Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#74995 02.11.2023 20:08
Заратустра-Будрайтис

Мерте сватают на пост спортдира в Вердер. Надеюсь у него получится, немецкому футболу катастрофически не хватает толковых менеджеров, а Мерте мне всегда казался толковым мужиком.

#74994 02.11.2023 19:36
Отредактировано: Wer 02.11.2023 19:39
Wer

критика от Лотара

Lothar Matthäus: "Even after months under Tuchel, the team is still not playing any better than they did under Julian Nagelsmann. The big wins against Bochum and Darmstadt were okay, but if we're honest, they had a lot of luck in Copenhagen, at Galatasaray, against United or in Mainz. The wins weren't undeserved, but they weren't great either

Something doesn't seem right. Where is the dominance, the strength and the belief to control everything and everyone on the pitch? What is the match plan? Musiala, Sané and Kane will sort it out and that's it? That won't work

He (Tuchel) made many statements that unsettled players like Joshua Kimmich and that hasn't contributed to the team's success to this day. He could still be a success - but to do that they have to win the league and the Champions League. Just winning the league won't be enough. They already won the title last season and that too with a lot of luck."

 


Lothar Matthäus: "The defeat in Saarbrücken is Bayern's biggest cup embarrassment since our exit in Vestensbergsgreuth (1994). Something like that happened to us too. But failing in the cup four times in a row in this way is embarrassing and shameful for FC Bayern. Bayern were eliminated by second division club Kiel, lost 5-0 in Gladbach and at home against Freiburg. Now the game in Saarbrücken: That is inexplicable


 "Thomas Tuchel gambled away in Saarbrücken. If I were him, I would started my best eleven and rotated them after 50 or 60 minutes. Not bringing in Harry Kane at all and then being knocked out- that's unfortunate. On the other hand, there were enough experienced players…


 "The last few weeks have not been convincing, despite the good results. The naturalness, the old Bayern dominance, was missing. There was a lot of luck involved in the wins in Copenhagen, Mainz and Istanbul, the team doesn't seem stable and there are no automatisms.


 "I also agree with Thomas Müller: not showing up to the traveling fans after the game is an absolute no-go, it’s unacceptable. The players celebrate after wins - so they also have to accept criticism after a defeat. It’s a matter of respect"

#74996 02.11.2023 21:35
Отредактировано: Dead Knight 02.11.2023 21:35
Dead Knight

 При ТТ доминирование Баварии пропало от слова совсем. И то что Заратустра-Будрайтис называл немецкими победами Баварии, великий Лотар назвал своим настоящим именем - отскок и везение. Именно так и не иначе. Баварии ТТ повезло выиграть в датчан и турков, по игре Бавария точно не наиграла на победу в тех играх. Можно еще вспомнить игры против РБ (две игры) и против того же Леверкузена, где также все было на волоске, либо вообще провально как в суперкубке. Бавария ТТ это вялая, аморфная и сонная команда, которая может порвать Бохум и Дармштадт, но если что то идет не так, если соперник собран и держит твердо свою линию на поле, если соперник жестко играет и агресивно, то Бавария ТТ может расчитывать разве на везение. Как по мне то с ТТ Бавария зашла в тупик и уперто бьется головой о стену

#74997 02.11.2023 21:37
Заратустра-Будрайтис

Хнык-хнык

#74999 03.11.2023 00:03
Dead Knight

 Хнык-хнык

Это я хныкаю, или великий Лотар??? А может обое??? :) :) :) :)

 

#75000 03.11.2023 00:49
Заратустра-Будрайтис

Ты

#75001 03.11.2023 06:26
AntiCure

Обои!

