Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#31311 10.09.2018 13:11
BLADER
#31314 10.09.2018 14:07
Axtung

Уж кто бы говорил....Басслер пусть про себя вспомнит... и про Реппера, Лёва и Сане начнёт рассуждать....Мюллеру просто НУЖЕН нападающий нормальный....когда он уже родиться этот нападающий блин )))

#31315 10.09.2018 14:15
Отредактировано: Z 10.09.2018 14:16
Netzer

Приятно что Баслера волнует судьба сборной. А Мюллер в нынешнем своем состоянии не должен вызываться вообще. Даже на игрока скамейки не тянет.

#31316 10.09.2018 14:26
Basti

Этот сезон Мюллер начал нормально. В том плане что перезагрузился. В прошлом году играл фигово но тем не менее стал лучшим ассистентом бундеслиги.

#31319 10.09.2018 15:20
Franz

Мюллер уже два-три года абсолютно никакой. То что он стал лучшим ассистентом в прошлом году говорит в том числе и о нынешнем "уровне" Бундеса. В матчах за сборную и в еврокубках сразу было видно в какой "великолепной" форме находится Мюллер.

Тем не менее, этот сезон Томас начал очень неплохо, и дело не только в забитых мячах. Правда этого пока особо не видно в сборной, но думаю там тоже будет заметно. Короче, уверен, парень вернется.

#31322 10.09.2018 15:33
Engelbert

Абсолютно никакой скорее Гётце, Мюллер проваливает большие матчи, но статистика, да и уровень игры в целом по сезону, у него нормальные, пусть и совсем не выдающаяся.

#31324 10.09.2018 17:44
AntiCure

Мюллер прямо сейчас играет на хорошем уровне. Вызов в сборную заслужил. 

#31325 10.09.2018 18:12
Заратустра-Будрайтис

Не Баслеру свой хавальник открывать

#31328 11.09.2018 11:09
Franz

А что не так с Баслером?

#31309 10.09.2018 12:14
Toni Schumacher

СЗОТ

Выдающаяся немецкая спортсменка современности, велосипедистка Кристина Фогель, двукратная олимпийская чемпионка Лондона и Рио и 11-кратная чемпионка мира, появилась на людях и дала большое интервью впервые после своей жуткой аварии на тренировке, случившейся 26 июня.

Тогда на велотреке в Коттбусе в результате столкновения с другим спортсменом Фогель получила тяжелейшие травмы, включая перелом позвоночника. Её товарищ по команде, многократный чемпион мира Макс Леви, у которого в тот день был день рождения, оказал ей первую помощь прямо на полотне трека. Фогель была экстренно эвакуирована в берлинский госпиталь, ей спасли жизнь. Она перенесла несколько операций, о её состоянии здоровья специально ничего не говорили. Теперь стало известно: Фогель парализована ниже груди, перемещается на инвалидной коляске.

Мечтой Кристины Фогель было стать "лучшей велосипедистской на треке всех времён".

http://www.kicker.de/news/radsport/startseite/731316/artikel_vogel_vielleicht-ist-das-meine-aufgabe-im-leben.html 

http://www.spiegel.de/plus/kristina-vogel-mein-leben-im-rollstuhl-a-00000000-0002-0001-0000-000159308863 

#31310 10.09.2018 12:47
Отредактировано: Basti 10.09.2018 12:49
Basti

Великая спортсменка, настоящий боец, произошедшее на тренировке - трагедия. Для меня она лучшая велосипедистка, ее золото в Рио тому подтверждение, переборола и вытащила тогда победу на мышцах. 

#31355 12.09.2018 14:46
Toni Schumacher
#31280 09.09.2018 20:26
BLADER
#31281 09.09.2018 20:40
Заратустра-Будрайтис

Зачем Баварии этот кусок говна 

#31286 09.09.2018 22:24
Engelbert

Простая рабочая лошадка, хорош для баланса игры, но где там замена Рибери, пусть даже старому - непонятно. 

#31307 10.09.2018 09:42
Basti

Бавария любит покупать подобные кусочки...

#31279 09.09.2018 17:48
Отредактировано: Engelbert 09.09.2018 17:51
Engelbert

ter Stegen - Ginter, J. Boateng, Süle, N. Schulz - Kimmich - Gündogan, T. Kroos - Brandt, Draxler - Petersen - версия Киккера

ter Stegen - Ginter, Süle, Rüdiger, Schulz - Gündogan, Kimmich, Kroos - Brandt, Werner, Draxler - другой вариант

Шульц и Брандт сыграют точно в старте. 

Киммиха Лёв рассматривает очень серьёзно в центре поля. Сигнал для клуба.

#31282 09.09.2018 21:44
Dilya31

Тони капитан. Кто знает, он впервые с повязкой?

#31285 09.09.2018 21:53
Netzer

Наконец-то капитанит тот кому и следует.

#31287 09.09.2018 22:25
Engelbert

Брандт - это голова!

#31288 09.09.2018 22:34
barty

Игра сборной под стать капитану... 

#31290 09.09.2018 22:46
Engelbert

Шульц первые полчаса совсем провалил. Расстраивает в начале сезона.

Киммих на позиции страхующего опорника периодически ошибается позиционно, стягивается к мячу чрезмерно.

Гюндоган какой-то совсем плохой. На его месте очень не хватает Горетцки, тот бы затерроризировал перуанцев своим заполнением зоны десятки. А Гюндоган в своём репертуаре, не туда и не сюда. В сборной сама серость.

Центрфорварда не хватает, Ройс в этой роли играет слабо.

Лучший игрок встречи пока что Брандт.

Но, честно говоря, не знаю, смогли ли мы отыграться, если бы перуанцы не пытались всё время выходить через мелкий пас из-под прессинга. Впечатления от игры двойственные.

#31291 09.09.2018 22:46
Отредактировано: Toni Schumacher 09.09.2018 22:48
Toni Schumacher

Старания в игре сборной больше, чем было раньше в товарняках. Даже заставляют себя побегать, порой попрессинговать. Но в целом очередное унылое говно. Ройс в роли нападающего - это насмешка над футболом со стороны Лёва.

Кроос - один из немногих, кто на поле и думает, и двигается, и партнёрам помогает, в эпизоде с голом сыграл великолепно.

Что ещё должен сделать Брандт, чтобы Лёв регулярно выпускал его с первых минут?

Ой, ёёёё, Дракслера и Рюдигера выпускает... Йо, мэны.

#31292 09.09.2018 22:52
Engelbert

Мда, видимо, Гомес был единственным рукопожатным для Лёва центрфорвардом. 

Дракслер каким-то чудом не вышел в основе, но вечно везти не может.

#31293 09.09.2018 23:01
Dilya31

 Брандт хорош.

#31294 09.09.2018 23:06
Заратустра-Будрайтис

К счастью придут взрослые и заберут повязку 

#31295 09.09.2018 23:30
Toni Schumacher

Шульц - первый матч за сборную и сразу гол. Новичкам везёт.

