Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#36199 11.06.2019 08:32
Заратустра-Будрайтис

Бавария склоняется к тому, чтоб не забирать Вернера сейчас, а получить его через год бесплатно.

https://m.bild.de/bild-plus/sport/fussball/nationalmannschaft/timo-werner-gegen-estland-wieder-bank-und-noch-nicht-zum-fc-bayern-62534056,view=conversionToLogin.bildMobile.html#%23%23wt_ref=https%3A%2F%2Fwww.sports.ru%2Ffootball%2F1075349662.html&wt_t=1560230981145

#36201 11.06.2019 10:16
Netzer

...Рассчитывая на дебильность руководства РБЛ?:)

#36202 11.06.2019 12:45
Заратустра-Будрайтис

Заза, тут ничего не зависит от руководства РБ, если Бавария договорится с Вернером. Он просто не захочет никуда уходить и всё, рычагов давления не так много, они могут его замариновать на бочке, но не пойдут на это, им играть в ЛЧ и они не посадят в запас своего лучшего игрока, а продать его против его воли они не могут, он же не не в рабстве у них. Если Бавария выхватит его в этом сезоне лямов за 30 это будет круто, если в следующем году свободным агентом, то вообще высший пилотаж. 

Повторюсь, для Баварии должно быть три цели-Вернер, Сане и Хаверц и от того, как будет обставлен переход Вернера будет зависеть (уверен) переход двух других. То есть получив Вернера свободным агентом можно чуть больше тратить на Сане и Хаверца.

В течении года мы должны прийти к следующему составу: Нойер-Павар-Зюле-Хуммельс-Эрнандес над ними Киммих-Горецка-Хаверц над ними Сане-Вернер-Гнабри да с таким составом Бавария могла бы играть даже в добосмановскую эпоху, мечта всей гостевой чисто немецкая Бавария приправленная двумя чемпионами мира. При этом в ротации защитной линии Боатенг (если он действительно хочет сосредоточится на футболе), Мартинес, Алаба, Киммих по необходимости и нужно подтянуть в линию кого-то из академии(тот же Лукас Май, как вариант), так же можно взять крепкого сменщика на фланг. С учётом универсальности Павара и Эрнандеса, которые могут играть в центре и с краю, линия будет очень качественной.

В полузащите ротируются Толиссо (если он решит проблемы со здоровьем то будет реальной силой), Алькантара (куда без него), Саншеш (которого , как видно хотят оставить), Мартинес и нужен ещё один игрок в ротацию.

В атаке будет основная тройка Сане-Вернер-Гнабри, в ротации на данный момент Коман, Мюллер и Девис, Леванда, подозреваю последний сезон, нужно брать классического форварда, крепкого, но не звёздного, возможно опытного (был бы рад возвращению Манджукича).

#36203 11.06.2019 13:00
Отредактировано: Z 11.06.2019 13:01
Netzer

Он просто не захочет никуда уходить и всё, рычагов давления не так много, они могут его замариновать на бочке, но не пойдут на это, им играть в ЛЧ и они не посадят в запас своего лучшего игрока, а продать его против его воли они не могут, он же не не в рабстве у них.

Однако на практике такое происходит крайне редко. Футболисты, как правило, идут навстречу руководствам и подписывают контракты, чтобы дать им возможность хоть немного заработать, если, конечно, не имеет места большой конфликт с непримиримыми позициями.

#36204 11.06.2019 13:16
Отредактировано: Заратустра-Будрайтис 11.06.2019 13:17
Заратустра-Будрайтис

Ну Горецку и Левандовски мы брали свободными агентами, хотя никаких видимых конфликтов у них не было, демаршей тоже, оба отрабатывали свой контракт до конца. Если ничего не путаю, то и Руди мы взяли свободным агентом.

#36205 11.06.2019 13:29
Netzer

В случае с Горецкой там не все было так гладко, насколько я помню.  

#36206 11.06.2019 13:33
Заратустра-Будрайтис

Ну какая разница на сколько гладко все прошло, в итоге мы получили Леванду, Руди и Горецку, три классных игрока на которых был спрос, а мы их урвали, не вижу причин не ураать Вернера так  же

#36207 11.06.2019 14:54
Netzer

Я имею в виду, что вряд ли руководство РБЛ намерено так легко сдаться. 

#36208 11.06.2019 14:56
Заратустра-Будрайтис

Конечно просто не отдадут, будут уговаривать, но повторюсь, если Бавария договорится с Тимо им ловли нет.

