Отлично, Нойер в составе
А что означало, когда Брандт показал два пальца... это он завуалировал средний?)
Киммих за последние матчи заслужил. Пусть посидит оптечет
вот блин начало,уже в меньшинстве)
Очередной вратарь в режиме берсерка против Баварии)
Гави ровестник Мусиалы дриблингом может и не обладает. Но как он бьётся на поле, как выкладывается в каждом эпизоде. Мусиала в этом плане как спящая красавица которая бережно уберает свою ножку.
Сорвались с цепи как в старые-добрые)
Пускай дальше бьется. Джамал в это время в футбол поиграет)
Как его Сане своей вещью сделал))
Заратустра-Будрайтис
Что это за идиотское определение?=) Возвращайся к интеллигенции))
4 немца, 4 эксбаварца и толпа игроков поигравших в бундеслиге в эльклассико. Чисто статистически что-то уникальное, историческое.
А Гави молодец, хороший пас на Джуда сделал
Контраст реакции Крооса и остальной мадридской скамейки на гол Джуда просто топ
Интересно, почему этот идиот Рюдигер за Реал играет лучше, чем за сборную...
Джуд в возрасте Мусиалы фаворит на золотого мяча)
Беллингем ещё один ровестник Мусиалы. Как игрок мне симпатичен мало. Однако заслуживает уважения за то, что показывает хорошую игру как против слабых соперников, так и против равных соперников.
Наши Санемусиалы против первого равного соперника сольются как обычно. Их удел феерия против Дармштадта, к сожалению.
Мюллер отдал сложнейшую передачу на Кейна
Dilya31
а что не так с реакцией "нашего" обиженного пешехода?)
а что не так с реакцией "нашего" обиженного пешехода?)
Пишут что Пеп Гвардиола хочет уговорить его остаться еще минимум на сезон и перейти в Сити. Вот это будет реакция)
Завтра увидим Ману
Manuel Neuer will start against Darmstadt tomorrow. Decision has been made [@Plettigoal
]
Наконец то... Главное, чтобы он к Евро подошёл в своих лучших кондициях, тогда наши шансы увеличатся.
Очень часто говорят в последнее время: ну вот этот вратарь хорошо играет ногами. А у меня в голове мысли, что этот вратарь очередной сраный позер, который пытается повторить за Нойером, настолько велика разница. Они пытаются делать сейвы, но сейвы делать не обязательно, если ты прочитал игру и вовремя вышел из ворот.
Интересно будет посмотреть насколько Ману повлияет на нынешнюю тухлость в начинании атак, вероятно из-за его отсутствия эта проблема настолько отсвечивает.
Нойер улучшит игру в атаке гарантированно.
Сложно было себе представить насколько велика разница между ним и остальными, пока он не вылетел. Нойер превратился в шкалу.
Алисон крут и стабилен. С его приходом команда поднялась на другой уровень. Однако как бы он не старался он может максимум выдать 0.7 Нойера.
Был бы у Нойера другой характер возможно был бы звездой десятилетия в мировом футболе наряду с Роналду и Месси.
Наконец - то! Аж и не верится.
На мой взгляд у Нойера характер и ментальность как раз то, что нужно для великого вратаря: максимально холодный в любой ситуации и сосредоточенный, он сам в себе.
Вратарям никогда не будет уделено должного внимания.
Футбол это когда какой-то баран порит 9 моментов и забивает гол - он реабилитировался и вообще красавчик, а ты защитник черт, просто потому что тебя обыграли 1 раз из 10 попыток, плевать что все 10 раз тебя оставляли одного на съедение.
Отличный евротур для клубов Бундеслиги! 6 побед из 7 возможных. Стоит помнить, что с этого сезона решающим для получения дополнительных стартовых мест в ЛЧ, будет общий результат клубов.
Три немецких клуба могут выйти в 1/8. Унион скорее всего сольёт даже выход в ЛЕ.
Фрайбург и Байер могут далеко пройти в ЛЕ. Франкфурт один из фаворитов ЛК.
В общем есть шансы побороться за бонусное еврокубковое место.
Байер мощно сыграл, у Виртца гол и три ассиста. Айнтрахт тоже катком прошёлся по финнам. Фрайбург одержал волевую победу, у Грифо хетрик. 6 из 7 классный результат, удачная неделя.
Кох забил гол!
Интересно, во сколько Баварии обойдется покупка Ф.Виртца?
