Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#32842 16.11.2018 13:32
Отредактировано: Юрий 16.11.2018 13:47
Юрий

В декабре состоится жеребьевка отборочного турнира Евро-2020 (игры пройдут с марта по ноябрь 2019 года), команды будут распределены по 10 группам. На ЧЕ квалифицируются команды занявшие 1-е и 2-е места в своих группах, еще 4 команды попадут на ЧЕ из Лиги Наций, уже после окончания отборочного турнира, а именно в марте 2020.

На данный момент Германия не попадает в первую корзину, но в случае победы над Голландией возможно ей всё-таки удасться попасть в десятку лучших (кто попадёт в какую корзину зависит от выступлений в Лиге Наций, а не от рейтинга ФИФА, т.е. сейчас немцы  занимают 11-е место из 12-ти возможных)  и избежать встречи на групповом этапе с Францией или Испанией. Насколько я понимаю, шансов попасть на ЧЕ из Лиги Наций у немцев нет.

 

https://www.transfermarkt.de/dfb-elf-derzeit-nicht-im-besten-em-quali-topf-ndash-so-kann-abstieg-verhindert-werden/view/news/323611

#32843 16.11.2018 13:37
Toni Schumacher

Чем сильнее будет отборочная группа, тем лучше.

#32844 16.11.2018 13:43
Отредактировано: Юрий 16.11.2018 13:44
Юрий

  Не уверен что с Францией или Испанией немцам будет легче чем со Швецией или Австрией. С хорошо организованными, делающими ставку на контратаки командами немцы в этом году играли крайне неудачно, но ведь и с фаворитами легко не будет. Не хотелось бы наблюдать за ЧЕ на котором нет Германии.

 

#32847 16.11.2018 13:59
franc

Не хотелось бы наблюдать за ЧЕ на котором нет Германии. Худшее мы уже пережили.

#32850 16.11.2018 16:32
Toni Schumacher

Не надо, чтобы было легко. Тем сложнее будет в отборе, тем лучше, пускай преодолевают.

#32861 17.11.2018 13:58
Toni Schumacher

После победы голландцев над французами сборная Германии официально вылетела из высшего дивизиона лиги наций. Премиум-продукт Лёва-Бирхоффа-Гринделя в дивизионе Б - это логичное завершение года.

В домашней игре с Голландией надо решить простую задачу - забить гол с игры хотя бы в четвёртом матче лиги наций.

 

#32862 17.11.2018 19:25
Franz

А у голландцев нехилый прогресс - грохнули двух последних чемпионов мира с общим счетом 5-0.

#32870 18.11.2018 19:16
Basti

У голландцев дворовая команда, просто играли они с уличными командами, отсюда и результат.

#32885 19.11.2018 20:37
Toni Schumacher

А выиграют Лигу Наций англичане :) Или балканские швейцарцы.

#32841 16.11.2018 13:12
BLADER

http://www.readfootball.com/bavariya-prinyala-reshenie-po-hamesu-181996.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Хамеса вроде как решили не выкупать у Мадрида

#32845 16.11.2018 13:52
Юрий

   У Баварии есть право выкупить Хамеса за 42 млн., но вот только неизвестно нужно ли при этом согласие самого Хамеса, если не нужно, то надо выкупать и перепродавать его летом  за 50-60 миллионов или даже дороже, если же нужно согласие самого Хамеса, то всё понятно, он не хочет оставаться.

 

#32846 16.11.2018 13:57
BLADER

да вроде наоборот он не против остаться,недавно была новость,что он хочет втретиться с руководством Баварии и узнать их планы,собираються выкупать его  или нет...

#32848 16.11.2018 14:00
Юрий

Ну тогда я вообще не понимаю почему это происходит. Кого они купят за те же 40 миллионов?

