Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#33522 03.01.2019 13:09
Wer

Вернер будет продан если не продлит контракт, который истекает в 2020 г

RB Leipzig's CEO Oliver Mintzlaff has warned Timo Werner that he will be sold if he declines to sign a contract extension before the end of the current campaign.

 

https://www.goal.com/en/news/liverpool-linked-werner-sees-door-opened-to-possible-summer/pxa0e81em7p61j4a3elu9ywq8

 

#33524 03.01.2019 16:03
Заратустра-Будрайтис

Тем временем Бавария увеличила предложение по Хадсону Удой-Надою до 30 млн фунтов

#33525 03.01.2019 17:11
Tommy_Muller

Не впечатлили нарезки на ютубе по этому Одои. 

#33529 04.01.2019 12:26
Neftchi

боссам более интересны  игроки сборной лузеров. давно что то не было немецкого проспекта со времен Алоизия Павловича.

#33517 02.01.2019 14:23
Wer

Новогодний подарок Заратустре

"There's a very good chance I'll be here for a long time yet," Lewandowski, who is contracted until 2021, told Sport Bild.

"I'm not thinking about going anywhere else. Since putting the rumours to rest, my heart has been 100 per cent with Bayern.

"I fully identify with the club. I could definitely see myself ending my career at Bayern."

 

https://www.goal.com/en/news/i-fully-identify-with-the-club-lewandowski-wants-to-end/aca27sll7szx1cvzrp8hkk5tx

 

#33519 02.01.2019 17:28
Заратустра-Будрайтис

Не стоит преувеличивать мою симпатию к Леванде, более того, уверен, что его стоило продать, другой вопрос, что продать его нужно только под гарантию появления у нас форварда его уровня или выше, а в доступности таких нет.

Ps. Пулишич уходит в Челси

#33520 02.01.2019 21:03
Wer

К сожалению у меня не открывается ссылка на Бильд, где КХР говорит об Алонсо, но в инстаграме  видел ссылку на него и кроме Алонсо речь и о Швайни тоже. Калле говорит, что хочет его возращения, однако не знает позицию самого Бастиана

#33521 03.01.2019 10:52
Отредактировано: Deutsche Fan 03.01.2019 10:56
Deutsche Fan

Задрали со своим Алонсо, уважаю его, но во первых он ассоциируется больше с Ливером и Реалом, где показывал свой лучший футбол, во вторых будучи игроком Баварии он уже был откровенным стариком, не показывая и доли своего лучшего футбола.  Пусть будет тренером Ливерпуля или Реала, он им роднее.

Швайни в отличии от Лама не спешил свою карьеру закрывать, мог бы сейчас  сидеть на скамейке Баварии, время от времени выходя на замену и поддерживать идеальный микроклимат в команде, благодаря огромному авторитету. Вина боссов, что прогадали с ним дважды, продав в МЮ и не вернув из МЮ когда он уходил оттуда, уверен можно было уговорить, Мюнхен его дом.

#33523 03.01.2019 14:43
Franz

Вина боссов, что прогадали с ним дважды, продав в МЮ

А боссы то здесь причем? Он сам хотел уйти.

#33530 05.01.2019 00:54
Deutsche Fan

А боссы то здесь причем? Он сам хотел уйти

Вина Боссов, что не вернули его в Баварию после МЮ.

#33508 31.12.2018 09:37
Тони

Друзья, поздравляю Вас и Ваши семьи с наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов во всех делах, любви и пусть наш любимый клуб и сборная радуют нас как можно чаще!)))

#33509 31.12.2018 10:25
Toni Schumacher

С новым годом, друзья! Здоровья и побед!

#33510 31.12.2018 13:19
BLADER

С Новым Годом,друзья!огромного счастья,удачи и главное здоровья!и больших побед нашему любимому клубу)

#33511 31.12.2018 14:26
Wer

Всех с новым годом! Удачи вам и нашему любимому клубу!

#33512 31.12.2018 17:10
bosshoss

С Новым Годом! Здоровья и счастья Вам и близким! Побед немецкому футболу!

#33513 31.12.2018 21:48
Netzer

С новым годом! Счастья, удачи и здоровых перемен в немецком футболе!)

#33514 31.12.2018 22:15
Andi

Всех с наступающем! Побед немецкому футболу на всех фронтах!

