Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#40555 17.01.2020 18:42
BLADER

https://www.soccer.ru/news/1161568/alkantara-tyago-bavariya Бавария готова продать Алькантару

#40557 17.01.2020 19:48
Toni Schumacher

Пишут, что Флик рассматривает кандидатуру Квизанса в качестве замены Киммиху на позиции опорного хава в матче против "Герты". Киммих не сыграет из-за дисквалификации, изначально планировалось, что опорного будет играть Тьяго...

#40559 17.01.2020 22:32
Отредактировано: Deutsche Fan 17.01.2020 22:36
Deutsche Fan

Бавария готова продать Алькантару
 

 Это не Бавария, а Флик - трезвый человек, который мыслит как мы.

На Алькантаре можно сделать большие деньги кстати, хоть и контракт всего лишь год, надо показать статистику покупателям)) Можно подтянуть Билли для переговоров.

#40560 18.01.2020 01:37
Отредактировано: bosshoss 18.01.2020 01:39
bosshoss

Абсолютно не согласен, что Флик усадил его в глубокий запас. Не самый плохой игрок, а цену он ему сбил лямов до 15-20, что очень глупо. Еще год назад могли продать за 70+, а сеичас25 в лчшем случае светит...

Такая продажа - потешить самолюбие, очень тупо. Есть вопросы по игровым моментам, его порой не хватает в старте. Флику надо учиться гибгости со звездами. Он его не видит в команде, ну ок, но ущерб наносить не стоит. 

Ну..и да, Алькантра - звезда, за ним будет очередь. 

#40561 18.01.2020 01:46
Отредактировано: swr_FCB 18.01.2020 01:46
swr_FCB

Если Флик продаст Алькантара,я ему даже прощу вылет из ЛЧ от Членси и проигранную салатницу.

#40563 18.01.2020 10:29
Toni Schumacher

Вряд ли сам Тьяго сейчас сорвётся из Мюнхена. У него на днях родился ребёнок, его семье очень комфортно в Мюнхене, о чём Тьяго говорил в интервью.

#40564 18.01.2020 12:05
Olzhas Nukezhan

Не помню чтобы им кто-нибудь интересовался всьерез. Он такой же звезда как и все те кто не пробились в основу Барсы, Кркич, Бартра, Куэнка, Тельо и т.д.

#40565 18.01.2020 12:26
Заратустра-Будрайтис

Тьяго играет в Баварии , а все тельокркичи в бетисах, Тьяго можно продать за лямов 70, а этих за 7.

#40566 18.01.2020 15:10
Отредактировано: Engelbert 18.01.2020 15:18
Engelbert

Тьяго плох в роли самого глубокого опорника, но сам по себе как игрок он довольно хорош. Если не считать этот сезон, то он один из самых стабильных полевых в Баварии в последние годы. Если не брать Лама, который в принципе один из самых стабильных игроков в XXI веке, то с ним только Киммиха можно сравнить по стабильности из ныне играющих.

Продажа его выглядит вполне осмысленной, если Тьяго хочет играть в основе, то при отсутствии травм его игровую роль занимает Мюллер, который сейчас играет сильнее. В отношении места его напарника Тьяго не хватает в сравнении с тем же Горетцкой моторности, пробивной мощи и подключений вторым темпом. Игроком же, который играет всегда и везде, Тьяго не является по своему уровню, что во многом выражается в том, что его уровень в больших матчах часто заметно снижается.

Если Тьяго вернётся на прежний уровень, иметь такого игрока в качестве первого запасного на роль восьмёрки было бы очень неплохо. Вопрос, устраивает ли это самого Тьяго: не всегда играть, а бороться за место в основе. 

#40568 18.01.2020 15:17
Engelbert

Не помню чтобы им кто-нибудь интересовался всьерез.

Барса летом 2018 интересовалась.

#40569 18.01.2020 16:57
Olzhas Nukezhan

Честно говоря удивлен большим количеством поклонников его творчества. Думал то что он пляжник уже доказано временем и это для всех бесспорный факт. С другой стороны плюрализм мнении тоже хорошо. 

#40551 17.01.2020 14:30
Toni Schumacher

Леверкузен продлил контракт с тренером Бошем до 2022 года:

https://www.kicker.de/766484/artikel/_handschrift_in_jedem_training_erkennbar_neuer_vertrag_fuer_bosz_bis_2022

Предыдущий договор действовал до конца текущего сезона.

