Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#33116 01.12.2018 18:19
Netzer

Шикарный нападающий этот Сливандовский, просто не умеет обрабатывать мяч и бить по воротам. ...Но со временем это исправимо.

#33110 01.12.2018 11:56
AntiCure

Марко Марин поучавствовал во всех голах Црвены Звезды в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. 

#33113 01.12.2018 13:53
Line

Зря он тогда в "Челси" переходил

#33115 01.12.2018 17:03
Toni Schumacher

Его туда переходили. Марин был, и судя по интервью, остаётся глупым, малым дитём, за которого все решения принимают родственники и агенты. Марин был большой талант, но его карьеру выстраивали бестолково, лишь бы урвать побольше. Счастье ещё, что сейчас засветился в ЛЧ. Может, и в бундеслигу вернётся, в следующем году ему 30 лет исполнится, 2-3 года карьеры в каком-нибудь середняке или аутсайдере у него ещё есть.

#33118 01.12.2018 18:34
axell

Марин в Звезде хорош! Лидер команды. Думаю, может и снова в топ чемпионат вернуться после этого сезона.

#33100 30.11.2018 11:52
Toni Schumacher

Сегодня в Мюнхене состоится ежегодное собрание членов "Баварии". По информации "Бильда", готовится выступление группы членов против Хёнесса. В частности, против запрета Брайтнеру посещать матчи.

На собрании будут объявлены очередные рекордные экономические результаты.

Также по информации "Бильда", Оливер Кан скорее всего не станет председателем правления FC Bayern AG в следующем году, так как всё идёт к продлению контракта с Румменигге.

https://www.bild.de/sport/fussball/fussball/fc-bayern-muenchen-die-wichtigsten-fragen-zur-jahreshauptversammlung-58729868.bild.html 

#33103 30.11.2018 15:58
yurcha

Ну а что Брайтнер хотел?
Уллик столько для него сделал, а теперь Пауль решил переть буром против спасителя.

#33104 30.11.2018 21:54
Toni Schumacher

Количество зарегистрированных членов клуба достигло 291 тысячи человек. По количеству членов "Бавария" остаётся самым большим клубом в мире.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/737213/artikel_marke-fcb-boomt_zwei-neue-rekorde.html 

#33105 30.11.2018 22:54
bosshoss

Отбанят Пауля) Потом посмотрят на деньги и успокоются.

По Кану хорошая новость, как я понял. Он вместо Руменниге получается.

#33106 01.12.2018 00:09
Отредактировано: Toni Schumacher 01.12.2018 00:12
Toni Schumacher

Хёнесс сказал, что контракт с Румменигге, истекающий 31 декабря 2019 года, будет продлён ещё на два года, до конца 2021-го. При этом предстоит реструктуризация системы управления клубом, и одну из должностей займёт Оливер Кан.

Хёнесс признал, что памятная пресс-конференция "могла бы быть проведена лучше". Также он ещё раз подтвердил, что в следующем году "Бавария" будет "в большом стиле" инвестировать в новых игроков.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/737219/artikel_hoeness-und-seine-drei-botschaften.html 

#33107 01.12.2018 09:02
Neftchi

Запретить Братнеру посещать стадион... что за тоталитаризм! 

#33109 01.12.2018 10:11
Toni Schumacher

Как и ожидалось, инициативная группа членов клуба подвергла критике работу Хёнесса. От Брайтнера и постоянной ругани с прессой и в прессе до колбасок с хёнессовского завода на стадионе.

Хёнесс сказал, что критика его задела. Столь серьёзной публичной критики его работы из стана членов клуба не было очень давно.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/737227/artikel_eine-erste-kleine-warnung-fuer-hoeness.html 

#33111 01.12.2018 12:01
franc

Столь серьёзной публичной критики его работы из стана членов клуба не было очень давно.  Зато с моей стороны была и очень давно...Смотри ка, удивился "ангел" краснорожий. Результатом последних лет работы этого "Твикса" стало то, что на данный момент игра команды представляет собой стиль "хрен поймёшь кто во что играет". Их надо было гнать в тот же день, когда они вместо Хайнкеса пригласили Гвардиолу, уже одно это говорит об их умственной недостаточности.

#33112 01.12.2018 12:59
Alva

так финансовые показатели бьют рекорды, в этом весь прикол. 

И попсовые фаны из Китая, которые готовы тоннами покупать фан-продукцию для них гораздо важнее, чем старые фаны, покупающие их гораздо меньше

Возня с билетами для Брайтнера от Хеннеса просто поражает, низко и грязно. Это просто не уровень Баварии позволять себе такие дешевые выходки. 

