Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#33631 11.01.2019 23:06
Toni Schumacher

Бронзовый призёр ЧМ-2006 Роберт Хут объявил о завершении карьеры. Весьма необычным образом. В ответ на твит агента о якобы контракте от "Дерби Каунти" Хут написал, что он закончил с футболом, просто не давал об этом интервью и не устраивал спектакль. Хотел уйти молча, но в итоге получилось комично.

http://www.kicker.de/news/fussball/intligen/startseite/739811/artikel_huth-beendet-karriere---mit-trockener-twitter-antwort.html 

#33634 11.01.2019 23:19
Отредактировано: BLADER 11.01.2019 23:40
BLADER

я помню, Бавария в свое время им интересовалась,когда он за Челсюков бегал)

#33635 11.01.2019 23:27
Linke

Большие надежды в свое время подавал, данные хорошие были. 

#33636 12.01.2019 11:09
Отредактировано: Z 12.01.2019 11:44
Netzer

Не только надежды подавал, но и отлично поиграл, провел яркую карьеру в Англии. Другое дело, что Германия не использовала его практически совсем, ни на клубном, ни на национальном уровне. Мог принести немало пользы на турнирах которые Лев проиграл, а их было тоже немало.

#33638 12.01.2019 11:15
Linke

У Хута была действительно неплохая карьера в Англии, но мне кажется, он мог расчитывать на большее...

#33639 12.01.2019 12:22
Toni Schumacher

Для восточноберлинского парня из специфического района Марцан у Роберта Хута получилась отличная карьера. В своём роде один из последних из могикан, уроженцев ГДР в большом футболе. Чемпионский титул с "Лестером" стал колоссальной вершиной.

#33626 11.01.2019 20:02
cezari22
#33627 11.01.2019 20:52
BLADER

ахахаха,этот чудак перекурил видимо,что он несет).блин,терпеть не могу всю эту АПЛ-скую шваль)

#33628 11.01.2019 21:57
Sepp Maier

все правильно он говорит. У чела контракт с командой, если хотите говорить с ним сначала договоритесь с командой.

#33629 11.01.2019 22:10
Отредактировано: BLADER 11.01.2019 22:52
BLADER

что правильно,с командой вообще-то вопрос решается,они просто отказываются и просят больше денег...игрок отказывается продлевать контракт,Бавария официально ведет переговоры,Челси хочет урвать как можно больше денег...и что тут правильного сказал Сарри...комедия ,блин).

#33630 11.01.2019 23:03
Toni Schumacher

Трансферы любят тишину. ИМХО, Салихамиджич просто не умеет работать. Сначала поднялся шум из-за Эрнандеса, теперь из-за молодого англичанина. Надо учиться проворачивать сделки тихо, чтобы информация появлялась, только когда всё подписано.

#33633 11.01.2019 23:18
BLADER

воооооот,раньше так и поступали)

#33643 12.01.2019 15:17
Отредактировано: Deutsche Fan 12.01.2019 15:18
Deutsche Fan

это Грановская шум подняла, их игрока  забирают, Салихамиджич то и хотел все по тихому. Давайте не будем все валить на Хасана. После шума естественно Салихамиджичу как спорт диру пришлось дать комментарии на эту тему.

#33644 12.01.2019 18:04
bosshoss

Пусть еще пару сигарет скушает, может успокотся. Его лучшее достижение в карьере - тренер Челси))

Стоит отметить, что много лишнего шума вокруг трансферов. Не хватает элегантности Ули, когда он втихоря ворочал дела, а все нападки отбивал с улыбкой чикатилы.

Самый ад будет, если мы заберем Одои, а Челси летом купят Брандта. 

#33624 11.01.2019 17:14
Toni Schumacher

Тяжёлые дневные тренировки на жаре, работа на износ, некоторым игрокам потребовалась пауза из-за крайней усталости (Киммих, Рафинья, Гнабри). Ковач знатно грузит физической подготовкой. Есть ли хоть какая-то работа над тактикой, стандартами? 

https://www.bild.de/sport/fussball/fussball/fc-bayern-muenchen-knallhart-kovac-trainiert-bayern-platt-59473862.bild.html 

#33622 11.01.2019 13:55
Usoian

Мюллер не сыграет оба матча с Ливерпулем 

Мюллер дисквалифицирован на 2 матча Лиги чемпионов

#33623 11.01.2019 15:17
Toni Schumacher

Попадалась на глаза новость, что "Бавария" подала апелляцию, просят сократить дискву на один матч.

