Гостевая книга
Пользователей онлайн: 2

Гость / Гости, Netzer

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#76049 13.12.2023 23:01
Babay

Ну что, будет сегодня БД выкладываться или решат малой кровью нули зацепить?

#76050 13.12.2023 23:04
Babay

РБЛ молодцы конечно, но в предыдущие розыгрыши они очки у фаворитов отбирали. В этот раз даже ничейку не смогли. Хотя в прошлом туре Сити можно и нужно было брать тепленькими, у них сейчас что-то типа кризиса

#76051 14.12.2023 01:07
Заратустра-Будрайтис

Дортмунд браво. Молодцы. Даже без запредельной мотивации навязали плотный футбол, а если бы в конце Ройс обработал мяч в штрафной могли и выиграть. В люьом случае Дортмунд в сложнейшей группе решили задачу и забрали первое место. Статусный проход по группе смерти. Со вторых мест вышли команды посильные и ни одна из них не будет однозначным фаворитом против Дортмунда. Интер и Наполи команды неприятные, но не более. Копенгаген, ПСВ, Порто, Лацио ну некого бояться . 
Будет шанс выбраться в 1/4 и у Терзича такой опыт уже есть.

 

#76052 14.12.2023 09:00
Wer

а ведь казалось, что и 3-е место будет успехом...жаль ньюкасл продул, было бы супер отправить псж в лигу европы :)))

#76054 14.12.2023 10:37
Babay

Терзич странно играл. Пошли вперёд, сзади дыры, а у них быстрые Мбаппе и Муани... Он что, думал что Хуммельс и Зюле у них эти забеги будут выигрывать)) Повезло, что не пропустили больше. Ну а сейв Зюле это просто фантастика!
Вообще Терзич не может найти баланс в играх с более менее сильными командами. Видимо, сказывается недостаток мастерства и опыта. То БД встают в глухую защиту и почти нет контригры, то бегут вперёд и получают кучу моментов у своих ворот. Хотя с другой стороны, занять первое место в такой группе (а она действительно была сильная и ровная) это его огромный успех, тут одним везением не обойдёшься.

#76057 14.12.2023 12:09
Netzer

Действительно, зачем нужно было играть так высоко, когда вполне устраивала и ничья для первого места? Тем более когда знаешь что у соперника реактивные атакующие. Сзади образовался бардак на контратаках, хоть Матс Хуммельс как обычно и вытворял гениальные вещи в единоборствах.

#76058 14.12.2023 12:42
Dead Knight

 Сейв или по хорошему такой себе блокшот в лучших традициях НБА от Зюле это конечно что то. То что Дортмунд взял первое место это зачет, но то как их постоянно разрывали сзади это нужно исправлять, ибо без этого результата не будет нигде!

#76063 14.12.2023 13:46
Заратустра-Будрайтис

Они в первом туре играли с Парижем на ничью, сами ничего не создали и у своих допустили кучу( особенно во втором тайме). А тут допускали у своих ( как и в первом матче) , но и сами создавали достаточно ( чего не было в первом), тем самым повысили шансы и добились нужного результата.

#76069 14.12.2023 17:38
Andi

Дортмундцы молодцы, отлично выступили в группе! Уже по стартовому составу было понятно, что будет игра атака на атаку, Боруссия вышла с одним опорником Оджаном и с четвёркой атакующих игроков и Фюллькругом в нападение. Зюле и Хуммельс отыграли хорошо, очень полезно сыграл Фюллькруг. В 1\8 можно проходить всех, с Интером и Наполи вроде по сложней будет, ну а с оставшейся четвёркой будут явными фаворитами.

#76071 14.12.2023 18:22
Netzer

Они не на ничью должны были играть, а на непроигрыш. А так счет должен был быть 1:5 в лучшем случае, ну может 2:5 или 2:6.

#76048 13.12.2023 22:46
Netzer

Антонио Рюдигер сказал, что каждый день уговаривает Крооса сыграть на Евро. А вот что про это сказал сам Кроос:

Toni Kroos: "Rüdiger asking me to return to the national team? I had to think about it for a long time, he got me off on the wrong foot there because I didn't have that thought myself, it only came from him. That made me think about it and give him an answer that I can't give today."

#76047 13.12.2023 19:33
Wer

Kingsley Coman will be sidelined for around 3 weeks

Noussair Mazraoui will be sidelined for at least 6 weeks, set to miss the AFCON

#76061 14.12.2023 13:16
Southgate

все равно с травмами повезло нам, могло быть хуже, по большому счёту потеряли всего двух человек, а эти двое уже не критичны

#76028 12.12.2023 22:58
Babay

Ну чтож, МанЮ сегодня должен идти вперед. А это значит, что у Баварии есть неплохие шансы на победу

#76029 12.12.2023 23:11
Babay

А нет, по ходу Тен Хаг не дурак. Напролом не лезет

#76030 12.12.2023 23:48
Nebelwerfer

Тоска, конечно. Киммих окончательно превратился в какую-то бесполезную болонку, Коман всадник без головы, Сане с концом осени закончился сам, Мусиала мусиалит, Кейн тоже незаметен. Претензий пока нет только к обороне, но это потому, что МЮ и не атакует можно сказать.

#76031 12.12.2023 23:52
Заратустра-Будрайтис

Вот смотрю я на это и кажется, что этой команде не опорник нужен, а Тьяго.

