Днем Рождения!

#30926 24.08.2018 12:31
Andi

Джамиль, поздравляю! Всего самого наилучшего тебе и твоим близким! Побед немецкого футбола!

#30927 24.08.2018 12:58
elisey

Джам, с днем рождения Бро! Всех благ тебе и твоей прекрасной семье! Обнимаю, жму руку!

#30928 24.08.2018 12:59
yurcha

Джам, с Днём Рождения, Брат!
Всего наилучшего!
Побед! Побед! Побед! (с)

#30929 24.08.2018 13:21
Gerhard

Джамиль, с днем рождения! Здоровья и счастья тебе и твоей семье! :)

#30930 24.08.2018 14:12
PFAFF

С Днем Рождения,дружище! Чтобы все твои мечты реализовались

#30931 24.08.2018 14:19
oberon

Джам, всего наилучшего тебе и всей семье!

#30933 24.08.2018 15:23
Тони

С Днём Рождения, Джамиль!Здоровья и счастья тебе и твоей семье, удачи в делах и побед на всех фронтах!

#30934 24.08.2018 17:42
Badstuber

С Днём Рождения !) Успехов во всем !)

#30935 24.08.2018 19:49
Юрий

С Днём Рождения!

#30937 24.08.2018 21:14
barty

Лам был машиной, отыграл почти всю карьеру на высочайшем уровне,практически без ошибок. Считаю что именно таким должен быть защитник - в первую очередь стабильным,без спадов и подъемов. Насчет критики,считаю что она должна быть максимально публичной. Все эти разговоры с глазу на глаз ,ни к чему не приведут.

#30940 24.08.2018 22:34
Отредактировано: barty 24.08.2018 22:34
barty

Извиняюсь,за сообщение выше,ошибся веткой. С Днем Рождения =)!

#30944 24.08.2018 23:27
Basti

Друзья, огромное спасибо за поздравления! :)

#30950 25.08.2018 12:41
Almadeus

Джамиль, дружище, с прошедшим тебя! Желаю счастья, крепкого здоровья и всего самого наилучшего тебе и твоим близким!

#30916 23.08.2018 23:23
Toni Schumacher

"Лейпциг" в первом матче последнего квал. раунда ЛЕ сыграл в гостях 0:0 с луганской "Зарёй". "РБ" играл в большинстве с 16-й минуты после весьма спорного удаления у соперника, но ничего из этого не извлёк.

#30913 23.08.2018 15:16
Отредактировано: Franz 23.08.2018 15:17
Franz

Лам, на своей страничке в Линкдин расскритиковал Лёва.

В ответ, на него обрушился с критикой Эффе, сказав, что Лам показал свое истинное лицо. Типа, Лам такое бы никогда не сказал, будучи действующим игроком сборной. По мне, так Лам ничего ужасного в своем посте не пишет.

Короче, какая-то мыльная опера

#30914 23.08.2018 17:15
Toni Schumacher

По поводу этой критики со стороны Лама, которую он озвучил ещё несколько недель назад, правильно высказался Клопп: такое надо говорить в личном разговоре - либо в лицо, либо по телефону. Подобные писульки через сети - признак отсутствия то ли ума, то ли характера.

#30915 23.08.2018 23:08
Gerd

характера у Лама я никогда не замечал...

#30920 24.08.2018 09:48
Franz

характера у Лама я никогда не замечал…

Смотря что подразумевать под характером.;)

#30921 24.08.2018 10:08
Schneider

"Характер скверный. Не женат" (с)

#30936 24.08.2018 19:51
Юрий

У Лама нет характера, а у тех кто после провала на ЧМ не сказал и слова критики в адрес Лёва он есть?

#30907 23.08.2018 09:30
Toni Schumacher

Руди не перейдёт в "РБ Лейпциг", клубы не договорились, Лейпциг не хочет платить требуемые "Баварией" 20 млн:

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/2018-19/1/tm-news--25468-8760-.html 

#30909 23.08.2018 14:09
Toni Schumacher

По сообщениям немецких СМИ, ещё на прошлой неделе "Бавария" сделала предложение о переходе капитану "Хоффенхайма" центральному защитнику Фогту, однако тот предпочёл продлить контракт со своим нынешним клубом.

Фогта хотел заполучить лично Ковач, который высокого мнения о нём. Стратег и игрок, умеющий начинать атаки. 