С Новым годом, друзья! Здоровья, счастья и удачи!

#33518 02.01.2019 16:13
AntiCure

Осторожно, переход в «Баварию» может погубить карьеру. Есть два примера https://football24.ru/articles/2857-ostorozhno-perehod-v-bavariju-mozhet-pogubit-kareru-est-dva-primera.html

#33496 30.12.2018 12:06
BLADER

https://www.soccer.ru/news/1087366/hummels-mats-bavariya если это правда,то плохо(

#33497 30.12.2018 13:13
Отредактировано: Z 30.12.2018 13:23
Netzer

Ха-ха-ха, лучше уж к Клоппу тогда, а не в Челси. А этим наверное все надоело уже кроме денег. Что ж, Вторая Бундеслига тоже по-своему интересна.

#33499 30.12.2018 15:46
Sepp Maier

скатертью дорожка, дегрод.

#33501 30.12.2018 15:57
swr_FCB

Хумельс при нормальном тренере способен вернуть свою форму.Лучше бы Боа продали.Матс хотя бы свой в доску,а репер совсем разучился играть.

#33493 29.12.2018 21:21
Отредактировано: Z 29.12.2018 21:39
Netzer

Клопп не оставляет камня на камне)

#33495 29.12.2018 23:25
asderty

Мне кажется в матчах ЛЧ, больше людей с гостевой будут болеть за Ливерпуль :)

#33498 30.12.2018 13:16
Отредактировано: Z 30.12.2018 13:25
Netzer

Вряд ли их сейчас ЛЧ сильно волнует. Все внимание и все силы направлены на внутренний чемпионат. Клопп готовится стать королем Англии и богом Мерсисайда:) Очень за него болею.

#33500 30.12.2018 15:48
Toni Schumacher

У Ковача есть зимняя пауза на подготовку не только ко второму кругу, но и конкретно к "Ливерпулю". Если Ковач не совсем болван, то что-то он должен заготовить. По крайней мере на "стандартах", в организации обороны. Игроков можно и нужно замотивировать, давно "Бавария" не подходила к первому раунду плей-офф ЛЧ в качестве аутсайдера.

С детства у меня две самые ненавистные команды - Милан и Ливерпуль. Одни к счастью погрязли в бардаке и превратились в непотребство, вторых, как назло, вытаскивает немецкий тренер. В АПЛ пускай хоть все матчи выиграют, но надеюсь и желаю, что по крайней мере в ЛЧ "Ливерпуль" быстренько продует.

#33502 30.12.2018 17:09
Olzhas Nukezhan

После жеребьевки были сомнения в целесообразности прохода Баварии. Во-первых, дальше слили бы по традиции кому-нибудь из Ла Лиги. Во-вторых, хотелось поболеть за Клоппа, у которого есть перспектива в отличие от наших. Теперь же, ситуация прояснилась сама - однозначно для Клоппа будет полезнее вылететь, иначе удержать лидерство в чемпионате будет нелегко. Значит будем болеть за своих. Тем более, после побед Ди Маттео и Зидана можно с уверенностью сказать - что в ЛЧ закон "Фаворит-не фаворит" не работает. Так что, в ЛЧ шанс есть всегда. А Клоппу удачи в Англии. Чем быстрее он выиграет долгожданный внутренний титул, тем быстрее мы его заполучим.

#33505 30.12.2018 22:46
Neftchi

Посмторим в каком состоянии подойдут к плей-офф. Сейчас Ливерпуль дико прет,и они фавориты в матче с мюнхенцами. Но кто знает что изменится через месяц.

#33490 29.12.2018 17:25
Toni Schumacher

Якобы "Бавария" предложила 13 млн фунтов за 18-летнего атакующего полузащитника "Челси" Каллума Хадсона-Одои:

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/2018-19/1/tm-news--26023-8760-.html

Хадсон-Одои - чемпион мира U-17 в составе юношеской сборной Англии.

