Тухель против реала: 3 победы,4 ничьи, 1 поражение
Я думаю, хорошо что первая игра дома. Бавария сейчас не похожа на команду которая способна "вернуться" после поражения на выезде. Более того, способна также проиграть дома после ничьи на выезде.
Поэтому, лучше попытаться решить или хотя бы почти решить судьбу противостояния в первой игре дома. Но надо будет рисковать, устроить высокий прессинг и штурм пока хватит сил и победить с разницей в два мяча.
Но способен ли рисковать ТТ?
в 12м Реал прошли начав дома, в 13м Юве и Барсу тоже начав дома. Арсеналу тогде же начав в гостях чуть не продули. В гостях Бавария плохо начинает
Если Реалу дать спокойно организовывать атаки, кончим очень плохо. Ответная игра станет формальностью.
Смять, запрессинговать и задавить эта Бавария не может в принципе. Это будет болото, низовые матчи и при должной осознанности, ответственности и концентрации Бавария их пройдет.
Матч между «Реал Сосьедад» и «Реал Мадрид» был перенесен с 27 апреля на 26-е, что дает Королевскому клубу больше времени для подготовки к игре против «Баварии».
Админ.ресурс, по случаю игр с нами, пошел в дело)
фу. не пристало королевскому клубу такой хуйнёй заниматься. ладно против Сити так сложилось, что неделя лишняя выпала, что, убеждён, сыграло свою роль в первом матче, но тут-то мы тоже 27го играем, гнилой ход так денёк выгадывать. я слышал, что "на болоте" за такое спрашивают)
Ничего. У них на этой неделе Барса. Надеюсь поматают их там
Есть чуйка,что Реал мы пройдем.Мы в этот раз выступаем в качестве андердога,как в 2007 и в 2012,тогда напомню мы их и прошли.Последние 3 противостояния в ЛЧ,когда мы были фаворитами и играли с позиции силы,нас выбивали.Тенденция такая.Думаю будут скучные тактические матчи,что Реал играет против топов от соперника,что Тухлый.Но Тухлый в этом плане чемпион.
Переживаю за Дортмунд .Я им отводил ровно 0% на проход Атлетико,рад что ошибался.Даю им 0 против Парижа теперь,надеюсь сработает))
Смять, запрессинговать и задавить эта Бавария не может в принципе.
А что они в принципе могут?:) Есть модель про которую можно было бы с уверенностью сказать, что они это могут?
Поэтому, я уверен, надо поставить на харатер и энтузиазм. Другого оружия в их арсенале сейчас нет.
В принципе Сане может на скорости на открытом пространстве добежать с мячом до лицевой соперника. А там может и Рюдигер его на колено принять
эту фартовую помойку
Может быть и так, а может быть стабильность результатов в ЛЧ это плоды грамотной продуманной кадровой политики.
То есть: ветеранов клуба заменяют молодые игроки с потенциалом роста. Не просто заменяют. Тчуамени, Камавинга и Джуд играют вместе с Кроосом и Модричем, перенимают опыт и командный дух. Максимально плавный переход. Винисиус успел поиграть с Бензема.
Это рост. Перес на старость лет закончил спецкурсы. Раньше он отпускал пять голландцев и покупал пять бразильцев.
Есть три команды в полуфиналах. Продолжаем разговор.
С учетом того, что произошло в четвертьфиналах мы должны получать пятую команду в ЛЧ и сейчас как раз именно тот сезон, когда это очень к месту, так как пятыми будут РБ или Дортмунд
А где рейтинг за нынешний год глянуть? Я как понял будут считать именно за этот сезон, 2 топ лиги получат 5 мест в ЛЧ.