Есть версия, что Гвардиолла укусил Хеннеса и это бешенство так передается. 

#33114 01.12.2018 15:02
Отредактировано: Юрий 01.12.2018 15:08
Юрий

Было бы интересно узнать сколько Бавария зарабатывает в Китае, Японии, думаю всё-таки немного. 

   В целом, доходы с матча (билеты, призовые от ЛЧ) действительно немного сократилась с 166 до 154 млн, но также сократились и доходы от мерчандайзинга с 108 до 96. Всё это компенсируется возросшими доходами от спонсоров и продажи прав на трансляции - доходы от продажи телеправ  матчей бундеслиги и кубка Германии выросли с 83 до 90 и  доходами от продажи игроков (с 34 до 52). ну и прочие доходы возросли с 25 млн. до 39. Сюда входят выплаты национальных федераций, например, за участие игроков Баварии на ЧМ, а также доходы Баварии 2, женской Баварии и т.п.

Интересно, что Бавария 2 года тратит на зарплаты (игроков, сотрудников , в общем все расходы на зарплаты) примерно одну и ту же сумму - 264 млн.

 

#33137 02.12.2018 16:52
Toni Schumacher

На встрече с фан-клубом в верхнебаварском Керсбахе Хёнесс подтвердил, что предстоит "очень очень наступательная трансферная кампания".

Рибери и Роббен "с большой долей вероятности проводят последний сезон в клубе".

Помириться с Брайтнером "будет очень, очень тяжело, проблеме не 4 недели".

Также Хёнесс сказал, что тренерский штаб собирался привлечь к основному составу дриблёра Батисту Майеру из юниорской команды, но тот сломал ногу.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/737299/artikel_werden-eine-sehr-sehr-sehr-offensive-transferpolitik-machen.html 

#33153 03.12.2018 17:12
Toni Schumacher

Хёнесс: "Пауль Брайтнер не жертва, а преступник!"

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/737319/artikel_hoeness_paul-breitner-ist-nicht-opfer-sondern-taeter.html 

#33091 29.11.2018 23:01
Отредактировано: Toni Schumacher 29.11.2018 23:02
Toni Schumacher

Лейпциг совершенно заслуженно проиграл в Зальцбурге и с большой долей вероятности лишился шансов на выход из группы. В последнем туре надо не только побеждать Русенборг, но и ждать, что Селтик дома проиграет немотивированному Зальцбургу. ИМХО, тренер Рангник постепенно заваливает сезон. У команды нет игры, результаты нестабильны. Хотя, возможно, вылет из ЛЕ поможет Лейпцигу в бундеслиге.

Тренер Зальцбурга Марко Розе перед матчем отрицал, что подписал трёхлетний контракт с "Хоффенхаймом", о чём сейчас ходят слухи.

"Байер" сыграл 1:1 с болгарами. В основном составе Леверкузена дебютировал 19-летний талант полузащитник Сэм Шрек, которого клуб в своё время в условиях большой конкуренции пригласил из Санкт-Паули.

#33092 29.11.2018 23:22
Gerd

вот от кого не ожидал так от Франкфурта таких результатов...) Молодцы ребята!

#33093 29.11.2018 23:32
Toni Schumacher

У тренера Ади Хюттера хорошая репутация в Австрии и Швейцарии, но всё равно очень неожиданно, как играет Айнтрахт под его руководством.

#33094 29.11.2018 23:50
Andi

Лейпциг трупы, за всю игру один полу момент у Вернера, Зальцбург играл намного сильней, казалось что их больше на поле. Старый пердун Рангник почему то решил что он тренер, вот на хера было возглавлять команду, ты же пародия на тренера. Решающая игра была в Глазго, где надо было не проиграть, но этот дегенерат не взял Вернера и Поульсена сославшись на какие то травмы, правда через три дня они в бундесе обе в основе вышли. И сегодня не выпустил обоих основных крайних защитников Клостерманна и Хальстенберга поставив двух клоунов Мукилели и Сараки. Рангник просто конченный мудак а не тренер.

#33095 30.11.2018 00:15
axell

Лейпциг, конечно, разочаровал. Была надежда на появление нового, если не флагмана, то крепкого призера Бундеслиги, который будет постоянно показывать результат и в Европе. Однако не выходить из группы ЛЕ - это за гранью. Леваркузен, решив задачу, валял дурака полусоставом, а Франкфурт в этом году очень грозен. Продержался бы этот запал до весны!