#32849 16.11.2018 14:02
BLADER

вот и я не понимаю...ну это же Улик и КХР))).они любят экономить))

#32851 16.11.2018 16:36
Toni Schumacher

Киммих: "Я не могу его купить, но Кай Хаверц - это футболист, который очень хорошо подошёл бы "Баварии".

https://www.bild.de/sport/fussball/nationalmannschaft/einer-fuer-fc-bayern-joshua-kimmich-baggert-an-kai-havertz-58464496.bild.html 

Киммих наговорил комплиментов в адрес партнёра по полузащите и назвал его лучшим игроком вчерашнего матча. Особенно понравилось, что Киммих отметил великолепную черту игры Хаверца - "он всегда играл с поднятой головой".

Хаверц великолепно видит поле.

#32857 16.11.2018 22:06
Отредактировано: Заратустра-Будрайтис 16.11.2018 22:12
Заратустра-Будрайтис

В продолжении трансферной темы и истории про 200 лямов, которые якобы сейчас капля в море, но по моему мнению этой каплей можно полностью обновить Баварию. Конечно, далее будут размышления из плоскости фут манагера, но всё же, ничего фантастического. 

Итак, для начала, Бавария прощается с Рибери и Роббеном, продаёт Саншеша и не продлевает Хамеса, таким образом мы лишаемся 4 игроков из ростера которые добротно давят на зарплатную ведомость.

Берем Павара, фикса за него 35 лямов, купив его Бавария убивает сразу трёх зайцев , а точнее закрывает правый фланг обороны, переводит Киммиха в центр и добавляет форсмажорную опцию для игры в центре защиты.

Берем кого-то из тройки Хектор, Макс, Шульц, таким образом получаем не просто сменщика для Алабы, но и реального конкурента за место в основе. По трансфермаркету Макс 20 лямов, Шульц и Хектор по 15 и в принципе, мне кажется реально купить их за эти деньги.

Берем Хаверца, по трансфермаркету его цена 55, но тут придётся переплатить и выложить за него порядка 70 лямов, никак не меньше.

Берем Брандта, 45 по трансфермаркету, полагаю, что за 50 можно будет взять. Байер не охотно продаёт игроков в Баварию, но есть одно обстоятельство, которое может сподвигнуть игроков к тому, чтоб они настаивали на продаже и это то, что сейчас Байер на 13 строчке, велик риск остаться без еврокубков вовсе, а значит, вероятно, что руководство клуба будет готово пойти на такие шаги.

Берем Дракслера, цена на трансфермаркете 30, в связи с большими проблемами ПСЖ в разрезе финансового фэйр плэй можно будет его забрать за те же 30 лямов.

Ровно 200 лямов и мы имеем:

Вратарь:Нойер/Ульрайх

Правый защ:Павар/Рафинья (с возможностью использовать Киммиха)

ЦЗ: Боатенг/Хуммельс/Зюле (с возможностью использовать Павара и Мартинеса)

ЛЗ: Алаба/Хектор (Макс, Шульц)

6 номер-Киммих/Мартинес

8-10 номера Тьяго/Толиссо/Горецка/Хаверц (с возможностью использовать  Мюллера, Дракслера и Брандта)

атакующая группа: Коман/Гнабри/Мюллер/Дракслер/Брандт

ЦН: Леванда/Вагнер.

 Ровно 22 человека, по 2 игрока на позицию. Так же подтянуть к основе 3-4 игроков из второй команды, чтоб молодые получали время в проходных матчах чемпа, в кубке, получали практику и мы получим вполне боеспособный и укомплектованный во всех линиях коллектив.

#32871 18.11.2018 19:21
Basti

Мне нравится твой состав Заратустра. Пошли это пуховикам тугодумам, может присмотрятся. 

#32822 15.11.2018 22:07
Wer

Состав однако...

 

Видимо, 3-4-3: Нойер - Гинтер, Рюдигер, Зюле - Керер, Киммих, Хаверц, Хектор - Гнабри, Вернер, Сане.

#32826 15.11.2018 23:07
Заратустра-Будрайтис

Вернер бездарный. Инспектор Лейстрейд, много суеты и мизер пользы

#32827 15.11.2018 23:12
Заратустра-Будрайтис

Бегемот красавец, молодчина. В целом же пока Гнабри лучший

#32828 15.11.2018 23:17
Dilya31

 Бегемот? Зюле?))))