#31296 09.09.2018 23:38
Wer

что ожидает увидеть лев от дракслера? не лучше ли было дать возможность молодежи

#31297 09.09.2018 23:39
Toni Schumacher

В общем, удачно получилось, волевая победа, хотя с игрой и тренерскими решениями по-прежнему масса проблем.

#31298 09.09.2018 23:40
Отредактировано: Engelbert 09.09.2018 23:41
Engelbert

Дракслер в атаке был хорош, но по игре в обороне есть большие вопросы.

Перу - сильная команда, но игра Германии печалит. 

Петерсен не впечатлил, хотя и времени у него было мало.

Кроос по сумме провёл неплохой матч.

#31299 09.09.2018 23:43
Toni Schumacher

Дракслер в атаке был хорош

Слабый он был. Поправлял гетры и причёску. Получил по коленке в результате туповатого дриблинга и играть вообще перестал, берёг драгоценную коленку.

#31300 09.09.2018 23:45
Отредактировано: Z 10.09.2018 00:01
Netzer

Кроос по сумме провёл неплохой матч.

Хороший, очень хороший. Повязка тоже наверное сделала свое дело.

А в целом пока хорошего мало, разве что стали больше шевелить задницей.

#31301 10.09.2018 00:12
Andi

Работы непочатый край, второй тайм хуже отыграли.

#31302 10.09.2018 00:12
Engelbert

Несколько хороших передач отдал, открывался пару раз неплохо Юлиан.

В целом Кроос даже без мяча был сегодня неплох, лучше, чем против Франции. Полузащита с Киммихом и Кроосом смотрится явно выигрышнее, надеюсь, что Лёв ничего здесь менять не будет.

#31303 10.09.2018 00:14
Engelbert

Нужен какой-угодно центрфорвард против голландцев. 

Шульц своей игрой всё равно скорее расстроил.

#31304 10.09.2018 05:25
Olzhas Nukezhan

Киммих в центре добавил динамики и мощи, всего второй матч на новой позиции, в дальнейшем должен прибавлять. Брандт на скамейке - единственный игрок сборной на данный момент который может существенно усилить игру. Мне кажется, тот факт что оба основных центральных (Хуммельс, Боатенг) хорошо владеют мячом негативно сказывается на игре команды. Правильная позиция для Вернера - левый фланг атаки.  

#31305 10.09.2018 08:29
Netzer

Возможно игра вторым номером этой команде подойдет больше, однако в этом случае Леву там совершенно нечего делать.

#31306 10.09.2018 09:24
Отредактировано: zecke 10.09.2018 09:24
zecke

Лёв продолжает лажать! До сих пор не понял что надо строить новую команду на базе деиспоcобных старых (Кроос, Хуммельс, Кимих). Всетаки продолжает подтягивать Гюндоганов и Дракслеров. Вот что мог он увидить вчера смотря на игру этих двух?? Что это даст? Почему не начать наигрьвать Горецку уже сеичас?! Почему не дается играть Хаверцу? Почему Рюдигера пыхают то в одну дырку то в другую?? Лёв просрал последные два турнира потому что не готовился кним как следует. Вот и сеичас такая тенденция просматривается.

Честно я разочерован! Думал что после ЧМ он всетаки зделает радикальные шаги и начнет строительство нового состава. Но на деле оказалось что все тут, минус Озилья!

#31308 10.09.2018 10:38
Toni Schumacher

Сборная Лёва всё больше напоминает болото. Перспектив никаких.

Уже привычно, что игроки попадают в команду не по спортивному принципу. Кроме того в создавшейся ситуации больше всего удручает, что Лёв тупо копирует других тренеров. В подражание Зидану расставил троих центральных полузащитников. В атаке идиотская игра без форварда в подражание старому Гвардиоле, а сейчас ещё и без десятого номера. Ничего нового, своего тренер Лёв предложить не способен, только пытается делать плохие копии с чужих оригиналов.

Увольнять Лёва как можно быстрее. Время уходит.

#31312 10.09.2018 13:16
Wer

никто лева без очередного провала не уволит. ничья с чемпином мира хороший результат для любой команды вот и федерация видимо довольна. сам он не уйдет. а капитаном хоть кайзера назначайте как в рекламном адидасовском клипе-ничего не изменится. 

команда вроде и хочет побеждать, но не знает как. нет лидера нет тренерской идеи. вничью с таким составом можно с любой командой сыграть, особенно если они не используют шансы, но вот отдаваться игре все 90 минут или побеждать, тут только на чудо приходится надеяться. а лев и ко не волшебники и даже не учатся

#31313 10.09.2018 13:32
Отредактировано: Z 10.09.2018 13:49
Netzer

Полагаю что дело отнюдь не только в Леве. Он не может говорить им играть вяло и бить в небеса или обязательно во вратаря.

Большой группе игроков не хватает смелости и решительности в действиях.

Думаю, в нынешних условиях (в том числе и в отсутствие классического центрфорварда) и при данном кадровом ресурсе - с Вернером, Ройсом и Брандтом впереди, а также Хуммельсом и Боатенгом cзади с их неплохим умением начинать атаки, лучше играть вторым номером. Контратаки и периодический прессинг на половине соперника могут оказаться страшным оружием в руках немцев. ...Заодно будет дисциплина и порядок в обороне.

#31317 10.09.2018 14:51
Отредактировано: Toni Schumacher 10.09.2018 14:55
Toni Schumacher

никто лева без очередного провала не уволит.

"Шпигель" пишет (печатная версия от 26 августа), что в DFB отношение к Лёву постепенно меняется. Высокопоставленный сотрудник DFB прямо сказал, что "Лёв осенью работает на испытательном сроке". Людей из DFB всё больше раздражает, что Лёв уходит от коммуникации, до него порой невозможно даже дозвониться.

Также "Шпигель" отмечает, что команда Гринделя не имеет практически никаких контактов с тренерским штабом и командой. В отличие от предыдущего босса DFB Нирсбаха.

В общем, те бюрократы от футбола, кто сделали из Лёва неподотчётного тренера, сами же теперь и недовольны.

Полагаю что дело отнюдь не только в Леве. Он не может говорить им играть вяло и бить в небеса или обязательно во вратаря.

Думаю, что он уже ничего не может. Пора на пенсию писать мемуары.

#31318 10.09.2018 14:59
Netzer

"Лёв осенью работает на испытательном сроке"

Маловероятно, что осень закончится благополучно для Лева. Францию на выезде не обыграть. Не дай бог еще и Голландию не смогут победить ни там, ни здесь:)

В любом случае, будет большим сюрпризом если они выиграют группу ЛН.