Спортбосс "Байера" Руди Фёллер отчего-то является ярым сторонником Боша и поклонником его работы. Фёллеру нравится игровой стиль Боша. Руди хвалит его тренировки и считает, что Бош обладает талантом постоянно развивать команду и отдельных игроков...

#40562 18.01.2020 09:29
zecke

Две тряпки, стоят друг друга.

#40547 17.01.2020 08:12
Axtung

Хаддерсфилд, Брайтон, Уотфорд...)))) бабки на телеправах больше Баварии делают?!!! Рукалицо.

https://www.sports.ru/football/1082371048.html

 

#40545 16.01.2020 12:58
Wer

Все дело оказывается в стиле игры Вернера, говорит Хасан

"However, we have Robert Lewandowski. Robert is a striker who fits our style of play perfectly.

"Robert has the ability to orientate himself in a tight space, the technical ability to move in tight spaces and to find extraordinary solutions with the ball.

"With his speed, Timo Werner needs more room, which he had in the system that Leipzig played. The system at RB has now changed, but it is still not as tight at the front as it is with us."

https://www.goal.com/en/news/bayern-munich-explain-reasons-for-not-signing-rb-leipzig/1d6r0tnhmtwy01r5mt4vc57tx9

 

#40548 17.01.2020 09:50
Отредактировано: Z 17.01.2020 10:05
Netzer

Все дело оказывается в стиле игры Вернера, говорит Хасан

На самом деле, оказывается все дело в скорости Вернера)

А если серьезно, с одной стороны, это конечно хорошо, если они об этом действительно думают, но с другой, взгляд довольно однобокий и прямолинейный.

Вернер, с его универсализмом и многими качествами, может и не рассматриваться как только чистый форвард.

Вообще они покупают столько хлама, что такие глубочайшие и затяжные рассуждения по поводу Вернера выглядят как минимум странно.

 

P.S. Если и кому нужно пространство, то это в первую очередь Левандовский. Мы уже 6 лет наблюдаем за ним в играх где у него пространства нет.

#40549 17.01.2020 11:36
Отредактировано: Olzhas Nukezhan 17.01.2020 11:42
Olzhas Nukezhan

В это же время подписывают Нюбеля, при живом Нойере. Нюбель точно на другой позиции не может использоваться. С другой стороны Хасан не такой уж и глупый раз додумался Вернера сравнивать Левандовски. Любой представитель Бундеслиги в сравнении с Левой будет выглядеть не лучшим образом.

#40550 17.01.2020 13:14
Отредактировано: Deutsche Fan 17.01.2020 14:09
Deutsche Fan

Хасан же балабол знатный, чешет всякую дичь постоянно)

 

В это же время подписывают Нюбеля, при живом Нойере

При этом в запасе есть Ульрайх, который достойно подменяет, когда есть необходимость. А как тренер попросил игроков, которые действительно нужны сейчас, Хасан начал ныть. 

#40552 17.01.2020 15:23
Franz

Хасан же балабол знатный, чешет всякую дичь постоянно

Если бы только балабол, так он еще и вредитель. Иначе чем вредительством ситуацию с Нюбелем и Вернером не назовешь

#40553 17.01.2020 15:31
Schneider

На сайте terrikon вообще прочитал инфу что Нойер в конце сезона перейдет в Ювентус... Правда там была ссылка на france football, но там такой информации нет

#40554 17.01.2020 17:38
Deutsche Fan

Юве как всегда, цепляет все относительное недорогое, при этом статусное. И у них неплохо получается раскручивать бренд, делая затраты по минимуму.

#40558 17.01.2020 21:29
bosshoss

Просто конченный...За Вернером уже очередь, а мог уже подписать. Левандовски проводит шикарный сезон, но и Тимо не хуже, как минимум. Будет очень обидно, если на такого классного молодого немца зажали 3 копейки. 

Либо Бавария сеичас деиствует тихо и верно, переманивая Тимо, либо просто идиоты. 

+1 к вредителю, он наносит клубу колосальный урон.

#40567 18.01.2020 15:12
Отредактировано: Engelbert 18.01.2020 15:16
Engelbert

Левандовски и Вернер прекрасно могли бы играть вместе.

