Гостевая книга
Пользователей онлайн: 2

Гость / Гости, Fullback

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#37270 24.08.2019 18:21
Toni Schumacher

Джамиль-сенсей, с днем рождения! Доброго здоровья тебе и твоим близким! Чтобы сборная радовала, а Бавария вновь обрела лицо и стиль.

#37274 24.08.2019 18:59
kurdt

Джам, поздравляю! Всего наилучшего!

#37275 24.08.2019 20:12
Отредактировано: Z 24.08.2019 20:14
Netzer

Джам, поздравлю и здесь. Твой второй дом как-никак:)

Здоровья, счастья и больших побед!)

#37277 24.08.2019 20:18
Andi

Джамиль, поздравляю! Всего самого наилучшего! Побед немецкого футбола!

#37280 24.08.2019 22:10
Almadeus

Gratulerer så mye med dagen!

#37282 24.08.2019 22:22
Тони

С Днем Рождения! Счастья, здоровья, всех благ!

#37286 24.08.2019 23:39
Engelbert

Поздравляю с днём рождения! Успехов и побед!

#37287 24.08.2019 23:53
Bayern - Olli-kan

Джам, с Днем Рождения тебя дорогой, желаю тебе всего самого наилучшего и хорошего в жизни, финансового и духовного благополучия тебе и твоим близким, огромного здоровья, успехов и удачи во всех твоих делах. 

#37290 25.08.2019 12:03
tostao

Джам, тоже поздравляю и здесь. :)

#37298 25.08.2019 16:50
Lotar M.

C Днем Рождения, Джам! Здоровья!!)))

#37329 26.08.2019 12:23
Basti

Спасибо други за теплые слова =)

#37263 24.08.2019 08:12
Отредактировано: Z 24.08.2019 08:52
Netzer

Должно быть очень интересно... Дортмунд провел вчера очень тяжелый матч. Ничего не получалось. Кельн отлично играл а отборе, прессинговали по всему полю, не давали развернуться...

В обороне очень нервно. Вратарь допускал ляпы...

Проигрывали до 70 минуты, но тем не менее нашли в себе силы повернуть игру и забить три мяча!

Побеждать и при плохой игре... это в последние годы характеризовало Баварию, но никак не Дортмунд.

Это говорит о многом.

И еще, Фавру удается значительно усиливать игру заменами.

#37264 24.08.2019 09:58
Deutsche Fan

Баварии стоит уволить Ковача после первых туров, иначе останутся с сосиской без салата.

#37265 24.08.2019 15:36
Toni Schumacher

Дортмунду повезло с календарем: на старте два матча с двумя самыми слабыми командами бундеслиги на данный момент из трех. Хороший расклад, чтобы войти в сезон.

Кельн погрузился в очередную спираль внутриклубного бардака - в борьбе за власть из клубного правления убрали всех компетентных людей, как метко заметил Оверат, "в руководстве нет ни одного человека, кто хотя бы раз ударил по мячу". Даже таких легенд, как Оверат и Шумахер, которые просто спасли клуб в 2012-2014 годах, выдавили из правления, оставив на формальных должностях. В результате клубом рулят члены правления, страшно далекие от спорта и спортивного бизнеса. Решили пойти по пути Гамбурга, Ганновера и Штутгарта и утопиться с гарантией.

Клуб провел хаотичную селекцию, причем вчера команда вообще впервые сыграла именно таким составом.

При этом Дортмунд ковырялся даже против несыгранного Кельна. Победа победой, но таких слабаков надо выносить уверенно.

#37268 24.08.2019 15:46
Engelbert

Дортмунд пока как выезжал на индивидуальном мастерстве в атаке, компенсирующей среднюю позиционную игру, так и выезжает, хотя определённые подвижки уже есть, связанные с регулярным появлением в основе Вайгля вместо Делэйни, а также с приходом Азара и Брандта, с которыми интеллект в атаке у них вырастает.

#37269 24.08.2019 15:50
Netzer

Все верно, Никита, но чувствуется, что команда в состоянии стабильно набирать очки.

Надо добавить мощь в завершающей стадии атаки.

У тренера есть неплохой выбор. Замены, как и в первой игре, значительно, даже драматично усиливают игру.

#37273 24.08.2019 18:50
Toni Schumacher

Вальдшмидт забил 11 голов в 9 последних официальных матчах.

