Ну что, будет сегодня БД выкладываться или решат малой кровью нули зацепить?
РБЛ молодцы конечно, но в предыдущие розыгрыши они очки у фаворитов отбирали. В этот раз даже ничейку не смогли. Хотя в прошлом туре Сити можно и нужно было брать тепленькими, у них сейчас что-то типа кризиса
Дортмунд браво. Молодцы. Даже без запредельной мотивации навязали плотный футбол, а если бы в конце Ройс обработал мяч в штрафной могли и выиграть. В люьом случае Дортмунд в сложнейшей группе решили задачу и забрали первое место. Статусный проход по группе смерти. Со вторых мест вышли команды посильные и ни одна из них не будет однозначным фаворитом против Дортмунда. Интер и Наполи команды неприятные, но не более. Копенгаген, ПСВ, Порто, Лацио ну некого бояться .
Будет шанс выбраться в 1/4 и у Терзича такой опыт уже есть.
а ведь казалось, что и 3-е место будет успехом...жаль ньюкасл продул, было бы супер отправить псж в лигу европы :)))
Терзич странно играл. Пошли вперёд, сзади дыры, а у них быстрые Мбаппе и Муани... Он что, думал что Хуммельс и Зюле у них эти забеги будут выигрывать)) Повезло, что не пропустили больше. Ну а сейв Зюле это просто фантастика!
Вообще Терзич не может найти баланс в играх с более менее сильными командами. Видимо, сказывается недостаток мастерства и опыта. То БД встают в глухую защиту и почти нет контригры, то бегут вперёд и получают кучу моментов у своих ворот. Хотя с другой стороны, занять первое место в такой группе (а она действительно была сильная и ровная) это его огромный успех, тут одним везением не обойдёшься.
Действительно, зачем нужно было играть так высоко, когда вполне устраивала и ничья для первого места? Тем более когда знаешь что у соперника реактивные атакующие. Сзади образовался бардак на контратаках, хоть Матс Хуммельс как обычно и вытворял гениальные вещи в единоборствах.
Сейв или по хорошему такой себе блокшот в лучших традициях НБА от Зюле это конечно что то. То что Дортмунд взял первое место это зачет, но то как их постоянно разрывали сзади это нужно исправлять, ибо без этого результата не будет нигде!
Они в первом туре играли с Парижем на ничью, сами ничего не создали и у своих допустили кучу( особенно во втором тайме). А тут допускали у своих ( как и в первом матче) , но и сами создавали достаточно ( чего не было в первом), тем самым повысили шансы и добились нужного результата.
Дортмундцы молодцы, отлично выступили в группе! Уже по стартовому составу было понятно, что будет игра атака на атаку, Боруссия вышла с одним опорником Оджаном и с четвёркой атакующих игроков и Фюллькругом в нападение. Зюле и Хуммельс отыграли хорошо, очень полезно сыграл Фюллькруг. В 1\8 можно проходить всех, с Интером и Наполи вроде по сложней будет, ну а с оставшейся четвёркой будут явными фаворитами.
Они не на ничью должны были играть, а на непроигрыш. А так счет должен был быть 1:5 в лучшем случае, ну может 2:5 или 2:6.
Антонио Рюдигер сказал, что каждый день уговаривает Крооса сыграть на Евро. А вот что про это сказал сам Кроос:
Toni Kroos: "Rüdiger asking me to return to the national team? I had to think about it for a long time, he got me off on the wrong foot there because I didn't have that thought myself, it only came from him. That made me think about it and give him an answer that I can't give today."
Kingsley Coman will be sidelined for around 3 weeks
Noussair Mazraoui will be sidelined for at least 6 weeks, set to miss the AFCON
все равно с травмами повезло нам, могло быть хуже, по большому счёту потеряли всего двух человек, а эти двое уже не критичны
Ну чтож, МанЮ сегодня должен идти вперед. А это значит, что у Баварии есть неплохие шансы на победу
А нет, по ходу Тен Хаг не дурак. Напролом не лезет
Тоска, конечно. Киммих окончательно превратился в какую-то бесполезную болонку, Коман всадник без головы, Сане с концом осени закончился сам, Мусиала мусиалит, Кейн тоже незаметен. Претензий пока нет только к обороне, но это потому, что МЮ и не атакует можно сказать.