#36245 13.06.2019 10:32
Deutsche Fan

Если Бавария заберет Вернера бесплатно Ули пообещал дать денег на благотворительность гостевой.

#36192 10.06.2019 18:14
Deutsche Fan

Слухи про Салаха правда? Мбаппе вот тоже свалить хочет из ПСЖ. Вот  таких игроков должна брать Бавария этим летом, готовые Топы. А иначе балаболы. 

#36193 10.06.2019 19:03
Отредактировано: Z 10.06.2019 19:04
Netzer

Бавария не брать таких должна, а обыгрывать таких:)

#36194 10.06.2019 19:54
adi dassler

Салах это типичный продукт Клоппа. Уйдет из Ливера и перестанет быть топом. Мбаппе нереально.

#36195 10.06.2019 20:41
Toni Schumacher

Топы-перетопы... 

Своих надо растить.

#36196 10.06.2019 23:41
Wer

Мбаппе Ули вроде был бы не прочь заполучить :)

#36197 11.06.2019 03:53
bosshoss

Думаю, что Салах везде топом будет, но останется у дядьки Юргена. Про Мбапе мечтать только можно и дело не в 200 лямов, он сам не пойдет в Баварию. Доигрались, что для амбициозных игроков Бавария - второсорный проект. 

#36198 11.06.2019 08:28
Заратустра-Будрайтис

Бавария никогда не была первым выбором для звезд первой величины ( исключая немцев).

#36210 11.06.2019 15:19
Deutsche Fan

Есть шанс получить Мбаппе если приложить нормальные усилия, сколько французов уже в команде было и есть, можно подключить Рибери для переговоров. Топ клуб с самыми тепличными условиями для Мбаппе, все для него и его развития тут есть. Потенциал у него космический.

#36211 11.06.2019 17:41
Toni Schumacher

Потенциал у него космический.

Потенциал спортсмена можно оценивать только после его первой травмы.

#36190 10.06.2019 14:42
Wer

Ройтер уволил Леманна по телефону :)

“The phone call lasted ten minutes. He said: ‘We separated from Manuel Baum.’ I thought: ‘What is coming now? Sack or promotion?’” 

Despite the relationship between Lehmann and Reuter from their time together at Dortmund and the national side, there was no sentiment for the retired shot-stopper. 

https://www.goal.com/en/news/lehmann-reveals-he-was-sacked-by-augsburg-over-the-phone/6x3pkwefk4t21ul6uxysigtj1

И его же "дружба" с Алмуньей 

“It was difficult because Jens was a very aggressive keeper, especially with Almunia,” Mannone told Goal. "So you can imagine what it was like for me and the tension inside the training ground.

“It was very difficult because you’re trying to learn and do your own thing, but at the same time they were trying to kill each other.

 

https://www.goal.com/en/news/lehmann-reveals-he-was-sacked-by-augsburg-over-the-phone/6x3pkwefk4t21ul6uxysigtj

 

#36188 09.06.2019 23:42
Отредактировано: Z 09.06.2019 23:54
Netzer

Куману привет! :)

#36191 10.06.2019 15:51
adi dassler

О да, всегда рад когда оранжевое говно проигрывает. 

#36173 08.06.2019 22:48
Заратустра-Будрайтис

Матчи сборной взрывают гостевую)))Очередной раз поражаюсь как Гюндоган, в целом высокого уровня игрок, умудряется так бездарно играть в Сборной.

#36174 08.06.2019 23:03
Wer

ах это матч идет? я думал программа "спокойной ночи болельщики" :)

#36175 09.06.2019 00:19
Andi

Больше всех сегодня понравился Нойер, в основном как либеро.

#36176 09.06.2019 00:37
bosshoss

Полный отврат, игры, как не ьыло, так и нет. Футбольный карлик бит 0-2....уровень. Лев - конченное чмо, думаю, что с такой схемой перепасика играет дубль барсы, видимо много смотрит за ними.

#36177 09.06.2019 02:05
Deutsche Fan

это уже не Лев, а драная кошка без усов и с одним глазом.