#40542 16.01.2020 09:05
Заратустра-Будрайтис

Бавария хочет решить проблемы с защитой путем покупки Тома Менье, основной крайний защитник ПСЖ и Сборной Бельгии, игрок очень высокого уровня и у него заканчивается контракт этим летом, а значит можно купить его за смешные деньги .

https://m.sportbild.bild.de/bundesliga/vereine/bayern-muenchen/jerome-boateng-plan-transfer-psg-paris-67320024.sportMobile.html

#40543 16.01.2020 10:48
Toni Schumacher

Менье - хороший футболист, но в последнее время мучался с травмами. В прошлом сезоне пропустил 2,5 месяца из-за разных болячек, в нынешнем месяц не играл, в прошлые годы имел проблемы с коленом и непростую операцию на голеностопе. Как понимаю, ПСЖ не спешит с продлением контракта ещё и потому, что здоровье Менье вызывает вопросы. В общем, в профиль новичка "Баварии" при Салихамиджиче вписывается.

#40544 16.01.2020 12:39
Заратустра-Будрайтис

ПСЖ несколько раз пытались его переподписать

#40546 16.01.2020 14:34
Отредактировано: Deutsche Fan 16.01.2020 14:34
Deutsche Fan

но в последнее время мучался с травмами.

Ааа вот почему Бавария им интересуется!  ФК Инвалид.

#40540 15.01.2020 16:02
Отредактировано: Toni Schumacher 15.01.2020 16:06
Toni Schumacher

Претендентами на поездку на ОИ-2020 помимо ранее называвшихся Арнольда, М.Эггештайна, Зельке, Т.Мюллера и Фолланда являются также Хуммельс, Сандро Вагнер и Макс Крузе.

Исключён вариант, при котором какой-либо футболист сыграет и на Евро-2020, и на ОИ-2020. Окончательно с составом и тремя игроками старше 1997 г.р. Кунц определится по окончании сезона в бундеслиге:

https://www.kicker.de/767205/artikel/olympische_spiele_kuntz_nennt_erste_namen

Сегодня предварительный список кандидатов (максимум 50 фамилий) должен быть подан в национальный антидопинговый комитет.

#40541 15.01.2020 20:50
bosshoss

Томас должен ехать. Как дебилоид вагнер в этот список попал...нет слов, такую вонючку к молодняку взять.

#40533 14.01.2020 13:03
Отредактировано: Toni Schumacher 14.01.2020 13:03
Toni Schumacher

"Бавария" и "Ауди" продлили спонсорский контракт до 2029 года. Предыдущий договор действовал до 2025 года.

Интересно, что, согласно новому контракту, все футболисты "Баварии" получат в пользование новейшие электрокары Audi e-tron.

https://www.kicker.de/767109/artikel/fc_bayern_und_audi_verlaengern_bis_2029

Немного удивительно с учётом того, что планируется выход "Ауди" из состава акционеров и вхождение в него "БМВ". "БМВ" станет новым акционером, а "Ауди" останется спонсором?

#40535 14.01.2020 13:08
Deutsche Fan

Так летом же не договорились с БМВ или же отложили?

#40537 14.01.2020 15:34
Deutsche Fan

Вопрос, кто в первую очередь в Баварии теперь отвечает за выделение денег на трансферы: Хайнер или КХР?

#40526 14.01.2020 01:11
Отредактировано: Deutsche Fan 14.01.2020 01:11
Deutsche Fan
#40529 14.01.2020 11:07
Отредактировано: adi dassler 14.01.2020 11:10
adi dassler

СЗОТ: складывается ощущение что Хакан либо немного глупый человек либо лукавит. При его то популярности и известности можно зарабатывать ну хотя бы несколько десятков тысяч долларов в месяц, а не быть водителем такси (ничего против водителей такси не имею). 

#40532 14.01.2020 12:03
Alva

я вообще вот с трудом вспомнил, кто он такой. Потом, конечно, вспомнил

Эрдоган не по-детски прессует, конечно, впрочем, для авторитарных режимах ничего нового

Ни в кой мере не хочу защищать Озила, но не удивлюсь, если Эрдоган под угрозой семье Озила заставил того принять участие в его кампании

#40539 14.01.2020 18:24
Wer

брешет Хакан. у него несколько кафе в америке и ему помогает извстный проповедник гюлен. в америку он поехал не из-за коррупции и разногласий, а потому, что джемаат в котором он состоял обвинили в попытке госпереворота.   при эрдогане хакан был членом парламента и  еще получал огромную зарплату работая экспертом на тв, что запрещено законом.

