Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#35896 21.05.2019 21:20
oberon

Брандт без 5 минут игрок Дортмунда

sportbild

#35899 21.05.2019 22:59
Toni Schumacher

"Киккер" подтверждает:

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/749830/artikel_auch-brandt-kommt-zum-bvb.html

Дортмунд лихо работает, но вообще-то жаль. Лучше бы Брандт остался в Леверкузене, привёл команду к трофею и стал клубной легендой. Кроме того в Дортмунде он скорее всего будет играть на фланге, в то время как в Леверкузене Брандт здорово раскрылся на позиции десятки. Да и Леверкузен получает жёсткое ослабление перед стартом в ЛЧ.

С приходом Азара и Брандта у Дортмунда образуется перебор атакующих полузащитников даже с учётом ухода Пулишича. Видимо, Санчо продадут за гигантское бабло.

#35900 21.05.2019 23:45
Заратустра-Будрайтис

Очень спорное утверждение. Если Дортмунд строит серьезную команду, то на каждую позицию должно быть по 2 высококлассных игрока-Ройс/Ларсон-Брандт/Азар-Санчо/Филипп-Гетце/Алькасер. Причем Филипп и Ларсон пока очень далеки от высочайших стандартов. И да, с фига ли Брандт должен играть на фланге при наличии Санчо, Ройса и Азара.

#35901 21.05.2019 23:48
Заратустра-Будрайтис

Главная проблема Дортмунда в центре защиты, Диало, Аканджи, Загаду молоды и нестабильны, Топрак бездарен, им нужен шеф обороны, штоле Боатенг бы туда перешёл 

#35902 22.05.2019 03:28
Deutsche Fan

Лучше бы Брандт остался в Леверкузене, привёл команду к трофею и стал клубной легендой

Убогого неверкузена, ага)

#35903 22.05.2019 08:31
Toni Schumacher

Убогого неверкузена, ага)

Тем круче было бы, если бы нынешнее поколение Брандта-Хаверца привело бы "Байер" к какой-нибудь победе, например, в кубке Германии.

#35904 22.05.2019 08:53
zecke

Пока в Леверкузене работает Бош ничего хорошего ждать от них не следует.

#35905 22.05.2019 09:56
Neftchi

Это интересно. Рад за Дортмунд. Если они усилятся,это только нам на руку.Никаких 30-и очковых отрывов,Мюнхен будет в тонусе.

#35907 22.05.2019 10:10
Отредактировано: Schneider 22.05.2019 10:13
Schneider

Бранд и Шульц - слабаки. Не хотят достигать серьезных вершин. Всё понятно

п.с. Это, конечно, шутка, но как-то хотелось этих двоих видеть в нашем клубе :( Я расстроен. Походу Хаверца тоже нам не видеть (

#35909 22.05.2019 10:48
Отредактировано: Z 22.05.2019 10:54
Netzer

Главная проблема Дортмунда в центре защиты

А по-моему главная проблема Дортмунда в том, что в последние годы они всегда покупают только мягких игроков, и Брандт очередной из них. Следовательно, команда играет всегда хоть и симпатично, но слишком мягко.

В этом плане должен соблюдаться баланс. Вот Бавария, уж в чем в чем, а в этом знает толк.  

#35910 22.05.2019 13:01
Тони

Вот как раз, если бы были слабаками перешли бы к нам, ибо где еще можно взять 7 титулов за 7 лет? А раз пришли в команду которая является второй силой в БЛ, значит хотят и готовы побеждать с ней, дать бой “Баварии”, а это нам только на руку, конкуренция и соперничество сделают только сильнее и их и нас и приведут к новому немецкому финалу))))

#35912 22.05.2019 13:53
Schneider

Тони, то как Боруссия выбирает себе тренеров и прочие факторы как-то не очень в итоге навязывает нам конкуренцию. Мы видели это в конце сезона. 

