Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы 2016

Евро 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41 idreaming123

idreaming123
  • Активные Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородБельцы

Отправлено 27 Май 2016 - 02:28

idreaming123,

Во-первых, все твои посты не по теме. Это тема Евро 2016. А во-вторых перестань нести чушь псевдоитальянскую, если ты так фанатеешь от всяких посредственных игроков вроде Вьери и Дель Пьеро, то тебе лучше найти другое место. Общайся по теме или долго тут не протянешь.

Во-первых, перечитай еще раз сначала, кто начал углубляться в итальянскую тему, а потом делай мне замечание про чушь. Во-вторых, почему ты позволил себе, сделать мне замечание о том, что мои посты не по теме? А посты других юзеров, которые обсуждали со мной итальянский футбол, значит по теме? В третьих, я  сам, без твоей или чьей-либо еще помощи решу, где мне общаться. В четвертых, уважаемый модератор, такой тон "общайся по теме или долго тут не протянешь" - неприемлим, если ты себя считаешь цивилизованным человеком. Это угроза, что ли?
Дель Пьеро посредственен? Все понятно :D

ПС тут почти не с кем говорить. Тема Евро-2016 для меня закрыта. Обсуждайте дальше между собой величие Манншафта.


  • 0

#42 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 27 Май 2016 - 03:45

Нет, это значит что в следующий раз буду давать предупреждения за провокационные сообщения. Ты прекрасно знаешь, что ты находишься на сайте болельщиков немецкого футбола и если тебе так нравится с пеной у рта нахваливать итальянцев при этом пытаясь принизить немцев, то думаю ты знаешь, что это не совсем правильное место для этого. Как альтернатива, ты можешь создать тему про итальянский футбол в соответствующем разделе и там обсуждать любимых итальянцев, сколько твоей душе угодно.

 

Кстати, о аргументах - твои "поржал" и "все понятно" на любой пост собеседника уже говорят о том, что ты здесь не для дискуссий, а для срача.

 

Тема про ЕВРО 2016!


  • 0

#43 Basti

Basti
  • Администраторы
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 08:34

- Чувствуешь разницу между "одним из лучших" и "эталон идеала"? И да, к слову, Каннаваро, если не ошибаюсь, единственный защитник последних несколько десятилетий, кто получал Золотой мяч. И что за определение нации "макаронник"? А немцев как называть? Нацисты? Пивники? Сосисочники? Ты разговариваешь, как школьник. По крайне мере, у меня сразу такие ассоциации возникают. Извини.

 

 

Уважаемый представитель детского садика №9, "макаронник" для итальянцев не оскорбление, для болельщиков итальянского футбола может и является чем-то особенным, но мне в последнюю очередь хочется думать о том что я мог кого-то оскорбить на сайте о немецком футболе. Когда тут с издевкой пытаются представить и сравнить Мальдини с Ламом а Пирло со Швайни, при этом усмехаются и ставят пропасть, остается только мерить "головами" игроков. 

 

С тобой невозможно говорить. Типичный немцефил.
Оскорблять этим постом не хочу. Просто в корне не согласен с 90% информацией, исходящей от тебя.

 

 
Интересно те 10% с которыми ты согласен со мной, это когда я говорил что Роберто Баджо и Франко Барези игроки мирового уровня или все же тебе открылся свет в конце тоннеля, что никакой пропасти между твоими любимчиками Паоло и Андреа с Филипом и Бастианом нет и не было никогда?
 
ПС тут почти не с кем говорить. Тема Евро-2016 для меня закрыта. Обсуждайте дальше между собой величие Манншафта.

 

 

Заходи еще.



