1 .Нойер долбаёб.
2.Тухель долбаёб.Первое о чем я подумал,когда он заменил Мусиалу,Сане и Кейна,что нам пиздец.Как мы будем отыгрываться если что.Хайнкес в свое время так же лажанул ,выпустив Ван Бюйтена в финале ,вместо нападающего.
3.Вылетели мы по делу.Пора признать,что Реал наш хозяин.Какой раз мы подряд от него вылетаем 4,5?Мы выигрываем ЛЧ,только если не попадаем на Реал.
План Тухеля сработал на все 100, не без доли везения, конечно. Не понимаю, что тут ему можно предъявить.
Нойер, к сожалению, обосрал концовку и испортил такой отличный для себя матч.
Давно не смотрел матчи Баварии из-за часового пояса, решил посмотреть хотя бы ответку...лучше бы не смотрел.
Акела промахнулся.
Иллюстрация всего сезона в одном матче. Все по делу. Как бы я не болел за команду и не желал ей побед в любом виде, свое удовлетворение что у такого позорища не получилось пробраться в финал ЛЧ и возможно ее выиграть, я определенно испытываю. Иначе это сменило бы Челси в качестве притчи во язицех, как самая незаслуживающая победы команда в истории
svartmjod
Согласен, что победа Реала смотрелась логичнее. Но обидно было проиграть именно так.
оказывается хуепутало пешеходное академию открыл... в педриде блять!!! нахуй из сборной любителя итальянских пощечимн. тьфу бля, пусть ноги сломают ублюдку
ну в мадриде его любят больше, чем в германии. хотя конечно мог открыть академию в ростоке, если не в мюнхене :)
в Мюнхене и не надо было. Просто в Германии... но это уебище решило поддержать испанский футбол. Буду больше болеть за перелом защеканца теперь. Скотина ебаная
Какая разница че где он открыл, больше обсудить нечего?
Давно уже в Германии есть академия тоже
Герд иди ты на х.. тупое быдло
Наши должны помнить, что несмотря на ничью дома, сегодня им нужно не обязательно выигрывать, а всего лишь не проиграть, а там видно будет. У нас в рамке Нойер!
Вперед!
Гнабри аут (((
Нормально все, рано радоваться, но болото что надо на поле, подзатягивается Реальчик, только пасы не надо корявые делать
Есть ли в мире более хрустальное туловище, чем Гнабри?
Гнабри и Коман это инвалиды какие то. Постоянные травмы, больше лечаться чем играют, Роббен и то больше играл чем эти такое впечатление :(
Немного бы чуть спокойней и взвешенней, в идеале.
Но давление и полагаю, акцент у Тухеля на второй тайм, надо акцентированней вкладываться в шансы
Aleksandar Pavlović has completed 100% of his passes in the first half (45/45)
Гнабри стал травматом, это печально.
Надо что-то решать с Пухом
Сколько же у нас брака в передачах в финальной трети... Просто отдаём сопернику или в аут...
Это кто у нас слева вдруг проснулся то?)))
Держаться!
Есть.
видимо нельзя решать с Пухом и перестраивать, нужно так играть и дождались. Смело.
ну а дальше то как..
Эххх...Мюллер конечно мог бы отдать и получше(
Пиздец
Ну вот и поиграли в финале. Теперь всё
Нойер дал, Нойер взял.
Реал заслужил победу, если не выигрывать такое и допускать такие тупые ошибки в конце, то команда и не достойна финала.
Реал просто взял и победил, не важно, что да как, какая тактика на матч.
Великая команда.
Нойеру больше надо было пиздеть в интервью
Тухель тоже очень странные замены сделал. Зачем Ким, зачем Кейна убрал.
Замены ещё. Надо было Павловича на Горецку менять. Не было бы, может, ни первого, ни второго гола
Все так хорошо складывалось...и так обосраться в конце. Я просто не нахожу этому объяснений.
Ну, к сожалению, по делу все.
Я даже не знаю, что случится с реалом в будущем в качестве расплаты за все эти бесконечные отскоки последних лет 10.
с реалом в будущем в качестве расплаты за все эти бесконечные отскоки
Ничего не случиться, все так же будут побеждать и брать уши
Дортмунд, в том числе и отомстил Луису Энрике за обезьянничество в игре с Японией на чемпионате мира, которое оставило в группе Германию.
он уже сам себе отомстил на том чм) и чтобы не мстить за такое, надо было в свои штаны не накладывать с той же самой Японией. Так что х*йня, а не месть.
С Японией да, но с Испанией и Коста-Рикой немцы провели хорошие игры, заслуживали выход из группы. Прибавляли, а там кто знает...