#75007 03.11.2023 15:29
Dead Knight

Выходит если назвать вещь своим именем, сказать очевидное что Бавария ТТ плоха вот уже полгода, то это оказываеться хныканье. Соответственно не хныканье это наверное говорить что Бавария ТТ велика и ужасна, что никто не устоит перед ней и она всех порвет, ну кроме Саабрюкена, который вообще какая то имба :) :) :) :)

#74979 02.11.2023 13:11
Wer

 После матча большинство игроков сразу ушли в раздевалку и не подошли к болельшикам

Only Thomas Müller, Joshua Kimmich, Leroy Sané, Mathys Tel and Bouna Sarr acknowledged the away fans after the game. The rest of the players went straight to the dressing room

Müller criticized his teammates for failing to acknowledge the fans: "Logically, as is so often the case, the fans care more about just the result and the game. In football you can lose a game. I have to agree with the fans. What's not acceptable at all is that only three or four players end up understanding how to respect the supporters

The guys were here, traveled to the away game and supported us. The least you can do is to give something back. And it's not about applauding 100 times and singing any songs, it's about showing respect. We also discussed this once in the dressing room. We will show a different face in the future. Of course it's unacceptable"

#74984 02.11.2023 14:29
svartmjod

Сарр - самый благодарный Баварии и всему что с ней связано человек в мире, наверное) 

#74987 02.11.2023 15:37
Отредактировано: Deutsche Fan 02.11.2023 15:39
Deutsche Fan

Я больше всего негодую от того что Тухель упорно не наигрывает Мюллера с Кейном в старте. То один то другой играет. Как буд-то специально он это дерьмо делает. 

Скоро Мюллер уйдет и останутся игроки, которые начинают играть за год до продления контракта и придется это принять. 

Мюллер не настолько хуже остальных, чтобы держать его на скамейке, а в остальном, в т.ч. ментально он лучше остальных полевых на две головы, еще он в голову не только ест.

P.S. Хочется сказать, эй ты **** оставь ты легенду на поле, дай болельщикам насладиться, ****** уже. 

#74988 02.11.2023 15:59
Wer

Как буд-то специально он это дерьмо делает.

 

не забывай, что он тоже поклонник пепераста и просто обязан, сделать какую-то необЪяснимую глупость.  он просто не может не знать как хороша была пара мюллер-леванда

#74993 02.11.2023 18:54
Dead Knight

 ТТ у руля Баварии уже полгода. А игры как не было так и нет по большому счету. О чем мы вообще говорим если Бавария ТТ вылетает от Саабрюкенов :(

#74978 02.11.2023 13:00
Отредактировано: Badstuber 02.11.2023 13:46
Badstuber

Де Лигт вылетел на 4-6 недель.

Опять вернулись к вопросу подписания Жоры. Боа в отличной форме, во всю тренируется.

#74983 02.11.2023 13:57
Заратустра-Будрайтис

Дайте нам Жору, а шикерию в Жопу

#74989 02.11.2023 16:00
Wer

похоже они будут просто вынуждены его подписать :)))

#74990 02.11.2023 16:19
Deutsche Fan

Не надо его подписывать, всего лишь 10 лет был в клубе этот негодяй-рэпер (c)Ули Хенес

#74962 02.11.2023 00:45
Badstuber

Я настаиваю и буду настаивать на том, что тухлый абсолютно не наш тренер.

Пусть едет на хуй и тренерует кого хочет. Тут он абсолютно инородное тело

#74967 02.11.2023 01:07
Отредактировано: svartmjod 02.11.2023 01:12
svartmjod

Если он не выиграет в Дортмунде (с одним центральным защитником и одним полузащитником-резервистом), вероятно пуховики его начнут предметно дрючить за результат. Тот в ярости будет защищаться тем, что он ведь просил шестерку и боатенга, вот мол пожимайте плоды. На почве этого может так долгожданная фатальная ссора между сторонами возникнуть, с последующим зависанием мертвым грузом контракта очередного тренера в зарплатной ведомости. Ну и приход Флика)

#74970 02.11.2023 05:31
Olzhas Nukezhan

А где был Сане, который лучший? Как плэй-офф так он сдувается.

#74971 02.11.2023 08:11
Заратустра-Будрайтис

Круг замкнулся, как в сериале Dark  ( благо немецкий).

#74973 02.11.2023 09:37
Wer

нельзя так неуважительно относиться к сопернику, пусть даже если он из 133-ей лиги. забей пару мячей, а потом катай прохлаждайся на поле.

 

А где был Сане

Зане всем своим видом показывал, что этот матч не его уровня. Вот и доказал бы это перед тем как уйти в раздевалку

#74974 02.11.2023 09:39
Заратустра-Будрайтис

А кто у нас показал, что хто матч жизни?