#32829 15.11.2018 23:22
Заратустра-Будрайтис

Ну Бегемот же)))

#32830 15.11.2018 23:31
Basti

Прекрасен Кай, вот кого надо брать в Баварию. И уже сегодня он может играть десятку в сборной.

#32831 15.11.2018 23:33
Заратустра-Будрайтис

Гнабри красавец, пахарь.

#32832 15.11.2018 23:33
adi dassler

Эх, что же вы так сволочи против сборной Кореи не играли?

#32833 15.11.2018 23:36
Toni Schumacher

От метода игры "запасоваться до смерти" Лёв перешёл к "бежим, бежим, бежим". Против полуторного состава сборной России вполне работает. Более квалифицированный соперник будет опаснее ловить на контратаках.

Хаверц великолепен.

#32834 15.11.2018 23:40
Dilya31

 Эх, что же вы так сволочи против сборной Кореи не играли?

те сволочи сегодня на лавке сидят. Очень разочаровывает Вернер. Ощущение, что выйди он 1 на 1 после паса Каверца, то опять ткнул бы во вратаря.

#32835 16.11.2018 00:00
Заратустра-Будрайтис

Вернер бездарный невростеник

#32837 16.11.2018 00:41
Toni Schumacher

Первый тайм нормально, второй посредственно. Работать и работать.

Джонатана Та отправить обратно в молодёжную сборную.

Бедный Хектор, пропустил в прошлом сезоне три месяца из-за тяжёлой травмы галика и сегодня получил опять в ту же самую лодыжку.

#32838 16.11.2018 00:46
Dilya31

 А почему в Киммиха бумагой кидались?

#32839 16.11.2018 06:04
Olzhas Nukezhan

Говорят в Рауша, не в Киммиха.

#32840 16.11.2018 12:10
Andi

Первый тайм добротно и по игре и по результату, а второй хернёй страдали, хотя надо было бы отгрузить трёшку как и в первом.

Джам, думаю наши боссы и не рассматривают ни Хавертца, ни Брандта, там очередную заграничную игрушку покупают Рэмзи.

Та выйдя на замену провёл очередной бездарный матч.

#32816 15.11.2018 17:21
Юрий

Что думаете о сборной? Выиграют наверно, впрочем все равно, да и собственно почему должны быть важны результаты, мы же "в стадии перестройки". Тем более, что Лига Наций никчёмный турнир, вылететь из которого "не конец света". Вот квалифицироваться на ЧЕ важно, на это и направят усилия.
Просто удивительно, насколько сборной Германии мало надо.

#32820 15.11.2018 21:09
Toni Schumacher

Сборная России не самая великая команда, к тому же сегодня у неё не будет из-за травм лучшего защитника (Фернандес), двух лучших полузащитников (Головин и Черышев) и лучшего форварда (Дзюба). Если Германия не выиграет сегодня, то Лёва надо будет увольнять сразу после финального свистка.

Я не удивлюсь, если сегодня Германия отгрузит голов за весь уходящий год, с какими-нибудь рикошетами, отскоками, ошибками вратаря.

#32821 15.11.2018 21:28
Юрий

Сколько лет слежу за футболом я не помню такой ситуации при которой с тренера амбициозной сборной не требовали результат. Жаль, что у России отсутствует несколько ключевых игроков.

#32824 15.11.2018 22:27
Toni Schumacher

Да уж. По-прежнему есть впечатление, что Лёв вообще неподотчётен никому в DFB, что бы ни писали в СМИ о недовольстве им у части руководителей федерации.

#32803 15.11.2018 14:27
BLADER

https://www.soccer.ru/news/1079632/remzi-aaron-bavariya вот такие слухи трансферные

#32804 15.11.2018 15:00
Franz

Было ровно 10 дней назад, причем на нашем сайте;)

https://bavaria-munchen.com/news.php?id=1074

#32805 15.11.2018 15:04
BLADER

ну раньше вроде как слухи это были,а сейчас вроде как дело решеное уже)

#32806 15.11.2018 15:10
Отредактировано: Franz 15.11.2018 15:11
Franz

Все верно - сегодня в прессе появились слухи о том, что с Рэмзи уже якобы договорились. Пока неофициально, так как официально это можно будет сделать только после 1 января.

