Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#33338 15.12.2018 17:43
Заратустра-Будрайтис

Сегодня состав очень близок к оптимальному, конечно зочется видеть Киммиха в центре, но маич с Пяксом вновь показал, как слаб Рафинья и любой соперник выше среднего будет давить в его зону и будет создавать много моментов, а не хватает нам Толиссо, будем надеятся, что он быстро наберет форму.

#33339 15.12.2018 17:48
swr_FCB

7 немцев в основе +Алаба,Тьяго,Коман и Леванда.Представить на секунду,что в следующем сезоне их бы заменили Хектор,Хайвертц,Брандт и Вернер.Какая бы команда была,просто сказка)

#33340 15.12.2018 19:07
Schneider

У Киммиха только один недостаток - эти усы восьмиклассника :)

#33341 15.12.2018 19:23
swr_FCB

Левандовски как супергерой обладает суперсилой,которая заключается в убийстве голевых моментов.Как можно с метра не забивать в пустые ворота уже который сезон,я не представляю)Даже слепой человек реализовал бы момент на последней минуте.

#33344 15.12.2018 21:29
Заратустра-Будрайтис

Левандовски лучший бомбардир ЛЧ и евросесозона вообще. Просто факт.

#33346 16.12.2018 00:05
swr_FCB

Что-то мне подсказывает ,что голы командам уровнем выше Аякса,Бенфики и АЕКА ,ему дадутся очень сложно,если вообще дадутся.Надеюсь,ошибаюсь.

#33349 16.12.2018 10:54
Toni Schumacher

Очень настораживает реализация моментов Левандовским. В этом сезоне он начал запарывать уже абсолютно убойные шансы - не попадает в пустые, тычет во вратаря с двух метров. Забил он уже немало, но слабым командам и с плохим процентом реализации. Сильные соперники много шансов не дадут, надо будет забивать те один-два момента, которые будут. 

В составе сборной Польши Левандовски последовательно провалил ЧМ и лигу наций, при этом слишком часто брешет на партнёров.

#33351 16.12.2018 14:10
Alva

Да ничего не настораживает, Никита, это уже давно тенденция

Будет решающий матч--и Левандовски начнет там пороть моменты, это тенденция последних двух лет. Очень хочется ошибаться, но на это рассчитывать не приходится

 

#33335 14.12.2018 16:50
Toni Schumacher

Роббен пропустит оставшиеся матчи в 2018-м году из-за травмы бедра:

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/738197/artikel_fuer-robben-ist-die-hinrunde-gelaufen.html 

#33329 14.12.2018 15:33
Toni Schumacher

"Барселона" активно просматривает Кая Хаверца, уже несколько месяцев скауты каталонцев сидят практически на каждом матче "Байера", собирают информацию даже о тренировках Хаверца:

https://sportbild.bild.de/fussball/international/fussball-international/fc-barcelona-barca-kandidaten-deutschland-youngster-59021742.sport.html 

Любопытный нюанс: как известно, с лета у "Байера" новый генеральный директор, химический концерн поставил во главе клуба испанца Фернандо Карро, который не только много лет успешно работал в Германии топ-менеджером в "Бертельсманне", но и является давним болельщиком "Барсы" и владельцем сезонного абонемента, а также имеет хорошие связи с руководителями клуба.

Вообще этот Карро весьма любопытный персонаж, который, как кажется, сейчас постепенно отодвигает Руди Фёллера от управления клубом. Недавно убрал из "Байера" ген менеджера Больдта, многолетнего протеже Руди, новым ген менеджером стал Симон Рольфес.

Много лет назад мама Фернандо Карро, учительница немецкого языка, была личным преподавателем испанского и каталонского для австрийца Ханса Кранкля, когда тот играл в Барселоне. Фернандо Карро и Кранкль - добрые друзья, испанский менеджер даже жил у Кранкля в Вене в годы учёбы и регулярно останавливается у Кранкля, когда бывает в Вене.

 

#33350 16.12.2018 13:02
Almadeus

Правильно делают, а нам взамен подсунут Бускетса, доигрвать для пенсии как в Китае.

#33324 14.12.2018 11:16
cezari22

«Бавария» хочет купить футболистов «Боруссии», «РБ Лейпциг» и «Айнтрахта» https://football24.ru/allnews/germany/bundesliga/1276-bavarija-hochet-kupit-futbolistov-borussii-rb-lejpcig-i-ajntrahta.html

#33326 14.12.2018 12:42
swr_FCB

Похоже босы читают Гест.На днях рекомендовал присмотреться к Азару младшему.Рад ,что не обошли вниманием мои рекомендации)

#33330 14.12.2018 15:33
Toni Schumacher

ПСВ общается с Роббеном на предмет возвращения:

https://sportbild.bild.de/bundesliga/vereine/bayern-muenchen/robben-klub-kontakt-wechsel-sommer-psv-eindhoven-59021728.sport.html 

Ранее "Гронинген" сообщил о готовности предложить контракт Роббену, но Гансович отказался.

