Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#35806 15.05.2019 12:13
Отредактировано: Schneider 15.05.2019 12:17
Schneider

https://fcbayern.com/shop/en/fc-bayern-shirt-home-19-20/24524/?newsletter=Merchandising/2019/EN/launch-home-trikot

Та ну зачем??? Задумка интересная - там видна Альянц Арена, но выглядит какбудто она полиняла, или ее машиной переехали :))

а это что еще такое????????

 

 

#35801 15.05.2019 08:39
Netzer
#35802 15.05.2019 09:35
BLADER

что-то не верится в этот трансфер,за него Сити затребует 100+ лямов ...сомневаюсь,что Улик поведется,тем более недавно его интерьвью читал и он сказал,что в это трансферное окно ни за кого не отдадут 100 лямов!

#35803 15.05.2019 10:33
Заратустра-Будрайтис

Сам факт интереса к нему уже положительный, не уверен, что получится в этом году, у него два года до конца контракта, но уже в следующем можно будет оказывать серьезное давление на шейхов.

#35804 15.05.2019 10:53
Olzhas Nukezhan

Сане игрок ротации, слишком вальяжный для игрока основы на долгую. Личное мнение. А так, по большому счету получается такая ситуация, что будем покупать игрока, которого могли купит пару лет назад вдвое дешевле. Профукали момент, теперь будем переплачивать вдвое больше. Новых звёзд на горизонте не появилось, все те же лица. Инфляция, рост спроса со стороны топ-клубов, дефицит на рынке топ-игроков. В итоге реально топ-игрок не по карману, будем переплачивать за перспективного игрока который просто высоко котируется, но по факту ещё не топ. 

#35805 15.05.2019 11:07
Заратустра-Будрайтис

Топ или не топ, но каждый сезон в сильнейшей лиге мира играет очень круто, 10+ голов и добавляет 15+ голевых, это очень мощный игрок. Более того, я вижу тут желание Пуховичков собрать легкую тройку нападения из Бундестим ( Сане-Вернер-Гнабри), что само по себе похвально. Нсли к этой тройке добавить Хаверца , а под ними Киммих и Горецка, то будет весело.

#35807 15.05.2019 12:25
AntiCure

Ули договорится с Пепом, осталось только татуху с формой Сити на всю спину снести) 

#35809 15.05.2019 12:40
neighbour

новую набьет поверх...

#35810 15.05.2019 12:53
Deutsche Fan

Сане в клубе играет как топ, хорошо что его хотят подписать, во первых он все-таки свой, во вторых Коман не тянет, так как он постоянно ломается и не умнеет в футбольном плане.

Сане будет тяжело подписать, но если получится договорится за 80-100 то по нынешним меркам он этих денег стоит, боссы не должны жалеть денег.

 

По сборной Германии уже не ориентируйтесь, там говно пошло, остро нужна смена тренера ИМХО.

#35811 15.05.2019 13:43
Alva

Сомневаюсь, что шейхи продадут

Они диких птиц (орлы и т.д.) покупают по 30-50 килобаксов просто ради прикола, вряд ли такая продажа возможна

Можно было бы о Дембеле узнать, но он так хреново ушел, вряд ли есть смысл

#35812 15.05.2019 14:10
Basti

Думать надо было когда 80 давали на защитника и не на самую проблемную позицию. Сейчас легко бы взяли всех троих за 220 (Сане, Вернер, Хавертц). 

Дортмунд помимо покупки Азара и Шульца начал переговоры по Брандту, цена вопроса 30 млн.

#35813 15.05.2019 14:49
Deutsche Fan

Не по понятиям это за немцев 100млн отдавать.. Зато за хернандосов можно и больше отвалить.

#35816 15.05.2019 16:07
Toni Schumacher

Так ведь "Бавария" однажды уже интересовалась Сане, когда тому было 20 лет. Тогда сумма трансфера была вполне адекватной, но агенты зарядили сумасшедшие требования по зарплате, после чего Сане уехал в "Ман Сити". Зачем повторять пройденное и интересоваться футболистом, который однажды не захотел играть за клуб? Пускай Сане и дальше в АПЛ играет. Правда, боюсь, он там начал регрессировать.

