Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы 2016

Евро 2016

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#101 Carsten

Carsten
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородVolantis

Отправлено 15 Июнь 2016 - 16:35

Арнасон:
 

 

 

«Криштиану Роналду – настоящий неудачник. Он не хотел проигрывать в этом матче. 

Чего он ждал? Что мы будем играть, как «Барселона»? Он ничего не показал и просто «нырял» весь матч. 

Очевидно, что мы были андердогами в этой игре. Мы играли как андердоги, нам немного не повезло, мы могли победить Португалию», – сказал игрок.

А это человек,который считает себя лучшим футболистом мира.

http://rutube.ru/vid...e11ed5d41004ac/


  • 0

#102 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Июнь 2016 - 23:53

Франция не убеждает, игра есть, но очень рыхлая, но характер и отличная скамейка решают.


  • 0

#103 KineH

KineH
  • Активные Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородАлма-Ата

Отправлено 16 Июнь 2016 - 14:22

Франция не убеждает, игра есть, но очень рыхлая, но характер и отличная скамейка решают.

и дома


  • 0

#104 Carsten

Carsten
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородVolantis

Отправлено 16 Июнь 2016 - 17:30

015a932881e9d7.jpg

 

Ребята накатили после матча.


Сообщение отредактировал rollingstone: 04 Июль 2016 - 11:03

  • 0

#105 wolf_88

wolf_88
  • Активные Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородМадрид

Отправлено 16 Июнь 2016 - 18:00

Пиво не мельдоний, так что можно)))
  • 1

#106 Carsten

Carsten
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородVolantis

Отправлено 16 Июнь 2016 - 18:04

Братва,ноу криминалити,это нарзанчик-сказал Мутко открывая вторую бутылку.


  • 0

#107 Carsten

Carsten
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородVolantis

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:38


  • 0

#108 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:29

Просто убийственно плохая линия искусственного офсайда. Очень много ошибок и пространства в центре поля, видимо, это как раз проявление того, что Слуцкий рискнул. Россию сейчас может спасти только чудо, как она забьет 3 мяча совершенно непонятно.


  • 0

#109 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2016 - 22:54

И самое странное, что происходит с физикой команд: Футболисты просто стоят,хотя вроде как обещалось, что к играм со словаками и валлийцами Россия побежит, стояние на Угре с англичанами вроде как на это списывали, а тут команда едва ли не хуже смотрится.


  • 0

#110 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 21 Июнь 2016 - 00:22

Смотрел матч Англии против Словакии. Обе команды играли слабо, немного больше победы хотели англичане, но играли безобразно. Словаки стоят крепко, есть опасные игроки, порой выдают быстрые контратаки. Так что Германии ни в коем случае нельзя терять концентрацию. Тот же Уэльс из этой группы был бы более удобным соперником для нас.
  • 0

#111 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2016 - 22:47

По первому тайму у Хорватии в отсутствии Модрича наблюдаются огромные проблемы с переходом от обороны к атаке, очень много брака, притом, что испанцы не сказать что прямо всегда сильно прессингуют их. Пробираются вперед либо за счет ошибок испанцев, либо за счет дальних забросов на чужую половину поля и последующей борьбы там, или же за счет за счет прорывов Перишича. Замечу, кстати, что заменяющий Модрича Рог используется Чачичем не как прямой аналог меренга, с Баделем они играют примерно на одной линии и оба попеременно с Едваем начинают атаки, чем обычно занимался травмированный Модрич. Качество, правда, в разы ниже, очень много ошибок.

Сменщик Манджукича Калинич в целом нравится даже без гола, думаю, что Чачичу нужно подумать о том, кто будет играть в основе в плей-офф.

Лучшие по первому тайму у хорватов Срна, Перишич и Калинич.

 

Чехи дуют туркам, так что, думаю, легкий жребий макаронам не достанется.


Сообщение отредактировал Engelbert: 21 Июнь 2016 - 22:55

  • 0

#112 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2016 - 11:01

Зря вообще Чачич никого из проявивших себя против Испании резервистов не выпустил, от 10 минут Пьяцы было больше толку, чем от 110 Ракитича да и Калинич смотрелся в разы сильнее Манджы. Хорваты сыграли мегатрусливо и никакими одними только тренерскими решениями это объяснить невозможно, сами виноваты, ничего страшного в этой Португалии не было. Очередной идиотский проигрыш в копилке этого поколения.


  • 1

#113 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 26 Июнь 2016 - 14:17

Да уж, совершенно неожиданный подход к игре и сопернику. Кого там бояться, Роналду и Куарежму? Надо было просто сыграть в свою силу и спокойно переиграть их. Тем более, после группового этапа у них должна была присутствовать уверенность в своих силах. Хорваты видимо как-то по-другому размышляют. Все верно, очень тупое поражение.