#37292 25.08.2019 12:06
tostao

Ключевым считаю появление на поле Брандта, играет блистательно: технично, экономно, умно и при этом без малейшего выпендрежа, так или иначе присущего тому же Санчо.

#37293 25.08.2019 12:16
Netzer

Тоже сильно впечатлен. Брандт, возможно, на данный момент, лучшее что есть в немецком футболе.

#37253 23.08.2019 11:37
Bayern - Olli-kan

Ренато Саншеш за 20, 25 млн. Евро + бонусы перейдёт в Лилль, скорее всего, сегодня или завтра. Возможно вместо него купят Марку Року за 40 млн. Евро у Эспаньола, но мне лично кажется, что у Ковачей любой игрок будет регрессировать. Флик очень хорошо отзывался о Саншеше и настаивал оставить его в команде. 

#37256 23.08.2019 16:05
Dead Knight

Санчеша взяли за 40+, отдают за 25+. Теперь хотят Року за 40+. Зачем было брать Санчеша чтобы ему так и не дать шанса заиграть, даже этим летом вовсю говорили о том, что Санчеш нужен и что он будет играть, а теперь его отдают. То что твориться в Баварии начиная с 2013 года напоминает хаос. Зачем Санчеша менять на Року? Чем Рока лучше? Кто то знает? Пройдет два года и Року отпустят за 25+, а возьмут Игрока Х за 40+

#37257 23.08.2019 16:15
Toni Schumacher

В немецкой печатной прессе пишут, что Санчеша уважают в коллективе, что он отлично работает на тренировках, лучший по многим параметрам в тестированиях, и внутри команды есть непонимание, почему португалец играет так мало.

Якобы Флик предложил Ковачу ставить Санчеша чистым опорником перед защитниками, благо тот способен делать много черновой работы и лучший в команде на тренировках по ведению  единоборств.

#37258 23.08.2019 16:25
bosshoss

Удачи ему, жаль не ко двору пришелся.

Толковый тренер давно бы пробывал его в опорку или на фланг защитником. Я почему-то уверен, чтто из Санчеша могбы получиться очень добротный фланговый защитник. 

А циркач  Ковач показвывает на Санчеше, как не нужно делать замены.

#37260 23.08.2019 16:33
Dead Knight

Ковач - бездарь. Я не могу вспомнить никого, кто был худшим тренером для Баварии, начиная с того времени, когда я начал болеть за Баварию, т.и. с 1987 года. ИМХО хорват однозначно хуже всех.

#37261 23.08.2019 17:54
Отредактировано: Deutsche Fan 23.08.2019 17:56
Deutsche Fan

Ренато Саншеш за 20, 25 млн. Евро + бонусы перейдёт в Лилль, скорее всего, сегодня или завтра

Наконец-то выпихнули этого бездаря, судя по его игре сейчас 20-25млн неплохие деньги.

 

Зачем было брать Санчеша чтобы ему так и не дать шанса заиграть

В прошлом сезоне ему дали дохерища шансов и он каждый раз выходил и играл как говно, так что радоваться надо тут, что спихнули его. У него кроме физики ничего нет.

Ковач - бездарь.

Это неоспоримо.

#37262 23.08.2019 18:55
Engelbert

Саншеша опорником перед защитниками? С его-то тактической грамотностью?

#37266 24.08.2019 15:39
Toni Schumacher

Продали Санчеша, на подходе Рока.

Санчеш был личной инициативой Румменигге и стал провалом. Причем продали его в тот момент, когда он наконец адаптировался.

#37239 22.08.2019 14:37
Franz

По теме в нижней ветке:

В Германии считают именно Баварию фаворитом в борьбе за Хаверца:

https://bayernstrikes.com/2019/08/19/report-bayern-munich-set-spend-big-kai-havertz-next-summer/

#37243 22.08.2019 19:54
Deutsche Fan

Тьяго когда продавать будут там не пишут?)

#37244 22.08.2019 23:08
barty

Тьяго когда продавать будут там не пишут?)


Мне почему то кажется,что сам Тьяго уже рад бы был,чтобы его продали. Асболютное безразличие к игре,результату. Как Боа пробил пенальти в матче с Тоттенхэмом,так Тьяго сыграл с Боруссией и Гертой. Хотя по правде,не один лишь Тьяго так играет нынче в Баварии.

#37246 22.08.2019 23:55
Engelbert

Тьяго в сезон пока вкатывается.

#37252 23.08.2019 10:34
Franz

 Я не помню, чтобы он о ком-то плохо отзывался.

