Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#36097 03.06.2019 16:23
Toni Schumacher

Все 36 клубов первой и второй бундеслиг получили лицензии для участия в предстоящем сезоне. Даже "Гамбург".

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/750649/artikel_dfl_alle-36-bundesligisten-und-zweitligisten-erhalten-lizenz.html 

#36096 03.06.2019 16:21
Toni Schumacher

"Бавария" не будет выкупать Хамеса. Есть вероятность, что Санчеш всё же останется в "Баварии". Трансфер Сане, по словам Хёнесса, "маловероятен" из-за "безумных сумм". Предложение в 80 млн. англичане отвергли. 

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/750626/artikel_wahnsinns-betraege-bei-sanc3a9---james-muss-gehen.html 

#36098 03.06.2019 16:24
Deutsche Fan

Что за балаболы руководство, то кричали мол вот бабки не пожалеем на трансферное окно, а теперь пиндят про безумные суммы? Как буд-то за Сане 200 хотят.  А еще есть у меня подозрения в одной болезни боссов, они привыкли немцев за дешман брать, а тут за Сане много попросили, ох как безумно.  

#36101 03.06.2019 17:07
Engelbert

Тут, если честно, больше смущает то, что информация по Вернеру испаряется. Для Баварии мне это видится большей потерей, чем неподписание Зане.

#36102 03.06.2019 17:13
Заратустра-Будрайтис

Вернер нужен бесплатно через год.

#36103 03.06.2019 17:13
Заратустра-Будрайтис

Вернер нужен бесплатно через год.

#36107 03.06.2019 19:24
Engelbert

Я считаю, что атака Баварии нуждается в срочном усилении. Гораздо более срочном, чем покупка в единственную отвечающую действительно мировым требованиям линию дорогущего Эрнандеса.

#36110 03.06.2019 21:39
Deutsche Fan

ниче парни будет летом трансфер. купят очередного ЦПЗ))

#36091 03.06.2019 13:30
Basti
#36092 03.06.2019 14:26
adi dassler

Объявляю кроососрач открытым :))

#36094 03.06.2019 15:08
Deutsche Fan

Когда-нибудь я выучу немецкий язык, когда-нибудь..

#36100 03.06.2019 16:48
Wer

Х...ли Мадрид :)

#36085 03.06.2019 00:40
Deutsche Fan

Боатенг сыграл инопланетянина в новой части «Людей в черном»

https://www.sports.ru/football/1075126388.html

 

#36087 03.06.2019 10:09
Schneider

Кто еще сомневался, что ему похрену на футбол? ) 

#36088 03.06.2019 11:24
Заратустра-Будрайтис

Пишут, что Бавария готова отпустить его за 20 лямов. Такой пиздц, так профукать финальную треть карьеры

#36093 03.06.2019 15:03
Franz

Кто еще сомневался, что ему похрену на футбол?

Вообще-то, это называется камео, многие знаменитности так делают. Это не полноценная роль, которая требует много времени. Не думаю, что Шумми было похрену на спорт, когда он снимался в Астериксе. 

#36095 03.06.2019 16:02
Schneider

Рома, вопросов нет. Но, давай считать:

1. камео в фильме

2. журнал моды

3. пою репчик

4. дружу с реппером тусуюсь на вечеринках

5. летаю смотреть баскет в НБА. 

А где тут Бавария и сборная Германии? =))

#36112 03.06.2019 22:11
Schneider

Кстати, вспомнил одного футболиста который играл камео. Сиссе фамилия, фильмы Такси. Закончат наверное с Боа одинаково (

#36118 04.06.2019 10:38
Engelbert

И там, и там травмы сыграли большую роль. Но вообще игроки малосоизмеримые, Боа, конечно, в своём амплуа достиг гораздо большего.

#36119 04.06.2019 10:39
Engelbert

Футболистов, игравших камео, довольно много, по-моему. 

#36122 04.06.2019 13:44
Schneider

По поводу достижений это даже не обсуждается, я поэтому и указал что "закончат". ) Боа уже выполняет план, сидит на лавке, а когда выходит то тоже не блещет. 

