Вернер будет продан если не продлит контракт, который истекает в 2020 г
RB Leipzig's CEO Oliver Mintzlaff has warned Timo Werner that he will be sold if he declines to sign a contract extension before the end of the current campaign.
Тем временем Бавария увеличила предложение по Хадсону Удой-Надою до 30 млн фунтов
Не впечатлили нарезки на ютубе по этому Одои.
боссам более интересны игроки сборной лузеров. давно что то не было немецкого проспекта со времен Алоизия Павловича.
Новогодний подарок Заратустре
"There's a very good chance I'll be here for a long time yet," Lewandowski, who is contracted until 2021, told Sport Bild.
"I'm not thinking about going anywhere else. Since putting the rumours to rest, my heart has been 100 per cent with Bayern.
"I fully identify with the club. I could definitely see myself ending my career at Bayern."
Не стоит преувеличивать мою симпатию к Леванде, более того, уверен, что его стоило продать, другой вопрос, что продать его нужно только под гарантию появления у нас форварда его уровня или выше, а в доступности таких нет.
Ps. Пулишич уходит в Челси
К сожалению у меня не открывается ссылка на Бильд, где КХР говорит об Алонсо, но в инстаграме видел ссылку на него и кроме Алонсо речь и о Швайни тоже. Калле говорит, что хочет его возращения, однако не знает позицию самого Бастиана
Задрали со своим Алонсо, уважаю его, но во первых он ассоциируется больше с Ливером и Реалом, где показывал свой лучший футбол, во вторых будучи игроком Баварии он уже был откровенным стариком, не показывая и доли своего лучшего футбола. Пусть будет тренером Ливерпуля или Реала, он им роднее.
Швайни в отличии от Лама не спешил свою карьеру закрывать, мог бы сейчас сидеть на скамейке Баварии, время от времени выходя на замену и поддерживать идеальный микроклимат в команде, благодаря огромному авторитету. Вина боссов, что прогадали с ним дважды, продав в МЮ и не вернув из МЮ когда он уходил оттуда, уверен можно было уговорить, Мюнхен его дом.
Вина боссов, что прогадали с ним дважды, продав в МЮ
А боссы то здесь причем? Он сам хотел уйти.
А боссы то здесь причем? Он сам хотел уйти
Вина Боссов, что не вернули его в Баварию после МЮ.
Друзья, поздравляю Вас и Ваши семьи с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов во всех делах, любви и пусть наш любимый клуб и сборная радуют нас как можно чаще!)))
С новым годом, друзья! Здоровья и побед!
С Новым Годом,друзья!огромного счастья,удачи и главное здоровья!и больших побед нашему любимому клубу)
Всех с новым годом! Удачи вам и нашему любимому клубу!
С Новым Годом! Здоровья и счастья Вам и близким! Побед немецкому футболу!
С новым годом! Счастья, удачи и здоровых перемен в немецком футболе!)
Всех с наступающем! Побед немецкому футболу на всех фронтах!
С Новым годом, друзья! Здоровья, счастья и удачи!
Осторожно, переход в «Баварию» может погубить карьеру. Есть два примера https://football24.ru/articles/2857-ostorozhno-perehod-v-bavariju-mozhet-pogubit-kareru-est-dva-primera.html
https://www.soccer.ru/news/1087366/hummels-mats-bavariya если это правда,то плохо(
Ха-ха-ха, лучше уж к Клоппу тогда, а не в Челси. А этим наверное все надоело уже кроме денег. Что ж, Вторая Бундеслига тоже по-своему интересна.
скатертью дорожка, дегрод.
Хумельс при нормальном тренере способен вернуть свою форму.Лучше бы Боа продали.Матс хотя бы свой в доску,а репер совсем разучился играть.