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/2018-19/1/tm-news--25464-8760-.html 

#30903 22.08.2018 20:43
swr_FCB

Жора запускает модный журнал.
https://www.sports.ru/football/1066330801.html
Очень любил Жорика.Один из моих любимейших цз,но у чела совсем крыша поехала от собственного тщеславия.Телки,рэп,журналы...Последний раз,нормальный футбол показывал еще при Шарлатане,кстати как и Мюллер,но Томас хотя бы не ноет и не замешан в скандалах.При таком подходе к игре,мужика нужно сливать.

#30904 22.08.2018 21:21
Заратустра-Будрайтис

Надо в Париж 

#30906 22.08.2018 21:31
Toni Schumacher

С модным журналом точно надо переезжать в Париж.

#30910 23.08.2018 14:19
Toni Schumacher

"Бавария" и ПСЖ продолжают переговоры о трансфере Боатенга:

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/2018-19/1/39295/tm-spielernews.html 

#30897 22.08.2018 16:12
Toni Schumacher

Дракслер не проходит в состав ПСЖ и может уйти в аренду в "Севилью", испанцы уже обратились к парижанам:

http://www.kicker.de/news/fussball/intligen/frankreich/2018-19/1/54639/tm-spielernews.html 

#30885 22.08.2018 10:12
Toni Schumacher

Левандовски дал большое интервью "Шпорт-Бильду": "Сердцем я снова в "Баварии".

Поляк рассказал, что "в апреле, мае почти каждый меня критиковал, и я не получал поддержки от клуба, чувствовал себя в такой ситуации одиноко, никто из боссов меня не защищал".

https://www.bild.de/sport/fussball/robert-lewandowski/lewandowski-bricht-sein-schweigen-56794344.bild.html

В общем, тонкая душевная организация. Порол, ныл и хотел уйти, а теперь решил остаться. Не удивлюсь, если в мае следующего года опять захочет уйти.

#30886 22.08.2018 11:22
adi dassler

ой, извини Роберт что обижали тебя бедненького. Ты конечно же не заслуживал той критики которая вылилась на тебя. Извиняемся еще и перед Польшей за то что испортили своей критикой игру лучшего нападающего мира. 

#30887 22.08.2018 12:10
Deutsche Fan

Есть один плюс, он наконец-то вновь мотивирован.

#30888 22.08.2018 12:31
Заратустра-Будрайтис

Я обратил внимание на его мотивацию в матче против Айнтрахта, видно было, как он заряжен на борьбу, был агрессивен и зол. Такой Левандовски нам нужен, после прошлогодних матчей с Реалом ему нужно реабилитироваться

#30889 22.08.2018 13:19
Отредактировано: Alva 22.08.2018 13:19
Alva

так то против Айнтрахта

ему надо над реализацией работать. Мне странно слышать, как он испытывает большие нагрузки, но я не понимаю, зачем в каждом матче бундеса он так много занимается прессингом? установка тренера, но зачем? и матчей ему можно было меньше давать, чемпионат и так выигрывается уже за много-много туров до финиша

 

#30890 22.08.2018 13:29
Отредактировано: Toni Schumacher 22.08.2018 13:30
Toni Schumacher

Есть один плюс, он наконец-то вновь мотивирован.

Есть сомнения насчёт мотивации. Разве что лично Ковач его как-то замотивировал забить три гола мертвейшему "Айнтрахту", который продувает даже клубам регионалки.

Цинизм ситуации в том, что разнывшегося Левандовского попросту не отпустили из клуба, вот ему сейчас и приходится делать умное лицо. Боссы заняли жёсткое позицию - дескать, отрабатывай контракт, а с твоим агентом мы вообще общаться не собираемся, и выбора у Левандовского не осталось, смирился и остался в клубе, где его якобы "никто не защищал". 

Конечно, он мог бы затеять забастовку по примеру мерзавцев вроде Дембеле или Куртуа, чтобы его продали, но при этом наверняка понимал, что Хёнесс дядя строгий и попросту оштрафовал бы на огромную сумму и отправил бы в дубль загнивать. Так что поляк смирился и теперь говорит, что "сердцем опять в "Баварии".

И кстати продлил контракт с нерукопожатным в "Баварии" агентом Захави. Видимо, в надежде, что следующим летом всё же удастся свалить, ведь Захави готов его впихнуть куда угодно. Хотел бы Левандовско конструктива - так сменил бы агента на более уважаемого "Баварией".