Вот смотрю я на это и кажется, что этой команде не опорник нужен, а Тьяго.
Я тоже любитель поныть, но матч же ничгего не решает. Смысл ждать какой то особенной игры, если ее нету в важных матчах
тут просто не включаемся, а те ссут
Реакция на 1:5 невероятна
Сане сегодня всё не в тему. Нужно менять асап
Кейн отличный пас, Команд просто сделал своё дело. Харри молодец, все немецкие добродетели при нем
У МЮ Вальдеррама выходит)
Грёбаный Унион. Третью игру ведут в счёте после первого тайма, и по ходу в третий раз не смогут вымучить такую нужную победу
Не столько рад победе Баварии в этом ненужном матче, сколько вылету МЮ из еврокубков
Приятно, что таки дали под хвост манкам и самолично вышвырнули их из еврокубков.
Бавария победила МЮ, что приятно. Но по сути сама игра была похожа на выставочный матч с повышеной ответственностью. Есть реакция на 1-5 или ее нет мы увидим в гораздо более важной игре против Штутгарта
Всех с двойной победой! Любая победа над МЮ и Реалом это классика. Во-вторых, сняли с игры Сане! Секуляризован значит. Есть свет в конце туннеля. Долго же ТТ долбился в эту стену головой, хотя сентябрь закончился давно. До следующего сентября Сане можно в шифоньер убирать.
Специально наблюдал за игрой Мусиалы, Реал или работа с Гвардиолой ему не светит. Там быстро разберутся что к чему.
всегда приятно манков обыгрывать,еще и на их арене).тем более шансов у них не было вообще).классную игру кореец провел!
Кейн вчера в очередной раз сказал: "Плевать мне что в команде официально числится ЦАП, я ищу свободное пространство там где оно есть". Это все весело конечно, но порой его не хватало на позиции девятки.
Вот смотрю я на это и кажется, что этой команде не опорник нужен, а Тьяго.
Или Кроос - он и опорник и Тьяго в одном лице. Можно отдать 10-й номер, как обещали и капитанскую повязку.
ага, тьяго и кроос вам... тухлый и без того самого умного игрока не ставит в состав, поставит он тони.. скорее видаля
Закончили группу удачно. Ничего не дали создать манкам, впереди тоже не особо получалось, но играли на порядок лучше. Гол забили сразу как вышел Мюллер и отдал предголевой. Выкинуть МЮ из еврокубков всегда приятно.
Вылетом Серхио Рамоса удовлетворен. Какой же он сука грязный, чуть травму не нанес вратарю Ланса в неигровом моменте, и умудрился обойтись только жёлтой карточкой! Поделом ему, и Севилье заодно. Пусть отдыхают, а кубок берет Байер
Будущее Леона Горетцки уже обсуждалось прошлым летом, но игрок отверг любой переход из Мюнхена.
Дуэт Киммих-Горетцка когда-то считался сердцем «Баварии будущего», но теперь стало очевидно, что он работает не так хорошо, как планировалось. Дуэт уже разделился в национальной команде. Илкай Гюндоган теперь регулярно выходит в стартовом составе Маншафта.
Тот же сценарий может произойти в «Баварии», если клуб подпишет нового 6-го номера. Горетцка, как и Киммих, не уверен в своих силах под руководством Тухеля.
Christian Falk, Tobi Altschäffl
еще одна причина послать нах тухлого
Он только Нойером доволен, остальных кэпов гнобит. Нойер-Мюллер-Киммих-Горецка.
Горецка хорошо засадил ему своей игрой, теперь приходится ставить в состав.
Скоро еще больше говна всплывет, похоже Тухлый та еще крыса.
Если прочертить линию от ворот до ворот, то на этой линии должно быть 2 центра контроля мяча. Один ближе к своим воротам, другой ближе к чужим. К примеру в Сити есть Родри и есть Бернарду Сильва. В Арсенале есть Райс и есть Одегор. Центров принятия решений должно быть два, для первой стадии и для второй стадии развития атаки. Ливерпуль возможно компенсирует эти центры тем, что у них тройка в полузащите. У Реала вообще вся полузащита с мячом на ты. В Баварии вся эта ответственность на одном Киммихе. Он один в обоих центрах принятия решений пашет. В билд-апе разрули, сам же протащи этот мяч вперёд. Потом уже на позиции десятки должен отдать разрезающий пас либо закинуть мяч за спины защитников соперника. И он же должен в случае потери Сане вследствие неудачного дриблинга или обработки мяча волнорезить и срывать контратаки соперника. И он же потом после свистка должен выйти к фанатам и дать интервью СМИ. Ну и он же выступит в роли объекта критики от экспертов, потому что священную корову Санемусталу трогать нельзя.