 

#33491 29.12.2018 19:01
Sepp Maier

раньше всей лигой искали нового Кагаву теперь всей лигой ищут нового Санчо

#33492 29.12.2018 19:09
BLADER

почитал мнения болельщиков Челси,они считают его очень талантливым...что за чудо,ни разу не видел в деле его)

#33504 30.12.2018 19:42
Toni Schumacher

За молодого англичанина борется также "РБ Лейпциг":

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/739108/artikel_bayern-und-leipzig-an-hudson-odoi-dran.html 

#33506 30.12.2018 22:48
Отредактировано: Neftchi 30.12.2018 22:49
Neftchi

Уж лучше бы Пулишича взяли,чем кота в  мешке. Хотя если Бавария взяла бы американца,был бы такой срач... опять Бавария ослабляет бундеслигу...

#33484 28.12.2018 12:14
Toni Schumacher

Новым тренером "Хоффенхайма" с лета с большой долей вероятности станет наставник "РБ Зальцбург" Марко Розе. Стороны близки к договорённости.

https://sportbild.bild.de/bundesliga/vereine/hoffenheim/nagelsmann-nachfolger-marco-rose-trainer-tsg-rb-leipzig-59231302.sport.html 

#33486 28.12.2018 13:44
zecke

Судавольствием увидил бы его в Баварии! Очень интересный и талковый тренер.

#33482 28.12.2018 12:09
Toni Schumacher

Коман попал в аварию на скользкой дороге к югу от Мюнхена на своём сверхскоростном "МакЛарене". Врезался в дорожное ограждение, расколотил машину. К счастью, сам обошёлся без травм, после врачебного осмотра был отправлен домой.

https://www.bild.de/sport/fussball/fussball/fc-bayern-kingsley-coman-hatte-einen-autounfall-59238530.bild.html 

#33485 28.12.2018 13:10
Neftchi

играется с огнем. И так на не в лучшем психическом состоянии после череды травм...

#33478 27.12.2018 14:03
Franz

Похоже Атлетико собирается сделать Эрнандесу супер-предложение - фактически удвоить его нынешнюю зарплату, что будет скорее всего означать, что в Мюнхене его не будет.

https://www.tz.de/sport/fc-bayern/lucas-hernandez-zum-fc-bayern-atletico-soll-jetzt-mega-angebot-machen-zr-10904255.html

 

#33483 28.12.2018 12:12
Toni Schumacher

Почитал про этот трансфер - судя по СМИ, там чудовищная каша из мнений, требования и пожеланий. На Эрнандеса огромное влияние оказывают агенты и родственники, особенно мама. Одни хотят, чтобы ехал в Мюнхене, другие, чтобы остался. Гризманн, к мнению которого Эрнандес очень прислушивается, говорит, что надо оставаться. Эрнандеса в Мюнхене хотят видеть два человека из руководства "Баварии" - Салихамиджич, который занимается трансфером, и Румменигге. 

#33487 28.12.2018 14:08
zecke

Интересно на какои позиций они хотят Эрнандеса? Если на левом фланге то могу сказать что он саммый не атакуюший фланговый зашитник из всех кто играет в топ клубах. Если в центре то он явно слабее чем нынешные нашы центр зашитники, ну если не считать тусовшика-рэпера Боатенга.

#33488 28.12.2018 14:39
Franz

Если в центре то он явно слабее чем нынешные нашы центр зашитники

Слабее даже Хуммельса?:)

#33489 28.12.2018 17:12
BLADER

https://www.sports.ru/football/1070125813.html видимо ничего не решено еще).хотя думаю наоборот,купим скорее всего

#33507 30.12.2018 22:50
Отредактировано: Neftchi 30.12.2018 22:51
Neftchi

Если это правда ,то переход защитника в Мюнхен ознаечает только одно- кто то из пары центральных уходит. И это Не Зюле.  

#33476 27.12.2018 11:04
Netzer

Гвардиола опять проиграл и опустился на 3-е место пропустив вперед Тоттенхэм. Клопп выиграл 4-0 и опережает ближайших преследователей на 6 и 7 очков соответственно.

#33481 28.12.2018 10:00
Neftchi

скоро скажет,что в футболе главное не победа.