#33332 14.12.2018 16:32
Neftchi

Покупка из бундеслиги... Сколько шума опять поднимут,по поводу ослабления команд )

#33336 14.12.2018 21:14
axell

Neftchi, из РБ Лейпциг надо хороших игроков спасать...

#33337 15.12.2018 09:25
Заратустра-Будрайтис

Проблема в том, что их там нет

#33322 14.12.2018 10:22
Billy

Матч с Аяксом не смотрел. 

После игры волновал только эпизод с Мюллером. Думал, неужели Томас на фоне своей плохой игры послдение 2.5 года совсем с катушек съехал?

Пересмортел эпизод раз 5. Складывается чёткое впечатление, что никакой умышленной грубости там и в помине не было. Откуда вой про дискву на 3/5 матчей?

#33323 14.12.2018 11:04
Tommy_Muller

а мне кажется, что Мюллер за последние пару игр стал приходить в себя. Он  больше двигается создает моменты и тд и тп. Просто тут кроме его затяжного фактора есть пару моментов:

1. Раньше справа играли звери вроде Роббена и Лама - Мюллеру было проще. 

2. Тренер.

3. Лавандовски, а не Жук, например. 

Имхо, хоть и заслуживает порой лавки и невызова в сборную, но Томас Мюллер - всё еще на очень многое споособен. Также я бы не стал списывать Хумми и Боа. - Им всем хватает норм тренера с хорошим про..доном)

#33328 14.12.2018 14:16
Olzhas Nukezhan

Согласен по эпизоду с красной, мне показалось что Мюллер не видел своего оппонента.

#33309 13.12.2018 22:54
Toni Schumacher

Франкфуртский "Айнтрахт" выиграл все 6 матчей группового этапа ЛЕ. Если не ошибаюсь, для немецких клубов это первый такой случай.

#33310 13.12.2018 23:13
Andi

Молодцы конечно, но особых эмоций нет, там немцев практически нет, правда сегодня два вышло-Русс и Мюллер, а так ещё Трапп и иногда выходит Штендера, хуже наверное блевотный гастерский Майнц.

#33311 13.12.2018 23:18
Andi

Для меня было бы лучше, чтобы Зальцбург одержал шесть побед в группе. Может помогут сегодня, хотя надежды мало.

#33312 13.12.2018 23:41
bosshoss

C Ковачами второе место бы заняли, с гениальной растновкой обороны.

#33313 14.12.2018 00:25
Andi

Зальцбург повёл.

#33314 14.12.2018 00:29
Andi

Лейпциг пока только 1-0 ведёт, это будет номер, если не выиграют у нулевого Русенборга, а Зальцбург выиграет в Глазго. Байер уже 3-1, очередная волевая, первое место надо занимать, дубль у Доменика Кора.

#33315 14.12.2018 00:36
Andi

Зальцбург 2-0, Лейпциг только не обосритесь.

#33316 14.12.2018 00:44
Andi

У меня слов нет, Лейпциг пустил

#33317 14.12.2018 01:00
axell

Лейпциг, конечно, - знатные поцы! Так жидко обосраться во второсортном евротурнире! Для них автрийские "партнеры" сделали все, а эти бараны не смогли на своем поле норвежцев обыграть! Ну а чем еще говорить? И на эту команду я возлагал какие-то надежды! Очередной Майнц или Ганновер... Надо оттуда спасать более менее хороших игроков, а то в этом болоте психология лузеров их доконает! 

#33318 14.12.2018 01:14
Andi

Рангник самый настоящий подонок, безмозглое чучело решило потренировать. Опять не выпустил Вернера, даже на замену, решил поберечь перед супер важным домашнем матчем с грозным Майнцем. Зальцбург всё сделал, обыграйте дома мёртвый Русенборг у которого все пять баранок из пяти, но тупица Рангник и здесь отличился. Так этот клоун будет до конца чемпионата сидеть и разваливать команду, он же ещё и ген. директор, он себя не снимет. А футболисты безусловно видят что ими руководит дурачёк, который к тренерской профессии никакого отношения не имеет.

#33319 14.12.2018 07:13
Olzhas Nukezhan

Если не ошибаюсь, разве не Рангник в свое время вышел в бундеслигу с Хоффами и шуму навел там, что в итоге Бавария не стала зимним чемпионом. Я помню хорошего тренера Рангника.