#33096 30.11.2018 09:23
Отредактировано: Toni Schumacher 30.11.2018 09:28
Toni Schumacher

Всё, на что сподобился вчера Лейпциг - это средний палец, показанный Вернером вратарю "Зальцбурга" Вальке.

В своё время 35-летний Вальке подавал надежды в "Вердере", был вратарём юниорской сборной Германии 1983 г.р., играл на юниорском ЧМ-2003, в той команде лидером был опорный полузащитник Лам. Затем Вальке попался на курении марихуаны. В "Зальцбурге" постепенно стал культовым персонажем.

***

Итог еврокубковой недели +2=2-3. Слабенько.

На данный момент в сезоне 18/19 немецкие клубы идут вторыми по количеству набранных очков, набрали коэффициент 9,500. Для сравнения за весь прошлый провальный евросезон было 9,857.

#33097 30.11.2018 10:00
tostao

Да и этот средний палец, откровенно говоря, какой-то вяловатый...

#33098 30.11.2018 10:20
Отредактировано: Z 30.11.2018 10:45
Netzer

Не думал, что внешне довольно и даже слишком спокойный и скромный Вернер способен на такое. Однако с другой стороны это не так уж и плохо, значит какая-то злость все-таки есть:) ...Но он в любом случае должен извиниться.

#33102 30.11.2018 15:02
Schneider

Z

Может реперы научили?.. только он не понял что не перед камерами надо показывать

#33108 01.12.2018 09:55
Netzer

Камеры в любом случае тебя найдут:)

#33086 29.11.2018 17:54
Toni Schumacher

Якобы "Бавария" хочет следующим летом купить Крооса за 90 млн. евро.

http://www.sport-express.ru/football/transfers/news/smi-real-opredelilsya-s-zamenoy-kroosu-1484760/

Бред какой-то, не верю. Продали за 30, чтобы вернуть за 90...

#33087 29.11.2018 18:58
Basti

Цены в три раза подскочили, так что по рукам. 

#33088 29.11.2018 19:42
barty

Бред какой-то, не верю. Продали за 30, чтобы вернуть за 90...

Бредом было вообще само решение продавать его, а вернуть за 90 лямов (по нынешним меркам,это не особо большие деньги),вполне разумное решение. 

#33089 29.11.2018 22:08
Заратустра-Будрайтис

Не нужен даже за 90 копеек

#33090 29.11.2018 22:11
Wer

реал думаю даст скидку, бавария ведь в свое время не помешала переходу тони в мадрид. на транфермаркете его текущая цена 72  млн фунтов 

#33083 29.11.2018 16:50
Заратустра-Будрайтис

Пишут, что Коман и Алькантара в общей группе, ждем Толиссо. Имхо, с Гнабри и Команом в атаке и центром Тьяго-Горецка-Толиссо эта команда будет на порядок сильнее, а в идеале перевести Киммиха в центр, но польза от его перевода нивелируется вредом от Рафиньи, пока не купим норм защитника ( Павар) Киммиху придется торчать на фланге защиты.

#33071 29.11.2018 00:23
axell

Ну вот почему я не люблю, когда в еврокубки попадают всякие хоффенхаймы! Шальке в этом сезоне совсем никакие, совершенно по делу сливают в португалии, а уже в плофф ЛЧ! А Хоффы упираются, пыхтят - а результата - ноль, даже в ЛЕ не попадают. 

#33072 29.11.2018 02:22
Andi

Дортмунд идиоты, практически отдали матрасам первое место, Шальке в Португалии отыграл отвратительно, вторые места и видимо вылет в 1/8.

#33073 29.11.2018 03:52
axell

первое и второе место в группе, как показывает практика, не очень уж отличаются при жеребьевке плофф. Там уж как повезет. Другое дело, что Шальке вряд ли прыгнут выше головы весной. А вот Дортмунд удивить может с любым соперником. Я б не сталочень критически оценивать выступление этих команд в последних двух турах - главная задача выполнена, а в чемпионате стоят гораздо более важные задачи, чем места в группе ЛЧ и деньги за очки. У одних на кону чемпионство, у других - выживание. 

#33076 29.11.2018 09:32
Neftchi

axell. Шальке это команда ниже плинтуса. уже не первый сезон показывает половину своих возможностей-стабильно и слабо.Проблема в руководстве.

Хоффенхайм новая команда ,но уровень не ЛЧ.

#33078 29.11.2018 10:17
Franz

первое и второе место в группе, как показывает практика, не очень уж отличаются при жеребьевке плофф.