Идеальный вариант для Баварии это Виртц. Киммих и Виртц - два центра принятия решений. Команда сразу задышит. А вокруг них уже пусть бегают сколько угодно эти дриблеры-финтеры, отвлекают на себя внимание. Хотя на них и внимания особого не нужно. Создашь им плотность они сами потеряются
еще одна причина послать нах тухлог
Каждый раз посылаю его, когда вижу состав на игру и там нет Мюллера.
upd: вот и сегодня тоже.
ну какой же ты душнила!
Реально проветрить кайф
Инвесторский проект DFL получил одобрение клубов Бундеслиги и 2-й Бундеслиги.
ТТ. Невооруженным взглядом видно, что он не подходит и не тянет.
По поводу не подходит это дело вкуса, можно дискутировать. По поводу не тянет это спорно. Он вывел ПСЖ и Челси в финал. Где сейчас Челси и где ПСЖ? В ближайшее время финалом там не пахнет.
Челси он не просто в финал вывел, а еще и выиграл этот финал, а еще и у МанСити Гвардиолы.)
Пепка в своё время приходил к нам в статусе самого наипиздатейшего тренера, но как-то его тут не особо полюбили. Наверное все дело было в лысине, а не в паспорте.
Анчелотти с Реалом взял двое ушей, дальше что ? Давайте его опять назначим.
Или все дело в том, что он сраный макаронник, а Тухлый - великий ариец ?)
Зимой ему купят опорника и тогда мы сразу увидим монструозную и непобедимую Баварию, как пророчат тут фанаты тухлого, можно и подождать. А вот если продолжится полная импотенция на поле, во что я больше верю, к лету нужно с ним прощаться.
дело было в лысине, а не в паспорте
на зачем сотню раз повторять эту мантру про паспорт. пепка ставил баварии футбол барсы, разрушил машину юппа, достал идиотскими экспериментами и упрямством. потому и не любим
ну, а у анчи не получилось. так у любого игрока или тренера может быть, хотя если бы не судьи в матче с реалом, все могло быть по другому
на зачем сотню раз повторять эту мантру про паспорт.
Ну смотри, тухлый сейчас один в один как Ковач:
игры нет, в лч кое-как на тоненького, даже Айнтрахту аналогично просрал. Вот только Хорвата поливали с ног до головы и называли последнеми словами. А этот ... ну не виноват. Все будет.
Ставлю сотку шекелей, что бундеслигу он просрёт, а в ЛЧ, в улчшем случае, получит за щеку в 1/4. Хотя есть все шансы отлететь уже в 1/8.
тухлый еще и Мюллера игнорит, а это всегда приводило к одному - пинок под жопу на мороз.
Бади, как можно сравнивать ТТ и Ковача? ТТ мастер своего ремесла. Не многие игроки ПСЖ и Челси смогут сыграть в финале ЛЧ ещё раз. Канте и Тьяго Сильва должны быть ему благодарны. Некоторые игроки в моменте были лучшими на своих позициях. Джеймс был лучшим правым защитником. Маунт котировался выше Фодена и Бэлингема. Кристенсен бы никогда в жизни не смог попасть в Барсу, а Рюдигер в Реал. Даже Вернер забивал Реалу. Где все они сейчас? Если игроки делают шаг вперёд, прыгают выше головы, пробивают свой потолок это разве не мастерство тренера?
Гвардиоле простили бы любые эксперименты если бы он дал результат. Результат для Баварии это победа в ЛЧ. 0-4 от Реала это первое домашнее поражение в истории от них. Легче понять и простить Ковача, чем понять и простить Гвардиолу.
Что было у тухлого в псж и челси, сейчас не имеет абсолютно никакого значения. В Баварии, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, полный здец.
Пусть дальше идёт и всякое говно тренирует, вон в путе скоро вакансия будет - возможно там его говнофутбол будет в тему.
