Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#36518 02.07.2019 01:05
Gerd

СЗОТ. Никто в Мюнхене/Берлине не будет случаем?) Пиво попить и все такое)

#36510 30.06.2019 21:44
Заратустра-Будрайтис

Пацаны, пбртск, пишите информацию по событиям финала, нахожусь в дороге, интернет лагает.

#36511 30.06.2019 22:12
Olzhas Nukezhan

Пропустили на седьмой минуте

#36512 30.06.2019 22:50
Toni Schumacher

 очень плохо начали матч

#36513 30.06.2019 23:39
Toni Kroos 39

Характера нет, никто не хочет брать игру на себя

#36514 30.06.2019 23:40
Andi

Проиграли, играли хуже, к сожалению ещё и во втором голе Нюбель виноват.

#36515 30.06.2019 23:44
Toni Schumacher

Увы, проиграли 1-2. Сказались слабое начало матча и ошибка Нюбеля, после которой немцы провели еще один плохой отрезок. 

Кунц выстроил хорошую команду.

#36516 01.07.2019 09:02
Gerhard

Жаль, проиграли. Испашки были сильнее, по делу выиграли вчера.

Неплохая команда у Кунтца, наверное немало кто дорастет до профи высоко уровня. Нюбель очень хороший вратарь, ошибку преодолеет и станет еще лучше. Вчерашний эпизод немного напомнил ошибку Кана в 2002.

Только одного не понял вчера, почему Кунтц так долго тянул с заменами? Второй форвард напрашивался уже к началу второго тайма, или надо было перестраиваться и играть более агрессивно впереди, без вингеров.

#36517 02.07.2019 00:42
Deutsche Fan

Самое главное на ОИ2020 квалифицировались.

#36496 28.06.2019 16:40
Toni Schumacher

Молодой новичок "Баварии", нападающий Ян-Фите Арп начал подготовку к сезону за 10 дней до старта сборов у основной команды. Арп по своей воле присоединился к молодёжной "Баварии", которая готовится к сезону третьей лиги в австрийских горах. Хочет как можно лучше подготовиться: "Я хочу оптимально подготовиться к старту с первой командой и рад, что получил эту возможность тренироваться с молодёжным составом".

https://www.kicker.de/752258/artikel/vorbereitung-vor-der-vorbereitung_arp-beginnt-schon-mit-den-amateuren 

#36503 29.06.2019 01:56
Deutsche Fan

Молодец, настоящий немец)

#36504 29.06.2019 18:07
Neftchi

Хоть одна хорошая новость. Потом продадим в Хоффенхайм и купим хорвата или француза.

#36506 29.06.2019 19:29
bosshoss

С одной стороны вроде, как и погорячился. Думаю, что Ковач больше года не проживет в Баварии. Лучшебы шел к новому тренеру. Но с другой стороны игра во второй БЛ ему явно не пошла на пользу. Силовой и дубоватый футбол - явно не его(мб в силу возраста). Главное, чтобы ему давали побольше времени. Очень умный и техничный игрок.

#36509 29.06.2019 22:50
Deutsche Fan

Он очень молодой, может вырастет в топа.

#36494 28.06.2019 13:17
Schneider

Итак, Бундеслига сезона 19/20 откроется матчем Баварии против берлинской Герты :) Матч 16.08 в 20:30. 

Жду не дождусь(Нет)

#36497 28.06.2019 16:41
Toni Schumacher

В первом же туре "Унион" против Лейпцига. Будет горячо.

#36498 28.06.2019 20:45
Toni Schumacher

Интересный календарь у Дортмунда - они играют на выезде после каждого из туров группового этапа ЛЧ. Наверняка будут терять очки в этих матчах.

#36502 29.06.2019 01:55
Deutsche Fan

главное пусть в ЛЧ у Дортмунда все будет хорошо, в Бундеслиге им желаю как всегда как минимум попасть в зону ЛЧ, думаю с этим проблем у них не будет.