и вообще имхо единственная политика которую здесь надо обсуждать это политика наших боссов.

с первой попытки написал осуждать вместо обсуждать )))

 

озиль же это просто класический некто из категории тупых спортсменов, который ничего кроме пинания мяча  не знает и не понимает

#40522 13.01.2020 17:30
Toni Schumacher

Завершение ранглистов "Киккера" по итогам первой половины сезона. Немцы, играющие в зарубежных чемпионатах:

https://www.kicker.de/766874/artikel/ter_stegen_klettert_in_die_weltklasse_kroos_und_guendogan_in_der_internationalen_klasse

Только один в Вельтклассе - тер Стеген.

#40516 13.01.2020 12:57
Toni Schumacher

Штефан Кунц рассматривает Томаса Мюллера и Кевина Фолланда кандидатами на включение в олимпийскую сборную.

https://www.kicker.de/767045/artikel/olympia_2020_kommt_thomas_mueller_mit_nach_tokio_

В случае с Мюллером и Фолландом в отличие от Арнольда, старшего Эггештайна и Зельке сложнее договориться с клубами.

#40528 14.01.2020 10:48
Moller

Bild пишет, что Бавария отпустит Мюллера на ОИ.

#40531 14.01.2020 11:59
Toni Schumacher

Было бы интересно поглядеть на Мюллера на Олимпиаде.

#40534 14.01.2020 13:07
Deutsche Fan

Мюллер был бы отличным капитаном Олимпийской сборной.

#40536 14.01.2020 15:33
Engelbert

Мюллер в нынешнем сезоне нравится, жаль, что шансов сыграть на Евро практически нет, судя по всему.

#40538 14.01.2020 15:36
Deutsche Fan

Любой другой тренер вернул бы Мюллера, как минимум в обойму главной сборной, он там нужен.

#40508 12.01.2020 12:39
Toni Schumacher

Очередной отличный матч провёл за "Аталанту" Робин Госенс. Забил гол "Интеру", бизонил на бровке. Пожалуй, лучший немецкий левофланговый футболист на текущий момент. Лотар Маттеус настояльно рекомендует Лёву дать шанс Госенсу перед Евро-2020.

https://www.kicker.de/robin-gosens-90273/laufbahn/serie-a-tim/2019-20/atalanta-bergamo

В Германии Госенс играл за небольшие любительские клубы Нижнего Рейна, в 18 лет не прошёл просмотр в дубль дортмундской "Боруссии" и уже подал документы в полицейскую школу, хотел стать полицейским. Однако получил приглашение и уехал в молодёжную команду голландского "Витесса". После "Витесса" были "Дордтрехт" и "Хераклес", где его и разглядел скауты "Аталанты".

Госенс никогда не играл за немецкие сборные младших возрастов. Формально имеет возможность выступать за Голландию, так как его отец оттуда родом.

#40509 12.01.2020 17:21
Likantrop

Сколько же потенциальных талантов сгинуло в безвестности. Кому-то, как Клозе, повезло пробиться в большой футбол.

#40510 12.01.2020 17:37
Заратустра-Будрайтис

Сорян, но Госенс не играет левого защитника вовсе, прям совсем, Аталанта Гасперини играет по схеме 3-4-2-1 или 3-4-1-2, где Госенс играет левого полузащитника, в том числе и во вчерашнем матче. Сам матч смотрел полностью, дуэль Конте-Насперини мне виделась жутко интригующей и я ничуть не прогадал, великолепный матч, интенсивная тактическая дуэль, второй тайм Аталанта существенно переигрывала Интер, попали в каркас, Муриэль не забил пеналь ( ну там Ханданович пенальти щелкает, как гопник семечки) ну и собственно Госенс забил гол, играет старательно и дисциплинированно, только, боюсь, все это работает исключительно в системе Гасперини ( шикарный специалист, просто коасавец), которая позволяет довольно средним игрокам выглядеть существенно лучше, чем они есть на самом деле ( все эти Сапата, Папу Гомес, Малиновский и Иличис) и при переходе в другую команду ( в том числе сборную) перенести все оучшие качества врядли удастся, просто Аталанта такова, средняя команда по именам, а лилирует в Европе по количеству ударов за матч (в среднем почти 20 ударов) играют исключительно в доминирующем стиле, строго от себя и не важно, в гостях у Сити или Ювентуса. Если кого и приглашать в сборную то это Гасперини))))

P.S.и повторюсь, главное, он совсем не играет левого защитника, прям никогда

#40511 12.01.2020 18:46
Engelbert

А почему левый вингбек не защитник? 

