Перейти к содержимому


Фотография

Тони Кроос / Toni Kroos


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Бавариус

Бавариус
  • Активные Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Июнь 2017 - 09:46

Обсуждаем успехи Тони Крооса тут.


  • 0

#2 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2017 - 09:49

Не поможет.


  • 0

#3 Бавариус

Бавариус
  • Активные Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 08 Июнь 2017 - 09:50

Не поможет.

 

На гесте слишком много создают новую ветку про Крооса,а тут можно бесконечно обсуждать.


  • 0

#4 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2017 - 09:53

На гесте слишком много создают новую ветку про Крооса,а тут можно бесконечно обсуждать.

 

Проблема в том, что сокнижники вряд ли перейдут с геста на форум.


  • 0

#5 Deutsche Fan

Deutsche Fan
  • Активные Пользователи
  • 131 сообщений
  • ГородДербент

Отправлено 08 Июнь 2017 - 19:26

Пишите про Крооса тут (здесь мат) ибо (здесь мат) читать ваши баталии на гостевой. Итак годных ресурсов про обсуждении Баварии и Германии нет, так еще тут все портите.


Сообщение отредактировал Deutsche Fan: 08 Июнь 2017 - 19:26

  • 0

#6 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 08 Июнь 2017 - 21:21

Рио Фердинанд в 2014 предсказал, что если Реал подпишет Крооса, то они будут доминировать в Европе на протяжении долгих лет. Сожалеет о том, что Кроос не перешёл в МЮ. А я не сожалею например, если выбрать самый ненавистный мною клуб в мире, то я назову МЮ. И где сейчас они? Только в этом году случайно в ЛЧ попали)

https://www.joe.co.u...-in-2014-128433

Сообщение отредактировал Gerhard: 08 Июнь 2017 - 21:22

  • 0

#7 Deutsche Fan

Deutsche Fan
  • Активные Пользователи
  • 131 сообщений
  • ГородДербент

Отправлено 08 Июнь 2017 - 22:35

Лучше бы в МЮ играл, великий клуб, который чтет свои традиции, с кучей болельщиков по всему миру, со своими английскими болельщиками, которые даже в самые сложные времена поддерживают свой клуб. МЮ как и Бавария этот тот клуб, который достоин уважения.  


  • -1

#8 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2017 - 22:51

Т.е. у Мю глоров мало? Их навалом, особенно в Юго-Восточной Азии и Китае. Где они чтут традиции так же непонятно, их фанаты поливали дерьмом в течении всего сезона человека (Мойеса), которого им выбрал Фергюсон. Потом их траты и практически полного исчезновение англичан из основы, отсутствие британского стиля, - это имеет отношение к их традициям?

 

Рио Фердинанд в 2014 предсказал, что если Реал подпишет Крооса, то они будут доминировать в Европе на протяжении долгих лет. Сожалеет о том, что Кроос не перешёл в МЮ. А я не сожалею например, если выбрать самый ненавистный мною клуб в мире, то я назову МЮ. И где сейчас они? Только в этом году случайно в ЛЧ попали)

https://www.joe.co.u...-in-2014-128433

 

Слабенькую ЛЕ выиграли, в целом, заслуженно.

Миланские гранды one "love" forever. МанЮ, Реал и Барса идут уже вторым эшелоном. Хотя с учётом отсутствия миланцев, нелюбовь к этим 3 клубам сейчас на первом месте.


Сообщение отредактировал Engelbert: 08 Июнь 2017 - 22:51

  • 0

#9 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 08 Июнь 2017 - 22:56

Ну у меня только с 99 связано, когда я начинал болеть за Баварию с Реалом у нас были настоящие битвы и Реал не был настолько противен как в последние годы с Марсело, Пепе, Рамосом и т.д. это только герой этой ветки спасает их)

Сообщение отредактировал Gerhard: 08 Июнь 2017 - 22:57

  • 0

#10 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2017 - 23:03

Я как раз первый футбольный матч за несколько месяцев до того проклятого финала посмотрел.

МанЮ я очень не люблю, но миланцы опережают всех. Причём даже не Милан, что было бы логично, а Интер. Прям как-то изначально их невзлюбил.

Сити я, кстати, сейчас не люблю даже наверное наравне с красными.

Да, тогда был Реал хорош.


  • 0

#11 Franz

Franz
  • Администраторы
  • 216 сообщений
  • Городსაქართველო, თბილისი

Отправлено 09 Июнь 2017 - 10:52

Да, тогда был Реал хорош.