#36505 29.06.2019 18:08
Neftchi

Одна надежда на Дортмунд. 

#36507 29.06.2019 19:32
Отредактировано: bosshoss 29.06.2019 19:34
bosshoss

«Как создатели календаря могут считать его сбалансированным? После каждого матча Лиги чемпионов мы будем играть в гостях в Бундеслиге. Каждый, кто знаком со стрессом из-за соревнований и организации выездных матчей, понимает, что я имею в виду», — приводит слова Цорка Ruhr Nachrichten.

Очень даже по делу высказался. 
https://www.championat.com/football/news-3791867-sportivnyj-direktor-borussii-d-nedovolen-kalendarjom-bundesligi.html?utm_source=copypaste

#36492 28.06.2019 11:34
Wer

Суарес просил пенальти за игру вратаря рукой ))))Он думал что против ПСЖ играет  )))

#36486 27.06.2019 22:58
Friedhelm_Winter

Отличная работа Кунтца, вторая подряд сборная U-21 в финале. Но вспоминая предыдущую, становится грустно. Отлично сыгравший тогда Поллерсбек прозябает в Гамбурге во второй бундеслиге, Толяна жизнь привела аж в Селтик, Майер вообще в днищенском КПР задницей лавку полирует, Штарк и Кемпф, казавшиеся тогда стеной, так и не выстрелили. В то время как побежденные ими тогда Кепа и Асенсио играют в основе Челси и Реала, бьются в еврокубках и выигрывают их, их карьера куда успешнее, чем у немецкой молодежи. Неужели всё НАСТОЛЬКО плохо в немецком футболе, что вывести отличного молодого игрока на хотя бы внутрегерманский топ-уровень-уже недостижимая задача?

#36487 27.06.2019 23:20
Отредактировано: Basti 28.06.2019 09:30
Basti

Учитывая то что в той сборной Германии 6-7 человек уже играли в первой сборной то неудивительно что Кепа и Асенсио пробились к пробились в топы Сане, Зюле, Вернер, Брандт, Киммих, Вайгль итд. Тогда кеп и асенсий немцы положили усилиями Вайзера и Арнольда и в воскресеньем в финале будут играть другим составом с той же Испанией (3-1 к 65 минуте ведут) и тоже могли бы быть представлены 5-6 игроками которых забрала национальная сборная. Надеюсь Кунтц возьмёт второй титул. 

#36488 28.06.2019 09:08
Toni Schumacher

Штарка уже в первую сборную вызвали. Он прогрессирует с каждым годом.

Поллерсбек и Кемпф - жертвы своих бестолковых клубов. Причём Кемпф ещё и через кучу травм прошёл, он ещё заявит о себе. Майер в прошедшем сезоне не только на лавке в КПР сидел, но и выдавал очень приличные матчи, он себя ещё проявит, ему, возможно, надо сменить агента. Толян особым талантом и не считался, крепкий середняк, выстреливший в той молодёжке.

Но совершенно точно есть проблема с выводом молодых талантов на более высокий уровень. Зачастую талантам просто не дают играть. Об этом хорошо сказал Аугенталер: зачем тратить деньги на иностранца, если есть свой талантливый игрок, которого можно развивать?

#36471 27.06.2019 17:26
Wer

Турецкая пресса ссылаясь на Бильд пишет о том, что Кабак переходит в Шальке. Чет интересное будет  у нас в центре защиты

#36480 27.06.2019 21:13
Отредактировано: Basti 27.06.2019 21:14
Basti

Ну и слава богу. 

#36482 27.06.2019 21:23
Neftchi

еще интересней когла турок с нашим Поваром всхлестнутся

#36483 27.06.2019 21:29
Deutsche Fan

Сдался этот овощь

#36499 28.06.2019 22:39
Engelbert

Всё таки два защитника вылетевшего из Бундеслиги клуба в Баварии уже перебор.