Если Джамиль его выкрал прямо сейчас, то может ничего не будет стоить
FC Bayern and Thomas Müller will talk in the Next weeks about a new contract til 2025 @SPORTBILD
Чертовски приятный день, есть две победы. РБ очевидно выходит из группы. Дортмунд делает заявку на борьбу за это. Из оставшихся трех матчей два играют дома, в теории может хватить и четврех очков в этих трех матчах.
Сейчас ответка против сорок дома и мне кажется матч , который решит скдьбу Дортмунда в этой группе это выезд на Сан Сиро
Если Дортмунд и у себя обыграет Ньюкастл, то шансы будут очень хорошие. Нужно обыгрывать. Ну а РБ вообще может уже в следующей игре решить все вопросы с выходом и стать, как это ни старнно первой немецкой командой в этом сезоне, которая быстрее других выйдет в плофф, все же играть они будут, как я понимаю во вторник, значит быстрее Баварии :)
А Нагельсманн играет с Шлоттербеком в игры...дурака валяет.
Шлоттербек лучший игрок матча, гол полностью его, отбор, передача на Ройса, решение открываться во фланг и идеальная голевая. Но это эпизод, а к нему он добавил несколько очень классных диагоналей на Малена ( вообще его левая вполне), ну и в оборонительных действиях был весьма убедителен.
Заза, а нет ощущения, что это решение Нагеля его подстегнуло, он воспринял правильно, залепил пушку в Бундесе, добавил в ЛЧ.
Может быть что и не без этого, но лично я и до этого не замечал его плохой игры. Ошибки были и будут, тем более когда защитник такой активный, стремится везде успеть, и к тому же постоянно поддерживает атаку. Поэтому он должен быть там не один. А вообще, возможно стоит сделать из него опорного хавбека.
Ну давай все же добавим объективности, ну так себе он играл в начале сезона, а в сборной вообще привозит очень часто, а если про ЧМ то он совершил ключевую ошибку против японцев , в товарняке японцы его тоже уничтожили. Не на пустом месте он не получил приглашение. Надеюсь, что он действительно сделал выводы и начал работать над собой. Имхо, он самый талантливый немецкий защитник своего поколения ( может потому что единственный) , ему нужно работать, улучшать свои умения и тогда у нас будет серьезный игрок в линию
На понтах от своего таланта этот Шлоттербек, осадили его и начал работать как и положено профессионалу.
Ну тогда есть Та, Рюдигер... ни привозят, ни увозят. Потому и есть что есть.
Хуммельс и Шлоттербек должны стать основными центрбеками. К тому же они сыграны в клубе. Другие на подмену.
Кстати о Нагельсманне, он в сборной только на период ЧЕ или на долгую перспективу?
Стопроц уйдет после Евро.
Очень рад за Дортмунд, сыграли отлично. Шлоттербек отыграл превосходно, один раз только ошибся в конце матча, Хуммельс и Вольф тоже сыграли хорошо, Кобеля тоже надо похвалить, в принципе все сыграли на уровне, никто не выпадал.
У Лейпцига особых проблем не было, в следующем туре надо оформлять путёвку в плов. Тревожно за Вернера, выходит только на последние десять минут, неужели совсем в плохой форме.
Помимо наших привлёк внимание молодой французик из ПСЖ, фамилию не помню, 33 номер, ассистировал Мбаппе.
Сергей, это Заир-Эмери, он кстати и в 1/8 с нами играл, в первой игре точно.
Заир-Эмери масштабный, он страна и тренер
Для своих лет он хорошо видит поле, думаю вскоре будет в их сборной, хотя может он уже там.
Заир-Эмери может стать большим явлением в современном футболе, голова у мальчишки работает, удивляет его ветеранская хладнокровность, при том, что совсем зеленый
ПСЖ очень зря этого Заир-Эмери наигрывает в составе, надо как и положено их клубу продать воспитанника, а на его место взять очередного легионера, завалив его деньгами.
О как, получается у немцев были причины против Корейцев стоять тайм в штрафной? Жара говоришь? А для корейцев не было жары?
Ну давай может и для Баварии причины найдем? Галатасарай дал максимально интенсивный прессинг в первом тайме и поставил все на него ( в перерыве я писал друзьям, что Бавария разгромит их во втором тайме, так те просто встанут с 60 минуты, как МЮ Ферги против Баварии ЛВГ и так и получилось). Если ничего не путаю, то с 60 минуты по 85 Галатасарай не нанес ни одного удара.