Когда как. Да, в последнее время нередко случалось так, что на в на вторых местах оказывались гранды, но в этом году, похоже все будет намного более традиционно. С кем лучше играть Дортмунду или Шальке - с Сити, или с Лионом? С Реалом или с Ромой? С Юве или с МЮ? С Барсой или со Шпорами (или Интером). Только соперник из группы С по любому будет тяжелым, а из остальных лучше получать команды, занявшие 2-е места.

#33079 29.11.2018 15:15
axell

С кем лучше играть Дортмунду или Шальке - с Сити, или с Лионом? С Реалом или с Ромой?...

Шальке абсолютно все равно. Там, в лучшем случае, одна ничья... Да и Дортмунду тоже. Любой проход стадии плофф для него, в общем-то, сенсация. Большая или маленькая, в зависимости от соперника.

#33084 29.11.2018 17:27
wolf_88

Странно, что никто пока не написал о Ливерпуле с Клоппом, которые в шаге от вылета

#33085 29.11.2018 17:42
Заратустра-Будрайтис

Ждали когда мокрая псина проскулит.

#33099 30.11.2018 11:47
Toni Schumacher

Тренера Нагельсманна раскритиковали свои же игроки за излишне авантюрную игру.

Реакция Нагельсманна: "Я хотел выиграть! Эти ничьи меня достали. Я всегда хочу выигрывать. Каждую дерьмовую игру, даже в дартс у наших аналитиков. Я хочу выиграть всё".

https://www.bild.de/sport/fussball/fussball/hoffenheim-kritik-der-eigenen-stars-an-nagelsmanns-offensiv-taktik-waere-clevere-58712640.bild.html  

#33063 28.11.2018 18:17
Gerd

Очень хотелось бы отметить Роббена. В таком возрасте иметь такую скорость и технику... много стоит. И похеру ему на Ковачей-куевочей... Профессионал с большой буквы, что в целом видно по отзовам о нем. Вот на кого надо ровняться нашим горезащитникам. А то только и умеют, что деградировать.

#33066 28.11.2018 21:11
Отредактировано: Z 28.11.2018 21:12
Netzer

Это болото потому и сформировалось, что команда давно уже дальше Робена и Рибери не уходит.

#33068 28.11.2018 23:18
Toni Schumacher

Роббен - выдающийся профессионал, пример для подражания в части отношения к делу. Но его время уходит, против "Бенфики" был, наверное, один из последних его концертов в ЛЧ, более сильные противники не дадут ему такой свободы.

#33075 29.11.2018 09:08
Gerd

Заза, дело даже не в болоте. Когда все деградируют он прогрессирует. Остальным что мешает взять пример? Мюллеру тому же? А то с лошадками совсем заигрался пацан...

#33077 29.11.2018 09:34
Neftchi

Когда то ,когда связка РиРо только начинала феерить,француз был сильнее и временами тащил. Сейчас,наооборот. Арьен,более полезен.У Франка,тем более к концу карьеры,нервы сдали видимо.

#33080 29.11.2018 15:48
Billy

француз был сильнее и временами тащил

Роббен с самого прибитя в Баваирю играл сильнее.

Только 2013 год можно поспорить кто играл лучше.

Рибери проявил себя за карьеру в Баварии как очень тепличный игрок.

Когда у руля Юпп или даже Пеп, но все связи налаежны - он хорош

Как только у команды пробелмы, будь то Анчи, ЛВГ или Ковач - Рибери заметно ухудшает свою игру.

#33047 28.11.2018 00:56
axell

Хоффы звкончили в еврокубках... Жалко... Неплохая команда, могли бы в ЛЕ пободаться еще,но... Даже упрекнуть не могу - хотели в меньшинстве выиграть, атаковали, но, все-таки пропустили в доп. время. Жаль, по крайней мере, Шахтера они были сильнее и ЛЕ заслуживали.

#33049 28.11.2018 01:51
Andi

В обороне просто звездец, тихий ужас, при чём в каждом матче. Фогт, которого к нам хотел Ковач, самый настоящий клоун, бездарность, сколько не смотрел игр с ним везде засирает и в прощлом сезоне такая же картина.

#33050 28.11.2018 09:12
Отредактировано: Toni Schumacher 28.11.2018 09:25
Toni Schumacher

С учётом прошлого евросезона у тренера Нагельсманна 1 победа в 13 еврокубковых матчах. По количеству привозов самим себе команда Нагельсманна - абсолютный лидер этого сезона среди немецких клубов. Привозят сами себе регулярно во всех турнирах. К тому же беда с реализацией моментов.

