https://www.soccer.ru/news/1112747/pepe-nikolya-bavariya Бавария отправила своих представителей во Францию..
Судя по последним печальным событиям этим представителем является Брено...
может лучше было не тратить понемногу на средних французов, а купить Мбаппе у ПСЖ :)
зачем нам Мбаппе если благодаря тренду ,он будет хныкать по Реалу? Это не по баварски.
А у Ромы не сегодня ДР?
Рома-сенсей, с прошедшим днём рождения! Здоровья тебе и твоим близким!
Рома, с прошедшим! Всего самого наилучшего!
Спасибо, други:)
Рома, поздравляю, дружище. Что сталось с длинными колбасными поздравлениями, когда число поздравлявших переваливало за все допустимые нормы? :) Вот тебе подарок — симпатичный сёрф с современным психоделическим флёром и томными девичьими придыханиями. :)
https://www.youtube.com/watch?v=fcaWN3ZJnhs
С прошедшим днем рождения! Счастья тебе и крепкого здоровья!
С днём рождения! Успехов и побед!
Cпасибо!
Томас хорош сегодня с Фортуной,приятно видеть его таким,с желанием...)
Да, это верно.
Единственный минус что раньше его с Барсой таким видели. С Англией, Аргентиной, Бразилией...
https://bombardir.ru/news/575408-Noyer-i-Hummels-travmirovalis-v-matche-s-Fortunoy-Vratar-pokinul-stadion-na-kostylyah Ману покинул стадион на костылях,Матс тоже с травмой(
Очень жалко Ману...травмы все обосрали, мог стать лучшим вратарем в истории футбола. Хроником стал(
Хуммельсу пора уходить, уровень ниже плинтуса. Рекордсмен по деградации, абсолютный. Что случилоья я так и не понял.
У Нойера надрыв икроножной мышцы, выбыл примерно на две недели. Причём оказывается, что Нойер уже испытывал проблемы с икроножной несколько недель назад, сейчас усугубил.
У Хуммельса растяжение мышц бедра. Пишут, что выбыл на несколько дней.
bosshoss, не надоело писать про Хуммельса одно и тоже?
А что,Хуммельс чудо как хорош???
Лучше ушастый Де Лигт, чем вечно ошибающийся Хуммельс.
Хуммельс по общему уровню лучше всей Баварии вместе взятой. Это временный спад связанный в том числе и с общекомандными спадами как на уровне клуба, так и сборной.
Он может еще заиграть так, что скептикам мало не покажется. Только наверное произойдет это где-то в Испании или Англии, если эти не проявят терпение.
Нет ничего более постоянного чем временное. Заза, тебя реально устраивает как играет Хуммельс в Баварии? Или как он играл в последнее время в сборной?
Меня сейчас многое не устраивает, но не Хуммельс в этом "многом" стоит на первом месте.
Нет, Хуммельс не чудо как хорош, но писать в каждом посте что он беда всех нынешних бед выглядит чудом.
Да, де Лигт конечно принесёт ушастый в Мюнхен падая от одного вида Сане.
Ребята видимо забыли что Хуммельс уже в Баварии играет и по привычке хейтят его за каждый мелкий косяк, в полузащите играют днари, а вспоминают первым Хуммельса.
Конечно лидеры все сдали. Но и тренера нормального у нас давно не было. Нормального для Баварии. У условного Клоппа Хуммельс возможно бы заиграл. То что Лев не нашел или утратил подход к игрокам - это проблема тренерская. У Ливерпуля в обороне сейчас все в порядке, но это не оттого что там звезды играют, Матип, Вейналдум, Робертсон, Арнольд, Милнер, Фабиньо да и Хендерссон далеко не топы. Смог бы Ковач с ними что-нибудь сделать? А Клопп смог. Причем, второй раз уже (средняя по составу Боруссия). Поставил внятную игру, помогает игрокам развиваться. Хуммельс не во всем виноват, это же не теннис. Фактор тренера 50% на себя берет.
Конечно не Хумми виной всему, но с кого спрашивать, с Комана? Игроки калибра Хумми должны проявлять себя именно в трудных ситуациях. В Баварии Юппа любой Данте играл и конечно Хумми, Томас, Боа, Ноейр должны тащить команду
У Хуммельса много индивидуальных ошибок. Тренер и полузащита тут ни при чем.
Я уверен,что Матч еще не все сказал. У Баварии были такие уникумы как Исмаэль,Лелль или Брено,которым давали шансы. Последний же вообще сто лет был многообещающим и только когда суд вынес приговор он стал не нужен. Так,что же мы должны по свински поступать с нашим воспитанником?