#44 Бавариус

Бавариус
  • Активные Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Май 2016 - 08:44

 Полное расписание матчей Чемпионата Европы во Франции

 

 

B6jrkAligbM.jpg


  • 0

#45 rodion.raskolnikov

rodion.raskolnikov
  • Активные Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородMoskau

Отправлено 27 Май 2016 - 12:20

Футбол - это командная игра, а не индивидуальная, и оценивать качество игрока только по трофеям - крайне некорректно. Штарке - победитель ЛЧ, а Ибрагимович например, никогда не выигрывал ЛЧ

Я знал, что рано или поздно это в качестве аргумента прозвучит. Весьма сомнительного, надо сказать, аргумента.
При чем здесь Штарке и Вайденфеллер? Мюллер совсем на другом положении что в сборной, что в клубе. Во многом, он и есть творец многих побед "Баварии" и сборной, Томас всегда на первых ролях. Он запомнится всем как победитель, вклад в победы немецкого футбола которого переоценить невозможно. И это, повторюсь, в 26 лет от роду! Вот и разница между ним и Роберто Баджо, каким бы последний талантом не обладал. Словом, сравнение с запасными вратарями "Баварии" и сборной Германии, соответственно, здесь никак не укладываются.

В Германии, увы, тоже был свой "Баджо" - Михаэль Баллак. Он все время останавливался в шаге от титулов, делая при этом для победы абсолютно всё. Однако в случае с 2001 годом в Японии и Корее даже возможное его присутствие в финале не повлияло бы на итоговый исход, 2002 - та же песня, один в поле не воин, а за карьеру в "Челси" - Терри в Москве и Эвребё - на Стэмфорд Бридж. Он так и останется, к сожалению, футболистом, так не снискавшим славы и побед, которых несомненно достоин.

Дель Пьеро - очень крут, и в его времена была целая плеяда очень крутых уважаемых мной ненемцев: Дель Пьеро, Рауль, Бергкамп, Анри, Креспо, Робби Кин. Но Алекс вполне сопоставим, на мой взгляд, с Клозе.

Будут еще итальянцы, о которых будет говорить весь Старый свет. Не переживайте
Нам-то что переживать? На горизонте таких не видать, а значит, все эти разговоры - не более чем фарс. Пока тон задают Германия и немецкие футболисты, и в обозримом будущем ситуация вряд ли изменится.

И пропускают за шиворот с середины поля
Ну и что? У Буффона ляпов не было, что ли? У Нойера? Трапп и тер Штеген востребованы, а следовательно - все эти разговоры, опять-таки, в пользу бедных. Конечно, лучше наблюдать за "прогрессом" Вито Манноне в "Сандерленде" (или где он там играет?), чем за этими ребятами в "Барсе", "Ливерпуле" и ПСЖ. 


  • 0

#46 Carsten

Carsten
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородVolantis

Отправлено 31 Май 2016 - 17:25

ZuK7u8Yxr9w.jpg


  • 0

#47 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 31 Май 2016 - 17:28

Сборная Англии теперь совсем другая. Из всего роутера нормально знаю лишь Харта, Милнера и Руни.


Сообщение отредактировал Gerhard: 31 Май 2016 - 17:28

  • 0

#48 Lotar M.

Lotar M.
  • Активные Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2016 - 21:44

А что тебе ещё остаётся делать, ведь дальше чем глубже тем страшнее будет капаться как в истории так и в будущем скуадры адзуры. На сегодня откинь спинку и отдохни ;)

это пять!))


  • 0

#49 rodion.raskolnikov

rodion.raskolnikov
  • Активные Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородMoskau

Отправлено 01 Июнь 2016 - 09:01

ZuK7u8Yxr9w.jpg

Отцепить Дринкуотера было ошибкой.


  • 0

#50 Franz

Franz
  • Администраторы
  • 216 сообщений
  • Городსაქართველო, თბილისი

Отправлено 01 Июнь 2016 - 09:25

Улыбнули откровения любителя аппеннинского футбола. :) Баджо был великолепным футболистом, но говорить, что у немцев после Герда "не было и нет по сей день нападающего, оснoщенного технически и ментально, как Роберто Баджо, или даже как Дель Пьеро" - это либо человек просто повяз в стереотипах, либо просто не знает и не понимает о чем пишет. Тот же Румменигге в техническом плане был ничем не хуже самых известных технарей того времени. Про ментальное оснащения я и говорить не ничего не буду. А так, кому интересно, может расспросить бывалых болел Интера. Они вам много познавательного поведают, и не только о Калле, но и о других немцах тоже.  
 