Леверкузен молодцы. От Англии только Астон Вилла осталась, и то страшно отскочила, ибо там за 2 минуты до конца вратарь и защитник Лилля столкнулись и потому англичане забили. А потом победили уже по пенальти. А так бы ни одной команды из "самой сильной" лигы бы не осталось. :) :) :)
По этому сезону мы вторые, за нами англичане. У них осталась Астон Вилла в ЛК. Судя по всему мы должны получить доп место
Да. Германия и Италия по 5 клубов в следующем розыгрыше ЛЧ
В ЛЧ совпало что и игроки бьются и Тухель там более полезен, требовать яркой игры смысла нет, летом он уходит. Если пройдет Реал, то уйдет почетно, с миром, правда при таком раскладе очень надо ушастого забрать)
Томас Мюллер не появился ни в одной игре против «Арсенала», и ему все еще предстоит дождаться своего 150-го матча в Лиге чемпионов.
Томас Тухель обещает:
«Теперь осталось еще две [игры], он добьется своего». Bild
Решил глянуть концовку виллы и Лилля. В серии пенальти Мартинесу дали вторую жёлтую карточку и.... Не удалили. В жизни бы не подумал, что оно так работает.
Только хотел написать))
к разговору ниже о пенальти.
и какое обяъяснение:
карточки после 1/4 сгорают, а матчем считается только игровое время.
вот его матчевая и сгорела. А эта перешла на потом.Матч ничья, по одному очку. А пенальти выходит вообще отдельный сегмент. К игре не имеет отношения. Это по правилам так))
Какой же мерзкий персонаж этот Мартинес
не хуже Пуха))
Байеру очень тяжело, у них пока ничего не получается.
Комментатор уебан, истерит в микрофон.
Похмелье наверное.
Пока Байер просто возят, у ВХ что не атака, то опасный момент
Первый тайм просто ужасен, Коссуну труп, хорошо, что Алонсо его сразу поменял. Второй тайм лучше, взяли мяч под контроль да и Вест Хэм выдохся. Байер с полуфиналом!
Говорят, что Лерой Сане перед игрой с «Арсеналом» заявил, что при необходимости будет играть «одной ногой». Сане испытывает такую сильную боль, что из-за боли он даже не может сидеть в комнате отдыха для игроков после игр.
Ожидается, что игроку дадут отдохнуть в предстоящих матчах Бундеслиги против «Униона» и «Франкфурта», и он постарается подготовиться к «Реалу» и к Евро летом.
Сане не жалуется на боль и просто выполняет свою работу на поле, когда это необходимо, особенно в ситуации с травмами команды.
Tobi Altschäffl, Christian Falk
Что это у нас здесь, немецкий характер?)
немецкий характер от Сане? что за анекдота йобанаврот)
подрабатывают агентами сане? :)))
Выпускал бы он Сарагосу почаще.
не растёт у нас никто, купим, поюзаем впустую и сдадим, доверия люди не ощущают, так и с этим будет(
а ведь он лучший дриблер лалиги был, шансы нужно давать нормальные, поддержку,доверие. сколько примеров, вон Доку кто вообще такой, а уже под заказ на выбор раскидывает двоих троих, в какой игре и кого. Палмер..Сака..Пух) да хоть Мюллер) без доверия и шансов сгинуть мог легко
Сане принял самое прямое участие во всех трех голах в ворота Арсенала
Да про Сане уже тысячу раз писали, что он бьется за клуб, ему тут нравится и т.п. Просто тот кто не хочет никогда не увидит и не услышит этого.
Байеру нельзя сегодня проигрывать. Идут на новый рекорд беспройгрышной серии. Ничья и новый рекорд установлен, который наверняка продержится надолго.
Хаби не тухлый и потому ставлю на счет 1-2
Да, это вполне ожидаемо. Вест Хэму нужно атаковать большими силами, а Вирц и компания в такой ситуации чувствуют себя как рыба в воде.
в кои то веки согласен с тобой, Заза)
я хочу отметить ДеЛигта и Дайера, глыбы! Нормальная арийская центральная пара ЦЗ без рисоедов и обезьян с гранатами
Павлович-Лаймер-Горецка .
Хоть две штуки каждого из них. Команда играет без головы и это дает знать о себе на каждом шагу. Они рассчитывают на Мусиалу, но это глубокое заблуждение. Он может и рвануть, и обыграть, и пас отдать иногда, но у него наотрез нет диспетчерских ни навыков, ни мышления, ни размаха.