#36082 02.06.2019 21:21
Wer

Ули пожертвует 5000 евро на балготворительность как и обещал сделать, если Штуттгарт вылетит

 

https://twitter.com/iMiaSanMia/status/1133703079499632640

 

#36083 03.06.2019 00:02
bosshoss

5к для онкологии( лучшебы не позорился. 

#36084 03.06.2019 00:23
Deutsche Fan

Лучше индивидуальной благотворительностью заниматься, больше пользы будет. 

У Хенесса ненависть к швабам или я не понял в чем прикол?

#36086 03.06.2019 08:27
Тони

Херню сделал Ули, если честно!

 

#36089 03.06.2019 12:03
Alva

Кому кажется, что он мало положил денег, пусть сам положит больше

Для начала сдайте кровь на HLA-типирование, чтобы вас внесли в регистр доноров костного мозга, а потом хотя бы претензии катайте. Для донора это бесплатно

5000 евро, это где-то стоимость таких 50 анализов в РФ

#36108 03.06.2019 19:48
Тони

Проблема не в сумме, а в том что Ули проявил этим обещанием неуважение к сопернику, котрый в БЛ проваливается ровно по тем же причинам, что “Бавария” в Европе. Просто каждый на своем уровне. И мне кажется, что и нам здесь и самому Ули будет не очень приятно если Перес или Абрамович или *подставьте кого хотите* будет обещать 5-10-15 тысяч евро на благотворительность если “Бавария” вылетит в 1/4 ЛЧ. 

 

P.S. И да, я был донором в онкоцентре

#36111 03.06.2019 21:58
Deutsche Fan

Дай Бог, чтобы хотябы  через 100 лет начали поддерживать и широко освещать проблему депрессии, болезнь несмертельная, но человек не живет, тупоголовые его еще критикуют нихрена не понимая это, от этого болезнь прогрессирует еще глубже, дальше существование без положительных эмоций из-за прекращения выработки нужных гормонов мозгом или выработки их в мизерном колличестве, замкнутый круг, в итоге существование  или суицид Так что и смертельность есть, правда непонятно что хуже для человека в данной ситуации.

Болезнь уровня онкологии, но всем насрать. 

Есть предположение что психически здоровые будут представлять конкуренцию власть имущим=бабло имущим, конкуренты никому не нужны.

#36081 02.06.2019 16:45
Toni Schumacher

Чемпионом старшей юниорской бундеслиги стала дортмундская "Боруссия". В финале обыграли "Штутгарт" 5:3. Причём "Штутгарт" выигрывал по ходу матча 3:1, но в начале второго тайма остался в меньшинстве после удаления своего капитана и ключевого защитника Мака, после чего Дортмунд их задавил.

Неделей ранее "Штугарт" выиграл юниорский кубок Германии.

https://www.kicker.de/news/fussball/junioren/ligen/dm-endrunde-a-junioren/2019/2/4573867/spielbericht_vfb-stuttgart-a-junioren_borussia-dortmund-a-junioren.html 

#36078 02.06.2019 13:13
adi dassler

Такое ощущение что после ЧЕ 2020 Лев всё-таки уйдет. Как думаете удастся уговорить Клоппа и нужно ли вообще его делать тренером манншафта?

#36079 02.06.2019 14:45
Тони

Нет и нет!

Клопп это тренер, который СТРОИТ команды, ЖИВЕТ с командами и проводит их через поражения к победам! В Сборной люди собираются на месяц перед крупными турнирами и на пару дней перед матчами разных отборов и товарищеских встреч. За это время Клопп просто не успеет стать стать им Богом, другом и отцом и не успеет привить свой стиль. 

 

К тому же пишут, что он тащится от работы в Ливерпуле, ему нравится город и болельщики его боготворят уже сейчас, а если выйграет титул АПЛ станет их вечным героем и идолом. Я лично вижу его скорее “Ливерпульским Фергюссоном” чем тренером сборной.

#36080 02.06.2019 15:37
Engelbert

Клопп в сборную сейчас не пойдёт, мне кажется. Лёву надо уходить, за прошедшие с ЧМ месяцы прогресса действительного не заметил.