#33320 14.12.2018 09:35
Toni Schumacher

Итог еврокубковой недели +4=2-1. Хорошо. Но два клуба вылетели из еврокубков - "Хоффенхайм" и "Лейпциг". Бывший и нынешний клубы Рангника, нынешний и будущий клубы Нагельсманна. Два клуба из пробирки.

По итогам первой части еврокубкового сезона Германия набрала в таблицу коэффициентов 13,071 балла. Для сравнения за весь прошлый сезон было лишь 9,857.

https://www.eurocups.ru/seas/mode/4/  

***

На мой взгляд, Рангник заваливает работу в должности главного тренера "Лейпцига". Хаотическая ротация, игры нет и, самое плохое, коллектива нет. Впрочем, как выяснилось, Рангник вовсе не огорчен вылету из еврокубков. Типа больше сил останется на бундеслигу. Желаю ему с таким подходом пролететь мимо еврокубков на следующий сезон. Когда-то он был хорошим тренером...

На неделе "Бильд" написал, что отдельные футболисты "Лейпцига" (Поульсен, Кампль) недовольны отношением к делу целой группы игроков (Мукиеле, Огюстен, ещё несколько молодых иностранцев), которые играют без настроя, недостаточно пашут на поле, недостаточно усердны на тренировках, халтурно относятся к изучению немецкого языка, в общем не слишком профессионально относятся к делу. У "Лейпцига" своеобразная селекция, нет опытных футболистов, и молодым дурачкам никто не может указать на недостаточность работы, не с кого брать пример. Так что Рангник недостаточно грамотно работает и как спортивный директор.

Нагельсманну в следующем году будет непросто. ИМХО, было бы лучше, чтобы он принял команду, которая вообще не будет играть в еврокубках. Ибо с ходу в Европе он всё равно ничего с ними не покажет, слетит после группового этапа.

ИМХО, Тимо Вернеру надо уходить в клуб с более солидной стратегией. В "Лейпциге" ему не у кого учиться, нет матёрых, опытных партнёров. Нет нацеленности на максимальный результат в каждом матче и каждом турнире. Без этого не стать большим спортсменом.

#33321 14.12.2018 09:49
Toni Schumacher

Жеребьёвка 1/16 ЛЕ состоится 17 декабря. "Байер" и "Айнтрахт" посеяны в первой корзине. Во второй среди потенциальных соперников совсем уж убойных вариантов нет. 

https://en.wikipedia.org/wiki/2018%E2%80%9319_UEFA_Europa_League_knockout_phase 

#33325 14.12.2018 11:25
Gerd

франкфурт большие молодцы!

#33327 14.12.2018 14:01
Andi

Что за такой титул зимний чемпион я не знаю, но вот тот чемпионат Хоффенхайм закончил или на восьмом или на девятом месте не попав в еврокубки. Никаких достижений у тренера Рангника нет и быть не могло, с Шальке прошли Интер в 1/4 после увольнения Магата, так там команда Магата и была, он её готовил, потом в одну калитку вылетили МЮ. Вот чем запомнился Рангник так это позорным проигрышем 2-0 от сранного ХИКа, когда Пукки два забил, правда дома вынесли финнов и прошли в групповой этап. И это разве тренер который заявляет что не огорчён вылетом, так может говорить только идиот и лузер.

#33331 14.12.2018 15:38
Toni Schumacher

Тимо Вернер после вчерашнего пролёта подверг критике Рангника за чрезмерную ротацию, Рангнику высказывание Вернера не понравилось:

https://sportbild.bild.de/fussball/europa-league/europa-league/rb-leipzig-timo-werner-ralf-rangnick-59026080.sport.html 

#33295 13.12.2018 09:16
Отредактировано: Toni Schumacher 13.12.2018 09:17
Toni Schumacher

Жеребьёвка 1/8 финала состоится в понедельник 17 декабря.

Первые места в группах: Бавария, Боруссия Д, Барселона, ПСЖ, Порту, Манчестер Сити, Реал, Ювентус.

Вторые места в группах: Шальке, Атлетико, Тоттенхэм, Ливерпуль, Аякс, Лион, Рома, Манчестер Юнайтед.

#33296 13.12.2018 13:01
Dilya31

В прошлом году Баварии везло с жеребьевкой. Бешикташ, Севилья.

Повезет ли в этом.? У кого какие предположения насчет соперника в 1.8?

Мне б не хотелось Атлетико и Ливерпуль...

#33297 13.12.2018 13:09
Заратустра-Будрайтис

Кроме Ливерпуля все равно

#33302 13.12.2018 19:44
Andi

Чуйка с англичанами будем играть точно, думаю с Ливером.

#33303 13.12.2018 19:53
Тони

Лион или Тотенхем, Ливерпуль и МЮ в этой форме, с такой игрой футболистов и этим тренером не пройдем.