#35799 14.05.2019 17:01
Отредактировано: Toni Schumacher 14.05.2019 17:01
Toni Schumacher

В старшей юниорской бундеслиге (U-19) завершился регулярный чемпионат. В полуфиналах плей-офф сложились пары Штутгарт-Вольфсбург и Шальке-Дортмунд. 

Легендарный тренер юниоров "Шальке" Норберт Эльгерт вывел свою команду в плей-офф в какой-то надцатый уже раз, совершив потрясающий рывок на финише и выиграв в последнем туре чемпионство в зоне "Запад", опередив одним махом и Дортмунд, и Кёльн. Эльгерту недавно предложили возглавить юниорскую сборную Германии, но он в очередной раз отказался, считает себя клубным тренером.

Юниоры "Штутгарта" провели отличный сезон под руководством тренера Нико Виллига, которого сейчас подняли в главную команду спасать её от вылета.

https://www.kicker.de/news/fussball/junioren/startseite/749134/artikel_elgert_das-ist-ein-fussballwunder.html

Юниоры "Баварии" под руководством Себастьяна Хёнесса, сына Дитера и племянника Ули, заняли в своей зоне "Юг/Юго-Запад" четвёртое место и в плей-офф не попали.

***

В младшей юниорской бундеслиге (U-17) в регулярном сезоне осталось провести два тура. Юным баварцам под руководством Миро Клозе достаточно набрать одно очко в двух матчах, чтобы выиграть свою зону и получить путёвку в плей-офф.

#35798 14.05.2019 16:36
Toni Schumacher

Торган Азар и Нико Шульц перейдут летом в дортмундскую "Боруссию":

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/749171/artikel_wechsel-vor-abschluss_schulz-wird-dortmunder.html

Точные суммы трансферов пока неизвестны. "Киккер" пишет, что за Азара заплатят "менее 30 млн. евро", за Шульца сумму "похожей величины".

Два хороших усиления для Дортмунда.

#35786 13.05.2019 21:36
Olzhas Nukezhan

Клопп рвет АПЛ: 1. Открыл или вывел на пик, кому как нравится, лучшую тройку напов - Салах, Мане, Обамеянг. 2. Сделал рекордсменами по ассистам никому не известных Арнольда и Робертсона. 3. Сделал из добротного дефа Ван Дейка лучшего игрока сезона в АПЛ. Хоть и дорого стоил его трансфер, думаю до перехода в Ливерпуль к Клоппу его мало кто знал за пределами АПЛ. 4. В АПЛ больше всего игр Ливерпуля было показано -29. Это связано наверно с той красивой игрой которую поставил в клубе Клопп. Раньше больше всех МЮ и Арсенал Венгера показывали, чисто визуально.5. Ливерпуль заработал больше всех в АПЛ. Хоть это и связано с тем что больше игр с их участием транслировали. Есть кому что добавить? Единственная услада душам германофилов.

#35787 13.05.2019 22:18
Тони

Осталось это только все в титулы перевести)))

 

И хотя я лично верю в светлое будущее Клоппа как тренера и в его великие победы, с “Ливерпулем” ли или с другим клубом, но для того чтоб заткнуть Пепофанов и Клоппофобов нужны чашки и чем их будет больше тем будет лучше. Ну и после Клопповских побед может начаться новая волна на немецких тренеров, которые оказавшись в клубе с грамотным менеджментом, которого в БЛ почти нет и большими деньгами, а их в БЛ еще меньше, смогут проявить  себя и научиться побеждать, рисковать, а не только схемы в планшетах рисовать. Ну и самому “Ливерпулю”, чтоб запомниться не только как команда ставшая лучшей из вторых в АПЛ тоже нужен трофей.