#76032 13.12.2023 00:00
Мародёр

Я тоже любитель поныть, но матч же ничгего не решает. Смысл ждать какой то особенной игры, если ее нету в важных матчах

#76033 13.12.2023 00:05
Southgate

тут просто не включаемся, а те ссут

#76034 13.12.2023 00:15
Valentin Stocker

Реакция на 1:5 невероятна

#76035 13.12.2023 00:28
Babay

Сане сегодня всё не в тему. Нужно менять асап

#76036 13.12.2023 00:32
Babay

Кейн отличный пас, Команд просто сделал своё дело. Харри молодец, все немецкие добродетели при нем

#76037 13.12.2023 00:34
Babay

У МЮ Вальдеррама выходит)

#76038 13.12.2023 00:45
Babay

Грёбаный Унион. Третью игру ведут в счёте после первого тайма, и по ходу в третий раз не смогут вымучить такую нужную победу

#76039 13.12.2023 00:58
Babay

Не столько рад победе Баварии в этом ненужном матче, сколько вылету МЮ из еврокубков

#76040 13.12.2023 01:02
Заратустра-Будрайтис

Приятно, что таки дали под хвост манкам и самолично вышвырнули их из еврокубков. 

#76041 13.12.2023 01:14
Dead Knight

 Бавария победила МЮ, что приятно. Но по сути сама игра была похожа на выставочный матч с повышеной ответственностью. Есть реакция на 1-5 или ее нет мы увидим в гораздо более важной игре против Штутгарта

#76042 13.12.2023 05:54
Olzhas Nukezhan

Всех с двойной победой! Любая победа над МЮ и Реалом это классика. Во-вторых, сняли с игры Сане! Секуляризован значит. Есть свет в конце туннеля. Долго же ТТ долбился в эту стену головой, хотя сентябрь закончился давно. До следующего сентября Сане можно в шифоньер убирать.   

Специально наблюдал за игрой Мусиалы, Реал или работа с Гвардиолой ему не светит. Там быстро разберутся что к чему.

#76043 13.12.2023 06:03
BLADER

всегда приятно манков обыгрывать,еще и на их арене).тем более шансов у них не было вообще).классную игру кореец провел!

#76044 13.12.2023 06:21
Olzhas Nukezhan

Кейн вчера в очередной раз сказал: "Плевать мне что в команде официально числится ЦАП, я ищу свободное пространство там где оно есть". Это все весело конечно, но порой его не хватало на позиции девятки.   

#76045 13.12.2023 06:38
AntiCure

Вот смотрю я на это и кажется, что этой команде не опорник нужен, а Тьяго.

 

Или Кроос - он и опорник и Тьяго в одном лице. Можно отдать 10-й номер, как обещали и капитанскую повязку.

#76046 13.12.2023 14:41
Wer

ага, тьяго и кроос вам... тухлый  и без того самого умного игрока не ставит в состав, поставит он тони.. скорее видаля 

#76068 14.12.2023 17:31
Andi

Закончили группу удачно. Ничего не дали создать манкам, впереди тоже не особо получалось, но играли на порядок лучше. Гол забили сразу как вышел Мюллер и отдал предголевой. Выкинуть МЮ из еврокубков всегда приятно.

#76027 12.12.2023 22:44
Babay

Вылетом Серхио Рамоса удовлетворен. Какой же он сука грязный, чуть травму не нанес вратарю Ланса в неигровом моменте, и умудрился обойтись только жёлтой карточкой! Поделом ему, и Севилье заодно. Пусть отдыхают, а кубок берет Байер

#76015 12.12.2023 18:19
Отредактировано: Badstuber 12.12.2023 18:25
Badstuber

Будущее Леона Горетцки уже обсуждалось прошлым летом, но игрок отверг любой переход из Мюнхена.

Дуэт Киммих-Горетцка когда-то считался сердцем «Баварии будущего», но теперь стало очевидно, что он работает не так хорошо, как планировалось. Дуэт уже разделился в национальной команде. Илкай Гюндоган теперь регулярно выходит в стартовом составе Маншафта.

Тот же сценарий может произойти в «Баварии», если клуб подпишет нового 6-го номера. Горетцка, как и Киммих, не уверен в своих силах под руководством Тухеля.

Christian Falk, Tobi Altschäffl 

 

#76017 12.12.2023 21:14
Gerd

еще одна причина послать нах тухлого

#76020 12.12.2023 21:25
Отредактировано: Deutsche Fan 12.12.2023 21:29
Deutsche Fan

Он только Нойером доволен, остальных кэпов гнобит. Нойер-Мюллер-Киммих-Горецка. 

Горецка хорошо засадил ему своей игрой, теперь приходится ставить в состав. 

Скоро еще больше говна всплывет, похоже Тухлый та еще  крыса.

#76022 12.12.2023 21:52
Olzhas Nukezhan

Если прочертить линию от ворот до ворот, то на этой линии должно быть 2 центра контроля мяча. Один ближе к своим воротам, другой ближе к чужим. К примеру в Сити есть Родри и есть Бернарду Сильва. В Арсенале есть Райс и есть Одегор. Центров принятия решений должно быть два, для первой стадии и для второй стадии развития атаки. Ливерпуль возможно компенсирует эти центры тем, что у них тройка в полузащите. У Реала вообще вся полузащита с мячом на ты. В Баварии вся эта ответственность на одном Киммихе. Он один в обоих центрах принятия решений пашет. В билд-апе разрули, сам же протащи этот мяч вперёд. Потом уже на позиции десятки должен отдать разрезающий пас либо закинуть мяч за спины защитников соперника. И он же должен в случае потери Сане вследствие неудачного дриблинга или обработки мяча волнорезить и срывать контратаки соперника. И он же потом после свистка должен выйти к фанатам и дать интервью СМИ. Ну и он же выступит в роли объекта критики от экспертов, потому что священную корову Санемусталу трогать нельзя. 