#33304 13.12.2018 20:00
Andi

А что за форма у МЮ? Они вообще дрова, на данный момент сдобная булочка для любой команды занявшей первые места.

#33305 13.12.2018 20:01
bosshoss

Я за Ливерпуль или Атлетико. Тотен-Рома-Лион-Юнайтед - самые простые варианты. Не хочу, что бы была халява, ее и так много было.

#33306 13.12.2018 20:03
Andi

Не думаю что с Тотенхэмом будет легко.

#33307 13.12.2018 20:17
Deutsche Fan

только не Ливерпуль, на остальных пофиг.

#33308 13.12.2018 22:37
axell

Ливерпуль и будет. Хотя на Клоппо ещё с Дортмундом прикольно поглядеть. В общем, или Бавария или Дортмунд с Клоппо в этом году обязательно встретятся. А может быть, и оба последовательно.

#33264 12.12.2018 22:54
Toni Schumacher

Ковач отказался от ротации, в которой попросту запутался, и очередной матч начинает одним и тем же составом. 

Neuer - Rafinha, Süle, J. Boateng, Alaba - Kimmich, Goretzka - Gnabry, T. Müller, F. Ribery - Lewandowski.

Центр поля Киммих-Горецка и Мюллер в роли оттянутого форварда - оптимальное решение. В интервью перед матчем Левандовски нахваливал Мюллера. Дескать, отличный партнёр по атаке.

#33267 12.12.2018 22:59
Заратустра-Будрайтис

Ну Ковач же сказал, что определился с основой

#33269 12.12.2018 23:25
axell

Хоффы - полет нормальный)))

#33271 12.12.2018 23:31
axell

Козел польский! Мало того, что с двух метров забить не может, ещё и Кимми под травму и карточку подставил!

#33272 13.12.2018 00:25
Отредактировано: Stealth 13.12.2018 00:27
Stealth

Что эти нигеры себе позволяют?! (с)

В воротах, которые.

#33273 13.12.2018 00:26
axell

сколько же он уже 100%-ых он уже запорол(((

#33274 13.12.2018 00:30
bosshoss

Доигрались, играют хреново. Посмотрим, что в большинстве и без Рибери будет. 

#33275 13.12.2018 00:34
Toni Schumacher

Мюллер сошёл с ума. Пропустит теперь как минимум один матч 1/8 :(

#33276 13.12.2018 00:36
axell

плоф без Мюллера((( ну зачем, блин!!!! 

#33277 13.12.2018 00:36
Отредактировано: Stealth 13.12.2018 00:37
Stealth

Кунг-Фу в Амстердаме. Караул.

Ладно, если серьезно - игра была равна, играли 2 недокоманды. Нас уже Аякс возит, причем Рибери даже с издевкой. Приехали.
Гнабри еще более-менее. Левандовски вроде ничего, но может лучше. Остальные - чуть теплые. Ходячие мертвецы, игра рваная. Смотреть тошно. 

#33278 13.12.2018 00:38
swr_FCB

Сильно удивлюсь,если Мюллер не получит 3ку за свое безумное кунг-фу.

#33279 13.12.2018 00:40
bosshoss

Мюлле, конечно, полную дичь выдал. Даже не понял, как произошло.

#33280 13.12.2018 00:40
axell

Боатенг, Левандовски... Ковач... Просрали Лигу (((

#33281 13.12.2018 00:42
Axtung

Ну как вам наши позорники? )))) У Ули похоже после тюряги маразм пошел...надо попкорн закупать, чувствую мы долго будем эту  херню наблюдать....что обидно, все по делу....Аяксу !!!!!! влетаем)))))))

#33282 13.12.2018 00:43
Toni Schumacher

Такими действиями Мюллер и Боатенг обрекают себя на то, чтобы быть убранными из команды в следующее межсезонье. Один красную ловит, другой пенальти привозит.

#33283 13.12.2018 00:45
axell

Сейчас Левандовски не забьет...

 

#33284 13.12.2018 00:46
swr_FCB

Кроме Зюле,Киммиха,Горецки и  Гнабри,в межсезонье продал бы всех.

#33285 13.12.2018 00:48
Stealth

Да нет, Леванда очень зависимый товарищ, но с нервами у него порядок. Хотя, какие нервы, обе команды в 1/8. Просто я вижу ровно то же, что при Клинсманне было, это неприятно. И, что важней, футболисты Баварии тоже видят это, чувствуют, как все в этом сезоне катится в никуда. И психуют, каждый по своему. 