"Неплохо отзываться" и сравнивать с АДП - это разные вещи;)

Ну да пришел талантливый игрок

В том-то и дело, что он не говорит, что Коутиньо просто талантливый (талантливый - это Кюизанс), он говорит, что при правильном подходе Бавария получит топ-игрока.

#37233 22.08.2019 10:14
Отредактировано: Franz 22.08.2019 10:15
Franz

 

Клопп весьма высоко отзывается о Коутиньо и даже сравнивает того с Дель Пьеро. Он также говорит, что теперь главная задача Баварии помочь игроку как можно быстрее интегрироваться и освоиться в Бундеслиге, и в таком случае как мюнхенцы, так и вся Бундеслига получить игрока топ-класса.

https://www.kicker.de/756097/artikel

#37237 22.08.2019 13:47
Tommy_Muller

Верить в таких вещах Клоппу - неблагодарное дело:

 

1. Я не помню, чтобы он о ком-то плохо отзывался.

2. Он из меня тоже сделает игрока чуть лучше, чем Левандовский.

3. После него, его звезды, часто проваливаются. 

#37240 22.08.2019 15:32
Dead Knight

Что значит верить Клоппу??? Он что обещает кому то что то?

Все он правильно говорит. Коут хороший игрок, в лучшем своем виде топ-игрок, если так случиться что он вернет себе свой лучший вид и форму, то это будет усилением Баварии и повысит интерес и к бундеслиге в целом также. Есть ли гарантии? Никаких. А что есть какие то гарантии по любому футболисту мира? Травмы, не тот тренер, не та команда, не та страна, само отношение футболиста и много еще чего делают переход любого футболиста в любой клуб в той или другой мере лотареей.

#37245 22.08.2019 23:11
Отредактировано: barty 22.08.2019 23:11
barty

Что значит верить Клоппу??? Он что обещает кому то что то?

Мне кажется,что дело не в том,что он обещает или нет. Он просто ничего нового не сказал. Ну да пришел талантливый игрок,у которого не получилось, было бы неплохо ,если бы у него получилось в новой команде, в которую он впринципе и пришел,потому что в другой не получилось.... Как бы это все и так понимали ,без Клоппа.

#37247 23.08.2019 01:20
Отредактировано: Franz 23.08.2019 10:34
Deutsche Fan

Мне почему то кажется,что сам Тьяго уже рад бы был,чтобы его продали

Вроде Барселона хотела его назад, могли бы продать за хорошие деньги.

#37248 23.08.2019 06:11
Olzhas Nukezhan

После него, его звезды, часто проваливаются. По-моему, со звездами Клопп не работал. За исключением Коута, при условии что все согласны что он звезда. 

#37249 23.08.2019 09:40
Basti

Я думаю с Коутиньо проблем не будет как с Тьяго, потому что он в аренде, не проявит себя не будут выкупать. Другое дело чтобы он не мешал трансферу Хавертца.

Если верить прессе, Бавария продолжает иметь виды на 4 игроков которые тут нам всем придут по вкусу. 

Нюбель, Сане, Вернер и Хавертц и это цель на 2020. Поглядим за развитием событий.

#37254 23.08.2019 11:40
Bayern - Olli-kan

Это было бы отлично Джам, если бы все 4 пришли, но Хаверцу, Сане, Вернеру и Нюбелю, нужен топ тренер, а не Ковачи... 

#37255 23.08.2019 12:22
Engelbert

Аренда Коутиньо - это просто замещение отсутствия трансфера топ-игрока в атаку в это трансферное окно, т.к. атака слишком очевидно нуждалась в качественном усилении. Думаю, что выкупать его никто не будет, и трансферу Хаверца\Зане (или обоих) он не помешает.

#37259 23.08.2019 16:26
Dead Knight

Джам, то что пишут журналисты это конечно хорошо, но уверенности и гарантий вообще никаких. К примеру если Коутиньйо заиграет, вернет себе свой лучший уровень хотя бы и тд, начнет тащить Баварию, приносить результат даже в одиночку в отдельных играх, то наверняка его выкупят. И что тогда с Хаверцом? Возьмут его в Баварию? 120 за Коута, 100 за Хаверца, а есть еще и Сане, за которого также наверняка придеться отдать 100+.