#36178 09.06.2019 07:49
adi dassler

Был на матче и с трибуны мне показалось следующее:

1 - Зюле, Шульц (это же был он?)))) с натяжкой Та и конечно Нойер стальные яйца молодцы

2 - Сане пижон , Ройс плохо, Гнабри такое ощущение что ума футбольного не особо много, Гюндоган такое ощущение, что ленится играть

На самом деле белорусы безусловно сейчас не самый лучший период испытывают, но все таки это не карлик

#36179 09.06.2019 08:16
Отредактировано: Z 09.06.2019 09:20
Netzer

Всн нормально, ребята. Сборная на подъеме. Нужно будет больше, прибавит. Пример первая игра отбора с ушастыми.

К тому же сезон уже окончен, игроки потеряли форму и тонус.

...Ройс классно забил. Быстро соображает. Мгновенно использовал возможность продвинуться вперед, увидев свободную зону, и потом ударить. Далеко не все способны на это.

#36180 09.06.2019 14:40
neighbour

На самом деле белорусы безусловно сейчас не самый лучший период испытывают, но все таки это не карлик

Если и не карлик, то где-то рядом возле них. В принципе выиграли на классе. Гюндоган вскоре пойдет за своим корефаном - Месутом. При наличии в составе Горецки, Киммиха и Крооса Гюндоган в таком виде не нужен. Сколько можно Хаверца мариновать на банке? Если б Озил не завершил карьеру в сборной, отбегал бы трусцой весь матч...

#36182 09.06.2019 16:35
Отредактировано: Deutsche Fan 09.06.2019 16:37
Deutsche Fan

Сколько можно Хаверца мариновать на банке?

Наверное он чистый немец. С Зюле та же история была, это самая свежая история, а таких еще миллион можно вспомнить за десятилетие.

P.S. Нойер прибавлять начал к концу сезона?)  Ужасная травма конечно, весь сезон ушел на то чтобы вернуть кондиции.

#36183 09.06.2019 17:37
Toni Schumacher

Выиграли и ладно.

С такой игрой, конечно, на большом турнире ничего не светит.

Наверное он чистый немец. С Зюле та же история была, это самая свежая история, а таких еще миллион можно вспомнить за десятилетие.

У Зюле по отцовской линии все корни из Венгрии.

#36185 09.06.2019 17:51
Deutsche Fan

У Зюле по отцовской линии все корни из Венгрии

Не знал об этом, наверное и Лев тоже не знал. 

#36186 09.06.2019 19:32
Wer

понятно, что конец сезона  и т.д., но такая игра  неуважение болельщиков! зачем я смотрел вчера игру, ведь с таким же успехом мог книжку почитать или фильм посмотреть, а счет узнать из новостей? разницы никакой

#36187 09.06.2019 21:01
bosshoss

Wer, 

абсолютно такаяже мысль была, единственное, что Ману повеселил очень сильно в режиме супермена) 

#36158 07.06.2019 18:40
Заратустра-Будрайтис

Хеннес не хочет отпускать Саншеша тк видит в нем большой потенциал.

https://www.goal.com/de/meldungen/fc-bayern-praesident-uli-hoeness-renato-sanches-transfer/n5ya7v046czn12k415vkiwye3

#36159 07.06.2019 19:03
Виктор Ветер

Ули потерял хватку.

#36160 07.06.2019 19:05
Deutsche Fan

Ой бля, жаба душит его за 40млн купили теперь за грош продавать не хотят.

#36162 07.06.2019 21:16
bosshoss

+1 к жабе

#36163 07.06.2019 21:23
barty

Для БЛ как игрок запаса,очень даже ничего. Физически очень мощный футболист, просто нужен тренер который сможет его правильно использовать и развивать. 

#36164 07.06.2019 22:40
Gerd

как по мне Густаво номер два. Просто нужен Тренер, а не Ковач)

#36166 07.06.2019 23:36
Заратустра-Будрайтис

Густаво в 2012 был очень хорош, Реал он просто схавал

#36168 08.06.2019 01:13
Deutsche Fan

Густаво весь период в Баварии мне нравился. 

#36169 08.06.2019 02:00
bosshoss

Еще раз +1, только к Густаво. Моментами бразил был идеалом опорника. Свои уши он честно взял - это не толя тимощук.

#36171 08.06.2019 11:35
Alva

лучше активно из молодежки кого-то пробовать, вдруг, кто-то выстрелит. Все это можно безболезненно пробовать в бундесе, вариантов много

Хеннесу надо просто побороть свою патологическую жадность и уметь продавать вубыток. 