О, Коман. Светлое пятнышко)

#33286 13.12.2018 00:49
adi dassler

как же я ненавижу это оранжевое футбольное говно :))) молодцы наши, хоть игра у нас и говнистая

#33287 13.12.2018 00:54
cardinal

Не зря я этот матч сегодня выбрал ))

Мюллер, конечно, отжёг; чую, впаяют матча 3.

#33288 13.12.2018 00:56
adi dassler

Ковач конечно тот еще слабак как тренер. Нет идей совершенно

#33289 13.12.2018 00:59
Toni Schumacher

Феерический матч. Высветил множество проблем, но и кое-какие плюсы тоже.

***

"Хоффенхайм" ожидаемо попрощался с еврокубками. Чудо-тренер Нагельсманн за два еврокубковых сезона выиграл 1 матч из 14, результаты ниже плинтуса. Надеюсь, что это он так себе сейчас шишки набивает, чтобы в будущем много побеждать.

#33290 13.12.2018 01:00
Stealth

Да Ковача зимой надо провожать отсюда нафиг. Тот же Венгер команду в порядок за межсезонку приведет. Хоть не стыдно будет в полуфинале Реалу влететь хD. С этим красавцем и одну восьмую не пройти. Господи, я ведь летом даже верил в его "новые идеи". Думал, что грядет стройка десятилетия, новая команда, новая философия, тактика. А он перед Рибери за замену извиняется. Тьфу, блин...

#33291 13.12.2018 01:02
Отредактировано: bayern68 13.12.2018 01:03
bayern68

Зюле, дибил опять притащил в свои ворота! он что идёт на гранта..по привозу в свои ворота

#33292 13.12.2018 01:02
axell

третий, конечно, Аякс из 100500-метрового офсайда забил. Но и Леванда бил пенальти с явным нарушением правил. Интересный матч. но с одним недостатком: если бы это играл какой-нибудь Хоффенхайм или Айнтрахт - я был бы доволен. Но это играла Бавария - флагман Бундеслиги и фаворит ЛЧ. И еле унесла ноги от какого-то Аякса. Если Ковач останется у руля и после зимней паузы, то в этом году мы без трофеев, и хорошо, если зацепимся за место в ЛЧ. Если Ковача уберут, то, возможно, в Бундеслиге на что-то можем рассчитывать. В ЛЧ при удачной жеребьевке, полуфинал - потолок, который этой команде не пробить. 

#33293 13.12.2018 01:02
bosshoss

Очень странная игра, давно такого веселого хаоса не видел. Ковач явно не управлял просессом во втором таиме, но попал с заменами. Нелепых ляпов просто море. Выходка Мюллера, Привоз-атогол, привоз пенальти и все в одном таиме - за гранью добра и зла. Атака полуживая, а оборона просто трещит по швам при нормальном давлении. 
Ноиер по прежнему не внушает доверия( 

#33294 13.12.2018 03:12
Andi

Главное первое место заняли, если бы и сегодня голландцам продули совсем бы звездец был.

#33298 13.12.2018 13:50
zecke

Мюллер конечно тупо поступил и это квинтесенция того всего что он из себя представляет уже почти два года.

Еше один фрукт у нас в команде это Боатенг. Специально наблюдаю за его игру и смело могу сказать что он мухлюет. Он всем видом имитирует борьбу но реально не вступает в контакт. Создает вид что борется но на практике ничего не делает. Явны пример этого матч с Фортуной. Все три мяча на его совести. Плюсь эти дурацкие привозы и пеналти почти во всех матчах. На данный момент он даже в заявку не должен попадать.

А так пинки от ушастых продалжаются, хоть на уровне сборной хоть на уровне клубов. Вот к чему мы докатились!

#33299 13.12.2018 14:16
Highflyer

Больше всех раздражает Ковач - тем, что он всегда доволен игрой. На самом деле ситуация катастрофическая - много упущенных моментов, куча пропущенных голов и побед. В этом году у Баварии, если память не изменяет, волевых побед не было. Помню как в 2013 году Заммер не давал расслабляться нашим игрокам после затяежнных выигрышных серий, мотивируя, что играем не идеально и не должны успокаиваться.

#33301 13.12.2018 17:50
Отредактировано: Schneider 13.12.2018 17:50
Schneider

Какой кошмар. После игры было стыдно. А сегодня открываю новости и читаю:

"Сегодня мы увидели сенсационную игру. Зрители определенно не пожалели, что пришли. Мы проигрывали 1:2, но смогли сравнять. Это была реклама для нашего футбола. Комплимент команде. У нас были хорошие ситуации при переключении из обороны в атаку, мы должны были избегать контратаки соперника. Два раза мы сыграли с "Аяксом" вничью. У них сильная команда. Мы набрали 14 очков из 18 возможных, я этим доволен."

https://fcbayern.com/ru/news/2018/12/stimmen-nach-dem-spiel-gegen-ajax-amsterdam

Тьфу

#33333 14.12.2018 16:34
Neftchi

Кажется Боа нужно уходить...