Аналогично по Мальдини. Ну да, супер- защитник, безусловно один из лучших в истории, но если сравнивать Мальдини-центр.защитника и Лама, ессно первый окажется сильнее, но если говорить о Мальдини, как о фулбэке, то Лам точно ничем не хуже. 
 
Ну да ладно, все-таки как уже здесь написали, эта тема не об итальянском футболе.
 
В любом случае, idreaming123, как бы там не было, но ведь к тебе тут по-хорошему, а ты в ответ "спасибо, поржал", "почему ты позволил себе, сделать мне замечание", "такой тон не приемлим". Извини, но тебе сделал замечание модератор, член Команды Сайта, т.е. человек который принимает участие в жизни этого сайта, и дает тебе и другим юзерам возможность здесь общаться. Он не может себе "позволить" сделать тебе замечание? Тем более, когда это замечание по делу? Да и вообще, почитай-ка правила, особенно пункт об обсуждении действий админа.


#51 Franz

Franz
  • Администраторы
  • 216 сообщений
  • Городსაქართველო, თბილისი

Отправлено 01 Июнь 2016 - 09:51

Насчет англов. Они конечно же лузеры, но стоит уж так пренебрежительно к ним относиться. Я еще ясно помню времена, когда те же испанцы считались не меньшими лузерами.



#52 Carsten

Carsten
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородVolantis

Отправлено 01 Июнь 2016 - 14:06

Составы всех команд.

http://www.goal.com/...ro-2016-squad/1


  • 0

#53 Franz

Franz
  • Администраторы
  • 216 сообщений
  • Городსაქართველო, თბილისი

Отправлено 02 Июнь 2016 - 09:38

настало время Германии брать Европу. Чемпионами Мира мы уже стали,теперь очередь за кубком Европы. Чем они хуже Испании !?

В этой папке про Германию не пишем.



#54 Carsten

Carsten
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородVolantis

Отправлено 04 Июнь 2016 - 02:40

OfHnb4YetIQ.jpg


  • 0

#55 rollingstone

rollingstone
  • Администраторы
  • 107 сообщений
  • ГородUAAA

Отправлено 04 Июнь 2016 - 09:30

Carsten, Бэйл? Рэмзи?



#56 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2016 - 15:16

Очень плохо себе представляю нынешних румын, думаю, что французы их вынесут вперед ногами.


  • 0

#57 elisey

elisey
  • Команда Сайта
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 17:20

Очень плохо себе представляю нынешних румын, думаю, что французы их вынесут вперед ногами.

 

Тоже думаю, что французы победят, но скажется фактор первой игры. Думаю 1-0 или 2-0.


  • 0

#58 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июнь 2016 - 22:07

Хороший старт у румын. Два момента в одной атаке.


  • 0

#59 Basti

Basti
  • Администраторы
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 22:55

Франция погбашная команда, только за счёт родных стен будет давить, в целом Германия своим потенциалом и классом игроков порядком выше.

#60 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 11 Июнь 2016 - 01:12

Ну что ж, всех с началом Евро! По драматичности неплохой матч вышел, пусть и французская сборная выглядела как стадо баранов с пастухом - Пайе. Румыны удивили, сыграли организованно и дисциплинированно, но чуточку не повезло. Боролись за все мяче, лезли в единоборства. В общем, неплохой по накалу матч.

Завтра матч Россия - Англия. По статистике, англичанам не удавалось начать Евро с победы, но в этот раз думаю они эту лузерскую традицию нарушат.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Евро 2016