Теперь давай попытаемся найти причины. Ульрайх сменщик Нойера, и его главная слабость игра ногами, Де Лигт сменщик Упа ( по этому сезону так) и уступает он ему именно по игре в пас, при том что после Майнца Де Лигт прямым текстом сказал, что все еще чувствует боль, Мазрауи только вернулся на фоне скандала и мелкой травмы, Киммих поражняком слетал в Америку ( все немецкие сборники слетали туда и обратно через атлантику на прошлой неделе) переболел гриппом и только вернулся, Мусиала набирает форму после травмы. Все перечисленные должны преодолевать прессинг, именно вратарь, защита и полузащита подвергаются наибольшему давлению.
Хороший текст, Аскер.
Аскер, ты чего это стал дефить тренера?)
Помимо перечисленного, т.е. проблемы прессинг брейкинга, нюансов здоровья и плохого фунционала, по очевидным причинам, стоит заметить ещё важный моментик, мы каждую игру планируем изначально отыграть экономно, каждую! В такие рамки поставлен ТШ и игроки.
Стоит учитывать при анализе.
Игра была отвратная, это будет периодически повторяться, но пол первого круга уже проползли, результаты на пять с минусом, сильных травм нет, кип он прэин)
Вообще да, смотреть особо не на что, но идем-то в целом хорошо. Даже преодолели гостевые Майнц с Гладбахом, которые неизменно вваливали по самые помидоры год за годом))
Тухель прекрасный тренер и я отношусь к нему прекрасно, уважаю за подход, за идейность, за умение выстраивать структурный футбол. Может кому то показалось, что он мне не нравится, но это показалось, на фоне того, что я ставлю Нагеля выше него ( и это истинная правда), но ведь это не значит, что он плохой тренер и я его не котирую
У нас постоянно какие то отмазки. Плохо выходили из под прессинга потому что нет Нойера, самый дорогой защитник Де Лихт оказываеться просто сменщик Упы потому видимо турки нас затоптали, Мазрауи которого ТТ в большинстве матчей даже в основу не ставит при том, что предпочитает ему на этой позиции полузащитника Лаймера, который ни разу не фланговый защитник, оказываеться просто забулен после политических постов и после травмы потому видимо и выглядел бледно, а так видимо в общем с ним все ок (если верить тебе), а Киммих и Мусиала просто набирают форму, потому их и затоптали в первом тайме. И при этом по-моему всем понятно что такой игрок как Мусиала точно бы не играл в чемпионской сборной Германии 1990 года, и не потому что он какой то слабый игрок, который не тянет уровень нужный, а просто потому что он туда бы не подошел стилистически, да и Киммих вряд ли играл бы в этой сборной, как и сомнительно что играл бы он в основе Баварии, где в полузащите играли Швайни - Кроос - Мартинез. Я не сомневаюсь в том что Киммих игрок мирового уровня, я также считаю Мусиалу очень талантливым игроком. Но сказать что они исповедуют настоящий немецкий футбол я также не могу, ну разве что вкладывать в этом смысл понятие именно современного немецкого футбола, футбола нынешнего дня. Эти игроки исповедуют современный немецкий футбол это так, футбол более мягкий и техничный, более фееричный и меньше волевой, это безусловно. И если ты писал о чисто немецкой победе в смысле современного немецкого футбола, то да, вопросов к этому нет. Но это точно не немецкая победа в стиле немецких команд и сборных 80-х, 90-х. Это совсем другое. Я не говорю что это хуже или лучше, это как кому, на вкус так сказать, но это точно другое.
Счет на табло, 3-1, значит в немецком стиле
Счет на табло, 3-1, значит в немецком стиле
Счет определяет стиль? :) :) :) :) :)
Для определения немецкого стиля безусловно. Выиграли, значит в немецком, проиграли значит отошли от стиля
Выиграли, значит в немецком, проиграли значит отошли от стиля
А это относиться только к немецким командам, или вообще всем.? Реал также в немецком стиле вчера выиграл, Сити сегодня также в немецком стиле одержал победу? :)
Только к немецким. Реал всегда играют как хуесосы, а от Сити гавной воняет. Немецкие команды выигрывают или отходят от стиля.
Значит выходит что Нагеля уволили потому что он отошел от немецкого стиля и начал проигрывать в чемпе :) :) :) :)
Надо ещё учесть, что немецкий стиль не имеет ничего общего с танцами, фигурным катанием, синхронным плаванием и пр.
Ну давай может и для Баварии причины найдем?
Главная причина, но не только касательно этой игры, а вообще все последние годы, в игре Баварии нет сплоченности и не видно энтузиазма.