#33625 11.01.2019 17:36
Заратустра-Будрайтис

Может даже к лучшему 

#33653 14.01.2019 10:58
Franz

Попадалась на глаза новость, что "Бавария" подала апелляцию, просят сократить дискву на один матч.

Да, на официалке есть такое

#33614 10.01.2019 15:44
Заратустра-Будрайтис

Бавария пытается перехватить Рабьо у Барселоны. Всем выучить Марсельезу, приду и проверю)

https://bulinews.com/news/1659/report-bayern-contact-psg-over-rabiot

#33615 10.01.2019 20:56
Deutsche Fan

Еще один полузащитник в центр..

#33617 10.01.2019 21:32
Wer

когда-то франция поддерживала баварцев  против пруссии. )))

 

кстати где-то встречалсь инфа. что хави тоже уходит обратно в бильбао. испанский период значит завершен. теперь французский. это не может не радовать т.к. приблизились к немецкой границе )))

#33618 10.01.2019 22:13
adi dassler

Они скорее пойдут на север после Франции чем на восток :)

#33620 11.01.2019 09:38
Neftchi

Под Зизу готовят(

#33611 10.01.2019 10:47
Toni Schumacher

По окончании сезона Рафинья скорее всего перейдёт во "Фламенго":

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/2018-19/1/tm-news--26142-8760-.html 

#33619 11.01.2019 07:33
AntiCure

Ему нужна будет виза для поездки в Бразилию?) 

#33592 09.01.2019 21:34
Wer

10 номер для Хадсона и Рибери на выход

Salihamidzic admitting on Wednesday "it's probably going to be Franck [Ribery's] last year".

As revealed by Goal , Hudson-Odoi, who has started the Blues' last two games,is a top January target for the Bundesliga side, with a fourth bid of £35m  ($45m) having been made on Tuesday .

Bayern have also offered the 18-year-old the No.10 shirt at the club - a squad number that will be available when Arjen Robben moves on in the summer.

https://www.goal.com/en/news/we-really-want-to-sign-hudson-odoi-bayern-desperate-to-land/14wnlug2j8fmo1wgc46oa9ziqy

 

 

 

#33594 09.01.2019 22:37
Basti

Вот с трудом мне верится что МЮ подписывая Хавертца даст ему 10 номер. Хотят Кай уже третий год в бундеслиге, в сборной играет и считается мягко говоря самым большим талантом немецкого футбола нового поколения. Какого хера подписывая «Санчо версия 3» заманивать его номер 10? Они что думают что все английские вингеры будут также успешны как дортмундский пацан? Нужно немедленно прощаться с Хасаном а ещё лучше чтобы боссы дружно сложили бы полномочия. 

#33597 09.01.2019 23:41
Заратустра-Будрайтис

Мне кажется, что сейчас вопрос номеров не стоит так остро, в современном футболе не представляю такую борьбу за девятку , как в Интере, где Саморано играл под номером 1+8 тк 9 была у Роналдо, значение десятки так же сошло на нет, этот номер носят черти какие игроки, в Реале отдали семерку ноунейму . Меня больше смущает сам факт покупки Удой-Забоя за 35 лямов, да еще фунтов. Пресса у него хорошая, но блин, он же может через год уйти в рэп.  Пцдц.

#33598 09.01.2019 23:51
Stealth

Следил вчера за Одои против Тоттенхема в кубке лиги.
Бегает быстро, атлетичен. Больше плюсов не заметил. 

#33601 10.01.2019 02:10
Отредактировано: Deutsche Fan 10.01.2019 02:18
Deutsche Fan

В Баварии вообще воспитанники не меняют номер, Киммих походу вот так и останется 32 хоть и не воспитанник, но начал играть в  лучший футбол в Баварии, придя туда никому не известным.

А так бы я 10 номер отдал Горецке.

Пресса у него хорошая, но блин, он же может через год уйти в рэп.

У меня тоже чувство, что перераспирарен-переоценен. Но возраст у него крайне молодой, посмотрим что в итоге получится. Бавария походу хочет сыграть на развитие молодых, ибо другого шанса у них нет. Конкурировать с богатыми клубами, покупая готовых игроков она не может.