#36508 29.06.2019 19:36
bosshoss

Идеально для Шальке, чистов в их стиле)) 

#36467 27.06.2019 10:10
Отредактировано: Toni Schumacher 27.06.2019 10:12
Toni Schumacher

Молодёжная сборная сегодня в 19:00 мск в Болонье играет полуфинал ЧЕ против Румынии. Ожидается очень жаркая погода. У немцев из-за перебора карточек не сыграет Хенрикс, его на левом фланге защиты заменит, видимо, Миттельштедт. Под вопросом выход на поле Та, у него травма бедра.

Румыны в отборе на ЧЕ опередили Португалию, в группе ЧЕ Францию и Англию. Серьёзная команда.

Задачу-минимум, выход на Олимпиаду, молодёжка решила. Теперь начинается штурм задачи-максимум, выигрыш ЧЕ.

https://www.kicker.de/752151/artikel/41-grad-im-halbfinale-dfb-elf-vor-hitzeschlacht-gegen-rumaenien 

#36469 27.06.2019 16:03
Toni Schumacher

Со следующего молодёжного ЧЕ-2021 количество участников финальной стадии увеличится до 16 команд. Долгое время было 8 команд, с 2017 года стало 12, теперь станет 16.

#36472 27.06.2019 19:03
Toni Schumacher

Nübel - Klostermann, Tah, Baumgartl, Mittelstädt - M. Eggestein, Neuhaus, Dahoud - Öztunali, Waldschmidt, Amiri.

Миттельштедт вместо дисквалифицированного Хенрикса, Амири вместо Рихтера. Возможно, Кунц вспомнил, что Амири очень прилично сыграл в полуфинале ЧЕ-2017 против Англии.

#36473 27.06.2019 19:57
Toni Schumacher

После первого тайма немцы проигрывают 1:2. Хорошо начали, Амири забил гол, но румыны переломили и по делу вышли вперёд. Хорошо ещё, что нюбель перед самым перерывом не позволил забить третий. Румыны по жаре лучше двигаются, у Германии слабо играют центральные защитники и не хватает движения и прессинга впереди.

#36474 27.06.2019 19:58
der_Bomber

После первого тайма летят 1-2, сначала Амири забил в контратаке, потом Баумгартль сфолил в штрафной, пеналь реализовал Пушкаш, хотя Нюбель угадал направление. потом опять Тимо не накрыл Пушкаша. Понравились Та и Нюбель, который в конце тайма сделал супер сейв. Не понравились Клостерман, которго возили как Рафинью какого то и Баумгартль

#36475 27.06.2019 20:56
Olzhas Nukezhan

Вальдшмидт умничка

#36476 27.06.2019 21:00
Отредактировано: Toni Schumacher 27.06.2019 21:24
Toni Schumacher

Великолепный второй тайм в исполнении подопечных Кунца!

Смели румын, создали много моментов. Вальдшмидт забил два мяча, в том числе, победный со штрафного на последней минуте, Амири добавил ещё один гол со штрафного уже в добавленное время, победа 4:2! Finale!

Вальдшмидт забил на ЧЕ 7 голов в четырёх матчах.

Вот Лёв ни хрена не умеет выигрывать такие матчи, и со стандартами у него вечно проблемы. Кунц второй ЧЕ подряд вытаскивает полуфинал, в котором команда уступает в счёте, причём в полуфинале Евро-2017 против Англии помогли угловые, а сейчас штрафные.

#36477 27.06.2019 21:04
der_Bomber

4-2 победили. Реализовали пенальти и два со штрафных. Три хороших момента не забили. Не нравится, что в оборне при перепасовке много опасных моментов привозят, как на евро 16. 

Но второй тайм мощно провели, полностью передавили румын. Молодцы

#36478 27.06.2019 21:07
Andi

Германия в финале! Валидольный матч, второй тайм отыграли значительно сильней чем первый.