Кроме того и самое главное это тренер. Мы не знаем кто будет тренером Баварии в следующем сезоне. Хотелось бы верить что Ковачей выгонят и вслед за ними уйдет и Салихамиджич. Но будет ли так? Вопрос. А мне кажеться что Ковачу вообще пофигу кто у него будет играть, я пока что ни разу не слышал чтобы он хотел купить кого то топового или перспективного. Походу он топил только за своих, т.и. балканцев - Перишича, Ребича, Ракитича и тд, а это Бавария, а не сборная Хорватии. А так ИМХО ему вообще пофигу кто прийдет или уйдет, главное чтобы он в Баварии подольше остался. Ушли РиРо, Хамес, Хуммельс, Рафинья, купили одного Арпа, потом еще подписали Перишича, на матче против Герты некем было усиливать игру с скамейки, ибо те кто это в принципе теоретически могли сделать (Горецка, Арп, Перишич) по разным причинам не смогли взять участвие в матче. Левандовски говорил о необходимости усиления состава, Нойер говорил также, Киммих вроди как высказывался, а сам Ковач что то говорил по этому поводу??? Я не слышал. Слышал, что он говорил о Сане, но не в стиле что нам нужно усилить им состав, а в стиле что мы купим его ибо мы Бавария и мы его очень хотим видеть у нас. Также он говорил после подписания Коута, типо от этого выиграет бундеслига и тд. Т.и. Ковачу и без Коута, Перишича все устраивало, и он ни разу не говорил что в середине лета у Баварии была самая короткая скамейка запасных из всех клубов Бундеслиги, и это включая и клубы типо Униона. Также с Санчешом. Ковач говорил что португалец ему нужен, он хочет его поставить на позицию 10, и Санчеш однозначно будет больше играть. И что мы видим? Уже после ПЕРВОГО!!!!!! тура Санчеш вдруг стал ненужным. Потому если тренером, не дай бог, останеться беспонтовый Ковач, то все наши желания о Хаверце, Вернере и ко, либо остануться только желаниями, либо мы будем смотреть как угасают главные таланты Германии в болоте Баварии балканского образца. УВЫ! Надежда только на Титана, что с его приходом все эти -ичи вылетят из Баварии пинком под ....   

#37225 21.08.2019 15:08
Schneider

Инфа о российских клубах не подтвердилась, Рыба стал игроком Фиорентины. 

#37231 22.08.2019 05:47
Отредактировано: Olzhas Nukezhan 22.08.2019 05:57
Olzhas Nukezhan

Запоминается последнее. Решил совсем память о себе испортить. Я к тому что физика у него давно ушла, а по другому играть он не умеет. Все-таки серия А не последнее место на земле, какое-никакое сопротивление имеется.

#37236 22.08.2019 11:01
Deutsche Fan

Ушел бы в МЛС, были вроде еще предложения с Китая.  А лучше бы закрыл карьеру.

 

Рибери: В Европе не буду играть за другой клуб
14 декабря 2014

https://football24.ua/ru/germanija_tag50829/

 

Сбалаболил в итоге.

 

#37238 22.08.2019 13:51
neighbour

Прошло практически 5 лет с момента, когда он это сказал, тогда ему было слегка за 30, мало ли чего он говорил и планировал в тот момент. Тем более за это время могло появится куча новых факторов, чтобы не уезжать из Европы. Так наоборот, уехать в Китай или США - это уехать банально за деньгами, а так завершает карьеру не в самой слабой футбольной лиге. Китай - это в большинстве для латиносов, которые гребут тюками деньги, плюя на свою футбольную карьеру. 

#37241 22.08.2019 17:39
bosshoss

Рыба - красвчик. Не поехал в Китай, а решил еще пободаться в Европе. Фиалки семчас оставляют желать лучшего. Он для них должен стать усилением.

#37242 22.08.2019 19:22
Deutsche Fan

в МЛС его могли не позвать из-за фейса ИМХО.

#37267 24.08.2019 15:44
Toni Schumacher

В МЛС, как в других американских лигах, соблюдают политкорректность, публичные персоны должны быть вежливы. Им не нужно чмо с золотыми стейками, которое открыто хамит людям, посылая их прямым текстом на весь мир в ответ на справедливое замечание. Хенесс допустил ошибку, что не расторг тогда контракт с этим дебилом.

#37217 21.08.2019 10:37
Franz

В испанских СМИ появились слухи об интересе к Валенсии к Вернеру. При этом, в этих сообщениях подчеркивается, что у летучих мышек нет никаких шансов на подписание Тимо, так как он уже договорился с Баварией и перейдет к мюнхенцам в 2020 году.