#31320 10.09.2018 15:24
Отредактировано: Toni Schumacher 10.09.2018 15:25
Toni Schumacher

Не дай бог еще и Голландию не смогут победить ни там, ни здесь:)

Вполне могут и не обыграть Голландию. Матчи с Голландией будут "проверкой на вшивость" для Лёва.

#31321 10.09.2018 15:32
Engelbert

Не смотрел матч голландцев с французами, но проиграли они всего 1-2, в прошлом же году было 0-4. Голландцы явно прогрессируют.

Да и Аякс, где играют важные для их сборной футболисты, проблемы наверняка доставит.

#31326 10.09.2018 21:33
Deutsche Fan

Штеген дыра в ближний угол пустил, а кто-то еще на Нойера гонит.

#31327 10.09.2018 22:59
Engelbert

Один момент не показатель, Штеген не дыра никакая, конечно.

#31277 09.09.2018 11:46
Gerd

Оффтоп, renovatio или кто из Караганды, откликнитесь плс на номер +77025368947. Проездом в городе, переночевать бы)

#31278 09.09.2018 16:01
Renovattio

Салам. Я давно не живу в Караганде. Могу скинуть контакты гостиниц )

#31264 07.09.2018 18:37
Engelbert

Бильд пишет, что Сане не сыграет с Перу из-за того, что у его подруги скоро ребёнок родится.

#31269 08.09.2018 05:58
Misterio

Вопрос к знатокам. Почему Хави Мартинеса в сборную не вызвали с учётом ухода Пике да и в принципе почему в Россию Хави не ездил? Уже два тренера получается его не вызывают.

#31270 08.09.2018 12:14
Deutsche Fan

берегут его для Баварии, за что им спасибо.

#31271 08.09.2018 13:22
Engelbert

сборной Испании просто не нужен чистый разрушитель в полузащите. Его даже вызывали при Дель Боске, ЕМНИП, обычно в роли центрдефа. 

Почему его сейчас не вызывают в связи с уходом Пике - наверное, потому, что  сейчас он не играет центрдефа. Правда, не знаю, как дела обстоят сейчас с уровнем испанских цз, вполне допускаю, что там Хави один из лучших и сейчас. По большому счёту, ничто не мешает ему играть в сборной и в клубе на разных позициях. Алаба, Хектор, Павар тому сейчас примеры.

#31258 07.09.2018 14:52
Заратустра-Будрайтис

Нидаль, так ты самоеин ересное пропустил))) второй тайм немцы играли достаточно интенсивно и задавили французов, наш центр переехал тройку Канте-япогба-Матьюди, Мбаппе-Гризманн ничего не создали. Как правильно заметил Энгельберт, будь у нас на краях профильные крайние защитники, было бы совсем приятно. Не хочу превозносить эту игру, все же полутовар и ничья, ноэто чемпионы мира

#31259 07.09.2018 15:20
Alva

Ну, то что закрыли Мбаппе--похвально, а вот Канте-Погба не повод для страха

У меня товарищ часто смотрит МанЮ--видно, что Погба не может найти себя

Я бы не преуменьшал значение матча, любая официальная игра это статус, это не товарка. Посмотрим, но Клопп бы уничтожил эту вату, в отличии от Лева. Понятно, что для острой игры нужен супер-форвард впереди, а такого пока нет. Впрочем, это пока с ухода Клинссмана началось

#31260 07.09.2018 16:17
Отредактировано: Заратустра-Будрайтис 07.09.2018 16:17
Заратустра-Будрайтис

Погба в сборной Играет гораздо лучше чем в клубе, ну и как ни крути этой троцкой они выиграли чемпионат мпионат мира.

#31261 07.09.2018 16:41
Отредактировано: Engelbert 07.09.2018 16:42
Engelbert

Я считаю, что во многом громадные минусы игры Погба без мяча и являлись одной из основных причин, почему Дешам играл так осторожно на ЧМ. Только сильно сузив роль Погба он - на короткой дистанции -  смог добиться от него дисциплинированной игры в обороне.

Посмотрим, но Клопп бы уничтожил эту вату, в отличии от Лева.

Лёв тоже мог бы, если выбрал иной состав на некоторых позициях, но легких путей он не ищет.

#31262 07.09.2018 17:55
Engelbert

Горетцка, к слову, хоть и сыграл не ярко довольно, действовал дисциплинированно и полезно при обороне и в целом без мяча. С мячом матч он провёл слабо, хотя Мюллер ему периодически зоны хорошо открывал. Главное объяснение этому - частая смена позиций между Вернером и Мюллером, Тимо всё таки иного плана игрок, чем Мюллер или Штиндль, плюс в целом Германия не играла впереди быстро.

Выход Гюндогана вместо него игру только испортил, и так хромая игра впереди без центрфорварда утратила классные подключения Горетцки из глубины в штрафную. 

#31265 07.09.2018 19:20
neighbour

Ради объективности в Германии сейчас не то, что супер-форварда впереди, даже толкового середняка, который соответствовал бы уровню сборной Германии - нет. Если отбросить ложных девяток и т.д. на выхлопе есть нападающие уровня сборной Норвегии, если не хуже. Все эти Нильсы Петерсены, Сандро Вагнеры, Зельке - это несерьезно...

#31266 07.09.2018 20:39
Engelbert

Но нападающий всё равно нужен. 

Сильнеший центрфорвард страны, наверное, до сих пор Гомес. Жаль, что закончил за сборную.

По игре, кстати, в прошлом сезоне был неплох Крузе, он мог не только в глубине играть. По игре он, возможно, вообще был лучшим немецким центрфорвардом наряду с Петерсеном и, естественно, Гомесом.

#31267 07.09.2018 20:52
neighbour

Engelbert нынешний Гомес - это уже бледная тень его же в расцвете сил. Слишком тяжелый.  Последняя игра с Баварией тому подтверждение, он вообще был на поле? В любом случае даже за неимением центрофорвардов Марио правильно сделал, что завершил карьеру в сборной. По Максу Крузе хорошо помню дискуссии на гостевой, хоть он играя за юношеские сборные и считался большим талантом, но как по мне его все же лучше использовать не на острие, а чуть глубже, хотя опять же перейдя во взрослый футбол оказался средненьким игроком...

#31268 07.09.2018 21:22
Отредактировано: Engelbert 07.09.2018 21:28
Engelbert

Крузе действительно чаще играет в оттяжке, но в Вердере при Кофельдте, к примеру, на острие могут оказаться сразу несколько игроков, пока Крузе открывает им зоны. Да и именно что на острие Крузе действовать может, в концовке прошлого сезона он так стал играть довольно часто. 

Гомес, по крайней мере, с шведами сыграл неплохо в роли центрфорварда. Лучше него чистого центрфорварда пока нет в стране.

Но лучше пробовать хоть Петерсена, но не играть с ложной девяткой.

