Французские СМИ: Боатенг договорился с ПСЖ

Жером Боатенг согласовал условия своего перехода в ПСЖ. Об это заявил спортивный директор парижан Антеро Энрике.

Теперь, клубам остается согласовать трансферную стоимость игрока. Как известно, "Бавария" согласна расстаться со своим защитником за сумму около 60 миллионов евро.

Недавно, босс мюнхенцев Карл-Хайнц Румменигге заявил, что клуб не будет препятствовать этому трансферу.

"Жероме дал интервью, в котором сообщил, что несмотря на то, что чувствует себя комфортно в Мюнхене, он нерпочь попробовать силы в каком-нибудь другом клубе. В ответ, мы сообщили агенту игрока, что в случае если нам поступит достойное предложение, мы готовы рассмотреть его," - заявил Руменнигге.

Источник: Sport Bild
01 Августа, 2018
20 Февраля, 2019
Лига Чемпионов. ”Ливерпуль” - ”Бавария” 0:0 (0:0)

”Бавария” создала хорошие условия для ответного матча 1/8-й Лиги чемпионов против ”Ливерпуля”, сыграв вничью на ”Энфилд Роуд”.

16 Февраля, 2019
Бундеслига. ”Аугсбург” - ”Бавария” 2:3 (2:2)

В пятницу вечером команда Нико Ковача в баварском дерби в гостях обыграла ”Аугсбург” со счетом 3:2.

10 Февраля, 2019
Кубок Германии: ”Бавария” против ”Хайденхайма”

В четвертьфинале кубка Германии ”Бавария” сыграет против ”Хайденхайма”

Бундеслига. ”Бавария” - ”Шальке” 3:1 (2:1)

В субботу вечером мюнхенцы на ”Альянц Арене” уверенно обыграли ”Шальке” со счетом 3:1.

08 Февраля, 2019
Арп перейдет в ”Баварию”

Футболист молодежной сборной Германии и ”Гамбурга” Ян-Фьете Арп самое позднее 1.7.2020 присоединится к ”Баварии”.

07 Февраля, 2019
Кубок Германии. ”Герта” - ”Бавария” 2:3 э.т. (2:2, 1:1)

Благодаря голу в экстра-тайме, ”Бавария” одолела в гостях ”Герту” и в 11-й раз подряд вышла в четвертьфинал кубка Германии.

02 Февраля, 2019
Бундеслига: ”Байер” - ”Бавария” 3:1 (0:1)

”Бавария” прервала победную серию из семи матчей, потерпев поражение в Леверкузене.