#32807 15.11.2018 15:21
Юрий

   Летом надо обновлять состав, деньги на это нужны сумасшедшие. Если можно взять кого-нибудь бесплатно (ну не совсем бесплатно конечно же, классные игроки переходящие на правах свободного агента всегда получают очень большие подъемные) почему бы и нет. Центральных полузащитников правда и без Рэмзи много, но Тиаго и Санчес вполне могут уйти. Да и Хамес наверно в Баварии не останется.

#32808 15.11.2018 15:25
BLADER

интересно как фланги будут обновлять,точнее кем).Рибери  и  Роббен - гейм овер).Коман очень талантлив,но больше лечится,чем играет...на нормальных вингеров нужны большие деньги!

#32810 15.11.2018 15:34
AntiCure

Новость в паблике Арсенала: 

Bayer04TV: «Озил или Кроос?»

Кай Хаверц: «Озил».

#32811 15.11.2018 16:06
Юрий

Хаверц заменит в сборной Озила, а не Крооса, само собой.

#32812 15.11.2018 16:45
Toni Schumacher

"Бильд" пишет сегодня, что "Бавария" уже договорилась с Рэмзи. Якобы, его трансфер - решённое дело.

#32818 15.11.2018 19:19
swr_FCB

Продать Видаля и Руди,а потом купить Рэмзи,это просто ад.Если это правда,руководству пора в психбольницу.

#32819 15.11.2018 19:58
barty

Продать Видаля и Руди,а потом купить Рэмзи,это просто ад.Если это правда,руководству пора в психбольницу.

Ничего не могу сказать про его игру,т.к редко смотрю матчи Арсенала, но разве может быть что то хуже Руди?

#32836 16.11.2018 00:31
Отредактировано: Dead Knight 16.11.2018 00:33
Dead Knight

Руководство хочет выделить на перестройку команды целых 200 лямов. Мне кажется что руководство выставляет себя на смех трансферной политикой. Нужно менять РиРо, скорее всего уйдут Левандовски и Боатенг, не тянет нужный уровень Мюллер, а есть еще Рафинья, Санчеш. Хуммельс и Нойер сдали, неизвесно чего ждать пока от Комана, Гнабри и тех же Горецки и Толиссо, уйдет Хамес. Если считать что за таких как Санчеш и Толиссо платили больше 40 лямов, то кого они хотят купить на 200??? Какая перестройка возможна по нынешним временам на эти деньги??? Тот же Маур зимой получит от руководства на покупку игроков 500 лямов и это не на перестройку команды, а на усиление. И при этом Бавария один из самых успешных клубов по финансам. Мне лично руководство Баварии напоминает выжившую из ума старуху, которая нынче думает что мороженое и дальше стоит 20 копеек, и дает внуку на выходные 2 рубля чтобы он ни в чем себе не отказывал :( 

#32852 16.11.2018 16:38
Toni Schumacher

Даже 200 млн. для "Баварии" будут огромными деньгами, которые гарантированно загонят клуб в финансовый минус. Возможно, придётся брать деньги в долг, чего терпеть не может Хёнесс.

#32856 16.11.2018 21:50
bosshoss

200 лямов сеичас - 2-3 нормальных игрока. Надо продавать всяких Мюллеров, Санчешов, Боатенгов, Левандовски и прочий шипотреб. Хаммеса можно выкупить и продать гораздо дороже или оставить нормальному тренеру. Только жаль, что дебильныее боссы не купят, Харвеца, Брандта и Гектора, которые очень нужны. Я бы не утрировал так про долги, понимая кто такой Ули...так там явно "подушка" на полъярда+.

#32802 15.11.2018 14:07
Toni Schumacher

Ули Хёнесс о будущих кадровых изменениях: "Зависит от того, как они будут играть. Нужно уже сказать игрокам, что следующие три, четыре месяца они будут под давлением.  И потом нужно будет посмотреть, кто нужен, а кто нет".