#33603 10.01.2019 08:43
Отредактировано: Matthias Sammer 10.01.2019 08:43
Matthias Sammer

Судя по игре он просто всадник без головы, не понимаю зачем покупать кота в мешке когда есть такой игрок как Брандт. Санчо играет очень умно, как зрелый футболист - не делает финты ради финтов, расстается с мячом вовремя, видит поле отлично, чувствует своих партнеров. То есть он командный игрок, а что получится из Одои еще неизвестно, но прям сейчас он и рядом с Санчо не стоит и не видно за счет чего может стать лучше.

#33605 10.01.2019 08:52
adi dassler

Думаю у боссов и у Хасана логика простая: "так, эти жёлтые купили англичанина, значит и нам нужен такой же англичанин. По любому заиграет"
 

 

#33609 10.01.2019 10:10
Wer

для 18-летнего он хорош, спору нет. но дальше...

Кстати именно так отозвался о нем одноклубник Рюдигер, у которого Хадсон спрашивал о Германии. Он сказал, что это очень классный пацанчик, со всеми задатками большого футболиста, но ему надо еще пахать и пахать...

#33612 10.01.2019 10:51
Toni Schumacher

Вокруг молодых англичан, которые за последние годы выиграли юношеские и юниорские ЧЕ и ЧМ, сейчас очень много шума. Заиграют ли они во взрослом футболе, вот в чём вопрос.

При этом, например, в возрастной категории U-20 англичане выиграли ЧМ, в то время как многие конкуренты попросту не имели возможности привезти на турнир сильнейшие составы - клубы отказывались отпустить футболистов, которые уже были игроками основных составов. У англичан такой проблемы не было, их молодняк в клубах в составы не проходил.

#33613 10.01.2019 12:13
Заратустра-Будрайтис

Можно рассуждать о том, как могло сложится если бы все привезли всех, но факт в том, что они взяли чашку, кстати, на одном из выигрышных чемпов Джейдон Санчо уехал из сборной после группового этапа, ждали в клубе, но им не помешало выиграть тот турнир.

#33580 09.01.2019 17:14
Отредактировано: Toni Schumacher 09.01.2019 17:21
Toni Schumacher

Традиционный ранглист "Киккера" по итогам первой половины сезона.

Вратари. Номер один - Бюрки. Нойер в ранглист не попал вовсе ввиду слабой игры.

ИМХО, номером один в первой части сезона был Зоммер. Ярстейн, Трапп и Бюрки следом.

 

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/739215/2/slideshow_buerki-ueberzeugt-neuer-fehlt-zwei-leipziger-dabei.html 

#33581 09.01.2019 17:15
Отредактировано: Toni Schumacher 09.01.2019 17:20
Toni Schumacher

Фланговые защитники. Киммих и Шульц по делу на первых местах.

 

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/739464/2/slideshow_kimmich-zurueck-an-der-spitze---eintracht--toppt-bvb-duo.html 

#33582 09.01.2019 17:19
Toni Schumacher

Центральные защитники.

Хасебе первый, Гинтер второй. Я бы их местами поменял.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/739230/2/slideshow_hasebe-durchbricht-die-dominanz-von-hummels-und-boateng.html

Центральные полузащитники оборонительного плана.

Витсель первый, Тьяго второй. На место Тьяго я бы поставил Штробля из Гладбаха.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/739496/2/slideshow_witsel-setzt-sich-prompt-auf-position-eins.html 

#33587 09.01.2019 18:14
Deutsche Fan

Киммиху желаю здоровья здоровья здоровья и еще раз здоровья. Остальное у него все есть, бомбический игрок, просто монстр, растет с каждым сезоном. Самый лучший прогресс по игре из молодых приобретений у Киммиха. и у него даже мыслей менять Баварию на другой клуб нету, баварское сердце у парня, для меня он как воспитанник клуба в том числе. 

#33589 09.01.2019 18:34
Заратустра-Будрайтис

Йоп твою, лучший центральный защитник Хасебе...

#33595 09.01.2019 22:40
Отредактировано: Basti 09.01.2019 22:45
Basti

Хер с Хасебе, в шестерке лучших 5 вратарей не немцев. Когда такое было??? Самая надежная позициям была у нас всегда а сейчас все леги.

#33600 10.01.2019 01:53
Отредактировано: Deutsche Fan 10.01.2019 02:05
Deutsche Fan

Если про трамы вспомнить, посмотрите что стало с Нойером, он величайший вратарь, вошел в историю, но сейчас он не тот.. мужики не плачут, к тому же Нойер еще не подводил Баварию в плей-офф ЛЧ, может вернется его чудо в  матче против Ливерпуля. Как думаете? В игре ногами он по прежнему лучший в мире.

