Гостевая книга
Пользователей онлайн: 2

Гость / Гости, Netzer

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#35273 15.04.2019 17:21
BLADER

https://www.soccer.ru/news/1112747/pepe-nikolya-bavariya Бавария отправила своих представителей во Францию..

#35285 16.04.2019 01:38
Likantrop

Судя по последним печальным событиям этим представителем является Брено...

#35287 16.04.2019 09:33
Wer

может лучше было не тратить понемногу на средних французов, а купить Мбаппе у ПСЖ :)

#35292 16.04.2019 21:23
Отредактировано: Neftchi 16.04.2019 21:24
Neftchi

зачем нам Мбаппе если благодаря тренду ,он будет хныкать по Реалу? Это не по баварски. 

#35263 14.04.2019 22:29
kurdt

 А у Ромы не сегодня ДР?

#35266 15.04.2019 09:42
Toni Schumacher

Рома-сенсей, с прошедшим днём рождения! Здоровья тебе и твоим близким!

#35267 15.04.2019 12:35
Andi

Рома, с прошедшим! Всего самого наилучшего!

#35281 15.04.2019 22:02
Franz

Спасибо, други:)

#35288 16.04.2019 09:34
tostao

Рома, поздравляю, дружище. Что сталось с длинными колбасными поздравлениями, когда число поздравлявших переваливало за все допустимые нормы? :) Вот тебе подарок — симпатичный сёрф с современным психоделическим флёром и томными девичьими придыханиями. :) 
https://www.youtube.com/watch?v=fcaWN3ZJnhs

#35295 16.04.2019 21:43
Almadeus

С прошедшим днем рождения! Счастья тебе и крепкого здоровья!

#35298 17.04.2019 00:50
Engelbert

С днём рождения! Успехов и побед!

#35300 17.04.2019 07:14
Franz

Cпасибо!

#35256 14.04.2019 17:15
BLADER

Томас хорош сегодня с Фортуной,приятно видеть его таким,с желанием...)

#35257 14.04.2019 17:23
Виктор Ветер

Да, это верно.

#35260 14.04.2019 17:32
Olzhas Nukezhan

Единственный минус что раньше его с Барсой таким видели. С Англией, Аргентиной, Бразилией...

#35262 14.04.2019 19:26
BLADER

https://bombardir.ru/news/575408-Noyer-i-Hummels-travmirovalis-v-matche-s-Fortunoy-Vratar-pokinul-stadion-na-kostylyah Ману покинул стадион на костылях,Матс тоже с травмой(

#35264 15.04.2019 00:00
bosshoss

Очень жалко Ману...травмы все обосрали, мог стать лучшим вратарем в истории футбола. Хроником стал( 
Хуммельсу пора уходить, уровень ниже плинтуса. Рекордсмен по деградации, абсолютный. Что случилоья я так и не понял.

#35265 15.04.2019 09:41
Toni Schumacher

У Нойера надрыв икроножной мышцы, выбыл примерно на две недели. Причём оказывается, что Нойер уже испытывал проблемы с икроножной несколько недель назад, сейчас усугубил.

У Хуммельса растяжение мышц бедра. Пишут, что выбыл на несколько дней.

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/746927/artikel_faserriss-bei-manuel-neuer-zerrung-bei-mats-hummels.html 

#35269 15.04.2019 16:18
Отредактировано: Basti 15.04.2019 16:20
Basti

bosshoss, не надоело писать про Хуммельса одно и тоже?

#35271 15.04.2019 17:11
Заратустра-Будрайтис

А что,Хуммельс чудо как хорош???

#35274 15.04.2019 18:18
AntiCure

Лучше ушастый Де Лигт, чем вечно ошибающийся Хуммельс. 

#35277 15.04.2019 18:54
Отредактировано: Z 15.04.2019 18:56
Netzer

Хуммельс по общему уровню лучше всей Баварии вместе взятой. Это временный спад связанный в том числе и с общекомандными спадами как на уровне клуба, так и сборной.