#31273 08.09.2018 14:40
Wer

сборная франции 2ды стала чемпионом мира без ЦФ. ну т.е. относиться серьезно к жиру и к запямятовал фамилию такой же бестолочи времен зидана, невозможно. но ЦФ в штрафной соперника это как минимум один защитник который рядом с ним и следовательно у зидана гризмана и мбаппе больше пространства. это ведь как дважды два. поэтому совсем не важно какой суперпупeр форвард сандро вагнер или никому неизвестный ганс из оберхаузена. они просто должны быть на поле и все тут! не станем же мы играть без вртаря если не найдем вратаря уровня оли или ману?! совсеm не поклоник гомеса и обожаю ройса, но на позиции ЦФ, даже со всеми своими косяками он лучше марко

#31274 08.09.2018 18:58
Toni Schumacher

Ради объективности в Германии сейчас не то, что супер-форварда впереди, даже толкового середняка

Не соглашусь. Я считаю, что как раз форвардов-середняков в Германии сейчас полно. Ут, Петерсен, Нидерлехнер, Фюллькруг, Фолланд, Вагнер, Крузе, Дукш, Гинчек, Зельке (к слову, жаль, что из-за тяжелейшей травмы на сборах, пневмоторакса, он только сейчас начал тренироваться) - это всё крепкие, хорошо обученные середняки, которые могут приносить пользу, если их разумно использовать.

#31275 08.09.2018 20:43
neighbour

Не соглашусь. Я считаю, что как раз форвардов-середняков в Германии сейчас полно. 

Этот весь список форвардов-середняков уровня команд БЛ в лучшем случае. Если взять мировой список, то к сожалению эти ребята даже в ТОП-50 не попадут. Фолланда и Макса Крузе хоть часто и использовали на острие, но я бы их не назвал "классическими" форвардами. Ут, Петерсен, Нидерлехнер, Фюллькруг - это такие середнячки, что Мората, Икарди или Обамеянг на их фоне кажутся Гердами Мюллерами.

#31276 08.09.2018 22:19
Отредактировано: Engelbert 08.09.2018 22:51
Engelbert

В любом случае даже такие форварды нужны сборной. Гинчек, Ут, Петерсен, Крузе - вот наиболее сильные кандидаты в неё из имеющихся. 

Фолланд - да, это оттянутый форвард, а Крузе может и на линии атаки действовать, стягивая на себя внимание защитников соперника, борясь вверху. Игры с Байером и Штутгартом в конце сезона сразу приходят на ум.

#31289 09.09.2018 22:43
Toni Schumacher

Если взять мировой список, то к сожалению эти ребята даже в ТОП-50 не попадут.

Да и чёрт с ним. Когда Клозе дебютировал в сборной в 2001 году, то он в ТОП-1000 не попадал. Просто Лёву не нужен вообще центральный нападающий, так как подобный тип игрока не вписывается в вечный пас-перепас.

#31216 06.09.2018 20:51
Engelbert

Neuer - Ginter, Boateng, Hummels, Rüdiger - Kimmich, Kroos, Goretzka - Müller, Werner, Reus.

#31217 06.09.2018 20:52
Engelbert

А Киммих в сборной в полузащите до того вообще играл? Я так вспомнить не могу, поомоему, нет.

#31219 06.09.2018 20:54
Отредактировано: Engelbert 06.09.2018 20:57
Engelbert

сли не смотреть на Рюдигера на фланге, то схема очень интересная даже. Сложно понять, как Лёв собирается играть и что он собирается менять. Если собирается конечно.

Схема с четыремя по сути центрдефами немного напоминает некоторые на ЧМ-14.

#31220 06.09.2018 21:00
Заратустра-Будрайтис

Мне кажется и сейчас не увидим, судя по составу очень может быть, что это 5-3-2

#31221 06.09.2018 21:10
Engelbert

Может быть. Тогда это покажет, что Лёв реагирует на проблему Крооса в игре при обороне.

#31224 06.09.2018 21:14
Usoian

Если честно особых настроений предвкушения игра сборной не вызывает, поэтому и смотреть не хочется, дабы не разочаровать себя. Лев все ещё тренер, делаем вид что все хорошо, хоть Озила больше в майке сборной не увидим 

#31226 06.09.2018 21:19
Engelbert

Изменения кадровые определённые есть. По поводу игровых - матч покажет, сейчас мало что можно сказать, учитывая что до того Лёв практически не производил их годами, строго гнув свою линию.

#31229 06.09.2018 21:34
Usoian

Эти кадровые изменения не несут в себе институциональный характер, нужно было увольнять Лева за такой провал на ЧМ, а игрочелы не осознают, что играют не за бабки и свой имидж, а за людей переживающих за сборную. 

#31230 06.09.2018 21:36
Andi

Хочется не только победы но и качественной игры. Победы нашим!

#31231 06.09.2018 21:42
Отредактировано: Engelbert 06.09.2018 21:44
Engelbert

Главное - победа и положительные изменения в сторону большей надёжности обороны. 

#31233 06.09.2018 21:52
Engelbert

В итоге 4-2-3-1, Ройс на острие.

#31234 06.09.2018 21:52
bosshoss

Удачи нашим, очень нужна победа. На матч ТВ конченные комментаторы, даже не пойму, что за 2 дебила. Булу рад добротной ссылке на английском. Кальянщика можно было и удалить. 

#31235 06.09.2018 22:36
Andi

Кривохарченко и Шмурнов.

#31236 06.09.2018 22:41
Отредактировано: Engelbert 06.09.2018 22:45
Engelbert

Играем какими-то эпизодами неплохо, но ощутимо не хватает центрфорварда. При этом французы на контратаках острее. Но в целом в обороне сборная играет надёжнее.

Фланговые центрдефы неплохо играют, особенно Рюдигер. 

Киммих в роли напарника Крооса выглядит на голову выше Хедиры.

#31237 06.09.2018 22:49
Netzer

В игровом плане позитивных сдвигов ноль. Чувствуется только что выросла ответственность, ну и дисциплина в оборонительных действиях. Для перезагрузки неплохо. Главное не проиграть. 

#31238 06.09.2018 23:40
Отредактировано: Friedhelm_Winter 06.09.2018 23:41
Friedhelm_Winter

Сане-бесполезное, унылое, заигрывающееся и постоянно теряющее мяч существо. Лёв просто убил концовку, выпустив его.

#31239 06.09.2018 23:45
Отредактировано: Заратустра-Будрайтис 06.09.2018 23:46
Заратустра-Будрайтис

Ну такое, в целом лучше, чем на ЧМ, второй тайм так вовсе был очень весёлым. Все это благодаря Киммиху вцентре поля, конечно Гинтер абсолютно не уровня Киммиха, но пусть хоть и он, только бы у Бундестим появился лидер в центре поля, лидер ментальный, Кроос, при всем своем уровне даже в женской Бундестим лидером стать не сможет, а шеф полузащиты нужен.