P.S. Я не злой человек, но гнить Реалу в аду, столько говна от этого клуба навалило, судьи, так еще именно в матче с Реалом Нойер получил эту злочастную травму.  По футбольному Реал столько говна в ЛЧ оставил, сколько конюшня на старом футбольном поле в городе Дербент.

Нойер сделал меня его фанатом среди вратарей, если будут дети и внуки я буду им рассказывать про его игру. Ну и показывать конечно, тут уже прогресс сделал свое дело))

#33608 10.01.2019 09:30
Отредактировано: Z 10.01.2019 09:31
Netzer

У Киммиха есть проблема с быстрым разворотом и возвращением назад когда теряется мяч или сам его теряет. В таких случаях он как правило падает. Хорошо если клюнет судья, в противном случае получаются очень опасные контратаки с полным оголением оборонительной позиции, за которую отвечает он.

#33610 10.01.2019 10:43
Toni Schumacher

Центральные атакующие полузащитники. Ройс и Хаверц закономерно лучшие. ИМХО, Йонас Хофманн вполне наиграл на категорию IK.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/739494/2/slideshow_reus-thront-an-der-spitze-havertz-erstaunt.html 

#33621 11.01.2019 12:34
Toni Schumacher

Фланговые атакующие полузащитники. Азар и Санчо по делу высоко. Беллараби провёл хорошую первую половину, но в рейтинге поставлен слишком высоко.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/739692/2/slideshow_wachabloesung_zwei-borussen-folgen-auf-robbery.html 

#33649 13.01.2019 11:50
Toni Schumacher

Завершение рейтинга - немцы, играющие за границей.

http://www.kicker.de/news/fussball/intligen/startseite/739741/2/slideshow_sanc3a9-und-ter-stegen---ausserordentlich-gut.html 

#33567 09.01.2019 12:09
Badstuber

ОФИЦИАЛЬНО: Бенжамен Павар летом перейдет в «Баварию». Контракт на пять лет. 

#33568 09.01.2019 12:18
BLADER

думал зимой к нам переедет

#33570 09.01.2019 12:35
Gerd

вот хз, радоваться ли трансферу или нет. меня он не впечатлил ни в одной игре где я видел его

#33571 09.01.2019 13:04
Заратустра-Будрайтис

Отличная новость, просто шикарная, лучше было бы прямо сейчас, но и так хорошо. ИМХО ключевая, важнейшая покупка и если у него не обнаружится проблем со здоровьем, то этот трансфер оправдает себя на все 100.

#33573 09.01.2019 13:17
adi dassler

Павар, Коман, Рибери, Толиссо - как то многовато для одной команды легионеров с одной страны. 

По Павару вопрос: он реально так хорош или это гол на ЧМ запомнился?

#33574 09.01.2019 13:31
Gerd

Заратустра,

вот после твоих высказываний о бревондовски(давненько было), что он лучший нап в мире ну или топ3, я как то с опаской отношусь к твоему позитиву относительно перехода Павара. Как спросил Ади Дасслер, он действительно крут и в чем заключается его крутость?

#33575 09.01.2019 14:10
Sepp Maier

круто что купили его за 35 миллионов!

#33576 09.01.2019 14:12
Отредактировано: Заратустра-Будрайтис 09.01.2019 14:55
Заратустра-Будрайтис

Честно говоря мне чхать, но назови нападающих лучше Левандовски, а главное чем они лучше. И да, я ничего не говорил про Леванду в прошлом году, ничего не говорю в этом (хотя имхо, ничего, кроме его мотивации не поменялось), но в период с 2010 по 2017 он точно был в топе напов и кроме Суареса никого существенно лучше нет и сейчас. У Бензина хорошая статистика в ЛЧ, но вне контекста это не работает, его даже собственные болельщики всю дорогу хотят поменять. Кавани? Ещё больше мажет и пропадает с радаров против топов (а Леванда даже пропав забивает). Кейн? Разбудите когда он сделает что-то стоящее в ЛЧ. Кто ещё???Икарди? Гризманн вот хорош, но он не чистый нап, не девятка. Манджукич вот монстр, без базара.

У меня складывается впечатление, что кроме меня футбол никто не смотрит

#33578 09.01.2019 17:09
Toni Schumacher

Павар - талантливый игрок, но в нынешнем сезоне он играет отвратительно. Попав в сложную ситуацию, морально-волевых качеств он не проявляет, ножки из стыков убирает, позицию теряет. Возможно, дело в усталости и неполной подготовке к сезону, возможно, в общем игровом хаосе "Штутгарта".