#76023 12.12.2023 22:03
Olzhas Nukezhan

Идеальный вариант для Баварии это Виртц. Киммих и Виртц - два центра принятия решений. Команда сразу задышит. А вокруг них уже пусть бегают сколько угодно эти дриблеры-финтеры, отвлекают на себя внимание. Хотя на них и внимания особого не нужно. Создашь им плотность они сами потеряются 

#76024 12.12.2023 22:04
Отредактировано: Dilya31 12.12.2023 22:06
Dilya31

еще одна причина послать нах тухлог

Каждый раз посылаю его, когда вижу состав на игру и там нет Мюллера.

upd: вот и сегодня тоже.

#76025 12.12.2023 22:07
Fullback

ну какой же ты душнила!

#76026 12.12.2023 22:41
Заратустра-Будрайтис

Реально проветрить кайф

#75991 11.12.2023 18:02
Dilya31

Инвесторский проект DFL получил одобрение клубов Бундеслиги и 2-й Бундеслиги.

 

#75987 11.12.2023 16:26
Olzhas Nukezhan

ТТ. Невооруженным взглядом видно, что он не подходит и не тянет. 

По поводу не подходит это дело вкуса, можно дискутировать. По поводу не тянет это спорно. Он вывел ПСЖ и Челси в финал. Где сейчас Челси и где ПСЖ? В ближайшее время финалом там не пахнет. 

#75988 11.12.2023 17:12
Отредактировано: Netzer 11.12.2023 17:14
Netzer

Челси он не просто в финал вывел, а еще и выиграл этот финал, а еще и у МанСити Гвардиолы.)

#75989 11.12.2023 17:20
Отредактировано: Badstuber 11.12.2023 17:25
Badstuber

Пепка в своё время приходил к нам в статусе самого наипиздатейшего тренера, но как-то его тут не особо полюбили. Наверное все дело было в лысине, а не в паспорте.

Анчелотти с Реалом взял двое ушей, дальше что ? Давайте его опять назначим. 

Или все дело в том, что он сраный макаронник, а Тухлый - великий ариец ?)

Зимой ему купят опорника и тогда мы сразу увидим монструозную и непобедимую Баварию, как пророчат тут фанаты тухлого, можно и подождать. А вот если продолжится полная импотенция на поле, во что я больше верю, к лету нужно с ним прощаться.

#75990 11.12.2023 17:57
Wer

дело было в лысине, а не в паспорте

 

на зачем сотню раз повторять эту мантру про паспорт. пепка ставил баварии футбол барсы, разрушил машину юппа, достал идиотскими экспериментами и упрямством. потому и не любим

 

ну, а у анчи не получилось. так у любого игрока или тренера может быть, хотя если бы не судьи в матче с реалом, все могло быть по другому

#75992 11.12.2023 18:16
Badstuber

на зачем сотню раз повторять эту мантру про паспорт.

Ну смотри, тухлый сейчас один в один как Ковач:

игры нет, в лч кое-как на тоненького, даже Айнтрахту аналогично просрал. Вот только Хорвата поливали с ног до головы и называли последнеми словами. А этот ... ну не виноват. Все будет.

Ставлю сотку шекелей, что бундеслигу он просрёт, а в ЛЧ, в улчшем случае, получит за щеку в 1/4. Хотя есть все шансы отлететь уже в 1/8. 

тухлый еще и Мюллера игнорит, а это всегда приводило к одному - пинок под жопу на мороз.

#75994 11.12.2023 18:50
Olzhas Nukezhan

Бади, как можно сравнивать ТТ и Ковача? ТТ мастер своего ремесла. Не многие игроки ПСЖ и Челси смогут сыграть в финале ЛЧ ещё раз. Канте и Тьяго Сильва должны быть ему благодарны. Некоторые игроки в моменте были лучшими на своих позициях. Джеймс был лучшим правым защитником. Маунт котировался выше Фодена и Бэлингема. Кристенсен бы никогда в жизни не смог попасть в Барсу, а Рюдигер в Реал. Даже Вернер забивал Реалу. Где все они сейчас? Если игроки делают шаг вперёд, прыгают выше головы, пробивают свой потолок это разве не мастерство тренера? 

#75995 11.12.2023 18:55
Olzhas Nukezhan

Гвардиоле простили бы любые эксперименты если бы он дал результат. Результат для Баварии это победа в ЛЧ. 0-4 от Реала это первое домашнее поражение в истории от них. Легче понять и простить Ковача, чем понять и простить Гвардиолу. 

#75996 11.12.2023 19:05
Badstuber

Что было у тухлого в псж и челси, сейчас не имеет абсолютно никакого значения. В Баварии, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, полный здец. 

Пусть дальше идёт и всякое говно тренирует, вон в путе скоро вакансия будет - возможно там его говнофутбол будет в тему.

#75997 11.12.2023 19:34
Olzhas Nukezhan

В том то и дело, что в Челси показывал топ футбол. В закрытом футболе с тотальным контролем обыгрывали Сити. В мегаатакующем стиле чуть не грохнули Реал. Смотреть было одно удовольствие.