#33472 27.12.2018 10:48
Toni Schumacher

Рафинья: «Это мой последний сезон в «Баварии»

https://www.sports.ru/football/1070092700.html 

#33469 26.12.2018 12:04
Toni Schumacher

15 футболистов отыграли первый круг бундеслиги без единой замены, все 1530 минут в 17 матчах, среди них Киммих и Нойер:

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/738870/2/slideshow_von-anton-bis-zieler_dauerbrenner-der-hinrunde.html 

#33474 27.12.2018 11:00
Toni Schumacher

Самые быстрые футболисты в первом круге бундеслиги:

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/738899/2/slideshow_tempo-tempo-tempo_die-raketen-der-liga.html

Интересно, что по количеству спринтерских рывков лучшим в первом круге стал габаритный форвард "Вольфсбурга" Вегхорст, 560 спринтов, в среднем 35 рывков за 90 минут. Ещё интереснее, что в том числе именно из-за скоростной выносливости, умения делать рывки его и брал спорт дир "Вольфсбурга" Шмадтке. Неужто в "Вольфсбурге" теперь разумная селекция?

Вторым по количеству спринтов стал Марко Ройс.

Рекордные по скорости рывки совершили Хаверц (35,02 км/ч) и защитник Дортмунда Ашраф Хакими (35,1 км/ч).

 

#33494 29.12.2018 23:20
Toni Schumacher

% отражённых ударов по итогам первого круга. Хуже Нойера только вратарь "Нюрнберга" Бредлов.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/739035/2/slideshow_fangquote_neuer-streckt-sich-meist-vergeblich.html

Лучший по % отражённых ударов - вратарь "РБ Лейпциг" Гулачи.

#33467 26.12.2018 09:26
Netzer
#33468 26.12.2018 09:34
adi dassler

И опять 80 лямов )))

#33470 26.12.2018 12:45
Отредактировано: Wer 26.12.2018 13:02
Wer

это магическая цифра :)

 

кстати за неймара требуют 160, ну т.е. 2х80 ))))

#33471 26.12.2018 17:33
Отредактировано: swr_FCB 26.12.2018 17:33
swr_FCB

За этого,я бы и 150 отдал.Настоящий бриллиант.Киммих-Горецка-Хаверц это полузащита моей мечты.А если еще в атаке Брандт,Мюллер,Вернер,которые бы не были привязаны к позиции и постоянно менялись друг с другом и маневрировали,это была бы просто космическая команда.

#33473 27.12.2018 10:56
Neftchi

у меня двойствренные чувства. во первых заинтригован, ведь такой талант. во вторых ,обеспокоен, ведь были и такие которые лажали в Мюнхене. Да и сколько поводов будет ,опять начнут эти народные стенания в пользу "голодающих" команд Германии.

#33475 27.12.2018 11:01
Toni Schumacher

Хаверца пора спасать от Боша, как и Вернера спасать от "Лейпцига".

#33477 27.12.2018 11:51
Franz

если еще в атаке Брандт,Мюллер,Вернер

А Мюллера за какие заслуги? Ну если только за паспорт?:)

Хаверца пора спасать от Боша, как и Вернера спасать от "Лейпцига".

А Мюллера от самого себя?:)

#33479 27.12.2018 15:17
Toni Schumacher

Мюллер сам спасётся от кого угодно :)

#33462 24.12.2018 16:14
Toni Schumacher

Румменигге хочет, чтобы Хави Алонсо когда-нибудь вернулся в "Баварию". Сейчас испанец учится на тренера. "Он будет супертренером, он выдающаяся личность".

https://www.bild.de/sport/fussball/fussball/fc-bayern-muenchen-rummenigge-wuenscht-sich-comeback-von-xabi-alonso-59207266.bild.html 

Также Румменигге расхвалил Салихамиджича. Помимо прочего сказал, что Салихамиджич напоминает ему молодого Ули Хёнесса.

https://sportbild.bild.de/bundesliga/vereine/bayern-muenchen/karl-heinz-rummenigge-hasan-salihamidzic-uli-hoeness-59202320.sport.html 

Румменигге продлил свой контракт председателя правления до конца 2021 года.

#33463 24.12.2018 18:45
Отредактировано: franc 24.12.2018 18:49
franc

"Оскар" в номинации "Идиотизм" обеспечен. Эти Тарапунька со Штепселем неприкасаемые что ли?

#33466 25.12.2018 10:57
bosshoss

и вот это воплощение маразма может стать у руля...

#33480 27.12.2018 15:18
Toni Schumacher

Румменигге? Так он уже у руля.