Вопрос в том, готов ли Павар к топ-клубу, и ещё один вопрос в том, как его собираются использовать.

В целом набирает обороты процесс замены чемпионов мира 2014 на чемпионов мира 2018.

#33585 09.01.2019 17:52
Отредактировано: Z 09.01.2019 17:53
Netzer

Вопрос в том, готов ли Павар к топ-клубу

От Баварии, как от топ-клуба, осталось только имя. Так что Павар, который за Штутгарт кроме ляпов ничего не показывает, как раз приходится ко двору.

#33586 09.01.2019 18:05
Deutsche Fan

Отличное приобретение быстро хапнули, пока другие клубы не очухались. Но тут на гостевой всегда найдутся нытики, сюда все тяжелее заходить, сборище негативной энергии собираю. Всем наплевать на меня и мое мнение, но я просто напишу здесь ибо имею право. 

#33588 09.01.2019 18:18
bosshoss

Думаю, что заиграет. У Павара определенно есть класс. Днищенских швабов два игрока не затащат, так что не смотрю на его игру в этом сезоне, как на показатель.

#33590 09.01.2019 18:36
Заратустра-Будрайтис

Хуммельс и Боатенг же в этом сезоне отлично играют и именно это же их истинный уровень.

#33591 09.01.2019 18:56
Netzer

сюда все тяжелее заходить, сборище негативной энергии собираю.

А ты уверен, что гостевая виновата в том, что команды не стало?:)

#33593 09.01.2019 21:39
Toni Schumacher

На волне успеха на ЧЕ-2016 отвалили 35 млн. за Санчеша. Он до сих пор ничего не показал. Остаётся надеяться, что покупка Павара за 35 млн. на волне успеха ЧМ-2018 окажется успешной.

#33596 09.01.2019 22:44
Basti

Надеюсь Павара готовят именно как правого защитника. Как центральный защитник он мне вообще не понравился, как правый играл нормально. Нут а главное что Киммих в этом случае будет играть в центре, Павар справа а Рафинья в Бразилии. 

#33599 10.01.2019 01:42
Отредактировано: Deutsche Fan 10.01.2019 01:46
Deutsche Fan

А ты уверен, что гостевая виновата в том, что команды не стало?

Я уверен что многие постарели и их постигает негатив все чаще, вся жизнь впереди, не отставайте от современности, наслаждайтесь футболом, если не получаете удовольствия от него, не смотрите его совсем, найдите другое хобби. Ностальгия обманчивое чувство. Некоторые тут к 30 годам постарели и ведут себя как 70 летние. Не хочу никого обидеть, ваше мнение это ваше мнение, но мое мнение таково.

#33602 10.01.2019 07:57
franc

Я уверен что многие постарели и их постигает негатив все чаще...это не негатив, у, как ты сказал, постаревших есть преимущество, они многое видели вживую и имеют возможность сравнивать и сравнение, к сожалению, не в пользу гламурных соплежуев.

#33606 10.01.2019 09:17
Gerd

franc

ну это из разряда: раньше трава была зеленее. утопия одним словом.

#33607 10.01.2019 09:27
franc

Судя по тому, что я вижу в последние годы, раньше она действительно была зеленее))

#33616 10.01.2019 21:03
Deutsche Fan

ну это из разряда: раньше трава была зеленее

Может что-то и было зеленее, но насчет травы на футбольных полях сомневаюсь)) Ностальгия приукрашивает прошлое, чем старше тем чаще приходит это чувство. 

#33553 08.01.2019 12:23
Леонид_Марков

Мне кажется, шансы "Баварии" на проход в четвертьфинал довольно высоки, удивляюсь пессимизму на гостевой и очень интересно это обсудить. "Ливерпуль", конечно, очень хорош,  но состав "Баварии" в оптимальной форме не хуже, а во вратарской и защитной линиях, как мне кажется, значительно лучше. Тем более что Клопп вчера вылетел из Кубка Англии, кажется, что все силы будут брошены на завоевание исторического чемпионства, а все кубковые турниры будут аккуратно слиты или как минимум не в приоритете. Отрыв от "Ман Сити" всего 4 очка, это не слишком много, потенциально они могут выдать серию без поражений или даже побед в 10-12 матчей, тем более что их соперники в Кубке Лиги и Лиге Чемпионов на следующей стадии далеко не самые сложные. "Бавария" также должна биться за победу в чемпионате, но в целом уровень соперников меньше, возможностей для ротации больше. Исходя из этого, мне кажется, шансы команд на проход практически равны, единственный вопрос, в какой форме "Бавария" подойдет к матчу. Если минимум травмированных, хороший тонус, правильный выбор состава и максимальная концентрация - у мюнхенцов будут все шансы. 