#36090 03.06.2019 13:03
Toni Schumacher

У Клоппа контракт с "Ливерпулем" до 2022 года, и клуб хочет его продлить.

https://www.transfermarkt.de/trotz-vertrag-bis-2022-liverpool-will-vorzeitig-mit-trainer-klopp-verlangern/view/news/337290 

Если Лёв уйдёт после Евро-2020 (в чём я сомневаюсь), то следующим тренером сборной должен стать Штефан Кунц. Он отлично знает игроков молодого поколения, которые постепенно становятся основными в сборной.

Молодёжная сборная начала в Южном Тироле подготовительный сбор перед ЧЕ, в среду Кунц должен назвать заявку на ЧЕ:

https://www.transfermarkt.de/deutsche-u21-startet-em-vorbereitung-ndash-danemark-serbien-amp-osterreich-gruppengegner/view/news/337288 

#36046 01.06.2019 21:58
bosshoss

Пожелаем удачи дядьке Клоппу. Почеттино тоже красавчик, но сейчс не его время. Юргену нельзя проиграть, иначеп станет разочарованием для миллионов. 

#36047 01.06.2019 22:05
bosshoss

Первый пошкл! 

#36048 01.06.2019 22:24
Engelbert

Дурацкие шпоры испортили финал ЛЧ. Надеюсь, продуют с особой жестокостью Клоппу.

#36050 01.06.2019 23:01
der_Bomber

Мане уже 3-й матч подряд в лч зарабатывает пенальти в первые 10 минут, только первый раз его ставят. Я бы ему золотой мяч отдал(да и против нас он зарешал). И конечно больше я хочу, чтобы Клопп взял лч, даже ценой того, что Ливер обгонит нас по победам в этом самом турнире. 

И как же жалко, что наши пуховички сначала в конце 80 профукали ЮХа, потом в через 20 лет Клоппа, и так же жаль, что отдали Крорса и не подписали Брандта. 

Хотя с другой стороны без косяка пуховичков вряд ли был бы трогательный конец сезона 2013 в исполнении ЮХа. 

#36051 01.06.2019 23:08
Engelbert

Более всего жаль, что пуховички так и не поняли свою ошибку и упустили ЮХа снова.

#36052 02.06.2019 00:03
Toni Schumacher

Клопп - молодец. Как у него обычно и бывает, тяжёлым трудом и через неудачи пришёл к очередной вершине в своей карьере.

ЗЫ Матип - победитель ЛЧ, причём в ранге основного защитника и с весьма приличной игрой. Вот это поражает больше всего.

#36054 02.06.2019 00:04
Отредактировано: Engelbert 02.06.2019 00:05
Engelbert

Вера в тренировки.)

Клоппа с почином!

#36055 02.06.2019 00:06
Отредактировано: der_Bomber 02.06.2019 00:09
der_Bomber

О да, я давно так не радовался! Клоппа с победой!

с победой друзья! Даже не знаю, когда я больше радовался: победе в 13, 14 или сегодня! Клоппа с победой! Жду в Баварии, лет так на …цать. 

#36061 02.06.2019 00:10
Отредактировано: Deutsche Fan 02.06.2019 00:18
Deutsche Fan

Надеюсь теперь ненужных разговоров про лузерство Клоппа не будет.

 

Даже не знаю, когда я больше радовался: победе в 13, 14 или сегодня!

Значит Баварию и сборную ты уже разлюбил, или и не любил вовсе.  Я тоже очень рад за Клоппа, любимый тренер из ныне тренирующих, уважаю Ливерпуль как клуб и болельщики у них крутые. Но 13-14  это иное.

#36063 02.06.2019 00:11
Toni Schumacher

Дурачки всё равно найдутся.

#36064 02.06.2019 00:15
Deutsche Fan

Клопп  ставит самый лучший футбол, зрелищно и круто. Сегодня сыграли более прагматично как и полагается в финалах.

#36065 02.06.2019 00:18
Engelbert

Рано повели в счёте, потому и играли довольно осторожно. Но игру полностью контролировали.

#36067 02.06.2019 00:26
Deutsche Fan

Это хорошо, что рано повели, то что Ливерпуль играет сильнее всех уже второй сезон понятно, оставалось забрать главный клубный трофей без лишнего нервяка. Заслужили, и болельщики Ливерпуля тоже заслужили. 

#36072 02.06.2019 00:34
AntiCure

Даже не знаю, когда я больше радовался: победе в 13, 14 или сегодня!