Коман, набирающий форму после травмы, назвал "Баварию" "стареющей командой".

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/736102/artikel_hoeness_---dann-muss-man-sehen-wer-zu-gebrauchen-ist.html

Приобретение Хамеса Родригеса становится всё менее вероятным. В поле зрения "Баварии" находится Лука Йович. О трансфере Павара следующим летом за фиксированную сумму выкупа в 35 млн. пишут, как о решённом деле. Общая сумма будущих трансферов может составить порядка 200 миллионов.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/736075/artikel_james-verpflichtung-derzeit-unwahrscheinlich---jovic-im-blick.html 

#32813 15.11.2018 16:49
Toni Schumacher

Хамес получил травму колена. Велика вероятность, что в 2018 году он на поле больше не выйдет. По договорённости с Ковачем и Салихамиджичем колумбиец улетел в Мадрид, предписаны 10 дней покоя для колена, затем должен вернуться и начать восстановление.

"Бильд" ссылается на испанские СМИ, что Хамес хочет вернуться в "Реал".

https://www.bild.de/sport/fussball/fussball/bayern-muenchens-james-kolumbien-star-macht-abflug-nach-madrid-58448516.bild.html 

#32817 15.11.2018 17:34
bosshoss

Плохо это все...просто не верю, что боссы наберут высококлассных игроков, а не доступных Рэмзи и тд. Где свои игроки из 2й команды? Их даже и на пушечный выстрел не подпускают к стартоаому составу. Вместо того, чтобы строить непотопляемый мы продолжаем латать дырявую лодку, хотя кроме места в ЛЧ терять нам нечего...идеальная ситуация, чтобы посмотреть свою молодежь, пусть и не в самой здоровой атмосфере. 

#32797 15.11.2018 10:24
Toni Schumacher

Сборная Германии U-17 (2002 г.р., тренер Файхтенбайнер) выиграла товарищеский турнир, проходивший в Ирландии.

Германия - Чехия 1:1 (гол Германии - Марко Йон), Германия - Англия 2:2 (Вольтермаде, М.Тиллман), Германия - Ирландия 4:1 (Лемперле, Вайсс, К.Чалханоглу, М.Дардаи).

https://www.dfb.de/u-17-junioren/spiele-termine/spiele/?no_cache=1

Турнир стал этапом подготовки к отборочному турниру ЧЕ U-17. Отбор состоится в марте, жеребьёвка групп в декабре, Германия посеяна в первой корзине. Финальный турнир ЧЕ U-17 пройдёт в мае следующего года в Ирландии.

В сборной этого возраста колоритный центрфорвард Ник Вольтермаде, парнишка ростом 196 см с хорошей техникой и скоростью, уроженец Бремена, воспитанник "Вердера". Внешне очень похож на Карстена Бэрона, кто помнит этого талантливого нападающего "Гамбурга" 90-х, он, к сожалению, рано завершил карьеру из-за тяжёлых травм.

#32800 15.11.2018 13:34
tostao

Air Bäron. :)

#32801 15.11.2018 13:59
Toni Schumacher

Точно, это было его прозвище.

#32809 15.11.2018 15:27
AntiCure

К.Чалханоглу, М.Дардаи - это родственники своих более знаменитых однофамильцев? 

#32814 15.11.2018 16:50
Toni Schumacher

Керим Чалханоглу - двоюродный брат Хакана Чалханоглу. Мартон Дардаи - сын Пала Дардаи. Об этом писали ниже.

#32794 14.11.2018 14:04
Toni Schumacher

18-летний центральный защитник Лука Беккенбауэр, внук великого "Кайзера" и сын рано умершего тренера Штефана Беккенбауэра, тренируется с основным составом "Ганновера".

https://www.bild.de/sport/fussball/fussball/hannover-96-andr-breitenreiter-testet-enkel-von-franz-beckenbauer-58405418.bild.html

Минувшим летом "Ганновер" очень хотел заполучить Беккенбауэра-младшего из системы "Шальке" и это удалось. Лука сейчас капитан юниорской команды "Ганновера" U-19 и привлекается к тренировкам с основой. Глава системы подготовки молодёжи "Ганновера" - бывший баварец Михаэль Тарнат, который лично получил "добро" на переход внука от великого деда.