#35914 22.05.2019 15:31
Заратустра-Будрайтис

Ментально, к сожалению, у всех немецких команд есть прлблемы, клубы, сборная, да у всех. Кстати, Шульц настоящий боец, в этом отношении этот трансфер так же на прльзу.

#35894 21.05.2019 17:24
adi dassler

Сорри за дикий оффтоп и тд, но есть здесь те кто хоккеем интересуется? Я реально слаб в хоккее, поэтому интересно, айсбундесманншафт это сборище каких-то легионеров с Канады или же реально немцы? По составу вроде немцы, а так хрен разберёшь. Я это к тому что после успешной олимпиады вроде как проводят успешный ЧМ. Вот у финнов только что выиграли. Неужели жив немецкий дух?)))

#35895 21.05.2019 17:50
Заратустра-Будрайтис

Чм по хоккею не отражает реального соотношения сил.

#35897 21.05.2019 21:41
Stealth

... как и олимпиада, на которую в последний раз половина NHL болт положила

#35898 21.05.2019 22:54
Отредактировано: Toni Schumacher 21.05.2019 23:32
Toni Schumacher

Хоккейная сборная Германии чётко выполнила и задачу-минимум - остаться в высшем дивизоне, и задачу-максимум - вышла в плей-офф, с чем и поздравляю. В четвертьфинале Германия сыграет с Чехией, при удачном стечении обстоятельств немцы могут и в полуфинал выйти.

У немцев по ходу сезона сменился главный тренер - Марко Штурм имел пункт в контракте об отъезде в НХЛ в случае предложения, и Штурма позвали тренером-ассистентом в Лос-Анджелес. Новым тренером стал грамотный системный финский дядька Сёдерхольм, плюс очень в тему подъехали на ЧМ из НХЛ Драйзайтль, Кахун и Грубауэр. Жаль, что Кюнхакль и Грайсс не смогли.

На мой взгляд, Леон Драйзайтль - это лучший спортсмен-игровик в современном немецком спорте здесь и сейчас. Ни в футболе, ни в гандболе, ни в других видах мастера такого уровня нет. Это самая настоящая мировая суперзвезда, супернападающий.

Вратарь Грубауэр провёл великолепный сезон в НХЛ, затащил Колорадо в плей-офф и там отыграл здорово.

В последние годы немецкая хоккейная федерация серьёзно занялась подготовкой молодёжи. Задача непростая, но решаемая. В альпийских городках и в Кёльне с Дюссельдорфом хоккей всегда был игровым видом спорта номер два.

#35911 22.05.2019 13:39
adi dassler

Спасибо

#35889 21.05.2019 08:56
Franz

Перевод недавнего интервью с Гётце: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pridumayupotom/2456369.html

 

#35886 20.05.2019 21:34
Toni Schumacher

Очень грустная новость...

В возрасте 69 лет умер Манни Бургсмюллер, один из лучших форвардов бундеслиги 70-80-х годов, сыгравший несколько матчей и за сборную ФРГ, в последний момент Бургсмюллера отцепили от ЧМ-1978. Настоящий рурец, выдающийся работяга, образец потрясающего спортивного долголетия, 21 год в большом футболе! Бургсмюллер по сей день рекордсмен по голам дортмундской "Боруссии". А как здорово он в возрасте 40 лет играл за рехагелевский "Вердер", с которым стал чемпионом в 1988-м году и оставил след в еврокубках! Мои детские воспоминания - голы Бургсмюллера за "Вердер" в кубке УЕФА советским командам.

С 213 голами Бургсмюллер занимает четвёртое место в списке лучших снайперов бундеслиги всех времён. Быстрый, умный, с классным ударом, отлично читавший игру нападающий, который перепахивал всё поле, являясь по-настоящему командным футболистом.

Самое невероятное, что по окончании карьеры в европейском футболе он несколько лет играл в американский футбол на позиции киккера, отлично исполнял удары и даже дважды становился победителем европейского кубка чемпионов!

В последние годы Бургсмюллер страдал серьёзной болезнью ног и сосудов, он ведь никогда не избегал стыков, а лупили его нещадно.