Пока до них не дойдет, что надо в срочном порядке приобрести условного Вирца или Крооса, будут менять тренеров каждый год, а то и два раза в год, все впустую.
a зачем в болоте мозги? тренер за всех думает :))))
Канте-Жоржиньо-Ковачич
тренер за всех думает :))))
Возможно тренер и сам не понимает суть проблемы. Впрочем ТТ не раз высказывал недоумение после поражений, которые уже никого не удивляют.
Смотрел Реал с Сити, приятно удивил Рюдигер, даже ситуация с голом общее впечатление не испортила...
Последним бить выбрали его, потому что один устал,второй был не уверен, а его как человека с яйцами)
ТТ поступает с Мюллером отвратительно. Учитывая что Мюллер пешком никогда не ходит и всегда выкладывается, плюс из нынешнего состава он не самый деревянный с одной стороны и учитывая то, как много он значит для Баварии чисто символически, учитывая что он доигрывает свои последние матчи в большом футболе и учитывая его ЛЧ опыт - не выпустить его на 5 минут можно только специально.
ТТ топ тренер. Титулы есть. Раскрывать, развивать игроков, молодых и старых он умеет. Игроки его Челси показывали топ футбол. Ни один сейчас на тот уровень так и не вернулся. Это говорит об тренере нежели об игроках. Он может быть Симеоне, когда выносил Сити Гвардиолы 1-0. Он может быть Анчелотти, когда пришел и расставил тех кто есть по местам и использовал их сильные стороны. Он может быть Клоппом, потому что дал шанс куче молодежи, вывел игроков на пик, на который потом без него никто не вернулся. Он сплотил команду вокруг себя. Он мог дать огня и эмоции, сыграть первым номером, пойти ва-банк.
Бавария ему не подходит. ТТ нельзя мешать. Ему необходимо дать работать в его атмосфере. Как только Абрамович и Ко вмешались и купили Лукаку начало рушится то, что он сумел создать до этого. Ему нельзя навязывать условия, нельзя навязывать лидеров, легенд, звёзд. Он сам их может создавать. Вся сущность Баварии это противоположенность того, чего не нужно для комфортного самочувствия ТТ.
за комфортом пусть на курорт едит и хасика с оли прихватит с собой
Тухлому получается на дядю нельзя работать. Пусть открывает ИП и работает на себя
Как сказал Сергей это уже вопросы к работодателю. Резюме надо изучать. Хотя работодателя самого уже нет. Все мы заложники ситуации. А ТТ ещё долго и в другом месте будет добывать титулы Во славу немецкого тренерского цеха.
Согласен с Олжасом, он из тех кому нельзя мешать, вообще не надо.
Выскажу непопулярное мнение-Мюллер НЕ должен играть в основе против Реала. Вот на сколько он убивает Барсу в каждом матче, вот так же у него не идет против Реала, на память не вспомню ни одного результативного действия от Мюллера против Реала, ни одного яркого матча против них.
В целом вижу два варианта-в полуфинале нужно рассмотреть два варианта: основной по схеме и наполнению , как вчера ( только нужно посмотреть еще как восстановится Гнабри), а так же попробовать наиграть вариант с тройкой Павлович-Лаймер-Горецка . Вариант с тройкой может добавить плотности и таким образом в обороне Лаймер будет уходить на правый фланг, Горецка на левый и будут контролировать опасные фланги.
Тухлая тягомотина со средним блоком, болото, топи, низовые матчи все это может сработать
Не переживай. тухлое уёбище не то что в старте, даже на замену его не выпускает.
Если вдруг, каким-то чудом, этот опущенец возьмет уши - он все-равно останется опущенцем и мразью.
наконец-то все поняли, что тухлая тягомотина- наше всё)
Бад, дружище, ты совсем поплыл?) за Мюллера болеешь или за клуб?
лучше бы признал, что ТТ таки что-то умеет, как обещал)
я вот сознался в просчётах
наконец-то все поняли, что тухлая тягомотина- наше всё)
а ты и рад :)
Тухлый умеет в говнофутбол, признаю. Стало легче ?)