К слову, Вернер в очередной раз кинул РБ с их ультиматумами, касательно продления контракта. Похоже, Бавария действительно договорилась с ним.

Если Бавария действительно приобретет тройку "новой волны" немцов, в лице Сане, Вернера и Хаверца в 2020, то ИМХО, думаю это вовсе не так плохо. К тому времени вполне вероятно что в команде не будет больше Ковачей, в менеджменте появится Кан, а сдавшие игроки постареют и окончательно сядут на лавку (в первую очередь касается Мюллера).

Другое дело - сейчас. Сане, думаю был бы в составе постоянно, но вот насчет Вернера и Хаверца не уверен. Более того, при Ковачах они вполне могли регрессировать, как это происходило с другими игроками.

Поэтому, расслабляемся и спокойно перематываем этот сезон, также, как и прошлый:) Хотя вопреки распространенному мнению, нервные клетки все-таки восстанавливаются, волноваться все равно не стоит:)

 

#37219 21.08.2019 11:07
Basti

Рома, напротив, Кай был бы в старте всегда, но за исключением ротаций, в важных играх всегда, ибо именно он талант столетия. Уникальный игрок с сумасшедшими данными.

#37222 21.08.2019 14:51
Отредактировано: Engelbert 21.08.2019 15:00
Engelbert

Хотелось бы верить, что и Зане, и Хаверца возьмём, но, честно говоря, не верю. Во-первых, Хаверца из Байера придётся реально вытаскивать, не уверен, что сегодня боссы это смогут сделать. Во-вторых, за каждого придётся платить более чем 100 миллионов, не знаю, пойдут ли на это боссы. Зане может быть удастся и подешевле взять, если у него сохранится желание или он сильно растеряет качество после долгого восстановления, но тогда не понятно, зачем его брать тогда Баварии, это будет очень большой риск.

Так что, видимо, придётся выбирать между ними. Вернер, видимо, действительно почти баварский уже.

#37226 21.08.2019 16:24
Отредактировано: Franz 21.08.2019 16:32
Franz

Рома, напротив, Кай был бы в старте всегда, но за исключением ротаций, в важных играх всегда, ибо именно он талант столетия.

Все верно, но только ты не учитываешь кто у нас на тренерском мостике.:) У этого тренерозаменителя почти все игроки деградируют.

Во-первых, Хаверца из Байера придётся реально вытаскивать, не уверен, что сегодня боссы это смогут сделать.

Хаверц уже вроде б говорил, что не будет оставаться в Леверкузене после 2020. Были слухи о некой договоренности с Баварией, правда сегодня стало известно, что ничего такого нет. Более того, за Кая целая очередь, включая Барсу, Реал, Сити, Юнайтед, Челси, Ливерпуль и Арсенал. Так что если игрок сам не захочет в Баварию, боюсь у наших нет ни единого шанса.

за каждого придётся платить более чем 100 миллионов

Не думаю, что за Сане придется платить 100-ку, учитывая, что следующим летом у него будет оставаться год до конца контракта.

Если выбирать между Хаверцем и Cане, то я безусловно за первого. Во-первых, чисто как игрок он мне больше нравится, во-вторых, его позиция "вкуснее" и нужнее Баварии, и в-третьих, неизвестно в каком состоянии вернется Cане.

 

#37228 21.08.2019 16:37
Franz

Еще такая шутка - у агента Хаверца очень хорошие отношения с Баварией. Он также является агентом Гнабри.

НО!

Хаверц с детства болеет за... Барсу:)

#37229 21.08.2019 17:06
Engelbert

Более того, за Кая целая очередь, включая Барсу, Реал, Сити, Юнайтед, Челси, Ливерпуль и Арсенал. Так что если игрок сам не захочет в Баварию, боюсь у наших нет ни единого шанса.

Именно это я имею в виду. А Байер при любой пограничной ситуации постарается продать его не в Мюнхен, как уже было с тем же Видалем.

Про контракт Зане не знал. 

#37230 21.08.2019 19:12
Отредактировано: Deutsche Fan 21.08.2019 19:13
Deutsche Fan

Если захотели бы могли и сегодня купить Хавертца, Байер упирался, а Бавария не захотела платить больше. Почему? Немец из Бундеслиги же.

#37232 22.08.2019 05:54
Olzhas Nukezhan

Согласен по поводу тренера. Хоть и обидно признавать, но для Хаверца текущий сезон полезнее провести в Байере чем у Ковача. Если же Ковач надолго, то для роста игрока и сборной лучше если он пойдет к Клоппу. Там сейчас все прогрессируют. Даже Милнер и Хендо. 