Интересный факт: ни на одном из трёх домашних матчей "Хоффенхайма" в этой ЛЧ не было аншлага, хотя стадион клуба невелик. Не интересна даже ЛЧ в том регионе Германии на стыке Гессена и Бадена, где исторически были популярны другие клубы.

#33056 28.11.2018 13:44
Neftchi

Деревне в ЛЧ еше рано.

#33058 28.11.2018 15:43
Basti

Нагельсманн каждый год играет с разными хоффенхаймами, без него и ЛЧ не было бы у Хоффенхайма. В Лейпциге у него будут другие ресурсы для формирования команды, при этом в этом году в ЛЧ деревня веселила как могла. В следующем году Хоффенхайм будет бороться за выживание.

#33059 28.11.2018 16:11
Заратустра-Будрайтис

До Нагельсманна Хоффе стояли на вылет, с ним не вылетели, затем два сезона подряд он выводит команду в ЛЧ, мало того, он отлично играет против больших команд, как внутри Германии ( Бавария и Доромунд), так и в Европе ( Ливерпуль, Сити). То что он пока не дал результат следствие низкого индивидуального уровня игроков, он итак выжимает из них больше  чем они могут. Достаточно посмотреть какие голы они пропускают, это не системные ошибки, а вопиющие косяки , индивидуальные привозы. Или эти красные карточки, вот какого черта этот придурок Салай прыгает двумя ногами в игрока находясь в чужой штрафной

#33060 28.11.2018 16:19
Отредактировано: Toni Schumacher 28.11.2018 16:23
Toni Schumacher

Ясное дело, что без Нагельсманна "Хоффенхайм" вообще не попал бы в еврокубки, особенно с учётом постоянных потерь лидеров. Но в Европе тренер Нагельсманн (пока) демонстрирует полнейшее неумение выигрывать матчи, неумение сыграть на результат, его команде не хватает игровой дисциплины. Зрелищный футбол - это прекрасно, но зачем привозить голы самим себе, совершая чудовищные потери на своей половине?

В следующем году Хоффенхайм будет бороться за выживание.

На этой неделе появилась новость, что "Хоффенхайм" зовёт главным тренером Марко Розе из "РБ Зальцбург". Если получится, то будет интересно посмотреть на его работу в Германии.

#33062 28.11.2018 17:16
Заратустра-Будрайтис

Никита, ты со мной не общаешься, но поясни для остальных, как взаимосвязаны индивидуальные привозы, как вчера, как в мачте с лионом, как в матче с сити и тренерское мастерство Нагельсманна? 

#33064 28.11.2018 19:55
Basti

Привозы и удаления все на совести игроков, тренер не может за них думать головой...

#33067 28.11.2018 23:17
Toni Schumacher

Отладка игровой дисциплины - основа тренерской работы. 

У весьма несимпатичного мне Тедеско в "Шальке" состав, пожалуй, ещё слабее, но они из группы вышли. В том числе потому что сыграли максимально рационально, свели ошибки к минимуму и порой цинично лупят мяч в аут в сложной ситуации, а не затевают обрез у своих ворот.

#33070 28.11.2018 23:56
neighbour

Ради объективности у Шальке в группе не было явного фаворита, где заведомо было понятно, что Хоффенхайм получит баранку. До старта турнира шансы Шальке математически были гораздо выше на выход из группы, чем у Хоффенхайма, так и прозошло. Но это никак не снимает ответственности с игроков, которые допустили детские ошибки.

#33074 29.11.2018 09:08
Toni Schumacher

Согласен, что группа у "Шальке" была попроще. Но они по крайней мере не делали самострелы, чем усердно занимался "Хоффенхайм" весь групповой турнир.

Вчера "Порту" возил "Шальке" весь матч. С такой игрой в плей-офф ЛЧ "Шальке" получит два разгрома.

#33031 27.11.2018 22:13
cezari22

Бавария - Бенфика смотреть онлайн http://sports-match.org/bay-ben-bvlivesop.html

#33032 27.11.2018 22:26
Отредактировано: Linke 27.11.2018 22:27
Linke

Состав какой-то странный...  Если отбросить 4-ку защитников и очевидного форварда Левандовски, то вот что получается:Рибери, Роббен,Коман, Горецка, Мюллер - один чистый опорник, и тот - Горецка?! 

#33034 27.11.2018 22:45
Юрий

Киммих и Горецка в центре полузащиты, не сказал бы что состав слишком атакующий.

#33036 27.11.2018 23:02
bosshoss

Почему Рибери, а не Гнабри(

#33038 27.11.2018 23:05
Toni Schumacher

Так Гнабри даже в заявке нет. Он вернулся из сборной с травмой паха.