#35793 14.05.2019 14:36
Alva

Есть, конечно, надежда, что Клопп выиграет все, что нужно Ливерпулю и тогда решить перебраться в Баварию

Но что там за отношения будут с Хеннесом--неизвестно, если Улли не будет дурковать, убежден, что Клопп взял бы ЛЧ с Баварией в ближайшие год-два

#35797 14.05.2019 16:19
Deutsche Fan

Хватит Ливерпулю трофея в ЛЧ и пора возвращаться на родину епт.))

#35784 13.05.2019 21:28
Netzer
#35788 13.05.2019 22:23
Тони

Видимо Ули и Калле не дают спокойно спать безработные Лопетеги и Моуриньо. Хочет еще одного эксперимента.

#35789 14.05.2019 09:06
Заратустра-Будрайтис

Можт Ней все таки выдавит Тухеля из ПСЖ...

#35790 14.05.2019 10:09
Wer

вот с тухелем мы точно до финала лч дойдем

#35791 14.05.2019 13:05
Заратустра-Будрайтис

Не точно, но точно не дойдем с Ковачем

#35792 14.05.2019 14:33
Deutsche Fan

лучше Тухеля попробовать, чем очередного иностранца из-за бугра. По поводу Ковача непонятно, вроде играть начали в какой-то момент, сейчас опять говно катаем.

#35794 14.05.2019 15:38
Schneider

Мюнхенская "Бавария" официально подтвердила информацию о том, что бразильский защитник Рафинья этим летом покинет клуб.

Ни дня без хороших новостей :)

#35795 14.05.2019 15:39
Wer

а сколько раз еще он должен слить, чтобы мы перестали вспоминать? У него были шансы и ПСЖ и в Дортмундом. Результат? он не просто проиграл, это у всех бывает. он проиграл будучи фаворитом, проиграл имея сильную команду и проиграл без шансов. зачем нам такой тренер? 

 только 2 немецких тренера с именем могут сегодня подойти баварии, но одного ули отправил на пенсию, а другой в англии, следовательно либо рисковать-нагелсьман, клозе, герланд и т.д. либо иностранец 

#35796 14.05.2019 16:13
Отредактировано: Deutsche Fan 14.05.2019 16:15
Deutsche Fan

но одного ули отправил на пенсию

поезд давно уехал, Хайнкес даже если бы остался, сейчас бы его не было у руля, дайте человеку спокойно провести старость. Он не тренерует и не будет тренировать, поэтому только один немецкий топ тренер на данный момент есть, крайней тупостью было его не пригласить, когда кресло Баварии было свободно и Клопп был свободен.

 

Мюнхенская "Бавария" официально подтвердила информацию о том, что бразильский защитник Рафинья этим летом покинет клуб.

То что у Рафиньи последний сезон в клубе было известно еще поздней осенью.

#35800 14.05.2019 20:18
Schneider

А осенняя новость это гарантия свершения столь радостного факта? :) То как возятся с РиРо в клубе для меня тревожный знак, и не удивился бы сообщениям в стиле "он предан клубу, нам нужны такие опытные закалённые бойцы мирового уровня". Поэтому радуюсь что это официально. 

#35763 11.05.2019 18:57
Toni Schumacher

Киммих в отличие от большинства игроков "Баварии" живёт в центре города на знаменитой и популярной Гэртнерплац и ездит на тренировки на велосипеде.

https://www.spiegel.de/plus/joshua-kimmich-vom-fc-bayern-muenchen-es-fehlte-oft-der-letzte-punch-a-00000000-0002-0001-0000-000163834448 

#35783 13.05.2019 21:17
Deutsche Fan

Оковы правого защитника не дают полностью раскрыться его таланту. 

#35759 11.05.2019 18:30
Toni Schumacher

Лейпциг - Бавария 0:0, Дортмунд - Фортуна 3:2.

Чемпион определится в последнем туре. "Баварии" достаточно ничьей в домашней игре против "Айнтрахта". Дортмунд играет в гостях против Гладбаха.

#35760 11.05.2019 18:37
rollingstone

Разве справедливо отменили гол Горетцки? Оффсайд как я понял был пассивным. Леон красиво вколотил, эмблемой Бундеслиги вдохновился, жаль, что гол отменили.