Здесь и сейчас все плохо. Но часть ответственности на игроках, на которых сделана ставка. Может обмен Эрнандес-Ким это ошибка? Может ставка на Санемусиалу это ошибка? Хотите Мюллера? Я тоже хочу его видеть. Может руководство требует Мусиалу в старте? Кто знает какова доля тренера в решениях по составу? В Сити Гвардиола все решения принимает сам. Кого слить, кого позвать. Навряд ли ТТ а аналогичной ситуации. 

#75999 11.12.2023 20:12
Deutsche Fan

Челси показывал футбол,  за которым интересно наблюдать в Челси, а не в Баварии.

#76000 11.12.2023 21:33
Wer

ну разница все же огромна и это не только мы видим. никто из грандов ковача не звал. я никогда не хотел ТТ в Баварии, но сравнивать его с Ковачем это перебор, хотя вполне возможно он не справится

#76001 12.12.2023 07:53
Badstuber

В Баварии разницы никакой. "Что то хуйня, что это хуйня. И это две такие хуйни....." и далее по тексту.

Ладно бы игра была и поражение было случайным, так нет - все закономерно. Не повезло Юппу, когда он в сезон требла Байеру дома 1-2 проиграл, вот там не повезло, а тут будет только хуже. Тухлятина не выиграет ничего в этом сезоне, абсолютно.

#76002 12.12.2023 10:30
Deutsche Fan

Я думал Тухель поумнел-помудрел значительно, оказалось это незначительно)

Он научился типа лицемерить: на словах "Мюллер легенда, красавчик и т.д."

На деле выпущу ка я лучше мертвого Чупу рядом с Кейном, лижбы Мюллер не играл.

#76003 12.12.2023 14:27
Заратустра-Будрайтис

Меня вот что смущает-когда Нагель (Пеп, да не важно кто) выносит всех в первой половине сезона, то мы говорим, что это всё не важно, главные игры весной. При этом если у Тухеля проблемы в первой половине, то это сразу становится важным. Как это вообще работает??? Понятно, что нам всем и всегда хочется быть богатыми, красивыми и здоровыми, но таки так не бывает.

С чем мы подошли к теперешнему моменту? Вышли с первого места в группе ЛЧ к 4 туру (желательно ещё сегодня сделать больно манкам) , отстаём на 1 очко (по потерянным) от Байера, вылетели из Кубка (четвёртый сезон кряду и в этом отношении Тухель не отличим от Нагеля, как тот не отличим от Флика). Прям провал? Караул? Мне так не кажется. Особенно с учётом того, что у нас Де Лигт, Мусиала, Гнабри де факто пропустили первую половину сезона, Нойер вернулся недавно, отваливались Горецка, МАзрауи, Ким, Упа, а мы ничего и не потеряли.

#76004 12.12.2023 14:47
Отредактировано: Sergey 12.12.2023 14:47
Southgate

То что происходит осенью и зимой не имеет никакого отношения к тому, что может происходить весной, доказано многократно и продолжает доказываться ежегодно всеми подряд.

#76005 12.12.2023 15:36
Badstuber

вылетели из Кубка четвёртый сезон кряду

Тухлый сделал это дважды за пол года. Топ тренер!

#76006 12.12.2023 16:48
Заратустра-Будрайтис

Действительно дважды, медицинский факт ( несмотря на обстоятельства первого вылета), только разве мы по Кубку Германии оцениваем тренера Баварии? Тогда надо было Ковача оставлять, он не только в Баварии кубок взял, но и за год до того с Айнтрахтом.

#76007 12.12.2023 16:57
Заратустра-Будрайтис

Ну и да, мой основной посыл-в прошлом году мы уволили тренера в середине сезона и сделали себя всеобщим посмешищем, повторить эту ошибку непозволительно. Вот допустим Тухель сегодня сольет манкам и его уволят, думаете лучше станет? Прилетит волшебник в голубом вертолете и подарит всем эскимо? Может эскимо и будет, только покрыто будет совсем не шоколадом. Хорошо ли, а может и плохо, но строит эту команду Тухель и лчше него в этом сезоне никто не разберется. Придет другой, начнет строить, ничего не успеет своего, чужое сломает ну и все.

Тухель точно должен работать этот сезон, а по его итогам нужно решать.

#76008 12.12.2023 17:15
Badstuber

мы уволили тренера в середине сезона и сделали себя всеобщим посмешищем

Только по этому его еще держат. Если бы не эти обстоятельства, он бы уже ехал ставить свой говнофутбол в другое место. Но увы и ах, придётся его терпеть до конца сезона. 

Ну и про волшебников - встречный вопрос. Приедет волшебный опорник и команда сразу станет всех рвать ? Тут у всех защитников один аргумент - нет опорника. Значит зимой покупают 6-ку и все - всему живому пиздец. А на деле будет вылет из 1/4 ЛЧ. если не повезет с жеребьевкой, уже в 1/8. Ну и надеюсь, что Алонсо не такой лузер как Терзич и не подарит второй титул тухлому

#76009 12.12.2023 17:47
Andi

Тухель достал гнобить Мюллера предпочитая ему Чупо. Чупо можно выпускать минут на десять в конце, или дать передохнуть Кейну когда матч решён, или на навал и играть в два ЦН. Ну в старте его выпускать вместе с Кейном это бред.