Я болею за клуб, а Мюллер - это его олицетворение на сегодняшний день. Я видел, как его выпускал Клинсманн, как он рос, развивался, становился тем, кем он есть сейчас. Это легенда клуба здесь и сейчас, которую я вижу живьем, а не в записи. Выпустить его на последних секундах с мю и вчера, дать набить важные победы для истории - все что требовалось от тухлого, но увы.
Ты любитель тухлого - на здоровье. А для меня он хуже Ковача. Позорное коричневое пятно в истории моего любимого клуба.
Против молодых и быстрых пацанов из Арсенала Тухель даже Геррейру побоялся поставить на фланг защиты, переведя туда правого Мазрауи. Но с Реалом, возможно, Мюллера следует выпустить, хотя бы на замену. Мусиала расшатает сливочных стариков в центре поля, а Мюллер выйдет и добьёт.
Тухелю нужно было весь сезон против топов играть в тухлую тягомотину с 1:0 на выходе, где атакующие игроки стягивают на себя всех, кого можно и пытаются атаковать из глубины или на стандартах, а все остальные пробуют забить. Сейчас главное результат.
Либо нужно действовать быстро (где-то на контрах) как Германия против Франции, закрывать фланги на глухо. Замотивировать Дейвиса, чтобы диверсию не устроил, постараться не пропустить. Даже счёт 0-0 дома нас устроит. Но в идеале хотя бы один забить, а в ответке устроить им настоящее непроходимое блевотное болото, сделать игру настолько сухой и скучной, чтобы даже зрители на стадионе уснули. Перетерпеть 90+ минут и выйти в финал, чтобы отомстить Боруссии за недавнее поражение :)
Тухлый умеет в говнофутбол, признаю. Стало легче ?)
чесс гря, да, стало полегче))
во-первых выиграли, сезон уже не совсем провален, ну и люди начали таки понимать, что болото-тоже водоём))
ну а личные рекорды игроков и прочая стата меня мало интересуют, не выпустил не выпустил, думаю не со зла и точно не специально
чтобы отомстить Боруссии за недавнее поражение :)
Главное, что бы Боруссия не отомстила за 2013 год)
думаю не со зла и точно не специально
вот в этом абсолютно не уверен
в команде вообще нет игрока с головой в нападении. одни ноги, вот для этого нужен и мюллер
что касается доказал, т.е. надо довести баварию до такого состояния, чтобы она играла вторым номером и ожидала ошибок соперника? и не потому, что соперник сильнее, а потому что сама ослабла. охренеть доказательства. Мне как-то доказательства Юппа и Флика милее. Супер топ доказал, что он может быть ди Маттео. пипец радость-то какая. Забей Арс в первом тайме посмотрел бы я как из этого болота тащили бы тухлобегегемота
ну,Wer, я его не назначал, Гвардиолы от него не ожидал и его стайлом не удивлён, но если была доля справедливой критики, то должна быть и доля справедливой похвалы.
Главное, что бы Боруссия не отомстила за 2013 год)
Если Боруссия победит в финале Баварию, то сильно расстраиваться не буду. Бавария в финале - уже круто. Это означает, что мы прошли Реал, а шмели - ПСЖ и победила немецкая команда. Сезон будет спасен такими высокими результатами в ЛЧ (+сотня миллионов от УЕФА). Жаль будет лишь Харри Кейна :)
да в грязи он сильнее, но зачем туда было лезть? ну и есть разница между победой, которой все рады и удовольствием от игры , которого нет. кайф был только от счета, но тогда зачем игру смотреть?
мы же не можем критиковать тренеров за их стиль. они играют как умеют, не будешь же требовать от Нагельсмана автобуса, а от Конте играть как Аякс.
ясно, что мы привыкли доминировать и играть ярче, я и сам этого хочу, просто негодования от манеры Тухеля вообще не пойму. Тухель так в жизни не играл, это уже вопрос соответствия его манеры клубной философии, это вопрос к руководству кого вы берёте.