#35762 11.05.2019 18:47
Netzer

Надо же было докатиться до такого... команда не показывает никакой игры, абсолютное дно.

#35764 11.05.2019 19:02
Тони

Сделали вид, что сохранили интригу)) Хотя как радоваться титулу с такой игрой?

#35765 11.05.2019 19:08
Toni Schumacher

Бавария серенькая, Дортмунд тоже, мягко говоря, не блещет. Бледненький будет чемпион.

#35766 11.05.2019 19:15
Отредактировано: Z 11.05.2019 19:38
Netzer

Сделали вид, что сохранили интригу))

Айнтрахт может сохранить им интригу такую что мало не покажется.

#35767 11.05.2019 19:33
Toni Schumacher

Сомневаюсь, что Дортмунд выиграет в Гладбахе.

Календарь интересно сложился - тренеры претендентов на чемпионство в последнем туре играют против своих бывших команд.

#35768 11.05.2019 23:24
Отредактировано: Schneider 11.05.2019 23:25
Schneider

Не то что меня порадует чемпионство, но эта отмена гола через пару минут за "молекулярный оффсайд" это цирк. 

https://www.givemesport.com/1474715-bayern-stopped-from-winning-bundesliga-vs-rb-leipzig-by-ridiculous-var-call

Что это???

#35769 12.05.2019 00:07
AntiCure

Гладбаху нужно выигрывать, чтобы попасть в ЛЧ. 

#35770 12.05.2019 09:47
Toni Schumacher

Салихамиджич о будущем тренера Ковача: "Посмотрим". Боссы говорят дежурные ободряющие слова по поводу Ковача, но оставляют пространство для разных интерпретаций этих самых слов.

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/749009/artikel_salihamidzic-ueber-kovacs-zukunft_wir-werden-sehen.html 

Якобы Салихамиджич встречался в Мадриде с Лопетеги :)

#35772 12.05.2019 12:33
mario

Я лучше еще 2 года Ковача потерплю, чем Лопетеги. Чем они там думают вообще, им мало того, что он натворил в реале?

#35773 12.05.2019 12:52
BLADER

если это правда про Лопетеги,это финиш...у Улика совсем чердак уехал такую шваль в Баварию тянуть!!!провтыкали в свое время Клоппа,Нагельсмана...зато испаский сброд подписать хотят,ужас!пусть лучше уже Клозе будет,Миро бы точно лучше испанца был)

#35774 12.05.2019 13:40
Deutsche Fan

Если будет Лопетеги, значит Боссы балоболы, кричали нужен немец или баварец и снова встали на старые грабли. Если будет Лопетеги, я всё. 

#35775 12.05.2019 15:34
Отредактировано: Neftchi 12.05.2019 16:29
Neftchi

Давно такого удовольствия не получал. Чемпион определится только в последнем туре!? Когда такое было то? Если бы так каждый сезон. А то с 25-го тура я обычно уже смотрю бундеслигу как на товарищеские игры)

ВАР тоже молодец сохранил интригу. Самое интересное,что в последнем туре играть и Баварии и шмелм против команд,которым в последнем туре нужна будет тольео победа ,что бы попасть в еврокубки. Так что ,34-й тур бует нетрадионным на интригу. Супер.

#35776 12.05.2019 17:04
Toni Schumacher

Салихамиджич опроверг информацию, распространённую испанскими газетами, о якобы имевшей место встречу с Лопетеги в Мадриде. Салихамиджич сказал, что он действительно был в Мадриде, но встречался не с Лопетеги, а с каким-то агентом. Уже не с агентом ли Лопетеги? :)

#35777 12.05.2019 19:01
Deutsche Fan

Наверное Клоппа хотят подписать

#35778 12.05.2019 20:47
Отредактировано: Тони 12.05.2019 20:50
Тони

“Гамбург” прлиграл и сделал свой.выход в БЛ практически невозможным.  Если не выйграет в последнем туре у вылетевшего Дуйсбурга с неприличным счетом останется еще на год во второй БЛ, а это, ИМХО, может привести некогда славный клуб к судьбе “Кайзерслаутерна” и “Мюнхен-1860”

 

UPD, посмотрел таблицу, почитал, выйти  уже нереально. “Динозавры” остаются во второй БЛ. Унион однозначно будет биться за БЛ и есть шанс выйти напрямую. Это радует.