#76010 12.12.2023 17:57
Southgate

Не,Бад,не упрощай), опорник не панацея, им одним не обойтись, да и не только в этом дело, помимо игроков там нужно нормализовать микроклимат, Тухелю довольно сильно ударили по рукам, он мог мальца озлобиться и подзакрыться. Игрокам все это же передаётся. А ведь он все правильно говорил. Вообще про все) Я полностью на его стороне. Да любого бы поддержал в такой ситуации.А помимо этого нужно время. Так что условный Палинья это не более чем просто дополнительный инструмент в игре, хоть и важный.

#76011 12.12.2023 17:58
Заратустра-Будрайтис

Можем и без опорника всех порвать. 

#76012 12.12.2023 18:00
Southgate

Анди, ну получается ТТ считает, что Кейн полезнее при опусканиях в глубину чем Мюллер)

#76013 12.12.2023 18:05
Olzhas Nukezhan

Кто вместо ТТ? Хаби Алонсо? Нет гарантии что не станет хуже. Зидан? Нет гарантии что станет лучше. Как бы там ни было, ТТ имеет право на полноценный сезон. Декабрь это половина дистанции. Смысл давать оценку деятельности на полпути? 

#76014 12.12.2023 18:09
Southgate

Да, и с опорником и без, не факт конечно, но все может измениться очень быстро, примеры таких преображений на наших глазах год через год, но сейчас не надо чтоб так было,пусть это случится позже)

тревожные звоночки их взаимоотношений пугают

#76016 12.12.2023 20:42
Dead Knight

 1) ТТ мудак! И не важно выиграет он ЛЧ или нет, мудаком он и останеться, это у него в крови, он такой человек!

2) Я за то чтобы ТТ не то чтобы до конца этого сезона доработал, но вообще до конца контракта досидел. Чтобы руководство Баварии своей ж....й прочуствовало все прелести последствий ухода Флика, а потом увольнения Нагеля. Они чудом, вот просто чудом отскочили с чемпионством в прошлом сезоне, в нынешнем сезоне пока есть все шансы просрать все, и это хорошо, может умнее станут. Хотя и тут вряд ли, ведь проглотили эти люди смену Юппа на Пепку, и ничего оказываеться их это не научило 10+ Салатниц подряд добыто, а дальше хоть трава не рости. Для этих людей главный трофей это Салатница, а Уши это приятный бонус, такой вот десерт после плотного и вкусного обеда, и не больше. Печально это.

3) Палхинью надо ,еще кого то? Напомню ТТ хотел и Менди. Вот после истории с Томасом все уверены что получи он Менди, то сейчас бы играл Нойер??? Я вот не уверен. У ТТ свой взгляд на футбол, и считает главной звездой он себя, а не таких легенд как Мюллер или Нойер. В т.ч. потому ТТ и мудак ;)

 

#76021 12.12.2023 21:35
Отредактировано: Deutsche Fan 12.12.2023 21:42
Deutsche Fan

Вот допустим Тухель сегодня сольет манкам и его уволят, думаете лучше станет? Прилетит волшебник в голубом вертолете и подарит всем эскимо?

Т.е. Флик.  Да так лучше. У Ханси будет очередной шанс уцепиться и сделать всех довольными. 

 Если уволят в конце сезона, то позовут Алонсо или еще кого-то, вот это уже так себе по мне, список будет шире, боссы могут сделать ошибку)) Логика чуть сложная, но она есть. 

Алонсо респект и т.д. , но видеть в Баварии тренером  не хочу, пусть в Реале сначала выиграет что-нибудь, набьет шишек, а потом можно рассмотреть в Баварию. Да и хочется тренером немца видеть и немцы есть.  Тухлого тут никогда не примут, его очкошноосторожный футбол нахрен не нужен в Баварии. Наш клуб побеждает когда играет от себя, неважно кто соперник, даже Сити.  

P.S. Наши соперники по ЛЧ, кроме Реала, уже перед игрой очком играют. Ореол есть. 

 

#75986 11.12.2023 15:25
Wer

According to @Plettigoal
, Alphonso Davies is very likely going to move to Real Madrid: “I think that's very likely. Bayern Munich does not want to pay what Davies is currently asking. He demands more than 10 million euros in basic salary. There is no official offer from Bayern Munich yet. Inside the club, it is said that Davies' performance does not meet his demands.”

“They are internally dissatisfied with the developments and performance provided by Alphonso Davies. I think if things continue like this, Davies will leave Bayern Munich in the summer. If you get €60 million from Real Madrid, you should sell Davies in the summer.”

#75964 11.12.2023 08:16
Отредактировано: Deutsche Fan 11.12.2023 08:19
Deutsche Fan

Толстый брат Сержа Гнабри снова травму получил, бургер в приводящей мышце застрял,  а вот самого Сержа пока еще ищут.

#75967 11.12.2023 10:02
BLADER

Гнабри вылетел на 2-3 месяца из-за мышечной травмы!

#75969 11.12.2023 10:53
Заратустра-Будрайтис

Мне пиздец))))

#75971 11.12.2023 11:17
Badstuber

Пишут, что летом Гнабри вылетит из Мюнхена

#75973 11.12.2023 12:28
svartmjod

Calculated)

#75974 11.12.2023 12:30
Southgate

 а у вас что форс-мажор не был заложен в дил?

#75975 11.12.2023 12:31
Deutsche Fan

Что за у нас вингеры..  Один травматичный, второй депрессивный, третий по полсезона толстый ходит.