В том то и дело, что в Челси показывал топ футбол. В закрытом футболе с тотальным контролем обыгрывали Сити. В мегаатакующем стиле чуть не грохнули Реал. Смотреть было одно удовольствие.
Здесь и сейчас все плохо. Но часть ответственности на игроках, на которых сделана ставка. Может обмен Эрнандес-Ким это ошибка? Может ставка на Санемусиалу это ошибка? Хотите Мюллера? Я тоже хочу его видеть. Может руководство требует Мусиалу в старте? Кто знает какова доля тренера в решениях по составу? В Сити Гвардиола все решения принимает сам. Кого слить, кого позвать. Навряд ли ТТ а аналогичной ситуации.
Челси показывал футбол, за которым интересно наблюдать в Челси, а не в Баварии.
ну разница все же огромна и это не только мы видим. никто из грандов ковача не звал. я никогда не хотел ТТ в Баварии, но сравнивать его с Ковачем это перебор, хотя вполне возможно он не справится
В Баварии разницы никакой. "Что то хуйня, что это хуйня. И это две такие хуйни....." и далее по тексту.
Ладно бы игра была и поражение было случайным, так нет - все закономерно. Не повезло Юппу, когда он в сезон требла Байеру дома 1-2 проиграл, вот там не повезло, а тут будет только хуже. Тухлятина не выиграет ничего в этом сезоне, абсолютно.
Я думал Тухель поумнел-помудрел значительно, оказалось это незначительно)
Он научился типа лицемерить: на словах "Мюллер легенда, красавчик и т.д."
На деле выпущу ка я лучше мертвого Чупу рядом с Кейном, лижбы Мюллер не играл.
Меня вот что смущает-когда Нагель (Пеп, да не важно кто) выносит всех в первой половине сезона, то мы говорим, что это всё не важно, главные игры весной. При этом если у Тухеля проблемы в первой половине, то это сразу становится важным. Как это вообще работает??? Понятно, что нам всем и всегда хочется быть богатыми, красивыми и здоровыми, но таки так не бывает.
С чем мы подошли к теперешнему моменту? Вышли с первого места в группе ЛЧ к 4 туру (желательно ещё сегодня сделать больно манкам) , отстаём на 1 очко (по потерянным) от Байера, вылетели из Кубка (четвёртый сезон кряду и в этом отношении Тухель не отличим от Нагеля, как тот не отличим от Флика). Прям провал? Караул? Мне так не кажется. Особенно с учётом того, что у нас Де Лигт, Мусиала, Гнабри де факто пропустили первую половину сезона, Нойер вернулся недавно, отваливались Горецка, МАзрауи, Ким, Упа, а мы ничего и не потеряли.
То что происходит осенью и зимой не имеет никакого отношения к тому, что может происходить весной, доказано многократно и продолжает доказываться ежегодно всеми подряд.
вылетели из Кубка четвёртый сезон кряду
Тухлый сделал это дважды за пол года. Топ тренер!
Действительно дважды, медицинский факт ( несмотря на обстоятельства первого вылета), только разве мы по Кубку Германии оцениваем тренера Баварии? Тогда надо было Ковача оставлять, он не только в Баварии кубок взял, но и за год до того с Айнтрахтом.
Ну и да, мой основной посыл-в прошлом году мы уволили тренера в середине сезона и сделали себя всеобщим посмешищем, повторить эту ошибку непозволительно. Вот допустим Тухель сегодня сольет манкам и его уволят, думаете лучше станет? Прилетит волшебник в голубом вертолете и подарит всем эскимо? Может эскимо и будет, только покрыто будет совсем не шоколадом. Хорошо ли, а может и плохо, но строит эту команду Тухель и лчше него в этом сезоне никто не разберется. Придет другой, начнет строить, ничего не успеет своего, чужое сломает ну и все.
Тухель точно должен работать этот сезон, а по его итогам нужно решать.
мы уволили тренера в середине сезона и сделали себя всеобщим посмешищем
Только по этому его еще держат. Если бы не эти обстоятельства, он бы уже ехал ставить свой говнофутбол в другое место. Но увы и ах, придётся его терпеть до конца сезона.
