Перейти к содержимому


Фотография

Лига Чемпионов и Лига Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#81 Toni Schumacher

Toni Schumacher
  • Активные Пользователи
  • 717 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2017 - 09:26

Юве - команда большой дисциплины и острых локтей. Плотно, жёстко, при этом дисциплинированно и ответственно. Работяга Манджукич идеально подходит "Ювентусу", а "Ювентус" идеально подходит Манджукичу.

Крайне неудобный соперник.


  • 0

#82 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2017 - 11:42

Кстати Лео для себя обычного при таких разгромах играл довольно неплохо, был, пожалуй, лучшим вчера у Барсы.


  • 0

#83 Herzog

Herzog
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородNowhere

Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:34

Очередной раз влетели испанской команде. Шансы остаются, но мне слабо верится, что "Реал" у себя проиграет в 2 гола. Когда вообще в последний раз он так проигрывал и кому? Да и за счет кого впереди "Баварии" решать эту проблему? Левандовский, старики Ри-Ро и непонятно в какой форме прибывающий Мюллер. 

 

Нужно строить новую команду. Как это было летом 2007 и 2009 годов, после очередных провалов. А не довольствоваться победой в БЛ и Кубке. Для "Баварии" победа в БЛ это ничто и абсолютно не показатель силы. Ну и нужен тренер-немец-строитель, который останется надолго и построит новую команду. Состав нужно менять более чем кардинально. 

 

Просто обидно, что из действующего состава не удалось выжать максимум. С Ламом, Ри-Ро, Швайни и т.д. я думаю, можно было бы выиграть как минимум еще 1 ЛЧ. 


  • 1

#84 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2017 - 00:18

Юве по тем урывкам, что я видел, смотрелся довольно серьёзно и основательно. Следуют своему национальному стилю, чего о Баварии, по крайней мере, с точки зрения игрового стиля, не скажешь.


  • 0

#85 franc

franc
  • Активные Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородЗавокзальный

Отправлено 20 Апрель 2017 - 05:46

С удовольствием посмотрел Барса-Юве, очень рад за Буффона. Надеюсь он выиграет ЛЧ в конце своей великой карьеры.


  • 1

#86 Toni Schumacher

Toni Schumacher
  • Активные Пользователи
  • 717 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Апрель 2017 - 10:59

Ювентус - тактически очень грамотная, дисциплинированная команда. Хорошо отлаженный механизм, машина с типично итальянской обороной.

Причём они ведь на Камп Ноу вышли играть в три форварда! И все нападающие впахивали в черновой работе будь здоров!

Желаю Буффону выиграть ЛЧ.


  • 0

#87 franc

franc
  • Активные Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородЗавокзальный

Отправлено 21 Апрель 2017 - 15:26

Реал-Атлетико и Юве-Монако. Хотелось бы финал Ювентус-Реал и увидеть радость Буффона, он это заслужил.


  • 0

#88 _fanatik_

_fanatik_
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2017 - 23:28

Реал-Атлетико и Юве-Монако. Хотелось бы финал Ювентус-Реал и увидеть радость Буффона, он это заслужил.

Тоже очень хочу что бы Буффон вышел в финал и даже взял "ушастого" с Ювентусом. Буффон перед жеребьевкой говорил что хотел бы встретиться с Реалом, и объяснил почему - https://soccernews.r...empionov-155912. Думаю финал будет именно Реал - Ювентус, они этого заслужили как никто, хотя Монако тоже показывают заряженный футбол. 


  • 0

#89 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2017 - 23:39

Атлеты вообще моментов не создали. Что ж, худшая игра по сезону  Атлетико с 2013 года официально получает чёткое и неопровержимое док-во.

Реал сыграл, наверное, идеальный матч.


  • 0

#90 Toni Schumacher

Toni Schumacher
  • Активные Пользователи
  • 717 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Май 2017 - 11:09

Реал показал, как надо обыгрывать Атлетико. 

Кроос провёл очередной первоклассный матч. Особенно впечатлила его уверенная игра в единоборствах, это важно в играх против Атлетико.


  • 0

#91 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 03 Май 2017 - 11:54

86 процентов выигранных единоборств, я офигел когда статистику увидел. Как на ниточках управлял всей игрой, молодец. Если не Монако сенсационно, то Кроос заслужил 3-й титул ЛЧ своей подходом к делу.
  • 0

#92 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2017 - 18:25

С точки зрения тактических перестроений матч был,кмк, не самый захватывающий, хотя с тактической точки зрения Реал был безупречен вчера, но Зидан его выиграл, как говорил Бышовец, за письменным столом в большей степени. Роли Модрича, Крооса, Каземиро Карвахаля, Марсело и других были в целом стандартыми. Наиболее любопытным вчера было изменение роли Иско в сравнении с матчем против Баварии дома, где он много барражировал между линиями с большим акцентом по центру т.к. он исполнял две задумки Зидана: во-первых, периодически оттягивался назад для помощи Каземиро при выходе из-под высокого прессинга атлетов, особенно в начале встречи; во-вторых он играл заметно более акцентированно на левом краю атаки для нагрузки проблемной зоны атлетов на правом фланге обороны. По центру между линиями он практически не барражировал.