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/749743/artikel_mit-nur-69-jahren_bvb-rekordtorschuetze-manni-burgsmueller-ist-tot.html

#35887 21.05.2019 08:32
Toni Schumacher

"Любимец публики". Фотогалерея, посвящённая Бургсмюллеру: 

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/749752/2/slideshow_manni-burgsmueller_komischer-torjaeger-schlitzohr-und-kicker.html 

#35891 21.05.2019 10:12
Wer

RİP

#35874 20.05.2019 15:09
Заратустра-Будрайтис

Сенсация, Пеп может впервые в жизни принести пользу Баварии и не будет чинить пряпятствий переходу Сане.

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/749672/artikel_sanc3a9-ist-ein-heisser-kandidat-beim-fc-bayern.html

#35875 20.05.2019 15:10
Заратустра-Будрайтис

Кстати, нужно помнить, что с уходом Роббена и Рибери должна освободится солидная сумма из фонда ЗП, что тоже чуть развяжет руки.

#35876 20.05.2019 15:53
bosshoss

много инфы, что у него кофликт с пепом. едиственное, что сити имеет нехилые шансы на трансферный бан.

#35877 20.05.2019 16:55
Netzer

Этой комагде нужен не Сане, а креативный центральный полузащитник 8/10, как минимум уровня Тони Крооса и нападающий - действительно сильный и качественный !  ...разноплановый, с высоким показателем реализации.

С Тьяго и Левандовским глупо рассчитывать на победу в Европе.

Впрочем, Сане качественнее Комана и Гнабри вместе взятых, хотя тоже вряд ли соответствует высоким целям.

#35878 20.05.2019 17:07
Отредактировано: Deutsche Fan 20.05.2019 17:13
Deutsche Fan

один из раков на горе свистнул и Гнабри теперь крайне хорош.  С Сане и Гнабри будут мощные фланги атаки, а ЦПЗ сначало надо вычистить от Хамесов, Саншешов,Тьяго, итак перебор там, вожжи креативщика возьмет Горецки, поможет ему бизон Киммих. Вата в центре ненужна, там должны быть крепкие бойцы. А еще есть Толиссо, на него надежда как на еще одного бойца. Всё, достаточно. 

Усилять опорную зону по ходу игры может Мартинес.  Нужен только хороший форвард и хороший правый защитник.

Чернокожесть немцев отпугивает? Для меня опасней белокожие турки, представляющие Германию.

#35879 20.05.2019 17:30
Отредактировано: Заратустра-Будрайтис 20.05.2019 17:33
Заратустра-Будрайтис

Нойер-Павар-Зюле-Хуммельс-Эрнандес над ними Киммих-Горецка—Хаверц над ними Сане-Вернер-Гнабри. Ротация в защите Боатенг, Алаба, Мартинес, Киммих ( в случае чего)+ задействовать 1-2 игроков из академии ( даже не важно каких), ротация в полузащите Толисо, Тьяго, Мартинес, Мюллер+нужен игрок которого мы возьмем на место в Саншеша в Ротации, в атакующей линии Коман, Мюллер, Арп ( он уже объявил, что уйдет в Баварию и не будет еще год играть в Гамбурге) и попытаться вернуть Манджукича ( подозреваю , что сейчас есть все шансы) как план Б если не идет игра у легкого нападения.

#35881 20.05.2019 18:29
Отредактировано: Z 20.05.2019 19:21
Netzer

вожжи креативщика возьмет Горецки

Горецка хорош как креативный опорный хав, но не более. Он пропадает довольно большими отрезками, а для диспетчера это недопустимо. Не похож на игрока вокруг которого может строиться игра.

Он должен располагаться за спиной условного Крооса и может это делать в паре с Киммихом. Треугольник вроде того что мы видели на ЧМ 2014 начиная с 1/4 - Швайнштайгер, Хедира, Кроос.

#35882 20.05.2019 19:29
Franz

К слову о Кроосе - продлил контракт с Реалом до 2023 года.

