Гостевая книга
Пользователей онлайн: 1

Гость / Гости

Ответить на запись в гостевой книге


Редактировать запись гостевой


#78488 23.02.2024 14:38
Dead Knight

 Странная жеребьевка в Лиге Европы. Получили немецкие клубы тех, с кем играли в группе.

#78451 23.02.2024 10:12
zecke

Гиви, думаешь Реал или Интер сильней Сити с Арсеналом?

Sergey,

 

Не в этом дело. Реал и Интер для меня как и для Баварии более принципиальные соперники и поражение от них будет в разы больнее чем от лузерского Арсенала которого Бавария всегда драла или от Сити!

#78450 23.02.2024 10:04
Netzer

Sky Sport De

Our social media team has made some thoughts with the return of Toni Kroos to the national team and is excitedly discussing the formation of the DFB team.

оборонятся это сборная видимо не собирается. привет теле сантане :)

#78453 23.02.2024 10:51
Заратустра-Будрайтис

Неплохой состав, только Хуммельса и Рюдигера поменять местами, чтоб при перестроении в тройку ( Раум в высокую позиции, остальные выстраиваются в тройку) Хуммельс становился центральным в тройке.

Пара Гюндо-Кроос конечно не будет выгрызать мячи и это минус для баланса. Но посмотрим, как будут выглядеть Киммих и Горецка на финальном отрезке сезона. Кроос-Киммих было бы лучше. А в идеале обкатать варианты с тройкой полузащитников. типа Кроос-Киммих-Гюндо, а над ними Виртц-Сане и Фюллькруг на острие.

В атаке и полузащите вообще вариантов масса, беда в защите. 

#78454 23.02.2024 11:10
Заратустра-Будрайтис

Кстати тройка полузащитников может быть и такой: Кроос нижний в тройке, а над ним Киммих и Хаверц 

#78455 23.02.2024 11:19
Netzer

Моя основная схема была бы 3-4-2-1.

--------------X---------------

-------X------------X---------

X--------X-------X----------X

-----X-------X--------X------

-------------X----------------

...С поднятыми бровочниками и не с ярко вираженными вингерами впереди, а двумя креативными инсайдами под нападающим. 

#78456 23.02.2024 11:34
Отредактировано: svartmjod 23.02.2024 11:35
svartmjod

Заза, как к кандидатуре Хаби Алонсо относишься, как основного кандидата на позицию тренера Баварии? Уж больно схема знакомая) 

#78458 23.02.2024 11:42
Заратустра-Будрайтис

Только точь в точь не списывай)

У Байера все круто работает, но у них два мощных крайних , чего нет в сборной ( две самые слабые позиции) и пара в центре гораздо лучше разрушают, а все наши полузащитники прежде всего созидатели

#78459 23.02.2024 11:48
svartmjod

Мне кажется вызов крооса может свидетельствовать, что Киммих пойдет на правый фланг. А слева Госенс либо Раум. Не бог есть что, в плане аналогии с типажом Гримальдо и Фримпонга, но хоть что-то)

#78460 23.02.2024 11:50
svartmjod

Не были бы трупами Гнабри и Адейеми, можно было бы что-то из них такое слепить 

#78461 23.02.2024 11:54
svartmjod

Так и у Байера один только Андрих оборонительного типа. Паласиос и Джака ничем не сильнее в разрушении наших, разумеется кроме Крооса)

#78462 23.02.2024 11:55
svartmjod

Но под такую схему лучше Ундав, чем Фулькруг 

#78463 23.02.2024 12:01
franc

А за какой такой подвиг Гюндоган в основе? 

#78464 23.02.2024 12:01
BLADER

Нагель в интерьвю сказал,что Киммих однозначно будет играть правого защитника,это даже не зависит от того,вернулся бы Кроос в сборную или нет!

#78466 23.02.2024 12:08
Netzer

...И более оборонительная:

--------------X---------------

--------------X---------------

X-------X----------X--------X

--------------X---------------

-----X------- X-------X------

--------------X--------------

#78467 23.02.2024 12:12
Заратустра-Будрайтис

Киммих правый защитник наиболее рациональное решение и да, независимо от возвращения Крооса.

Джака и Паласиос гораздо более цепкие в обороне, оба очень жеские, если не сказать грубые.

#78469 23.02.2024 12:20
Deutsche Fan

Наши цпз сейчас на спаде, поэтому возвращение Крооса сейчас двойной плюс. Отлично. 

#78470 23.02.2024 12:22
franc

Ярко выраженный созидатель Кроос и ярко выраженный разрушитель Гюндоган... Как бы такой диссонанс не сыграл против... 

#78471 23.02.2024 12:25
svartmjod

Это серьезно про Гюндогана?)

#78472 23.02.2024 12:31
franc

Это серьезно про Гюндогана?... да. В последних играх сборной я не видел в его действиях чего-то такого, что помогло бы назвать его созидателем...Может быть исходя из на безрыбье и рак рыба... 

#78474 23.02.2024 12:37
svartmjod

В сборной я и от Виртца ничего толкового не видел, и от Нойера в последние лет 8. 
Гюндоган лучший бомбардир Манчестер Сити по сезону пару лет назад был) 

#78475 23.02.2024 12:46
Netzer

Заза, как к кандидатуре Хаби Алонсо относишься, как основного кандидата на позицию тренера Баварии? Уж больно схема знакомая)

Если бы дело было только в схеме:) ...С точки зрения любопытства все может быть интересно, но я давно уже интересуюсь только немецким составляющим футбола, в том числе и вне Германии:)

А так, Алонсо, конечно, производит фурор. Однако, Баварии, я думаю, нужна более солидная фигура. Это с точки зрения со стороны. А с точки зрения болельщика моего склада ума - солидный немец:)

#78476 23.02.2024 12:46
svartmjod

Хотя вопрос такой экзистенциальный, действительно) Если для человека интересны только игры и соревнования сборных, то для него на самом деле не должен представлять интерес уровень и стиль конкретного игрока где-то за пределами этой самой сборной. А то что это давольно распространенное явление, когда в клубе и сборной игрок как два совершенно разных человека - это правда. Так что де-факто и не скажешь что вы не шарите и не следите за игроками)

#78477 23.02.2024 12:55
franc

Ты прав) Я, действительно, даже Бундеслигу не всегда смотрю, а уж про другие чемпионаты только от вас и узнаю.... Катастрофически не хватает времени... ( 

#78478 23.02.2024 12:57
svartmjod

Нет солидных немцев для твоей парадигмы, понимаешь же. Клоппо выгорел, неизвестно через сколько он за дело возьмется и возьмется ли вообще. Флик с Хеннесом в конфликте и последние его действия все меньше свидетельствуют о его солидности. Тухлый клинически больной человек вовсе. Самый толковый из оставшихся Нагель, но вряд ли он к солидности имеет отношение в твоем понимании. А по принципам футбола, система игры Алонсо явно не относится к испанской, английской или итальянской, в стереотипном ее понимании. Скорее к исконно немецкой) 

Правда я, как сторонник назначения Хаби, признаю что наш состав не готов к его системе. Нужно в некоторой мере менять состав 

#78479 23.02.2024 13:00
svartmjod

а уж про другие чемпионаты только от вас и узнаю

ну хоть на что-то мы годны и полезны)

#78480 23.02.2024 13:02
franc

Причём нельзя исключить возможность того, что Алонсо "факир на час" и следующий его шаг окажется провальным...Но здесь время все решит и покажет... 