Капитан Гладбаха Ларс Штиндль получил во вчерашнем матче с "Ганновером" перелом берцовой кости, перенёс операцию, выбыл надолго.
Непрушный он в последнее время, в прошлом году тоже в апреле получил тяжёлую травму, из-за которой много пропустил, в том числе чемпионат мира.
и роббен вероятно тоже
Robben returned to training with the Bavarian side last month, but suffered another calf injury and is yet to make his return to a matchday squad.
And the attacker fears that after 10 years with the German giants, his final appearance has already come and gone.
"I have my reservations and I'm not sure if I can play for Bayern again this season," he told Sky. "It's frustrating not knowing what it is exactly."
https://www.soccer.ru/news/1112531/dzanolo-nikolo-roma уже в интересах макаронник
Это ооочень крутой макаронник, нереальный талант и конечно его не продадут за 50 лямов
талант то может и очень крутой,но ничего даже в Роме не показал и не доказал по сути,за что такие бабки за него...есть же Хаверц под боком)
Согласен, только Хаверц. Мне он Баллака напоминает.
Дубль в плоВе ЛЧ показал, в каждом матче Ромы показывает, достаточно посмотреть любой матч римлян, прям произвольно, и сразу бросается в глаза какой там толковый пацанчик играет
На позиции Кая играет? Если да, то статы Кая и макароника небо и земля. Идет нах со своей крутостью в другой топ клуб.
Воинствующие дилетанты, нужно смотреть, а потом сравнивать.
Дзаньоло днище. У итальянцев школа сейчас в полном упадке.
Молодых талантов нет. Только распиаренные бревна
А как же негр Мойзе Кен или как там его?)
Сказал главный воинствующий дилетант этой гостевой.
Кай в 16 лет был виден что талант огромный, я ему свои наставления в футболе дал а ты видимо в это время анализировал 17летнего Дзаньоло на которого положил глаз Интер.
Ген. директор "РБ Лейпциг" Минтцлафф в телевизионном интервью сказал, что Тимо Вернер не хочет продлевать контракт, истекающий летом 2020-го года. Поскольку Минтцлафф и Рангник ранее говорили, что бесплатно Вернер не уйдёт, то скорее всего нынешним летом нападающего продадут.
https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/2018-19/1/tm-news--26994-8760-.html
Уже давно ходят слухи о контактах представителя Вернера с "Баварией".
Единственное что сейчас может осветить эту мрачную команду.
еще одно возможное пополнение
“There is zero chance that De Ligt will continue at Ajax. There are too many clubs interested in him. He will leave us this summer, but I don't know if he will go to Bayern or Barcelona,” Ten Hag told German daily Süddeutsche.
https://en.as.com/en/2019/04/12/football/1555075767_367515.html
Тимо пойдет в Дортмунд а нам купят Легионера)
Между форвардом Робертом Левандовски и хавбеком Кингсли Команом сначала завязалась словесная перепалка, затем игроки подрались, сообщает Bild.
Ковач не стал прогонять подравшихся с тренировки. После тренировки с футболистами побеседовал главный тренер, игроки извинились, штрафовать драчунов не будут.
Как бабушка не пустила Метрезакера в Баварию :)
“But maybe I didn't make the move because my granny said: ‘Bayern doesn't work at all’.
“She didn't like Bayern and died before I made a move. I guess she would have turned in her grave and said: ‘Not with me!’”
"Айнтрахт" проиграл на выезде 2:4 первый матч "Бенфике". Рано остались в меньшинстве, свой самый слабый матч в сезоне в ЛЕ провёл Трапп, летели 1:4, бегали, боролись, один мяч отквитали. В составе "Бенфики" дал концерт молодой талант Жоау Феликс, забивший три гола и сделавший голевой пас.
Дома теоретически шансы есть, но "Айнтрахту" нужно будет выдать абсолютный максимум.
Обидное поражение, до удаления и пенальти контролировали игру. Трапп два запустил и несколько раз потащил. Шансы есть на выход в полуфинал, будем надеяться.
Аинтрахту очень не повезло. Совсем необезательный фол, красная и пеналти. Но даже в меншестве они две забили. Так что дома могут разобрать Бенфику.
Трапп уже давно здулся. После фиаско в ПСЖ потеря уверенность и стоит на уровне Дуисбурга.
Если кто смотрел матч абезательно отметили бы совсем пацана Жоао Фелиш. Очень талантливый игрoк каторый может стать звездой уже совсем скоро.