#30891 22.08.2018 13:36
Alva

у Хенесса холодная голова, мариновать 100+ миллионов он не стал бы

если игрок хочет уйти, он как правило уходит

 

#30892 22.08.2018 14:13
Toni Schumacher

100+ миллионов за Левандовского образца этого года никто не заплатит.

#30894 22.08.2018 14:38
Engelbert

Я обратил внимание на его мотивацию в матче против Айнтрахта, видно было, как он заряжен на борьбу, был агрессивен и зол.

Да, Лева был настроен хорошо. Посмотрим по сезону, по крайней мере, контракт с Захави он продлил, то есть надежд уйти не оставляет пока что. Но если он умный человек, то должен понимать, что только ударная игра в новом сезоне усилит заинтересованность в нём всевозможных реалов и юнайтедов, которая этим летом, по всей видимости, была довольно средней.

 

#30895 22.08.2018 15:32
Тони

Левандовски уже 30 лет, физика у него хорошая, но не думаю, что он в этом возрасте нужен Реалу или МЮ/МС. ИМХО, но шанс попасть туда он просрал в прошлом сезоне и на ЧМ, сейчас ему нужно надеяться на то, что в Баварии его будут держать долго как Риббери или Роббена или готовиться к отъезду в США/ОАЭ. По матчу с Айнтрахтом заряжены и мотивированы были все, но против мертвого клуба это не сложно, посмотрим по первым матчам сезона и ЛЧ

#30896 22.08.2018 15:46
Engelbert

Сейчас из-за прогресса медицины продляется фактически возможный срок пребывания игроков в оптимальных кондициях. Ещё сезона два точно он вполне будет готов играть в Европе, продать его за большую сумму шансы ещё есть.

#30898 22.08.2018 16:26
Renovattio

Какой у него срок контракта?

#30899 22.08.2018 17:23
Engelbert

До 30 июня 2021 года. 

#30901 22.08.2018 17:49
Neftchi

Уйти он мог бы если у нас был бы хоть один форвард мирового уровня, Сандро,для фрайбургов то подойдет. А так этот хотя бы есть.

#30902 22.08.2018 18:18
Engelbert

Следующим летом намечаются серьёзные изменения в составе, сильная трансферная кампания, Левандовски могут тогда и продать. Хотя, в общем-то, реально он и Захави смогут шантажировать Баварию только летом 2020 года, до того всё зависит от Хёнесса.

#30905 22.08.2018 21:30
Toni Schumacher

Левандовски очень профессионально относится к своему здоровью, может играть и до 35 лет. К его физическому состоянию вопросов нет, а вот ментально ему надо перестраиваться. Устроил нытьё - "меня не защищают, я уйду", детский лепет.

#30908 23.08.2018 10:52
Renovattio

А это уже задача тренера, как он выстраивает отношения с игроками. Левандовски сильный нападающий, у него высокий класс. Если Ковач настроит его на работу, сделает из него голодного форварда, проблема решится минимум на 2 года.

#30912 23.08.2018 14:30
Toni Schumacher

А это уже задача тренера

Если Ковач настроит его на работу, сделает из него голодного форварда

ИМХО, как раз это и есть детский сад. Профессиональный спортсмен должен стремиться давать максимум независимо от тренера, погоды и внешних обстоятельств. Понятия "настрой" в большом спорте быть вообще не должно, так как настрой всегда должен быть один - максимальный.

Как говорил великий тренер Анатолий Тарасов: "Тебе, может, жена изменила, но на тренировку и матч приходи с улыбкой и работай на полную". 

#30883 22.08.2018 09:32
Toni Schumacher

Капитаны клубов бундеслиги на старте сезона 18/19:

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/729575/2/slideshow_reus-kruse-26-co-_die-kapitaene-der-bundesligisten.html

Нойер, Ройс, Крузе и другие.

#30911 23.08.2018 14:26
Toni Schumacher

Цены на футболки клубов бундеслиги:

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/729991/2/slideshow_trikot-preise_acht-bundesligisten-knacken-die-100-euro.html

У 8 клубов футболки стоят дороже 100 евро.

Самая дешёвая у "Аугсбурга" - 87,95. Самая дорогая у "Баварии" и "Штутгарта" - 102,95.