Может в 2005?) 

 

Клоппа с победой. 

#36073 02.06.2019 01:13
axell

Ну что ж, в этом сезоне остается успокаивать себя тем, что две немецкие команды проиграли будущим обладателям трофея на ближних подступах. 

#36074 02.06.2019 01:14
Заратустра-Будрайтис

Зеротитули, хех)))

#36075 02.06.2019 07:43
Тони

Клопп браво!

Наконец-то ему покорилась и эта вершина. Теперь бы еще в АПЛ все кубки собрать и можно уже писать мемуары)))

#36076 02.06.2019 08:22
der_Bomber

Deutsche Fan, Амирхан,

нет, погорячился вчера на эмоциях, просто за Клоппа очень переживал

#36077 02.06.2019 10:32
bosshoss

теперь он супер крут еще и официально:)

надеюсь, что успех в апл не за горами. 

#36045 01.06.2019 20:59
adi dassler

В инете пишут что вместо Лено в сборную позовут на матчи ..... Ульрайха. Это правда?

#36053 02.06.2019 00:04
Toni Schumacher

Тремя топиками ниже об этом написано. Видимо, Ульрайх был единственным немецким вратарём, кто ещё не уехал в отпуск :)

#36069 02.06.2019 00:30
Deutsche Fan

Это правда?

Возможно и Хуммельса с Мюллером вызовут, пока Лев лечится)

#36039 01.06.2019 14:44
Wer

Помните наверное Хосе Антонио Рейеса. Погиб в автокатастрофе...

 

И еще испанского. Мечты Калле сбываются. Алонсо назначен тренером  второй команды Реал Сосьедада. Кто знает... :)

#36041 01.06.2019 17:12
Deutsche Fan

Алонсо это Ливерпуль или Реал. Вот эти клубы ему больше подойдут. И он все-таки не совсем испанец, а баск, очевидно разница есть. Мартинес баск у нас хорош, Тьяго вообще бразилец, наверно поэтому он в целом неплох у нас.  Бернат испанец, моментально провалился у нас.

#36044 01.06.2019 20:59
Netzer

Тьяго вообще бразилец, наверно поэтому он в целом неплох у нас.

У тебя наверное телевизор слишком цветной) 

#36049 01.06.2019 22:37
Engelbert

Тьяго последние сезоны проводит довольно качественно. Если не рассматривать Тьяго как ровню сильнейшим хавам последних лет, т.е. не требовать от него всегда высокого уровня в матчах против настоящих евротопов, то в общем особых проблем в оценке его игры не возникает.

В этом сезоне он и Киммих, пожалуй, лучшие игроки по сезону.

#36056 02.06.2019 00:06
Toni Schumacher

Тьяго качественно? Да его опять переехали в большом матче плей-офф ЛЧ, где он был Flasche leer, как обычно. 

#36057 02.06.2019 00:06
Engelbert

И он все-таки не совсем испанец, а баск, очевидно разница есть.

 

Тут всё таки уровень игрока в конкретный момент решает. Вряд ли бы Алонсо в 2009 провалился в Баварии.

 

#36058 02.06.2019 00:07
Netzer

Пустое место.

#36059 02.06.2019 00:08
Отредактировано: Engelbert 02.06.2019 00:14
Engelbert

Тьяго качественно?

Сезоны 16-17,17-18 и 18-19 у него всяко довольно стабильные. По его меркам, нет смысла требовать от него уровня Модрича\Крооса.

#36062 02.06.2019 00:11
Toni Schumacher

В плей-офф ЛЧ они были стабильно слабые. Каждый раз в большом матче его переезжали трактором.

#36066 02.06.2019 00:23
Deutsche Fan

Тут всё таки уровень игрока в конкретный момент решает. Вряд ли бы Алонсо в 2009 провалился в Баварии.

Согласен, Алонсо не виноват, что Анчелотти идиот, ставит игрока который бегает пешком. Ну и Руководство тоже чудаки, купили явно постаревшего игрока. Поэтому  в плане игры в футбол Алонсо ничего не показал в Баварии, но возможно в нем многие увидели тренерские и хорошие человеческие качества.