#75976 11.12.2023 12:34
AntiCure

Надо Сарагосу в январе забирать и Теля на фланг ставить чаще.

#75978 11.12.2023 12:51
Отредактировано: svartmjod 11.12.2023 13:02
svartmjod

Аскер на форс-мажор и рассчитывал, как я понимаю, но в отношении другого субъекта спора)) Я, если честно, тоже))

#75960 10.12.2023 22:24
Gerd

тухлый, но йобаный ариец, полный мудак. Рук-во олени ебаные! Мне, лично, насрать, если даже выиграют ЛЧ. С таким уебком как ТТ я буду болеть против Баварии.

Это же надо быть сверхразумом чтобы ставить тупорылого чупу вместо Томаса...

#75963 11.12.2023 01:04
Deutsche Fan

Чёрт получается он.

#75965 11.12.2023 09:54
Gerd

это мягко сказано. Не понимаю влажных фантазий некоторых юзеров по поводу ТТ. Невооруженным взглядом видно, что он не подходит и не тянет. 

#ВернитеЛВГ =)

#75966 11.12.2023 09:57
Badstuber

Не понимаю влажных фантазий некоторых юзеров

Тухлый - немец. А немцы по умолчанию убер алес!

Ну и некоторые юзеры не могут признать собственную неправоту, ибо высочайший уровень понимания футбола не позволяет))

#75968 11.12.2023 10:38
Southgate

я не смотрел, нам там похоже за весь наш осенний фарт сразу всё вернулось)

это хорошо, лучше разик крупно влететь, чем несколько по минимуму

 

#75970 11.12.2023 10:53
Заратустра-Будрайтис

Практически слова Маура)))) Лучше проиграть один раз 5-0, чем пять раз по 1-0

#75972 11.12.2023 11:21
Southgate

ладно, пару игр осталось дотерпеть, по потерянным один бал, задачу сильно не отстать считай выполнили

#75977 11.12.2023 12:36
AntiCure

Все, кто болеет против Баварии - ёбаные черти)

#75979 11.12.2023 12:57
Badstuber

задачу сильно не отстать считай выполнили

Там Штуттгарт в воскресенье. Большой вопрос, чем все это кончится

#75980 11.12.2023 12:59
BLADER

ну если уже и швабов начнем бояться,то Тухеля можно и нужно прямо сейчас гнать))

#75981 11.12.2023 13:11
Southgate

даже проиграв швабам, сильно мы не отстанем.

лично я для себя с самого начала определил приемлимую границу отставания к концу первого круга как 5-6 очков

#75982 11.12.2023 13:20
Southgate

ну если уже и швабов начнем бояться,то Тухеля можно и нужно прямо сейчас гнать

бояться никого не надо, но и перегибать тоже, сейчас швабы в порядке и не будет ничего удивительного и постыдного, чтобы проиграть им

сейчас те же швабы с Байером, Жироной и Виллой накроют весь мировой бомонд.

 

#75984 11.12.2023 14:17
Заратустра-Будрайтис

Выгонять тренера меньше чем через год, при том, что он пришел в середине сезона, а перед стартующим не получил нужных игроков, это будет мягко говоря странно.

Пока мы даже не знаем, какой может быть Бавария Тухеля, он играет на заводских настройках с какими то своими деталями. Я вот даже не уверен, что он бы хотел играть в 4-2-3-1.

Мюллер? Ну да, неприятно, но не повод делать глобальные выводы.

И да, в последний раз, когда мы проиграли Айнтрахту 5-1 и Мюллер начинал сезон как резервист в конце сезона мы подняли над головой кубок. Надеюсь на тот же сценарий, но без смены тренера

#75985 11.12.2023 14:32
Отредактировано: Sergey 11.12.2023 14:34
Southgate

да мы вообще сейчас ничего не можем, ни в три дефа выйти, ни гибридить, ни перестроиться, ни схему изменить, зачастую даже человека тупо по позиции некем поменять. просто ноль возможностей для манёвра что изначально, что по ходу игры.

вот одну пластинку гоняем по кругу, естественно мы очевидны для всех и с этой формацией и исполнителями, этот спорный ход с Чупой сути дела абсолютно не меняет.

хорошо ещё с травмами обходилось.

 

 

#75998 11.12.2023 19:55
Отредактировано: Dead Knight 11.12.2023 20:01
Dead Knight

 Выгонять тренера меньше чем через год, при том, что он пришел в середине сезона, а перед стартующим не получил нужных игроков, это будет мягко говоря странно.

А выгонять тренера после 8 побед из 8 возможных в ЛЧ при чем над Барсой, Интером, ПСЖ это не странно? Выгонять тренера команды, которую перед 1/4 финала считают главным фаворитом это не странно? Выгонять тренера, которого подписали на кучу лет, тренера, которому доверили постройку новой Баварии, и тренера который еще не провалился и бореться с командой за все трофеи, это не странно? О чем мы вообще говорим после такого???? Если мудака ТТ уволят потому что он не побрился или не помылся, даже это для руководства Баварии не будет странным, там, в руководстве, какой то театр абсурда!

да мы вообще сейчас ничего не можем, ни в три дефа выйти, ни гибридить, ни перестроиться, ни схему изменить, зачастую даже человека тупо по позиции некем поменять. просто ноль возможностей для манёвра что изначально, что по ходу игры.