#30879 21.08.2018 21:22
Отредактировано: Toni Schumacher 21.08.2018 21:23
Toni Schumacher

3,5 часа продолжалась встреча тренерского штаба сборной, представителей DFB, DFL и клубов по поводу кризиса в немецком футболе.

Несколько десятков авторитетнейших людей от Румменигге и Фёллера до Ройтера, Заммера и Хрубеша, серьёзнейший разговор.

Лёв и Бирхофф держали ответ за провал на ЧМ. Обсуждали и различные другие проблемы.

http://www.kicker.de/news/fussball/nationalelf/730044/artikel_dfb-gipfel_die-liga-vertraut-loew.html

Помимо прочего озвучена и обсуждена проблема подготовки тренеров всех уровней, особенно молодёжи. DFB обречён улучшать тренерское образование, модернизировать обучение. Больше внимание воспитанию личности. В общем, похоже, что Мехмет Шолль своей постоянной критикой на эту тему попал в самую точку.

Лёв и Бирхофф должны в пятницу представить анализ причин провала на ЧМ перед президиумом DFB.

Сейчас вовсю обсуждается вопрос об отмене маркетингового лозунга "Die Mannschaft".

#30882 21.08.2018 23:39
adi dassler

им бы еще обсудить доверие к молодым немецким игрокам. А то в этом сезоне уж очень много или чисто легионерских команд или в большинстве своем легионерских команд. 

#30870 20.08.2018 23:20
Dilya31

Дортмунд((((((...

#30871 20.08.2018 23:38
Dilya31

Витцель!!! 

#30872 21.08.2018 09:05
Franz

Офигеть, вот это камбек! Оба гола Дортмунда на последних минутах добавленного времени, сначала основного, а потом уже овертайма.

#30873 21.08.2018 09:10
oberon

Это точно. Весьма неожиданно видеть такой накал страстей в августе, ещё до старта полноценного сезона.

Видеообзор

#30874 21.08.2018 09:46
Toni Schumacher

Дортмунд еле обыграл Фюрт, который проводил матч без главного тренера Бурича. Ему пришлось срочно уехать из-за какой-то беды, произошедшей в семье.

Дортмунд пока только ищет игру, явно нет порядка и взаимопонимания. Есть ли у Фавра моральная психологическая устойчивость и готовность преодолевать трудности и кропотливо ставить игру? В Гладбахе он морально сгорел и постоянно просил руководителей его отпустить. В "Ницце" во второй сезон у него было нечто похожее. Он классный тренер, но психологически неустойчивый человек.

Учитывая, что и "Бавария" Ковача поначалу может забуксовать, на старте чемпионата появляется шанс у других команд. Например, может выстрелить "Хоффенхайм" и захватить лидерство в чемпионате.

***

Итого после первого раунда из кубка вылетели два клуба бундеслиги - "Айнтрахт" и "Штутгарт".

Жеребьёвка второго раунда пройдёт 26 августа, матчи состоятся 30 и 31 октября.

Самый скромный клуб, пробившийся во второй раунд - представитель пятого дивизиона "Хеми" (Лейпциг), в прошлом двукратный чемпион ГДР.

#30875 21.08.2018 13:42
Engelbert

Сюрпризов на длинную дистанцию можно ждать скорее от Байера, Лейпцига и Штутгарта. У Хоффе ресурса совсем нет, на несколько туров может и захватят лидерство, но не более того.

#30877 21.08.2018 15:49
Toni Schumacher

У "Байера" ресурсов не больше, особенно с учётом последних травм. Любопытно, как проявит себя Хаверц в качестве стопроцентно основного игрока, полноценного Leistungstraeger, это новый вызов. На днях он сказал, что хочет пробиться в сборную на Евро-2020.

У "Лейпцига" явный некомплект в центре поля, о чём и Рангник говорит, да ещё и Вернер травмирован и толком не тренировался 2 недели, да и большую часть предсезонки пропустил, на три фронта им будет очень сложно. Но они могут выстрелить. Им бы Руди заполучить, тогда сразу закрывают важную позицию.

"Штутгарт" не играет в еврокубках, в этом плюс, но в первом раунде кубка они отыграли безобразно и по делу продули "Ганзе". В тренера Коркута не верю, во втором круге прошлого сезона им очень часто везло вот и взлетели. "Штутгарт" наиболее интересен тем, что у них в составе два перспективнейших защитника, которые могут вырасти в классных мастеров - Кемпф и Баумгартль.