Ну и про волшебников - встречный вопрос. Приедет волшебный опорник и команда сразу станет всех рвать ? Тут у всех защитников один аргумент - нет опорника. Значит зимой покупают 6-ку и все - всему живому пиздец. А на деле будет вылет из 1/4 ЛЧ. если не повезет с жеребьевкой, уже в 1/8. Ну и надеюсь, что Алонсо не такой лузер как Терзич и не подарит второй титул тухлому
Тухель достал гнобить Мюллера предпочитая ему Чупо. Чупо можно выпускать минут на десять в конце, или дать передохнуть Кейну когда матч решён, или на навал и играть в два ЦН. Ну в старте его выпускать вместе с Кейном это бред.
Не,Бад,не упрощай), опорник не панацея, им одним не обойтись, да и не только в этом дело, помимо игроков там нужно нормализовать микроклимат, Тухелю довольно сильно ударили по рукам, он мог мальца озлобиться и подзакрыться. Игрокам все это же передаётся. А ведь он все правильно говорил. Вообще про все) Я полностью на его стороне. Да любого бы поддержал в такой ситуации.А помимо этого нужно время. Так что условный Палинья это не более чем просто дополнительный инструмент в игре, хоть и важный.
Можем и без опорника всех порвать.
Анди, ну получается ТТ считает, что Кейн полезнее при опусканиях в глубину чем Мюллер)
Кто вместо ТТ? Хаби Алонсо? Нет гарантии что не станет хуже. Зидан? Нет гарантии что станет лучше. Как бы там ни было, ТТ имеет право на полноценный сезон. Декабрь это половина дистанции. Смысл давать оценку деятельности на полпути?
Да, и с опорником и без, не факт конечно, но все может измениться очень быстро, примеры таких преображений на наших глазах год через год, но сейчас не надо чтоб так было,пусть это случится позже)
тревожные звоночки их взаимоотношений пугают
1) ТТ мудак! И не важно выиграет он ЛЧ или нет, мудаком он и останеться, это у него в крови, он такой человек!
2) Я за то чтобы ТТ не то чтобы до конца этого сезона доработал, но вообще до конца контракта досидел. Чтобы руководство Баварии своей ж....й прочуствовало все прелести последствий ухода Флика, а потом увольнения Нагеля. Они чудом, вот просто чудом отскочили с чемпионством в прошлом сезоне, в нынешнем сезоне пока есть все шансы просрать все, и это хорошо, может умнее станут. Хотя и тут вряд ли, ведь проглотили эти люди смену Юппа на Пепку, и ничего оказываеться их это не научило 10+ Салатниц подряд добыто, а дальше хоть трава не рости. Для этих людей главный трофей это Салатница, а Уши это приятный бонус, такой вот десерт после плотного и вкусного обеда, и не больше. Печально это.
3) Палхинью надо ,еще кого то? Напомню ТТ хотел и Менди. Вот после истории с Томасом все уверены что получи он Менди, то сейчас бы играл Нойер??? Я вот не уверен. У ТТ свой взгляд на футбол, и считает главной звездой он себя, а не таких легенд как Мюллер или Нойер. В т.ч. потому ТТ и мудак ;)
Вот допустим Тухель сегодня сольет манкам и его уволят, думаете лучше станет? Прилетит волшебник в голубом вертолете и подарит всем эскимо?
Т.е. Флик. Да так лучше. У Ханси будет очередной шанс уцепиться и сделать всех довольными.
Если уволят в конце сезона, то позовут Алонсо или еще кого-то, вот это уже так себе по мне, список будет шире, боссы могут сделать ошибку)) Логика чуть сложная, но она есть.
Алонсо респект и т.д. , но видеть в Баварии тренером не хочу, пусть в Реале сначала выиграет что-нибудь, набьет шишек, а потом можно рассмотреть в Баварию. Да и хочется тренером немца видеть и немцы есть. Тухлого тут никогда не примут, его очкошноосторожный футбол нахрен не нужен в Баварии. Наш клуб побеждает когда играет от себя, неважно кто соперник, даже Сити.
P.S. Наши соперники по ЛЧ, кроме Реала, уже перед игрой очком играют. Ореол есть.
According to @Plettigoal
, Alphonso Davies is very likely going to move to Real Madrid: “I think that's very likely. Bayern Munich does not want to pay what Davies is currently asking. He demands more than 10 million euros in basic salary. There is no official offer from Bayern Munich yet. Inside the club, it is said that Davies' performance does not meet his demands.”