Заза, тут знать не надо. Если не могут обыграть всратых сушиедов, то нех делать на турнире. И тут я послал бы нах ЗБ и прочих аналитегов которые считают Германию лучшей сб на чм по каким то там стат показателям. Когда в центре защиты две обезьяны, то расчитывать на успех тупо
Бильд написали, что на финальной тренировке команда А выглядела так:
Киммих-Де Лигт-Дайер-Мазрауи
Лаймер-Павлович
Сане-Мусиала-Гнабри
Кейн
Интересно все-таки, что такого Горетцка сделал Тухелю, что он 19-летнего щегла в основу ставит на выезд к Реалу.
С Богом Бавария!
редко пью,но сегодня взял Чиваса,нервы играют...Всегда в Баварию верю!!!Мы сможем!!
Трухель:
"The tactical sessions are of course very content." It's important to connect with your inner child and realize that we all dreamed of being a part of games like this as a child. It’s not going to stop us from doing everything we can to take the step to Wembley”.
"We'll do everything for it." In the end, clubs like that always let you measure your results. We want to take the decisive step to the finals. That's where the whole focus lies".
"I think it can be a ripple game, with different phases." Both teams will have to endure, defend and sometimes suffer. Both teams are also extremely strong in ball retention. Both teams are very strong in the quick switch game. I think it will be a very complex game with many phases. In those phases where you have the momentum, you need the luck of play, precision, conviction. Then everything is possible".
"Minjae Kim and Dayot Upamecano are too bad for me." Eric Dier and Matthijs de Ligt are leading the way right now. They deserve to keep playing together. Matthijs gave the green light".
'It's very difficult. Many teams have tried. Sometimes you have to embrace the qualities. It's all about showing the right mentality. We want to beat Real as a team and go to Wembley".
Ханси Флик готов вернуться в «Баварию» после ухода Томаса Тухеля.
По данным журналистов Bild Кристиана Фалька и Тоби Альтшеффля, Флик открыт к возвращению в «Баварию», так как клуб занимает особое место в его сердце и имеет для него большое значение.
Если Флик вернется, то с ним в штаб войдет и Тони Тапалович, который был не только тренером вратарей в его штабе, но и одним из ассистентов Ханси. Если бы Флик оказался в «Барселоне», то Тапалович отправился бы с ним и туда. Нынешний тренер вратарей Михаэль Рехнер сохранит работу в клубе вне зависимости от того, какую должность займет Тапалович.
Какие прогнозы?
Очень волнуюсь.
Мне кажется, команда разобрана, и держится только фасад.
Будет очень сложно
3-1
2-1 мы победим...
хотелось бы почему-то пройти по неочевидной удаче, а не по игре), так-то Реал фаворит.
и в это верится, хотя может просто подгоняем историю под желаемое
Почему-то очень уверенная чуйка, что пройдем. Реал не так страшен, как думают его глоры. Он не может давить катком, как Сити в прошлом году, так что побольше концентрации и очень хотелось бы забить первыми. Если обойдемся без привозов, закроем помойку.
Из главных минусов - на Горецку с Лаймером выпадет огромный объем работы, а менять их тупо некем, на скамейке один Павлович. Геррейру крайне не вовремя вылетел.
Мадрид - Красный будет).скушаем упырей мадридских)
Сегодня просеочила информация, что Павлович будет в старте, а Горецка на лавке
Шикарное настроение с утра, надеюсь и вечером не изменится.
Раньше за сутки начинала работать чуйка. Неважно в плюс или минус.
а сейчас тишина. Но настроение да, хорошее.
Вот хочу примерно так же. Мы забиваем со стандарта, а они обстукивают все штанги-перекладины, еще бы им какой-нить пеналь судейка должен поставить , но не ставит, в цвет.
Просто кровь из носа нужен немецкий финал, не важно кто победит в финале,э.
Ребята умоляю, давайте
Боруссия заслужено в финале. Хуммельс - БОГ!!!
Дело за Баварией!!!
Как хочется немецкого финала, верим!
Мой прогноз: если будет немецкий финал, выиграет Бавария, а если в финал выйдет Реал, то победит Дортмунд...если придумают что делать с Кроосом:)
Пусть победит Боруссия...Хуммельс сполна заслужил.
Х У М М Е Л Ь С!!!!!
первый пошел! :)
Монументален!!!
Вездесущ!!!
Лучший!!!
Если Нагельсманн не возьмет такого Хуммельса на Евро, распишется в том, что он дегенерат.
Хуммельс самый настоящий блядский шмель!!!!
Наши теперь обязаны поддержать этот почин!