#33554 08.01.2019 14:16
Netzer

Непонятно о каком "составе" Баварии может идти речь, скорее о бардаке в ужасающей форме абсолютного большинства футболистов, при непонятной, вернее отсутствии какой-либо концепции игры у тренера.

Думаю все будет зависеть от того насколько мотивирован будет Ливерпуль, т.е. каково будет поожение в английском чемпионате на тот момент. Если Ливерпуль будет лидировать уверенно, то нам скорее всего не поздоровится.

Не верю, что нынешняя Бавария способна добиться положительного для себя результата в ответной игре дома, если проиграет на выезде. Многое, почти все, будет зависеть от результата первой игры. Надо побеждать, или по крайней мере сыграть в результативную ничью - 2-2, 3-3.

Хотя и в этом случае, учитывая то как они играют все последнее время, будут до конца висеть на волоске. Совершенно спокойно могут и проиграть дома после более или менее положительного результата на выезде.

#33555 08.01.2019 15:42
Wer

хотя я и считаю ливер фаворитом, нельзя считать, что и баварии нет шансов. форма дело наживное, а вот класс... все же ливер это в большинстве своем игроки средние. а насчет мотивации, так ливер ее даже в сверхважном матче с горожанами не показал

#33556 08.01.2019 15:50
Отредактировано: franc 08.01.2019 15:54
franc

скорее о бардаке в ужасающей форме абсолютного большинства футболистов, при непонятной, вернее отсутствии какой-либо концепции игры у тренера...это общая характеристика немецкого футбола на данный момент, как клубного, так и на уровне сборной. Прохождение Ливерпуля будет сиюминутным успехом, а нам нужно вернуть систему.

#33557 08.01.2019 16:17
Netzer

все же ливер это в большинстве своем игроки средние.

А эти?

#33558 08.01.2019 18:49
Отредактировано: Stealth 08.01.2019 18:50
Stealth

В пользу Ливера говорит очень долгая зимняя пауза в БЛ.
Она и раньше была, но Бавария все года, что я смотрю футбол, играет январь-февраль с каким-то надрывом. 
Радует, что сейчас пока, тьфу-тьфу, ни одного серьезно травмированного.


Кстати, кто может, наконец, прояснить, Хамес таки был травмирован или полировал по какой-то причине лавку/не включался в заявку Ковачем?
Краем уха видел новость, что, мол, уже на сборах в Катаре в общей группе, но я пропустил момент его травмы.

#33559 08.01.2019 18:55
Заратустра-Будрайтис

Ничуть не удивлюсь если Бавария пройдет, по мне, так в этом противостоянии 50/50 . Ливерпуль первый матч играет без Ван Дейка, а без него у них в защите форменный бардак, мотивация тоже на стороне Баварии, скаузерам нужен чемп, а нам ЛЧ, опыт так же за нас, пусть наши бойцы чуть дурчт, но совокупный опыт Хуммельса, Мюллера, Леванды, Алабы и прочих гораздо больше чем опыт игроков Ливерпуля ну и в целом мы пока не знаем как будет играть Бавария после перерыва.

#33561 08.01.2019 19:19
Отредактировано: Z 08.01.2019 19:24
Netzer

Произойти теоретически может все, но в данный момент рассуждать о потенциале этой "команды" по крайней мере несерьезно.

В пользу Баварии может играть единственный аргумент типа "мяч круглый"...

#33562 08.01.2019 21:07
Леонид_Марков

В чемпионате Германии, думаю, этот "Ливерпуль" легко стал бы чемпионом, но двухматчевое противостояние - совсем другое дело. В конце концов, в важнейших встречах с "Сити" удалось набрать всего одно очко при незабитом горожанами в конце матча пенальти. "Ливерпуль" чудо как хорош и стабилен на дистанции, проводит выдающийся чемпионат, но серьезного преимущества в классе игроков в защите и центре поля нет, Нойер, ИМХО, сильнее своего визави. Если отрыв от Сити будет 2-4 очка, вряд ли "Ливерпуль" будет умирать в матчах с "Баварией", а на голом классе мюнхенцев не раскатать, особенно если все сыграют предельно внимательно и подойдут к матчу в хорошей форме. Тем более без лидера и лучшего игрока защитной линии и при необходимости в первом матче атаковать, забивать и выигрывать не удивлюсь результативной ничьей 2:2. 