Клопп не оставляет камня на камне)
Мне кажется в матчах ЛЧ, больше людей с гостевой будут болеть за Ливерпуль :)
Вряд ли их сейчас ЛЧ сильно волнует. Все внимание и все силы направлены на внутренний чемпионат. Клопп готовится стать королем Англии и богом Мерсисайда:) Очень за него болею.
У Ковача есть зимняя пауза на подготовку не только ко второму кругу, но и конкретно к "Ливерпулю". Если Ковач не совсем болван, то что-то он должен заготовить. По крайней мере на "стандартах", в организации обороны. Игроков можно и нужно замотивировать, давно "Бавария" не подходила к первому раунду плей-офф ЛЧ в качестве аутсайдера.
С детства у меня две самые ненавистные команды - Милан и Ливерпуль. Одни к счастью погрязли в бардаке и превратились в непотребство, вторых, как назло, вытаскивает немецкий тренер. В АПЛ пускай хоть все матчи выиграют, но надеюсь и желаю, что по крайней мере в ЛЧ "Ливерпуль" быстренько продует.
После жеребьевки были сомнения в целесообразности прохода Баварии. Во-первых, дальше слили бы по традиции кому-нибудь из Ла Лиги. Во-вторых, хотелось поболеть за Клоппа, у которого есть перспектива в отличие от наших. Теперь же, ситуация прояснилась сама - однозначно для Клоппа будет полезнее вылететь, иначе удержать лидерство в чемпионате будет нелегко. Значит будем болеть за своих. Тем более, после побед Ди Маттео и Зидана можно с уверенностью сказать - что в ЛЧ закон "Фаворит-не фаворит" не работает. Так что, в ЛЧ шанс есть всегда. А Клоппу удачи в Англии. Чем быстрее он выиграет долгожданный внутренний титул, тем быстрее мы его заполучим.
Посмторим в каком состоянии подойдут к плей-офф. Сейчас Ливерпуль дико прет,и они фавориты в матче с мюнхенцами. Но кто знает что изменится через месяц.
Якобы "Бавария" предложила 13 млн фунтов за 18-летнего атакующего полузащитника "Челси" Каллума Хадсона-Одои:
http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/2018-19/1/tm-news--26023-8760-.html
Хадсон-Одои - чемпион мира U-17 в составе юношеской сборной Англии.
раньше всей лигой искали нового Кагаву теперь всей лигой ищут нового Санчо
почитал мнения болельщиков Челси,они считают его очень талантливым...что за чудо,ни разу не видел в деле его)
За молодого англичанина борется также "РБ Лейпциг":
Уж лучше бы Пулишича взяли,чем кота в мешке. Хотя если Бавария взяла бы американца,был бы такой срач... опять Бавария ослабляет бундеслигу...
Новым тренером "Хоффенхайма" с лета с большой долей вероятности станет наставник "РБ Зальцбург" Марко Розе. Стороны близки к договорённости.
Судавольствием увидил бы его в Баварии! Очень интересный и талковый тренер.
Коман попал в аварию на скользкой дороге к югу от Мюнхена на своём сверхскоростном "МакЛарене". Врезался в дорожное ограждение, расколотил машину. К счастью, сам обошёлся без травм, после врачебного осмотра был отправлен домой.
играется с огнем. И так на не в лучшем психическом состоянии после череды травм...
Похоже Атлетико собирается сделать Эрнандесу супер-предложение - фактически удвоить его нынешнюю зарплату, что будет скорее всего означать, что в Мюнхене его не будет.
https://www.tz.de/sport/fc-bayern/lucas-hernandez-zum-fc-bayern-atletico-soll-jetzt-mega-angebot-machen-zr-10904255.html
Почитал про этот трансфер - судя по СМИ, там чудовищная каша из мнений, требования и пожеланий. На Эрнандеса огромное влияние оказывают агенты и родственники, особенно мама. Одни хотят, чтобы ехал в Мюнхене, другие, чтобы остался. Гризманн, к мнению которого Эрнандес очень прислушивается, говорит, что надо оставаться. Эрнандеса в Мюнхене хотят видеть два человека из руководства "Баварии" - Салихамиджич, который занимается трансфером, и Румменигге.