Он может еще заиграть так, что скептикам мало не покажется. Только наверное произойдет это где-то в Испании или Англии, если эти не проявят терпение.

#35279 15.04.2019 19:17
Заратустра-Будрайтис

Нет ничего более постоянного чем временное. Заза, тебя реально устраивает как играет Хуммельс в Баварии? Или как он играл в последнее время в сборной?

#35280 15.04.2019 22:02
Netzer

Меня сейчас многое не устраивает, но не Хуммельс в этом "многом" стоит на первом месте.

#35282 15.04.2019 23:22
Basti

Нет, Хуммельс не чудо как хорош, но писать в каждом посте что он беда всех нынешних бед выглядит чудом. 

Да, де Лигт конечно принесёт ушастый в Мюнхен падая от одного вида Сане.

#35284 16.04.2019 00:53
Отредактировано: Deutsche Fan 16.04.2019 00:53
Deutsche Fan

Ребята видимо забыли что Хуммельс уже в Баварии играет и по привычке хейтят его за каждый мелкий косяк, в полузащите играют днари, а вспоминают первым Хуммельса.

#35286 16.04.2019 06:21
Olzhas Nukezhan

Конечно лидеры все сдали. Но и тренера нормального у нас давно не было. Нормального для Баварии. У условного Клоппа Хуммельс возможно бы заиграл. То что Лев не нашел или утратил подход к игрокам - это проблема тренерская. У Ливерпуля в обороне сейчас все в порядке, но это не оттого что там звезды играют, Матип, Вейналдум, Робертсон, Арнольд, Милнер, Фабиньо да и Хендерссон далеко не топы. Смог бы Ковач с ними что-нибудь сделать? А Клопп смог. Причем, второй раз уже (средняя по составу Боруссия). Поставил внятную игру, помогает игрокам развиваться. Хуммельс не во всем виноват, это же не теннис. Фактор тренера 50% на себя берет.

#35289 16.04.2019 09:38
Wer

Конечно не Хумми виной всему, но с кого спрашивать, с Комана? Игроки калибра Хумми должны проявлять себя именно в трудных ситуациях. В Баварии Юппа любой Данте играл и конечно Хумми, Томас, Боа, Ноейр  должны тащить команду

#35290 16.04.2019 14:18
AntiCure

У Хуммельса много индивидуальных ошибок. Тренер и полузащита тут ни при чем.

#35293 16.04.2019 21:27
Neftchi

Я уверен,что Матч еще не все сказал. У Баварии были такие уникумы как Исмаэль,Лелль или Брено,которым давали шансы. Последний же вообще сто лет был многообещающим и только когда суд вынес приговор он стал не нужен. Так,что же мы должны по свински поступать с нашим воспитанником?

#35253 14.04.2019 14:16
Toni Schumacher

Капитан Гладбаха Ларс Штиндль получил во вчерашнем матче с "Ганновером" перелом берцовой кости, перенёс операцию, выбыл надолго. 

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/746850/artikel_schienbeinbruch_stindl-erwischt-es-in-der-ersten-minute.html 

Непрушный он в последнее время, в прошлом году тоже в апреле получил тяжёлую травму, из-за которой много пропустил, в том числе чемпионат мира.

#35254 14.04.2019 16:20
Wer

и роббен вероятно тоже 

Robben returned to training with the Bavarian side last month, but suffered another calf injury and is yet to make his return to a matchday squad.

And the attacker fears that after 10 years with the German giants, his final appearance has already come and gone.

"I have my reservations and I'm not sure if I can play for Bayern again this season," he told Sky. "It's frustrating not knowing what it is exactly."