Знаем, что на одном энтузиазме далеко не уйдешь, но и без него ловить нечего, разве только имеет место подавляющее преимущество в классе.
немецкий стиль не имеет ничего общего с танцами, фигурным катанием, синхронным плаванием
Если результат достигнут благодаря танцам, фигкатанию и поаванию, то это были немецкие танцы, фигкатание и плавание.
Если в силовом стиле, это был Du Hast, а если в техничном то 99 luftballons и обе наши. Как в старом анекдоте про белых и черных баранов.
Если результат достигнут благодаря танцам, фигкатанию и поаванию, то это были немецкие танцы, фигкатание и плавание...для тебя может быть.
Ну давайте не будем ходить по кругу, иначе снова придется про гетры и многочисленные "измы". Мы уже определились, что стиль немецкий это результат на табло
В силовой манере это Heaven Shall Burn - Übermacht)
svartmjod
Kreator пижже)
Если в классической силовой манере, то Kreator - Strongest of the Strong)
Ок, сейчас этот тухлонемецкий стиль можно принять, с обязательством что весной добавят и не травмируются.
..Мы уже определились, что стиль немецкий это результат на табло... кто определился? те, кому все равно кто на поле и как играет? Да ради Бога! Мне же не нужна победа любой ценой... Я ценю и уважаю то, к чему привык, а принципы не гнутся, иначе это не принципы, а дерьмо.
Ну можно прям сегодня вешать виртуальные гетры на гвоздь, привычного не будет никогда
Так и есть... болею больше просто за хороший футбол.
Ну и про маленькие и милые командочки, против которых я всегда болею в Бундеслиге. Унион слил три матча в ряд в ЛЧ и еще целый ворох в Бундесе, првгнули выше головы, откусили кусок, который не могут проглотить и снова в стойло. Вот сейчас Швабы газуют, выйдут в ЛЧ, но продадут Гирасси , а возможно и Фюриха, 4 корзина на жеребьевке и 4 место в группе. Надеюсь Дортмунд, РБ и Байер выдавят из четверки их
Я думаю что Штутгарта в четверке не будет, даже думаю в еврокубки могут не попасть по окончанию сезона. Все же опыта нужного для борьбы весь сезон у них нет, и по составу они скромнее многих, которые сейчас ниже них в таблице.
Унион опять играл вроде и не плохо, старались, а результата нет, у Наполи и моментов не было.
Вот кстати, играем мы скучно и пресно, из тренерских идей пока give the ball to Sane and pray, но при этом играем строго в немецком стиле, никому не проигрываем ( если кому то суперкубок кажется официальным матчем, то ладно, мы проиграли в суперкубке), даже если играем плохо, как сегодня или против РБ.
В то время, как Сити проиграл уже трижды, Арсенал уже и в ЛЧ проиграл, Реал улетел от Атлетико и только Барса без поражений ( Шпоры в ЛЧ участия не принимают, как и Байер)
Фактор Кейна. Вот такого человека не хватало в прошлом сезоне.
Тухель балансирует фактор Кейна. С Нагелем бы разрывали по игре.
У Нагеля в первом сезоне был Левандовски. Наразрывались уже.
Ну да ладно, пока мы играем не ярко, но результат выжимаем. Тухель конечно не Нагель, но тренер элитный, качество состава, особенно нсли действительно закроют две позиции зимой, позволяет ставить перед собой амбициозные цели. А там уже и Нойер возвращается, а с ним и атака будет поярче за счет гораздо более уверенного выхода из обороны.
Первый тайм конечно ужас. Во всех трёх матчей вопросов по игре до хрена, но взяли 9 из 9 и практичекси обеспечили первое место.
Тухлое уебище решило заруинить Мюллеру рекорд и даже на минутку в конце не выпустило. Какой же уебан
этот даун конкретно заебал уже с этим моментом
Тухлый всегда был и остаеться мудаком!
Дай Бог Мюллеру здоровья и долгих лет жизни. Он ещё эти рекорды перепишет. Нашел силы выйти на поле после свистка и порадоваться за команду.
Тухлый вызывает неприязнь похлеще Гвардиолы
это самая жалкая Бавария со времён Ковача
Так времена Ковача были не так давно))
это самая жалкая Бавария со времен Ковача
Какой тренер, такая и команда. Вернее суп-холодец из игроков игнорирующих друг друга.
А вообще, на фоне монстров Хайнкесса, Пепа и Флика это скучно и жалко смотрится. Хотя Ковач, Анчелотти и Нагель были не лучше.