#36479 27.06.2019 21:13
Basti

Поздравляю с выходом в финал. Кунтц был бойцом и команды у него бойцовские. Первый тайм из-за жары мало двигались немцы, румыны оказались более подвижные в первом тайме и все атаки проходили с фланга Клостерманна. Баумгартль привёз оба гола а Так был не очень надёжен. Нюбель потащил на 46 минуте конечно и видно что растёт новый Нойер. Бавария не должна упускать такого вратаря, надо подписывать и оставлять у Шальке на три года в аренде. Ну а второй тайм был превосходным по движению, реализация немного подводила особенно с моментами Вальдшмитда и Нмечи. Такие надо класть закрытыми глазами. Нмеча и Вальдшмитд исправились в следующей атаке, первый заработал штрафной а второй хитро пробил и 3-2. Амири поставил жирную точку пробив со штрафного. У команды Кунтца работают и стандарты что не работает у команды Лева. Нмеча очень мощный и таранный нападающий. Вальдшмитд и вовсетоктрытие этого чемпионата, парень очень лёгкий и умный. Браво Штефан Кунтц, браво ребята. 

#36484 27.06.2019 21:33
Toni Schumacher

Недавно прочитал, что отец Луки Вальдшмидта, Вольфганг Вальдшмидт, был неплохим футболистом, играл в 80-х во второй бундеслиге за "Дармштадт".

#36489 28.06.2019 09:08
Toni Schumacher

Финал Германия - Испания в воскресенье в 21:45 мск.

#36490 28.06.2019 11:02
Отредактировано: Gerhard 28.06.2019 11:03
Gerhard

FINALE! 

Посмотрел вчера матч - второй тайм очень сильно провели, но честно говоря зная что это команда Кунтца не было сомнений что они вернутся ещё сильнее после неудачного первого тайма и гола в раздевалку. С Лёвом ощущения с точностью да наоборот - как пропустят сразу можно выключать телевизор. Такое чувство, что психологическая подготовка  в главной сборной на нулевом уровне.

Вывод: Лёв раус, Кунтц вилькоммен! Удачи в финале. Было бы шикарно снова уделать испанцев, как в позапрошлом году.

#36449 26.06.2019 12:29
Отредактировано: Friedhelm_Winter 26.06.2019 12:31
Friedhelm_Winter

Несколько дней назад Хасан Салихамиджич и Мирослав Клозе беседовали, и Браццо пытался убедить Клозе возглавить в новом сезоне команду "Баварии" до 19 лет. Сообщается, что разговор вышел довольно напряженным и эмоциональным, после чего Клозе отправился в США в двухнедельный отпуск и даже мог оставить свою нынешнюю должность тренера команды до 17 лет.

@Plettigoal

 

Хасан Салихамиджич по-прежнему добивается подписания вингера "Челси" Каллума Хадсона-Одои, независимо от действий клуба по трансферам Лероя Сане ("Манчестер Сити") и Усмана Дембеле ("Барселона").

@cfbayern, SportBild

#36452 26.06.2019 15:08
Toni Schumacher

Насколько я понял из немецкой прессы, Клозе сомневается, готов ли он сейчас к самостоятельной работе главным в U-19, хотел бы остаться главным тренером U-17 или же стать помощником главного в U-19 или молодёжке.

Да, в "Баварии" может оказаться барселонский раздолбай Дембеле, ранее гнусным образом покинувший Дортмунд. Дембеле - план Б, если не удастся купить Сане. Только этого чудилы не хватало:

https://www.kicker.de/752107/artikel/bayern-unter-druck_auch-dembelc3a9-ist-ein-kandidat 

#36455 26.06.2019 20:22
Тони

Дембеле будет в этой трансыерной компании! К сожалению.

#36459 26.06.2019 22:50
Wer

ну почему гнусным? он принес дортмунду 100 лимонов. кто за него сейчас заплатит столько? :)

#36461 26.06.2019 23:02
Toni Schumacher

ну почему гнусным?