А какие гарантии что мы кого то нормального купим зимой. Вон недавно один небезысвесный тренер сказал что никто зимой сильных игроков не продает. Какие гарантии что зимой хоть кто то придет и усилит состав. Даже сомнительно что того же Палхинью отпустят, о ком еще тогда мечтать??? Зимой могут прийти только игроки которые вообще ненужны другим клубам. Тот же Канселу к нам пришел, потому как был ненужен Пепу. Но при том при всем, хотя он и вроди сильный игрок, толком он ничем нам не помог.

Мюллер? Ну да, неприятно, но не повод делать глобальные выводы.

1) Мюллер стоит 1000 ТТ и даже тысячи Нагельсманов, ибо Мюллер баварец в кости и крови и по духу. А если мы будем рассуждать что гнобление Томаса мудаком ТТ это просто неприятно, да и только, то далеко мы заедем с такой логикой и подходом к делу?!

2) ТТ ставит в состав беспонтового Чупу, а не ставит Томаса. Ладно был бы Мусиала, наш "гений", лучший игрок всех времен и народов, которого нужно ставить в состав всегда. Так нет Мусиалы нет, а играет не Томас, а чудо форвард Чупа, которого даже Гнабри обогнал по числу голов, а Кейн за 14 игр этого сезона на ноль умножил. И я не против Чупы, он может быть отличным парнем и хорошим игроком, но он играть при здоровом Мюллере не может априори, да даже Теля лучше выпускать на перспективу, чем Чупу песенка, которого уже спета

#75954 10.12.2023 18:23
BLADER

посмотрел на Штутгарт,Фюрих хорош).надо в сборную привлекать обязательно)

#75956 10.12.2023 18:25
Valentin Stocker

Мне Миттельштедт в последних играх очень нравится. С Дортмундом в кубке невероятную игру провёл на глазах у Нагеля.

#75957 10.12.2023 18:54
Барон_Левандовски

Вперёд байер,  избавь нас от нового униона в след лч

#75958 10.12.2023 19:17
Valentin Stocker

Второй тайм не столь яркий. Сказывается то, что команды в кубке только что играли. Хёнесс решил выйти на второй тайм, играя на удержание, но мне кажется, что хотя бы первые 15-20 минут ещё можно было побегать.

#75959 10.12.2023 20:12
Заратустра-Будрайтис

Хенесс хорошую команду построил, но уйдет Гирасси , Ундав и Фюрих и они превратятся в тыкву.

#75983 11.12.2023 14:12
Отредактировано: Deutsche Fan 11.12.2023 14:13
Deutsche Fan

А по самому Хенессу что скажете? Хорош племянник как тренер?

#75941 10.12.2023 00:39
Заратустра-Будрайтис

Кстати, очень мало наныли, давайте еще

#75942 10.12.2023 00:46
Valentin Stocker

И на душе сразу хорошо)

а герои игроки сбежали от журналистов и только мюллер говорил с ними. видимо етсь у юзеров причины для нытья

#75946 10.12.2023 01:32
Отредактировано: Dead Knight 10.12.2023 01:33
Dead Knight

Кстати, очень мало наныли, давайте еще

1) Мало наныли ибо народ уже понемногу привыкает к вот такой Баварии и потому даже ныть не хочет. Чего ныть то, если такая Бавария это уже не исключение, а фактически состоявшаяся реальность.

2) Если бы было коронное "хнык-хнык" возможно и наныли бы больше, а так... Даже ныть не хочеться :) :) :)

#75947 10.12.2023 02:58
Wer

Коху можно было и единичку ставить. Гетце тоже.

#75949 10.12.2023 12:54
Wer

Кстати почему к журналистам вышел игрок запаса, а не наши звезды, которые играют в футбол

#75950 10.12.2023 14:24
Deutsche Fan

Это все Almadeus, весь прошлый год восхвалял Чупо Мотинга, Тухель решил прислушаться.

#75951 10.12.2023 14:32
Заратустра-Будрайтис

Я бы и Тухеля сильно не поливал за это поражение. Бавария привезла себе 4 гола через невынужденные индивидуальные ошибки, сначала Мазрауи ( имхо, худший его матч в Баварии), потом Ким, потом Киммих, потом Упа.

#75952 10.12.2023 14:49
Wer

индивидуальные ошибки это когда Упа привез два гола в ЛЧ, или когда игрок юар два автогола забивает, но когда вся защита играет хреново плюс кимми это уже система

 

#75961 10.12.2023 23:20
Wer

Freund on Tuchel talking about 'winning the xG' yesterday: "There are too many stats in football, but in the end what matters is the result on the scoreboard. In the first half in Istanbul, we were also losing on expected Goals but then won 3-1. What matters is the willingness to score goals and passion - Frankfurt showed that yesterday" [@SPORT1_Dopa
]

#75932 09.12.2023 20:19
Wer

 Thomas Tuchel: "We deserved to lose. It was a strange game. We won the xG, but Frankfurt did everything today. We didn't play well, but the score was a bit strange. We don't have many arguments. We’re all to blame when you have a whole week of training and then play like that.

 

 пеперастический мудак. тот проигрывал, но контролировал мяч, а  этот xG считает

#75933 09.12.2023 20:25
Badstuber

Зато немец))

Думаю, что сегодня судьба тухлого была решена. Его не уволят сейчас, но ближе к концу сезона (максимум), мы узнаем имя нового тренера

#75934 09.12.2023 20:49
Olzhas Nukezhan

Это все отсутствие адекватности. Какой топ клуб в здравом уме дал бы Гнабри такой контракт и седьмой номер? 