#74976 02.11.2023 12:23
Отредактировано: Dead Knight 02.11.2023 12:23
Dead Knight

 А кто у нас показал, что хто матч жизни?

Сразу оговорюсь матч я не смотрел, видел обзор игры на 15 минут. Так вот по обзору не скажешь что Бавария прямо таки имела кучу 100% моментов, которые не использовала. Были какие то корявые удары с убойных позиций, неверные решения в определенных моментах и тд.

Для того чтобы побеждать таких соперников не нужно играть матч жизни. Нужно просто показать уровень не ниже определенного. В этой позорной игре в составе Баварии на поле засветились практически все основные игроки, кроме Кейна и нескольких травмированых (Упа, Горецка и тд) так вот все наши гении типа Мусиалы и Сане, которые будто бы ведущие игроки ничего толком не показали достаточного чтобы сделать разницу даже с таким соперником, которого просто обязаны обыгрывать на одной ноге. Разница в классе между командами на бумаге просто колосальная, но на поле судя по всему этого видно не было. Значит наши гении не такие уж гении, а обычные игрочки, которые на одной ноге и на классе никого обыграть не могут, потому им нужно играть в полную силу что против Сити, что против Саабрюкена, чтобы расчитывать на какой то результат, ибо только за счет их скилов, без труда на поле и отрабатывания против любого соперника, они создать разницу не способны :(

#74977 02.11.2023 12:53
Deutsche Fan

Хуею я с них, это не Бундеслига где можно слить тот или иной матч, а кубок, где осечки допускать нельзя, третий год подряд одна и та же хрень.

#74980 02.11.2023 13:14
Wer

никто не показал, но вот например тель очень старался хотя у него ничего не выходило, а лерой в полноги играл, словно спрашивал какого черта я делаю в  этой деревне

#74981 02.11.2023 13:32
Deutsche Fan

Сане в этом сезоне будет нормально играть в целом, продление контракта на носу)

#74982 02.11.2023 13:51
Заратустра-Будрайтис

гении типа Мусиалы и СанеА почему ты выделяешь именно этих "гениев"? Почему не Киммиха и Комана? Почему не Лаймера и Кима? Почему не Кратцмга и Чупу?

Почему именно Сане и Мусиала? И почему , когда они решают против Галатасарая ты не отдаешь им должного? А Киммих, который проваливается против Галатасарая , не может наладить контроль, несколько раз теряет мяч против Торейры, потом в чемпе один в один так же теряет в чемпе, и не организует достаточно быстрой циркуляции мяча против Саарбрюкена, он у нас священная корова? 

#74985 02.11.2023 14:31
Dead Knight

 почему ты выделяешь именно этих "гениев"?

Да потому что Мусиала самый дорогой игрок Баварии на равне с Кейном, игрок, который принес чемпионтсво, игрок с которым у многих ( и судя по твоим постам и ты в том числе) асоциируеться будущее Баварии и сборной Германии. А Сане, по мнению многих и опять таки в том числе и твоем (судя по постам) лучший игрок Баварии на сегодня в этом сезоне, ну или лучший на равне с Кейном в худшем случае, потому я именно их и выделил как лучших из лучших :)

И почему , когда они решают против Галатасарая ты не отдаешь им должного?

Ну во-первых кто сказал что я не отдаю им должное. Я что после игры с Галатасараем превозносил условного Киммиха, и не вспомнил Сане и Мусиалу? Нет, я писал что вся Бавария сонное царство, и Бавария позволила Галатасараю затоптать себя в буквальном смысле слова. В том числе были затоптаны и Сане с Мусиалой, они также, как и другие игроки Баварии растерялись под пресингом и жесткой игрой турков, они также не могли успокоить игру и подержать мяч. Да Сане в самом начале отдал пас на Комана голевой, но дальше как и остальные растерялся на поле. Во-вторых ведущие игроки, игроки звезды должны показывать свой класс не в одной отдельно взятой игре, а всегда на поле, и тем более в игре против гораздо менее мастеровитого соперника, тут уж просто они должны на голом классе виезжать, собирать на себе фолы, желтые и красные карточки соперника, решать в одну харю, но этого мы как раз от них и не увидели. От остальных также, но все же Мусиала и Сане типо выше котируються как супер талант и лучший игрок сезона ;)

он у нас священная корова?