#35779 12.05.2019 21:23
Toni Schumacher

Причём "Гамбург" не просто проиграл, а был разгромлен прямым конкурентом. На форуме я сделал небольшое описание раскладов и героев. Перед последним туром шансы на возвращение в бундеслигу у "Гамбурга" микроскопические. В случае невыхода наверх светит банкротство. Чудовищная череда чудовищных решений привела к закономерному краху. Не клуб, а сплошной коллапс.

#35780 12.05.2019 21:55
Deutsche Fan

Этот позорный Гамбург только глаза мозолил последние сезоны, пусть побудут на дне, пока к руководству не придут нормальные люди, а не те идиоты что там сезон. 

#35781 13.05.2019 14:04
axell

Айнтрахт на следующий год почти наверняка без еврокубков. Жаль, на эту команду хлотелось бы посмотреть еще. Хотя. скорее всего, растащат...

#35782 13.05.2019 14:23
Schneider

Почему??? Скатают с Баварией ничью (думаю Ковач договорился уже), а Хоффы не факт что Майнц еще одолеют )) 

#35756 11.05.2019 09:58
Toni Schumacher

"Бавария-2" выиграла региональную лигу в своей зоне. За выход в третью лигу сыграет стыковые матчи с победителем зоны "Север", где близок к чемпионству "Вольфсбург-2".

https://www.kicker.de/news/fussball/regionalliga/rlby/regionalliga-bayern-2012/2018-19/spieltag.html

https://www.kicker.de/news/fussball/regionalliga/rln/regionalliga-nord-2012/2018-19/spieltag.html

Баварская зона региональной лиги в конце сезона дала очередной повод для её слияния с другой зоной региональной лиги. Клуб "Айхштетт", по ходу сезона соперничавший с "Баварией-2" за победу в зональном турнире, заявил, что не собирается бороться за выход в третью лигу и фактически устранился от борьбы. В баварской регионалке многие клубы прямо заявляют, что не хотят занимать первое место, так как по инфраструктуре и финансам не готовы к третьей лиге. 

#35771 12.05.2019 10:38
Toni Schumacher

Зы выход в третью лигу "Бавария-2" сыграет против "Вольфсбурга-2". 22 мая в Вольфсбурге, 26 мая в Мюнхене.

https://www.kicker.de/news/fussball/regionalliga/rlrelegation/relegation-3-liga-fb-1/2018-19/spieltag.html 

#35752 10.05.2019 14:47
Dead Knight

http://footykits.ru/bayern-19-20-home-kit/

Новая форма Баварии

#35749 10.05.2019 11:33
Schneider

СЗОТ.

Дэвид Вагнер в следующем сезоне будет тренером "Шальке-04". Он сменит в Гельзенкирхене временного тренера Хуба Стивенса. 47-летний американский немец подписал с "кобальтовыми" контракт до лета 2022 года.

 

#35751 10.05.2019 14:41
zecke

Отличная новость!

#35753 10.05.2019 16:15
Отредактировано: Neftchi 10.05.2019 16:17
Neftchi

после "успехов" с Хаддерсфилдом ,теперь будет зажигать в Шальке. я конечно его не знаю,но это что,повышение? И для кого ,для него или кобальтовых ?(

#35754 10.05.2019 16:32
Отредактировано: zecke 10.05.2019 16:33
zecke

Вагнер выстроил и поднял Хадде из чемпионшипа в АПЛ. Потом буквально игроками второи Бундеслиги и Чемпионшипа умудрился остатся в АПЛ. С таким составом и практически без усиления не возможно было задержатся и на второи сезон. У Хадде обьективно саммый слабый состав. Так что Вагнер тольковый тренер, с идеями. Думаю еcли будет поддержкa от рукаводста Шальке, он выташит команду из грязи.