 

 

https://www.goal.com/en/news/frustrated-robben-fears-he-has-already-played-last-bayern/1gwdh3ps33nxw1il763jdc9hpb

 

#35250 14.04.2019 09:22
BLADER

https://www.soccer.ru/news/1112531/dzanolo-nikolo-roma уже в интересах макаронник

#35252 14.04.2019 14:04
Заратустра-Будрайтис

Это ооочень крутой макаронник, нереальный талант и конечно его не продадут за 50 лямов

#35255 14.04.2019 16:25
BLADER

талант то может и очень крутой,но ничего даже в Роме не показал и не доказал по сути,за что такие бабки за него...есть же Хаверц под боком)

#35258 14.04.2019 17:27
Olzhas Nukezhan

Согласен, только Хаверц. Мне он Баллака напоминает.

#35261 14.04.2019 17:38
Заратустра-Будрайтис

Дубль в плоВе ЛЧ показал, в каждом матче Ромы показывает, достаточно посмотреть любой матч римлян, прям произвольно, и сразу бросается в глаза какой там толковый пацанчик играет

#35270 15.04.2019 16:25
Basti

На позиции Кая играет? Если да, то статы Кая и макароника небо и земля. Идет нах со своей крутостью в другой топ клуб.

#35272 15.04.2019 17:13
Заратустра-Будрайтис

Воинствующие дилетанты, нужно смотреть, а потом сравнивать.

#35276 15.04.2019 18:54
wolf_88

Дзаньоло днище. У итальянцев школа сейчас в полном упадке.

Молодых талантов нет. Только распиаренные бревна

#35278 15.04.2019 19:07
AntiCure

А как же негр Мойзе Кен или как там его?)

#35283 15.04.2019 23:32
Basti

Сказал главный воинствующий дилетант этой гостевой.

Кай в 16 лет был виден что талант огромный, я ему свои наставления в футболе дал а ты видимо в это время анализировал 17летнего Дзаньоло на которого положил глаз Интер. 

#35247 13.04.2019 18:03
Toni Schumacher

Ген. директор "РБ Лейпциг" Минтцлафф в телевизионном интервью сказал, что Тимо Вернер не хочет продлевать контракт, истекающий летом 2020-го года. Поскольку Минтцлафф и Рангник ранее говорили, что бесплатно Вернер не уйдёт, то скорее всего нынешним летом нападающего продадут.

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/2018-19/1/tm-news--26994-8760-.html

Уже давно ходят слухи о контактах представителя Вернера с "Баварией".

#35248 13.04.2019 18:59
Netzer

Единственное что сейчас может осветить эту мрачную команду.

#35249 13.04.2019 23:07
Wer

еще одно возможное пополнение 

“There is zero chance that De Ligt will continue at Ajax. There are too many clubs interested in him. He will leave us this summer, but I don't know if he will go to Bayern or Barcelona,” Ten Hag told German daily Süddeutsche.

 

https://en.as.com/en/2019/04/12/football/1555075767_367515.html

 

#35294 16.04.2019 21:29
Neftchi

Тимо пойдет в Дортмунд а нам купят Легионера)

#35245 12.04.2019 18:26
AntiCure

Между форвардом Робертом Левандовски и хавбеком Кингсли Команом сначала завязалась словесная перепалка, затем игроки подрались, сообщает Bild.

 

https://vk.com/wall-62059346_223384

#35246 12.04.2019 18:55
Toni Schumacher

Ковач не стал прогонять подравшихся с тренировки. После тренировки с футболистами побеседовал главный тренер, игроки извинились, штрафовать драчунов не будут.

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/746785/artikel_keine-strafe-fuer-coman-und-lewandowski.html 

#35244 12.04.2019 14:54
Wer

Как бабушка не пустила Метрезакера в Баварию :)

“But maybe I didn't make the move because my granny said: ‘Bayern doesn't work at all’.

“She didn't like Bayern and died before I made a move. I guess she would have turned in her grave and said: ‘Not with me!’”