Нет. И я давно пишу, что Киммих сильно сдал по сравнению с тем как он играл при Флике!

#74991 02.11.2023 17:57
Заратустра-Будрайтис

Угу. Так потерялись, что Мусиала своим приемом вывел мяч со своей половины на первый гол, затем отдал голевую и забил сам, вообще потерялся. Сане отдал голевую, несколько раз убежал ( вот тут не исполнил), а еще минимум дважды его удары потащил Муслера.

#74992 02.11.2023 18:36
Отредактировано: Dead Knight 02.11.2023 18:40
Dead Knight

 Заратустра-Будрайтис

Можно отдать и даже забить, потом пять раз потерять и получить в свои ворота голы и проиграть в результате. Я тебе об одном говорю, а ты мне о другом. Я пишу о том что увы и Сане и Мусиала пока не являються игроками, которые могут играть отлично вопреки плохой игре команды в отдельных матчах, они не могут тащить постоянно в одну харю даже, как оказываеться, с соперниками уровня Саабрюкена. И не только они. Вчера на поле было много игроков, звездных игроков, заслуженных мастеров и игроков топ сборных мира. В результате нещасному Саабрюкену, которому по хорошему нужно было отгрузить 8 мячей как и Дармштату, и играть против которого можно было бы в щадящем режиме полуторным составом, Бавария проиграла беспонтово. Единственный гол положил ветеран Мюллер, остальные не смогли больше ничего, и при том что большинство игроков основы или претендующих на основу, значит вывод очень прост у нынешней Баварии нет достаточно класса, чтобы обыгрывать таких упертых соперников играя в пол ноги и на расслабоне. Вывод прост, нужно играть в полную силу даже со слабыми соперниками и когда есть задел в счете в несколько голов (три или больше), тогда уже валять дурака, ибо для того чтобы с первых минут валять дурака играя пешком и полюбому побеждать с  разгромом соперника, оказываеться нет для этого нужного класса у игроков нынешней Баварии. И пешком Сане, Мусиала, Коман, Гнабри да Киммих не могут одолеть даже команду третьего дивизиона. Если так и дальше пойдет, то скоро Пауланеру в выставочной игре перед сезоном проигрывать будут :) :) :) :) :) :) :) :)

#74958 01.11.2023 23:08
svartmjod

Походу минус Де Лигт

#74959 02.11.2023 00:41
Valentin Stocker

ВЕЛИКО!

 
#74960 02.11.2023 00:43
svartmjod

Аххаха

#74961 02.11.2023 00:44
Заратустра-Будрайтис

Ну вот можем мы найти кучу дерьма на бильярдном столе

#74963 02.11.2023 00:49
svartmjod

У Саарбрюкена с 50й минуты все с сударагами в мышцах играли при этом)

В итоге Тухлый опять начинает слив с кубка. Плюс к этому едем в Дортмунд с одним центральным защитником в составе

#74964 02.11.2023 00:53
archery

Да. А тем временем долбоёбы на трибунах против Боатенга. Как бы он пригодился сегодня

#74965 02.11.2023 00:55
Отредактировано: svartmjod 02.11.2023 00:57
svartmjod

Полчаса играли корявым навалом с навесами в штрафную, ему Кейна стыдно что ли было выпустить чтоб тот в верху поборолся?)

#74966 02.11.2023 00:59
archery

Вот тот же вопрос про Кейна был с минуты 60-65. В итоге в штрафной больше всех Мюллер боролся

#74968 02.11.2023 01:11
svartmjod

"Мне что, нападающего покупали за 100 млн для того чтоб Саарбрюкены дожимать волевым усилием? А я тут для чего? Покажу дедам что справлюсь и так!"

#74969 02.11.2023 04:08
Dead Knight

 Заратустра-Будрайтис

Опять слила Бавария ненужный турнир? Или в этот раз он нужный? Или нужный он или ненужный, а проигрывать команде третьей лиги это позор по-любому? 