“They are internally dissatisfied with the developments and performance provided by Alphonso Davies. I think if things continue like this, Davies will leave Bayern Munich in the summer. If you get €60 million from Real Madrid, you should sell Davies in the summer.”
Толстый брат Сержа Гнабри снова травму получил, бургер в приводящей мышце застрял, а вот самого Сержа пока еще ищут.
Гнабри вылетел на 2-3 месяца из-за мышечной травмы!
Мне пиздец))))
Пишут, что летом Гнабри вылетит из Мюнхена
Calculated)
а у вас что форс-мажор не был заложен в дил?
Что за у нас вингеры.. Один травматичный, второй депрессивный, третий по полсезона толстый ходит.
Надо Сарагосу в январе забирать и Теля на фланг ставить чаще.
Аскер на форс-мажор и рассчитывал, как я понимаю, но в отношении другого субъекта спора)) Я, если честно, тоже))
тухлый, но йобаный ариец, полный мудак. Рук-во олени ебаные! Мне, лично, насрать, если даже выиграют ЛЧ. С таким уебком как ТТ я буду болеть против Баварии.
Это же надо быть сверхразумом чтобы ставить тупорылого чупу вместо Томаса...
Чёрт получается он.
это мягко сказано. Не понимаю влажных фантазий некоторых юзеров по поводу ТТ. Невооруженным взглядом видно, что он не подходит и не тянет.
#ВернитеЛВГ =)
Не понимаю влажных фантазий некоторых юзеров
Тухлый - немец. А немцы по умолчанию убер алес!
Ну и некоторые юзеры не могут признать собственную неправоту, ибо высочайший уровень понимания футбола не позволяет))
я не смотрел, нам там похоже за весь наш осенний фарт сразу всё вернулось)
это хорошо, лучше разик крупно влететь, чем несколько по минимуму
Практически слова Маура)))) Лучше проиграть один раз 5-0, чем пять раз по 1-0
ладно, пару игр осталось дотерпеть, по потерянным один бал, задачу сильно не отстать считай выполнили
Все, кто болеет против Баварии - ёбаные черти)
задачу сильно не отстать считай выполнили
Там Штуттгарт в воскресенье. Большой вопрос, чем все это кончится
ну если уже и швабов начнем бояться,то Тухеля можно и нужно прямо сейчас гнать))
даже проиграв швабам, сильно мы не отстанем.
лично я для себя с самого начала определил приемлимую границу отставания к концу первого круга как 5-6 очков
ну если уже и швабов начнем бояться,то Тухеля можно и нужно прямо сейчас гнать
бояться никого не надо, но и перегибать тоже, сейчас швабы в порядке и не будет ничего удивительного и постыдного, чтобы проиграть им
сейчас те же швабы с Байером, Жироной и Виллой накроют весь мировой бомонд.
Выгонять тренера меньше чем через год, при том, что он пришел в середине сезона, а перед стартующим не получил нужных игроков, это будет мягко говоря странно.
Пока мы даже не знаем, какой может быть Бавария Тухеля, он играет на заводских настройках с какими то своими деталями. Я вот даже не уверен, что он бы хотел играть в 4-2-3-1.
Мюллер? Ну да, неприятно, но не повод делать глобальные выводы.
И да, в последний раз, когда мы проиграли Айнтрахту 5-1 и Мюллер начинал сезон как резервист в конце сезона мы подняли над головой кубок. Надеюсь на тот же сценарий, но без смены тренера
да мы вообще сейчас ничего не можем, ни в три дефа выйти, ни гибридить, ни перестроиться, ни схему изменить, зачастую даже человека тупо по позиции некем поменять. просто ноль возможностей для манёвра что изначально, что по ходу игры.
вот одну пластинку гоняем по кругу, естественно мы очевидны для всех и с этой формацией и исполнителями, этот спорный ход с Чупой сути дела абсолютно не меняет.
хорошо ещё с травмами обходилось.
Выгонять тренера меньше чем через год, при том, что он пришел в середине сезона, а перед стартующим не получил нужных игроков, это будет мягко говоря странно.
А выгонять тренера после 8 побед из 8 возможных в ЛЧ при чем над Барсой, Интером, ПСЖ это не странно? Выгонять тренера команды, которую перед 1/4 финала считают главным фаворитом это не странно? Выгонять тренера, которого подписали на кучу лет, тренера, которому доверили постройку новой Баварии, и тренера который еще не провалился и бореться с командой за все трофеи, это не странно? О чем мы вообще говорим после такого???? Если мудака ТТ уволят потому что он не побрился или не помылся, даже это для руководства Баварии не будет странным, там, в руководстве, какой то театр абсурда!