#78481 23.02.2024 13:07
franc

ну хоть на что-то мы годны и полезны... с 07-го года я отношусь к сокнижникам корректно и уважительно, а в последние годы ещё и с огромной благодарностью за возможность всегда быть в курсе футбольных новостей... Так что я всех вас ценю и не променяю на другие ресурсы))

#78482 23.02.2024 13:12
Отредактировано: svartmjod 23.02.2024 13:14
svartmjod

Мне нравится как он на тренировках себя ведёт. Доступно доводит что хочет, а потом показывает своим примером, становясь непосредственным участником тренировочного процесса. Буквально показывает как пас должен лететь и как его технически удобней сделать. Несколько интервью игроков где-то видел/слышал, все на это ссылаются. Репетирует игру как в ТЮЗе педагог. Ну и позиционная атака у него едва ли не лучшая в Европе, случайностью или везением такого добиться вряд ли реально 

#78483 23.02.2024 13:23
franc

В любом случае удачи ему, свежие идеи всегда на пользу. 

#78484 23.02.2024 13:41
archery

Лучшим в этой ситуации для Баварии в частности, и Бундеслиги в целом будет если Алонсо останется в Байере и сохранит состав.

Категорически хочется конкуренции в чемпе не на один сезон. Это и со спортивной точки зрения, и с точки зрения популяризации и роста уровня немецкого футбола.

Но вот вопрос с тренером Баварии остаётся открытым. И тогда, учитывая все вводные, в т.ч. конфликт Флика и Ули, боюсь тренером летом станет Зидан.

#78485 23.02.2024 13:44
Отредактировано: Wer 23.02.2024 13:45
Wer

Вы, что скрываете от franc что гюндо еще и капитан :)))

 

Моя основная схема была бы 3-4-2-1.

а имена где? :)

#78486 23.02.2024 13:56
Netzer

Везде:) Поэтому подбирал бы игроков под эту схему, а не схему под игроков.

#78445 22.02.2024 23:42
Отредактировано: Dead Knight 22.02.2024 23:43
Dead Knight

Девять кандидатов на пост главного тренера Баварии от ТМ (https://www.transfermarkt.de/fc-bayern-auf-trainersuche-neun-kandidaten-fur-die-tuchel-nachfolge-im-check/view/news/434159). Некоторые из них ничего не вызывают кроме удивления и непонимания как такое вообще может рассматриваться.

1) Хаби Алонсо

2) Клопп

3) Флик

4) Лев 

5) Зидан

6) Хенесс

7) Моуриньйо

8) Конте

9) Демикелис

4,7,8,9 варианты это конечно что то. Ужос наХ!

#78446 23.02.2024 00:07
Dead Knight

 Как по мне то из этого списка:

Отличные варианты для Баварии - Флик, Клопп

Варианты, которые можно рассматривать - Хаби Алонсо и Хенесс

Непонятный вариант - Зидан

Остальные варианты неприемлимы никак

#78448 23.02.2024 09:40
Wer

демикелис ведь тренирует баварскую молодежь, по этому его имя в списке неудивительно.  если попрут тухлого на  эти выходные он вполне может получить баварию до лета. ведь никто не станет подписывать контракт на два-три месяца

на зидана хотелось бы посмотреть без денег переса и в действительно  тяжелой обстановке, хотя мотиватор он кажется неплохой.

и кто угодно только не лев. если маур просто выдохся, то этот  выдохшийся маразматик

клоппа не будет, это уже сотню раз повторял он и его агент.

хави был умным футболистом и тренер он такой же, но не думаю, что он оставит леверкузен, разве только если там не будет распродажи.

почему-то мне кажется, что флик не придет-старые обиды

#78449 23.02.2024 09:49
Netzer

Antonio Conte has chosen Bayern Munich as his next team

BILD

#78457 23.02.2024 11:39
svartmjod

Мда) Демикелис Ривер Плейт тренирует, чемпионом уже успел стать)

#78465 23.02.2024 12:08
Dead Knight

 Руководство "Баварии" приняло решение о возможном назначении Жозе Моуриньо или Ханса-Дитера Флика на должность главного тренера.

Как сообщает Sky Sport, немецкий клуб не намерен назначать этих специалистов в качестве временных тренеров команды. В планы красной машины входит заняться основательным поиском нового наставника уже летом.

Выходит что Флика эти мудаки и не рассматривают пока как следующего тренера Баварии, или Флик далеко не первый в их списке, как и Моуриньйо, но тут к счастью. Ибо если бы они рассматривали все же Флика, то думаю таких вариантов не было бы.

П.С. Интересно что запоют эти деятели когда Бавария просрет РБ, не выиграет у Фрайбурга и вылетит от Лацио.

#78468 23.02.2024 12:13
Dead Knight

Хаби Алонсо предпочитает поработать в "Ливерпуле" в случае ухода из "Байера".

Ранее стало известно, что "Ливерпуль" и "Бавария" заинтересованы в назначении 42-летнего специалиста на должность главного тренера до следующего сезона.

По информации Sky Sport, лучшим местом работы для Алонсо в случае ухода из "Байера" является английский клуб. За ним следует "Реал", третье место в условном рейтинге занимает "Бавария". Раньше Хаби играл за все эти клубы.

При этом тренер может остаться в Леверкузен еще на один сезон.

 

А вот вам и Хаби Алонсо

#78473 23.02.2024 12:33
svartmjod

На данном этапе Хаби Алонсо больше готов присоединиться к «Баварии», а не к «Ливерпулю».

 Florian Plettenberg 

 

А вот вам про Хаби еще. Сейчас не стоит верить этим вбросам. Он совершенно точно не будет с кем-то разговаривать на тему своего будущего, ранжировать клубы по привлекательности и ввязываться в иные спекуляции, пока Байер не оформит чемпионство 

#78441 22.02.2024 23:23
Andi

Фрайбург красавцы! Летели 0-2, сравняли на 93 и в овертайме Грегорич забил победный. Теперь за Айнтрахт.

#78443 22.02.2024 23:25
Dilya31

Оооххх, Фрайбург отыгрался с 0-2.

#78444 22.02.2024 23:32
Отредактировано: Dead Knight 22.02.2024 23:33
Dead Knight

 Фрайбург показал немецкий характер. Так и должно быть, но как же мы редко теперь от немецких команд и сборной это видим, а когда то это было на потоке так сказать. Нужно вохращать традиции, и Фрайбург это делает. Молодцы!

#78447 23.02.2024 01:06
Dead Knight

 А Айнтрахт вылетел. Как можно было побеждать на выезде 2-0 и сыграть 2-2, ну а сегодня как можно было пропустить два гола опять.

#78412 22.02.2024 16:26
Wer

Заза, с вас причитается :)))

 

Toni Kroos has decided to return to the national team. An official announcement is expected soon [@cfbayern
, @altobelli13
]

#78413 22.02.2024 16:32
Netzer

Да, я в курсе. Это как минимум поднимает настроение)

#78415 22.02.2024 16:49
wolf_88

The King is back!