#35883 20.05.2019 19:36
Netzer

Киммих-Горецка—Хаверц

Так точно.

#35884 20.05.2019 20:35
Заратустра-Будрайтис

Крузе может перейти в Баварию или Ливерпуль

https://m.sport1.de/fussball/bundesliga/2019/05/fc-bayern-max-kruse-als-backup-fuer-robert-lewandowski-auf-der-liste

 

Блин, всегда было ощущение, что Крузе мог дрбиться гораздо большего, незаурядного таланта игрок, с дикой колотушкой с обеих ног, но отношением к делу не блистал, постоянно попадал в дурацкие истории. Лично я бы оценил такой трансфер только в плюс. Тем более бесплатно

#35885 20.05.2019 21:11
Neftchi

Крузе может перейти в Баварию и испортить свою жизнь. Ниччего не имею против него ,но идя в Мюнхен он на 101% будет сидеть на банке и выходить либо под занавес или в кубке. Зачем,пусть играет в менее сложных командах.

#35888 21.05.2019 08:47
Заратустра-Будрайтис

Испортить чем? Игрой в топ клубе, в котором он никогда не играл? Игрой в ЛЧ , которую не нюхал? Возможностью получить титул чемпиона и кубок Германии? Возможностью получить нормальную личку? Что конкретно из этого списка испортит карьеру 31 летнего форварда?

#35890 21.05.2019 09:54
Franz

Испортить чем?

Согласен. Крузе не 19-20 лет, чтобы что-то там портить. И Баварии он бы вполне мог бы помочь

#35893 21.05.2019 10:47
Отредактировано: Z 21.05.2019 11:04
Netzer

К слову о Кроосе - продлил контракт с Реалом до 2023 года.

Лучше бы ушел... Реал наверное будет буксовать не один год. Однако он больше бизнесмен, чем спортсмен. Он даже на поле бизнесмен:)

#35906 22.05.2019 10:00
Neftchi

А вы уверенны ,что Крузе будет играть у нас? Я имею, в виду,что если его купят,это же всем понятно,конкуренцию поляку он составит.Да и не тот калибра КрузеЮчто бы выходил в старте,отличный игрок,но пусть лучше играет в боле скромной команде типа Байера чем сидит у нас на банке.

#35873 19.05.2019 19:37
Toni Schumacher

Кому интересно, УЕФА объявила билетную программу на Евро-2020. Приём заявок на билеты начнётся 12 июня.

https://www.uefa.com/uefaeuro-2020/ticketing/

#35871 19.05.2019 18:07
Basti

В последнем туре когда уже ничего не нужно было, тренер Вольф вытащил связку Арп-Винтцхаймер, оба забили по голу. Гамбург выигрывает 3-0, но динозаврам не помомгают синхронные поражения Униона и Падерборна. 

#35872 19.05.2019 18:38
Отредактировано: Toni Schumacher 19.05.2019 18:42
Toni Schumacher

Арп чуть слезу не пустил на прощание, видно, что парень сильно переживает за родной клуб. За "Гамбург" шикарный матч провёл молодой вингер Кёлерт, которого весь год мариновали в запасе в угоду более дорогим футболистам.

"Падерборн" в последнем туре проиграл в Дрездене, но всё равно сохранил второе место и вышел в бундеслигу, так как "Унион" сыграл в Бохуме вничью 2:2. Лишь третий раз в 21-м веке для прямого выхода в бундеслигу хватило меньше 60 набранных очков - "Падерборн" набрал 57 и занял второе место.

"Падерборн" несколько лет назад чудом избежал банкротства и вылета в регионалку, в прошлом сезоне неожиданно поднялся во вторую бундеслигу, а теперь выходит в высший дивизион с составом, в котором много игроков, взятых в разное время из клубов регионалки и даже оберлиги. Спортбосс Крёше и тренер Баумгарт проделали великолепную работу. Крёше со следующего сезона будет работать в спорт. менеджменте "РБ Лейпциг".

