Перейти к содержимому


Фотография

MMA/Бокс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Заратустра-Будрайтис

Заратустра-Будрайтис
  • Активные Пользователи
  • 116 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 02:08

Не исключено, что так, но у меня нет и малейшего сомнения в том, что в чистом поединке (если этот и не был таковым) Ноториус спокойно упакует Альвареса. У него никогда не было проблем с уничтожением низкорослых бойцов (Альварес, Альдо, Мендес, Сивер) и целый ворох проблем в двух боях против долговязого парня из Стоктона. В том числе и по этой причине мне видится самым опасным соперником для него Тони Фергюсон (который выше Конора на семь см), а не Хабиб. 


  • 0

#22 Заратустра-Будрайтис

Заратустра-Будрайтис
  • Активные Пользователи
  • 116 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:48

В боксе грядут топовые бои Ковалёв-Уорд 2, который Ковалёв обещает сделать максимально открытой рубкой и бой между Канело Альваресом и Головкиным, а тут встреча настоящих рубак, так что буду надеяться на два жарких боя.


  • 0

#23 wolf_88

wolf_88
  • Активные Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородМадрид

Отправлено 19 Июнь 2017 - 16:30

А все эти бои перекроет один только бой "Мейвейзер vs МакГрегор"))


Сообщение отредактировал wolf_88: 19 Июнь 2017 - 16:30

  • 0

#24 Deutsche Fan

Deutsche Fan
  • Активные Пользователи
  • 131 сообщений
  • ГородДербент

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:11

Бокс последних лет по большей части дичь, а ММА родился дичью 


  • 0

#25 bosshoss

bosshoss
  • Активные Пользователи
  • 33 сообщений
  • ГородWarsaw

Отправлено 28 Август 2017 - 22:00

Удивительно, что тут тишина. Шикарное шоу дали) Конор был молодцом, для дебюта, жалко, что его добить не дали, чего он и сам желал. Флойд, как в лучшие годы, увидел, что легкая добыча и атаковал, как гадюка. 

Про бой века, лучше молчать, но однозначно, круче на боксерском ринге из бойцов мма никто не выступит. Флойд - красавчик, заслужил стать легендой.....да...скучный, но техника и тактика - это его синонимы. 


  • 0

#26 Заратустра-Будрайтис

Заратустра-Будрайтис
  • Активные Пользователи
  • 116 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 19:02

Тишина ибо я в бане три месяца был)))Я не разделяю общего одобрительного фона вокруг Мака в этом бою, для меня абсолютная данность, что Мей мог его вынести в первом-втором раунде, но до четвёртого профессионально промахивался мимо Ноториуса) Там всё было понятно. 


  • 0