#75936 09.12.2023 22:44
Netzer

Они умудрились собрать там такой балласт (корректно выражаясь), что долго будут его расхлебывать. Тухель, я полагаю, не фокусник.

#75937 09.12.2023 22:57
Отредактировано: Dead Knight 09.12.2023 23:00
Dead Knight

Тухель, я полагаю, не фокусник.

Конечно что не фокусник, ТТ полный мудак! Имея под рукой Мюллера, он ставит Чупу. Что после этого еще можно сказать об этом "нефокуснике"?

#75938 09.12.2023 22:59
Deutsche Fan

Этот тренер протух, несите следующего.

#75940 10.12.2023 00:38
Заратустра-Будрайтис

Как забавно-тут Тухель не фокусник, игроки виноваты, в сборной Нагель, Флик, Лев дураки, а игроки молодцы

#75943 10.12.2023 01:22
Wer

передергиваешь, никто не хвалил игроков. но ответственность начинается с тренера. словно ты сам не ругаешь крооса-сборника, но и там главный виновник был Лев.

если бы это был единичный случай плохой игры, реакция была бы иной. но если при плохой игре результат давали, то сегодня все закончилось разгромом

#75912 09.12.2023 18:06
BLADER

сколько же брака в первом тайме...и пока разгром идет

#75914 09.12.2023 18:08
Отредактировано: Badstuber 09.12.2023 18:08
Badstuber

Ждём опорника. Уж тогда-то Тухлый всех повыебет.

С другой стороны, Айнтрахт - очиститель от говнотренеров. В прошлый раз был Ковач, возможно теперь станет тухлый

#75915 09.12.2023 18:10
Valentin Stocker

Опорник опорником, а вся линия защиты Баварии с Киммихом сегодня полные клоуны.

#75916 09.12.2023 18:42
Wer

ага, а вот нападение феерит у нас :)))

#75917 09.12.2023 18:42
Valentin Stocker

За ту неделю, что Бавария отдыхала, Айнтрахт отыграл три матча, а ощущение, что наоборот.

#75918 09.12.2023 18:42
Dilya31

Еще гол и возвращаем дедушку Юппа.

#75919 09.12.2023 18:43
Valentin Stocker

Нападение это отдельная тема. Такое впечатление, что у игроков просто вытащили мозг и играют они "на автомате".

#75920 09.12.2023 18:44
BLADER

Тухель что-то знал перед игрой,когда сказал,что будет сложно).оказывается ничего сложнго,Франкфурт просто громит нас без особых проблем)

#75921 09.12.2023 18:45
Badstuber

Похоже на слив.

#75923 09.12.2023 18:52
Valentin Stocker

После таких матчей обычно следует отставка.

#75924 09.12.2023 18:53
BLADER

мда,это уже реальный позор)

#75925 09.12.2023 18:54
AntiCure

Флик вылетел в Мюнхен. 

#75926 09.12.2023 18:54
Отредактировано: Wer 09.12.2023 18:55
Wer

У ТТ словно одна задача  это не дать сыграть Мюллеру. Еще могу  понять когда Мусик вместо него, но Чупа???

#75927 09.12.2023 19:01
svartmjod

Гнабри подсластил горечь поражения)

#75928 09.12.2023 19:15
Olzhas Nukezhan

Где Сане, лидер и лучший здесь и сейчас?

#75929 09.12.2023 19:24
Valentin Stocker

Зато xG выше!

#75930 09.12.2023 19:25
Отредактировано: Dead Knight 09.12.2023 19:33
Dead Knight

1) ТТ полный мудак!!! И заслуживает увольнения!!! Но его никто не уволит

2) Если бы в воротах сегодня стоял Ульрайх представляю чтобы тут писали все его "фанаты" типа Заратустры

3) Защита Баварии клоуны!!! И тут даже тяжело решить кто из них клоун больше. Наверное все таки главный клоун это Упа, ему даже клоунский наряд отлично подойдет к лицу.

4) Сколько там денег хочет Девис???

5) Сане решил что ждать второго круга не обязательно и можно бросить играть уже в конце первого круга.

6) Чупа никак не мог подружиться с Нагелем, зато с ТТ судя по всему отлично подружился. Что он делает на поле??? По-хорошему он даже на замены не должен выходить при здоровом то Теле.

7) Бавария ужасна, вся ужасна, светлых пятен нет, игры нет и тд

8) Айнтрахт молодцы. Обыгрывать Баварию 5-1 это уже скоро станет их фирменным знаком.

П.С. Ну и да, фирменный "хнык-хнык" от мастера скоро появиться в коментах, но он судя уже морально готовиться покупать форму Баварии для колеги :) :) :)

#75931 09.12.2023 19:51
Olzhas Nukezhan

Даже в таком матче не решились снять с игры Сане. Чтобы начать лечение необходимо согласиться с диагнозом. Ещё пелена с глаз не спала. К Сане ещё даже вопросы не готовы задавать. 

#75939 10.12.2023 00:37
Заратустра-Будрайтис

Сане единственный кто пытался играть в футбол. Готов спорить, что у него будет высшая оценка среди баварцев.

#75945 10.12.2023 01:28
Dead Knight

 Сане единственный кто пытался играть в футбол.

Как то странно слышать что профи и звезда немецкого и мирового футбола на поле не играет футбол, а только пытаеться это делать :) :) :) :) :)