#37234 22.08.2019 10:29
Franz

Если захотели бы могли и сегодня купить Хавертца

Типичная позиция среднестатистического болельщика, и это нормально.:) Но дело в том, что в большинстве случаев все сложнее, чем "если захотели бы..."

Немец из Бундеслиги же.

А это уже старая песня о теории заговора, которую я даже комментировать не собираюсь:)

 

На самом деле, как известно, все очень просто - Фёллер занял очень жесткую позицию и фактически наложил вето на этот трансфер в этом году. Возможно, Руди понимает, что Кай, который сейчас явно на подъеме, через год будет еще лучше. К тому же, скорее всего, в 2020 году у него появится реальный шанс показать себя во всей красе на Евро. И тогда, Байер сможет продать его намного дороже, чем сейчас. Да, конечно, мы наивно можем полагать, что Бавария, ради нас, болел из пост-совка, обязана была выложить около 200 млн за молодого игрока, чтобы перекрыть любые вето Фёллера, но во-первых - не факт, что перекрыли бы, а во-вторых - это просто, мягко говоря, глупо:)

#37235 22.08.2019 10:35
Matthias Sammer

Фёллер занял очень жесткую позицию

 

После трансферов Баллака, Зе Роберто и Лусиу не припомню каких-либо трансферов из Байера в Баварию. Насколько помню после тех трансферов Фёллер был очень зол на Баварию и сжёг все мосты и с тех самых пор старается никого не продавать в Баварию.

 

#37251 23.08.2019 10:01
Toni Schumacher

Здесь и сейчас все упирается в то, что Хаверц сам хочет пока остаться в Байере, где он железно будет иметь игровую практику и полное доверие тренера.

#37216 21.08.2019 10:26
Franz

Из "престижных" номеров свободной осталась только 7-ка. Сохранили для Сане?

#37220 21.08.2019 11:10
Basti

11 просто выбросили в унитаз. Если собирались брать Вернера, к чему это клоунада с 11 номером. В Гладбахе сопливый француз играл под 27 номером и ничего. Вообще его позиции 11 номер не подходит пусть хоть он трижды талантливый. В аренду его надо отдавать и номер освободится для Вернера. 10ка подошла бы Каю, пока она у Коутиньо но с бразильцем будут ответы после этого сезона. 7 номер мог бы взять Сане. Все это в идеале. 

#37227 21.08.2019 16:27
Franz

Да, с 11 я тоже не понял. Ладно остальные, но насколько я понял Кюизанс не покупался в основу, а значит давать ему "блатной" номер глупо.

#37196 20.08.2019 16:45
Заратустра-Будрайтис

Братаны, делюсь, хочется со всем миром, сегодня второй раз стал отцом, родили сыну сестренку))))

#37197 20.08.2019 17:31
Stealth

Поздравляю!!! 

Здоровья маме и дочке, крепкой печени папе)

 

#37199 20.08.2019 18:33
Dilya31

Мои поздравления!

#37200 20.08.2019 19:01
Bayern - Olli-kan

От всей души сердечно поздравляю вас с эти событием Аскер, желаю вам с супругой и детьми, мирного неба над головой, духовного и финансового благополучия, крепкого здоровья вам и всем вашим близким!!!

#37203 20.08.2019 20:50
Netzer

Даа, большой день! Мои поздравления, Аскер! Здоровья и счастья малышке, маме и всей семье!

#37204 20.08.2019 21:09
bosshoss

Поздравляю! Зоровья и благополучия!

#37205 20.08.2019 21:31
Franz

Поздравляю, Аскер! Здоровья малышу и маме!)

#37207 20.08.2019 22:47
Отредактировано: Тони 20.08.2019 22:48
Тони

Поздравляю! Здоровья и счастья! Пусть малышка растет на радость папе с мамой и родным!

#37208 20.08.2019 22:50
Заратустра-Будрайтис

Спасибо, пацаны))))

#37209 20.08.2019 23:26
tostao

 Аскер, прими и мои поздравления. :) 

#37210 20.08.2019 23:36
Khayyam

Поздравляю Аскер! 

#37211 21.08.2019 01:11
Andi

Поздравляю! Здоровья маме и дочке!

#37212 21.08.2019 05:28
elisey

Поздравляю! Здоровья маме и дочке!