#78418 22.02.2024 17:04
Badstuber

Что ж... рас лучший из лучший, величайший из величайших вернулся в сборную, теперь только победа. О другом и речи быть не может. Любой другой результат будет обозначать пшик... =)

#78419 22.02.2024 17:28
Заратустра-Будрайтис

Это хорошая новость, даст команде вариативность ( я бы посмотрел на тройку Кроос-Киммих-Гюндо) . И это тоже плюс в копилку тренера Нагеля, который вернул Крооса в сборную 

#78420 22.02.2024 17:31
svartmjod

Будет кто спорить, что сборная сольется в крайнем случае в первом раунде плей-офф?)

#78421 22.02.2024 17:35
franc

сольется в крайнем случае в первом раунде плей-офф?... не понял. А не в крайнем из группы не выйдет? 

#78422 22.02.2024 17:37
Отредактировано: Netzer 22.02.2024 17:38
Netzer

Если не потерпим фиаско в группе, пройдем далеко, может даже очень далеко)

#78423 22.02.2024 18:01
Отредактировано: Netzer 22.02.2024 18:04
Netzer

Возвращение в сборную в 34 года, к тому же без адаптационного времени, практически прямо на чемпионат Европы, и к тому же когда и клубную карьеру завершаешь, это в любом случае очень достойный, рискованный и мужественный поступок.

#78424 22.02.2024 18:15
Dead Knight

 И з группы всегда хозяева практически выходят, их в т.ч. и судьи тянут. Исключения разве что такие слабые сборные как Катар. + был случай как на Евро 2008, там и Австрия и Швейцария никуда не вышли, в 2012 Украина и Польща не пробились дальше группы, но все же все эти сборные никогда грандами не считались, в отличии от Германии. Кроме того тогда было 4 группы, сами группы были гораздо сильнее чем сегодня, да еще выходили дальше только две лучшие, сейчас и с третьего места можно выйти. Тот же Кот-Дивуар на кубке Африки, как хозяин, едва вылез из группы с третьего места, уволил главного тренера, а после этого прошел плофф, и выиграл турнир обыграв по ходу фаворитов Сенегал и Нигерию. Так что у Германии все шансы выйти из группы, если они этого не сделают, то это позор из позоров будет

#78426 22.02.2024 18:29
Netzer

Так что у Германии все шансы выйти из группы, если они этого не сделают, то это позор из позоров будет

Они уже привыкли, поэтому запросто переживут и этот позор:)

Однако если выйдем из группы, прибавится уверенность. Достаточно вспомнить ЧЕ2020(21). Ведь могли победить и в финал выйти забей свой мяч англичанам Томас Мюллер. Потом была Украина, а потом Дания. А ведь было это совсем недавно.

#78427 22.02.2024 18:32
svartmjod

Не в крайнем случае из группы не выйдут, да. Но группа пленная, хозяйская, с горем пополам могут и выйти)

#78428 22.02.2024 18:36
Nebelwerfer

Однако если выйдем из группы, прибавится уверенность. Достаточно вспомнить ЧЕ2020(21). Ведь могли победить и в финал выйти забей свой мяч англичанам Томас Мюллер.

Не могли они никуда выйти, там из четырех матчей сильный был только один с Португалией, все остальное ужас. Даже момент Мюллера, во-первых, только сравнивал бы счет, во-вторых, возник на ровном месте из-за глупейшего обреза англичан, а кроме этого ноль моментов за весь матч. Дания бы их съела. А если уж не Дания, то Италия точно. 

#78430 22.02.2024 18:44
Отредактировано: Netzer 22.02.2024 18:46
Netzer

Португалию они растоптали. ...Действующих чемпионов Европы!

Украина и Дания были бы отличной разминкой перед Италией.

#78431 22.02.2024 18:48
Отредактировано: Nebelwerfer 22.02.2024 18:49
Nebelwerfer

Португалию они растоптали. ...Действующих чемпионов Европы!

Португалия просто почему-то совсем не готовилась к косплею Аталанты от Лева с подключениями Госенса)) Остальные готовились и больше не прокатило. Достаточно вспомнить, как сразу после Португалии они страдали с прости господи Венгрией, героически отскакивая на ничью и полностью завися от матча портков с французами.

#78432 22.02.2024 19:00
Заратустра-Будрайтис

Разъебем всех в щепки.

#78433 22.02.2024 19:10
Netzer

«В марте я снова надену форму сборной. Почему? Потому что тренер попросил меня об этом.
У меня хорошее настроение и я уверен, что с нынешней командой на чемпионате Европы возможно гораздо больше, чем сейчас думает большинство людей».

Тони Кроос

#78437 22.02.2024 21:17
Linke

Совсем не хотел я снова обсуждать эту тему, ведь все уже сказал относительно таких персонажей, как Кроос и Ройс, но это…

«В марте я снова надену форму сборной. Почему? Потому что тренер попросил меня об этом.»

Неужели и правда можно так унижать сборную?.. Кто – нибудь так делал до этого? Впору вводить новую должность в штаб команды: целовальщика пяток очередной примы, решившей сделать грандиозное одолжение сборной.

Для примера – Матс Хуммлеьс, каков контраст!

«Я очень рад вернуться. Все знали — хотя я и не говорил об этом публично, — что для меня было большой целью снова попасть в сборную. Я люблю играть за свою страну — что тут скажешь? Это самая большая честь в футболе…»

Выводы делайте сами… «Иметь, или не иметь» :)

#78438 22.02.2024 21:22
Nebelwerfer

Так у них несколько разные ситуации. Хуммельса по сути выгнали из сборной, Кроос ушел сам. Было бы странно, если бы после своего ухода он начал задвигать про самую большую честь в футболе. От которой сам изначально и отказался. Так что все честно сказал.

#78439 22.02.2024 21:42
Отредактировано: Netzer 22.02.2024 21:45
Netzer

Интересно каким образом он мог вернуться если бы его не попросил тренер:)

Однако посмотрим на это и с другой стороны. Его попросили, он не отказал, пошел навстречу. Теперь все выглядит позитивно:)

#78440 22.02.2024 22:07
Заратустра-Будрайтис

Меня сейчас мало интересует личностный аспект. Кроос игрок совершенно точно соответствует высочайшим стандартам и точно поможет сборной, а помощь ей нужна.

Появление Крооса дает Нагелю дополнительные варианты.

Так же жду Ундава, Баера и Кнауффа. 

#78410 22.02.2024 14:10
svartmjod

Тем временем тухлый не теряет времени и вчера был замечен в неком французском ресторане с друзьями. Обмывали неустойку?)

 Томас Тухель улыбался и отпускал саркастические шутки после поражения от «Бохума». 

 Вопреки его обычному расстроенному поведению после каждого поражения, официальные лица клуба заметили изменения в его поведении. Сотрудники слышали, как он шутил саркастические шутки. 

 

Один пассажир самолета, который поговорил с «The Athletic» на условиях анонимности, чтобы защитить свои отношения с ним, сказал:

 


«Тухель знал, что все кончено, давление прекратилось».

  The Athletic 

#78417 22.02.2024 17:00
svartmjod


После того, как Киммих и Горецка раскритиковали увольнение Нагельсмана, Томас Тухель прошлым летом предложил продать одного из них и подписать Деклайн Райс, но Киммих и Горецка отказались уходить.

