Перейти к содержимому

Фотография

АПЛ и британский футбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 252 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2017 - 12:45

Это стиль Аткинсона, он очень много даёт побороться, несколько переборщил с этим.

• 0

#162 _fanatik_

_fanatik_
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:23

Судья тоже слабо отработал в дерби, явные на мой взгляд нарушения против МЮ не свистел.

Есть разные судьи,одни свистят по каждому пустяку, и тогда футбол превращаться в стоянку, а есть те который в отдельных эпизода дают играть, с точки зрения тренеров команд, это не честно и они возмущаются, а если брать болельщиков, то они любят футбол когда судья так сказать "теряет свисток", и я это люблю, и я уверен что ты тоже это любишь. Я знаю, ты ожешь сказать что причем тут это, судья же свистел в одну сторону, но я отвечу что мы видим только то что хотим, поэтому нельзя говорить что судья засудил МЮ, он свистел почти одинаково в разные стороны и судья тоже несовершенный человек, у которого нет сверх зрения, поэтому гнать на судью тоже не вариант. 

Интересный факт, в манчестерских дерби было показано 8 красных карточек, и только одна МС.

https://soccernews.r...yunayted-156698

• 0

#163 bosshoss

bosshoss
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Городminsk

Отправлено 07 Май 2017 - 17:50

Клопп в своем стиле) Ливер очень сильно усложнил себе жизнь....

• 0

#164 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 252 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Май 2017 - 17:38

Ливерпуль очень убедителен, хотя Вест Хэм играет очень слабо.

• 0

#165 Toni Schumacher

Toni Schumacher
  • Активные Пользователи
  • 378 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Май 2017 - 20:36

Клопп в последнем туре играет дома против Мидлсбро. Вполне может, как обычно, продуть аутсайдеру.

МЮ проиграл Тоттенхэму и лишился шансов отобраться в ЛЧ через АПЛ. Вся надежда МЮ на финал ЛЕ. Надеюсь, что Аякс их победит.

• 0

#166 Deutsche Fan

Deutsche Fan
  • Активные Пользователи
  • 81 сообщений
  • ГородДербент

Отправлено 14 Май 2017 - 21:18

Надеюсь МЮ отберется к ЛЧ, мне приятней играть против английских клубов в ФУТБОЛ, а не в испанское дерьмо.  Я убежден, если в плове ЛЧ будет больше английских и немецких команд, мы будет наслаждаться футбольными битвами, а не тем что происходит сейчас. 

• 0

#167 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 252 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2017 - 17:54

Молодец, Вольнодум!

• 0

#168 Toni Schumacher

Toni Schumacher
  • Активные Пользователи
  • 378 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Май 2017 - 20:19

"Хаддерсфилд" тренера Вагнера вышел в АПЛ, победив в серии пенальти "Рединг". В решающем матче на поле выходили пять футболистов, игравших ещё недавно во второй бундеслиге - защитник Хефеле в Дрездене, ещё один защитник Шиндлер в "Мюнхене 1860", левый защитник Лёве в "Кайзерслаутерне", форвард Качунга в "Падерборне", форвард Кванер в "Унионе". Бывший капитан 1860 Шиндлер реализовал решающий пенальти.

http://www.kicker.de...ading-1914.html

http://www.kicker.de...euro-drama.html

Сообщение отредактировал Toni Schumacher: 29 Май 2017 - 20:27

• 0