#37213 21.08.2019 06:29
Olzhas Nukezhan

Долгих лет жизни! Поздравляем!

#37214 21.08.2019 06:39
AntiCure

От души поздравляю! Здоровья ребёнку и маме :) 

#37215 21.08.2019 08:35
Basti

Поздравляю Аскер, счастья и здоровья всей семье!

#37221 21.08.2019 11:19
Заратустра-Будрайтис

Спасибо , братаны)))

#37223 21.08.2019 14:51
Отредактировано: Engelbert 21.08.2019 15:01
Engelbert

Поздравляю, Аскер! Здоровья всей семье!

#37250 23.08.2019 09:56
Toni Schumacher

Аскер, поздравляю! Растите здоровые и счастливые!

#37193 20.08.2019 11:18
Netzer

Вот что я увидел в Лозанне)

 

 

 

#37195 20.08.2019 15:34
Заратустра-Будрайтис

Заза, а хозяин авто запостил твою фотку на фансайте Айнтрахта с подписью :» вот кого я увидел в Лозанне»)))

#37198 20.08.2019 18:03
Netzer

Не сомневаюсь:)

#37201 20.08.2019 19:04
Bayern - Olli-kan

Я так видел воочию, только скаута Боруссии Д, когда они просматривали Смолова на матче ФК Краснодар. Значит, кто то Айнтрахту интересен... 

#37202 20.08.2019 19:10
Заратустра-Будрайтис

Спасибо, что отговорил от Смолова))

#37192 20.08.2019 11:00
Отредактировано: Basti 20.08.2019 11:01
Basti

http://seasonvar.ru/serial-23156-Vnutri_Borussii_Dortmund-0-season.html

Фильм про Боруссию Дортмунд.

#37194 20.08.2019 13:31
Basti

23 августа вторая часть выйдет.

#37184 19.08.2019 11:41
Заратустра-Будрайтис

Бавария закрыла вопрос по аренде Коутиньо, пишут про 8,5 лямов за годовую аренду и 120 за выкуп. Двоякое впечатление конечно, уже писал свои опасения на его счет, парень креативный, атака точно станет лучше, но его присутствие на поле окончательно разрушит шаткий баланс. Удачи ему.

#37185 19.08.2019 12:08
Заратустра-Будрайтис

По слухам его зп около 12 лямов, интересно как она будет распределятся между Барсой и Баварией.

#37186 19.08.2019 15:30
Bayern - Olli-kan

Никак, всё платит Бавария, 12 млн. Евро зарплаты Коутиньо и 8,5 млн. Евро Барселоне за аренду игрока, то есть, 20,5 млн. Евро. 

#37187 19.08.2019 16:58
Заратустра-Будрайтис

Это хуже(

#37188 19.08.2019 17:29
Deutsche Fan

Да наплевать сколько платят, не из нашего кармана.

#37190 19.08.2019 20:01
Matthias Sammer

Пишут что зарплата у него с учётом налогов будет 13 миллионов, а это без учёта налогов делает больше 20 миллионов. 

#37206 20.08.2019 21:39
bosshoss

Барса сделала финт ушами. Деньги Баварии, так еще и Ливерпулю бонусы платить не надо (25 лямов). Итого: итого 45 лямов на ровном месте за год...где-то приуныл Ули.  Если продадут в Баварию, то еще и закроют его зп Больше, чем за год. 

 

#37176 18.08.2019 21:41
Заратустра-Будрайтис

Лично я планирую очень пристально следить за РБ Нагельсманна, сегодня они выиграли 0-4, Забитцер настрелял 1+3, Вернер забил, хороший старт.

#37177 18.08.2019 21:56
Отредактировано: Z 18.08.2019 21:57
Netzer

Вот именно того что сделал Вернер, не хватает Дортмунду в завершающей стадии атаки.

...Хальстенберг - отличный гол и голевая на Забитцера.

#37178 18.08.2019 22:36
Toni Schumacher

Унион Берлин в дебютном матче в бундеслиге провалился по всем статьям. Лейпциг воспользовался ошибками, не более.

Видел два матча РБ на предсезонке - играли отвратительно, балаган. Командной игры не было вообще.

Нагельсманн с первых дней работы с командой сетует, что в коллективе нет единства, в том числе, языкового. На поле совершенно не работает подсказ, это острая проблема еще с прошлого сезона. Орбан подсказывает Конате на немецком, тот не понимает, не закрывает зону, получите гол. Гулачи на английском орет Мукиеле, что играет, Мукиеле не понимает, сует ногу, куда не надо, отскок сопернику, гол.