#33039 27.11.2018 23:07
bosshoss

а елки, не в курсе был, утром смотрел состав Гнабри был) 

#33040 27.11.2018 23:16
Мародёр

хофф горит 0-2

 

#33041 27.11.2018 23:19
bosshoss

Гансович - красавец, как встарые добрые...3х прошел, одного на жопу и в двятку) 

#33042 27.11.2018 23:19
Отредактировано: Linke 27.11.2018 23:19
Linke

Хофф вернулся в игру. Хотя чудят на ровном месте. 

#33043 27.11.2018 23:54
Заратустра-Будрайтис

Роббен красавец, ему видимо забыли сказать, чтт Коввча сливают. Ну а Хоффенхайм главный двигатель продаж валидола.

#33044 28.11.2018 00:04
Linke

О, начинают сливать опять?) 

#33046 28.11.2018 00:06
bosshoss

Который раз Нойер не вовремя идет на выход!!!! Раньше топы на жопу садились, а ща щенки знают, что легко забить в такой ситуации. 

#33048 28.11.2018 01:49
Andi

В Амстердаме хочется победить, а не играть на ничью, до сих пор противно после домашней ничьи с Аяксом. Не понял третью замену, очередной маркетинговый ход выпустить корейца, почему не дать сыграть своему воспитаннику Майеру.

#33051 28.11.2018 09:16
Toni Schumacher

"Бавария" показала хороший футбольный гнев.

Связка Doppelsechs Киммих/Горецка - это оптимальный вариант на данный момент. Мюллер в роли полудесятки-оттянутого - тоже оптимально.

#33054 28.11.2018 11:42
wolf_88

Игроки бились за Ковача

#33057 28.11.2018 15:25
Neftchi

пожалели китайца.кажется поговорили по душам до матча.

я не против если в ЛЧ дела будут идти в гору,а в Гемрмании наоборот, и в ущерб салатнице Ковач вдруг возьмет и дернет все команды Лиги Чемпионов.

#33030 27.11.2018 22:01
Отредактировано: bosshoss 27.11.2018 22:05
bosshoss

Аякс на выезде тупит с АЕКом, что характерно для выскочек. Хочется победы Аякса сегодня и зарубы в последнем туре, которая может стать неплой встряской, если Бавария победит. 

пс Греков надо отстранть от фубола, как и турков...их отсталые команды цивилизованному миру не интересны, а проблем приносят много. Фанаты подожгли гостевой сектор, обезьяны конченные.

#33019 27.11.2018 16:35
Toni Schumacher

Хуммельс не сыграет против Бенфики из-за желудочно-кишечной инфекции:

http://www.kicker.de/news/fussball/chleague/startseite/736910/artikel_krank-hummels-meldet-sich-ab.html 

#33020 27.11.2018 17:05
Заратустра-Будрайтис

Мне кажется желудочно кишечная инфекция проникла в мозг и ноги Хуммельса. Другого объяснения у меня нет, а иначе, как один из лучших защитников мира стал такой трухой (Боатенг понятно, там рэп, журнал, гламур, а с этим только инфекция).

#33026 27.11.2018 20:33
wolf_88

Просто Хуммельс никогда не был топ защитником, как бы ты за него свою пятую точку не рвал, Зара. Его же не просто так из Баварии погнали в свое время.

Да, было два-три хороших сезона и всё. Этого мало, чтобы считаться одним из лучших в мире.

#33027 27.11.2018 20:38
adi dassler

То ли дело Серхио Рамос

#33028 27.11.2018 21:02
Тони

Хуммельс, как и многие игроки, расцвел в эпоху конкуренции между Боруссией под руководством Клоппа и Баварией, когда играл постоянно на высоком уровне в ЛЧ и имел стимул в БЛ. Хуммельс последних лет деградировал вместе с командой, БЛ и завиральными идеями Лёва. 

 

Хотелось бы посмотреть на него в другом чемпионате, время вернуться на другой уровень еще есть. Нужен только тренер толковый и вызов серьезный. Ну и без травм.

#33029 27.11.2018 21:55
bosshoss

Матс только полгода играет плохо. Просто, что будет дальше - хз. До этого у него 6 шикарнейших сезонов, местами со спадами, но это нормально.

Про никогда не был топом и тд ты понимай, что в чужой среде, пока не забанили. Невероятно глупо, если я влезу на гостевую Реала и буду орать, что Рамос - петух допинговый. Неприлично так делать.

