Перейти к содержимому


Фотография

Примера и испанский футбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 23 Май 2016 - 22:31

Поговорим об испанском футболе...  :)


  • 0

#2 Franz

Franz
  • Администраторы
  • 216 сообщений
  • Городსაქართველო, თბილისი

Отправлено 24 Май 2016 - 13:49

Делать больше нечего:)



#3 elisey

elisey
  • Команда Сайта
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 14:19

Делать больше нечего :)

:D  :D  :D


  • 0

#4 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 24 Май 2016 - 21:46

Я все еще жду собеседников ))
  • 0

#5 Бавариус

Бавариус
  • Активные Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Май 2016 - 21:54

Я все еще жду собеседников ))

 

wolf_88 еще не может найти этот раздел) 


  • 0

#6 wolf_88

wolf_88
  • Активные Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородМадрид

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:39

wolf_88 еще не может найти этот раздел)

А я как раз думал создать такую тему, но постеснялся))
У нас там на гесте с Тони серьёзная дискуссия. Надо перебираться сюда.

Сообщение отредактировал wolf_88: 05 Июль 2016 - 18:39

  • 0

#7 Franz

Franz
  • Администраторы
  • 216 сообщений
  • Городსაქართველო, თბილისი

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:56

Я все еще жду собеседников ))

Ну ты оптимист...

#8 wolf_88

wolf_88
  • Активные Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородМадрид

Отправлено 05 Июль 2016 - 23:08

Каталонский Sport.es пишет, что Сантьяго Фисас, член Европейского парламента от Испании, полагает, что немецкий клуб - Бавария, стоит за жалобой на испанские клубы за получение незаконной государственной помощи.
--------
Оказывается, не только местного Тони так напрягает Испанская гегемония в Европе.
За всем стоит Бавария, у которой ничего не получилось на поле, и остаётся лишь надавить через кабинеты ЕС.
Мда уж, очень некрасиво.
Совсем недавно также была информация, что Бавария пожаловалась на Реал в ФИФА, когда мадридцы перехватили у неё Эдегора.

Сообщение отредактировал wolf_88: 05 Июль 2016 - 23:08

  • -1

#9 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 05 Июль 2016 - 23:23

Молодцы, что сказать. Едиснтвенные, кто хочет видеть справедливость в футболе - это немцы. Телеправа в Германии тоже распределяются нормально, клубы лицензированны и не имеют больших долгов, налоги платят, а если не платят, то даже такие авторитеты вроде Хённеса несут наказание.
  • 0

#10 wolf_88

wolf_88
  • Активные Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородМадрид

Отправлено 05 Июль 2016 - 23:50

Молодцы, что сказать. Едиснтвенные, кто хочет видеть справедливость в футболе - это немцы. Телеправа в Германии тоже распределяются нормально, клубы лицензированны и не имеют больших долгов, налоги платят, а если не платят, то даже такие авторитеты вроде Хённеса несут наказание.

То есть для тебя нормально, когда не могут победить в честной борьбе на поле и решают все в кабинетах?
Жду, что испанцы пошлют ЕС куда подальше. Какое право они имеют совать свой нос в чужие дела?
А с Баварией это уже война намечается. И не Реал с Барсой ее начали.
  • -1

#11 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 06 Июль 2016 - 00:01

Так наоборот же, немцы пытаются уравнять борьбу, сделать ее честной. Ты не путай испанских мошенников с немцами. Да и какой гегемон, как я уже давно отмечал это всего лишь гегемотик, что мы увидели на ЧМ и ЧЕ. В Реал один испанец играет, тренер француз, лидер немец. Причем этот испанец из Реала в национальной сборной уже второй турнир подряд вместе со своим дружком Пике выставляют себя посмешищем - играют как два клоуна.


Сообщение отредактировал Gerhard: 06 Июль 2016 - 00:01

  • 0

#12 Axtung

Axtung
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородBaku

Отправлено 06 Июль 2016 - 08:21

Насколько я помню, такая же галиматья с налогами и прочими земельными махинациями поднималась уже пару лет назад в Испании. ЕС обвинял целую группу футбольных клубов, включая Реал и Барсу, в получении незаконных налоговых льгот. У них там мощное футбольное лобби в правительстве и все как всегда шито-крыто. В Германии с ее законодательной базой такое в принципе невозможно.

И я честно не понимаю, при помощи всяких махинаций получать определенное преимущество перед клубами из других стран это нормально, а как призывают отвечать по закону на законный же вопрос сразу вой поднимают....Бавария им видите ли виновата, нажаловалась. Даже если и так, то правильно и сделала.