#32792 14.11.2018 11:35
Wer

Увидел на фейбуке

With seven wins and one draw from eight games as DFB-Frauen head coach, Horst Hrubesch has retired from coaching.

https://www.facebook.com/DFBTeamEN/photos/a.565201890252548/1662423943863665/?type=3&theater

 

#32793 14.11.2018 12:17
Toni Schumacher

Как выразился Хрубеш, "работа с женской сборной не стала помехой счастливой семейной жизни".

#32791 14.11.2018 09:19
BLADER

Что-то утром на многих сайтах пишут,что Бававрия договорилась с Зиданом и со следущего сезона он станет тренером...как по мне,сомнительно как-то)

#32795 14.11.2018 14:36
Wer

тьяго сказал в своем интервью что это слухи

#32796 14.11.2018 17:10
Deutsche Fan

Ясен пень Тьяго скажет что это слухи.

#32798 15.11.2018 10:38
Franz

Пишут что якобы Бавария рассматривает кандидатуру Зидана и даже контактировала с ним, но я нигде не видел слухи о том, что они уже договорились. Кроме того, Зиданом интересуется тот же МЮ, например, где положение Моуриньо ничем не лучше такового у Ковача.

Намного больше слухов о Венгере, который, мнению многих журналистов считается главным кандидатом. Венгер недавно отказал Фулему и все еще обдумывает очень выгодное предложение от китайцев. Многие считают, что он ждет развития ситуации с Ковачем.

#32799 15.11.2018 12:56
Deutsche Fan

Венгер худший вариант из всех возможных.

#32784 13.11.2018 10:51
Wer

И будет Ройс опять играть ложную девятку...

#32786 13.11.2018 15:33
Wer

так и будет :(

 но почему он должен играть 10-ку когда есть Кроос? Пусть играет на фланге, а на место Тони пусто не будет.  Например Горецка плюс разрушитель или Горецка-Киммих

Ройс-Кроос-Брандт(иной футболист в хорошей форме) плюс нападающий и никаких Сане, Мюллера и Дракслеров. Это какую же мощь впереди мы теряем...

#32787 13.11.2018 15:42
adi dassler

Йоахим, спасибо тебе за все, но уходи. Власть конечно отравляет разум

#32788 13.11.2018 15:51
Отредактировано: Юрий 13.11.2018 15:55
Юрий

Сегодня тренировались без Ройса. Будет ли он играть в четверг  пока неизвестно. Дракслер точно не сыграет с Россией, только с Голландией. Ут получил травму и выбыл на неопределенный срок.

Интересно кто будет играть на позиции нападающего в матче с Россией. Вернер?, Мюллер? , всё не то. Штиндль тоже не центрфорвард, но я бы его поставил, но его не вызвали, надеюсь, что всё же будут вызывать в дальнейшем.

#32778 12.11.2018 09:56
BLADER

Рыба вродк как после игры с Дортмундом отвесил пощечину журналисту,не выдержали нервы)

#32779 12.11.2018 14:13
Заратустра-Будрайтис

Доминируй, властвуй, унижай)) Тут не знаю, не видел, но то, как Рыба карвахаля зачепушилил было нормально)

#32780 12.11.2018 14:36
BLADER

Салихамиджич вроде подтвердил,что да,Рибери отвесил журналюге...вроде как они с ним давно знакомы еще)

#32781 12.11.2018 15:14
Заратустра-Будрайтис

Братский лещ

#32790 13.11.2018 22:59
Toni Schumacher

Хёнесс взял ситуацию с Рибери и хамством в адрес журналиста под личный контроль.