#33033 27.11.2018 22:38
Gerd

в среальнике уверен, что папуас марсело что то жрет. животное рамос врядли. его за другие грехи от футбола отстранять надо

#33035 27.11.2018 22:51
Заратустра-Будрайтис

Опять мокрой псиной потянуло

#33037 27.11.2018 23:03
Toni Schumacher

Главная беда Хуммельса - хроническая травма лодыжки. Сколько раз он её выворачивал - уму непостижимо, всё рваное и ломаное. Из-за травмы у него постепенно уходит скорость. Пока что Хуммельс ещё держится, благодаря великолепному игровому интеллекту. Но года через два пора будет думать о завершении карьеры.

#33052 28.11.2018 11:12
Deutsche Fan

Из-за травмы у него постепенно уходит скорость

У него никогда и не было скорости как таковой. Надеюсь он вернется на свой уровень, наблюдать за его игрой в прошлом сезоне было одно удовольствие. 

#33061 28.11.2018 16:21
Отредактировано: Toni Schumacher 28.11.2018 16:21
Toni Schumacher

У Хуммельса была хорошая скорость. Помню финал молодёжного ЧЕ-2009, когда он играл опорного - выжигал всё и успевал везде. Чем больше его одолевали травмы, тем медленнее он становился. Но за счёт великолепного чтения игры Хуммельс ещё себя проявит.

#33017 27.11.2018 11:01
Отредактировано: Toni Schumacher 27.11.2018 11:11
Toni Schumacher

Хёнесс запретил Брайтнеру посещать трибуну для почётных гостей на домашних матчах "Баварии". Причём, по информации "Бильда", не удосужился сам сообщить об этом многолетнему другу. Ранее Брайтнер критиковал работу руководителей клуба.

https://www.bild.de/bild-plus/sport/fussball/fussball/fc-bayern-muenchen-uli-hoeness-verbannt-paul-breitner-von-ehrentribuene-58663772,view=conversionToLogin.bild.html 

Эффенберг подверг жёсткой критике боссов "Баварии" и ряд её футболистов и считает, что нужны изменения и в составе и на руководящем уровне: боссы действуют как самодержцы при этом Хёнесс действует всё менее уверенно и занимается популизмом, боссы допустили грубейшие ошибки при комплектовании команды, в команде мало игроков-личностей, команду надо отфильтровать по характеру игроков и первые на выход Боатенг и Хуммельс, Салихамиджич помалкивает, так как понимает, что его место во втором ряду. И т.д. и т.п

https://sportbild.bild.de/bundesliga/vereine/bayern-muenchen/stefan-effenberg-fc-bayern-klartext-abrechnung-stars-bosse-brazzo-58668986.sport.html 

#33023 27.11.2018 18:36
bosshoss

Старый маразматик. Последнее, что у него было - хватка, да и ее потерял. Пора на пенсию. Улик сделал фантастический вклад в Баварию, точнее он ее и сделал. Пора уходить и козу свою вшивую (Руммениге) пусть заберет, обязательно. 

#33055 28.11.2018 12:17
Отредактировано: Toni Schumacher 28.11.2018 12:22
Toni Schumacher

Брайтнер сдаст два пожизненных абонемента, которые ему полагаются, как почётному члену клуба6 "Отправлю абонементы господину Дреезену, который уведомил меня, что я нежеланный гость на трибуне для почётных гостей. Если захочу сходить на стадион, то буду покупать обычный билет".

Брайтнер раскритиковал пресс-конференцию месячной давности и по-прежнему считает, что её проведение было большой ошибкой. Отношения с Хёнессом сильно ухудшились в последние годы.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/736897/artikel_breitner-ist-auf-bayerns-ehrentribuene-unerwuenscht.html 

Беккенбауэр готов помочь примирению Хёнесса и Брайтнера:

https://www.bild.de/sport/fussball/fussball/hoeness-gegen-breitner-franz-beckenbauer-rauft-euch-bitte-zusammen-58686136.bild.html 

Когда Хёнесс и Брайтнер вдрызг разругались в начале 80-х, их помирили жёны.

#33065 28.11.2018 19:56
Отредактировано: Basti 28.11.2018 19:59
Basti

Позор Хенесу. Время пришло. Пора убираться вместе с Калле, пока мы в Милан не превратились с их проектами...

#33069 28.11.2018 23:22
Отредактировано: Toni Schumacher 28.11.2018 23:25
Toni Schumacher

Хёнесс зря вернулся в оперативный гешефт после тюрьмы. Даже пускай стал президентом большой "Баварии" - не надо было ему лезть в оперативное управление. Нужно было взять хорошего спортивного директора, а самому оставаться в тени, занимаясь стратегическими проектами на будущее - школой, молодёжью, а также укреплением традиций, развитием других видов спорта. Вместо этого Ули умудрился разругаться даже внутри баварской семьи. Mia san mia медленно и верно умирает.