#74972 02.11.2023 09:23
Заратустра-Будрайтис

Турнир не важный ( четвертый раз подряд вылетели), но это не повод вылетать так, от команды такого уровня

#74975 02.11.2023 11:36
Заратустра-Будрайтис

Бавария Робин Гуд в ваакуме, в котором богатый только сам, а значит забираешь у себя и отдаешь бедным.

#74957 01.11.2023 21:43
Wer

У Киммиха нет агента, поэтому договориться будет не сложно.

Не совсем так, увы

Joshua Kimmich is unlikely to sign a new contract this year. There are questions Kimmich wants to answer before making a decision: In which role does the coach see him? What will the team look like in the next few years? What are the chances of competing for the Champions League title every year?
Bayern would have good chances of a contract extension if the players finds the right answers to these questions

The chaotic year of 2023 with all the personnel changes and all the unrest also left its mark on Kimmich. Continuity and trust are very important to him - Kimmich is currently not feeling the most comfortable he's ever felt at the club, that's why a new contract won't be a matter of course

Should he opt for a move, Kimmich would have very good options abroad next summer, with Barcelona, Manchester City and possibly Real Madrid - the player can imagine a move under certain circumstances

[@kerry_hau
]

#74948 01.11.2023 13:28
Deutsche Fan

«Реал» надеется купить Альфонсо Дэвиса летом.

По информации Relevo, мадридский клуб уверен, что сможет приобрести защитника «Баварии» по окончании сезона. Клуб уже год работает над сделкой, которая будет непростой. 

Контракт канадского футболиста с «Баварией» рассчитан до 2025 года. Дэвис уже несколько раз отказывался продлевать свой нынешний контракт, оправдывая такой образ действий нестабильностью, с которой клуб столкнулся в последние сезоны, приходом и уходом нескольких менеджеров. В «Реале» считают, что мюнхенцы будут вынуждены вести переговоры этим летом, чтобы не потерять игрока дешевле или бесплатно. 

«Мадрид» уже использовал эту стратегию при трансфере Тони Крооса за 25 миллионов евро в 2014 году. Ожидается, что трансфер Дэвиса обойдется клубу примерно в два раза дороже. При этом «сливочные» уверены, что игрока ждет большое будущее и что он сможет добиться прогресса в «Реале». 

«Бавария» убеждена, что защитник хочет покинуть клуб, и уже начала поиск игроков на замену. 

https://www.sports.ru/football/1115605897-real-uveren-v-transfere-devisa-letom-klub-god-rabotaet-nad-podpisaniem.html

#74949 01.11.2023 13:45
pinball_88

Реал повадился как в магазин ходить. Пусть платят сто мультов и забирают. По Дэвису скучать не буду. Тупой бегунок по флангу. Ярко стартовал, но далее оказалось, что кроме скорости там ничего нет.

#74950 01.11.2023 14:30
Отредактировано: Deutsche Fan 01.11.2023 14:32
Deutsche Fan

Действительно, казалось что с такими данными будет одним из лидеров, которые влияют на результат, на деле он просто выполняет работу, никакого вдохновения в его игре не вижу: пошла игра - збс, нет - х. с ним, беженец итак выиграл в эту жизнь. При этом данные у него очень хорошие, ну и для рекламы клуба на североамериканском рынке  нужная персона. 

Немецкий кажись он тоже как настоящий североамериканец не захотел учить, все интервью которые видел - на английском.

Вывод: Продлить его хорошо, а не захочет - ну и хуй с ним.

#74951 01.11.2023 15:55
Linke

Лука Нетц. 

#74952 01.11.2023 16:43
Заратустра-Будрайтис

Ох уж эти хуй с ним

#74953 01.11.2023 19:46
Отредактировано: AntiCure 01.11.2023 19:47
AntiCure

В последних матчах у него отличная стата - лучший по выигранным единоборствам на первом этаже. Много голевых/предголевых отдал, спринты опасные в штрафную совершает. Хорошо борется. Такая корова нужна самому) 

#74954 01.11.2023 19:51
Заратустра-Будрайтис

Нравится вам Дэвис или нет, но в ближайшие 10 лет он будет однозначным топом на позиции левого защитника. Не будет таковым у нас, так будет в другой команде, но точно будет.