#36172 08.06.2019 15:57
Deutsche Fan

Все это можно безболезненно пробовать в бундесе, вариантов много

Ты прав, На примере Саншеша мы это видели в прошлом сезоне, он был в  роли необкатанного юнца, играл также,не выстрелил, теперь надо пробовать других.

А на деле один Ван Гал во всех клубах не боялся так делать и полюбому кто-то выстреливал, хороший пример, почему бы не перенять это положительное качество?

#36153 07.06.2019 13:20
Wer

Rangnick to leave RB Leipzig as Krosche takes over as sporting director

https://www.goal.com/en/news/rangnick-to-leave-rb-leipzig-as-krosche-takes-over-as/bbtgakbt1see1n28ich3e2xvm

 

Рангник будет  ответсвенен за спорт и футбол в Ред буле, оставляя  пост спортивного директора в РБЛ

"Current sporting director Ralf Rangnick, at his own request, will become Head of Sport and Development Soccer at Red Bull from July 1. The 60-year-old will have an advisory role for football clubs in New York, Brazil and Leipzig."

 

#36155 07.06.2019 16:17
Toni Schumacher

Слухи давно ходили. "Лейпциг" без Рангника - это даже как-то необычно.

Крёше великолепно работал в "Падерборне", интересно, как у него сложится на более высоком уровне.

#36157 07.06.2019 17:56
Deutsche Fan

Он сам ушел или его "ушли"?

#36165 07.06.2019 23:03
Toni Schumacher

Сам. Он хотел уйти в стратегические управленческие дела.

#36152 07.06.2019 13:01
Отредактировано: Toni Schumacher 07.06.2019 13:01
Toni Schumacher

Штефан Кунц определися с заявкой на молодёжный ЧЕ, который стартует через 10 дней в Италии.

Несколько любопытных решений.

Не попал в заявку лучший снайпер молодёжки в отборочном турнире Тойхерт. Причина - слишком мало игрового времени в составе "Шальке".

Не попал в заявку единственный высокорослый ударный форвард Зерра, отыгравший очень неплохой сезон во второй бундеслиге за Киль. Возможно, причина в его относительной молодости, по возрасту он может играть ещё за молодёжку следующего созыва. Впрочем, несколько таких футболистов в заявку вошли.

Например, опорный хавбек Майер, который в последние несколько недель вообще не играл и в полную силу не тренировался из-за травмы. Точно такая же ситуация у атакующего хава Амири. Оба находятся на сборе молодёжки, но пока толком не тренируются. При этом в руководстве сборной уверены, что восстановление обоих футболистов идёт хорошо, и они будут готовы к старту турнира 17 июня.

В заявке как-то дофига номинальных "шестых" и "восьмых" номеров - старший Эггештайн, Майер, Лёвен, универсал Кох, Дауд, Сердар, Нойхаус. 

В заявке несколько футболистов, которые побеждали на предыдущем молодёжном ЧЕ, в 2017-м году в Польше - Антон, Дауд, Амири и Левин Озтунали, внук Уве Зеелера. Старина Уве недавно сказал, что будет сильно болеть за внука, если тот пробьётся в состав.

Не попал в заявку ещё один чемпион 2017 года, защитник Клюнтер, который был в расширенном составе.

Вошли в заявку Та и Клостерманн, которые сейчас находятся в распоряжении первой сборной.

https://www.dfb.de/u-21-maenner/team-und-trainer/

Молодёжка 17 июня играет с Данией, 20 июня с Сербией, 23 июня с Австрией.

В полуфинал гарантированно выходят победители групп, также в полуфинал попадает лучшая из трёх сборных, занявших в своих группах вторые места. Выход в полуфинал гарантирует попадание на Олимпиаду-2020 в Токио.

Штефан Кунц озвучил задачу-минимум - попасть на Олимпиаду, и задачу-максимум - выиграть ЧЕ.

Настораживает, что некоторые игроки в процессе подготовки к ЧЕ решают свои трансферные вопросы. Так прямо по ходу сбора было объявлено, что опорник Лёвен переходит из "Нюрнберга" в "Герту", а форвард Нмеха из английского "Престона" в гладбахскую "Боруссию".

#36154 07.06.2019 15:53
zecke

Почему Хаверца нет?

#36156 07.06.2019 16:19
Toni Schumacher

Видимо, потому что перерос молодёжный уровень.

По возрасту на нынешнем молодёжном ЧЕ могли бы сыграть Вернер, Сане, Брандт, Керер.