 

Источник, близкий к Тухелю, рассказал The Athletic:


«Тухель был похож на врача, который увидел, что пациенту необходима срочная операция, но ему разрешили назначить лишь небольшое лечение».

 


The Athletic 

#78425 22.02.2024 18:22
Dead Knight

Ну и вот после такого какой смысл оставлять его??? Он знает что уйдет и ему все пох, игроки знают что он уйдет, значит также нечего перед ним стелиться. Да об уходе Юппа также знали, и при этом прошлись по всем катком, но то Юпп, а то ТТ у которого в голове не пойми что, куча конфликтов с игроками, игры налаженой нет и тд, и тп. Сезон закончен уже? А что невозможна "жирная свинья" новому тренеру в виде непопадания в следующую ЛЧ Баварии? Пока такой сценарий вполне возможен, смотря на преследователей, их игру, игру самой Баварии ТТ и большое количество игр до конца. Руководство Баварии этого не понимает? Это как? Как бы так не случилось что придеться спасать Баварию от ее "спасителя", который пришел спасать сезоны.

#78434 22.02.2024 20:05
Badstuber

игроки знают что он уйдет, значит также нечего перед ним стелиться.

Думаю это самое главное. Де Лигт, Киммих, Горецка, кто-то еще  ? могу расслабить булки и раскрепоститься. тухлое чмо покинет клуб, нет головняка на тему того, что надо искать новую команду уже сейчас. По крайнйе мере до лета страсти должны поутихнуть.

Вопрос другой, готовы ли они терпеть его до лета или всем своим виджом покажут (сольют Лейпцигу), что место тухлого у параши

#78435 22.02.2024 20:32
svartmjod

Источник, близкий к раздевалке, рассказал The Athletic: 

 


«Игроки боялись потерять мяч, зная, что тренер нападет на них, если они попробуют чуть более рискованные передачи через верхнюю часть защиты или через линию».

  Raphael Honigstein, The Athletic

 



#78436 22.02.2024 20:33
svartmjod

На протяжении всего лета и далее Тухель продолжал говорить о необходимости опорного полузащитника, открыто ставя под сомнение авторитет Горецки, Киммиха и Конрада Лаймера. 

 


Поскольку первые двое входили в руководящую группу команды, эффект был дестабилизирующим, особенно для двух игроков. «Он их кастрировал», — рассказал источник, близкий к раздевалке.

 

 Raphael Honigstein, The Athletic

 

#78372 21.02.2024 17:42
Netzer

Тем временем Фло Виртц все больше отдаляется от Баварии и наоборот.

Шпортбильд пишет, что баварцы не собираются покупать его этим летом, поскольку цена на него выросла до 130 млн, а предполагаемая зарплата минимум 15 млн.

Помимо этого они считают что атакующая линия у них хорошо укомплектована и нужно усилить другие линии.

Зато им активно интерсуются Реал, который планирует подписать его летом 2025 года и МанСити, Гвардиола рассматривает его как замену де Брейне.

#78374 21.02.2024 18:20
AntiCure

Грядёт тотальная чистка состава. 5-6 человек выгонят на мороз. Алонсо с собой прихватит двух реактивных крайних защитников, Вирца и кабана Бонифация, как замену Чупе и подмену Кейну. 

#78379 21.02.2024 19:37
Nebelwerfer

На такую чистку нужно столько денег, сколько руководство за ТО никогда не потратит. Это только если Санемусиалу продавать вместе с Дэвисом))

#78380 21.02.2024 19:42
pinball_88

То есть выкидывать 50 мультов на подписание испанского карлика и бревна из турции деньги есть, а на главного таланта поколения денег нет? Окей. Значит Вирц поедет выигрывать титулы за Реал или Сити. А деды пусть дальше чахнут над своим златом. У них просто клиника на теме бабок и вечное "ой как всё подорожало ой ой ой как же жить"

#78381 21.02.2024 20:57
Отредактировано: wolf_88 21.02.2024 20:58
wolf_88

Сегодня в испанской спортивной газете AS появилась новость, что один из самых старейших спонсоров Реала Adidas хочет видеть Вирца в Реале в 2025 году. Я так понимаю, им нужен немецкой игрок в команде на замену Крооса

#78382 21.02.2024 21:29
Olzhas Nukezhan

Хаверц и Вирц могли бы стать основой сильной и мощной Баварии. Ни на секунду не сомневался в Кае когда над ним смеялись эксперты. Класс он есть или его нет. Прошло немного времени и Хаверц тихо молча стал одним из основных движущих элементов Арсенала. Забрал свое. 

В глубине души надеюсь что история с Кроосом не повторится. Что всю ценность и крутость этих игроков сможем почувствовать без зависти. Но для этого их нужно привезти в Мюнхен. 

#78383 21.02.2024 21:31
svartmjod

Реал уже позаботился о позиции немецкого игрока, это Рюдигер. Так что могут к 25 году не спешить)

#78388 21.02.2024 22:20
Заратустра-Будрайтис

У Реала де факто ( с коррекцией на условности схемы) на самом удобном месте для Виртца играет Джуд, сомневаюсь, что они потратят такую колоссальную сумму с учетом наличия в составе англичанина.

а вот Сити могут за ним пойти, КДБ и Бернарду не молодеют.

#78389 21.02.2024 22:24
Deutsche Fan

То есть выкидывать 50 мультов на подписание испанского карлика и бревна из турции деньги есть, а на главного таланта поколения денег нет?

Они на Кейна еле денег высрали, чуть  жаба не задушила..)   А тут еще немец за такие деньги.. их только за дарма хотят брать.

 

#78391 21.02.2024 22:53
Отредактировано: Netzer 21.02.2024 22:56
Netzer

У Реала де факто ( с коррекцией на условности схемы) на самом удобном месте для Виртца играет Джуд, сомневаюсь, что они потратят такую колоссальную сумму с учетом наличия в составе англичанина.

По информации Шпортбильда, на приобретение Вирца наиболее конкретные планы у Реала. Они планируют покупку молодого атакующего хава мирового класса на лето 2025 года.
Сторонники перехода Вирца в Реал: руководство Реала и Адидас!

#78392 21.02.2024 23:23
svartmjod

У них не влезет этот атакующий хав никуда, там бы знать куда Винисиуса девать с приходом Мбаппе. 
Это напоминает новость, как Адидас лоббировал переход Месси в Баварию) 

Пусть покупают Виртца, придет к нам в аренду на 2 года, аки Хамес Родригес

#78393 21.02.2024 23:55
Отредактировано: Netzer 21.02.2024 23:58
Netzer

Вирц не просто атакующий хав или хороший или даже очень сильный атакующий хав, и тем более Хамес Родригес, а самый яркий атакующий хав.

Соответственно, подход к его персоне и роли на поле будет не стандартным.

#78394 21.02.2024 23:59
Deutsche Fan

А в Баварии не Адидас? Или Адидас положил на Баварию?

#78395 22.02.2024 00:04
Отредактировано: Netzer 22.02.2024 00:49
Netzer

Скаутские отчёты по информации Шпортбильда:

"Ведет партнёров за собой",

"берет ответственность на себя",

"уверен в себе",

"целеустремлён",

"честолюбив".