#36068 02.06.2019 00:27
Engelbert

Каждый раз в большом матче его переезжали трактором.

C Реалом в Мадриде играл очень сильно. В первом матче с Ливерпулем тоже довольно неплохо. 

#36030 31.05.2019 15:18
Отредактировано: Toni Schumacher 31.05.2019 15:31
Toni Schumacher

Любопытное решение в "Баварии-2" спустя несколько дней после подъёма в третью лигу.

Тренер Хольгер Зайтц лишился своего поста, хотя и остаётся работать в клубной системе. Новым главным тренером "Баварии-2" станет Себастьян Хёнесс, сын Дитера и племянник Ули, последние два сезона работавший со старшими юниорами клуба. 

Возможно, решение связано с тем, что в состав "Баварии-2" вливаются вчерашние юниоры, с которыми и работал Хёнесс. Правда, в старшей юниорской бундеслиге баварцы не смогли пробиться в финальный раунд.

Задача "Баварии-2" на сезон - не вылететь из третьей лиги и обкатывать молодёжь, в составе остаются три взрослых футболиста: форвард Вридт, оборонец-универсал Фельдхан и хавбек-организатор Вельцмюллер.

При этом основной левый защитник "Баварии-2", по возрасту ещё юниор, Джонатан Майер переходит в "Майнц", где на него сразу рассчитывают в первой команде в бундеслиге, как говорит спортдир клуба Шрёдер: "Джонатан - это топ-характер и современный левый защитник, быстрый и динамичный, умеющий атаковать".

https://www.kicker.de/news/fussball/regionalliga/rlby/750217/artikel_mainz-holt-top-charakter-meier-von-bayern-ii.html  

***

Младшие юниоры "Баварии" под руководством Миро Клозе досрочно за тур до конца обеспечили себе чемпионский титул в своей зоне и участие в финальном раунде младшей юниорской бундеслиги.

https://www.kicker.de/news/fussball/junioren/ligen/b-junioren-bundesliga-suedsuedwest/2018-19/26/0/spieltag.html 

***

Сборная U-16 (2003 г.р., тренер Вюк) в традиционном ежегодном товарищеском матче на берлинском Олимпийском стадионе разгромила Францию 3:0. Один из голов забил фланговый форвард "Баварии" Лассе Гюнтер, который имеет хорошие отзывы.

Гюнтер - один из лидеров юниорской "Баварии" Миро Клозе, хотя на год младше по возрасту. В младшей юниорской бундеслиге у него 7+9 в 25 матчах, в сборной U-16 5 голов в 7 матчах.

https://www.dfb.de/u-16-junioren/news-detail-u-16/vor-grosser-kulisse-u-16-besiegt-frankreich-203133/ 

#36031 31.05.2019 15:26
Andi

Джонатана Майера продали, или отдали в аренду?

#36032 31.05.2019 15:32
Toni Schumacher

Джонатана Майера продали, или отдали в аренду?

Продали, контракт с "Майнцем" до 2022 года. Возможно, есть право обратного выкупа, но в заметке "Киккера" об этом не говорится.

#36036 31.05.2019 16:29
Deutsche Fan

Наконец-таки закончилось это болтание в региональной лиге.. 

#36026 31.05.2019 14:17
Deutsche Fan

По Ковачу есть какие-то новости? Его решили оставить на следующий сезон?

#36027 31.05.2019 14:48
Заратустра-Будрайтис

Что-то мне кажется мы его будем лицезреть и в следующем году.

#36029 31.05.2019 14:49
Toni Schumacher

А какие могут быть новости? Выиграл дубль, работает дальше.

#36034 31.05.2019 16:26
Deutsche Fan

Хернандес может играть справа в защите если Павар не потянет?  Слева Алаба меня полностью устраивает, он прибавил во второй половине сезоне, вышел из-за стоя, если его усадят на лавку я буду негодовать. Или игру в 5 защитников собираются делать.  Хуммельс вроде не уходит, чему крайне рад, Боатенг собирается взятся за голову, я верю что с правильным подходом он вернется на свой уровень, Зюле это Топ, который растет с каждым годом. Нужен был сильный правый защитник, если Ковач будет наигрывать Киммиха в центре.  За Хернандеса отвалили такие бабки, вот что беспокоит, начнут давать авансы не по спортивному принципу.  