Ах как же хорошо! Как же прекрасно!!! Как же нам нужен немецкий финал!!!
Дортмунд, браво! Красавцы! Всем данке за игру и самоотдачу!Матс Хуммельс очередной мастер класс! Хуммельс и Шлоттербек такая основная пара ЦЗ должна быть на ЧЕ.
Всего два изменения на две команды, но одно из них ( замена Люки из-за травмы на Беральдо просто замена по позиции) может в корне перевернуть игру. Рамуш вместо Барколя, то есть центрнап у ПСЖ, будут меньше кружить и решать более конкретно, проще, а еще Мбаппе получает любимый левый полуфланг.
Не верю, что Париж второй матч подряд будет транжирить, уверен, что забьют. Важно, чтоб не больше одного.
У Дортмунда тоже будут шансы, но подозреваю, что существенно меньше чем в первом матче, а значит реализация нужна гораздо лучше.
1-1 было бы супер
С Богом Боруссия!
Кстати судит Орсато. Довольно нейтралный судя. Не должен душить Дортмунд, это крайне важно!
Заратустра, смотришь? Как тебе пока Дортмунд? По мне так показательно провели тайм.
Финале ?)
Дортмунд и первый и второй матчи, к часу игры на 6 км больше пробегает
Дортмунд молодцы. Надеюсь наши завтра поддержат
Просто фантастика.Давно не видел,чтобы немецкому клубу так фортило.Это мне напомнило матч Челси и Барсы,12 лет назад,когда Ди Матео ЛЧ взял,там тоже Барса на Камп Ноу все штанги обстучала,да и мы на Альянс арене их душили знатно,а чем все закончилось,все помнят.Буду не против ,если Дортмунд повторит достижение Челси)Браво Дортмунд.
Заратустра, смотришь
Смотрю сквозь слезы счастья, не вижу каркас ворот, только счет на табло. Нагель, блядь, ты смотрел этот матч??? Хуммельс нужен в сборной
Фальк написал, что Флик кандидат на должность. Ну сейчас то уже хуля думать?
и КХР был за него. Может быть в его критике есть намек на Флика
Ну ладно, выставили себя клоунами и хватит, зовите Флика и поехали. Иначе мы так реально до мышей доебемся.
Флик кандидат на должность это из разряда "какие-то небольшие шансы вроде бы есть" Такие слухи уже 2 месяца порой мелькают, в итоге выбирают из других..
Три топ-кандидата на пост тренера «Баварии» на данный момент:
• Эрик тен Хаг: Возвращение в Мюнхен, безусловно, было бы привлекательным для голландца, если бы он покинул «Манчестер Юнайтед» этим летом. Эберль уже общался с представителями тен Хага.
• Ханси Флик: Румменигге и Дрезен - сторонники Флика. Герберт Хайнер нейтрально относился к Флику как в хорошие, так и в сложные периоды, но всегда признавал его достижения в клубе. Флик также провел переговоры с Ули Хёнессом, чтобы устранить разногласия.
• Роберто Де Зерби: Эберль не теряет надежды на итальянца. Он считает, что философия Де Зерби может стать успешной моделью для будущего «Баварии».
Tobi Altschäffl & Christian Falk
ЗБ с тебя причитается :) Свежайшие новости :)
Erik ten Hag will not be Bayern's new coach. The club will no longer pursue a move for the Dutchman. Hansi Flick is now a 'hot candidate' [@cfbayern
, @altobelli13
]
Еще подъехало:
Эрик тен Хаг не будет тренировать «Баварию». Клуб больше не будет добиваться перехода нидерландца.
Кристиан Фальк, BILD
Может Флик наконец-то стал основным кандидатом?
КХР походу проснулся) Лучше бы ему лично провести переговоры.
Самый актуальный кандидат – Ханс-Дитер Флик. За его назначение выступают Карл-Хайнц Румменигге и Ян-Кристиан Дрезен. Герберт Хайнер занимает нейтральную позицию.
У Флика сейчас агент Захави. Возможно руководство не хотела вести переговоры с ним из-за Алабы и Левы и потому что этот агент просит своим клиентам большую зарплату и себе хорошую комиссию, но когда даже такие персонажи, как Лопетеги, Гарсия, Шмидт, Тен Хаг отказывают "Баварии", пришлось свою гордость спрятать и соглашаться на все условия, чтобы хоть кто-то более-менее нормальный взял бразды правления и начал подготовку к новому сезону, планируя состав.
Из новых имён всплыли Вальверде и Кунц.
я за Кунца. Принципиально надо слать нах жида этого, захави. Всегда с ним проблемы