#35755 10.05.2019 21:24
Toni Schumacher

Жаль Вагнера. "Шальке" - гиблое место с бестолковыми руководителями.

#35726 10.05.2019 00:48
AntiCure

Два английских финала в ЛЧ и ЛЕ. 

#35729 10.05.2019 00:49
axell

Ну и пускай смотрят сами... Нахрен эту поебень еще смотреть!

 

#35733 10.05.2019 00:54
axell

еще пара таких английских/испанских сезонов, и нужна будет реформа еврокубков. Кому интересны национальные междусобойчики? 

#35737 10.05.2019 01:06
Отредактировано: Stealth 10.05.2019 01:07
Stealth

axell

А какие варианты?

Абсолютное неумение играть в пас толково, слабые пенальти и плохая реализация моментов - проблема исключительно Айнтрахта. Просто команда пенсионеров оказалась получше середняка бундеслиги.

Раздолбайство ПСЖ - проблема ПСЖ. Отсутствие опыта Аякса, затянувшаяся перестройка в Баварии, Роналдузависимость у Реала и Юве, бесхребетность Барселоны - это все проблемы не английских клубов. 

Финансово реформировать? Сити и ПСЖ были убиты командами, с гораздо более скромными финансовыми возможностями. Из АПЛ, ха). 

Бундеслигу лучше реформировать, а не еврокубки.

P.S. Я, пожалуй посмотрю финалы, как нейтральный болельщик. Там может быть продолжение банкета из полуфиналов ЛЧ.

#35739 10.05.2019 01:22
axell

Stealth

Вернуться к формату  одна страна - один чемпион. А то весь турнир сводится только к нескольким играм плей-офф. Сначала предсказуемые группы. где гранды откровенно валяют дурака, но все равно выходят. Потом плей-офф, где, конечно же, есть интересные игры, особенно ближе к финалу, но на дальних подступах тоже очень много предсказуемого... Ну и вишенкой на торте скучные однообразные финалы... А в ЛЕ эта формула делает турнир вообще скучнейшим! 

Я реально тоскую по "кубковым" еврокубкам! 

#35742 10.05.2019 07:51
Отредактировано: zecke 10.05.2019 08:04
zecke

Это конечно же огромный успех но с другои стороный если смотреть с точки зрения именно Англиского футбола то вот что получаем. В этих четерёх Англиских клубах играют 8(!) Англичан ( и то за счет Спурса) и работают 0(!!!) Англиских тренеров.

#35744 10.05.2019 08:36
Заратустра-Будрайтис

Милнер, Хендерсон, Александр -Арнольд, Джо Гомес, Старридж играли против Барсы

Триппье, Роуз, Дайер, Алли,держим в уме Кейна

Хадсон-Одой, Лофтус-Чик

Найлз

больше получилось. Ну и нужно помнить, что не все играли из тех кто мог и играл бы ( Кейн, Окслейд Чемберлен, Кейхилл, Лалана) и то что в составах есть еще и британцы как Робертсон или Бен Девис

#35746 10.05.2019 08:59
zecke

Имел ввиду что в основе играли. Так получается 8.

#35748 10.05.2019 10:13
Toni Schumacher

Настоящие англичане умудрились бы продуть даже такой финал, в котором играют два английских клуба.

#35758 11.05.2019 16:00
Отредактировано: Deutsche Fan 11.05.2019 16:08
Deutsche Fan

АПЛ самый интересный чемпионат в мире, спонсоры тоже не лохи раз вваливают такие бабки туда.  Я если смотрю футбол то это АПЛ, затем Бундеслига, ибо вторые скатились по качеству футбола и идентичности, НО остаются зрелищным чемпионатом.  

По поводу Баварии: когда рак научится свистеть, тогда 90% костяка ее будут топовые немцы и это печально. Не имею неприязни к легионерам, некоторых даже люблю, но прост совсем печальная ситуация создается.