 

https://www.goal.com/en/news/mertesacker-reveals-how-grandmother-blocked-him-from-joining/1gu1bfp1qi9jb1jsf3ylb4g9mn

 

#35235 12.04.2019 00:01
Toni Schumacher

"Айнтрахт" проиграл на выезде 2:4 первый матч "Бенфике". Рано остались в меньшинстве, свой самый слабый матч в сезоне в ЛЕ провёл Трапп, летели 1:4, бегали, боролись, один мяч отквитали. В составе "Бенфики" дал концерт молодой талант Жоау Феликс, забивший три гола и сделавший голевой пас.

Дома теоретически шансы есть, но "Айнтрахту" нужно будет выдать абсолютный максимум.

#35236 12.04.2019 00:13
Andi

Обидное поражение, до удаления и пенальти контролировали игру. Трапп два запустил и несколько раз потащил. Шансы есть на выход в полуфинал, будем надеяться.

#35237 12.04.2019 08:43
Отредактировано: zecke 12.04.2019 08:52
zecke

Аинтрахту очень не повезло. Совсем необезательный фол, красная и пеналти. Но даже в меншестве они две забили. Так что дома могут разобрать Бенфику.

Трапп уже давно здулся. После фиаско в ПСЖ потеря уверенность и стоит на уровне Дуисбурга.

Если кто смотрел матч абезательно отметили бы совсем пацана Жоао Фелиш. Очень талантливый игрoк каторый может стать звездой уже совсем скоро.

#35238 12.04.2019 10:08
Заратустра-Будрайтис

Можт Беныика махнет нам Саншеша на Фелиша?))))

#35239 12.04.2019 10:15
Wer

красная и пенальти на мой взгляд в том моменте перебор.

 

А про интерес наших к Фелишу вроде была инфа

#35240 12.04.2019 11:32
Заратустра-Будрайтис

Реально наз не нужен, португальский кот в португальсом мешке. У нас уже есть такой. Тем более, что он играет по сути второго напа, а нам нужен первый. Очень бы хотел видеть в Баварии лучшего нападающего РБ и это не Вернер

#35241 12.04.2019 11:39
Тони

Радует, что несмотря ни на что бегали и продолжали бороться. Отыграться будет сложно, но можно. Главное аккуратно в обороне, а забить свои 2-3 Франкфурт может (хотя может и пропустить)

#35242 12.04.2019 13:18
Отредактировано: Toni Schumacher 12.04.2019 13:22
Toni Schumacher

Трапп уже давно здулся. После фиаско в ПСЖ потеря уверенность и стоит на уровне Дуисбурга.

Нынешний сезон в "Айнтрахте" Трапп проводит хорошо. Он словно перезагрузился психологически. Большая его заслуга в том, что Франкфурт дошёл до четвертьфинала ЛЕ и в бундеслиге идёт в зоне ЛЧ.

Жоау Фелиш - талантливый, технически одарённый, очень умный молодой футболист. Игру понимает прекрасно, скорость мышления великолепная. Вопрос в физической подготовке и ментальной готовности к более сильной лиге. ИМХО, рановато из "Бенфики" уходить.

#35243 12.04.2019 14:50
Basti

Франкфурт имеет хорошие шансы пройти. Вдесятером забили два, дома забьют 4. 

Трапп проводит отличный сезон за Франкфурт.

#35268 15.04.2019 14:33
Neftchi

Бенфика не та команда,которая может обороняться. Самое главное не пропустить и забить быстрый гол.

#35233 10.04.2019 21:45
Заратустра-Будрайтис

Розе со следующего сезона будет тренировать Гладбах, удачи ему, интересный тренер.

#35234 10.04.2019 22:37
bosshoss

Отдтичное усиление. Притапливал за его Редбул, очень их игра нравилась. При успешном раскладе может и у нас оказаться в ближайшие лет 5.

#35232 09.04.2019 15:38
Wer

Karl-Heinz Rummenigge concedes that Kovac cannot afford to take his position for granted, with everybody at the Allianz Arena under expected to deliver or accept the consequences.

Bayern’s CEO said of the current manager at the helm: "There is no job guarantee for anyone at FC Bayern Munich.