  • 0

#13 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 06 Июль 2016 - 19:10

МЕССИ И ЕГО ОТЦА ПРИГОВОРИЛИ К 21 МЕСЯЦУ ТЮРЬМЫ ЗА НЕУПЛАТУ НАЛОГОВ

 

http://www.sport-exp...e/news/1018828/


  • 0

#14 wolf_88

wolf_88
  • Активные Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородМадрид

Отправлено 06 Июль 2016 - 19:26

Этих рецидивистов можно было бы и посадить.
Папочка Месси так вообще бандюган какой-то.
В Аргентине чем-то промышлял, что чуть было не попал за решетку. Отмазали чисто из-за сына
  • 0

#15 wolf_88

wolf_88
  • Активные Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородМадрид

Отправлено 06 Июль 2016 - 19:36

Так наоборот же, немцы пытаются уравнять борьбу, сделать ее честной. Ты не путай испанских мошенников с немцами. Да и какой гегемон, как я уже давно отмечал это всего лишь гегемотик, что мы увидели на ЧМ и ЧЕ. В Реал один испанец играет, тренер француз, лидер немец. Причем этот испанец из Реала в национальной сборной уже второй турнир подряд вместе со своим дружком Пике выставляют себя посмешищем - играют как два клоуна.

Ну вообще-то не один испанец в Реале. В Реале есть и Карвахаль, есть Иско, есть Хесе, есть Лукас Васкес, есть Начо в конце концов. Все они внесли свой вклад в завоевании ЛЧ.
Их косяки в сборной меня не волнуют. Мне вообще плевать на сборные. Я об этом говорил что раз. Буду рад, когда клубы откажутся отправлять своих игроков в сборные, которые там их калечат.
А немцы просто завидуют испанскому футболу, который обходит их раз за разом - 3 раза подряд вылететь от 3х разных испанских команд это не шутки.
Пусть докажут свою силу на поле, в равных условиях, а не в кабинетах.
  • 0

#16 Gerhard

Gerhard
  • Активные Пользователи
  • 246 сообщений
  • ГородБаку

Отправлено 06 Июль 2016 - 19:48

Да ладно, какие Хесе и Лукас Васкес? Реал - это самый настоящий мультикульти, олицетворение современного клубного футбола. С таким же успехом Ман Сити можно назвать испанским клубом.

Что касается сборной - если бы испанцы играли бы нормально, то ты заговорил бы по другому.

А насчет Баварии не понимаю твою позицию. И вообще, нигде больше я такой новости не встречал, но даже если это так, то немцы наоборот хотят справедливости, давно пора взять мошенников за яйца. ЕС тоже скоро выведет их на чистую воду, там не один Месси вор, а почти все клубы такие.
  • 0

#17 rodion.raskolnikov

rodion.raskolnikov
  • Активные Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородMoskau

Отправлено 07 Июль 2016 - 17:46

А немцы просто завидуют испанскому футболу, который обходит их раз за разом - 3 раза подряд вылететь от 3х разных испанских команд это не шутки.
Пусть докажут свою силу на поле, в равных условиях, а не в кабинетах.

От испанского в этих клубах осталось лишь название. Испанцев в "Реале" - 1,5 человека. Да и "Барса" недалеко ушла. Это не умаляет заслуг испанского клубного футбола, но говорить о всесторонней и тотальной гегемонии испанцев с учетом их феерий последних лет как минимум несуразно. Случай с победами испанцев на клубном уровне - скорее, триумф бабок, чем испанского футбола.


  • 0

#18 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2016 - 18:02

Гвард всерьез собрался взять зачем-то Браво из Барсы, так что тер Штеген наконец-то становится 100% первым номером. На лавку они берут Диего Алвеса из Валенсии.


  • 0

#19 wolf_88

wolf_88
  • Активные Пользователи
  • 72 сообщений
  • ГородМадрид

Отправлено 18 Август 2016 - 15:52

Диего Алвес получше Тер Штегена будет, не говоря уже о Браво.
Барса удивляет этим ходом. Зря продают чилийца. Хотя меня это только радует))
  • -1

#20 Engelbert

Engelbert
  • Активные Пользователи
  • 375 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2016 - 19:09

Диего Алвес сейчас находится ровно в той же ситуации, что и Навас перед переходом в Мадрид: крайне успешный вратарь команды, допускающей у своих ворот кучу моментов почти в каждом матче, хотя в сезоне 2014-15 Валя была очень хороша в игре сзади. Неизвестно, как такой вратарь поведет себя в совершенно новых для себя реалиях топ-клуба.

Я думаю, что на этот раз хотя бы в начале сезона на тер Штегена будет сделана твердая ставка как на первого номера. Другое дело, если он снова пропустит несколько дурацких мячей, тогда может и снова выпасть. Но я думаю, что тер Штеген остался в клубе не просто так, а под некие гарантии игры в старте.


  • 0