нужно продлевать, поднимать зп и говорить о его важности и значимости. 

#74955 01.11.2023 19:53
Заратустра-Будрайтис

Сане, Киммих и Дэвис имеют контракты до 25 года, а значит мы можем подойти к трансферному окну с тремя лидерами в подвешенном состоянии. 

#74956 01.11.2023 21:38
AntiCure

У Киммиха нет агента, поэтому договориться будет не сложно. Сане нравится Тухель + он недавно перевез семью из Лондона в Мюнхен и обосновался. Думаю с ним тоже проблем не будет. Сложнее всего с Дэйвисом, но тут все решат деньги (зарплата + бонусы). Единственный конкурент для нас это Реал. Остальные клубы он вроде не рассматривает. 

#74947 31.10.2023 12:53
Wer

Наверняка Ули придумал, пойти в настоящий цирк, вместо вчерашнего :)))

Bayern players, officials and their families with the children invited at Circus Roncalli today [

#74945 30.10.2023 17:14
Wer

Клозе о Мюллере

Miro Klose on Thomas Müller: "As a coach, I would always put him in the team. No matter how many minutes he plays, he always does something with it. That's Thomas. I always really enjoyed playing with him because he has a high football IQ. Eye contact was enough for us to know what action was coming next." [@kessler_philipp
]

#74946 30.10.2023 18:30
franc

Наверное последний, у которого осталось что-то из старой немецкой школы. 

#74931 29.10.2023 20:10
Dilya31

Ф. Виртц удивительный.

#74933 29.10.2023 20:21
Andi

Виртц шикарно забил, умница. Задача номер один летом подписать Виртца, ценник конечно большой, вроде сотка, ну пусть не жмутся, иначе английские мешки легко сотку выложат.

#74934 29.10.2023 21:37
Заратустра-Будрайтис

Виртца надо брать, прям вот все денюшки туда нести и брать. И тогда , при правильном взаимодействии с игроками, пара Виртц-Мусиала будет гарантировать громадный созидательный потенциал Баварии

#74936 29.10.2023 22:33
Netzer

Не видать им Вирца как своих ушей.

#74937 29.10.2023 22:55
Барон_Левандовски

И куда он уйдёт по твоему ?

#74938 30.10.2023 00:53
Заратустра-Будрайтис

Да может уйти куда угодно

#74941 30.10.2023 10:49
Отредактировано: Deutsche Fan 30.10.2023 10:51
Deutsche Fan

Если Виртц перейдет в Баварию, то он быстро надоест,  настолько что даже Кох будет интереснее.

Уже проходили)

P.S. Не дай Бог перейдет в Реал)

#74927 29.10.2023 18:57
Заратустра-Будрайтис

Ну как, Заза, смотришь? Как там Гетце, феерит?)))) По мукокизации , что там по матчу?))))

#74928 29.10.2023 19:06
Badstuber

В этом матче феерит днортмундская защита. Если бы Франкфуртцы были не такие кривоногие, там бы уже 5+ залетело

#74929 29.10.2023 19:10
Заратустра-Будрайтис

Айнтрахт их подловил после тяжелого матча в ЛЧ. 

#74930 29.10.2023 19:12
Заратустра-Будрайтис

А в следующем туре посмотрим , как они будут справляться с нигерийцами и англичанами

#74932 29.10.2023 20:17
Andi

Интересно сыграли во Франкфурте. Айнтрахт хорошо смотрелся, очередную качественную игру выдал Робин Кох, до этого тура Айнтрахт пропустил меньше всех в чемпе, немалая заслуга в этом Коха.

Айнтрахт тоже в ЛЕ играл в четверг, понятно что соперник ни чета Ньюкаслу и игра складывалась легко, ну и не отдыхали неделю.

#74935 29.10.2023 22:20
Отредактировано: Netzer 29.10.2023 22:42
Netzer

Все три мяча в ворота Дортмунда единоличная "заслуга" Бенсебайни, который во всех трех случаях терялся в пространстве и оголял левый фланг.

Немцы все сыграли отлично с обеих сторон, особенно Кох, Шлоттербек, Хуммельс, Ройс, Вольф, Брандт, Фюллкруг, Макс.