#40512 12.01.2020 19:18
Заратустра-Будрайтис

Госенс не вингбек, вот почему. 

#40513 12.01.2020 19:24
Отредактировано: Z 12.01.2020 19:29
Netzer

Госенс никогда не играл за немецкие сборные младших возрастов. Формально имеет возможность выступать за Голландию, так как его отец оттуда родом.

Наверное потому не играл что ушастый папаша не позволял. Вы не знаете как они ненавидят немцев когда дело касается футбола.

Зачем Манншафту враги?!. тем более когда на левом фланге там все отлично. Выбора больше чем достаточно...и так головоломка - Хальстенберг, Шульц, Хектор...

#40514 12.01.2020 20:14
Toni Schumacher

Сорян, но Госенс не играет левого защитника вовсе, прям совсем

А где ты нашёл, что он играет левого защитника?

Если Лёв решит играть 3-4-3 или 3-5-2, то Госенс вполне может подойти закрыть левую бровку, как он это делает в "Аталанте". Если, конечно, выиграет конкуренцию у Хальстенберга, Хектора и Шульца.

Наверное потому не играл что ушастый папаша не позволял.

Не играл, потому что не вызывали. Кому был интересен парнишка из юниорской команды любительского клуба? Это вечная беда тренеров и спорт менеджеров DFB - дальше своего носа, читай, команд различных академий, они, как правило, вообще ничего не видят. В то время, когда порой в юниорской или молодёжной команде любительского клуба можно найти талантливых ребят.

#40515 12.01.2020 22:18
Отредактировано: Z 12.01.2020 22:18
Netzer

В любом случае, если посмотреть на его профессиональную карьеру, то видно, что он давно уже отдален от немецкого футбола.

Странно что и Голландия до сих пор не обратила на него внимания, хоть и находился он все время в их поле зрения. 

#40517 13.01.2020 15:41
Basti

Заза, Бирхофф тоже в Германии ничего не добился и тем не менее фрау Фогтс посоветовала мужу взять его на евро, чем все закончилось не буду говорить =)))

#40519 13.01.2020 16:43
Netzer

Джам, насколько я помню, жена Фогтса связана с выходом на поле Бирхоффа в финале. А так, после того сезона, что он провел за Удинезе перед чемпионатом Европы, было бы, мягко говоря, глупо, не брать его в сборную. Впрочем, он перед тем как уехал, немало поиграл в Германии, за Байер Юрдинген, Гамбург и Гладбах.

 

Что касается полунемецкого ушастого, то он всю профкарьеру провел в Голландии, а теперь играет в Италии.

Не думаю, что он и его папаша рвутся в Манншафт, разве только не потеряют надежду на вызов в сборную Ушландии.

#40520 13.01.2020 16:54
Отредактировано: franc 13.01.2020 17:14
franc

Судя по всему скоро Чемпионат Европы потеряет свою актуальность...Всё идет к тому, что Евросоюз отменит понятие национальной принадлежности и все будут называться просто европейцами( надеюсь, что разделение мужской и женский футбол всё же останется )...Соревноваться придется с Южной Америкой и чуть-чуть с Азией :-) Виноват, про Англию забыл...

#40521 13.01.2020 17:19
Toni Schumacher

СЗОТ На мой взгляд, сейчас в Европе идёт обратный процесс. Европейцы снова озаботились национальной и даже региональной идентичностью. В Германии и её отдельных регионах (прежде всего, в Саксонии, Тюрингии и Франконии) этот процесс выражен особенно ярко, при этом проявляется по-разному. СЗОТ

#40523 13.01.2020 17:31
franc

Это приятно слышать). Немецкое пиво должно быть немецким, а швейцарские часы швейцарскими.