а вот то что он по человечески провалился, атмосферу не создал, объединить не смог, острые углы не сгладил и т.д. он справедливо и получает, но за болото игровое я его критиковать не буду, в этом болоте и есть его сила.вот тебе вчерашняя игра тому подтверждение.
и, возвращаяся к старым баранам, это болото могло бы быть ещё опасней, будь у него и опорник и кто там ещё ему нужный..
я тебе больше скажу, тогда бы на фоне вроде непроглядной топи, там и яркие краски стали бы проступать))
но зачем туда было лезть?
это к боссам)
но раз уж влезли, давай эту сторону дела сразу прекратим мусолить, а будем ковыряться в непосредственной деятельности.
вменять в вину тренеру его исконную игровую манеру....? камон)
проблема не в том, что это его стиль, проблема в том, что иначе у нас шансов нет. будь на месте тухеля теле сантана и тот был бы вынужден играть в это, иначе шансов нет.
проблема в том, что иначе у нас шансов нет
т.е. проблема не в Тухеле, не в его манере, а в чём, почему шансов нет?
Thomas Müller didn't make an appearance in either game against Arsenal and still has to wait for his 150th Champions League appearance
Thomas Tuchel promises: "Now there are still two more [games], he will get it"
[via @BILD]
точно не специально
Все этот пидор прекрасно знает, но маринует Томаса на банке.
Все этот пидор...айяйяй....ну нельзя так, это не толерантно...ХХI-век на дворе...
Тем временем Мюллер записал традиционное(похоронное) видеосообщение к следующему сопернику(Реалу)
мы играем в болото не только потому, что это стиль тухлого. мы по другому не можем. нет шансов у баварии сыграть первым номером против кого-либо, опять же не из за тактический изысканий тухлого, а потому, что она слишком слаба для этого и в этом виноват тухлый
ну нельзя так, это не толерантно
тут как в том анекдоте Тухель пидар в плохом смысле :)
А, ну то что мы стухлились под ним это без вопросов, не проблема, с ярким человеком быстро вспыхнем потом, не в этом дело, время потеряли, мы, он, игроки...вот отчего ломает.манера то Тухеля сама по себе в порядке и работает, просто нам не подходит, ни он ни система, да и условий для полноценной реализации не создали, он сам взбрыкнул.так сложилось все глупо(
Всем привет. С полуфиналом!
кто смотрел матч? Что там было на 35 минуте?
О чем конкретно речь?)
Игру не смотрела, не было возможности. А сегодня попадаются фото где игроки Арса и тренеры что-то бурно обсуждают прямо во время игры. Баварцы вводят мяч а судья остановил игру.
Наверное про эпизод, когда Герейру зарядил мячом в лицо Сака. А пока тот валялся, Арсенал решил всей командой совещание устроить возле тренера. Сака встал, Бавария ввела мяч из аута и выбегала на вратаря чуть ли не всем составом. Но судья тормознул игру, якобы надо по свистку, но я лично не помню чтобы он обозначал игрокам, что начало по свистку (но возможно в трансляцию не попало).
Игру остановили для проведения профилактического осмотра на предмет сотрясения мозга. Конечно судья должен сигнализировать что осмотр окончен и игра готова продолжаться и указать на место и способ ввода мяча в игру)
А то мяч попал в голову Сака и куда-то улетел. Игроки Баварии сами решили, что игру стоит продолжить как только Сака встанет на ноги и можно разыграть из любого удобного места)
Понятны истоки и причины подобной тухлости, но это так не работает)
Очередная "детская ошибка"?
судья жук!
но это так не работает
С одной стороны я это понимаю, но с другой...
Первый раз я вижу, чтобы на таком уровне во время паузы всей командой пошли на собрание (они бы еще в раздевалку ушли). Откуда и как вводить мяч было понятно, аут в пользу Баварии. И возмутились все от игроков до скамейки, наверное, не просто так - значит было то, что позволило им думать что игру можно возобновлять.
А так получается соперник должен ждать когда они наговорятся, встанут после этого по позициям. В футболе вроде ещё тайм-аутов не вводили (только официальные остановки в жару на водопой).