#74939 30.10.2023 09:55
AntiCure

днортмундская защита

 

В итоге Шлоттербек попал в сборную 9 тура по версии кикер и получил высокую оценку :)

#74940 30.10.2023 10:02
Отредактировано: Badstuber 30.10.2023 10:02
Badstuber

В итоге Шлоттербек попал в сборную 9 тура по версии кикер и получил высокую оценку :)

Попал, да не тот ;) (5-й слайд)

Но партия может тобой гордится и одобряет рвение )))

 

#74942 30.10.2023 11:20
AntiCure

Упс! Вот это конфуз)) 

#74943 30.10.2023 11:23
AntiCure

Но партия может тобой гордится и одобряет рвение )))

 

Тот модник Шлоттербек мне никогда не нравился, я даже хотел написать "петушок Шлоттербек попал в сборную тура", но испугался минусов и исправил :) 

#74944 30.10.2023 15:43
Заратустра-Будрайтис

Шлоттербек из сборной тура хорош, два гола залепил, правда один в свои.

#74926 29.10.2023 18:45
Отредактировано: Olzhas Nukezhan 29.10.2023 18:48
Olzhas Nukezhan

Собослаи что за умничка. Из под носа. И удар и пас имеется. И что за пас. Разве что дриблинга нет. Зато понимает ценность мяча. 

#74913 28.10.2023 21:52
Заратустра-Будрайтис

Заза, Кейн пробил твою планку в 12 голов к 9 туру. Скорректируем прогноз? 35 забьет?

#74914 28.10.2023 22:18
Отредактировано: Deutsche Fan 28.10.2023 22:19
Deutsche Fan

Заза в  параллельной реальности: ну ошибся я как и все люди ошибаются, это же нормально.

Общество: Да, все ошибаются, ничего страшного в этом нет.

#74915 28.10.2023 23:00
Заратустра-Будрайтис

У Тухеля появился реальный такой жирный козырь в лице Нойера, мне кажется, что он точно пасует лучше Горецки и Лаймера. Он в одно лицо бустанет атакующую игру, все таки его уровень принятия решений, хладнокровие и уверенность в себе, при таком техническом исполнении это страшная сила. Киммих чуть не своей тарелке, но я уверен, что он приведет себя в порядок, впереди Сане и Кейн все больше сыгрываются и оба сейчас в фантастической форме. 
Имхо, нет команды которую эта Бавария должна бояться, мы можем убрать любого соперника.

#74916 29.10.2023 01:39
Отредактировано: Netzer 29.10.2023 01:51
Netzer

Я же сказал что свои 12 он все-таки забьет. Что ты хочешь я не порял. Даже тринадцатый забил? Хороший мальчик.

А так тебе не надоело смотреть эту херню? Вот завтра будет играть целая куча немцев - Вирц, Кох, Гетце, Ройс, Брандт, Вольф, Фюллькруг, Хуммельс, Шлоттербек... получай удовольствие. Вернер и Раум сегодня забили...

#74917 29.10.2023 09:16
svartmjod

 Томас Мюллер – первый игрок в истории «Баварии», забивший хотя бы один гол за 15 сезонов Бундеслиги, обогнав Герда Мюллера, Клауса Аугенталера и Мехмета Шолля (14 сезонов с хотя бы одним голом)

#74918 29.10.2023 10:26
Заратустра-Будрайтис

Не надоело, вернулся Нойер, возможно главный игрок для Баварии и сборной, Мусиала и Сане, которые будут определять атаку в сборной ( при любом тренере) забивают по два мяча. На них мне смотреть интересней, чем на гол с пенальти баночника из РБ которого в сборной не будет вовсе, как и Коха, как и Гетце, на них смотреть смысла нет

#74920 29.10.2023 10:45
Gerd

я почему то уверен, что если Зара с кем-нить поспорил бы и начал проигрывать, то колкости от норвежского гастарбайтера и Ко сыпались бы как из  рога изобилия)

Я вот, был против покупки Кейна, но сейчас признаю, что был не прав и это реально топ нападающий и есть чуйка, что он не будет растворятся в плове ЛЧ как водопровод

#74921 29.10.2023 11:48
Olzhas Nukezhan

Мюллер не конфликтный. Заговоры в раздевалке не устраивает. Лодку не раскачивает. Недовольство в интервью не выражает. Я понимаю 5сли бы он как Месси пешком ходил по полю. Но он бегает не меньше других. Мюллер умный, умеет подстраиваться, схему никому не ломает. Это же козырь в рукаве. От него одни плюсы, мертвым грузом он не лежит. Его нужно использовать на пользу команде. Эту конфронтацию ТТ зря затеял. Победители в итоге не будет. Обе стороны проиграют, проиграет в итоге и Бавария.