#40524 13.01.2020 18:37
Franz

Немецкое пиво должно быть немецким, а швейцарские часы швейцарскими

Главное, чтобы при этом они не были сделаны в Китае:)

#40525 14.01.2020 00:39
Deutsche Fan

Швейцарская сборная надеемся тоже перестанет быть Албанской))

#40527 14.01.2020 10:27
Basti

Нет Заза, Гоосенс еще два года назад мечтал вернуться в Германию и в частности в Дортмунд, говорил что надеется что позовут. Вроде бы им интересуется Шальке =)

#40530 14.01.2020 11:58
Toni Schumacher

Госенс в интервью говорил, что с детства болеет за "Шальке". Прошлым летом была инфа, что "Шальке" им интересуется, но "Аталанта" отказалась продавать Госенса.

#40505 11.01.2020 23:33
swr_FCB

Прочитал,что Демме перешёл в Наполи.Кто знает,в чем причина по среди сезона,уходить из клуба ,который идёт на вершине БЛ с реальнейшими шансами на победу,в плове ЛЧ с равными шансами на проход со шпорами,имея железобетонное место в основе.Да и вообще уходить от одного из перспективнейших тренеров современности в Наполи .Может имел место конфликт?

#40507 12.01.2020 11:21
Toni Schumacher

С Демме всё очень просто. Диего Демме, как и его отец-итальянец, с детства фанаты "Наполи". Отец назвал сына в честь Диего Марадоны. Играть за "Наполи" было мечтой.

Когда возник интерес со стороны "Наполи", то Демме попросил руководителей "РБ" его отпустить. В "РБ" пошли навстречу, тем более что центр поля укомплектован глубоко и нужно выручить немного монет для покупки Хенрикса.

#40504 11.01.2020 19:19
Toni Schumacher

"Бавария" проиграла в товарищеском матче "Нюрнбергу" 2:5. Голы забили Дэвис и 17-летний Малик Тиллмэн.

https://www.kicker.de/4622618/ticker/1-fc-nuernberg-81/bayern-muenchen-14

Первый тайм сыграли 1:1, на поле был взрослый состав Нойер - Павар, Боатенг, Алаба, Дэвис - Киммих - Мюллер, Горецка, Толиссо, Коутинью - Перишич. В перерыве Флик заменил всех 11 футболистов, выпустил Ульрайха и 10 молодых игроков, с треском провалились. При счёте 1:4 Квизанс не забил пенальти.

#40500 11.01.2020 14:49
Toni Schumacher

Журналист "Киккера" подвёл итоги тренировочного сбора "Баварии":

https://www.kicker.de/766915/artikel/das_fiel_bei_bayern_auf_ein_fazit_aus_dem_trainingslager

Главный победитель сбора - Ханси Флик. Ясно и чётко доносил свои мысли до игроков и руководителей. Игроки ему доверяют и всецело внимают.

Из футболистов особо отмечают Перишича, Павара и Тьяго, который очень собранно и серьёзно отработал на сборе, хорошо проявил себя во внутрикомандных спаррингах. Отмечают и Дэвиса.

Молодые футболисты в полной мере проявить себя не смогли. В упражнениях и спаррингах допускали технические ошибки, не поспевали за темпом. 

Главный риск - в распоряжении Флика слишком мало футболистов.

Заочная полемика Флика и Салихамиджича не добавляет спокойствия. Неожиданно подвис вопрос с продлением контракта Нойера, который истекает летом 2021 года - вроде бы должны продлить, однако Нойер однозначно дал понять, что не собирается делиться игровым временем с Нюбелем.

#40489 10.01.2020 15:02
Toni Schumacher

Продолжение ранглиста "Киккера". Фланговые атакующие игроки:

https://www.kicker.de/bundesliga-winter-2019-20/aussenbahn-offensiv/rangliste

Санчо - номер один, хотя и с изрядной порцией критики.

#40494 11.01.2020 02:01
Toni Schumacher

Нападающие:

https://www.kicker.de/bundesliga-winter-2019-20/stuermer/rangliste

Левандовски - номер один, Вельтклассе. Вернер - второй, пока не Вельтклассе.

#40506 12.01.2020 00:55
Deutsche Fan

C нападающими порядок.