Перейти к содержимому

Фотография

Примера и испанский футбол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 wolf_88

wolf_88
  • Активные Пользователи
  • 71 сообщений
  • ГородМадрид

Отправлено 05 Август 2018 - 21:20

Так странно и выходит. С одной стороны, Модрич готовится к СКЕ, а с другой довольно упорные слухи о его уходе, плюс ставка на его трансфер со стороны Интера, которые из-за него не взяли Видаля.

Я думаю, что Видаля они не взяли не из-за Модрича.
Просто Барса перехватила, тем более, они готовы были отдать деньги прямо сейчас. Точно также поступили с Малкомом, с которым уже договорилась Рома.
Интер не готов платить деньги из-за ФФП. Только аренда с последующим выкупом.
  • 0

#102 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2018 - 21:24

Да, Бавария настаивала на деньгах здесь и сейчас, а не на аренде.

Но я читал, что Интер в переговорах по Видалю всё равно держал как первого кандидата Модрича.

Интер не готов платить деньги из-за ФФП. Только аренда с последующим выкупом.

Тогда как они планируют взять Модрича за 60, если не могли осилить из-за ФФП Видаля за 30?

Сообщение отредактировал Engelbert: 05 Август 2018 - 21:24

• 0

#103 wolf_88

wolf_88
  • Активные Пользователи
  • 71 сообщений
  • ГородМадрид

Отправлено 05 Август 2018 - 21:26

Да, Бавария настаивала на деньгах здесь и сейчас, а не на аренде.
Но я читал, что Интер в переговорах по Видалю всё равно держал как первого кандидата Модрича.

Тогда как они планируют взять Модрича за 60, если не могли осилить из-за ФФП Видаля за 30?

Тоже походу планируют взять в аренду с выкупом))
У них все трансферы такие. Врсалько из Атлетико так купили, например.
  • 0

#104 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2018 - 21:37

А форварда Реал брать не планирует? Мне вот кажется, что Лопетеги не будет менять Роналду буквально по роли. Будет пытаться распределить голевую нагрузку.

• 0

#105 wolf_88

wolf_88
  • Активные Пользователи
  • 71 сообщений
  • ГородМадрид

Отправлено 06 Август 2018 - 04:08

А форварда Реал брать не планирует? Мне вот кажется, что Лопетеги не будет менять Роналду буквально по роли. Будет пытаться распределить голевую нагрузку.

Слухи из недостоверных источников мелькают об интересе к нападающим:
Икарди - запросил основу и 20 млн лички
Левандовски - Бавария не отпускает
Кавани - якобы самый доступный вариант, но возраст уже поджимает
Вернер - появилась информация, что Реал предложил 60 млн+20 бонусами за него
Более серьёзные источники в лице Марки и АS пока молчат.
Складывается ощущение, что нападающий не нужен, а Лопетеги вчера минут на 20 наигрывал Асенсио в центре нападения, за это время Марко забил два года в ворота Ювентуса. Возможно будут его там наигрывать время от времени. Пока непонятки
  • 0

#106 Deutsche Fan

Deutsche Fan
  • Активные Пользователи
  • 127 сообщений
  • ГородДербент

Отправлено 06 Август 2018 - 11:42

Думаю Видаль не горел желанием перейти в Интер, а как пришло предложение от Барсы сразу же согласился.

• 0

#107 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Август 2018 - 13:24

Кстати, что Вернер, что Лева на ранней стадии атаки и не так уж редко даже без мяча опускаются на левый фланг (хотя Вернер и справа тоже может, но там он реже появляется).

Вернера Лейпциг этим летом отдавать вряд ли будет, только за сумасшедшие деньги. Будут пытаться продлить контракт с ним до следующего лета, а там, если не смогут, ему только год и останется, Бавария этого и ждёт, перестройку серьёзную кадровую боссы намечают, по всей видимости, на следующее лето. Со следующим летом уже сейчас связывают Павара и Марсьяля, вполне возможно, что и Вернера будут брать тогда же, если вообще будут. Хотя французов и увести могут, пока в Мюнхене ждут.

Но я сомневаюсь, что меренги форварда возьмут в основу, разве что кого-то могут взять для резерва, но и там, в принципе, Борха Майораль на подмене есть. В нынешней ситуации, когда форварда возможно и не будет, Реалу будет не хватать Хамеса, у него в Реале была какая-то очень впечатляющая статистика результативных действий на минуту.

Думаю Видаль не горел желанием перейти в Интер, а как пришло предложение от Барсы сразу же согласился.

Слухи о его трансфере в Интер шли чуть ли не год. Барса контракт ему предлагала больший, видимо.

• 0

#108 Deutsche Fan

Deutsche Fan
  • Активные Пользователи
  • 127 сообщений
  • ГородДербент

Отправлено 06 Август 2018 - 20:14

Зная Видаля, менять Баварию на непонятный Интер он не хотел, Барса же всегда борется за трофеи и ЛЧ. Понятное дело зарплата играет не последнюю роль в таком возрасте.

• 0