P.S. Одной важнейшей фишкой трансферной политики я бы сделал  медицинский факт, перестать покупать хрусталей. Молодых игроков надо сажать на диету, приставлять врачей, чтобы те по глупости не переломались до того времени пока не научились чувствовать свое тело. Медштаб надо развивать, делать все для минимизации травм, быстрых сроков восстанавления и отсутствия рецидивов.

#35721 10.05.2019 00:18
Gerhard

Всем привет! Зашёл с телефона в первый раз после долгого перерыва, а тут такое. Почему люди опускаются до таких низких личных оскорблений - не понимаю. Ну и ладно, постарался почистить всё, что мог, но по-моему случайно удалил пару нормальных сообщений, так как с телефона кнопки модерации слишком маленькие, прошу прощения. Старайтесь общаться без переходов на личности, футбол того не стоит.

Удалось посмотреть полуфиналы, Клопп молодец. Опустил каталонских лицемеров на землю. Теперь понимаю, что значит их девиз - Барселона на самом деле больше, чем просто клуб. :) Рад за Юргена, надеюсь возьмёт чашку. Франкфурт тоже молодцы, вообще непонятно откуда появилась это самобытная команда. Ади Хюттер в Австрии всегда считался очень интересным и талантливым специалистом, но частенько не находил общего языка с руководством клубов, где был у руля.

Баварию смотрел очень мало, но то, что видел - тихий ужас. Игры нет, состав всё хуже и хуже. В принципе, от Ковача другого я и не ожидал.

Лёв слетел с катушек окончательно. Это я про решение устранить Томаса, Хуммельса и Боатенга. Надо было ему самому самоустраниться. Но и на это надеяться не приходится. Время всё расставит по своим местам.

Ну, и самое главное - как можно оставить без внимания тот факт, что сегодня день рождения у самого великого тренера и человека в мире? Давайте поздравим Юппа) Jupp Jupp Jupp! Alles Gute!

Здоровья и долгих лет Юппу!!! 

 

#35734 10.05.2019 00:57
Andi

Юппу, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Анар, куда пропал?

#35736 10.05.2019 00:59
Toni Schumacher

Юппа с днём рождения! Великий человек из великого поколения!

Андрей, привет. Рад тебя слышать. Футбол смотрю очень редко в последнее время. А после провала сборной на ЧМ, даже на сборную смотреть не хочется. Особенно, пока там рулит Лёв и в руководстве творится такой бардак. Последний (уже бывший) президент ДФБ Гриндель - это позор всего немецкого футбола, как он вообще туда попал, уму не постежимо. Вроде он подал недавно в отставку, посмотрим как будет дальше, возможно будет какой-то позитивный сдвиг.

В Бундеслиге тоже творится дичь, даже такую Баварию не могут опередить, а средние клубы продолжают страдать фигней. Судя по всему, организационный хаос в управлении немецких клубов продолжается, если вообще не стал ещё хуже. Просто убил тот факт, когда узнал, что Байер назначил тренером Боша, например...

Иногда поглядываю на статистику молодых немецких игроков, ограничиваясь обзорами. Есть надежда на таких талантов как Хаверц, Брандт, Вернер.

#35761 11.05.2019 18:38
rollingstone

Анар, привет!

#35710 09.05.2019 22:02
Заратустра-Будрайтис

5 минут до старта матча в Лондоне, последняя немецкая команда в еврокубках попытается продлить свое участие в турнире и шансы, я уверен будут, у Челси не играет Канте, что безусловно потеря, главный пылесос современного футбола матч пропустит, а значит у атаки Айнтрахта будет больше шансов. Сами же потеряли Аллера, который тоже очень много значит для команды, но вернулся в состав Анте Ребич, который пропустил первый матч из-за перебора карточек и вместе с Костичем и Йовичем постараются расстроить лондонцев. В строю Роде, который обрел второе дыхание вернувшись во Франкфурт, в строю Хасебе, который цементирует оборону, ну и удачи Кевину Траппу, от него зависит многое. 

#35711 09.05.2019 22:54
Andi

Первый тайм пока не очень, кроме опасного удара Да Кошты ничего не было, ну и Йович после углового пробил. Челси конечно классом повыше, надо терпеть и бороться.