#31241 07.09.2018 00:00
barty

Игры как не было, так и нет. Сыграли лучше за счет удаления трупов из состава, ну и с Киммихом в центре повеселее, хотя пока он еще тоже не фонтан. Мюллер плохо, Вернер тоже. Сане больше за 8 мин понравился, чем Вернер ща весь матч. На мой взгляд, надо было убирать Вернера и Мюллера на 70 минуте и выпускать Сане с Брандтом. Гондюгана выпускать не стоило, бесполезный хлам. 

#31242 07.09.2018 00:07
Engelbert

Неплохой матч, на самом деле. Обе сборные были настроены серьёзно, после ЧМ Германии было нужно подтверждение, что сборная может играть на высоком уровне против самых сильных соперников.

Более профильного левого защитника в основу, центрфорварда, Брандта и Киммиха в пару к Кроосу. Такъ победимъ.

Если Лёв будет руководствоваться спортивными принципами, Сане скоро даже в заявке не будет, особенно, если он засядет в запас в клубе.

#31243 07.09.2018 00:10
Engelbert

Вернеру нужен чистый центрфорвард и строгая игра слева. Матч в целом отыграл нормально.

#31244 07.09.2018 08:40
Netzer

Надо было убирать Вернера?)) Без него мы вряд ли бы увидели какой-либо момент в этой игре.

Единственный из атакующих кто заслуживает положительной оценки в индивидуальном плане.

Оборонительная игра была вполне на должном уровне.

#31245 07.09.2018 08:40
Отредактировано: Basti 07.09.2018 08:42
Basti

В первом тайме было ощущение что после провала проявили слишком большое уважение к чемпионам мира. Хотя эти чемпионы мира на моей памяти самый слабый чемпион мира которого я видел своими глазами. Франция ничем не удивила, какая была не зрелищная и вязкая такая и осталась. Во втором тайме этого уважения уже не было, не знаю, Лев что-то сказал или сняли подковы но Германия играла гораздо лучше и острее. У Франции запомнился дальний удар Гризманна а Германия могла забить 3-4 раза. Жаль не зашел удар Ройса, мог бы забить Гинтер, Мюллер и Хуммельс.

Из плюсов, Кимммих тот игрок который должен играть шестерку, за последнее время это лучшее что я видел на этой позиции в сборной. Я об этом твержу уже давно, но его упорно ставят закрывать дыру справа. В Баварии ее можно решить купив Клостерманна а в сборной ставить туда того же Клостерманна ну или на худой конец Гинтера. Рюдигер это инородное тело, не знаю чем он понравился Энгельберту, но этот парень явно находится в другом пространстве, все его касания заканичвались потерей мяча. Этот игрок явно не для левого фланга. И коль уж ты вызвал нового левого защитинка то пробуй его здесь и сейчас с Францией а не с Перу. Шульц кстати мне нравится в Хоффенхайме. Мюллер мне понравился, очень заряженный, совсем другой, видно что перезагрузился.

В целом больше плюсов чем минусов. Во-первых в обороне стали играть строже, поняли что без этого все эти фокусы впереди не пройдут. С Перу наверняка увидим Брандта, Шульца, Зюле, тер Штегена и любимца публики Дракслера.

#31247 07.09.2018 09:51
Toni Schumacher

В защите стало надёжнее, футболисты сборной Германии стали действовать как футболисты, работая и борясь на поле. В атаке прежний отстой, пускай даже Мюллер и Вернер стали поживее. Особой страсти в игре сборной Германии не заметил.

Жаль, что Лёв раньше не допёр, что Киммиха надо ставить опорным. Тройка полузащиты Киммих-Горецка-Кроос - это единственно верное решение, ИМХО. Но Горецка должен играть восьмого номера, а Кроос десятого. Киммих должен смелее забирать мяч у центральных защитников, чтобы Боатенг и Хуммельс не возили его по пол-минуты.

В конце матча могли дожать французов, но Лёв мощно ослабил игру, сделав две совершенно дурацкие замены. Гюндоган по-прежнему слаб после фотосессии, бестолковый парнишка с трибуны стадиона "Ман Сити" вообще полный ноль.

Хотя базовые вещи (борьба, черновая работа, движение без мяча) вернулись, в целом сборная Лёва - это по-прежнему болото без перспектив. В отдельных решениях и вовсе возврат в прошлое - защита из четырёх центральных защитников, отсутствие чистого форварда, футбол-перепас пешком бОльшую часть матча.

Увольнять Лёва смело и решительно.

#31248 07.09.2018 09:53
Wer

отсутствие ЦФ было заметно. С Ройсом на фланге или Ройсом 10-кой будет больше варинатов. Для ЦФ он слишком мягкий. может пора заставить футболистов пробивать по сотне другой ударов по воротам в пределах штрафной? реализация дожна быть улучшена. лев "перестраховался" и рюдигер  был скажем условный хеве с ЧМ14.

выход игрока тпа сане на последних минутах был логичен. другое чот сам сане  выглядел не ахти. гюндоан думаю подарочек от федерации. типа у нас расизмом не пахнет 

#31249 07.09.2018 10:25
Toni Schumacher

Мюллер сыграл 95-й матч за сборную, догнал Румменигге и Зеппа Майера. У Берти Фогтса 96 игр, у Баллака 98, их Мюллер может опередить уже в этом году.

https://www.dfb.de/die-mannschaft/statistik/rekordspieler/?no_cache=1 

В пяти из десяти и трёх из четырёх последних матчей сборная не забила ни одного гола.  Разница мячей в играх 2018 года 6:9.

#31250 07.09.2018 10:55
Отредактировано: Franz 07.09.2018 10:56
Franz

Не знаю, возможно я другой матч смотрел, но как по мне, Киммих разучился играть в центре. Вчера он мне абсолютно не понравился. Да, Гинтер в защите неплохо отыграл, но в атаке был полным нулем. Правый фланг был мертвым - и именно Киммиха там не хватало, в отличии от левого, где Вернер отлично отыграл.

Главная проблема - отсутствие центрофорварда. Вернера я там не особо вижу. Ройсу должен играть под напдающими, а не там где он игра; вчера. Мюллер явно начал оживать, но все еще пока не заслуживает места в старте. На его месет должен был играть Брандт.

#31251 07.09.2018 11:13
Toni Schumacher

Киммих хорошо справился с оборонительным обязанностями, черновой работой, был оборонительным стабилизатором в игре команды. Правый фланг был плох в атаке, в обороне Гинтер отыграл хорошо. Впрочем, атака вообще был плоха.

#31252 07.09.2018 11:58
Отредактировано: Заратустра-Будрайтис 07.09.2018 12:02
Заратустра-Будрайтис

Рома, прям удивил, имхо Киммих был лучшим на поле, собирал пылесосом все подборы, поработал на славу, его перевод в центр поля ключ к улучшению игры команды, с его появлением там у Бундестим появился баланс, появился цепкий и колючий игрок могущий давать колоссальный объём, при этом, в отличие от Руди (как пример) Киммих может качественно созидать.