При 3-1 что нельзя было выпустить Мюллера, да и Кратцигу надо было дать время.
Дай Бог Мюллеру здоровья и долгих лет жизни. Он ещё эти рекорды перепишет
Боюсь, что этот, следующий сезон и все. Вполне может закончить Томас. У кристины 115 побед (кажется), у Томаса 101 и вчера +1 у него украл этот опущенец.
Надо минимум до полуфинала доходить 2 года подряд и при этом везде побеждать, что бы обойти португеза. Будет обидно, если этой 1 победы по итогу не хватит.
Со следующего сезона новый формат ЛЧ и там будет больше матчей
Ты прав, забыл про новый формат.
Галатасарай – Муслера, Боэ, Бардакджи, Санчес, Караташ, Айхан, Торрейра, Заа, Актюркоглу, Тете, Икарди.
Бавария – Ульрайх, Мазрауи, де Лигт, Ким Мин Чжэ, Дэвис, Киммих, Лаймер, Коман, Сане, Мусиала, Кейн.
Мазрауи от скандала не отошёл, корявит постоянно
Если бы не Ульрайх, уже в пару мячей бы проигрывали
Сане чет плохой совсем. Ну и всё остальные тоже
Спасибо футбольному богу за корявые ноги футболистов Галатасарая.
Во что играет Тухель?
Да по счету, с прицелом на второй, Сарай устанет так бегать, провоцируем и ждём, сознательно конечно, но выглядит херово, как же не хватает чистого разрушителя так играть
Не знаю что там будет дальше, и выдержит ли физически Галатасарай, но он показал в первом тайме то что нужно делать с тухлой Баварией Тухлого. Сонное царство немного прижали и все. Мусиала, Сане да даже Кейн и Киммих не могут играть при прессинге, что уже говорить о Киме и Мазрауи. Галатасарай даже мяч больше держит. Первый тайм полностью за турками и хорошо что счет только 1-1. Не верю в то что это сонное подтухшее царство переобразиться во втором тайме. Надежда только на то что сами турки сдохнут физически и не выдержат свой же темп. Плохо, очень плохо
А турки таки сдохли и не смогли играть в том же темпе с той же интенсивностью. А в статичном футболе нашему сонному царству равных нет :)
Сане пижон. Ему скоро тридцать лет, а он в большом футболе со статусом подростка живёт. Серьезному игроку из основы топ клуба за такое бы жёлтую не показали.
Мусиала молодец что забил. Но то, как он мимо Лаймера прошел после забитого гола его не красит.
Тяжелый матч вытащили, в исконно немецком стиле
в исконно немецком стиле
:) :) :) :) Что то сомневаюсь что Маттеус, Эффе, Швайни и ко дали бы себя так затоптать туркам из Галатасарая, как это было в первом тайме. Я уже молчу о Колере, Бреме, Аугенталере и ко
Ну посмотри Германия-Корея 94
Ну посмотри Германия-Корея 94
Видел я эту игру, и помню ее. Но там совсем другое. Германия побеждала после первого тайма 3-0 без проблем. В США стояла сильная жара. Игра была после полудня. Во втором тайме банально не выдержали физически. Кстати сильная сборная Испании на этом же ЧМ в этой же группе также вела в счете с корейцами 2-0, а сыграли 2-2 ибо также не смогли на жаре распределить силы на все 90 минут. Такое там случалось.
Сегодня совсем другое. В первом тайме баварцев турки просто затоптали. Тут дело не в жаре, а в физической силе и жесткости на поле, к которой нежные и медленные баварцы оказались не очень готовы.
Dead Knight
Ну в 1972 году в Турции было 1-1 ) Другое дело, что дома вынесли турков 6-0
Badstuber
Да я не о счете игры. Мы победили 3-1, и это отличный результат. Я о том, что против такого прессинга как был от турков в первом тайме оказываеться Бавария ТТ полностью теряеться на поле и даже мяч не может подержать и успокоить этим игру. Вот что неприятно удивило. Сложилось такое впечатление что игроки Баварии испугались турков, это как будто старшекласники играли против младшего класса, который кто то там тренирует и показывает как правильно и технично играть. Но вот свисток и гораздо более сильные парни старше по возрасту начинают играть жестко и даже грубо и тут оказываеться, что младшие парни просто не готовы играть ни в какой футбол ибо просто страшно им против тех кто физически сильнее. Вот такое неприятное ощущение было от просмотра первого тайма
Сегодня у нас с учетом травм Горецки и Упамекано есть возможность попробовать Кретцига, я бы смело кинул его в пару к Киммиху, Нагель бы мог, Тухель не уверен, поставит более опытных, пусть и на чужую позицию. А по движению этот молодой парень очень хорош, мог бы дать динамики в центре прля.