На днях об этом же невероятно жестко для футболиста высказался неформальный лидер Лейпцига Забитцер. Что иностранцы не учат язык и не хотят вливаться в коллектив. Французы одной группкой, африканцы другой, англоязычные третьей. В общем в РБ все очень непросто.

Нагельсманн в Хоффенхайме принципиально строил всю работу на основе немецкого языкового единства. В Лейпциге ему будет трудно.

В печатной версии Киккера написали, что РБ отказался продавать Упамекано за 60 млн в Арсенал.

#37180 19.08.2019 08:16
Отредактировано: Z 19.08.2019 08:17
Netzer

Еще есть вопросы касательео важности наличия немецкого костяка в немецкой команде?:)

#37181 19.08.2019 09:37
Заратустра-Будрайтис

Вопросов по желательности наличия такового нет, но к сожалению и присутствие оного ничего не гарантирует. Все наши , да еще и с Хуммельсом, перемолоты Ливерпулем. Не помогло. Должен быть немецкий костяк, качественные легионеры под руководством правильного и подходящего этому набору тренера.

#37182 19.08.2019 10:25
Netzer

Все верно:)

#37183 19.08.2019 11:12
Отредактировано: Deutsche Fan 19.08.2019 11:12
Deutsche Fan

Ливерпуль сильнейшая команда Европы прошлого сезона, не только из-за титула ЛЧ, но и по игре.

Больше напрягает, что Ковач решил играть в трусливый футбол. Сейчас вся надежда, что Нагельсманн окрепнет окончательно, чтобы в будущем станть тренером Баварии, иначе дело швах.

Пожалуй в этом сезоне последить за Лейпцигом любопытней, чем за Дортмундом.

#37224 21.08.2019 14:59
Engelbert

Ковач не всегда играет в трусливый футбол, а скорее в весьма неэффективный. В суперкубке вот трусливости не было вообще, а вот ужасное качество игры было.

Ковач за период работы в Баварии уже пытался воплотить как довольно смелые, так и довольно затейливые идеи на поле, но воплотить их  качественно он не смог. А немногие работающие в игре приёмы, в которых действительно видна рука тренера, наоборот сравнительно простые. 

#37172 18.08.2019 19:48
Toni Schumacher

Во втором раунде кубка Бавария в гостях сыграет с Бохумом. Бохум тренера Робина Дутта сейчас производит плохое впечатление, одна из слабейших команд второй бундеслиги. В клубе организационный хаос, внутри команды брожение.

Самая интересная пара второго раунда - Дортмунд против Гладбаха.

#37170 18.08.2019 18:26
Отредактировано: Z 18.08.2019 19:05
Netzer

Проверим формулу успеха от Зазы на конкретнем примере) Немецкий костяк есть, еще и игроки довольно высокого уровня. Есть более менее приличные легионеры. Тренер почти немец и умеющий строить команду и ее игру. Вообщем жарких дебатов не избежать, держись Заза)

 

Я действительно считаю это чем-то вроде формулой успеха, но при той солидности и стабильности, которыми как клуб обладает Бавария, но не Дортмунд, который неспособен и не слишком то утруждает себя усилиями удерживать ключевых игроков.

 

В любом случае, это по крайней мере очень интересно, и я думаю, их шансы на победу в Бундеслиге выше, тем более что это уже второй сезон для тренера, к тому же со значительным усилением в межсезонье. ...На фоне непонятных явлений, практически никакого усиления и не совсем здоровой атмосферы вокруг Баварии.

...Недостаток - Дортмунд слишком мягок в завершающей стадии атаки, не хватает мощного, резкого форварда. 

Вернер, например, в окружении того атакующего эшелона во главе с Марко Ройсом, мог бы поднять потенциал до самой вершины.

 

Не исключаю, что одним из ключевых факторов может оказаться возвращение Матса Хуммельса, которого Дортмунд явно приобрел, а Бавария явно потеряла. 

#37171 18.08.2019 19:07
Gerd

тот редкий случай когда подписываюсь под каждым словом Зазы) Буду безмерно рад если Дортмунд вернется на европейский пантеон как это могло бы случиться в 2013

#37175 18.08.2019 21:07
Olzhas Nukezhan

Для салатницы все идеально, для Европы не хватает Тухеля. В Фавре нет основательности. У него имя больше для персонажа французских комедии подходит.