"не просто талантливый футболист, но и ментально мощный парень."

#78396 22.02.2024 00:09
Отредактировано: Netzer 22.02.2024 00:09
Netzer

Или Адидас положил на Баварию?

Скорее это Бавария на все положила.

#78397 22.02.2024 00:23
Deutsche Fan

Толку от этого Хайнера тогда. Чем он там занимается.. Даже нормальные инвестиции привлечь не может.

#78398 22.02.2024 05:01
franc

Мне думается, что Виртцу лучше оставаться там, где он сейчас, а не переходить в Баварию, раздираемую тренерской чехардой... Это может оказаться потерянным временем для него...Для сборной же, он однозначно не будет потерян, где бы он не играл. 

#78399 22.02.2024 06:49
AntiCure

Это только если Санемусиалу продавать вместе с Дэвисом))

 

Дейвиса скорее всего продадут за 70-80. Гнабри, Упамекано, возможно де Лигта, Сарра, Чупу, Дайер уйдёт, возможно аренда Теля и других молодых. Это и + бабки и - зарплата.
Ещё бы травматичного Комана спихнуть и появятся денюжка на аспириновых. Со времен закупки оптом Баллака, Лусио и ЗеРо мы их так сильно не обкрадывали. Теперь тренера, Гримальдо и Вирца как минимум.

#78400 22.02.2024 08:27
Netzer

Мне думается, что Виртцу лучше оставаться там, где он сейчас

Шпортбильд пишет также, что его семья хочет чтобы он остался в Леверкузене еще на один сезон, окреп физически и получил опыт игры в Лиге Чемпионов.

#78401 22.02.2024 09:24
Заратустра-Будрайтис

Я думаю руководство Байера так и поступит, оставят еще на год. У Виртца длинный контракт, который не поджимает Байер, предположить, что цена на Виртца упадет сложно и только в результате форс-мажора в виде травм, а вот рост цены очень вероятен с учетом предстоящего Евро и ЛЧ, где Виртц себя покажет. Год в Байере и потом на повышение

#78402 22.02.2024 09:28
Заратустра-Будрайтис

А в Реале мы его не увидим, скорее всего. Они играют по гибридной 4-4-2 - 4-3-3, в верхней тройке сейчас Виннисиус, Родриго, Джуд, так же отлично себя показывает Браим Диаз, сейчас пополнят состав Мбаппе. 5 игроков на 3 места. 

#78403 22.02.2024 09:54
Отредактировано: Netzer 22.02.2024 09:54
Netzer

Дело в том, что Реал не довольствуется только результатами, поэтому подходы далеко не всегда прагматичны. Им также нужны события, ажиотаж, шум..

Лично я думаю, если он все-таки покинет Германию, ему бы больше подошел, например, Ливерпуль, и вообще АПЛ.

#78404 22.02.2024 10:26
franc

Заза, а он тебе Шустера не напоминает? Я к тому, что тот во всех трех испанских грандах весьма успешно играл... 

#78405 22.02.2024 10:49
Netzer

Нет, я не говорю, что у него может не получиться в Испании. Напротив, у игрока с такой головой, работоспособностью и разноплановостью, должно получиться везде, просто больше представляю его себе в более динамичном и ритмичном футболе.

#78406 22.02.2024 11:17
Заратустра-Будрайтис

Кстати, совсем забыл про Эндрика, который переходит в Реал. Это самый дорогой юниор в истории, они за школьника 40 мультов заплатили и как мне кажеься врядли прогадали. Блестящий талант, рекомендую посмотреть его хотя бы в нарезке, у него слоновьи ноги и задница, хрен отпихнешь, классическая бразильская техника в лучших ее проявлениях и при этом парень с характером, настырный , напористый.

Я не к тому, что Виртц слабее кого то из них, но со стороны Реала, который давным давно ведет максимально рациональную политику, нет смысла платить 120-130 лямов за игрока в линию в которой уже есть Виннисиус и Родриго, которые выиграли для них ЛЧ и добавляют от сезона к сезону, уже есть Браим Диаз, который в этом сезоне выглядит просто шикарно, есть Джуд за которого заплатили 100+ и он сейчас фаворит на ЗМ, приходит Мбаппе подъемные которого 100+ ( и дурная ЗП), приходит Эндрик на которого возлагают большие надежды. Итого 6 игроков на 3 позиции, итак трое в старт не помещаются, так зачем им Виртц за 130 лямов?

Теперь с колокольни Виртца. Зачем идти в Реал в мясорубку конкуренции , где его стартовые позиции будут точно хуже чем у Мбаппе, Виннисиуса, Джуда и Родриго? Есть Сити, откуда так или иначе вываливаются КДБ ( имхо следующий сезон последний) и Бернарду ( может этот сезон последний).  Приходит под гарантии старта, да еще и Пеп, да еще и АПЛ. Выбор очевиден.

Ливерпуль туманный. Даже останься Клопп, в его системе нет любимой позиции Виртца, тройка полузащитников дает прежде всего объем, давление, прессинг, а созидание идет через фланги. Виртца можно представить себе на фланге атаки , но это не его любимая позиция. Как говорил Газзаев в моей команде нет игрока по фамилии диспетчер, у Клоппа тоже нет. Но если тренером будет Алонсо, то этот вариант для Виртца автоматически станет приоритетным и наиболее привлекательным.

Руководству Баварии же нужно сделать так, чтоб он в ту сторону и не посмотрел и если у них есть хоть что то между лбом и затылком они это сделают.

#78407 22.02.2024 11:46
Southgate

Аскер, не забываем, что Пеп на излёте, с огромной долей вероятности следующий его последний сезон вообще в клубах...да, там система отлажена и скорей всего они грамотно проработают передачу дел, но Пеп есть Пеп и что там будет с Сити таки вопрос

#78408 22.02.2024 12:04
Заратустра-Будрайтис

Может быть и так, но если он будет тренировать Сити еще 5 лет я не удивлюсь. Я исхожу из того, что в Баварии тренера на соедующий сезон нет, в Ливерпуле тоже, в Барсе, а в Сити он есть, сейчас так. 

#78409 22.02.2024 12:46
wolf_88

Лично я думаю, если он все-таки покинет Германию, ему бы больше подошел, например, Ливерпуль, и вообще АПЛ.

А зачем ему эта деревня?)) Тем более, после ухода Клоппа и продажи клуба неизвсетно, что с ними станет

#78411 22.02.2024 15:53
wolf_88

120 миллионов за Виртца никто не заплатит, если только сам Адидас не проспонсирует какую-то сумму, чтобы сделать его лицом немецкого футбола в своем бренде. Но сейчас в футболе спонсоры будут пересматривать свои позиции, так как Найк выходит из всех футбольных спонсорств.

На счёт Сити - у них там английский ффп на хвосте. Есть предположение, что прижмут их

#78414 22.02.2024 16:33
Отредактировано: Netzer 22.02.2024 16:34
Netzer

130 миллионов. И это сейчас. Через год будет 170.

#78363 21.02.2024 15:24
Wer

Началось :)

True✅ Bayern will try to highjack a Transfer-Deal of @LFC
Liverpool with Xabi Alonso, if Alonso decide to leave Bayer Leverkusen in Summer @BILD_Sport

#78364 21.02.2024 15:29
pinball_88

Алонсо нет смысла подписывать. Он потренит пару сезонов, а потом, как Гвардиола, свалит в Англию. Надоела эта тренерская чехарда.