#32775 11.11.2018 23:43
Заратустра-Будрайтис

В бундеслиге сменился лучший бомбардир, в лидеры выбился Йович с 9 голами, он представляет Айнтрахт, как и лучший ассистент Аллер ( который за 11 туров имеет 8 голов +6 голевых), так же, Айнтрахт сейчас идет в зоне ЛЧ и опережает Баварию со своим бывшим тренером Ковачем, ну и в ЛЕ они к 4 туру группы оформили выход в плов обыграв Лацио и Марсель. В этом году Айнтрахт может айнтрахтнуть

#32777 12.11.2018 09:29
Отредактировано: Тони 12.11.2018 09:30
Тони

ИМХО, резерва у них маловато. Во втором круге могут посыпаться

#32783 13.11.2018 10:29
Deutsche Fan

ну самое главное не облажался в ЛЕ, как многие боялись, может в плей-офф тоже зацепится за что-нибудь.

#32789 13.11.2018 22:59
Toni Schumacher

Футболисты "Айнтрахта" отмечают "большую разницу по сравнению с Ковачем". "Фокус Ковача был на физической подготовке, беге, тяжёлой работе. Сейчас играем в более атакующий футбол".

Тренер Ади Хюттер с самого представления во Франкфурте говорит, что хочет играть в зрелищный "воодушевляющий футбол".

После трудного начала дело пошло. Очень усилило команду возвращение Траппа.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/735989/artikel_de-guzman_ein-grosser-unterschied-zu-kovac.html

#32774 11.11.2018 22:00
Toni Schumacher

Ули Хёнесс заявил о больших изменениях в составе следующим летом: "Мы будем существенно менять лицо команды".

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/735854/artikel_wir-werden-das-mannschaftsgesicht-ziemlich-veraendern.html

При этом Хёнесс вступился за тренера Ковача, Хуммельса и остальных футболистов, а также пообещал борьбу "Баварии" за чемпионство до последнего тура.

#32782 13.11.2018 01:27
Отредактировано: bayern68 13.11.2018 01:29
bayern68

Хёнесс, в воскресенье сказал, что Коман дожен вернуться ещё до вайнахтен, плюс Тьяго через неделе две, три начнёт играть, так что в зимнем окне активного трансфера не будет.

#32761 11.11.2018 16:13
BLADER

https://www.soccer.ru/news/1078894/ermoso-mario-bavariya Бавария хочет перехватить защитника у Реала)

#32762 11.11.2018 19:26
wolf_88

Это вряд ли получится. У Реала право обратного выкупа. К тому же он воспитанник клуьа

#32763 11.11.2018 19:49
Отредактировано: Юрий 11.11.2018 19:50
Юрий

"«Бавария» нацелилась на защитника «Эспаньола» Марио Эрмосо, сообщают СМИ. "
 

Стоит ли обсуждать новости со ссылкой на неназванные СМИ? Реал имеет право выкупить его за 7.5, ,Бавария за 40 млн. и еще возможно что нужно и с Реалом договариваться. Чушь.

Сейчас кандидатами в Баварию  называют - де Лигта и Павара. По де Лигту только слухи, а вот по Павару уже были переговоры.Павара можно купить летом за 35 миллионов, нужно ли не знаю. В Штутгарте он ничем не выделяется но фоне своих партнеров.

#32764 11.11.2018 20:20
Заратустра-Будрайтис

Нужен обязательно Павар. Да и деЛигта можно.

#32765 11.11.2018 20:22
wolf_88

За Де Лигтом стоит очередь из топов.

#32766 11.11.2018 20:26
Отредактировано: Заратустра-Будрайтис 11.11.2018 20:27
Заратустра-Будрайтис

Без тебя знаю, ты мне можешь только запах мокрой псины сообщить

#32767 11.11.2018 20:34
Отредактировано: wolf_88 11.11.2018 20:35
wolf_88

Вы посмотрите, девочка обиделась))

Зарочка, здесь хоть срач не разводи, все таки это не спортс.ру, где я тебя, к слову, разнёс в пух и прах))

#32768 11.11.2018 20:51
Заратустра-Будрайтис

Главное верь

#32773 11.11.2018 21:51
Toni Schumacher

"Эспаньол" в этом сезоне очень организованно играет, видел пару матчей и был впечатлён, Эрмосо надёжен, но зачем он "Баварии"? Своих надо развивать.