"You always have to deliver at FC Bayern Munich.

"That's how FC Bayern Munich function and you must cope with this pressure. If you can't do it, you are at the wrong club."

https://www.goal.com/en/news/bayern-boss-kovac-offered-no-job-guarantee-despite-der-klassiker-/1jlc4zeo3smhg167dnip4vhueu

 

#35228 09.04.2019 09:42
Toni Schumacher

Мануэль Нойер, уроженец федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия, награждён орденом "За заслуги" этого региона, как "человек, который своей социальной работой даёт перспективу детям и молодёжи, является образцом для общества".

Вручение состоится в воскресенье в Дюссельдорфе перед матчем с "Фортуной". Нойер получит награду из рук главы федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия Армина Лаше.

http://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/746434/artikel_ein-vorbild-fuer-die-gesellschaft_neuer-erhaelt-verdienstorden.html 

Интересно, что в декабре таким же орденом был награждён ещё один знаменитый уроженец региона Отто Рехагель.

#35220 08.04.2019 13:52
Отредактировано: Wer 08.04.2019 14:02
Wer

Вместо Калле на поле выходит Кан под номером2021 :)

“Yes, I will stop. This is also a good time to hand over the baton to Oli Kahn,” Rummenigge told Sky Sports.

“The plan is for Olli to succeed me. He should be trained by me. He has been a very important player in Bavaria, he has taken a second educational path and is already on the road in business. The board has already given the go-ahead and I trust Olli,” he added.

https://www.goal.com/en/news/kahn-set-to-replace-rummenigge-as-bayern-munich-ceo/vjcog3ekhngc1cmftt4myxfdw

 

#35216 08.04.2019 09:22
Отредактировано: Schneider 08.04.2019 09:39
Schneider

Официальный канал Бундеслиги запустил на своём ютюб-канале голосовалочку за лучший гол Баварии. Смотрим видео и пишем в комментариях хештегом гол, за который голосуем. 

https://www.youtube.com/watch?v=M8fhCNjACVY

Поддержите, а то Левандовски выиграет :) 

#35221 08.04.2019 14:14
bosshoss

Очень много крутых голешников. Проголосовал за Маттэуса.

#35223 08.04.2019 20:45
AntiCure

Ковач хочет купить Канте) 

#35224 08.04.2019 23:54
Deutsche Fan

Канте сильнейший опорник, если купят будет ТОП трансфер. Вот таких игроков надо брать, топов в своем деле.

#35225 09.04.2019 05:39
Alva

меня очень впечатлил гол Беккенбауера https://youtu.be/M8fhCNjACVY?t=119

Я так понимаю внешней стороной стопы так ударил. Потрясающая техника

#35226 09.04.2019 07:58
Заратустра-Будрайтис

Нидаль , согласен с тобой на все 100, уникальный гол.

#35227 09.04.2019 08:42
Отредактировано: Z 09.04.2019 08:44
Netzer

Ничто не сравнится с голом Герда Мюллера в финале КЧ 1974 в ворота Атлетико.

Amazing Goal From Gerd Müller Vs Atlético Madrid 1974

#35229 09.04.2019 09:45
Toni Schumacher

меня очень впечатлил гол Беккенбауера

У Беккенбауэра в бундеслиге было несколько мячей со штрафных внешней стороной стопы, этот самый красивый.

#35230 09.04.2019 10:00
Schneider

Да, я тоже проголосовал за Маттеуса. 

 

#35231 09.04.2019 10:14
Wer

Гол кайзера фантастика. он словно забросил мяч 

#35251 14.04.2019 10:19
Toni Schumacher

Только сейчас обратил внимание, что всего один (!) гол Герда Мюллера попал в эту подборку. Официальный канал бундеслиги проделал очень плохую работу. Могли бы найти и просмотреть все 365 голов Герда Мюллера, из которых наверняка можно было выбрать десятку лучших и включить их в подборку...