Чем? Реал уже почти 30 лет делает то, за что все мы сегодня критикуем Баварию - плюет на традиции. Эра Галактикос - это наиярчайщий пример антифутбола, не в плане стиля игры - которого у Реала давно уже нет - а в плане создания этакой сборной мира. В начале нулевых, их хотя-бы пара Рауль-Мориентес спасала + почти полностью испанская защита, а так Илгнер, Роберто Карлос, Зеедроф, Редондо, Савио, Макманаман, Анелька - был первым звоночком, за которым последовали Зидан, Фигу, Рональдо, Бекхэм и т.д. Клуб, который в свое время заложил свой собственный стадион (что невозможно в той же Германии) лишь бы собрать у себя Олл Старз - не может иметь какие-то традиции, в отличии от той же Барсы или Милана, несмотря на то, что и там легов было до хрена, но хоть стиль не меняли. А эти давят баблом. Именно "благодаря" Реалу, затем появились Челси, МС, ПСЖ и прочие "шейхи".

Впрочем, это мы уже оффтопим. Может перенести сообщения в испанскую папку?



#12 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2017 - 13:04

Франц, ответил в соответствующей папке.


  • 0

#13 yurcha

yurcha
  • Активные Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Июнь 2017 - 15:05

 А я не сожалею например, если выбрать самый ненавистный мною клуб в мире, то я назову МЮ. 
 

Анар, МЮ??? Прямо удивил)


  • 0

#14 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 09 Июнь 2017 - 18:22

Игорь, сарказм?) Думаю у нас в этом плане схожие чувства, не считая твоей ненависти к Дортмунду и 1860))


  • 0

#15 Deutsche Fan

Deutsche Fan
  • Активные Пользователи
  • 131 сообщений
  • ГородДербент

Отправлено 09 Июнь 2017 - 18:32

Чем? Реал уже почти 30 лет делает то, за что все мы сегодня критикуем Баварию - плюет на традиции. Эра Галактикос - это наиярчайщий пример антифутбола, не в плане стиля игры - которого у Реала давно уже нет - а в плане создания этакой сборной мира. В начале нулевых, их хотя-бы пара Рауль-Мориентес спасала + почти полностью испанская защита, а так Илгнер, Роберто Карлос, Зеедроф, Редондо, Савио, Макманаман, Анелька - был первым звоночком, за которым последовали Зидан, Фигу, Рональдо, Бекхэм и т.д. Клуб, который в свое время заложил свой собственный стадион (что невозможно в той же Германии) лишь бы собрать у себя Олл Старз - не может иметь какие-то традиции, в отличии от той же Барсы или Милана, несмотря на то, что и там легов было до хрена, но хоть стиль не меняли. А эти давят баблом. Именно "благодаря" Реалу, затем появились Челси, МС, ПСЖ и прочие "шейхи".

Впрочем, это мы уже оффтопим. Может перенести сообщения в испанскую папку?

Оставь это сообщение здесь, все четко расписал, Милан, Барса, МЮ, их можно не любить, но это великие клубы-соперники со своими традициями,стилем, за это их уважаю.

СЗОТ. Надеюсь мы еще встретимся с Миланом скажем так в в 2018-2019 и надерем им зад)


Сообщение отредактировал Deutsche Fan: 09 Июнь 2017 - 18:33

  • 0

#16 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 10 Июнь 2017 - 01:14

Ну не виноват я, не заканчиваются новости про него))

Хайнкес: Кроос может завершать карьеру

http://www.bild.de/s...23522.bild.html
  • 0

#17 Deutsche Fan

Deutsche Fan
  • Активные Пользователи
  • 131 сообщений
  • ГородДербент

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:04

С полгода назад где-то читал вью Крооса о том, что он закроет карьеру в 32 года.


Сообщение отредактировал Deutsche Fan: 11 Июнь 2017 - 11:05

  • 0

#18 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2017 - 23:43

Сильно сомневаюсь.С возможностями современной спортивной медицины временные рамки карьеры футболистов сильно расширились.

Может в сборной имелось ввиду?


  • 0

#19 Toni Schumacher

Toni Schumacher
  • Активные Пользователи
  • 717 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:22

Интересный сюжет про Крооса от Kicker TV и Spiegel Online. Среди прочих высказавшихся - Юпп Хайнкес.

http://www.kicker.de...5b-35569110596f


Сообщение отредактировал Toni Schumacher: 12 Июнь 2017 - 21:23

  • 0

#20 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 13 Июнь 2017 - 00:34

Кроос сам что-то говорил о том, что не хочет играть в Катаре или Китае. Там речь шла о Китае. И добавил, что вообще планирует завершить выступления, играя на самом высоком уровне. Мыслит как Лам.
  • 0