#36151 07.06.2019 09:20
yurcha

Добрый день, друзья!

Всем, кто едет в Минск на Беларусь-Германия.


Если вы первый раз в Беларуси и нужна помощь (консультация), на важно в каких вопросах,

можете связываться со мной, чем могу - помогу.


+375293595925  (все месенджеры).

PS. После матча планируем с Борисова ехать в Минск и может быть немножко потусить)

#36161 07.06.2019 19:08
Torsten_Frings

я поеду с друзьями, но я из минска, очень волнуюсь, т.к. первый раз увижу сб. германии вживую за 17 лет боления)) если кому интересно, то скину фотки после матча

#36167 08.06.2019 00:51
archery

Мы едем из Гомеля. Кстати, кто-нибудь знает расписание сборной: время прилета, гостиница, время прибытия на стадион?

#36170 08.06.2019 10:35
yurcha

Звони, есть инфа из райдера Манншафта.

#36136 05.06.2019 15:17
Netzer
#36137 05.06.2019 16:18
Заратустра-Будрайтис

Ну так делайте, херли ждать???

#36138 05.06.2019 18:27
Заратустра-Будрайтис

Пишут, что Хадсон-Одой согласовал новый пятилетний контракт с Челси. Итого Сане мы не запрашивали, Фёллер , по своему обыкновению, нас послал ( поправьте, но вроде последний трансфер из Байера это Лусио, то есть больше 15 лет нам не продаёт никого), Одой продлился, по Вернеру нет новостей. От Хамеса Бавария отказалась (и правильно). Из 200, что озвучивали нам, потратили 115 и от того, как мы потратим (и потратим ли) остаток очень многое зависит, главное не сесть в лужу, Бавария должна попадать точно в цель, нефтеденег Сити/ПСЖ и заёмных Барса/реал нет, это они могут позволить себе перебрить, жонглировать трансферами, а нам нужно попасть в яблочко. ИМХО, обязательно в этом году получить Сане или Хаверца, а в следующем оставшегося и забрать свободным агентом Вернера.

#36139 05.06.2019 18:46
adi dassler

Эх, Аскер, тебя бы вместо Хасана, прямо душа радовалась бы 

#36140 05.06.2019 20:20
Отредактировано: Z 05.06.2019 20:21
Netzer
#36141 05.06.2019 20:48
Deutsche Fan

Крайний форвард нужен как воздух, поэтому Сане надо брать в первую очередь.

#36142 05.06.2019 21:36
Отредактировано: Z 05.06.2019 22:00
Netzer

Крайний форвард нужен как воздух, поэтому Сане надо брать в первую очередь.

Вернер также эффективен как крайний форвард, даже больше чем какие-то финтари. Напомню, что Германия забила оба гола Швеции после прорывов Вернера на левом фланге - в первом случае последовал прострел после которого забил Ройс, а потом штрафной с шикарным голом Крооса.

#36143 05.06.2019 22:11
Toni Schumacher

Официально: "Бавария" не будет выкупать трансфер Хамеса.

Помимо прочего, сообщается, что Хамес в личном разговоре попросил боссов "Баварии" не выкупать его контракт. В общем, разошлись по обоюдному согласию.

Хамес поблагодарил клуб и болельщиков и сказал, что ему было очень комфортно в Мюнхене.

https://www.kicker.de/750639/artikel/offiziell_bayern-verzichtet-auf-die-kaufoption-bei-james

19-летний кореец Йон, которого "Бавария" купила полтора года назад и рассчитывала вырастить из него игрока основного состава, близок к переходу в "Фрайбург". Корейцем такэже интересовались "Майнц", "Аугсбург" и "Нюрнберг", но предлагали лишь аренду.

Боссы "Баварии" по-прежнему считают корейца очень талантливым футболистом, но полагают, что пробиться в основной состав ему сейчас нереально. Хотят прописать при продаже возможность обратного выкупа.

https://www.kicker.de/750784/artikel/freiburg-hat-beste-karten-bei-bayerns-jeong 

 

#36146 06.06.2019 14:12
Отредактировано: Khayyam 06.06.2019 15:08
Khayyam

Рома, я не понял предложения:) Если есть желание перейти в Баварию, тогда зачем он остается?:)) Или может ты не так написал:)

#36147 06.06.2019 15:41
Franz

Не так написал, вернее ступил:) Правильно - "нет желания":)

#36148 06.06.2019 18:32
Engelbert

Взаимодействие Вернера с Левандовски, который будет играть в основе, пока может ходить, видится более перспективным, чем Зане и Левандовски, особенно при наличии в Баварии не очень хорошо умеющего строить игру в атаке тренера.