#33261 12.12.2018 22:26
Wer

Real 0-3 )))

#33262 12.12.2018 22:29
axell

Гыыыыыы, давно мечтал увидеть, как это сливочное говно возят рылом по газону его собственного стадиона! Причем такой отстой, как ЦСКА!  Хоффенхайму смотреть и мотивироваться!

#33263 12.12.2018 22:30
axell

Самое смешное, что раскатав под орех реал в обоих матчах, ЦСКя даже в ЛЕ на выходит.

#33265 12.12.2018 22:57
Toni Schumacher

СЗОТ

Разгромить Реал в гостях, но вылететь из еврокубков. Как жесток этот мир. Анекдот, конечно, два раза прибить "Реал", но при этом слить чехам.

СЗОТ

#33266 12.12.2018 22:58
Wer

без чакыра и рональдо реал не тот )))

#33268 12.12.2018 23:25
axell

Toni Schumacher, это не про ЦСКА, это про Реал и мотивации в группах нынешнего скучнейшего формата ЛЧ. А ЦСКа и Виктория -  примерно равные по уровню команды с равновероятным исходом противостояния.

#33270 12.12.2018 23:29
Toni Schumacher

Согласен. Но всё равно тот ещё прикол.

#33260 12.12.2018 22:24
cezari22
#33300 13.12.2018 17:13
AntiCure

СПАМ

#33257 12.12.2018 16:35
Toni Schumacher

Рибери считает, что играет хорошо, и хочет продлить контракт с "Баварией":

https://www.bild.de/sport/fussball/fussball/fc-bayern-muenchen-ribry-traeumt-weiter-von-neuem-vertrag-58969920.bild.html 

#33258 12.12.2018 18:03
swr_FCB

Арьен,который в разы сильнее играет и то совесть проявил и объявил об уходе.А этот пешеход охренел совсем.Последние 3 года он играет ужасно.Давно пора убрать его.

#33334 14.12.2018 16:37
Neftchi

Рыба физически просядает,и в бытность нервного человека ,часто нарушает. Очень не предсказуемый.Даже если и продлить ,но для скамейки однозначно. 

#33256 12.12.2018 15:37
Franz

https://fcbayern.com/ru/news/2018/12/pressemitteilung-kontaktloses-bezahlen-apple-pay--nfc-ticketing-allianz-arena-fuehrt-innovative-systeme-ein

Что серьезно? Я уже минимум год фактически не достаю карту из бумажника. А на Альянце оказывается только сейчас вводят оплаты ЭпплПэй и НФЦ, причем называют это инноваций... Чудеса какие-то...

#33259 12.12.2018 20:32
Schneider

Я вообще не понимаю смысл этой системы с Арена Картой. Когда впервые попал на стадион выстоял неплохую очередь что б получить ее. Потом эти пополнения карты - у касс почти всегда очередь. Да, можно пополнить через приложение ее, НО там для выбора только суммы в 20, 50 и 100 евро. Плюс если припарковал авто на стоянке - необходимо следить за остатком на карте что б обязательно хватило на выезд из этой самой парковки. А через приложение изменение остатка на карте отображается не очень оперативно

#33243 11.12.2018 22:04
Отредактировано: bosshoss 11.12.2018 22:20
bosshoss

Шальке - никакущие. Локо не играет, а просто существует. Не мог и в самом дурном сне представить, что  Хёведес и Фарфан в составе Локо будут играть против гельзенкирхенцев :) 

#33244 11.12.2018 22:55
bosshoss

Очень шальная победа у Шальке. Играли против команды, которая за весь матч в прессинге провела 0 секунд. Гол забили спорный, предголевая была из офсаида. 
Надеюсь Дортмунд покажет хороший футбол.
Дальше становится все интереснее. Слепо надеюсь на чудо от Црвены и на разбор убого Карло. 

#33246 12.12.2018 01:02
Заратустра-Будрайтис

Клопп и Тухель в плоВ, Дортмунд с первого места, Шальке принёс очередную немецкую победу)))Отличный вечер матьЁ

#33247 12.12.2018 01:14
axell

ха! дортмунд, таки, выполз на первое место! похвально... Правда, теперь Атлетико Мадрид угрожает попасться, если группу-таки выиграем.

#33248 12.12.2018 02:16
Andi

Дортмунд, с первым местом, Шальке с тремя очками в общую копилку.

Аксель, Атлетико в первой половине сезона совсем не грозен, может к весне и разыграются, и то не факт.