#33563 08.01.2019 22:43
Wer

Заза, эти все же другие. Если даже этот слетевший с катушек Рибери отфеерит хоть один матч, так как он сделал это с Реалом, Ливеру мало не покажется.  Победа Сити была  обусловлена и лучшей технической оснащенностью горожан. Зимняя пауза может пойти на пользу Ноейру и т.д. Надо увидеть какой Бавария вернется. Хотя как я и говорил фаворит Ливер, не увидев Баварию в деле, утверждать на 100 процентов, что проиграют не стал бы

#33564 09.01.2019 08:19
Отредактировано: Z 09.01.2019 08:19
Netzer

не увидев Баварию в деле, утверждать на 100 процентов, что проиграют не стал бы

А я не говорю, что проиграют на 100 процентов, никто не может этого знать, но нет никаких предпосылок чтобы утверждать обратное.

...Рибери если и отфеерит, то только в ресторане со стейком за 1200 евро или максимум в Твиттере.

#33565 09.01.2019 09:56
Gerd

если Ману и защитники не налажают, а также будет здоров Арьен, то вангую две победы Бавариии - 1:2 на Энфилде и 3:1 на Альянц-Арене. скриньте)

#33566 09.01.2019 10:08
Отредактировано: Z 09.01.2019 11:09
Netzer

если Ману и защитники не налажают

А это каким образом возможно? ...тем более когда их будут атаковать реактивные Салах и Мане, а также Фирмино, который хоть и не очень умный, но все равно умудряется иногда бить точно и создавать обороне проблемы и другого рода) 

 

а также будет здоров Арьен

В каком смысле?

#33569 09.01.2019 12:33
Gerd

 Как мы часто видели по нынешнему сезону стабильность и надежность к нашим защитникам точно не относится, а ведь они могут и когда демонстрировали хай класс. Может возьмутся за ум. Тем более Боа вроде заявлял, что больше внимания уделит футболу. А в Ману просто верю:) и то что он не тащил все подряд как мы привыкли видеть думаю, что из-за последствий травмы. Но сейчас после предсезонки верю, что вернется все на круги своя)

 Потому что Роббен в отличии от поехавшей Рыбы приносит в разы больше пользы и просто Мастер с большой буквы. На леванду надежды у меня совсем нет.

#33572 09.01.2019 13:05
Заратустра-Будрайтис

В каком смысле?

Хорош, Заза, прям годно и тоненько)))Такое я люблю)))

#33579 09.01.2019 17:11
Toni Schumacher

Сейчас бесполезно рассуждать о шансах. Когда увидим "Баварию" после зимней паузы, тогда и можно будет что-то анализировать. В первой половине сезона у "Баварии" вообще не было игры и был бардак в защите. Сейчас у Ковача целая зимняя пауза, чтобы подготовиться не только ко второму кругу, но и конкретно к "Ливерпулю". Он обязан что-то заготовить непосредственно к матчам с "Ливерпулем".

#33550 08.01.2019 09:26
Wer
#33546 07.01.2019 14:30
BLADER

вроде на многих сайтах пишут про наш интерес(и Дортмунда) к Морате,зачем это чудо нужно...вот и про Вернера пишут,вроде как можно купить,опять же,Дормунд тоже его хочет вроде как! 

#33547 07.01.2019 14:33
Sepp Maier

а я был бы не против видеть Морату в Дортмунде этой зимой с учетом того что Алькасер как показала практика великолепный джокер.

а если рассматривать чисто игровые качества то Мората рядом с Вернером не стоит.

#33548 07.01.2019 20:43
Заратустра-Будрайтис

Мората дерьмо

#33549 07.01.2019 23:58
Отредактировано: Schneider 08.01.2019 00:25
Schneider

Кстати, про дерьмо. Смотрите кто заныл

 

Что касается моего случая, то Ильярраменди толкнул меня, но смог убедить судью, что фола не было. Но эпизод с Винисиусом еще больше тянул на 11-метровый.