#30878 21.08.2018 20:17
Тони

А одним из героев матча против Ганзы в Штутгарте был Бадштубер. Хотя при всей никчемности игры, моменты у команды были, но видимо прилетела та самая ответка за второй круг прошлого сезона, но за ними все равно интересно будет наблюдать. Идея построить второй великий клуб с юга, периодически прослеживается в словпх боссов, поэтому наблюдать за ними надо.

Есть ведь еще Шальке, интересно посмотреть за Тедеско во втором сезоне, а то из.стана команды уже тоже чуть не мечты о титуле раздаются, вот и интересно как они свое проклятье  расколдовыватьбудут.

 

 

 

#30880 21.08.2018 22:24
Engelbert

Если Шальке не возьмёт Руди, то им ЛЧ уже за счастье будет большое.

Штутгарт в плане атаки с Ганзой играл очень узко, ширины было очень мало, хотя моментов при этом создал не так уж мало в первом тайме. Видимо, сказалось отсутствие Гентнера в старте, он, кстати, уже без маски.

Швабам много везло во второй части сезона, но качество игры у них к концу сезона довольно сильно выросло. Собственно, этот прогресс и даёт надежду на дальнейший прогресс. Их, правда, подкашивает дефицит центрфорвардов, кроме Гомеса их просто нет. Очень зря отдали Гинчека, очень зря. Самое странное, что даже их новичок Николас Гонсалес тоже скорее фланговый форвард, при этом Донис по игре с ростокцами, выйдя на замену, больше впечатлил.

Если ситуация не изменится с их центрфорвардами, то,видимо, Камински, который часто под конец игры в прошлом сезоне выдвигался вперёд для навала, придётся переводить в атаку на полную ставку, как Вернблума в ЦСКА.

#30881 21.08.2018 23:04
Engelbert

У "Байера" ресурсов не больше, особенно с учётом последних травм. Любопытно, как проявит себя Хаверц в качестве стопроцентно основного игрока, полноценного Leistungstraeger, это новый вызов. На днях он сказал, что хочет пробиться в сборную на Евро-2020.

У "Лейпцига" явный некомплект в центре поля, о чём и Рангник говорит, да ещё и Вернер травмирован и толком не тренировался 2 недели, да и большую часть предсезонки пропустил, на три фронта им будет очень сложно. Но они могут выстрелить. Им бы Руди заполучить, тогда сразу закрывают важную позицию.

"Штутгарт" не играет в еврокубках, в этом плюс, но в первом раунде кубка они отыграли безобразно и по делу продули "Ганзе". В тренера Коркута не верю, во втором круге прошлого сезона им очень часто везло вот и взлетели. "Штутгарт" наиболее интересен тем, что у них в составе два перспективнейших защитника, которые могут вырасти в классных мастеров - Кемпф и Баумгартль.

Говоря о ресурсах, я имею ввиду то, что у этих трёх клубов хотя бы основной состав неплохой, что не скажешь о Хоффе. 

А Хаверц и в прошлом сезоне игроком был 100% основным.

Лейпциг по домашней игре с Университатей впечатлил, качество игры растёт.

У Штутгарта, к слову, именно что обойма довольно неплохая, по меркам игры только на один фронт особенно, если не касаться нападения. Там сильно провисают.

#30884 22.08.2018 09:44
Toni Schumacher

А Хаверц и в прошлом сезоне игроком был 100% основным.

Одно дело быть основным и совсем другое быть ответственным за результат. У Хаверца в прошлом сезоне в команде был статус молодого игрока. Сейчас он однозначный Leistungstraeger, т.е. тот, кто уже должен давать результат. Очень круто, что парнишка дорос до такого положения в клубе бундеслиги за полтора сезона уже к 19 годам.

"Штутгарт" продал Гинчека, чтобы разгрузить и платёжку и избежать возможного недовольного игрока в команде, ведь Гинчек вполне мог оказаться на лавке. Продали, пожалуй, зря, но для самого Гинчека это наконец шанс проявить себя в качестве основного центрфорварда. В "Вольфсбурге" у него будет вдоволь игрового времени, к тому же он впервые за несколько лет прошёл предсезонку без травм.

Гентнер всю предсезонку мучался с травмой колена, к сезону на 100 процентов не готов, а он - очень важный командный игрок для "Штутгарта".