#33249 12.12.2018 06:32
Olzhas Nukezhan

Большой минус Клоппа в том, что он не использует такой механизм воздействия на игру как ЗАМЕНЫ. Кого то из пары Мане-Фирмино НУЖНО было менять уже после 60-ой минуты, из тройки Милнер-Вейналдум-Хенд НУЖНО было менять после 70-ой минуты. Учитывая что в выходные матч с МЮ. Да и концовку матча можно было провести без нервов, вовремя заменив выпадающих игроков.  

#33250 12.12.2018 08:23
bosshoss

Неправильно понял расклад и был приятно удивлен выходом Ливера.

Хочу стычку Ливера с Баварией.

#33251 12.12.2018 09:42
Toni Schumacher

Надо же, 2 победы, удачный вечер, Дортмунд ещё и умудрился занять первое место.

В составе "Шальке" дебютировал 19-летний нападающий Голлер.

#33253 12.12.2018 10:34
Neftchi

Разница между условной Црвеной и Шальке нет. Сербы ,самобытная команда,шлаки,с более дорогим составом,но с некомпетентным руководством и слабым тернером. Есть куча команд которые вылелетели и они играли намного лучше,просто не повезло с группой. Боюсь шлаков ждет большой кошмар в плей офф. 

#33254 12.12.2018 11:13
Toni Schumacher

Давеча руководитель "Шальке" Тённис выдал "шедевр", подчеркнувший управленческий бардак, царящий в клубе. Он предложил создать должность "специалиста по планированию состава" в помощь ген менеджеру Хайделю. Логика такая - Хайдель не шибко хорошо проводит селекцию, стало быть ему нужен помощник! На логичный вопрос - а на хрена вам в принципе ген менеджер, который плохо проводит селекцию, Тённис не ответил. Сам Хайдель сказал, что подобный помощник ему не нужен. В общем, маразм крепчал.

А тренер Тедеско молодцом. Пускай даже группа была несложная, но дорогого стоит вывести в плей-офф ЛЧ команду со столь слабым подбором футболистов. 

#33233 11.12.2018 12:40
Заратустра-Будрайтис

Новые печальные новости, теперь бавария собирается купить Товена, Фекира и Пепе (такой уголёк, не путать с португальским животным). Инфа от Франс футбола, причём якобы за 140 лямов, только ни фига их за 140 не купить. ИМХО, только Товен мог бы пригодится да и то, с оговорками (если не получится взять Дракслера и Брандта) и за сумму не больше 45 лямов.

#33242 11.12.2018 19:27
bosshoss

Эта новость сыпится из разных источников. Не удивлюсь, если увижу это говно в команде. Полоумный дед Ули может с легкостью слить 200 лямов на такой треш. Бавария гробит свою репутацию, скоро нормальные игроки от Мюнхена шарахаться будут. Товен еще не беды, только он не нужен команде. 

Коман еще обрадовал.
"Коман может завершить спортивную карьеру из-за травмы"

https://www.championat.com/football/news-3620053-koman-mozhet-zavershit-sportivnuju-kareru-iz-za-travmy.html

#33245 12.12.2018 00:06
swr_FCB

Вернер,Брандт и Хавертц в Баварии вместо РиРо и Хамеса,это была бы мечта.Но сомневаюсь,что увидим хоть кого-то из этой тройки у нас.У французов сейчас россыпь талантов ,особенно в атаке:
Мпаббе,Гризман,Дембеле,Фекир,Товен,Пепе,Коман,Лемар.Неудивительно что боссы смотрят в сторону Франции,учитывая французскую диаспору в Мюнхене.Если все таки не немцев,то тогда уже Товена,очень сильный парень,2 сезон наблюдаю за ним.Так же хотелось бы отметить младшего Азара,не знаю почему не смотрят в его сторону,парень окреп,заматерел,давно играет в Бундесе и прямо сейчас выходит на пик своей игры.

#33252 12.12.2018 09:51
Toni Schumacher

Применительно к Коману и травмам - в немецком первоисточнике всё не так радикально. Он лишь сказал, что будет очень тяжело ещё раз преодолеть травму и допустил возможность завершения карьеры "на ещё одну операцию я не соглашусь", "возможно, моя нога не создана для этого". В общем, немного посттравматической депрессухи, это быстро проходит.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/737858/artikel_vorzeitiges-karriereende-coman-denkt-nach.html 

#33226 10.12.2018 16:14
Basti

Здесь и сейчас три тренера Дортмунда (два бывших) рвут каждый в своем чемпионате. ПСЖ, Ливерпуль и Дортмунд уверенно лидируют в своих чемпионатах.

#33227 10.12.2018 20:10
Toni Schumacher

Два бывших тренера "Майнца", что характерно.