#36150 06.06.2019 22:09
Отредактировано: Deutsche Fan 06.06.2019 22:12
Deutsche Fan

Если сомневается тогда пусть нах идет этот Сане. Нет ничего хуже чем держать в команде говно.

Надо было Брандта брать, он универсал вроде.

#36189 10.06.2019 12:37
wolf_88

Если нужен крайний форвард, есть один вариант - Бэйл из Уэльса))

#36132 04.06.2019 17:49
Toni Schumacher

"Бавария" U-17 тренера Миро Клозе сыграет в полуфинале младшей юниорской бундеслиги против "Кёльна". В другой паре сойдутся Дортмунд и Вольфсбург.

https://www.kicker.de/news/fussball/junioren/startseite/750723/artikel_klose_jetzt-wollen-wir-mehr.html 

#36144 05.06.2019 22:15
Toni Schumacher

В первом матче "Бавария" на своём поле проиграла "Кёльну" 0:1. Ответка в гостях в субботу.

https://www.dfb.de/b-junioren-bundesliga/b-junioren-meisterschaft/endrunden/ 

#36184 09.06.2019 17:38
Toni Schumacher

В ответном матче "Бавария" U-17 проиграла "Кёльну" 0:4.

В финале младшей юниорской бундеслиги сыграют "Кёльн" и дортмундская "Боруссия" с её негром-переростком, якобы 14-летним уроженцем Камеруна Мукоко. В текущем сезоне Мукоко побил рекорд, забив 46 голов в 25 матчах регулярного чемпионата.

#36120 04.06.2019 13:36
Wer

Если верить TZ Леверкузен отказался продать Хаверца

Teenage sensation Kai Havertz will not be leaving Bayer Leverkusen this summer, despite reports of a huge bid from Bundesliga champions Bayern Munich.

TZ reported on Monday that Bayern had tabled a €90 million (£80m/$101m) offer for the 19-year-old, after a stunning breakthrough season at Leverkusen.

But his club are in no mood to discuss a transfer for Havertz, who is under contract until 2022

 

https://www.goal.com/en/news/bayer-leverkusen-rule-out-havertz-sale-amid-report-of-90m-bayern-/x1axfi16xp0d12fgf3deb2y9d

 

#36125 04.06.2019 13:50
Franz

Возможно цену набивают. Увидели что Бавария готова заплатить такую непрецендентную цену, вот и решили пожадничать.

#36126 04.06.2019 14:09
Wer

Куда уж больше? Реал за бельгийца 110 или120 платит, но тот уже состоявшаяся звезда

#36127 04.06.2019 15:16
Отредактировано: Franz 04.06.2019 15:17
Franz

Это понятно, но возможно они не ожидали этих 90 млн, и решили, что уж раз Бавария предлагает столько, то может предложит и побольше.

В любом случае, еще все лето впереди, так уверен, будет еще много новостей, как по Хаверцу , так и по Сане.

#36128 04.06.2019 15:18
Franz

Тем временем, Йович переходит в Реал за 60 млн + 5млн бонусов.

#36129 04.06.2019 16:05
Schneider

Мой идеальный трансфрный лист в мае был: Хаверц, Бранд, Шульц, Вернер. Ну до этого еще был Гектор, ну то такое. 

Пока что лист мой терпит крах )))

#36130 04.06.2019 16:44
Deutsche Fan

Хаверца купим, я уверен, он же центральный полузащитник))

#36131 04.06.2019 17:46
Toni Schumacher

Фёллер в интервью "Киккеру" говорит, что Хаверц остаётся в "Байере".

https://www.kicker.de/news/fussball/bundesliga/startseite/750655/artikel_mix-aus-ballack-und-oezil_voeller-sieht-bei-havertz-keine-grenzen.html

Причём, похоже, что дело не только в высоких финансовых запросах Леверкузена, но и в нежелании самого игрока менять сейчас команду.

#36133 04.06.2019 19:59
Deutsche Fan

Тьяго надо тоже продать, чтоб Хавертц играл. Иначе засолят в запасе парня.