***

Основная часть немецкого футбольного сезона в лигах закончилась.

Первая бундеслига

Чемпион: Бавария. Также в ЛЧ сыграют Дортмунд, Лейпциг и Байер. В ЛЕ Гладбах, Вольфсбург и Айнтрахт (Ф).

Напрямую вылетают Ганновер и Нюрнберг. Штутгарт сыграет стыковые матчи против берлинского "Униона".

Вторая бундеслига

Кёльн и Падерборн выходят в первую бундеслигу. ИМХО, обоим будет крайне трудно удержаться в элите.

"Унион", как сказано выше, играет стыки против "Штутгарта". Любопытная дуэль.

Магдебург и Дуйсбург напрямую вылетают в третью лигу. Ингольштадт, который три четверти сезона был катастрофически плох, сумел подняться на 16-е место и сыграет стыки против третьей команды третьей лиги - "Веен" (Висбаден).

Третья лига

Оснабрюк и Карлсруэ напрямую поднимаются во второй дивизион. Висбаден играет стыки.

Энерги (Коттбус), "Шпортфройнде" (Лотте), "Фортуна" (Кёльн) и "Аален" вылетают в регионалку.

Из регионалки напрямую в третью лигу поднимаются "Кемнитц", "Виктория" (Кёльн), "Вальдхоф" (Маннгейм). Ещё одну путёвку в третью лигу разыграют в стыковых матчах "Бавария-2" и "Вольфсбург-2".

#35859 18.05.2019 18:08
axell

Франкфурт устроил бенефис старичкам Баварии. 

#35860 18.05.2019 18:24
axell

Ещё и Пиззаро в последнем туре дали отличиться. Не слишком ли много театральности в последнем туре?

#35861 18.05.2019 18:48
mario

Писсаро на год продлил контракт, так что он еще забить успеет)

#35862 18.05.2019 19:09
axell

Круто! Жалко Вердер мимо кубков. Интересно было бы на них посмотреть.

#35863 18.05.2019 19:13
bosshoss

Очень рад за РиРо. Красиво ушли. Жду Арьена в структуре клуба через пару лет.

#35865 18.05.2019 19:50
Тони

“Франкфурт”, “Вольфсбург”, “Гладбах” в ЛЕ, Хюттеру удачи в следующем сезоне и выступить не хуже, Розе должен “Боруссию” принять и, есть надежда, что тоже пошумит, “Вольфсбург” очень хорошо провел концовку, может тоже покажут чего. А вот на четверку участников ЛЧ я как-то не надеюсь. “Бавария” и “Боруссия Д” из группы выйдут, но дальше веры мало, даже с учетом усиления. Наггельсманн в Еврокуьках чудит, а здесь еще и новая команда, ну про “Байер” и говорить не хочется. 

 

 

#35866 18.05.2019 20:34
Заратустра-Будрайтис

Особой веры в команды бундеса у меня тоже нет, но по составу, как минимум, это сильнейшие четыре команды чемпа, а дальше будем посмотреть

#35867 18.05.2019 21:07
Toni Schumacher

Интересное событие произошло в региональной лиге. Кёльнский локальный клуб "Виктория" впервые в своей истории пробился в профессиональный футбол, выйдя в третью лигу, причём главным тренером команды на финишной прямой был некто Юрген Колер, выдающийся в прошлом защитник, выигравший всё, что только можно было выиграть. Его предшественника уволили за неделю до конца сезона и выигрывать в последнем туре поставили Колера, который ранее работал в "Виктории" с юнирами, которых даже вывел в юниорскую бундеслигу.

Напомню, что где-то 10 лет назад врачи запретили Колеру тренировать из-за проблем с сердцем. Он периодически работал с разными любительскими клубами и юниорами и вот вдруг возможность работать в профессиональном футболе. Останется ли? Сам Колер говорит, что сейчас тренерская работа "просто доставляет удовольствие".