да мы вообще сейчас ничего не можем, ни в три дефа выйти, ни гибридить, ни перестроиться, ни схему изменить, зачастую даже человека тупо по позиции некем поменять. просто ноль возможностей для манёвра что изначально, что по ходу игры.
А какие гарантии что мы кого то нормального купим зимой. Вон недавно один небезысвесный тренер сказал что никто зимой сильных игроков не продает. Какие гарантии что зимой хоть кто то придет и усилит состав. Даже сомнительно что того же Палхинью отпустят, о ком еще тогда мечтать??? Зимой могут прийти только игроки которые вообще ненужны другим клубам. Тот же Канселу к нам пришел, потому как был ненужен Пепу. Но при том при всем, хотя он и вроди сильный игрок, толком он ничем нам не помог.
Мюллер? Ну да, неприятно, но не повод делать глобальные выводы.
1) Мюллер стоит 1000 ТТ и даже тысячи Нагельсманов, ибо Мюллер баварец в кости и крови и по духу. А если мы будем рассуждать что гнобление Томаса мудаком ТТ это просто неприятно, да и только, то далеко мы заедем с такой логикой и подходом к делу?!
2) ТТ ставит в состав беспонтового Чупу, а не ставит Томаса. Ладно был бы Мусиала, наш "гений", лучший игрок всех времен и народов, которого нужно ставить в состав всегда. Так нет Мусиалы нет, а играет не Томас, а чудо форвард Чупа, которого даже Гнабри обогнал по числу голов, а Кейн за 14 игр этого сезона на ноль умножил. И я не против Чупы, он может быть отличным парнем и хорошим игроком, но он играть при здоровом Мюллере не может априори, да даже Теля лучше выпускать на перспективу, чем Чупу песенка, которого уже спета
посмотрел на Штутгарт,Фюрих хорош).надо в сборную привлекать обязательно)
Мне Миттельштедт в последних играх очень нравится. С Дортмундом в кубке невероятную игру провёл на глазах у Нагеля.
Вперёд байер, избавь нас от нового униона в след лч
Второй тайм не столь яркий. Сказывается то, что команды в кубке только что играли. Хёнесс решил выйти на второй тайм, играя на удержание, но мне кажется, что хотя бы первые 15-20 минут ещё можно было побегать.
Хенесс хорошую команду построил, но уйдет Гирасси , Ундав и Фюрих и они превратятся в тыкву.
А по самому Хенессу что скажете? Хорош племянник как тренер?
Кстати, очень мало наныли, давайте еще
а герои игроки сбежали от журналистов и только мюллер говорил с ними. видимо етсь у юзеров причины для нытья
Кстати, очень мало наныли, давайте еще
1) Мало наныли ибо народ уже понемногу привыкает к вот такой Баварии и потому даже ныть не хочет. Чего ныть то, если такая Бавария это уже не исключение, а фактически состоявшаяся реальность.
2) Если бы было коронное "хнык-хнык" возможно и наныли бы больше, а так... Даже ныть не хочеться :) :) :)
Коху можно было и единичку ставить. Гетце тоже.
Кстати почему к журналистам вышел игрок запаса, а не наши звезды, которые играют в футбол
Это все Almadeus, весь прошлый год восхвалял Чупо Мотинга, Тухель решил прислушаться.
Я бы и Тухеля сильно не поливал за это поражение. Бавария привезла себе 4 гола через невынужденные индивидуальные ошибки, сначала Мазрауи ( имхо, худший его матч в Баварии), потом Ким, потом Киммих, потом Упа.
индивидуальные ошибки это когда Упа привез два гола в ЛЧ, или когда игрок юар два автогола забивает, но когда вся защита играет хреново плюс кимми это уже система
Freund on Tuchel talking about 'winning the xG' yesterday: "There are too many stats in football, but in the end what matters is the result on the scoreboard. In the first half in Istanbul, we were also losing on expected Goals but then won 3-1. What matters is the willingness to score goals and passion - Frankfurt showed that yesterday" [@SPORT1_Dopa
]
Thomas Tuchel: "We deserved to lose. It was a strange game. We won the xG, but Frankfurt did everything today. We didn't play well, but the score was a bit strange. We don't have many arguments. We’re all to blame when you have a whole week of training and then play like that.