Атлетико, исключая частую смену флангов Карраско и Коке, вообще никак от стандартного варианта не отошёл. Ни тебе перевода на акцентированную игру по правому краю атаки Сауля, ни смены мест того же Сауля с Карраско на том же краю, когда бельгиец играет ближе к Габи при оборонительной фазе для быстрого выхода в контратаку, что Симеоне применял в недавнем матче чемпионата против того же Реала.

По-моему, вышел уже весь пыл арга в Атлетико, хотя это впечатление у меня создавалось на протяжении всего сезона, но вчера оно окрепло до невероятия.


Сообщение отредактировал Engelbert: 03 Май 2017 - 18:25

  • 0

#93 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2017 - 18:33

Реал показал, как надо обыгрывать Атлетико. 

Кроос провёл очередной первоклассный матч. Особенно впечатлила его уверенная игра в единоборствах, это важно в играх против Атлетико.

Атлетико прошлого сезона, даже находясь в физ. яме на момент полуфиналов, и даже осенью, был сильнее нынешнего, хотя вчерашний успех Реала в любом случае заслуживает большого уважения, т.к. атлеты всё равно довольно сильны. Удивительно, что в период взлёта Атлетико Симеоне разгромно они проигрывали только Реалу, причём четырежды на данный момент. Ну и Осасуне. =) Видимо, здесь сказывается сочетание физической мощи атаки и высокого качества паса в центре поля, которое появилось у Реала со времён Анчи.


Сообщение отредактировал Engelbert: 03 Май 2017 - 18:37

  • 0

#94 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2017 - 20:53

Аякс удивляет, не ожидал такой счёт. Матч, впрочем, смотрю невнимательно, так что за счёт чего это случилось сказать не могу.

Неужели Аякс мощную команду в кое-ты веки собрал?


  • 0

#95 franc

franc
  • Активные Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородЗавокзальный

Отправлено 03 Май 2017 - 22:04

Странно, из каких таких соображений вполне симпатичный Ювентус держит такого болвана как Игуаин.
  • 0

#96 franc

franc
  • Активные Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородЗавокзальный

Отправлено 03 Май 2017 - 22:16

Как моя критика сработала!))) Не успел я вызвериться, как дерево забило))
  • 0

#97 Toni Schumacher

Toni Schumacher
  • Активные Пользователи
  • 717 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Май 2017 - 22:38

Аякс удивляет, не ожидал такой счёт. Матч, впрочем, смотрю невнимательно, так что за счёт чего это случилось сказать не могу.

Неужели Аякс мощную команду в кое-ты веки собрал?

Не столько мощную, сколько очень единую,смелую и быструю. Один за всех, и все за одного. Молодые, борзые, быстрые. Новый тренер Петер Бос, сменивший Де Бура, видимо, умеет найти подход к молодым игрокам. "Лион" они разорвали на кураже, в конце матча могли забить ещё штуки три. Любимец Хрубеша Юнес опять классно отыграл, как и против "Шальке"

 

Кстати, в немецкой прессе уже две недели ходит инфа, что "Бавария" очень серьёзно интересуется 19-летним датским центрфорвардом "Аякса" Дольбергом, который и "Лиону" забил. Ему нынешний аяксовец Хайко Вестерманн дал определение: "Левандовски в молодости".


  • 0

#98 Toni Schumacher

Toni Schumacher
  • Активные Пользователи
  • 717 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Май 2017 - 23:02

Самому старшему из четвёрки защитников "Аякса" (Тете-Санчес-де Лигт-Ридевальд), которая играла против "Лиона" - всего 21 год. Причём центральному защитнику де Лигту - 17 лет. Он недавно дебютировал в сборной Голландии, правда, наделал ошибок. Трое из четверых (кроме Санчеса) - воспитанники "Аякса" с самого детства. На замену выходит 18-летний Джастин Клюйверт, сын Патрика Клюйверта.

Лично мне "Аякс" (как и Бильбао) всегда был симпатичен этим своим подходом - постоянно давать шансы молодым. Много лет не было результатов, и вот вдруг прорыв.


Как моя критика сработала!))) Не успел я вызвериться, как дерево забило))

Игуаино вообще странный форвард. Вроде кочерга как есть, ну ничего в нём нет особенного, но забивать умеет.


Сообщение отредактировал Toni Schumacher: 03 Май 2017 - 23:00

  • 0

#99 franc

franc
  • Активные Пользователи
  • 88 сообщений
  • ГородЗавокзальный

Отправлено 03 Май 2017 - 23:20

Да уж, расцвел кактус... :) Юве как бы в десятером играл, Манджукича незаметно совсем.


  • 0

#100 Deutsche Fan

Deutsche Fan
  • Активные Пользователи
  • 131 сообщений
  • ГородДербент

Отправлено 04 Май 2017 - 00:14

Дани Алвес супер матч провел. Отсутствие Хедиры не особо заметно было.


  • 0