Можт Беныика махнет нам Саншеша на Фелиша?))))
красная и пенальти на мой взгляд в том моменте перебор.
А про интерес наших к Фелишу вроде была инфа
Реально наз не нужен, португальский кот в португальсом мешке. У нас уже есть такой. Тем более, что он играет по сути второго напа, а нам нужен первый. Очень бы хотел видеть в Баварии лучшего нападающего РБ и это не Вернер
Радует, что несмотря ни на что бегали и продолжали бороться. Отыграться будет сложно, но можно. Главное аккуратно в обороне, а забить свои 2-3 Франкфурт может (хотя может и пропустить)
Трапп уже давно здулся. После фиаско в ПСЖ потеря уверенность и стоит на уровне Дуисбурга.
Нынешний сезон в "Айнтрахте" Трапп проводит хорошо. Он словно перезагрузился психологически. Большая его заслуга в том, что Франкфурт дошёл до четвертьфинала ЛЕ и в бундеслиге идёт в зоне ЛЧ.
Жоау Фелиш - талантливый, технически одарённый, очень умный молодой футболист. Игру понимает прекрасно, скорость мышления великолепная. Вопрос в физической подготовке и ментальной готовности к более сильной лиге. ИМХО, рановато из "Бенфики" уходить.
Франкфурт имеет хорошие шансы пройти. Вдесятером забили два, дома забьют 4.
Трапп проводит отличный сезон за Франкфурт.
Бенфика не та команда,которая может обороняться. Самое главное не пропустить и забить быстрый гол.
Розе со следующего сезона будет тренировать Гладбах, удачи ему, интересный тренер.
Отдтичное усиление. Притапливал за его Редбул, очень их игра нравилась. При успешном раскладе может и у нас оказаться в ближайшие лет 5.
Karl-Heinz Rummenigge concedes that Kovac cannot afford to take his position for granted, with everybody at the Allianz Arena under expected to deliver or accept the consequences.
Bayern’s CEO said of the current manager at the helm: "There is no job guarantee for anyone at FC Bayern Munich.
"You always have to deliver at FC Bayern Munich.
"That's how FC Bayern Munich function and you must cope with this pressure. If you can't do it, you are at the wrong club."
Мануэль Нойер, уроженец федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия, награждён орденом "За заслуги" этого региона, как "человек, который своей социальной работой даёт перспективу детям и молодёжи, является образцом для общества".
Вручение состоится в воскресенье в Дюссельдорфе перед матчем с "Фортуной". Нойер получит награду из рук главы федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия Армина Лаше.
Интересно, что в декабре таким же орденом был награждён ещё один знаменитый уроженец региона Отто Рехагель.
Вместо Калле на поле выходит Кан под номером2021 :)
“Yes, I will stop. This is also a good time to hand over the baton to Oli Kahn,” Rummenigge told Sky Sports.
“The plan is for Olli to succeed me. He should be trained by me. He has been a very important player in Bavaria, he has taken a second educational path and is already on the road in business. The board has already given the go-ahead and I trust Olli,” he added.
Официальный канал Бундеслиги запустил на своём ютюб-канале голосовалочку за лучший гол Баварии. Смотрим видео и пишем в комментариях хештегом гол, за который голосуем.
https://www.youtube.com/watch?v=M8fhCNjACVY
Поддержите, а то Левандовски выиграет :)
Очень много крутых голешников. Проголосовал за Маттэуса.
Ковач хочет купить Канте)
Канте сильнейший опорник, если купят будет ТОП трансфер. Вот таких игроков надо брать, топов в своем деле.
меня очень впечатлил гол Беккенбауера https://youtu.be/M8fhCNjACVY?t=119
Я так понимаю внешней стороной стопы так ударил. Потрясающая техника
Нидаль , согласен с тобой на все 100, уникальный гол.
Ничто не сравнится с голом Герда Мюллера в финале КЧ 1974 в ворота Атлетико.
меня очень впечатлил гол Беккенбауера
У Беккенбауэра в бундеслиге было несколько мячей со штрафных внешней стороной стопы, этот самый красивый.
Да, я тоже проголосовал за Маттеуса.
Гол кайзера фантастика. он словно забросил мяч
Только сейчас обратил внимание, что всего один (!) гол Герда Мюллера попал в эту подборку. Официальный канал бундеслиги проделал очень плохую работу. Могли бы найти и просмотреть все 365 голов Герда Мюллера, из которых наверняка можно было выбрать десятку лучших и включить их в подборку...