Интересно на какои позиций они хотят Эрнандеса? Если на левом фланге то могу сказать что он саммый не атакуюший фланговый зашитник из всех кто играет в топ клубах. Если в центре то он явно слабее чем нынешные нашы центр зашитники, ну если не считать тусовшика-рэпера Боатенга.
Если в центре то он явно слабее чем нынешные нашы центр зашитники
Слабее даже Хуммельса?:)
https://www.sports.ru/football/1070125813.html видимо ничего не решено еще).хотя думаю наоборот,купим скорее всего
Если это правда ,то переход защитника в Мюнхен ознаечает только одно- кто то из пары центральных уходит. И это Не Зюле.
Гвардиола опять проиграл и опустился на 3-е место пропустив вперед Тоттенхэм. Клопп выиграл 4-0 и опережает ближайших преследователей на 6 и 7 очков соответственно.
скоро скажет,что в футболе главное не победа.
Рафинья: «Это мой последний сезон в «Баварии»
15 футболистов отыграли первый круг бундеслиги без единой замены, все 1530 минут в 17 матчах, среди них Киммих и Нойер:
Самые быстрые футболисты в первом круге бундеслиги:
Интересно, что по количеству спринтерских рывков лучшим в первом круге стал габаритный форвард "Вольфсбурга" Вегхорст, 560 спринтов, в среднем 35 рывков за 90 минут. Ещё интереснее, что в том числе именно из-за скоростной выносливости, умения делать рывки его и брал спорт дир "Вольфсбурга" Шмадтке. Неужто в "Вольфсбурге" теперь разумная селекция?
Вторым по количеству спринтов стал Марко Ройс.
Рекордные по скорости рывки совершили Хаверц (35,02 км/ч) и защитник Дортмунда Ашраф Хакими (35,1 км/ч).
% отражённых ударов по итогам первого круга. Хуже Нойера только вратарь "Нюрнберга" Бредлов.
Лучший по % отражённых ударов - вратарь "РБ Лейпциг" Гулачи.
И опять 80 лямов )))
это магическая цифра :)
кстати за неймара требуют 160, ну т.е. 2х80 ))))
За этого,я бы и 150 отдал.Настоящий бриллиант.Киммих-Горецка-Хаверц это полузащита моей мечты.А если еще в атаке Брандт,Мюллер,Вернер,которые бы не были привязаны к позиции и постоянно менялись друг с другом и маневрировали,это была бы просто космическая команда.
у меня двойствренные чувства. во первых заинтригован, ведь такой талант. во вторых ,обеспокоен, ведь были и такие которые лажали в Мюнхене. Да и сколько поводов будет ,опять начнут эти народные стенания в пользу "голодающих" команд Германии.
Хаверца пора спасать от Боша, как и Вернера спасать от "Лейпцига".
если еще в атаке Брандт,Мюллер,Вернер
А Мюллера за какие заслуги? Ну если только за паспорт?:)
Хаверца пора спасать от Боша, как и Вернера спасать от "Лейпцига".
А Мюллера от самого себя?:)
Мюллер сам спасётся от кого угодно :)
Румменигге хочет, чтобы Хави Алонсо когда-нибудь вернулся в "Баварию". Сейчас испанец учится на тренера. "Он будет супертренером, он выдающаяся личность".
Также Румменигге расхвалил Салихамиджича. Помимо прочего сказал, что Салихамиджич напоминает ему молодого Ули Хёнесса.
Румменигге продлил свой контракт председателя правления до конца 2021 года.
"Оскар" в номинации "Идиотизм" обеспечен. Эти Тарапунька со Штепселем неприкасаемые что ли?
и вот это воплощение маразма может стать у руля...
Румменигге? Так он уже у руля.