#35869 19.05.2019 00:44
Toni Schumacher

"Айнтрахт" стартует в ЛЕ с квалификации, первый матч уже 25 июля. Чтобы попасть в групповой этап, им нужно будет пройти три раунда отбора. Надеюсь, что франкфуртцы не забьют болт на квалификацию ЛЕ в угоду подготовки к сезону.

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/749591/artikel_frankfurt-startet-in-der-europa-league-schon-ende-juli.html 

#35870 19.05.2019 10:32
Neftchi

Франкфурт просто выдохся к концу турнира. Играть на 3 фронта с одним и тем же составом всегда приведет к такому.

#35854 18.05.2019 17:01
rollingstone

Опять гол не засчитали после микроскопического оффсайда...

#35855 18.05.2019 17:12
mario

Думал на минут 10 не успею, в итоге, пока ехал домой, интрига умерла. Айнтрахт два не забьет, в итоге не то что ЛЧ, даже лиги европы не увидят

#35856 18.05.2019 17:18
barty

Отвратительное судейство.

#35857 18.05.2019 17:25
axell

Ну вот и нахрена эти видеоповторы, если в Дортмунде судья в упор не видит стопроцентный аут. 

#35858 18.05.2019 17:44
mario

Давно ждал, чтоб кто нибудь отнял у Баварии салатницу, но сегодня железно за Баварию. Боруссия еще меньше заслужила чемпионство, тем более в такой ситуации, когда судьбу чемпионата решат судейские ошибки

#35864 18.05.2019 19:16
Deutsche Fan

никто не заслуживает отнять у Баварии салатницу до тех пор пока не начнет стабильно качественно играть в ЛЧ.

#35852 18.05.2019 15:45
Заратустра-Будрайтис

BMW не будет партнером Баварии.

https://m.faz.net/aktuell/wirtschaft/unternehmen/krach-zwischen-bmw-und-fc-bayern-16193793.html

#35853 18.05.2019 15:54
Deutsche Fan

ну и хрен с ними

#35846 17.05.2019 16:38
Отредактировано: AntiCure 17.05.2019 16:40
AntiCure



Вот такие флажки будут в последнем туре БЛ...

#35847 17.05.2019 16:42
Заратустра-Будрайтис

Среди пи.орасов полно нормальных пацанов, не меньше чем пи.орасов среди «нормальных пацанов»

#35848 17.05.2019 16:48
Отредактировано: Deutsche Fan 17.05.2019 16:49
Deutsche Fan

Отличие в том что в современных европейских странах всегда кого-то поддерживают, а в одной  стране только гнобить умеют и говном поливать при удобном случае.

#35849 17.05.2019 17:52
Тони

Вот только если условный Франц из традиционной Баварской католической семьи откуда-нибудь из под Фрайзинга заявит, что он бы не хотел это видеть и вообще такую активную поддержку (читай пропаганду)считает неправильной, да еще сделает это громко и во всеуслышание, то на него выльют такуй ушат говна, что в одной стране и не снилось.

#35851 18.05.2019 13:38
Goglika

Наверное понравилось им стоять в позе, получая то от Испанцев то от Англичан в ЛЧ - вот и решили поддержать ....

#35868 18.05.2019 21:25
Gerd

со своей толерастией одолели уже. если мужик думает, что он наполеон его лечат, а если думает что женщина то надо защищать меншинства... очень и очень расстроило это все.

#35845 17.05.2019 16:05
Andi

Фрёйлян до 17 лет в финале ЧЕ обыграли голландок по пенальти, вратарь немок отразила четыре пенальти.

#35839 17.05.2019 08:34
Toni Schumacher

Марко Марин признан игроком года в Сербии в рамках традиционного опроса футболистов и тренеров:

https://www.kicker.de/news/fussball/intligen/startseite/749430/artikel_marin-zum-spieler-des-jahres-gewaehlt.html

После семи лет футбольных скитаний по Европе Марин в 30 лет нашёл себя, пускай и в несильном чемпионате на родине предков. Одно время был слух, что им интересуется франкфуртский "Айнтрахт", где Марин мальчишкой начинал заниматься футболом.