#36134 04.06.2019 20:17
Заратустра-Будрайтис

Блин, а сколько должен стоить 19 летний пацан, который забил 17 мячей в чемпе? И да, если заплатят 90 лямов то Тьяго ему полотенчик будет носить.

#36135 04.06.2019 21:28
Toni Schumacher

Тем временем, Йович переходит в Реал за 60 млн + 5млн бонусов.

И сыграет за молодёжную сборную Сербии на молодёжном ЧЕ. Очень неплохая сербская сборная в одной группе с немцами.

#36149 06.06.2019 18:35
Отредактировано: Engelbert 06.06.2019 18:35
Engelbert

Хавертц свои лучшие качества в 4-2-3-1 проявит скорее на позиции Мюллера, они не видятся мне такими уж безусловными конкурентами. Вот Родри - это да, по душу Тьяго или Мартинеса, если придёт, конечно.

#36114 04.06.2019 00:14
Deutsche Fan

Hurriyet: Озил – Эмери после замены в финале ЛЕ: «Ты не тренер»

https://www.sports.ru/football/1075149914.html

 

Озил превратился из ленивого футболиста, в ленивого шакала.

 

#36115 04.06.2019 00:22
Deutsche Fan

да и вообще че-то от турок больше всех проблем  в Германии, пусть за свою историческую родину играют, надоели уже. 

#36116 04.06.2019 00:41
Отредактировано: Alva 04.06.2019 00:42
Alva

Дзюба-2 ?

Но вариант в той ветке есть гораздо веселее: 

Du bist ein Trenerishka

#36117 04.06.2019 09:43
adi dassler

Эмери Озилу: "ты не немец" :)

#36104 03.06.2019 18:46
Отредактировано: Z 03.06.2019 18:57
Netzer
#36106 03.06.2019 19:16
Deutsche Fan

Просрали Клоппа, все уже. Клопп максимум сборную возглавит когда-нибудь, в это больше верится, чем приход его в Баварию. И в Ливерпуле у него больше свободы в трансферах, он пальцем показал - купили.  В Баварии его Хенесс будет за***вать, есть такая черта у нашего Ули.

#36109 03.06.2019 19:54
Отредактировано: Тони 03.06.2019 19:57
Тони

Во всех этих разговорах не понимаю, что Клоппу делать в “Баварии”? Какой вызов? 10 салатниц и 9 дублей за 10 лет?

Он сейчас тренирует в самой конкурентоспособной лиге Европы, в клубе у которого есть все для развития и больших побед, где его боготворят болельщики, а руководство не мурыжит мозг. А здесь, как и было замечено выше, ему будут говорить, что наш бюджет не тот и не видать ему желаемых игроков, заставят ходить в костюме и исповедовать чуждую для него Mia san Mia,  к тому же и Ули и Калле еще будут давать советы. А с харизматичным Клоппом на лавке будет посиживать инертный Салихамиджич. 

 

Юрген чувак из дикого Шварцвальда и пролетарские Дортмунд с Ливерпулем это его тема, а не чопорный Мюнхен))

#36113 04.06.2019 00:07
Alva

цели очень ясные: победа в ЛЧ

Возможности для экспериментов вполне есть: ряд матчей бундеса можно отдать в жертву этим экспериментам

Юргену сейчас очень легко в Ливерпуле, он там царь и Бог. А Бавария это вызов, большой и сильный вызов. Справиться с давлением, построить команду

Полагаю, что при правильных переговорах именно этим и можно задеть самолюбие Юргена. Но взаимоотношения Ули и Юргена этот величайший градус накала, это было бы крайне интересно

Но Юрген захочет уже победы в АПЛ, а с Гвардиолой в МанСити сделать будет это непросто: он пожертвует всем ради победы в АПЛ, в т.ч. и ЛЧ, чего не сделали бы ведущие тренеры настоящие и прошлые, как английские, так и немецкие и испанские

#36121 04.06.2019 13:40
Franz

Бывший защитник «Баварии» Франц Беккенбауэр...

Без комментариев:)

#36123 04.06.2019 13:47
Franz

"У меня достаточно уверенности, чтобы сказать, что в данный момент я правильный тренер для этого клуба, а в будущем мы посмотрим".

Дословно он сказал, "Лет через пять, посмотрим":)

Видео о Клоппе :)  www.facebook.com/90min...

#36124 04.06.2019 13:49
Franz

А почему на нем футболка сборной Англии?