Я всегда призывал и призываю к использованию видеоповторов, но не знаю, почему этого не произошло в данных ситуациях. Я этого не понимаю. Мы не требуем от VAR благосклонности, но требуем справедливости. Такой подход к судейству нужно менять, потому что ничего подобного я уже давно не видел.

http://terrikon.com/posts/318853

 

Как приятно читать :)))

 

#33544 07.01.2019 14:22
Заратустра-Будрайтис

Тем временем Худой-Удой в лмчном ращговоре сообщил Грановской о желании перейти в Баварию

https://sport.sky.de/fussball/artikel/sky-info-hudson-odoi-erneuert-wechselwunsch-zu-bayern/11601033/34826

#33545 07.01.2019 14:26
Заратустра-Будрайтис

Ройс лучший полевой игрок Бундеслиги по результатам опроса Кикер среди игроков. Разочарование-Хуммельс, после него Боатенг, после него Мюллер и Гомес.

лучший вратарь Бюрки

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/739417/artikel_kicker-spielerumfrage_reus-ist-der-beste-feldspieler.html

#33538 05.01.2019 22:29
cezari22
#33540 06.01.2019 17:43
Отредактировано: bosshoss 06.01.2019 17:45
bosshoss

it`s the real motherfucker Ribery)) 

Зря он так. Спустил собак на дурачков. Стаый стал, нервы ни к черту))

пс оштрафовали его кста, лучше бы себя Салихамиджич оштрафовал, за то что он сам никчемное ничтожество. 

#33541 06.01.2019 18:03
Заратустра-Будрайтис

Лучше бы сосредоточились на трансфере Павара, чем Рыбу штрафить. Ну послал нах и послал, большое дело

#33577 09.01.2019 17:01
Toni Schumacher

Рибери допустил совершенно недопустимые вещи. Сначала отвратительные понты, затем прямые оскорбления людей и обсценная лексика в адрес на справедливые замечания, что надо быть скромнее. Полнейшее быдлячество, нарушение контракта и позор для клуба.

На мой взгляд, после такого его надо выгнать из команды прямо сейчас.

Боссы "Баварии" совершенно перестали заниматься дисциплиной, клуб всё меньше внимания уделяет солидности и достоинству поведения игроков. Не выгнали Видаля после отвратительной пьяной истории, дошедшей до суда. Сейчас спустили на тормозах кошмарное поведение Рибери. В своё время Баслера выгнали за гораздо меньшее.

"Бавария", к сожалению, больше совсем на "mia san mia".

#33531 05.01.2019 13:07
BLADER
#33532 05.01.2019 13:20
Отредактировано: BLADER 05.01.2019 13:24
BLADER

кстати,сегодня Улику вроде 67 лет).И Жорик дал вьюху,что очень недоволен своей формой в 18 году,может за ум возьмется и наберет форму).Сказал,что он спортсмен и будет возвращать свою лучшую форму,надеемся)

#33533 05.01.2019 14:20
Deutsche Fan

Наверно Ковач хочет использовать Киммиха в центре полузащиты здесь и сейчас. Вот вам различие между своим тренером и гастролерами.

#33534 05.01.2019 14:58
Заратустра-Будрайтис

Супер новость, правильно что стараются взять именно сейчас, Киммих в центре полузащиты оставляет шанс прохода Ливерпуля.

#33535 05.01.2019 18:29
BLADER

https://www.soccer.ru/news/1087976/karrasko-yannik-dalyan-ifan по слухам еще и сюда хотим влезть)

#33536 05.01.2019 18:36
Заратустра-Будрайтис

Карраско нах не нужен, а Павара нужно дожимать.

#33537 05.01.2019 18:54
BLADER

думаю француз у нас в кармане).а по Карраско согласен на 1000000000%,нафиг не нужен этот отброс)

#33542 07.01.2019 13:06
Stealth

Как бы Павар не стал большим разочарованием. 

#33543 07.01.2019 13:55
Заратустра-Будрайтис

Блин, риск есть всегда, даже если Месси взять, но 35 мультов за чемпиона мира, который закрывает 2 позиции ( обе крайне необходимые нам), которому 22 года и который уже адаптирован к лиге и стране...Ну хз, что еще нужно

#33551 08.01.2019 11:03
Basti

Павара надо брать за эти деньги.

#33552 08.01.2019 11:15
Tommy_Muller

Да, вообще нужно брать всех норм игроков в БЛ. А с лузерленда брать хз кого и еще ему 10-ку давать - это аут. 

По-хорошему нужно и Мартинесу, Леве, Хумми, Боа, Мюлеру в течение пары сезонов найти замену.