#35840 17.05.2019 09:28
Заратустра-Будрайтис

Жалко, что не смог раскрыть свой пртенциал до конца, тогда, в начале десятилетия он был очень хорош, казалось, что Бундестим может получить антропометрического Хесслера со скиллами Литтбарски, но затем он резко сдал, были разговоры о не самом профессиональном отношении к делу, и игрок закончился.

#35842 17.05.2019 10:57
Тони

Главная беда Марина, ИМХО, его агент, который вместо того чтоб дать парню развиваться в Бремене, а команда тогда еще была ничего, стал пристраивать его в “Челси”. Уж из-за денег ли или из-за переоценки готовности самого Мапко в тот момент, но именно после Лондона и почти года на скамейке и начались эти аренды и клубы из Греции и Сербии. 

#35844 17.05.2019 15:25
Toni Schumacher

Агент, Марин и его семья слишком хотели денег. Планирование карьеры отвратительное, угробленный талант.

#35834 16.05.2019 18:35
Toni Schumacher

МЮ и ПСЖ интересуются Левандовским, сделали запросы на предмет возможного трансфера:

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/vereine/2019-20/1/51570/tm-spielernews.html 

У Левандовского контракт до 2021 года. "Бавария" предложила продлить ещё на год, поляк хочет продлиться на другой срок. Есть разногласие.

#35837 16.05.2019 20:20
Тони

Гроза “Майецев” и “Фортун” должен уйти. Пусть доказывает свою крутость против “Дижона” и “Страсбура”, но мне кажется, что боссы упрутся рогом и будут держать его до последнего. У них вообще в последнее время странный вкус на игроков и тренеров.

#35841 17.05.2019 09:32
Заратустра-Будрайтис

Это был бы правильный шаг, последняя возможность продать за ощутимые деньги. Сейчас все клубы озадачатся сменой форварда и очень многое будет зависеть от того кто угадает с выбором. Бавврия будет рассматривать уход Леванды с прицелом на Вернера, Реал уже купил Йовича на смену Бензема, в активной фазе переход Гризманна в Барсу ( смена Суареса), ПСЖ хочет расстаться с Кавани, Челси не выкупает Игуаина. 

#35843 17.05.2019 11:48
Deutsche Fan

Возможно будет ошибкой что Бавария не купила Йовича.

#35814 15.05.2019 15:57
Заратустра-Будрайтис

https://www.sports.ru/football/1074592090.html

Ван Боммел может стать новым тренером))))

#35815 15.05.2019 16:07
mario

Ули надоел баскетбол и он решил создать команду по карате? Или это такая стратегия, пустить слухи про Лопетеги и МвБ, чтоб мы научились ценить и уважать Ковача? 

#35817 15.05.2019 17:42
Deutsche Fan

МВБ тренер Баварии? Это будет даже не ахтунг)) 

#35818 15.05.2019 18:44
Заратустра-Будрайтис

Ну не знаю, если выбирать между тем, что Ковач останется или придет МВБ для меня однозначно выбор в пользу второго

#35819 15.05.2019 18:57
adi dassler

Главное не сравнивать Боммеля игрока и Боммеля тренера. Так что в этом ключе это любопытно.

#35821 15.05.2019 19:55
mario

Ага, нам было мало его похлопываний в ладоши в роли капитана, теперь это еще и на бровке наблюдать. Оставим его барсе, он ее больше любит. 

#35822 15.05.2019 20:36
Заратустра-Будрайтис

Вот кроос больше реал любит, прямым текстом говорит, а от МВБ я такого не слышал. И да, он помимо ладошей мог реал на колени поставить, а сезон десятого года вообще вышак в его исполнении. Да и не важно это, вопрос в том, что он интересный тренер, в ЛЧ покусался в группе, в чемпионате только в последнем туре отстал от Аякса, ПСВ его играет ярко и разнообразно, команда перестраивается по ходу матча, он довольно хитрый специалист ( это и на поле было видно). Ну и авторитет у него есть, характер, он большая фигура, победитель ЛЧ, капитан Баварии и Голландии, на него не проучится смотреть сверху вниз.