Гнусный - это ещё мягкое слово для описания поведения Дембеле в Дортмунде. Кстати баварские боссы тогда высказывались в том духе, что в "Баварии" он бы огрёб по полной за подобное поведение и никуда бы не ушёл, а его бы проучили.

Помнится, Румменигге высказывался в восторженных тонах о Дембеле. Видимо, Калле до сих пор не даёт покоя это мерзкий игрочишко.

#36463 27.06.2019 01:55
Deutsche Fan

Вы что про Барсу не читали? Там Дембеле продолжает опаздывать на тренировки, у него дисциплина нулевая. 

#36468 27.06.2019 15:57
Toni Schumacher

Клозе останется главным тренером U-17. Команду U-19 возглавит Мартин Демикелис, который в последние годы был послом "Баварии", а также работал тренером-ассистентом в испанской "Малаге".

https://www.kicker.de/752207/artikel/klose-bleibt-bei-der-u-17---demichelis-uebernimmt-die-u-19 

#36485 27.06.2019 21:39
Deutsche Fan

Еще один бывший игрок Баварии. При всем негативе произошедшем этим летом, мне нравится что подтягивают игроков Баварии, лояльных к клубу.

#36491 28.06.2019 11:08
Отредактировано: Gerhard 28.06.2019 11:08
Gerhard

Гениально! Бавария продала Хуммельса, не купила Сане и опять собрала ширпотреб - посредственность Павар (видимо из-за гола на ЧМ), какой-то ноунейм из Атлетико за 80 (!) миллионов. Хёнессу лучше сконцентрироваться на сосисках, клуб они вместе с Румми уже угробили. На евро арене снова останемся с нашими лидерами-лузерами тьяго и левандовски не удел.

#36447 26.06.2019 10:25
Виктор Ветер

Кроос: на месте «Ман Сити» я бы не позволил Зане уйти в «Баварию»

https://www.championat.com/football/news-3789493-kroos-na-meste-man-siti-ja-by-ne-pozvolil-zane-ujti-v-bavariju.html

#36448 26.06.2019 10:28
Виктор Ветер

Вот ведь обидчивый ублюдок.

#36450 26.06.2019 13:16
Заратустра-Будрайтис

Он жалок, мелкая сошка, что собрала чашек на горбу у серьезных игроков, сам де ноль без палочки

#36456 26.06.2019 20:33
Olzhas Nukezhan

Самый титулованный немецкий игрок современности и обозримого будущего. Его вина лишь в том, что не пошел на поводу у руководства. Оказался прав в итоге. Насколько было право руководство в тот момент - судите сами. В центре до сих пор нет человека, вокруг которого можно было бы строить команду. Гельзенкирхенский Сане не был нужен, АПЛ-овский же теперь очень нужен оказывается. Хотя это один и тот же человек. И кто же тут виноват, надменное руководство которое не рассмотрело талант, или игрок который не хочет делать шаг назад. Если же он не звезда, зачем теперь то перед ним танцевать, как будто ему нет альтернативы на рынке. Хуммельс ушел, через полгода он тоже станет для нас ненавистным?! 

#36457 26.06.2019 22:46
Basti

Кроос вовремя ушёл от маразматичного рук-ва. С каждым годом Бавария отдаляется от ценностей, тренеры один хуже другого, трансферной компанию доверили истеричке из Боснии, ожидается полный летний провал. У меня нет сомнений что зимой всю эту балканскую шваль погонят с клуба а спасать грозную Баварию будет Флик не имеющий никакого опыта. Нет никакого уважения к Баварии если Сане из МС думает переходить ему в Баварию или остаться в арабском клубе у шарлатана. Довели клуб до того что объедки вроде Карраско достанутся к августу. 

#36458 26.06.2019 22:48
Wer

А месси и рональдо лучшие игроки за всю историю футбола, если считать титулы. бездарно сыграл, как впрочем и вся команда на последнем чм и двух че. какие к черту титулы?! какой из титулов реала, баварии или сборной был бы невозможен без него? 