 

Модрич тоже в штаны наложил. Но больше всех игру обосрал этот Вида, который непонятно что делал когда гол забивали и сам в концовке по воротам не попал. 


  • 0

#114 Carsten

Carsten
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородVolantis

Отправлено 27 Июнь 2016 - 17:49

Полузащитник сборной России Павел Мамаев получил рассечение над бровью в результате драке с капитаном команды Романом Широковым после матча группового этапа Евро-2016 со сборной Словакии (1:2). 
 

...


Сообщение отредактировал rollingstone: 04 Июль 2016 - 10:41
Необходима ссылка на первоисточник

  • 0

#115 Carsten

Carsten
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородVolantis

Отправлено 29 Июнь 2016 - 15:00

YvycDl9jfaM.jpg


aQs5Jd4rFsM.jpg


  • 0

#116 wolf_88

wolf_88
  • Активные Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородМадрид

Отправлено 08 Июль 2016 - 02:08

Перес до сих пор Погба вместо Тони брать собирается?

Там вроде как МЮ подсуетились и предлагает за Погба 120 млн и личку 13 млн, поэтому вроде как пронесло с этим Погба. Хотя некоторые сайты пишут, что Поль сказал, мол, хочу или в Реал, или в Барсу, нафиг эти английские мешки))
--------
Но Кроос конечно же профессор. Поль на его фоне ещё студент))
--------
Почему-то кажется, что португальцы победят. Вопреки всему. Они не постесняются поставить автобус, а над французами будет серьезное давлении, обязательство выиграть во что бы то ни стало.
--------
Гризманн конечно наколотил голов. После невзрачной игры в первом матче собрался и показал хорошую игру. Видно, что голова на плечах есть.
  • 1

#117 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2016 - 02:17

Французам будет очень сложно вскрывать плотную оборону португалов, тем более, что и Пепе возвращается.


  • 0

#118 Franz

Franz
  • Администраторы
  • 216 сообщений
  • Городსაქართველო, თბილისი

Отправлено 08 Июль 2016 - 11:06

Хотя с такой игрой им это будет сложновато сделать.

Зато с таким судейством - запросто;)



#119 Stealth

Stealth
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородМО

Отправлено 11 Июль 2016 - 00:53

Что сказать хочу по итогу турнира.

Во-первых, форварды нужны. В очередной раз нам доказано, что любой, хоть какой-нибудь форвард в команде нужен. И не один. Эдер доказал.

 

Во-вторых, португальцы заслуженно выиграли. Не мегаигрой, а командной работой. Вильям Карвальо, Руи Патрисио, Жоао Марио, Роналду, Нани и наш новичок - Ренату Сашеш - очень хороший для себя турнир провели. Отдельно хотел бы выделить Пепе. Клоун клоуном, но после выхода в плей-офф я видел от него лишь образцовую игру в защите. Впервые в жизни. Он может быть, больше никогда так играть и не будет =). Но в эти 2 недели Пепе отжег! Просто на уровне мирового топа. Я считаю, что это игрок, заслуживающий высшую оценку в этой сборной. Да, сетка у них легче чем с другой стороны, но это не вина и не заслуга портишей. Выиграли, выстояли, потеряв капитана и лидера в финале - молодцы. Никогда более ни в адрес Роналду, ни в адрес Пепе упреков от меня не будет. Я видел сегодня мужика Роналду и столпа обороны Пепе. Осталось пришествие Христа увидеть для полного комплекта =)

 

В-третьих, по игре лучшие - немцы. Безоговорочно. Но в сборной назрели перемены. В том числе и на тренерском мостике. Нужны форварды, нужны под них схемы. Нужно уметь прощаться с ветеранами. Германия по сути получила то же что и Испания на этом Евро, только чуть позже.

 

В-четвертых, мы обыграли итальянцев! У меня с ними отдельные счеты, я серьезно начал смотреть и болеть по сути с ЧМ 2006-го. И эту итальянскую занозу вытащил только спустя 10 лет). Поздравляю всех тех, кто так же выдохнул с облегчением. Кстати, макароны великолепно играли тактически и психологически готовы были на все 100%.

 

В-пятых, французы не заслуживали возможной победы. Я даже больше скажу, если бы не дома - 1/4 максимум.

 

В целом, турниром доволен. Победителем - тоже (жаль, не мы, но портиши лучше чем макароны/лягушатники/испанцы). 


Сообщение отредактировал Stealth: 11 Июль 2016 - 00:53

  • 1

#120 wolf_88

wolf_88
  • Активные Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородМадрид

Отправлено 11 Июль 2016 - 01:03

Португальцы заслужили, кто бы что не говорил. Они эту победу выстрадали.
Это действительно сценарий для кино. Все началось с драмы, но закончилось хэппи-эндом.
Теперь Рон официально в списке величайших футболистов всех времён, а Эдер забил самый важный гол в своей карьере.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Евро 2016