пеперастический мудак. тот проигрывал, но контролировал мяч, а этот xG считает
Зато немец))
Думаю, что сегодня судьба тухлого была решена. Его не уволят сейчас, но ближе к концу сезона (максимум), мы узнаем имя нового тренера
Это все отсутствие адекватности. Какой топ клуб в здравом уме дал бы Гнабри такой контракт и седьмой номер?
Они умудрились собрать там такой балласт (корректно выражаясь), что долго будут его расхлебывать. Тухель, я полагаю, не фокусник.
Тухель, я полагаю, не фокусник.
Конечно что не фокусник, ТТ полный мудак! Имея под рукой Мюллера, он ставит Чупу. Что после этого еще можно сказать об этом "нефокуснике"?
Этот тренер протух, несите следующего.
Как забавно-тут Тухель не фокусник, игроки виноваты, в сборной Нагель, Флик, Лев дураки, а игроки молодцы
передергиваешь, никто не хвалил игроков. но ответственность начинается с тренера. словно ты сам не ругаешь крооса-сборника, но и там главный виновник был Лев.
если бы это был единичный случай плохой игры, реакция была бы иной. но если при плохой игре результат давали, то сегодня все закончилось разгромом
сколько же брака в первом тайме...и пока разгром идет
Ждём опорника. Уж тогда-то Тухлый всех повыебет.
С другой стороны, Айнтрахт - очиститель от говнотренеров. В прошлый раз был Ковач, возможно теперь станет тухлый
Опорник опорником, а вся линия защиты Баварии с Киммихом сегодня полные клоуны.
ага, а вот нападение феерит у нас :)))
За ту неделю, что Бавария отдыхала, Айнтрахт отыграл три матча, а ощущение, что наоборот.
Еще гол и возвращаем дедушку Юппа.
Нападение это отдельная тема. Такое впечатление, что у игроков просто вытащили мозг и играют они "на автомате".
Тухель что-то знал перед игрой,когда сказал,что будет сложно).оказывается ничего сложнго,Франкфурт просто громит нас без особых проблем)
Похоже на слив.
После таких матчей обычно следует отставка.
мда,это уже реальный позор)
Флик вылетел в Мюнхен.
У ТТ словно одна задача это не дать сыграть Мюллеру. Еще могу понять когда Мусик вместо него, но Чупа???
Гнабри подсластил горечь поражения)
Где Сане, лидер и лучший здесь и сейчас?
Зато xG выше!
1) ТТ полный мудак!!! И заслуживает увольнения!!! Но его никто не уволит
2) Если бы в воротах сегодня стоял Ульрайх представляю чтобы тут писали все его "фанаты" типа Заратустры
3) Защита Баварии клоуны!!! И тут даже тяжело решить кто из них клоун больше. Наверное все таки главный клоун это Упа, ему даже клоунский наряд отлично подойдет к лицу.
4) Сколько там денег хочет Девис???
5) Сане решил что ждать второго круга не обязательно и можно бросить играть уже в конце первого круга.
6) Чупа никак не мог подружиться с Нагелем, зато с ТТ судя по всему отлично подружился. Что он делает на поле??? По-хорошему он даже на замены не должен выходить при здоровом то Теле.
7) Бавария ужасна, вся ужасна, светлых пятен нет, игры нет и тд
8) Айнтрахт молодцы. Обыгрывать Баварию 5-1 это уже скоро станет их фирменным знаком.
П.С. Ну и да, фирменный "хнык-хнык" от мастера скоро появиться в коментах, но он судя уже морально готовиться покупать форму Баварии для колеги :) :) :)
Даже в таком матче не решились снять с игры Сане. Чтобы начать лечение необходимо согласиться с диагнозом. Ещё пелена с глаз не спала. К Сане ещё даже вопросы не готовы задавать.
Сане единственный кто пытался играть в футбол. Готов спорить, что у него будет высшая оценка среди баварцев.
Сане единственный кто пытался играть в футбол.
Как то странно слышать что профи и звезда немецкого и мирового футбола на поле не играет футбол, а только пытаеться это делать :) :) :) :) :)