#78366 21.02.2024 15:37
Отредактировано: Sergey 21.02.2024 15:37
Southgate

а у нас выбора особого нет, Конте с Мауром однозначно мимо, если с Фликом неувязки, то и остаётся только Хаби. Зидан это ход чисто из-за статусной породы, какой из него тренер, ему дорога только в отлаженный топ.

придётся грабить Байер(...это если ещё получится.

Но Хаби, да, согласен, хоть и подходит вроде по всем статьям, для него мы проходной этап.

С другой стороны, кто сейчас пятилетние планы всерьёз строит? Только мы с Нагельсманом))

#78368 21.02.2024 15:49
Заратустра-Будрайтис

Уважаю Алонсо как игрока и тренера, мне кажется, что он и по человеческим качествам достойный, но Баварии нужен немецкий тренер и они есть в доступности. В идеале схема по которой через год тренером Баварии станет Клопп. Сложно, задача со звездочкой, требует нетривиальных решений ( типа контракт с тренером на год), но это самое лучшее, что может быть. Ебать так королеву. В идеале Клопп.

Если нет сейчас в руководстве способных решать такие ребусы то второй по сложности вариант с примерением и возвращением Нагеля ( в статусе Чемпиона Европы). Это тоже сложно, но решаемо. Да, расписываемся в собственной некомпетентности, но это итак секрет полишинеля, а еще и козлы отпущения отпущены, все валить на них. По большому счету это все та же команда Нагеля только с Кейном? Вам было бы интересно посмотреть праймовую Баварию Нагеля, но не с Чупой, а с Кейном? Мне да.

Третий Флик и мне кажется его вернуть чуть легче, все таки все разногласия, как говорят, улажены. Позвать на встречу в дом Улика на берегу озера, поговорить по душам, извиниться, пообещать усиление и избавление от неугодных и вперед. Не верю, что откажется.

Четвертый, он же эксперементальный-Себ Хенесс, имхо сильнейшая работа этого сезона в Бундесе у него, а не у Алонсо. Все таки у Хаби в составе куча игроков уровня топ клубов, а у Себа средние игроки за редчайшим исключением, а он умудряется с ними не только классно идти по дистанции, но и в конкретных топовых матчах не тушуется ( только Баварии слил без вопросов). Ну его Ули может взять за ухо и привести.

#78369 21.02.2024 15:58
Отредактировано: Deutsche Fan 21.02.2024 16:01
Deutsche Fan

Очень хорошо будет, если у нашего руководства уведут Алонсо, поделом им. Пусть берут немецких тренеров, а не то, что заблестело здесь и сейчас. 

 

Не верю, что откажется.

Флик не откажется, это боссы морозят его.  С Нагелем тоже можно поговорить и уладить непонятки.  На 100%  оба любят клуб.

#78370 21.02.2024 16:49
Southgate

Ждать Клоппа мы, думаю, не будем точно и вообще не факт, что уже через год он найдёт в себе силы заново какой-то глобальный клубный проект тянуть, сейчас он вымотанный старик.

Хенесс...не люблю я этих всех сверкнувших в ноунеймах новичков, которых сразу тянут в топы. это две большие и две маленькие разницы, независимо от тренерского таланта

ну и упаси нас Господь от возвращения Нагеля, на него я бы посмотрел с удовольствием только как он катается в розовом костюмчике на роликах)))

#78371 21.02.2024 17:34
Olzhas Nukezhan

Принципиальная разница между Байером и Баварией это давление результата. Соответственно работа в Баварии для Алонсо это новый опыт. Поэтому случится может что угодно. Пусть шишки набивает в другом месте. Прямой перенос наработок из Байера может не сработать. И скорее всего не сработает. В Мюнхене достаточно проиграть шумно один матч чтобы кранник давления был открыт. Соответственно со временем этот сосуд будет только наполняться и становится больше. В Байере этой чемпионской гонкой Алонсо уже снял давление которого не было. В Баварии добытый результат давления не снимает. С восходом солнца начинается новое давление. И так до бесконечности.

Клоппа истощило соперничество с миллионами Сити. Клопп и Пеп два крутых спеца, но работали они не в равных условиях. Клопп должен был выкладываться в два раза больше. Поэтому он устал раньше. Если он хорошенько отдохнёт - то может выдать ещё один мегаотрезок в 5-7 лет. Учитывая что в Бундеслиге борьба менее ресурсозатратная он мог бы пошуметь в Баварии. Построить команду из воспитанников, разбавленную звёздами Бундестим и парочкой топов из мирового футбола. Мог бы спокойно, без нервотрёпки вести чемпионат, сформировать 2.5 боевого состава, а дальше за счёт ротации сосредоточиться на ЛЧ. 

#78373 21.02.2024 18:16
Southgate

Олжас, условия у них были плюс минус одинаковые, Клопп просто сам такой...затратный, как и его футбол, ну и последние проблемы в его ТШ тоже не способствовали, хотя это его вотчина и зона ответственности

#78375 21.02.2024 18:26
Olzhas Nukezhan

Насчёт одинаковых условий не согласен. К примеру, что такое лидировать дуэтом весь чемпионат с августа и проиграть чемпионат в мае в 1 балл. Это катастрофа которая убивает всю внутрению энергию. Что такое разница в 1 балл? Это когда ты ведёшь в условном февральском матче против Лестера 1-0, все более менее по плану. Ты ставишь на правый фланг обороны Гомеса, который так себе по уровню, но Арнольд ещё моложе и очень нестабилен. В итоге при счёте 1-0 ломается Гомес и ты вынужден выпустить вместо него престарелого Милнера, который тоже так себе защитник и лучшие годы которого однозначно позади. И вот этот Милнер допускает ошибку после которой Лестер сравнивает счёт. Вот тебе и минус 2 очка. Пеп никогда не был в таком положении, когда б ему пришлось выбирать между молодым и нестабильным Арнольдом и старым и изначально нетоповым даже в лучшие годы Милнером, который не является профильным правым защитником. Это никак не назвать равными условиями

#78376 21.02.2024 18:35
Southgate

По тратам они вполне сопоставимы, травмы косили Сити не меньше, просто это Пеп и его футбол, на дистанции с ним сложно тягаться, каждый знает 

#78377 21.02.2024 18:48
franc

Не знаю кто будет у нас тренером, но почему то думаю, что мы будем удивлены... 

#78378 21.02.2024 19:10
Olzhas Nukezhan

Спектральный анализ показывает что кандидатура Алонсо обречена на неуспех. На моей памяти клуб тренировали 10 специалистов. Из них любовь смогли заслужить только двое - Хайнкес, и то с десятой попытки. Ну и Флик пронесся молнией, у которого за спиной было 10 лет стажа работы в Бундестим. В остальном Хитцфельда практически не вспоминают, Ван Гала в основном вспоминают в связи с  Мюллером. ТТ чтобы на него обратили внимание пришлось пробиться в финал ЛЧ с ПСЖ и пошуметь с Челси. Клоппу чтобы его хотя бы на гесте помянули добрым словом пришлось 10 лет бодаться с топами АПЛ и сыграть в четырех финалах ЛЧ. Так что Алонсо пусть не обольщается. Его 10 месяцев с Байером это в масштабах баварских традиции даже не ручная кладь. Учитывая то, что Флик в какой-то степени ЧМ, 80% из десяти приходили трудоустраиваться в клуб в статусе победителя ЛЧ. 