Конечно, он лучший правый защитник на данный момент, тут двух мнений быть не может, но непозволительная роскошь законопатить игрока такого масштаба на фланге и при этом нужно понимать, что Киммих лучший в Германии, но он и близко не ровня условному Ламу на этой позиции, его нахождение там вынужденная мера. Ключевые баталии происходят в центре поля, где нужен лидер, шеф полузащиты и кроме Киммиха я в этой роли никого не вижу.

#31253 07.09.2018 11:59
Отредактировано: Engelbert 07.09.2018 12:01
Engelbert

Рюдигер это инородное тело, не знаю чем он понравился Энгельберту, но этот парень явно находится в другом пространстве, все его касания заканичвались потерей мяча. Этот игрок явно не для левого фланга.

Мне Рюдигер понравился на фоне моих первоначальных ожиданий.

Так, конечно, атаке очень не хватало ширины на обоих краях. 

Киммих в центре вполне понравился: часто сам начинал атаки, снимая нагрузку с Крооса, грамотно реагировал на движения Тони что с мячом, что без мяча в плане подстраховки, что было очень большой претензией в адрес Хедиры. Очень жаль, что Германия в силу странного выбора Лёва на флангах и на острие атаки по сути совершенно не воспользовалась более свободным Кроосом: слева Рюдигер, Вернер и Ройс очень много скучивались. В этом аспекте игра Ройса очень сильно разочаровала, мне он как раз весной виделся в плане взаимодействия с Вернером вариантом вполне интересным, но сегодня им явно не хватало синхронности. Возможно, именно поэтому Вернер много сбегал направо, где опять таки сильно не хватало ширины в атаке.

С учётом этих околоигровых реалий, плохо приспособленных для него, Вернер сыграл довольно качественно. Если судить строго по игре, то нормальный средний уровень довольно перспективного игрока.

Шульц очень хороший игрок, вкупе с Киммихом и Кроосом Германия смогла бы гораздо больше создать через левый край, если бы он играл.

 

#31254 07.09.2018 12:47
Отредактировано: Z 07.09.2018 12:47
Netzer

Атаке по-прежнему критически недостает мощи и остроты. Ройса чуть ниже и латеральнее, а Крооса чуть выше. Вернер по-моему располагается оптимально.

И от того вдвойне жалко, что более свободно играющим Кроосом, который, например, в прошлогоднем товарняке с французами во втором тайме, располагаясь ближе к атаке, стал катализатором улучшения игры Германии впереди, Лёв фактически не воспользовался из-за странного выбора на краях защиты и на острие атаки.

#31257 07.09.2018 13:52
Alva

смотрел последние минут 15

Не вижу оснований для каких-то изменений. Унылое ватокатство, которое также характерно и для Баварии. Нету основной игры немецкого футбола: сила, скорость, агрессия, хорошая игра на втором этаже

У Лева нет идеи, кроме как просто подтянуть гайки. 

Не стоит так переоценивать тот факт, что они играли против чемпионов Мира. Франция 1998 этих чемпионов бы скушала на раз-два

Ситуация очень напоминают со сборной Испании, жуткий провал на ЧМ, потом маленькая реабилитация и последующие поиски игры с новым тренером

#31263 07.09.2018 18:00
Engelbert

Да, Лёв не изменил основные свои атакующие принципы, но подвижки, правда, не в игре впереди, есть. С центрфорвардом будет веселее.

На Хаверца хотелось бы посмотреть в этом составе на месте десятки. Он, кстати, мог бы лучше взаимодействовать с Вернером, играющим справа, т.е. сдвигающимся в центр при своём движении с фланга. 

#31195 06.09.2018 11:19
Toni Schumacher

"Киккер" даёт такой состав: 
Neuer - Kimmich, J. Boateng, Hummels, N. Schulz - Goretzka, Gündogan, T. Kroos - T. Müller, Ti. Werner, Reus.

http://www.kicker.de/news/fussball/uefanationsleague/spielplan/uefa-nations-league-fb-1/2018-19/1/4204006/spielvorschau_deutschland_frankreich.html 

Подходящий состав, чтобы опять запасоваться до смерти. Непонятно, зачем нужен Гюндоган (проверка, освистают ли его опять?) и кто из полузащитников будет защищать свои ворота. Разве что Горецка. Вчера на ПК Лёв чуть ли не кулаком в грудь себя бил, что отныне сборная будет лучше защищать свои ворота. "Не верю!" (с) 

Судя по некоторым косвенным признакам, в частности по обрывкам речей Лёва за последнюю неделю, слабенький Йоги может тупо скопировать схему игры в полузащите, применявшуюся Зиданом в "Реале". В принципе бундестренер дошёл до примитива и вряд ли способен придумать что-то своё, тем более действенное, так что остаётся только делать плохие копии с чужих оригиналов.

#31198 06.09.2018 12:10
Отредактировано: Wer 06.09.2018 12:10
Wer

даже не знаю смотреть или нет. конечно буду болеть но вот нисколько не обижусь если французы вставят леву по самое огого. имхо шансов на то что лев изменится нет. как нет шансов что он уйдет без позора. имхо лучшим результатом будет разгромное поражение. бразилы не умерли после 1-7 и мы переживем. зато больше не будет на поле этой отвратительной игры

#31199 06.09.2018 12:17
Netzer

бразилы не умерли после 1-7

Бразилы стали умирать задолго до 1-7, результатом чего и стал 1-7. ...Продолжают вымирать.

#31200 06.09.2018 12:19
Engelbert

в частности по обрывкам речей Лёва за последнюю неделю, слабенький Йоги может тупо скопировать схему игры в полузащите, применявшуюся Зиданом в "Реале".

Ромбом что ли сыграть? 

Сами по себе схожие схемы о копировании не говорят, важны детали взаимодействия в них. Но, честно говоря, не знаю, удастся ли это Лёву, если даже очень захочется. Например, по стилю игрока вроде Иско среди вызванных в сборной просто нет, игрока, похожего по стилю игры на Модрича тоже не очень видно.

Очень хорошо, что Лёв теперь направо и налево говорит о важности игры в обороне, до ЧМ он этого не говорил, значит, по крайней мере, давление общественности принесло уже один положительный результат. Может и игра изменится по-серьёзному, хотя в это слабовато верится.

Шульц слева вполне может сыграть и глубоко при атаке, он хорош в розыгрыше мяча, а не только у штрафной, что может несколько ослабить нагрузку на Крооса. При взламывании французской глубокой обороны его взаимодействие с Кроосом может быть очень важно. 