"Шальке" входит в сезон с настолько странным составом, что есть недоумение такой селекции. С кадровой точки зрения, они к ЛЧ вообще не готовы, да и в бундеслиге будет тяжело. В предсезонке играли строго от обороны, может такая тактика и будет работать. Если Тедеско с таким составом снова затащит "Шальке" в зону ЛЧ да ещё и попадёт в еврокубковую весну, то это будет очень хорошим результатом тренерской работы. Пишут, что в команде великолепный командный дух, очень хорошая атмосфера. Может быть, это станет важным фактором.

К слову, покуда "Шальке" ищет опорника, набрав на эту позицию странных персонажей, в свой первый полноценный бундеслиговский сезон входит воспитанник клуба Марсель Зоботтка, который великолепно играл за дюссельдорфскую "Фортуну" во второй бундеслиге. Зоботтка - весьма перспективный опорник, который в "Фортуне" на вес золота в центре поля. "Шальке" отдал его два года назад без каких-либо попыток развивать парня в своей структуре.

#30893 22.08.2018 14:30
Engelbert

воспитанник клуба Марсель Зоботтка, который великолепно играл за дюссельдорфскую "Фортуну" во второй бундеслиге.

 

На фоне бесконечных потерь своих талантливых воспитанников последних лет, сравнение дуэта Тедеско-Тухель с тандемом Стевенс-Ассауэр, которое в прошлом сезоне встречалось, очень смешит, конечно. Особенно в менеджерском плане, хотя и тренеру ещё идти и идти. Зато подопечных Витманна больше нет, чего уж там.

 

#30867 20.08.2018 16:43
Отредактировано: Wer 20.08.2018 16:43
Wer

туреские газеты пишут о годовой аренде Кариуса в Бешикташ

http://www.hurriyet.com.tr/sporarena/son-dakika-loris-karius-besiktasta-40933879

 

#30900 22.08.2018 17:46
Neftchi

Когда то покойный Энке не справился в Турции устроив цирк на поле. Этот надеюсь не наложит в штаны и не будет плакаться ,что его ушки не выдержат такого рева трибун.

#30862 20.08.2018 15:36
Franz

Диеты, запрет на телефоны и много тренировок

https://bavaria-munchen.com/news.php?id=1031

#30859 20.08.2018 15:00
Toni Schumacher

Ули Хёнесс: "Озил специально начал говорить про расизм, чтобы отвлечь всех от того факта, что он уже долгое время не играет в футбол на приличном уровне.

Для меня просто невероятно, что президенту футбольного союза пришлось вмешиваться, чтобы решить проблему с Озилом и Гюндоганом. Нужно было заставить Озила дать объяснение произошедшему. Он гораздо лучше представляется своим агентством, чем играет в футбол.

Йоахиму Лёву стоило чаще посещать матчи «Арсенала», чтобы смотреть на Озила. В таком случае он, вероятно, не взял бы этого игрока на чемпионат мира по спортивным соображениям, и мы были бы избавлены от всей этой драмы».

Цитирует Хёнесса Goal.com со ссылкой на Sky Sport.

https://www.championat.com/football/news-3519041-hjoness-esli-by-ljov-chasche-poseschal-matchi-arsenala-to-ne-vzjal-by-ozila-na-chm.html 

#30861 20.08.2018 15:32
Neftchi

Ули Хенесс прав. Был бы стоящим игроком-остался бы на месте Модрича.

#30857 20.08.2018 14:21
Отредактировано: Toni Schumacher 20.08.2018 14:22
Toni Schumacher

Арбитры бундеслиги в сезоне 2018/19:

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/728627/2/slideshow_das-sind-die-bundesliga-referees-20182f19.html 

26 главных арбитров, в том числе 2 новичка, пятеро судей с опытом работы в бундеслиге 10 лет и более, а также Бибиана Штайнхаус.

Самый опытный по количеству матчей (249) и лидер по назначенным пенальти (70) - Феликс Брих. Самый опытный по количеству сезонов (15) - Маркус Шмидт.

#30866 20.08.2018 16:23
Deutsche Fan

Самый лучший арбитр Мануэль Грефе.

#30869 20.08.2018 21:06
Toni Schumacher

Грефе в предстоящем сезоне может справить интересный юбилей - показать свою тысячную жёлтую карточку в бундеслиге. На данный момент он предъявил 934 жёлтые  в 239 матчах.