#78384 21.02.2024 21:44
Olzhas Nukezhan

Это скамейка Ливерпуля на сегодняшний матч АПЛ. При этом в основе Келлехер, Брэдли, Куанса, Гомес и Элиот. Клопп крут конечно же, очень.

#78386 21.02.2024 21:53
Southgate

Ктож спорит, конечно крут.

#78387 21.02.2024 21:58
Olzhas Nukezhan

Сейчас никто. Наоборот даже с сожалением в голосе пишут о том, что он не придет. Хотя вчера ещё радоваться его достижениям здесь не приветствовалось. Лишний раз произнесённое его имя многих раздражало

#78390 21.02.2024 22:30
Deutsche Fan

Клоппу тут все рады будут. Очень хорошо что он наконец покидает Ливерпуль, уж думал всю жизнь там просидит. Теперь будут шансы увидеть его в сборной Германии или в Баварии.

#78346 21.02.2024 12:50
swr_FCB

Мужики вы понимаете,что за долгое время для нас трудным препятствием в ЛЧ будет не только МС и Реал,но мы будем андердогами и против Интера,Арсенала, ПСЖ ...

#78348 21.02.2024 12:57
svartmjod

Мы андердоги против Лацио

#78350 21.02.2024 13:12
Deutsche Fan

Нам вообще лучше на топы не попадать в этом сезоне) Мирно закончить этот сезон и всё.  

#78355 21.02.2024 13:43
Заратустра-Будрайтис

Еще одно глупое решение. 

#78358 21.02.2024 14:08
AntiCure

Нам вообще лучше на топы не попадать в этом сезоне

Это сезон все, окончен :)

#78360 21.02.2024 14:44
pinball_88

Какой-то феерический бардак. На ровном месте просрали два еврокубковых сезона. 

#78361 21.02.2024 15:08
Deutsche Fan

Гендиректор «Баварии» прокомментировал решение об уходе Томаса Тухеля.

Тренер покинет мюнхенский клуб в июне. В заявлении «Бавария» отметила, что это решение – результат «дружеских» переговоров Тухеля с гендиректором Яном-Кристианом Дрезеном.

«В открытом, хорошем диалоге мы пришли ко взаимному решению об окончании сотрудничества летом. Наша цель – перед сезоном-2024/25 провести спортивную перестройку под руководством нового тренера.

До тех пор перед каждым сотрудником клуба стоит четкая задача добиться максимально возможного в Лиге чемпионов и Бундеслиге. Я также однозначно возлагаю ответственность на команду.

#78362 21.02.2024 15:10
Отредактировано: Deutsche Fan 21.02.2024 15:11
Deutsche Fan

Как болельщик, возлагаю полную ответственность на руководство клуба во главе с Ули Хенессом.

Абсолютно бездарные решения в последние 2-3 года.

ПОЗОР!

#78365 21.02.2024 15:34
zecke

Надо проиграть Лацио и вылететь срочно! А то потом будет больнее с каким то Арсеналом или стем же Сити. Про Реал или Интер вобше молчу, это будет ужас!

#78367 21.02.2024 15:41
Отредактировано: Sergey 21.02.2024 15:42
Southgate

Гиви, думаешь Реал или Интер сильней Сити с Арсеналом?

не, просто Интер с пушками по нам всерьёз могут проехаться, потому что они никто по большому счёту и они голодные ( а Арсенал ещё и злой на нас), а Сити с Реалом большие и сытые уроды, они слишком усердствовать не станут))

#78340 21.02.2024 12:20
Netzer

Breaking news:

According to exclusive Sky information, Thomas Tuchel will leave FC Bayern at the end of the season. Both sides have agreed on this after fair and positive talks.
The official announcement should be made shortly. Tuchel's contract would have run until 2025.

#78344 21.02.2024 12:27
pinball_88

И чем они теперь 3,5 месяца заниматься будут?

#78345 21.02.2024 12:43
Отредактировано: Netzer 21.02.2024 12:46
Netzer

И чем они теперь 3,5 месяца заниматься будут?

ТТ будет работать, принимать решения, полностью самостоятельно, без давления со стороны, в том числе и игроков. Может что-то и получится, кто знает;)

#78347 21.02.2024 12:55
Отредактировано: svartmjod 21.02.2024 12:56
svartmjod

Если он продолжит хотя бы через матч сливать, его выпнут немедленно, не смотря на договоренности. Лишь только Лейпциг с Дортмундом начнут приближаться в таблице. 
Хотя есть вероятность, что у игроков спадет с души камень, после официального заявления об уходе тухлого и они немного раскрепостятся

#78353 21.02.2024 13:27
Andi

Думаю если проиграют Лейпцигу, Тухеля снимут сразу.

#78356 21.02.2024 14:00
svartmjod

«Бавария» уже связалась с представителями Хаби Алонсо. Однако сейчас испанец полностью сосредоточен на Леверкузене. Тем не менее, у «Баварии» есть «хорошие или очень хорошие шансы» заполучить Алонсо летом. 

 «Ливерпуль» также заинтересован.

  Florian Plettenberg, Sky Sports 

#78357 21.02.2024 14:05
Wer

даже если  его выпрут в это воскресенье, вероятно будет временный смнещик. похоже на то, что они с кем-то договорились и этот тренер занят.

как вариант они хотят сохранить лицо, ведь после пепца только флик  ушел по окончании сезона, всех других ушли посреди сезона

#78359 21.02.2024 14:18
svartmjod

Решили что хоть что-то делать нужно, чтоб встрехнуть команду перед игрой с прямым конкурентом за зону ЛЧ. Сделали такое заявление. В нем не сказано что его не выкинут уже прямо в эти выходные, в нем сказано что он точно уйдет в конце сезона, даже если начнет резко у всех выигрывать (как я понимаю). А если команда продолжит безвольно сливать, то просто уберут его, поставив первого попавшегося 

#78336 21.02.2024 11:51
Отредактировано: svartmjod 21.02.2024 11:51
svartmjod

 Ханси Флик предпочитает работу в «Барселоне» потенциальному возвращению в «Баварию». Никаких контактов с «Баварией» пока не было. 


Есть ощущение, что Флик хотел бы тренировать «Барсу» и попробовать опыт за рубежом, но «Барсе» потребуется некоторое время, прежде чем принять решение о новом тренере. Флику остается только ждать этого, но он наверняка хотел бы стать новым тренером «Барселоны».

Fabrizio Romano

#78338 21.02.2024 12:02
svartmjod

Так а Нагель после ЧЕ куда? В Реале прикрыли на год лавочку. Сидеть второй год без специфики построения системы в клубе - это слишком. ПСЖ и Челси он безработным будучи отказывал. В Ливер пойти? Ну тогда можно Алонсо забирать беспрепятственно. А нет, так можно пробовать вернуться Нагеля. Все таки все еще его родные края, где живет он и его семья. Он еще не успел в другом месте корни пустить. То что тренера придется ждать до конца Евро, ну так в сборной часть костяка игроков, а большинство других с его тренировочным процессом уже знакомым. С Ноейром они вроде порешали 

#78339 21.02.2024 12:18
archery

Плеттенберг: "Бавария" и Тухель решили расстаться по окончанию сезона, скоро об этом объявят официально.