#33228 11.12.2018 06:09
Olzhas Nukezhan

По Клоппу согласен, в АПЛ конкуренция всем конкуренциям конкуренция. Юрген там пока первый среди равных. Имеется ввиду БИГ-6. По Тухелю можно поспорить. У него есть Неймар и Мбаппе. У других их нет, так что ПСЖ начинает свои матчи с тринадцатью игроками на поле. Для Тухеля показатель ЛЧ. Хотя конечно рады самому факту что немцы востребованы как тренеры, еще и результат дают.  

#33229 11.12.2018 10:26
Toni Schumacher

Даниэль Фарке, бывший тренер молодёжной команды Дортмунда, нынче успешно работает с "Норвичем", который лидирует в чемпионшипе. За "Норвич" выступают несколько футболистов, игравших в Германии - Ляйтнер, Штиперманн, Пукки, Циммерманн, Вранчич, Тимм Клозе и другие.

#33231 11.12.2018 11:31
Franz

В ПСЖ впереди около 400 млн евро бегают:) Так что не удивительно, что они рвут всякие Бордо и Нанты;) Не велика заслуга.

Другое дело Ливерпуль и Премьерлига. Вот там Клоппо действительно чудеса демонстрирует.

Фавр молодец конечно, но только все это происходит на фоне полной деградации и осеним факапом Баварии. В равных условиях, не думаю что пчелки бы долго продержались

#33232 11.12.2018 12:23
Заратустра-Будрайтис

У успеха Дортмунда ноги растут не из кризиса в Баварии. Независимо от кризиса рекордмайстера Дортмунд выиграл 11 матчей из 14, а оставшиеся 3 свёл к ничьей, то есть сама Бавария могла быть ближе, но Дортмунд был бы там где он есть

#33235 11.12.2018 15:36
cardinal

Другое дело Ливерпуль и Премьерлига. Вот там Клоппо действительно чудеса демонстрирует.

Рома, ну какие, блин, чудеса-то? Три слитых финала из трёх - вот и все достижения на данный момент за пределами Германии. Очень любят говорить про ресурсы Ливерпуля, которые рядом не стояли с манчестерскими и лондонскими клубами, но только на трансферы мерсисайдцы потратили 180М в этом сезоне и 170М в прошедшем. Кто ещё может потратить 80 на непонятного дефа и 60 на вратаря?

Я хорошо отношусь к Юргену, хотя и терпеть не могу Лузерпуль, но хоть убей не понимаю о каких чудесах может идти речь. Пусть хоть что-нибудь выиграет для начала, а пока только плач после поражений в шаге от победы.

#33236 11.12.2018 16:42
Леонид_Марков

Смотрел в этом сезоне "Ливерпуль" довольно часто - очень прагматично играют по сравнению с прошлым годом, более надежно. С другой стороны, говорить про "Клопп рвет" еще рано, ИМХО, отрыв всего 1 очко, в в течение месяца матчи с Арсеналом, Юнайтед и Сити. 

#33238 11.12.2018 17:35
Отредактировано: Franz 11.12.2018 17:35
Franz

но только на трансферы мерсисайдцы потратили 180М в этом сезоне и 170М в прошедшем.

Речь не о том сколько они потратили, а на кого потратили.

Кто ещё может потратить 80 на непонятного дефа и 60 на вратаря?

Ну так я как-раз об этом

Пусть хоть что-нибудь выиграет для начала, а пока только плач после поражений в шаге от победы.

Шаг от победы - это уже хорошо, учитывая то, на каких задворках находился Ливерпуль в течении многих лет.

#33239 11.12.2018 17:45
Отредактировано: Deutsche Fan 11.12.2018 17:47
Deutsche Fan

Кто ещё может потратить 80 на непонятного дефа и 60 на вратаря?

В итоге оба трансфера оправдали себя, Клопп молодец, знал кого брать, пусть и за большие деньги.

P.S. Наши боссы дураки просрали Клоппа, взяв вместо него Анчелотти.  

#33241 11.12.2018 18:53
Отредактировано: Darth-Vader 11.12.2018 18:54
Billy

Шаг от победы - это уже хорошо, учитывая то, на каких задворках находился Ливерпуль в течении многих лет

Справедливости ради, Ливерпуль при Роджерсе а 13/14 был даже ближе к чемпионтсву, чем сейчас, на данный момент при Клоппе. Тогда только "чудо" помогло Сити взять АПЛ. Так как Джерард оступился с Челси, наверное он больше никогда не оступался

#33255 12.12.2018 11:15
Toni Schumacher

Формально выходит, что два немецких тренера, Клопп и Тухель, отцепили Анчелотти от плей-офф ЛЧ. Хотя финансовые возможности клубов, конечно, несопоставимы.