Алаба и в защите прибавил с опытом кстати.

#36043 01.06.2019 18:52
Отредактировано: bosshoss 01.06.2019 18:53
bosshoss

хз, что там с Ковачем...пончтно, что этот залетный останется, а вот печалит, что трансфер Сане слит с вероятностью 90%. Сами дураки, могли забрать лямов за 40, а сеичас это гламурная фифа не хочет в Германию и МС не готов отдать его за 80 лямов. Что и требовалось доказать, даже не топы не хотят в Баварию...Апеннины и АПЛ прельщают больше, чем колхозная Бундеслига, что и логично. Не так давно разрыв с Францией казался колосальным, а теперь глобальной разницы и не видно. Полное деграданство топ менеджеров на лицо. 

50-1 себя изжили. 

Надеюсь Улик даст нам чудо и всех удивит, т.к. с имиджем явные проблемиы. 

#36060 02.06.2019 00:10
Toni Schumacher

Сами дураки, могли забрать лямов за 40, а сеичас это гламурная фифа не хочет в Германию

Вообще-то "Бавария" делала предметное предложение по Сане ещё до его ухода в "Ман Сити", но Сане потребовал слишком высокую зарплату, и баварские боссы тогда отказались от трансфера.

ИМХО, нафиг не нужен Сане, если он сам действительно не хочет играть в Германии.

#36022 31.05.2019 12:06
Wer

Лев пропустит матчи сборной  по причине трамвы :))))

Germany coach Joachim Loew will miss the side’s upcoming European Championship qualifiers against Belarus and Estonia to recover from a sporting accident.

The German soccer federation says “an artery was squeezed and it is necessary that he remains stationary. The treatment is going well, but the doctor advised the national coach to rest in the coming weeks.”

 

https://nationalpost.com/pmn/sports-pmn/germany-coach-loew-told-to-rest-after-sporting-accident

 

#36028 31.05.2019 14:49
Toni Schumacher

Уронил гантелю во время тренировки, травма грудной клетки и пережатие артерии. Лёв под наблюдением врачей в стационаре, идёт на поправку, но врач рекомендовал пока сделать паузу.

Сам Лёв сказал, что чувствует себя хорошо и постоянно на связи с тренерским штабом.

https://www.kicker.de/news/fussball/nationalelf/750480/artikel_sportunfall_loew-fehlt-in-der-em-qualifikation.html 

#36040 01.06.2019 17:11
Toni Schumacher

Бернд Лено получил травму, вместо него Свен Ульрайх впервые вызван в сборную.

https://www.kicker.de/news/fussball/nationalelf/750550/artikel_premiere_ulreich-rueckt-fuer-verletzten-leno-nach.html 

#36042 01.06.2019 17:15
Deutsche Fan

Гантеля уронилась на Йоахима Лева, дав намек, что ему пора отдохнуть от тренерской работы.

#36020 31.05.2019 09:48
adi dassler

Друзья, привет. 

Кто разбирается в женском футболе? Скоро вроде там ЧМ и насколько я знаю манншафт сейчас не в топ командах. Или ошибаюсь? Как вообще обстоят дела в немецком женском футболе? Заранее благодарю 

#36033 31.05.2019 15:51
Franz

Почему не в топе? Стабильно на 2-м месте после американок:

https://www.fifa.com/fifa-world-ranking/ranking-table/women/

#36035 31.05.2019 16:27
Deutsche Fan

А транслировать на Российских каналах собираются или нет?

#36037 31.05.2019 23:01
Toni Schumacher

Основной вратарь женской сборной Альми Шульт едва-едва восстановилась после тяжёлой травмы плеча. Ждали до последнего, включили в заявку в последний момент. Она сыграла в недавнем товарищеском матче против Чили, но игровой практики у неё мало.

#36018 30.05.2019 22:50
Отредактировано: Z 30.05.2019 22:52
Netzer

...Все-таки шикарнейшая была команда! ...Тони Кроос провел гениальный матч.

https://www.youtube.com/watch?v=jW5jobEpkk4

#36019 31.05.2019 07:38
adi dassler

Очень печально что все игроки той команды или ушли или сильно сдали после 2014 года.