Опять же почему Сака не ушел за поле после оказания помощи, почему Томиясу линзы вставляли на поле а не за пределами?
никакой ошибки как де-юре, так и по понятийному де-факто там не было. Просто старое-доброе желание от лентяя достичь желаемого результата, не приложив для этого усилий)
Он встал, но игроки не компитенты в вопросах черепно-мозговой травматологии и не могут самостоятельно решить, что с этого момента пора начинать. Все это вотчина судьи. Решить когда возобнавлять, откуда, разрешать командам совещаться и пить воду или нет, игроку продолжить игру после того как он покинет поле и вернется назад или нет.
Если бы нашему несвежему чуду в кепке было что посоветовать команде в игровом плане, то наши также могли воспользоваться возможностью тактически проконсультироваться, а так остается только попытаться заскамить соперника, у которого лидера команды мячом вырубило)
Что может быть лучше когда утром читаешь новости про рекорды ЛЧ и предчувствешь что после феноменального Реала который возглавляет всевозможные рейтинги статистики где-то неподалеку должна идти Бавария - и она там идет.
Лучше будет вынести эту фартожопую помойку из ЛЧ. Опять из 120 минут играли 5, все остальное время стояли раком в своей вратарской, чудом отскочили, а теперь везде традиционный дроч на КАРАЛЕВСКИЙ КЛУП и гения Канчелоттю, который ловко прищемил Пепу хуй жопой и в этом хитрый план.
хз как им это удаётся, но тут хоть без судьи обошлось.
Уокер, конечно... может парень пробежаться при случае)
Доку прям очень здорово обыгрывает. Лунин неплохо так себе карьеру обеспечил)
Вообще, вот это тухлая тягомотина от Тухеля может против Реала сработать. Все вот эти задорные контроль-прессинг-гегенпрессинг-переходные фазы для Реала хлеб, это команда-дзюдо, чем сильней на нее давят тем больше она может нанести урона, а Тухель не давит, сам в перекрывает кислород атакующему ключу матча и ждет
Уокер? Да он чертов псих. А как мы тут расскждали про то, что он старый и воПЩе. Он любого атакера приручает.
тоже как Кейт считал)
Тухель в принципе имеет неплохую статистику с Реалом. Он гонял Зидана в хвост и в гриву со всеми клубами, которые тренировал. От Анчелотти вылетел, но там в первой игре вратарь напривозил, а в ответке-то Челси камбэкнул на 0-3, пока помойный фарт не случился как всегда. Так что может и скажет папекарле "к ноге".
тоже как Кейт считал
У Майка тоже такой расклад был.
Марио Гомес считает, что Мануэль Нойер своей игрой произвел революцию в футболе.
«Я бы поставил Мануэля Нойера в один ряд с Месси по значимости для футбола. Я даже не знаю, осознаем ли мы все, что имеем возможность наблюдать за игрой вратаря, который произвел революцию во всем футболе.
Только через 20 лет мы поймем это. Он вратарь, который заставил всех понять, что игра ногами так же важна, как и игра руками [для голкипера]. То, как он владеет и тем, и другим, просто поразительно», – сказал бывший нападающий «Баварии» и сборной Германии.
https://www.sports.ru/football/1116002148-gomes-pro-nojera.html
Мануэль Нойер стал рекордсменом Лиги чемпионов.
Сегодня вратарь «Баварии» не пропустил от «Арсенала» (1:0) в четвертьфинальном матче.
Всего на счету немецкого футболиста теперь 58 сухих игр в турнире. Он опередил Икера Касильяса («Реал», «Порту»), которому принадлежал прежний рекорд.
Нойер феномен! Великий вратарь! Великий игрок!!!
Ману красавец!
В топ матчах топ игроки выходят на первый план. Это как идентификация по документам.
да ну нах. Где Нойер и где эта проститутка, которая половину своих титулов если не больше выиграла за счет коррупции и пепси-колы с адидасом? Какую этакую революцию произвел в футболе этот пожиратель чипсов?
Есть ли жизнь после Нойера...?