#35823 15.05.2019 20:49
Gerd

я двумя руками за МВБ если сравнивать с Ковачем. Последний и как игрок и как тренер весьма средненький.

#35824 15.05.2019 21:10
Alva

у Марка есть хороший бонус: он знает около шести языков и при этом получил какую-то награду за очень качественный диалект Баварии. За точность формулировки не ручаюсь

 

#35825 15.05.2019 21:25
Заратустра-Будрайтис

Это не просто прикладной бонус в разрезе может поговрить с игроком на его родном языке ( хотя это само по себе очень много), но и показательно в том смысле, что зарактеризует его человеком трудолюбивым и желающим учиться, а иначе 6 языков не взять, и в целом показывает, что содержимое его черепной коробки достаточно высокого качества. 

#35826 15.05.2019 22:25
Lotar M.

Аскер, Нидаль - Джамиля на вас нет..

МВБ лучше чем Ковач, МВБ лучше чем все остальное из рассматриваемого.

Про авторитет, не знаю - вон в Милане Гатузо тренер, и лигу чемпионов выиграл и чемпионат мира, а был послан какой-то лошарой...

#35827 15.05.2019 23:31
Deutsche Fan

Лично мне тоже сильно не нравилось, когда он будучи игроком Баварии подсасывал Барселоне, из которой вынужденно ушел, так как сидел на лавке. Сейчас я конечно к Барсе намного лояльней отношусь. В первый сезон в Баварии он еще радовал, забил тому же Реалу.. Но в последующие годы, он стал еще и капитаном, который в большей части матчей только хлопал в ладоши, показывал фак судье и прочие "достижения".  

Однако на праздновании чемпионства он часто приглашается в качестве почетного игрока, ну короч в красной безрукавке, значит держит связь с клубом.

Ну то, что Ковач как игрок был еще хуже Боммеля это да.  

#35828 15.05.2019 23:47
Alva

МВБ лучше чем Ковач, МВБ лучше чем все остальное из рассматриваемого.

По-моему, мы оба это и говорим ) Тут только вопрос: МВБ лучше Ковача или Ковач хуже МВБ

 

#35829 16.05.2019 00:21
Basti

Если его учил Ван Марвейк, то шансов что он будет хорошим тренером маловато. А Зе Роберто никого там не тренирует?)

#35830 16.05.2019 00:32
bosshoss

Луисо к нему помошником еще...нет слов. Популист он, а не  авторитет. 

#35831 16.05.2019 10:12
zecke

Думаю лучшым вариантом будет Пауло Сержио. Как то слышал что он стал пастором или что то в этом роде. Как тренер не думаю что он по хуже разбирается в футболе чем Ковач или Ван Бомель. Так что бонусом станет благословение от бога, она нам оооочен понадобится!

#35832 16.05.2019 10:57
Schneider

Нет, Зе роберто (если я правильно понял) в январе сіграл последний матч за Палмейрас (ну это судя по публикациям в инстаграмме). 

#35833 16.05.2019 14:43
Отредактировано: Neftchi 16.05.2019 14:43
Neftchi

xxxxxxx !!! кстати где сейчас Финк?

#35835 16.05.2019 18:38
Toni Schumacher

кстати где сейчас Финк?

Был недавно уволен из швейцарского "Грассхоппера", который идёт на последнем месте и вылетит в низший дивизион.

Финка в последние годы регулярно откуда-то увольняют. Сначала из кипрского АПОЭЛа, потом из венской "Аустрии", теперь из "Грассхоппера".

#35836 16.05.2019 19:54
AntiCure

Вы что, всерьез обсуждаете кандидатуру Боммеля?)) 

#35838 16.05.2019 22:05
Заратустра-Будрайтис

Финк пусть горит в аду

#35850 17.05.2019 20:02
Basti

За 99 он уже сгорел.