#36460 26.06.2019 23:01
barty

Довели клуб до того что объедки вроде Карраско достанутся к августу.


На мой взгляд,тут не совсем уместно слово довели. Бавария с середины нулевых является таким клубом,и на короткий промежуток примерно с 2011 по 2014 годы она была привлекательной для топов,потому что сама была топовой командой в этот промежуток. Сейчас клуб просто вернулся примерно к 2005 году,тогда тоже никто из топов в здравом уме не хотел идти в Баварию.
Все таки ,как ни крути,а сейчас все решают огромные деньги. Я не верю в то что можно выращивать столько своих воспитанников ,что их будет хватать на полный комплект команды, максимум 2-3 человека топовых игроков за 5 лет и то если повезет.Всех остальных надо все равно покупать,а Бавария на данный момент не может уговорить перейти в клуб не то что топа,а просто перспективного бегунка с лавки.

#36462 26.06.2019 23:06
Toni Schumacher

Гельзенкирхенский Сане не был нужен

Почему-то не впервые на гостевой пишут о том, что "Бавария" не пыталась купить Сане из "Шальке". Пыталась, велись конкретные переговоры, было конкретное предложение, которое устроило "Шальке". Но Сане решил уехать в "Ман Сити", где помимо прочего ему предложили больше денег. И тем не менее сейчас опять понадобился футболист, который однажды уже сделал свой выбор...

#36464 27.06.2019 05:57
Olzhas Nukezhan

Кроос помимо титулов, единственный немец который играет в основе топ-клуба на протяжении нескольких сезонов. Кроме Баварии и вратаря, конечно. Не могу представить чтобы было, если Басти выиграл бы Лигу Чемпионов в составе МЮ, обыграв по пути Баварию. 

#36465 27.06.2019 09:37
Отредактировано: Darth-Vader 27.06.2019 09:38
Billy

Причем тут титулы Крооса, если речь об его мерзком высказывании?

У Рамоса титулов еще больше, Кроосу с такой паршивой игрой в борной до них еще пылить и пылить.

Вы высказывание то Крооса выше читали? "Не позволил бы Сане уйти в Баварию на месте МС, просто оптому что не позволил бы" . Ни мотивировки, ничего. 

Очень надеюсь, что перевод кривой, ибо если нет, по степени улблюдства Кроосу падать уже будет ниже некуда.

PS Не хотел влезать в эту ветку, но порой мне кажется, что если даже Кроос скажет, что с детства ненавидел Баварию - найдутся те, кто будет его защищать

#36470 27.06.2019 17:25
Wer

ругали бы Ули с Калле, а не Басти. Басти ничем не заслужил к себе такого отношения. Просто пора завязывать Тони с бла бла о Баварии. Его силком в клуб не тащили, не любит Баварию- нет проблем. Никто не обязан. Пусть о х..ли мадрид пишет вот и все

#36481 27.06.2019 21:17
Отредактировано: Neftchi 27.06.2019 21:20
Neftchi

Дошли до того,что будем с ностальгией вспоминать времена коуча Ван Галя.

#36500 28.06.2019 22:50
Engelbert

За 5 лет можно было бы уже и прекратить обсуждать свой бывший клуб.

#36439 25.06.2019 19:19
Toni Schumacher

Продолжение ранглиста "Киккера". Нападающие.

https://www.kicker.de/751893/slideshow/lewandowski-verpasst-weltklasse---absteiger-paco-alcacer

Блевандовски. Пусть потешится.