Два важнейших момента, которые постепенно-постепенно задали негативный тренд развития клуба - уход на пенсию великого Кайзера и отвратительная история с Хёнессом и налогами. Беккенбауэра катастрофически не хватает "Баварии" и всему немецкому футболу. Жаль, что он уже никогда не вернётся к большой работе в футболе...

#33008 26.11.2018 13:16
Toni Schumacher

Гинтер получил тяжёлую травму головы в результате жёсткого столкновения с Саренреном-Базе в матче против "Ганновера". Сотрясение мозга, перелом орбиты глаза, перелом челюсти, со стадиона отвезли в реанимацию. Вернётся на поле только в 2019 году, более точных сроков пока нет. Саренрен-Базе получил сотрясение мозга и рваную рану головы.

У Гинтера прервалась длительная серия матчей без замен, в частности он отыграл весь прошлый сезон, не пропустив ни минуты.

https://www.bild.de/sport/fussball/fussball/borussia-moenchengladbach-matthias-ginter-schwer-verletzt-58650252.bild.html 

#33010 26.11.2018 15:05
zecke

Очень жаль. Набрал хорошую форму и вот... Здаровья Гинтеру.

#33005 26.11.2018 12:21
BLADER
#33006 26.11.2018 12:56
Toni Schumacher

Венгером:

https://www.bild.de/sport/fussball/fussball/fc-bayern-muenchen-wegen-arsne-wenger-kann-es-fuer-kovac-schnell-vorbei-sein-58644556.bild.html

Ковач потерял доверие игроков:

https://www.bild.de/bild-plus/sport/fussball/fussball/bayern-muenchen-trainer-niko-kovac-hat-das-vertrauen-vieler-spieler-verloren-58625256,view=conversionToLogin.bild.html 

Ковач, конечно, слабоват, но боссы и футболисты должны уметь брать ответственность на себя и отвечать за свою плохую работу.

#33007 26.11.2018 13:15
Отредактировано: BLADER 26.11.2018 13:41
BLADER

вроде как после игры с Фортуной Улик провел разборку в раздевалке,а Ковача даже не было...игроки в большинстве высказались против тренера!

#33015 27.11.2018 01:23
Stealth

Вы меня, конечно, извините, но Венгера со всем Арсеналом вертели 2 или 3 года подряд, причем чаще с неприличным преимуществом. Почти все эти игроки. Это во-первых.

Второй фактор, который подрывает авторитет Венгера - он с трудом находит общий язык с большими игроками. 

Да, если когорта ветеранов покинет клуб до прихода Арсена - то с молодежью француз сможет что-то выстроить, но стать рулевым у команды, где половина состава пихала мячи в ворота его прошлой команды пачками... Ну не знаю. Мало того, Венгер не молодеет.

Да, он знает язык, да, он имеет высокий авторитет, как специалист, и, что важно лично для меня - как обладатель редких человеческих качеств. Но ему придется очень непросто.

#33016 27.11.2018 09:45
Отредактировано: Franz 27.11.2018 18:54
Franz

Венгер конечно нам на фиг не нужен, но во-первых он точно лучше Ковача - чисто как тренер, а во-вторых - на данный момент других вариантов нет. Клопп в Баварию сейчас точно не пойдет, вариант с Герландом-Херманном, уверен, рассматривается всеми, в том числе и самими кандидатами только в качестве кризис-мэнеджмента/кейр тейкера или как там это сейчас называется.

Много раз писал, напишу еще раз - да, в идеале надо было бы забить на трофеи на пару-тройку лет, и полностью окунуться в построение команды. Разогнать 90% нынешнего состава, взять молодого тренера, например Нагельсманна, а может даже Клозе, что важно - не давить на него и дать спокойно работать, набрать молодых перспективных игроков, желательно с внутреннего базара и может годика через три такая команда победила бы в Бундесе, а через пять - серьезно конкурировала в Европе. Но этого не будет, так как руководство (причем любое, а не только Х&Р) никогда не откажется от финансовой выгоды в обмен на не очень близкую перспективу кое-каких спортивных успехов. В Бундесе и Кубке Германии они и с тренером уровня Венгера добьются успехов, да и в Европе как минимум до 1/4 будут доходить. Отказываться от все этого в Мюнхене ни за что не станут.