Ну чего-то ждут раз не сейчас. Либо Алонсо, либо Нагеля. Хотя я бы лета не ждал и вернул сейчас Флика.

 

#78341 21.02.2024 12:23
Deutsche Fan

Ули Хенесс если уж свалил вину на Кана и Хасана, то пусть будет последовательным и возвращает либо Флика либо Нагельсманна. Иначе я не верю, что это не его рук дело..

И вот то, что он/они там уперлись как бараны и продолжают мучать болельщиков, тоже ни в какие ворота не катит.

К Алонсо нормально отношусь, но его подписание будет выглядеть: что-то заблестело и поимело Баварию, значит надо переманить к себе, это же постоянно происходит. 

#78342 21.02.2024 12:24
franc

Так а Нагель после ЧЕ куда?... в воронежский "Факел". 

#78343 21.02.2024 12:25
Deutsche Fan

Плеттенберг: "Бавария" и Тухель решили расстаться по окончанию сезона, скоро об этом объявят официально

Америку открыли епт, объявят они.. Нюхайте Тухлого до конца сезона, вот что это означает.

#78318 20.02.2024 21:50
Wer

New details about the altercation between Joshua Kimmich and assistant coach Zsolt Lőw after the Bochum game - The Hungarian is actually the one member of the coaching staff with whom Kimmich has the best contact; the two exchange ideas regularly. But after the final whistle, Kimmich was very angry and shouted towards Lőw: 'One of you has to explain that to me!'. After the substitution, Kimmich is said to have shouted from the bench: 'How can you take me off?'. The coaching staff's reasoning was not convincing for Kimmich: the plan was for Leon Goretzka to act as the sole defensive midfielder in front of the defense, with two more attacking players in front of him. On Monday, there was a conversation between Kimmich and Tuchel at Säbener Strasse about the incident. But the meeting failed to change the mood between them

 

транслейт :

Новые подробности о ссоре между Джошуа Киммихом и помощником тренера Жолтом Лёвом после матча с "Бохумом" - Венгр на самом деле является единственным членом тренерского штаба, с которым Киммих поддерживает наилучший контакт; они регулярно обмениваются идеями. Но после финального свистка Киммих был очень зол и кричал на Лёва: "Кто-то из вас должен мне это объяснить!". Говорят, что после замены Киммих крикнул со скамейки: "Как вы можете меня удалять?". Доводы тренерского штаба не были убедительными для Киммиха: по плану Леон Горецка должен был действовать как единственный полузащитник перед обороной, а перед ним должны были находиться еще два игрока атаки. В понедельник на Зебенерштрассе состоялся разговор между Киммихом и Тухелем по поводу инцидента. Но встреча не смогла изменить настроение между ними.

 

#78322 20.02.2024 22:37
svartmjod

Тренерский штаб Баварии. Желтый Лёв и тухлый

Киммих решил наехать на Желтого

#78311 20.02.2024 20:57
Deutsche Fan

Лишь 6 звездных игроков «Баварии» по-прежнему поддерживают Томаса Тухеля.

Как сообщает FCB Inside со ссылкой на Bild, Тухель теряет поддержку команды. Сообщается, что сопротивление против главного тренера возглавляют Йозуа Киммих, Леон Горетцка и Томас Мюллер. Маттейс де Лигт, Серж Гнабри и Матис Тель также разочарованы в Тухеле на фоне недовольства игровым временем и положением в команде.

При этом Тухель по-прежнему пользуется поддержкой капитана «Баварии» Мануэля Нойера. Также тренера поддержали Рафаэл Геррейру, Лерой Сане, Джамал Мусиала, Харри Кейн и Эрик Дайер.

«Бавария» под руководством Тухеля проиграла 3 последних матча – подобное случилось впервые с 2015 года. В Бундеслиге мюнхенцы отстают от «Байера» на 8 очков.

https://www.sports.ru/football/1115856231-lish-6-zvezd-bavarii-podderzhivayut-tuxelya-v-tom-chisle-nojer-kejn-i-.html

#78313 20.02.2024 21:06
Deutsche Fan

«Бавария» не готова расстаться только с четырьмя футболистами.

Как сообщает Sky Sport Deutschland, перестройка состава летом неизбежна, и неприкосновенны будут лишь форвард Харри Кейн, полузащитники Томас Мюллер и Джамал Мусиала, а также вратарь Мануэль Нойер.

Выступления остальных игроков «будут подвергаться тщательному изучению». Клубу необходимо выручить крупную сумму для того, чтобы внести в команду серьезные изменения.

https://www.sports.ru/football/1115856623-v-bavarii-neprikosnovenny-tolko-kejn-myuller-nojer-i-musiala-letom-ver.html

#78315 20.02.2024 21:06
Wer

нойер вероятно не хочет вновь выглядеть зачинщиком. ну сане с дайером и мусиале сам бог и евро велел. если бу мне платили 20 в год я и ковача тоже поддержал бы :)))

#78316 20.02.2024 21:13
Отредактировано: Deutsche Fan 20.02.2024 21:15
Deutsche Fan

Ну так Сане такую свободу дали на поле, конечно у него все хорошо, бежит где хочет и куда хочет.

 

Минутка типа юмора.

Тухель при переходе в Баварию: Такс, я хочу власти в команде, значит надо разделять и властвовать. Нойер ты молодец, а вот  Мюллер ты в запас(на публику скажу что Мюллер молодец, по факту буду гнобить)  такс у Киммиха тоже слишком много друзей в команде, надо снизить его влияние. Де Лигт.. ааа он же ко мне в Челси не перешел, отомщу сук..  Ули Хенессу сделаю анилингус качественный, ведь он все решает.

#78319 20.02.2024 22:14
franc

Шесть человек за, шесть против... Стенка на стенку и решит судьбу Тухеля... кто победит, тот и прав... 

#78308 20.02.2024 20:06
Dead Knight

 Полузащитник "Барселоны" Илкай Гюндоган высказался по поводу потенциального назначения Ганса-Дитера Флика на должность главного тренера каталонского клуба.

"Это не моя сфера, но я могу сказать, что Ханси Флик - это не только большой человек, но и большой тренер. Он прибыл в сборную в очень сложной ситуации, но он всегда был честен, и я его очень уважал", - сказал он. . слова хавбека журналист Фабрицио Романо.

Пока наши жуют сопли с ТТ другие свое делают

#78309 20.02.2024 20:23
svartmjod

Захави как будто по скрипту работает. В Каталонию первым делом бежит, потом в Мадрид. Если там не получается - оставайся где ты есть, в следующем году попробуем) 

#78310 20.02.2024 20:56
Deutsche Fan

Флику сложно будет в Барсе, там  конкретный бардак уже который год..

#78312 20.02.2024 21:01
Deutsche Fan

Ули Хенесс, 2034 год: Мы сделали ошибку, не доверившись Флику.  Это уже у него так работает?)