Если Гюндоган будет использоваться действительно в роли самого глубокого опорника, разводящего опорника, то это вполне может быть указанием на положительные перемены в игре. Как минимум на более высокую игру Крооса. В конце концов, кроме Гюндогана Лёв людей, способных сыграть разводящего опорника, почти и не взял (Кроос и отчасти Горетцка могут, но они нужны не там), так что выбора своей заявкой Лёв себе почти и не оставил.

#31204 06.09.2018 14:09
Basti

Bild дает другой состав: Нойер - Киммих, Хуммельс, Боатенг, Рюдигер (недокурил видимо кальян) - Горетцка, Кроос - Брандт, Мюллер, Ройс - Вернер

Еще какое-то издание вчера давало: Нойер - Киммих, Хуммельс, Боатенг, Шульц - Горетцка, Кроос - Мюллер, Ройс, Сане - Вернер

#31213 06.09.2018 20:05
Engelbert

Рюдигер слева в защите - Лёв тоже за кальян взялся?

#31214 06.09.2018 20:39
adi dassler

народ хватит ныть. да надежды особой нет, да провалились на ЧМ и тд и тп, но б.я это сборная Германии, команда за которую мы болеем и будем болеть. Есть немцы в составе и не мало, есть будущее (Киммих, Горетцка и тд), есть очень нужная немцам оплеуха. Все будет ок. Реально, такое ощущение, что попал в клуб анонимных пессимистов. 

И еще: если и проигрывать, то среднякам, а не французам и тд и тп. Для меня это немного странно, когда желаем проигрыша родной сборной. 

#31215 06.09.2018 20:50
Engelbert

Кто спорит, болеть все будут. И о проигрыше, как о нормальном результате, написал только один сокнижник.

#31232 06.09.2018 21:46
Wer

где я сказал что это нормальный результат? факты есть факты нравится нам или нет

#31179 05.09.2018 10:47
Toni Schumacher

Лёв: "Возвращение Озиля в сборную исключено".

https://www.bild.de/sport/fussball/nationalmannschaft/jogi-loew-dfb-comeback-fuer-mesut-oezil-ist-die-tuer-zu-57070918.bild.html

Как известно, Озиль в своём пасквиле оставил лазейку для возвращения в сборную, "пока я ощущаю это чувство расизма и неуважения". Лёв в разговоре с "Шпорт-Бильдом" эту форточку захлопнул.

#31184 05.09.2018 14:37
Заратустра-Будрайтис

Это правильно, нечего ему делать в сборной, тем более в нынешнем своём состоянии. Озил жутко талантливый игрок и в Реале он показывал очень высокий уровень, но затем дважды проявил слабость, сначала уйдя из Реала, а затем продлив контракт с Арсеналом и оба раза его игра ухудшалась. 

#31189 06.09.2018 11:08
Отредактировано: Franz 06.09.2018 11:10
Basti
#31192 06.09.2018 11:10
Franz

Джам, когда кидаешь ссылку, жми на "Энтер", чтобы ссылка была рабочей

#31201 06.09.2018 12:22
Engelbert

Кроос пусть и как всегда осторожно, но об Озиле и Сане высказался более-менее по делу.

Озил, конечно, идиот. По видимому, в Лондоне он не только деградировал как игрок, но ещё и звезду поймал.

Из Реала Озил, по-моему, ушёл не сам.

#31207 06.09.2018 16:31
Отредактировано: Z 06.09.2018 16:32
Netzer

Кроос пусть и как всегда осторожно, но об Озиле и Сане высказался более-менее по делу.

Не сказал бы, что "Иногда создавалось впечатление, что ему все равно – победит сборная Германии или нет" - осторожное высказывание:)

#31212 06.09.2018 20:00
Engelbert

Я больше провысказывание Крооса об Озиле говорил. А так да, соглашусь, это высказывание о Сане нормальное вполне, мне не стоило его ставить в один ряд с его осторожным, пусть и правильным, высказыванием об Озиле.

#31227 06.09.2018 21:20
Netzer

это высказывание о Сане нормальное вполне

Нормальное в каком смысле?:) Скорее это серьезное обвинение в индифферентном отношении к национальной сборной своей страны и вообще к стране.

#31240 07.09.2018 00:00
Engelbert

Нормальное в том плане, что Кроос обращает внимание на это, а не закрывает на это глаза.

Ситуация с Сане омерзительная. По большому счёту за одно это, если это действительно так, его приглашать в сборную не стоит.

#31246 07.09.2018 08:43
Netzer

По большому счёту за одно это, если это действительно так, его приглашать в сборную не стоит.

Совершенно верно. Однако вчера он постарался показать что это не так:)

#31178 05.09.2018 10:42
Toni Schumacher

На Зебенер Штрассе состоялась секретная встреча Румменигге с Захави, агентом Левандовского, которого раньше в "Баварии" не жаловали.

https://sportbild.bild.de/bundesliga/vereine/bayern-muenchen/robert-lewandowski-berater-pinhas-pini-zahavi-treffen-karl-heinz-rummenigge-57057326.sport.html 

#31171 04.09.2018 18:02
Franz

Что-то я до конца не понимаю систему Лиги Наций в привязке с отбором на ЕВРО-2020. Кто-то может доходчиво объяснить?

#31174 04.09.2018 19:54
Отредактировано: Z 04.09.2018 20:11
Netzer

"В марте 2019 года начнётся квалификация к Евро 2020. В финальную часть Евро-2020 выйдут по два победителя отдельных десяти отборочных групп (20 команд), остальные 4 команды из 24 будут определены в марте 2020 года в рамках Лиги наций. 4 лучшие команды каждого дивизиона из числа тех сборных, что не смогли пройти основную квалификацию Евро, разыграют оставшиеся путёвки между собой по олимпийской системе. Таким образом, на каждый дивизион Лиги наций полагается по одному дополнительному месту на Евро. В некоторых дивизионах может не остаться 4 команды для плей-офф (вероятнее всего в дивизионе A), тогда на вакантную позицию дополнительной квалификации приглашается лучшая команда дивизиона рангом ниже и так далее."

 

Лига наций УЕФА

 

#31175 05.09.2018 06:45
Отредактировано: cardinal 05.09.2018 06:50
cardinal

Может вот на картинке чуть понятней станет. По сути, Лига Наций - идиотская хрень, как по мне. Отборочный этап ЧЕ никуда не денется, оттого количество матчей сборных увеличится чуть ли не в 2 раза за временной отрезок отборочного цикла. Ну и гарантированно на Евро попадёт пассажир из Лиг С и D.

Инфографика

#31176 05.09.2018 07:51
Отредактировано: Z 05.09.2018 08:32
Netzer

Лига Наций - идиотская хрень

Надеюсь, что по крайней мере игры первого дивизиона и особенно финальная часть весной, будет интереснее 90% игр национальных чемпионатов:)

...даже если лучшие сборные Европы на этом турнире будут выставлять не первые составы, а проверять в основном молодых кандидатов.