тебе Груда нравился
Bayern have been keeping an eye and scouting Mainz talent Brajan Gruda (19) since he was 15 years old. However, with Paul Wanner and Arijon Ibrahimović, the club already has two big talents in the position who, although younger than Gruda, are rated at least as highly. In addition, with Sané, Coman, Tel and Gnabry already in the squad, Bayern's idea is that if Wanner and Ibrahimović couldn't get game time and had to go out on loan, it makes little sense to bring another young talent in the position. Gruda needs regular game time to develop, which he's now getting at Mainz
Груда хорош, очень смелый паренек.
Мусиала вроде в центре будет.
Кроме арендных еще темненького парня из Австралии давно ведут уже на вингера. Вроде как должны привезти
Черномед, посмотри заголовок стрима Лукомского)))))
Продавили слабака))
Сам стрим послушал?
Еще нет, я в записи всегда слушаю
Я тоже всегда в записи, лучший друг прогулки.
Но я не удержался и послушал конкретно блок про Сане, спойлерить не буду, но тебе понравится)))
Нужно на него еще наехать) Палится что не смотрит достаточно матчей, говоря что Сане освобождается Тухлым от оборонительной работы и в этом аспекте не сильно усердствует, потому и в атаке больше получается)
Как по мне он выполняет функции симметричные с Дейвисом в моменты позиционной атаки и потери в ней мяча. Столько сколько за этот год, еще ни разу не видел чтоб Лерой такое количество раз догонял контру с чужой половины и вступал в отбор. Ну а в прессинге играет внутри системы, давление на своих зонах создает. Лукомский оперирует количеством перехватов и отборов, сам прекрасно понимая что это не показатель КПД в прессинге)
Короче продолжает извиваться и вредничать)
А, ну Денисов его тут же сам и попустил слегка)
Про Кима у меня вообще трохи бомбануло, он рили не смотрит команду, так как тухлый играет 4-3-2-1)
Нужно на него еще наехать
Уже)))
все время какие-то матчи, стримы, анализы..он когда живёт вообще?)
Короче не выдержал и потребовал сатисфакции))
все время какие-то матчи, стримы, анализы..он когда живёт вообще?
Так он этим и зарабатывает) нормальный вариант, если разобраться, в особенности если человек ментально не испытывает потребности в светских развлечениях и прочей социальной активности офф-лайн
да я понимаю, но он парень-то вроде молодой, а вся жизнь в экране, жаль, не одобряю)
Есть такой затворнический тип характера. Но хоть созидает самозабвенно, а не просто один у мамки дома сидит и анимэ смотрит)
Мне кажется у него все заебись-занимается любимым делом, он футбол обожает, и получает за это деньги.
Коман наконец вышел на свои праймовые мощности. Как Перец сыграл разок и Нойер начал тренироваться - Свен взялся за дело)
Сане хорош,какой пас вырезал,шикарно).
Мусиала неисправим. Этот дриблинг поперек поля у своей штрафной просто клинический кретинизм.
Нравится Груда у Майнца. В прошлом матче с Гладбахом крутой гол забил
неисправим
еще и ногу ставит как девчонка, рано или поздно это тоже скажется
Ну и Ким это что-то пока что. Как защитник, признанный лучшим дефом прошлого сезона в топ-чемпионате, может так плохо играть? Причем он же не в автобусной команде был, а в той, которая строила игру на похожих принципах - владение, высокая линия, контрпрессинг и так далее. Но от него никакой уверенности нет, все проигрывает. Вообще, то, что с линией обороны, в которой одновременно есть Ким, Лаймер и Ульрайх, Бавария не проигрывает, это незамеченная заслуга Тухеля.
Нападающий Хоффенхайма Макс Байер забил 6й мяч в 8 играх , 21 год
Груда очень хорош, 19 лет, немецкий албанец ( это из минусов), очень мощно играет
Макси Байера и Груду надо звать в сборную. Уже вот прям звать.
Ким это что-то пока что.
102 паса в общем
102 точных
процент 100
1 заблокированный
2 перехвата
2 отбора
3 из 3 верховых единоборства
:) :) :) :) :) :) :)
Вроде бы, не первое апреля...
Ооо, я пожалуй промолчу...))
Это пока концепт, не официально.