#74922 29.10.2023 13:29
Dead Knight

 Обе стороны проиграют, проиграет в итоге и Бавария.

И сборная также :(

#74923 29.10.2023 14:26
Netzer

Ну, меня интересуют немцы, тебя англичане и нигерийцы, но это нормально. О вкусах ведь не спорят)

#74925 29.10.2023 18:12
Заратустра-Будрайтис

Меня интересуют игроки сборной, а тебя фантомные боли

#74896 28.10.2023 15:45
Заратустра-Будрайтис

Отлично, Нойер в составе

#74897 28.10.2023 16:30
franc

А что означало, когда Брандт показал два пальца... это он завуалировал средний?) 

#74898 28.10.2023 16:37
svartmjod

Киммих за последние матчи заслужил. Пусть посидит оптечет 

#74899 28.10.2023 16:37
BLADER

вот блин начало,уже в меньшинстве)

#74900 28.10.2023 16:45
svartmjod

Очередной вратарь в режиме берсерка против Баварии)

#74901 28.10.2023 17:37
Olzhas Nukezhan

Гави ровестник Мусиалы дриблингом может и не обладает. Но как он бьётся на поле, как выкладывается в каждом эпизоде. Мусиала в этом плане как спящая красавица которая бережно уберает свою ножку. 

#74902 28.10.2023 18:02
svartmjod

Сорвались с цепи как в старые-добрые)

#74903 28.10.2023 18:07
svartmjod

Пускай дальше бьется. Джамал в это время в футбол поиграет)

#74904 28.10.2023 18:34
Заратустра-Будрайтис

Как его Сане своей вещью сделал))

#74905 28.10.2023 18:37
Linke

Заратустра-Будрайтис

 

Что это за идиотское определение?=) Возвращайся к интеллигенции))

#74906 28.10.2023 18:40
Отредактировано: Olzhas Nukezhan 28.10.2023 18:41
Olzhas Nukezhan

4 немца, 4 эксбаварца и толпа игроков поигравших в бундеслиге в эльклассико. Чисто статистически что-то уникальное, историческое.

#74907 28.10.2023 18:44
Заратустра-Будрайтис

А Гави молодец, хороший пас на Джуда сделал

#74908 28.10.2023 18:48
Dilya31

Контраст реакции Крооса и остальной мадридской скамейки на гол Джуда просто топ

#74909 28.10.2023 19:05
franc

Интересно, почему этот идиот Рюдигер за Реал играет лучше, чем за сборную... 

#74910 28.10.2023 19:10
svartmjod

Джуд в возрасте Мусиалы фаворит на золотого мяча)

#74911 28.10.2023 19:10
Olzhas Nukezhan

Беллингем ещё один ровестник Мусиалы. Как игрок мне симпатичен мало. Однако заслуживает уважения за то, что показывает хорошую игру как против слабых соперников, так и против равных соперников.

Наши Санемусиалы против первого равного соперника сольются как обычно. Их удел феерия против Дармштадта, к сожалению.

#74912 28.10.2023 20:29
Заратустра-Будрайтис

Мюллер отдал сложнейшую передачу на Кейна

#74919 29.10.2023 10:42
Gerd

Dilya31

а что не так с реакцией "нашего" обиженного пешехода?)

#74924 29.10.2023 15:21
Отредактировано: Netzer 29.10.2023 15:21
Netzer

а что не так с реакцией "нашего" обиженного пешехода?)

Пишут что Пеп Гвардиола хочет уговорить его остаться еще минимум на сезон и перейти в Сити. Вот это будет реакция)