#35712 09.05.2019 23:13
Toni Schumacher

"Айнтрахт" достойно борется и сравнял счёт! 1:1 в гостях и 2:2 по сумме двух матчей.

#35715 09.05.2019 23:30
Заратустра-Будрайтис

Хасебе красавец, очень качественно играет

#35717 09.05.2019 23:56
Andi

Жаль Роде травму получил. Давай Айнтрахт, не подведи.

#35718 09.05.2019 23:59
axell

Айнтрахт молодцом пока! Последний шанс для континентальной Европы в этом сезоне. Надо рисковать, премии уже заслужили, теперь дело за монументом в бронзе.

 

#35719 10.05.2019 00:02
Toni Schumacher

"Айнтрахт" затащил "Челси" в доп. время. Уже молодцы. Разница в зарплатном бюджете в 8 раз. У Франкфурта чуть больше 30 млн. евро, у "Челси" 255 млн.

#35720 10.05.2019 00:11
axell

Эх, Халлер... Такие и в такой момент надо гвоздем вколачивать, без лишней эстетики...

#35722 10.05.2019 00:18
axell

и еще раз Халлер(( Страшно даже подумать, что будет, когда дело дойдет до пенальти. Хотя там не будет защитника, чтобы вынести мяч из пустых ворот...

#35724 10.05.2019 00:32
Eraser

Хорошо, что вар нету. Трапп вообще безрукий

#35727 10.05.2019 00:48
axell

Все, футбол в этом сезоне закончился. Чемпионат Англии смотреть никакого желания. До сентября!

 

#35728 10.05.2019 00:48
Eraser

Рыжий проблядок. Спец по пеналям. Зачем там портить серию таким детским пинком?

#35730 10.05.2019 00:49
Toni Schumacher

Жаль.

#35731 10.05.2019 00:50
Andi

Фартожопые твари Абрамовича, как я их ненавижу

#35732 10.05.2019 00:54
Заратустра-Будрайтис

Айнтрахт большие молодцы, настоящие мужчины, аплодирую стоя, могли, от этого достаднл, но браво команде и тренеру.

#35735 10.05.2019 00:58
Andi

Айнтрахт молодцы! Достойно представляли Германию в Европе.

#35738 10.05.2019 01:10
Gerhard

Эх, очень жаль. Но всё равно молодцы, что дошли до такой стадии. Играли сегодня намного лучше лондонского мешка.

#35741 10.05.2019 02:46
bosshoss

Красавцы, гораздо более достойная кандидатура на финал, чем убогие членси. 

#35743 10.05.2019 07:58
Отредактировано: zecke 10.05.2019 08:00
zecke

Франкфурт для меня команда года в Германий. И по игре и по духу и по характеру. Марсель, Лацио, Шахтёр, Интер, Бенфика - вот какие клубы Аинтрахт прибил! На ровно играл с Челси и чуть везение и их бы викинули. Молодцый ребята и огромное спасибо за все!!

Чмошмники из Баварий и детсад из Дортмунда отдыхают!

#35745 10.05.2019 08:58
Basti

Браво Айнтрахт, играли как мужики, должны были быть в финале. Никогда не мог понять как можно давать бить пенальти таким как Хинтереггер? Это типикал центральный защитник разрушитель, без хорошего паса и хорошей игрой головой. Но головой пенальти не бьют. Очень жаль, проиграли по сути из-за этого удара, Пасиенсия уже бил на дрожжах. Были Да Кошта и Костич, надо было ставить их. По любому отличный сезон, можно только гордится этой командой. 

#35747 10.05.2019 10:03
Toni Schumacher

Таблица коэфициентов УЕФА после вчерашних матчей:

https://www.eurocups.ru/seas/mode/4/

Благодаря "Айнтрахту" набрали очки на поздних стадиях. В итоге у Германии третье место по итогам этого евросезона. Причём на старте следующего евросезона Германия опередит Италию и выйдет на третье место в ТК, так как сгорят баллы сезона 14/15, в котором у Италии было набрано на 3,143 балла больше, чем у Германии.