#31180 05.09.2018 11:29
Отредактировано: Z 05.09.2018 11:51
Netzer

У нас есть пример Кубка конфедераций, который с каждым турниром становится все престижнее и привлекательнее.

#31181 05.09.2018 13:44
Franz

Ясно. Т.е. для топ-команд ничего не меняется. Все также надо будет проходить отбор на ЕВРО. Просто у средних и слабых команд будет чуть больше шансов попасть в финальную часть. 

#31182 05.09.2018 13:49
Toni Schumacher

Это ещё и "форточка" для условной Голландии, если ей не удастся пройти отбор на ЧЕ напрямую. Ну или для Германии, тоже нельзя исключать.

#31183 05.09.2018 14:06
Franz

"форточка" для условной Голландии...Ну или для Германии

Ну я же написал "у средних и слабых будет чуть больше шансов попасть в финальную часть":)

#31185 05.09.2018 22:01
Отредактировано: Z 05.09.2018 22:21
Netzer

Просто у средних и слабых команд будет чуть больше шансов попасть в финальную часть.

А топ-команды тоже будут не без мотивации хорошо выступить на ЛЦ, страхуясь этим от неудачи в отборе, примеров чего немало, а самые свежие Италия с Голландией.

#31190 06.09.2018 11:09
Basti

Если Германия получит путевку через ЛНаций, что она будет днлать в отборе к евро? Или я что-то не понимаю.

#31193 06.09.2018 11:13
Franz

Если Германия получит путевку через ЛНаций, что она будет днлать в отборе к евро? 

Меня это тоже смущало, но походу Германия никак не может получить прямую путевку через ЛЦ. Только если не пройдет основной отбор.

#31194 06.09.2018 11:14
Toni Schumacher

Джамиль, как я понимаю, схема обратная - если Германия не получит путёвку через отбор, то остаётся "форточка" через Лигу Наций.

Т.е., примерно так: сначала отыграют Лигу Наций. Потом сыграют отбор. И если отбор не пройдут, то нужно будет вернуться к Лиге Наций и попробовать получить путёвку через неё, если на первой стадии Лиги Наций попали в 4 лучшие команды, не пробившиеся на Евро.

#31197 06.09.2018 11:34
Netzer

Все верно, после завершения отбора возвращаются обратно к ЛЦ чтобы определить судьбу последних 4 путевок.

#31203 06.09.2018 13:20
Отредактировано: cardinal 06.09.2018 13:22
cardinal

Самое прикольное, что победитель Лиги Наций, который и получит Кубок, теоретически может пролететь мимо Евро. Финальные матчи ЛН будут в июне-2019, а стыки только весной 2020. Ещё, кстати, вполне даже вероятны пересечения в стыках России и Украины и особенно Армении и Азербайджана в Лиге D. Хотелось бы посмотреть, как УЕФА будет разруливать этот геморрой.

#31205 06.09.2018 14:14
Basti

Но если финальный матчи Лиги Нации будут в июне 2019 а отбор завершится в ноябре 2019 то немного странно все. Германия допустим выигрывает 1 место в высшей группе и потом пролетает в отборе заняв третье место то она получает путевку на евро так как выиграла Лигу Наций?

Рома, понял.

#31206 06.09.2018 16:00
Отредактировано: Z 06.09.2018 16:13
Netzer

Германия допустим выигрывает 1 место в высшей группе и потом пролетает в отборе заняв третье место то она получает путевку на евро так как выиграла Лигу Наций?

Победа в ЛЦ не дает путевку на Евро, такой записи нигде нет. В таком случае, скорее всего, все равно придется играть стыковые ЛЦ.

#31208 06.09.2018 17:30
Franz

Джам, победа в ЛЦ дает не право напрямую играть на ЕВРО, а лишь шанс - в случае неудачи в отборе - сыграть в стыках и так пройти на ЕВРО.

#31209 06.09.2018 17:42
cardinal

А что вы скрываете под аббревиатурой ЛЦ? ))

#31210 06.09.2018 18:20
Franz

Лига Наций

#31211 06.09.2018 18:24
Netzer

ЛН ))

#31163 04.09.2018 14:19
Toni Schumacher

Составы младших сборных.

Молодёжка (1996 г.р. и младше, тренер Кунц) на домашний товарняк с Мексикой и отборочную игру в гостях с Ирландией:

https://www.dfb.de/u-21-maenner/team-und-trainer/

Юниоры U-20 (1999 г.р. и младше, а также игроки 1998 г.р., которые пока не доросли до молодёжки, тренер Шёнвайц) на домашний товарняк с Чехией:

https://www.dfb.de/u-20-maenner/team-und-trainer/?no_cache=1

Юниоры U-19 (2000 г.р. и младше, тренер Штрайхсбир) на домашние товарняки со Швейцарией и Словакией:

https://www.dfb.de/u-19-junioren/spiele-termine/spiele/?no_cache=1

Юноши U-17 (2002 г.р. и младше, тренер Файхтенбайнер) на домашний товарищеский турнир четырёх сборных с участием Голландии, Италии и Израиля:

https://www.dfb.de/u-17-junioren/team-und-trainer/?no_cache=1 

Юноши U-16 (2003 г.р. и младше, тренер Вюк) на товарняки в Австрии против Кипра и Австрии:

https://www.dfb.de/u-16-junioren/team-und-trainer/?no_cache=1 

***

Интересно, что сборные U-19 и U-17 начнут выступления в отборочных турнирах ЧЕ своего возраста только со второго отборочного раунда. Первый раунд они пропустят, благодаря высокому коэффициенту УЕФА, которые имеют младшие сборные Германии.

ЧЕ U-19 состоится в июле следующего года в Армении, ЧЕ U-17 в мае следующего года в Ирландии.

#31169 04.09.2018 15:21
Toni Schumacher

В сборной U-16 интересный 15-летний нападающий-левша из "Баварии" Лассе Гюнтер. Уже играет у Клозе в команде U-17, очень хороший дриблёр.

Когда Гюнтеру было 13 лет, "Бавария" утащила его из школы "Аугсбурга". Менеджер "Аугсбурга" Штефан Ройтер недавно в интервью сказал, что за последние годы "Бавария" увела у них больше десятка талантливых юношей и детей.

#31161 04.09.2018 14:01
zecke

Midfield/Attack - на нервы действует.

#31188 06.09.2018 10:26
Almadeus

Я думал мне одному на нервы действует. Будем снова тикитачить до усрачки пока соперник пару голов с контратак не забьет против одного защитника. В провале на ЧМ был виноват один Озиль, тактика и тараканы Лёва тут не при чем.

#31149 03.09.2018 10:48
Renovattio

А где Билли?

#31153 03.09.2018 14:54
Billy

Я во Франции:) после ЧМ пока не вернулось желание смотреть и обсуждать футбол

#31160 04.09.2018 13:41
Basti

Ты главное за Францию не начинай болеть =)