#36466 27.06.2019 10:08
Toni Schumacher

Окончание ранглиста. Немцы, играющие за рубежом в ведущих чемпионатах. Сводной таблицы нет, только фотогалерея с комментариями. В "мировой класс" не попал никто, в "международном классе" тер Стеге, Рюдигер, Гюндоган и Сане.

https://www.kicker.de/751940/slideshow/sanc3a9-und-ruediger-spitze-guendogan-ueberfluegelt-kroos 

По итогам второй части сезона ни один футболист ни в одном амплуа не попал в "мировой класс", что справедливо.

#36437 25.06.2019 19:05
Заратустра-Будрайтис

Баллак может войти в штаб Лэмпарда в Челси ( если сам Лэмпс получит эту работу)

https://www.sports.ru/football/1075745867.html

#36440 25.06.2019 19:41
Wer

нынешний клуб кажется дал ему добро на уход

#36442 25.06.2019 21:38
Тони

Баллака бы в каком-либо качестве заманить в “Баварию”. ИМХО, но он бы принес много пользы и как член тренерского штаба и как один из функционеров. Баллак поиграл в разных клубах, двух сильных чемпионатах, близок к семье миллиардеров-металлургов с Ближнего Востока, поэтому мог бы привести и деньги и авторитет, которого нет у Ковачей

#36443 25.06.2019 22:34
Wer

ага еще одного поклонника гвардиолуса не хватало в Баварии

#36446 26.06.2019 09:52
Отредактировано: Тони 26.06.2019 09:58
Тони

Пепа на первых порах хвалили ВСЕ! Просто тотально все! И за то что учит немецкий и за то сколько внимания уделяет тактики и за особый подход. В этой череде восторженных были Румми, Лам (который никого вообще не ругает, а потом в мемуарах удивляет)Кан (но мы все ждем, что он сейчас начнет работать в “Баварии” и принесет чудо), Баллак... 

 

Потом ситуация поменялась и Кан заявил, что Гвардиола неправильно работает, после ухода Швайнштайгера критики стало еще больше. 

 

На здесь и сейчас Баллак это человек с опытом игры за “Баварию” и Сборную в самые сложные годы, единственная звезда немецкого футбола начала 2000-х, мужик с характером (он после операции в 17 лет и в футбол то больше не должен был играть), его авторитет среди молодых игроков явно больше чем у братьев Ковачей, в связке с Каном, Швайни (дай Бог, чтоб он получил пост в клубе они могли бы работать очень успешно.

#36451 26.06.2019 14:59
Wer

Баллак до сих пор его хвалит и говорит, что тот дал много немецкому футболу

#36435 25.06.2019 18:06
Schneider

СЗОТ. 

Друзья, на форуме в раздел Путешествий добавил фото-отчет августа 2018 года. Прошу вас прочитать и помочь советом на август 2019 года, спасибо! :) 

https://bavaria-munchen.com/forum/index.php/topic/138-puteshestviia/page-9

#36453 26.06.2019 15:09
yurcha

Отличное путешествие!
С удовольвтием прочитал, проникся!
Обожаю путешествовать по Баварии, и,

в последнее время, составление маршрута полностью доверяю Денису.

#36454 26.06.2019 15:12
Schneider

А кто такой Денис и где его найти? Очень много вопросов :)))

#36432 25.06.2019 15:09
Wer

А вот и новая песня подоспела. Автор вероятно Боатенг ))))

 

https://www.facebook.com/fcbayern.en/videos/696645207436681/

 

#36434 25.06.2019 15:19
Basti

Какая игра, такая и песня)

#36436 25.06.2019 18:07
Schneider

Это не сестра Алабы там поет?

#36444 26.06.2019 01:20
bosshoss

Говнище. Жером - более серьездный музыкант)) Хоть и весело, но не шучу)

#36427 25.06.2019 09:42
Toni Schumacher

Календарь бундеслиги сезона 2019/20 будет опубликован в пятницу, 28 июня. 

https://www.kicker.de/750370/artikel/dfl-veroeffentlicht-am-freitag-die-spielplaene-fuer-20192f20

Сезон в первой бундеслиге начинается 16 августа, во второй бундеслиге 26 июля.